Стоматологическая клиника «АртДент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «АртДент», Краснодар: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 131 место в рейтинге стоматологий Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, пр. Чекистов, 26/3.
Стоматологическая клиника «АртДент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО Клиника эстетической стоматологии "АртДент"
Год основания: 2007

Лечение стомалогичесих заболеваний. Бесплатная консультация. Протезирование любой сложности. Современные брекет-системы. Чистка и отбеливание зубов. Приём парадонтолога. Компьютерная диагностика.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники «АртДент»

Пасаниди Евгения Леонидовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Пасаниди Евгения Леонидовна
Оцени врача первым!
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • пр. Чекистов, 26/3

Отзывы о cтоматологической клинике «АртДент»

Потрясающая Клиника, сама лечусь и племяшку свою водила, врачи очень чуткие, внимательные, ребёнок остался доволен, ещё и всякие приятности детям выдают, мелочь, а ребёнку счастье. Делала имплантацию у доктора Сорокина Михаила Григорьевича я в восторге, замечательный доктор чуткий, отзывчивый, приходит к Вам одно удовольствие, теперь всей семьей лечимся. Оценка 10+.

Ходим всей семьёй! Никогда не было никаких проблем, приемлемые цены и скидки постоянным клиентам, всем советую.

Отличная клиника, лечимся уже 8 год всей семьей. Дети всегда с радостью идут лечить зубки, потому что знают, что это не больно и они получат подарки. Коллектив очень добросовестный, отзывчивый, работают одни профессионалы!

Нечестное место. У меня 2 повода так говорить: 1) обещанной скидки 81% - нет. Услуга "профессиональная чистка зубов" в клинике стоит 3000 руб. Я заплатила 2450, похоже на скидку 81%. В общем, читайте мелкий шрифт в конце текста: «любым из представленных сертификатов можно оплатить до 50% от суммы»; 2) 7 августа купила купон, записалась, съездила почистила зубы, всё было мило, любезно (не учитывая, что уже со скидкой обманули), подарили кучу подарков. На следующий день решила рассмотреть свою «голливудскую улыбку» взяла фонарик и каково было мое удивление, нет даже шок, когда на зубах 6 и 7 на верхней челюсти с обоих сторон я вижу чернющий налет. Звоню в клинику. Ну «быть такого не может... ». В общем, записалась на перечистку, приехала, «наехала на врача», он робко всё сделал в конце говорит: «Вы знаете, такой налет встречается крайне редко и быстро образуется». Товарищи, налет образуется за 12 часов. В общем, сказочники. Я в эту клинику больше «ни ногой». Если Вы рискнете, берите зеркало и без стеснения рассмотрите всю свою челюсть.

Лечили ребёнку коренной зуб, врач предлагал поставит пломбу из материала, выделяющего фтор! Это ребёнку! Далее говорила, что необходимо убрать бормашиной край десны! Мне всегда, если была необходимость, десну отодвигали. Полная некомпетентность врачей! В итоге, после лечения (до сих пор жалею, что не встала и не ушла оттуда сразу!) у ребёнка серозный лимфаденит (оказалось, что ко всему прочему, ребёнку прямо в ухо был направлен кондиционер! Я его даже и не заметила сразу, ведь не я а кресле сидела), и хождение по всем экстренным больницам, начиная от ЗИП и заканчивая инфекционкой, чтобы исключить инфекцию. Теперь предстоит лечение антибиотиками, и пропала наша запланированная поездка на море. Категорически не советую эту клинику, если вам дорого ваше здоровье!

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Смайл Центр», Краснодар - фото
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Фотографии cтоматологической клиники «АртДент»

Были в этой клинике?