Отзывы о центре стоматологии академика Маланьина в Краснодаре

Вчера записался 1 человек
(861) 205-09-50
Отзывы о центре стоматологии академика Маланьина в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 691 отзыв о клинике и ее врачах.
Авторская стоматология академика Маланьина, Краснодар - фото
Авторская стоматология академика Маланьина

После проведённого качественного лечения в клинике Маланьина, я намерена стать её постоянным клиентом. Зубы лечить необходимо вовремя и обязательно у профессионалов. В компетенции врачей этой клиники я уверена, уже и мужа сюда привела. Не только вылечили мне зубы, но и сохранили свои родные, а это очень важно для меня. Кроме того, приятное, вежливое отношение, тактичность, аккуратность проведения процедур - всё на высшем уровне!

Лживая стоматология. Книжечки писать - это не людей лечить. На консультации за 5000 р. мне было сказано: "У Вас сильные мышцы, даже очень, у Вас другие зубы". И ничего не сказали о том, что это просто "красивые" слова, а делать они не умеют. В итоге, вытянули из меня все деньги до последнего. Три раза за мой счет делали пластмассовые коронки (о чем на консультации не было сказано ни слова, иначе я пошел бы в другую стоматологию) и два раза за мой счет делали металлокерамику, которая лежит сейчас в коробочке, так как нет и намека на соответствие этих "зубов" моему организму. Хвастливые фразы: "Нам все по зубам" и "Когда важен результат"- оказались враньем. Присвоили мои деньги, ничего не дав взамен. Эта стоматология только для тех людей, у которых были мама, папа, дядя, тетя (без обид и оскорблений, просто каждый стартует по жизни с того места, на котором оказался при рождении). Для тех, у кого форма зубов общепринятая, стандартная, не особо функциональная. Тем, кто волею случая оказался самостоятельным, не "беззубым" человеком, не пользующимся чужими ресурсами, я бы посоветовал обойти эту стоматологию стороной - результата для вас здесь не будет. Мне есть с чем сравнивать. Все 80-е и первую половину 90-х годов я занимался парашютным спортом и каждый год для Врачебно-летной медкомиссии я проходил осмотр у стоматолога. Если бы у меня были плохие, "неправильные" зубы - я бы медкомиссию не прошел. Году в 89-90-м стоматолог при осмотре неожиданно сказал мне: "Никого не слушайте - все у Вас отлично!" Я удивился, почему он это сказал? Он ответил, что у меня все настолько замечательно, что что-то лучшее сложно даже и представить, но сейчас откуда-то взялись "умники", которые считают, что "знают" какие "должны быть зубы" у человека. Этот же врач выполнил мне протезирование, абсолютно точное, абсолютно качественное, абсолютно без ущерба для здоровья (к сожалению, сейчас того врача найти не могу). По сравнению с тем врачом, академик, профессор, доктор медицинских наук Маланьин - полный ноль. Если бы он в этом признался еще на консультации, когда он меня осматривал и как специалист с такими регалиями обязан был увидеть все, он остался бы честным человеком. К сожалению, сейчас на "первые" места повылазили те, кто "умеет хорошо говорить", не хорошо работать. Ищите тех, кто еще умеет хорошо работать. Зубы - это серьезно. Доверять их болтунам, говорунам нельзя. Игорь Хворостьянов.

20.03.19 16:53:36
Добрый день.
Дорогой Игорь Хворостьянов, спасибо за Ваш интересный рассказ. Игорь Валентинович уже более 3-х лет не ведет прием пациентов. Поэтому он просто не мог Вас лечить. Если Вам необходима консультация или коррекция какого-то лечения, то в нашем центре Вас может принять любой выбранный Вами врач, или заведующий отделением.

Стоматология - просто высший класс! Лечила пару раз свои зубки от кариеса, в последний раз к Ренату Азеровичу попала. В кабинете уютная и теплая атмосфера, стоматолог тактичный и внимательный. По стоимости недешево, как во всех частных клиниках, но оно того стоит, сервис на хорошем уровне. Спасибо!

Была на приёме у стоматолога-ортопеда, ставили коронку из диоксида циркония. Выглядит, как свой коренной зуб. Врач делал всё аккуратно, профессионально и был приветлив в общении! Оборудование новое, высококлассное, работа врача и медсестры налажена до автоматизма, все инструменты и материалы под рукой. Понравилось и то, что нет очередей, как в обычных поликлиниках. Планирую прийти сюда на отбеливание эмали.

Жаль, что нельзя вставить фото... 07.02.19, наконец-то, установили мост, но, к сожалению, качество далеко не соответствует заявленному европейскому уровню, кроме цены.

Устанавливала здесь коронку на передний зуб. Работой довольна, выглядит как мой родной зуб, даже по тону совпало. Спасибо врачу за качественную работу. Очень переживала за результат.

07.02.19 12:55:03
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!

Хорошее обслуживание.

Не нашла.

Хочется выразить свою признательность врачам клиники за отлично выполненную работу. Зубами я страдала с самого детства. Лечила, но толку не было. А здесь мне поставили отличные коронки и теперь моя улыбка очень превосходно выглядит. Отмечу, что только благодаря высокой квалификации врачей и современному оборудованию весь этот процесс не затянулся.

07.02.19 12:54:42
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
-0.2 Нормально

Были на приёме у Рахмалина Виталия Викторовича. Возможно. он хороший специалист для работы со взрослыми, но с детьми работать не умеет. Сын 4 года имел положительный опыт лечения зубов в другой клинике. Всегда вёл себя спокойно. Здесь сразу тоже был настроен хорошо, но доктор и медсестра не умеют общаться с детьми. Врач сразу стал очень строго разговаривать с ребёнком, медсестра вообще молча лезла в рот. Укол делали, закрывая ребёнку глаза руками. По телевизору, кстати, шёл жестокий мультик про ад "Геракл". Такое отношение испугало ребёнка, после испуга ребёнок начал капризничать, на что доктор реагировал негативно, грубо. Когда ребёнок задел ногой доктора, тот презрительно отстранился и стал говорить, что ему некогда такое терпеть. В итоге мы ушли оттуда с открытым зубом, причём, стесали и часть десны. За этот кошмар с нас взяли деньги.

Отношение врача и медсестры к маленькому ребёнку.

Врач и медсестра не искали вообще подход к маленькому ребёнку. Вели себя грубо и высокомерно.

Скартел (Йота)

Отличная клиника, очень высококвалифицированные специалисты. Не первый раз посещаю данную клинику, впечатления всегда только положительные. Обстановка в клинике очень уютная, персонал всегда относится к клиентам с вниманием. Что меня лично удивило, так это то, что во время лечения используют микроскоп. Результатом лечения я остался очень доволен, выше всех моих ожиданий.

04.02.19 13:48:35
Руководство Авторского Стоматологического Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы Центра!

Обращалась в эту стоматологию уже не раз. Обстановка тут уютная и благожелательная, врачи всегда приветливые, приятные в общее и вежливые. Сюда приятно приходить лечить зубы, так как сервис на высоте!

04.02.19 13:55:19

В этой стоматологии работают замечательные специалисты. Мы сюда ходим всей семьей. Мой муж приходил кариес лечить, я обращалась, когда проблемы с деснами были. Зубки нашего малыша вылечили тут. Спасибо!

27.01.19 10:22:14
Руководство Стоматологического Центра Академика Маланьина блпгодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!

Я никогда не подумала бы, что моя 5 летняя дочка будет сама проситься к стоматологу! Уже давно посещаем эту клинику, все на высшем уровне. Спасибо.

13.01.19 14:35:26
Руководство Стоматологического Центра Академика И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего центра!

Полечить с моим сыном зубы - настоящее испытание. Слава Богу, что волей судьбы мы попали в эту клинику. Детские стоматологи здесь - настоящие профессионалы своего дела. Они грамотные, внимательные и чуткие, находят подход даже к самому капризному пациенту. Обстановка в клинике очень уютная и теплая. У меня прям была вера, что здесь нам помогут решить проблему. За час удалось вылечить три зуба. Цена на услуги хоть и не маленькая, но это того стоило. Знаю точно одно - теперь зубы будем лечить только здесь! Безгранично благодарны.

13.01.19 14:35:54

Хотел выразить благодарность этой клинике за то, что исправили мне прикус и искривление верхних зубов и научили снова улыбаться. Дело в том, что в детстве мои кривые зубы не исправили, а когда вырос, это стало уже очень дорого и болезненно. Наконец я осмелился на этот шаг. Знакомый стоматолог посоветовала именно эту клинику из-за специалистов и качества обслуживания. За время лечения мне удалили 2 зуба и установили брекеты, которые тянули выпирающие зубы в места удаленных зубов. Я периодически появлялся там на наблюдении, и вот, спустя 2 года, я наконец-то могу улыбнуться новой улыбкой! Большое вам спасибо! Персонал отличный, оборудование и интерьер, как будто приехал в европейскую клинику. Цены приемлемые. Уже записался на февраль на отбеливание зубов в этой клинике.

13.01.19 14:48:02

Узнала о Вашей клинике от друзей. После привлекли работы докторов и много положительных отзывов в соц. сетях. Единственное, недавно увидела как Ваши медсестры забавляются в телефоне, трогая волосы в перчатках и крутят инструменты в видеороликах, которые потом попадают в рот пациента - немного насторожило, стало противно. Наверное, увидев это раньше, задумалась бы о визите и стерильности инструментов. Откинув это, все понравилось! На ресепшене встретила улыбчивая, приятная девушка. Очень красиво и уютно. От приема осталась довольна! Спасибо.

04.02.19 13:48:19
04.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
21.01.2019 Автор не смог предоставить документы
21.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сделать красивым вид клинике удалось на 5+, а персонал на -5. Недовольные лица девушек на ресепшн. Ассистентки, которые даже не здороваются, а смотрят на тебя оценивающим взглядом, смеются втихую за спиной пациентов. Всё это отталкивает моментально, складывается ощущение, что «понабрали» школьниц. Обратите внимание на ваших сотрудников.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.12.2018 11:54:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Всех приветствую, хочу рассказать о том, как ходил к стоматологу отбеливать зубы. Пришёл, надел бахилы, зашёл (что удивительно) в чистый ресепшн, всё так тихо, спокойно, понравилась в общем обстановка. Дождался своей очереди, заходим в чистый кабинет, врач мне сразу понравился, быстро переубедил меня в том, что это вообще может быть хоть как-то болезненно. По итогу вышел довольный, с белыми зубками, теперь улыбаюсь с большим удовольствием, совсем не стыдно свои зубы на показ выставлять. Спасибо специалистам своего дела!

21.12.18 16:26:35
Руководство Стоматологического Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего центра!

В 2013 году во время запланированной командировки в Краснодар у меня случился казус, заболел зуб. Товарищ (он местный) посоветовал обратиться в стоматологию Маланьина. Зуб починили, а вместе с ним еще несколько зубов пролечили. Должна сказать, что пломбы прочные и держатся невероятно долго, получается уже почти шесть лет. В этот раз на лечение записалась заранее перед приездом в Краснодар, мне очень нравится эта стоматология, отдельная благодарность Хидирову Ринату Азеровичу!

19.12.18 19:13:23
Руководство Стоматологического Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!

В клинике Маланьина мне понравилась. Тут дружелюбная обстановка, замечательный вежливый персонал. Приходила сюда пару раз лечить зубки и осталась довольна. Врачи компетентные и оборудование современное. Рекомендую!

19.12.18 19:14:06

В свои 30+ я решилась выровнять зубы и для этого обратилась в центр стоматологии академика Маланьина. Я еще полгода буду ходить с брекетами, но реально вижу результат уже сейчас. Для полного выравнивания осталось совсем немного, и я бы уже с удовольствием сняла, но нельзя. Клиника понравилась, чистенько, хороший ремонт, качественное оборудование, вежливые и квалифицированные врачи.

18.12.18 19:12:14
Руководство Авторской Стоматологической Клиники Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку нашей работы!

Красивый приём, вопросов нет! Это очень красивый фантик! А вот задачу свою, которую должен был выполнить, доктор Маланьин не выполнил и мало того доставил мне дополнительные проблемы со здоровьем! Имплантацию провели 2 имплантов на 3 с минусом! Поставили криво! Обманул! Сказал, что можно сделать пластику десны в области имплантов и в итоге вынес коронки с искусственной десной! Я расценил это как мошенничество и не стал протезироваться. Решил найти врача, который сможет сделать пластику и провести протезирование коронок таким образом, чтобы коронки заходили под десну. Как это на самом деле правильно! Это что касается имплантов. Дальше стали делать протезирование в зоне улыбки. Сняли старые коронки грамотно, вопросов нет, а вот сделали новые красивые коронки непрофессионально (не было плотного контакта с корнями). Но это ладно... Сделали и сделали! Проблема в том, что не стал переделывать, а уговорил меня их поставить и еще подточил нижние зубы (это вообще неправильное действие). В итоге пища стала забиваться, и запах изо рта чувствовался на километр! Я пришел к Маланьину, объяснил ситуацию. На что он мне ответил, что это не изо рта пахнет, а проблемы с животом. Пришлось ему долго доказывать, что проблема не в животе! * Игорь Владимирович, обращаюсь к Вам. Всё так и было, никакого обмана! В итоге всё переделали! Поставили всё чётко! Очень красивые короночки! Но когда снимали те, которые поставили раннее, откололи кусочек корня. Конечно, доктор Вы хороший, и всё у Вас хорошо! Но в моём случае с имлантацией и протезированием Вы меня подвели! Не прошло и 5 лет, я всё переделываю! Так задачи по лечению зубов не решаются! Откололся кусочек корня - нарастите пломбой. Какая проблема? И заново сделайте коронки. Это же Ваш косяк. Криво поставили имплант, так вытащите и поставьте ровно. Чтобы пациент остался вылеченным, а не покалеченным! А Вы мне так и не позвонили, и не поинтересовались, как моё здоровье! Доктор, это горькая правда. А денежки я заплатил!

03.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Да, конечно, внутри очень красиво, оборудование современное.

Ребёнка отвели в обычный кабинет, держали насильно, и я ещё в этом участие принял, и очень об этом жалею, теперь малыш дёргается, глазами моргает, надо вести к невропатологу, буду искать другую стоматологию, так нельзя детей лечить.

Конечно, работу врач вроде как сделала хорошо, но время покажет.

Отдыхали летом у родственников в Краснодаре. У меня, как назло вылез флюс. Все, отдых насмарку. Тетка отправила меня в клинику, благо, она недалеко от дома находилась. Персонал быстро отреагировал на мою просьбу, врач осмотрел зуб, меня отвели в другой кабинет, по пути обратил внимание, как вокруг чисто, оборудование все новое, врач усадил меня в комфортное кресло, сказал, что ничего не почувствую. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо докторам авторской стоматологии академика Маланьина за человечность и профессионализм в своем деле.

21.11.18 16:09:55

У меня были определенные проблемы с зубами, которые давно не доходили руки решить. В авторскую стоматологию академика Маланьина я пришел по совету двоюродного брата, который лечился там же. Я не пожалел о том, что пошел, это очень чистая и уютная клиника, врачи вежливые, все делают аккуратно, не причиняют во время лечения дискомфорта, все оборудование новое. Импланты прижились очень быстро и со стороны выглядят как родные зубы! Теперь и улыбаться во все зубы можно! Я остался очень доволен и в следующий раз приду сюда же.

21.11.18 16:10:20

Так случилось что начались проблемы с зубами, подруга посоветовала данную клинику. До ужаса боялась стоматологов, но мой страх испарился как только я зашла в приемную. Уютный интерьер, приятный персонал, прекрасные врачи явно знающие своё дело, приемлемые цены, я была в восторге! При работе стоматолога не ощущала никакой боли или страха, всё прошло прекрасно. Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям. Не пожалела, что пришла именно сюда.

21.11.18 16:10:35

Сегодня, 09.11.2018, лечили дочери (7 лет) в первый для неё раз зубки. Выбрали эту клинику, основываясь на отзывы людей, которые прошли лечение детей. Впечатление от посещения детского врача самые-самые положительные. Клиника супер! Начиная с ресепшен и заканчивая отношением всего персонала клиники. Рекомендую всем.

10.11.18 16:35:00
Руководство Авторской Стоматологической Клиники Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!

Ставила в данной клинике пломбу и отбеливала зубки. Очень довольна результатами. Пломбу ставили безболезненно и аккуратно. Сама клиника с современным оборудованием, лечить там зубки было очень комфортабельно. Персонал чуткий и вежливый, специалисты своего дела. Цены на услуги вполне приемлемые. Спасибо клинике за мою здоровую и красивую улыбку.

10.11.18 16:34:55
+0.4 Нормально

Удобно, что много места, на первом этаже очень красивый аквариум с черепахой, сын все время ожидания проводит возле него. Записаться на приём можно на следующий день, не нужно ждать неделями.

Неприятно общаться с ресепшеном, вид сотрудницы с перекачанными губами и её манера общения отталкивает. Были в клинике два раза и оба раза девочки на ресепшене явно делали мне большое одолжение при оформлении и при приеме оплаты. При первом посещении (март 2018) попросила выдать на руки документы, расшифровывающие, какие манипуляции были проведены и их стоимость, на что сотрудницы сказали, что не дают такой информации. В итоге выпросила у них копию бумажки, что заполняет врач, но там общая информация, типа: постановка пломбы - 2000, гигиеническая чистка - 1500. При втором посещении даже не стала просить эти документы, а то девочки, поставленные в ступор такой просьбой, становятся ещё более недовольными.

Обращались в клинику два раза, лечили зубы сыну (5 лет) - первый раз в марте 2018 года (ставили пломбу и делали гигиеническую чистку), второй раз сегодня, 06.11.2018 (удаляли нерв и ставили пломбу). Ходим сюда, поскольку она находится возле дома. Обычная стоматология, ничего сверхъестественного (если не считать пафосный интерьер). Отношение врачей тоже обычное, общаются на приеме с ассистентом на личные темы (кто кому позвонил и т. п.), задашь вопрос - ответят, не задашь - сами ничего не рассказывают. Никаких детских фишек вроде: надуть шарик штукой, из которой идёт воздух или подуть на руку посмотреть, как ветерок будет выгонять червячка. Может у меня просто спокойный ребёнок, который не боится лечить зубы, поэтому не особо старались его отвлечь и заговорить. Оба раза были в обычном кабинете на 2 этаже, хотя по фото вроде есть веселый детский с соответствующим интерьером. Никаких "плюшек", как в других детских стоматологиях, нет, ни грамоты самому смелому, ни подарка за сухие глазки. Что касается стоимости лечения, по мне, она чуть выше среднего, но не критично: первый раз отдали 3500 - 1500 гигиеническая чистка и 2000 пломба; второй раз 4850 - 2000 лечение (удалили нерв), 600 анестезия, 2000 пломба и 250 снимок. ФИО пациента: Ширинов Михаил, дата посещения 06.11.2018.

Наследственность дала о себе знать, и в 30 с небольшим у меня стали очень жёлтые зубы. Работаю в престижной компании и качество улыбки для меня очень важно. Обратился в клинику Маланьина по совету сестры. Чуткий персонал, везде чистота и удобные стоматологические кресла. Зубы отбелили и выровняли. Итог - я обладатель красивой, обворожительной и притягательной улыбки.

05.11.18 17:38:20
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку!

Не смогла пройти мимо и не поделиться положительными моментами в своей жизни, а именно решилась наконец основательно вылечить свои проблемные десны. Ранее страдала пародонтитом, а это постоянно кровоточащие десны при каждой чистке, набухание десен, неприятные болевые ощущения и немаловажный фактор для меня - неприятный запах изо рта, который постоянно приходилось маскировать жевательными резинками. Мне посоветовали стоматологию академика Маланьина. При первом посещении клиника приглянулась - вежливое обслуживание, чистенько и уютно, современное оборудование в кабинете. Врач сделал рентген-снимок моих зубов, затем назначил лечение, буквально с первого приема стало намного лучше, провели профессиональную чистку, а на следующем приеме врач провел вектор-терапию. Я осталась очень довольна, что десны привели в порядок.

05.11.18 17:38:13
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку!

Александр Михайлович. Протезирование зубов мне выполняли специалисты клиники академика Маланьина в 2014-м году. С той поры, по прошествии времени, новые коронки из металлокерамики ощущаются как свои собственные. Первое время было лёгкое ощущение сдавливания, потом это прошло. Качество новых зубов высочайшее, приятно было очень внимательное отношение врачей и радовало новое стоматологическое оборудование. Трудно поверить, но когда однажды я пришёл на приём уставший, во время обточки зубов трижды засыпал в кресле! Боли совершенно не было, при том, что обезболивание не делали за ненадобностью. Благодарен врачам, подарившим мне возможность снова широко улыбаться!

23.10.18 18:43:27
Руководство Стоматологической Клиники Академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
Йота

"Авторскую стоматологию академика Маланьина" мне посоветовала мама, которая не первый год наблюдается только там. И знаете, это лучшая клиника, которую я когда-либо посещала! Я боюсь врачей, но здесь они все добрые и вежливые, иногда я даже не ощущаю, что мне что-то делают. Очень чистые кабинеты, в которых нет сильного запаха стоматологии. Я пришла в первый раз сделать пломбу - пломба качественная, уже два года держится. А во второй раз пришла отбелить зубки - теперь у меня просто голливудская улыбка. Спасибо огромное вам!

11.10.18 12:56:47
Стоматологический Центр Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку нашей работы!

А у вас случалось такое, что находясь всей семьёй в отпуске в другом городе, у ребёнка начинает адски болеть зуб, а до любимого стоматолога километраж ого-го. Друзья записали нас в центр Маланьина. Переживали мы очень, как ребёнок воспримет. Оказалось всё более чем прекрасно - персонал ребёнка сразу настроил к себе, обстановка уютная, чистенько. За два приёма вылечили наш зубик, и отпуск был спасён. Благодарю от всей семьи!

06.10.18 15:57:52
Стоматологический Центр Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы !!!
11.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2018 Начата проверка по запросу
18.09.2018 Автор не смог предоставить документы
18.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Разочарована в клинике! Начиталась в интернете хороших отзывов, много рекламы было про них. Да и повелась. У меня был запущенный кариес. И зуб болел невыносимо. Состояние было печальное, но я хотела спасти зуб. Когда я пришла на прием, чувство дискомфорта не покидало меня, все было как-то чересчур - картины, рыцари, аквариумы. Как на выставке. Приняли меня спустя полчаса ожидания. По итогу, врач сказал, что зуб надо удалить, и предложил запись через день. Хотя я говорила, что не хочу удалять, но он сильно болел. Не квалифицированный стоматолог. Никак не аргументировал, почему его надо удалять. Суммы за лечение огромные. Я была в шоке от всего. Сложилось такое впечатление, что клиника хочет заработать больше денег. Сейчас лечусь в другой клинике, где зубы лечат, а не удаляют. Не ведитесь на рекламу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.09.2018 19:41:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.10X.23X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

В клинике «Авторская стоматология академика Маланьина» мы всей семьей лечим зубы уже несколько лет. Впечатления только хорошие: качество обслуживания на высоте, обходительный и заботливый персонал, который уважительно относится к пациентам, профессиональные работники, знающие свое дело. Ставила себе в этой клинике лет пять назад две пломбы – они до сих пор держатся. В клинике уютно, красиво, не возникает ощущения страха перед процедурой. Все проходит безболезненно, с максимальным чувством комфорта. Моему сынишке 6 лет, я регулярно вожу его в эту клинику на профилактические осмотры. Ему там тоже нравится!

10.09.18 17:22:17
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за отзыв!!!

Современное оборудование, порядок, вежливость персонала.

Нет такого.

Самое первое, что меня привлекло в клинике "АСКАМ" - это качественное, новое, современное оборудование, чистота и порядок, поэтому решилась на установку брекетов именно здесь, о чем я ни разу не пожалела. В клинике всегда все четко по времени, персонал вежливый. Благодаря профессионализму ортодонта, зубы выровнялись всего за полтора года, и теперь я счастливая обладательница красивой улыбки, хотя ситуация была не самая простая!

29.08.18 14:11:13
Наталья, Стоматологическая клиника академика Маланьина благодарит Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!

Очень приятный глазу интерьер с комфортными диванами, приятной музыкой. В кабинете врача для пациента мягкое кресло установки. Современное оборудование. Впечатлила компактная установка для рентгеновского снимка зуба.

Не выдают клиенту после оплаты документ с раскладкой итоговой суммы за приём. То есть совершенно не понятно, из каких составляющих сложилась конечная сумма. Телевизор в кабинете врача совсем не виден из-за доктора во время лечения, пришлось отвлекаться рассматриванием лампы и шторы.

Заменой отколовшейся пломбы на зубе в клинике довольна. Медицинский персонал обходительный, на все интересующие вопросы по дальнейшему лечению получены развёрнутые ответы.

23.08.18 11:56:45
Благодарим Вас за положительный отзыв!

В поликлинике отправили на удаление двух зубов, которые нельзя «спасти». Решила поискать другой вариант. Почитала отзывы, основываясь на положительных, записалась на прием в Центр стоматологии академика Маланьина. Персонал центра очень вежливый и внимательный. Девушка в приемной, заметив, что я волнуюсь, постаралась меня успокоить, дала воды. Что меня больше всего поразило, так это то, что прежде чем начать лечить, меня опросили о моем здоровье, состоянии, наличии аллергии. То есть, не просто выполнили свою работу, а старались именно помочь, с заботой. Страха во время лечения не было, как и боли. Более того, осмотрели состояние зубов, дали консультацию. Обошлось без удаления. Провели реставрацию коронками из диоксида циркония. Даже я не могу уже отличить, где мои зубы, а где коронки. Получилось очень эстетично. По цене вышло даже меньше, чем я планировала. А насчет чистоты – как мне показалось, полная стерильность, все очень чисто, начиная с приемной. Оборудование современное, я такого еще не встречала. При необходимости сразу обращусь в этот центр.

10.08.18 10:04:45
Спасибо Вам за отзыв!

В этой клинике наблюдаюсь уже второй год. Никаких проблем с зубами нет, как пролечила зубки в начале прошлого года, так больше ничего по сей день не беспокоит. Но каждые полгода все равно показываюсь своему врачу, лучше предотвратить проблему, чем позже ее решать. В этой клинике все нравится: и профессионализм специалистов, и их отношение к каждому клиенту.

10.08.18 10:02:54
Благодарим Вас за отзыв!

Приходила в данную клинику, чтобы отбелить зубы. Внутри достаточно приятная обстановка. Персонал доброжелательно встретил и проводил к врачу, после чего мне оказали качественную услугу. Так что теперь могу хвастаться всем своей белоснежной улыбкой. Порадовало также оборудование и чистота в кабинете. Во время отбеливания врач объяснял, что он делает. Как мне кажется, это очень верное решение, так как всем хочется знать, за что ты платишь. Если честно, осталась очень довольна после приема. Встретили так, будто я постоянный клиент этой клиники, хотя на самом деле была там впервые. Видно, что делают все для комфорта клиента. Однозначно советую!

25.07.18 15:02:05
Благодарим Вас за отзыв!)

Не первый год хожу в эту поликлинику, либо на лечение зубов, либо на профилактический осмотр. Всегда очень приятно там находиться. Врачи - профессионалы, пломбы держатся по несколько лет. Весь персонал клиники очень тактичен и вежлив, впечатление о себе оставляют только приятное. Спасибо вам огромное, благодаря вам мои зубы здоровы!

25.07.18 15:02:17
Спасибо Вам за отзыв!

Обратилась в "Клинику Маланьина" после того, как врач, у которого я наблюдалась более пяти лет, упорно не замечал все это время развивающийся на нескольких зубах кариес (отзыв есть на этом сайте). Однако кариес был и успешно разрастался, что подтвердили несколько специалистов. Конечно, в такой ситуации доверие к клинике было потеряно и я отправилась искать новую. Сначала немного смутили все до единого положительные отзывы. Но сейчас мне все больше кажется, что они реальны и правдивы. На сегодняшний день проведена работа: запломбировано 4 зуба, на один зуб установлена керамическая вкладка, удалено 2 зуба мудрости, проведена проф. гигиена. Абсолютно всеми специалистами довольна. Вникают именно в твою ситуацию, внимательны, аккуратны, профессиональны, в случае затруднений вызывают коллег из смежных направлений для консультации. Хидиров Р. А., Дворовой А. Н., спасибо за проделанную работу! Ещё предстоит ортодонтическое лечение и имплантация, буду обновлять отзыв. В эту же клинику перешёл от того горе-стоматолога мой муж (устанавливает коронку), здесь же наблюдается мой ребенок. P. S. Когда заходишь в холл, складывается ощущение, что нужно почку продать, чтобы тут вылечиться. Не верьте этому ощущению! Цены более, чем адекватные. Зато комфорт, уют и профессионализм - максимальны.

23.07.18 10:39:57
Благодарим Вас за положительный отзыв!)
МегаФон

Отзыв удален по просьбе автора 24.07.2018 года.

В эту клинику хожу проверять свои зубы со своей маленькой дочкой. Она уже знает стоматологов и не боится их. Проблему с зубами стоматологи решают безболезненно и качественно. В кабинете всегда уютная атмосфера, везде чисто. Спасибо большое! Рекомендую!

21.07.18 08:43:30
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отзыв удален автором 12.07.18 г.

Ездили к родственникам в гости, но случилась неприятность - заболел зуб. Пришлось обратиться в клинику. Была приятно удивлена, когда врачи очень душевно и с искренним сочувствием отнеслись ко мне. Врач работает с ассистентом, что делает процедуру комфортной. Удалось сохранить зуб, за что моя отдельная благодарность! В клинике идеальная чистота! Весь персонал доброжелательный. Потом ещё раз пришла на чистку зубов, так как цены вполне адекватные.

03.07.18 08:51:42
Спасибо Вам за положительный отзыв!)

В клинику обращалась по поводу восстановления зуба, (не особо надеялась, что мой зубик можно сохранить, целых два скола). Специалисты справились прекрасно! Зуб сохранен и выглядит абсолютно здоровым. Поставили виниры, цвет подобран со 100%-точностью. У докторов золотые руки и ангельское терпение. Очень по-доброму и с большим вниманием относятся к пациентам. Огромное спасибо!

26.06.18 11:57:49
Спасибо Вам за положительный отзыв!

В мае была у родственников в Краснодаре, сильно разболелся зуб, как всегда некстати... Обратилась в эту клинику с острой болью, приняли сразу! У них хорошие специалисты работают и оборудование стоит современное, пролечили мне кариес совсем без боли, во время процедуры чувствовала себя комфортно. Впечатления от посещения хорошие остались!

26.06.18 11:57:29
Благодарим Вас за отзыв!

Каждые полгода с ребятишками обязательно посещаем эту клинику для медосмотра стоматологом. Дети заходят к уже знакомым врачам без страха, и даже когда ставят пломбы выходят из кабинета без слёз. Дочке 4 года, одна сидит в кресле и не боится врача. Все сотрудники доброжелательные, готовы всегда помочь пациенту. В кабинетах находиться комфортно, везде царит уют и чистота.

19.06.18 18:30:40
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Отличная клиника, которая на выходных приняла меня с ужасной зубной болью. Мне тут удалили зуб мудрости, и после удаления рана быстро затянулась и не так сильно болело! Рекомендую!

06.06.18 08:49:25
Спасибо Вам за отзыв!

Добрый день, я обратился в эту клинику несколько лет назад, мне пришлось восстанавливать сломанный передний зуб. Репутация врачей собственно и сыграла ключевую роль при выборе клиники. Прошло уже около пяти лет, а восстановленный зуб меня не подводит и хорошо выглядит. В апреле я пришел сюда на профилактическую чистку, вообще эта процедура не очень приятная обычно, но здесь как-то прямо быстро прошло и без боли. В общем - молодцы, я всем доволен!

06.06.18 08:49:14

Профессионализм, цена.

Приезжала в Краснодар в гости к подруге, и, как назло, сработал закон подлости - вылетела пломба! Обратилась в эту клинику без записи и была удивлена тому, как быстро я попала к врачу! В стоматологии идеальная чистота, очень вежливый и отзывчивый персонал, замечательные врачи, современное оборудование. Очень удобные кресла, время процедуры летит незаметно, я даже не заметила, как мне поставили пломбу. И ещё один немаловажный момент - приемлемая цена! В такую стоматологию хочется возвращаться снова и снова!

06.06.18 08:48:54
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Живём в другом городе, но на лето с детьми приезжаем в Краснодар. Первым делом еду в свою любимую стоматологию академика Маланьина, в клинике всегда приветливый администратор, чистота, порядок. Новейшее оборудование, во время приёма используется микроскоп. Удобные стоматологические кресла. Отличные врачи, профессионалы своего дела, стараюсь попасть на приём к Юлии Владимировне, у неё золотые руки. Пломбы отличного качества, стоят уже более 5 лет. Врач помогла мне сохранить зуб, который все врачи в моём городе советовали удалить. Огромная благодарность всему персоналу этой стоматологии!

06.06.18 15:44:28
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!

Отличная клиника, которая на выходных приняла меня с ужасной зубной болью. Мне тут удалили зуб мудрости и после удаления рана быстро затянулась и не так сильно болело! Рекомендую!

05.06.18 15:50:59
Благодарим Вас за отзыв!)

Замечательная клиника, которая мне очень нравится. Два раза уже обращалась сюда, так как зуб болел и всегда остаюсь довольна. Лечение безболезненное и качественное. Персонал и врачи дружелюбные и приветливые. Рекомендую!

30.05.18 15:13:10
Благодарим Вас за отзыв!)

Прошлым летом был в командировке в Краснодаре. Делали топографическую съемку части ул. Солнечная. Прихватило зуб. Спросил местных насчет качественной клиники где-нибудь недалеко. Ребята посоветовали "Авторскую стоматологию" на Московской. Тем более, находится совсем рядом. Вечером зашел. Сработали очень быстро и качественно. Ресепшен работает оперативно. Сразу направили к специалисту. В кабинетах чисто и оборудование блестит. Все новое. Очень признателен. Настоящие профессионалы!

23.05.18 17:17:53
Спасибо за отзыв!)

Одна из немногих клиник, которая работает в воскресенье. А как это обычно бывает, зуб начинает болеть либо на праздники, либо на выходных. Меня с острой болью приняли в то воскресенье без записи, за что им огромное спасибо. Сейчас уже не вспомню фамилию хирурга, который мне удалял зуб мудрости, но всё равно хочу сказать, что давно я таких врачей не встречала, боли не было вообще, даже после удаления рана не болела. А на их удобном кресле чуть реально не заснула. Спасибо за профессионализм и за человеческое отношение к пациентам.

23.05.18 09:02:55
Спасибо Вам за отзыв!)

Ездили с мужем к родственникам, не ожидала я что пойду лечить зуб, ну что делать, терпеть до дома невозможно. Вывалилась пломба, да плюс так зуб разболелся. Пошла в клинику, порадовал действительно отзывчивый персонал, плюс качество работы. Почистили зуб, поставили новую пломбу, остаток выходных у родни прошел отлично. Зуб никак вообще не беспокоит, на холодное и горячее не реагирует, хотя до это была чувствительность.

04.05.18 08:46:52
Спасибо за положительный отзыв!)

Все устраивает на протяжении уже нескольких лет.

Отрицательных моментов не было ни разу.

На протяжении нескольких лет лечу зубы только в этой клинике. Начиная с ресепшена и заканчивая результатом лечения - все у них на высоте! Везде чистота и порядок, в кабинете спокойная музыка, уютная обстановка. К слову, даже кресло удобнее кажется. Работают врачи на совесть, пломбы держатся по несколько лет, а по цвету не отличаются от зуба, поэтому со своими от природы проблемными зубами только к ним!

04.05.18 08:46:34
27.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.04.2018 Начата проверка по запросу
04.05.2018 Автор не смог предоставить документы
04.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

По-моему, явно маркетинговое заведение с раздутыми ценами. Стоматология - это индивидуальное мастерство, а тут набрали молодежи, сделали интерьер "по-богатому", назвались именем академика! Даже смешно... Ну если кому это все нравится, то ради бога... Не считаю, что в этой клинике адекватные цена-качество за услуги. Мне насчитали ценник за обычные услуги раза в полтора больше, чем в других клиниках с не таким пафосным интерьером, но профессионалами явно более опытными. Обращусь лучше к ним. Так много переплачивать за все эти маркетинговые декорации не хочется. И так у нас цены на стоматологические услуги по сравнению с доходами населения чересчур завышены... Скромнее нужно быть товарищам-стоматологам.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.04.2018 12:46:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.7X.4X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я с детства боялся стоматологов. Вроде, уже давно не маленький, но страх никуда не уходил. Всё поменялось после посещения стоматологии академика Маланьина. Я просто хочу сказать, что там работают исключительно профессионалы. Эти ребята знают своё дело от начала и до конца. Пока мне делали зубы, я не почувствовал абсолютно ничего! А какое кресло удобное, я даже забыл, что в клинике нахожусь! С того посещения прошло уже 3 года, а зубы до сих пор не беспокоят. Я очень рад, что открыл для себя эту замечательную клинику.

25.04.18 09:07:39
Благодарим за отзыв!!!) Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!)

Несколько раз лечила свои зубки в этой стоматологии и мне понравилось качество оказываемых услуг. Теперь это моя любимая стоматология и я точно знаю, что тут работают только профессионалы!

24.04.18 11:04:08
Cпасибо Вам за отзыв!)

Эту клинику я выбрала для отбеливания зубов. Было приятно, что меня встретили доброжелательной улыбкой, оформили необходимые бумаги и проводили в кабинет врача. Процедура была проведена достаточно быстро и деликатно. Никаких неприятных ощущений я не испытала. Доктор явно профессионал своего дела! Также обратила внимание, что в клинике идеальная чистота. Для меня это критично важно, поэтому решила это тоже отметить в своем отзыве. В заключение скажу, что эффект отбеливания потрясающий. На несколько тонов зубы стали белее. Я приятно удивлена.

19.04.18 08:41:44
проверено
07.05.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Начата проверка по запросу
11.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Уже лет 10 хожу только в эту стоматологию: и на регулярные осмотры, и на лечение, теперь ещё и косметолога посещаю. О персонале клиники могу сказать только хорошее: Профессионально, Качественно, Терпеливо. Всегда боялась боли, даже уколов, но доктора и медсестры "входят в положение" и очень терпеливо ждут пока "настроюсь". За все время пару раз пришлось подождать приема, но не очень долго. Сама несколько раз пробиралась без очереди с острой болью, так что объяснимо и понятно. Сыну уже 4 и мы стали приходить сюда вместе (он пока только на осмотры для детского сада).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.5X.15X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторской стоматологии академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.04.18 17:11:00
Валерия, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашей клинике!)

Персонал, уютная обстановка, качество оказанной помощи.

Оставляю отзыв, как и обещал! Во-первых, хочу выразить благодарность доктору Дворовому! С авторской стоматологией академика Маланьина я познакомился, будучи в командировке, при стечении не самых приятных обстоятельств... Всю ночь меня мучила зубная боль и командировка была на грани срыва, работать невозможно, при таких болевых ощущениях. Местные коллеги направили меня в данную клинику, по острой боли приняли меня сразу, это во-вторых - спасибо, что вошли в мое положение и не заставили ждать и лишний раз мучиться от боли. В итоге привели меня в порядок в этот же день, обезболили, быстро удалили. Я доволен, командировка спасена. Выражаю благодарность! Дата посещения 03. 04. 2018.

17.04.18 17:14:28
Михаил, благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличная клиника. Зубы лечу только здесь, потому что пломбы держатся уже лет 7, наверно, и нет никаких даже намёков на то, чтобы выпасть! Про суперский и обходительный медперсонал, чистоту и порядок даже расписывать не хочу - 5 звезд!

17.04.18 11:47:30
Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, хотела поделиться своими впечатлениями о клинике "Авторская стоматология академика Маланьина". Нравится эта клиника тем, что там работают доброжелательные люди, которые вежливо относятся к клиентам. Чистые кабинеты, новое оборудование. Отличные результаты врачей, довольна клиникой, советую всем друзьям.

17.04.18 11:47:11
Спасибо за положительный отзыв!

В этой стоматологии делала отбеливание зубов. Мне подруга посоветовала стоматологию и поэтому я пошла сюда без опаски. Отбеливание сделали качественно, зубки белые и улыбка даже ярче стала!

29.03.18 14:43:34
Благодарим Вас за отзыв!

Эту клинику мне сестра посоветовала. Я не пожалела, что обратилась сюда. Мне сделали качественную имплантацию зубов. Имплантант прижился быстро и безболезненно, после установки коронки выглядит как «родной» зуб!

22.03.18 13:25:43
Спасибо за отзыв!

Клиника замечательная и врачи тут профессионалы. Мне здесь ставили пломбы на три зуба - со мной работала Юлия Владимировна. Хочу отметить, что лечение было совершенно безболезненным, неожиданно для меня. Отдельно хочется отметить интерьер клиники: картины, гобелены, фрески - очень красиво, как будто музей, а не клиника стоматологическая!

22.03.18 13:25:35
Благодарим Вас за отзыв!

В этой клинике мне ставили пломбу, которая отлично стоит уже несколько лет! Ранее у меня такого еще не было. Когда ставили в другой клинике, все вылетело через несколько месяцев! Замечательные врачи, теперь с позитивом отношусь к стоматологии. Очень комфортно, хорошие кресла, качественное оборудование, доброжелательная обстановка. Буду еще обращаться, но надеюсь, что не понадобится!

23.03.18 21:19:46
Благодарим Вас за отзыв!

4 месяца безрезультатно лечила зуб в другой клинике, не могли понять: почему болит? Когда совсем стало плохо, решила обратиться в клинику Маланьина, оставила здесь запрос, перезвонили моментально, причем в праздничный день, вечером! Администратор Зинаида была вежлива, спокойно выслушала, и посоветовала записаться к Хидирову Р. А. , за что ей большое спасибо, очень грамотный специалист! Доктор за 5 минут нашел причину боли- трещина. Ответил на все дотошные вопросы, даже похвалил мои зубы, спасибо) ) Сделали КТ, чтобы убедиться, за консультацию не взяли ничего. Приняли вовремя, очередей нет. Пожалела только о том, что раньше не обратилась, возможно, зуб бы удалось спасти. Спасибо еще раз!

19.03.18 15:54:10
Благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники!

Отличная клиника, первоклассное оборудование, приветливые врачи, сами помещения аккуратно выглядят.

Все понравилось.

Спасибо всему коллективу стоматологии академика Маланьина. Великолепное оборудование, уютная обстановка, приветливый коллектив. Протезирование сделали быстро и качественно - сразу видно, что профессионалы в своем деле.

16.03.18 13:50:09
Благодарим Вас за отзыв!

Огромная благодарность врачу с большой буквы Кушнир Юлии Владимировне за профессионализм, любовь к своему делу и золотые руки! Врач высочайшего уровня! Лечить зубы только к ней! Рука лёгкая, сложнейшие манипуляции прошли легко и комфортно! Благодарю от всего сердца!

01.03.18 13:22:00
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!

Сходила сегодня на бесплатную консультацию в данную стоматологию. Приятно удивило, что врачи не принялись навязывать услуги, как это обычно происходит в других клиниках. Мне ответили на поставленные вопросы. Персонал вежлив и внимателен. В клинике доброжелательная атмосфера, чисто и красиво. Рекомендую.

19.02.18 10:06:58
Спасибо Вам за отзыв!

Приводила дочь зубы лечить, она не сразу поняла, что мы в больнице. Понравилась обстановка, уютненько. Дочь до ужаса боится врачей зубных, но в этот раз не особо то и паниковала. Врач очень спокойная и приветливая и дочь ей доверилась и сразу открыла рот. Зуб полечили очень быстро и поставили пломбу.

12.02.18 12:32:53
Мила, спасибо за отзыв!
МегаФон

Не первый год посещаю клинику Маланьина и с уверенностью могу сказать, что работают тут профессионалы своего дела! Врачи делают все качественно, пломбы держатся без нареканий. Администраторы всегда вежливо отвечают на все вопросы, все грамотно рассказывают. Цена полностью соответствует качеству проделанных работ.

05.02.18 15:12:30
30.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.01.2018 Начата проверка по запросу
06.02.2018 Автор не смог предоставить документы
06.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла с острой болью на консультацию. Сделали снимок, подтвердилось наличие воспалительного процесса в корне зуба, который без срочного лечения приведёт к образованию абсцесса и флюса. Предложили записаться на лечение через неделю... Пациенту с острой болью и выраженным воспалением. Снимок мой даже не отдали... Профессионализма 0%, жажда заработать побольше денег 500%.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.01.2018 18:36:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.12X.6X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Теле2-Санкт-Петербург

Отбеливала зубы в этой стоматологии и осталась очень довольна. Врач у меня был адекватный и доброжелательный. Проконсультировал, дал рекомендации по уходу. Уютный интерьер, везде чистота. Приятно было находиться, несмотря на паническую боязнь стоматологов! Очень благодарна врачам.

25.01.18 21:04:49
МегаФон

Вечером сильно разболелся зуб, с утра побежала в эту клинику. К ним, потому что меня без лишних разговоров обещали принять без очереди по острой боли с утра пораньше. От боли избавили, зуб вылечили, а больше всего мне понравился доктор с волшебными руками и мягким спокойным голосом. В клинике чисто и уютно, работают на современном оборудовании, рекомендую.

25.01.18 21:04:34
Скартел (Йота)

Посещали клинику с подругой с целью отбеливания зубов. Первое конечно, на что обратили внимание, это на чистоту и качественное профессиональное оборудование в кабинетах, благодаря чему приятно находиться внутри. Пока она находилась на отбеливании, я ожидала неподалеку от ресепшен и хочу сказать, что ни разу от персонала не услышала хамства или грубости ни по отношению к друг другу или клиенту. Подруга с процедуры вышла довольно-таки быстро и была очень довольна, сияла своей свежей улыбкой, сразу видно дело рук специалиста-профессионала. Теперь подумываю тоже сходить сюда на отбеливание.

22.01.18 13:08:53
Спасибо за отзыв!

Хорошая стоматология! Делала пломбы и хочу сказать, что делают тут их качественно. Я осталась довольна. Современное оборудование, удобные стоматологические кресла и уютная обстановка располагающая к себе. Аккуратные, знающие своё дело врачи.

22.01.18 13:08:45
МегаФон

Посещение стоматологов - это всегда для меня мероприятие не из приятных. Пока только в этой клинике персонал может подход найти. В итоге починили мне практически все зубы. Результат отличный, работа врачей выше всех похвал. Персонал грамотный и обходительный, видно дорожат репутацией.

09.01.18 18:26:01
Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, хотела бы поделиться впечатлениями о клинике, попала туда случайно с острой болью в зубе. Приехала, меня встретили и проводили к доктору, лечение прошло успешно, я очень довольна. О клинике остались только лучшие впечатления, приятные, опытные врачи и приветливый персонал.

04.01.18 20:30:43
29.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.01.2018 Начата проверка по запросу
09.01.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здравствуйте. Первый раз поменял пломбу для эстетики. После замены пломбы зуб стал очень болеть, прошел по всем врача в этой клинике, зам врача помазала фторовой пастой. Проблема была, что пломбу пересушили. Данное заключение дали в другой клинике, где грамотные врачи. Пришел в клинику Маланьина, объяснил врачу, что нужно сделать. Врач с психами, нервами сделал. И рекомендовал больше не приходить в данную поликлинику. Второй раз пришлось обратиться т. к. разболелся зуб, а правильная клиника была закрыта на выходные. Пришел врач, удалил нервы из зуба. Ходил 4 раза на лечение и каждый раз брали деньги, на последний раз врач сказала, что если болит зуб - это нормально. Проходил месяц с больным зубом. Пришел опять. Стали выманивать деньги на проведение 3D-диагностики. Я отказался платить, подключился менеджер по работе с клиентами, в общем, 1 час общения и сделали диагностику бесплатно. Как и ожидалось диагностика ничего не дала. Врач сказал, что время вышло. Пришлось записываться к другому врачу. В общем, новый врач вскрыл зуб, который лечили в данной клинике, нашел трещину. Собственно именно из-за микротрещины и болел зуб (это мое заключение). Решили поставить коронку. Сделать коронку техники нормально не смогли (коронка CAD, типа сделанная по 3D-модели и должна идеально подходить). 2 часа ортопед пытался подогнать коронку, в итоге так и не подогнал. Прилепил, как смог. Сегодня коронка естественно выпала. В итоге, развод на деньги. Нет компетентных специалистов. Чурилов Виталий Владимирович

10.01.18 10:56:58
Благодарим Вас за то, что, несмотря на то, что стоимость 3D снимка является для Вас большой суммой, и Вы сходили на консультации в несколько клиник эконом-класса, Вы продолжаете лечение именно у нас. Нам очень приятно, что Вы сделали правильный выбор.

Впервые была в клинике академика Маланьина и не пожалела. Прошло всё на высшем уровне. Врачи клиники знают своё дело, очень профессионально и безболезненно лечат и вырывают зубы. Мне пришлось лечить зуб от кариеса и вырывать зуб мудрости. Мне очень понравилась уютная обстановка в клинике, доброжелательный персонал, чистота! Рекомендую!

29.12.17 13:24:14
Спасибо Вам за отзыв!

‌ Являюсь постоянным пациентом клиники несколько лет. Очень довольна результатами и высоким профессионализмом врачей. В августе впервые решилась на имплантацию. Страшно боялась, волновалась, что может не прижиться. Работа хирурга просто поразила! Все прошло очень быстро и безболезненно, через 5 дней сняли швы. Прошло 3 месяца. С момента установки и до сегодняшнего дня ни малейшего дискомфорта в месте установки импланта, как будто всегда с ним жила. Как всегда все на высшем уровне! Лучшая клиника нашего города, потрясающе профессиональные специалисты и уникальная атмосфера.

22.12.17 21:00:55
Спасибо Вам за отзыв!

Была на приеме в данной клинике, все очень понравилось! Приветливые девочки-администраторы, очень хорошие врачи. Мне нужно было удалить три зуба мудрости, записалась на прием к хирургу Квашову Вячеславу Юрьевичу. Человек действительно знающий свое дело, в первый прием удалили сразу 2 зуба, был огромный страх, но боли совсем не почувствовала. Удаление прошло быстро и безболезненно, максимум 15 минут, это с ожиданием действия анестезии, которая, кстати, продержалась около 10-12 часов, сходя постепенно, поэтому никаких резких послеоперационных болей у меня не было. Через 2 недели удалила последний зуб, все также прошло быстро и безболезненно, хоть зуб оказался самым сложным. В общем, хочу выразить огромную благодарность как самой клинике, так и ее персоналу. Побольше бы таких качественных и чистых клиник было в нашем городе. Спасибо вам!

21.12.17 12:17:55
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Обратился в данную клинику по совету знакомой. Удалили зубной камень и вырвали зуб мудрости. Очень понравились врачи, клиника очень комфортная, все на высшем уровне, теперь буду ходить только туда.

21.12.17 12:16:44
Благодарим Вас за отзыв!

Посетил данную клинику, так как произошёл скол зуба. Сам я из другого города, а потому послушал рекомендацию друзей, которые посоветовали специалистов клиники академика Маланьина. Клиника очень понравилась, все действительно на высоком уровне. У меня, оказалось, был пульпит со стороны соседнего зуба. Благо, и скол был небольшой - зуб сохранили, поставили пломбу. Все сделали безболезненно и качественно!

18.12.17 20:56:29
Филипп, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Решилась делать отбеливание зубов, мои зубы имели темный оттенок и я этого стеснялась, не могла улыбаться и чувствовать себя уверенно. В итоге обратилась в эту клинику, очень понравились их работы, хотелось так же. В здании очень чисто, красиво, приветливые доктора, все настроено на то, чтобы гость чувствовал себя уютно. Доктор, который делал мне процедуру отбеливания, еще и рассказал мне много важной информации, которой раньше я не знала, процедура прошла хорошо, даже в какой-то степени приятно. Когда я увидела свои обновленные зубы, мне просто хотелось прыгать от счастья! Теперь эту стоматологию рекомендую и своим знакомым.

12.12.17 14:06:25
Регина, спасибо за отзыв!

Делал здесь проточную пломбу в 2012 году. До сих пор держится! Раз клиника существует с 2010 и поныне, надо полагать, что там до сих пор работают столь же первоклассные профессионалы.

12.12.17 14:05:58
Александр, спасибо Вам за отзыв!

Всё!

Всё замечательно.

Клинику академика Маланьина мы считаем нашей семейной стоматологией! Моему мужу здесь ставили имплантаты и коронки. Очень доволен врачами, которые здесь работают, а оттого, какие у него теперь зубы, он просто в восторге – они на самом деле ничем не отличаются от живых! Всем, кто из знакомых хочет имплантацию сделать, теперь советуем обращаться сюда. У меня зубы сами по себе хорошие, поэтому за пару приёмов мне их просто довели до совершенства, теперь только на профгигиену хожу. А недавно сынишку в детское отделение клиники академика Маланьина привели на приём – кариес полечить. Так он сказал, что такой доброй тётеньки, как стоматолог, не встречал. Ему очень понравилось здесь лечить зубы! Бабушке, когда рассказал, она удивилась: «Как это у стоматолога понравилось?» Ну и не могу обойти стороной атмосферу этой клиники: здесь очень красиво, уютно! Даже удивительно, как всё продумано до мелочей: и музыка, и ароматы, и оформление стен, окон, аквариумы с красочными рыбками, потрясающе вкусный кофе, красочные игрушки в комнате для детей. Мы рады, что такая клиника есть в нашем городе, видно, что она создавалась с огромной любовью. Спасибо!

12.12.17 14:04:24
Благодарим Вас за позитивный и подробный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!
03.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2017 Начата проверка по запросу
08.12.2017 Автор не смог предоставить документы
08.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пролечила кариес в марте (апреле) 2017 года, на дворе ноябрь - пломбы нет! У меня нет возможности приехать в Краснодар сейчас (была в длительной командировке).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.12.2017 12:47:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.8X.11X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Родные давно рекомендовали мне данную клинику! Но необходимости не было идти. Около месяца назад решила проверить зубы и в случае обнаружения кариеса - вылечить! Что вылечить мне нашли. Я очень восприимчива к боли. Мне понравился подход стоматолога. Лечили не торопясь, с перерывами. Стоматолог грамотный. Спросил предварительно о возможных реакциях на обезболивающие. Весь процесс комментировал. С моим паническим страхом - это очень важно! Также я заметила то, что к клинике очень чисто, светло и уютно. Приятно находится так. Персонал вежливый.

26.11.17 13:45:55
03.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2017 Начата проверка по запросу
04.12.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.12.2017 Автор не смог предоставить документы
11.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришел на лечение зуба, почистили каналы, поставили временную пломбу, которая держится максимум полдня, теперь хожу каждый день, чтобы только временную пломбу поменять. Неужели нельзя поставить 1 раз нормальную пломбу, чтобы не было дискомфортно?! Пломбы у вас гипсовые? Я не могу ходит каждый день к вам, как на работу!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.11.2017 13:19:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.5X.7X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Авторская стоматология академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Ходили вместе с дочкой в эту клинику две недели назад. Дочка пожаловалась мне, что у нее болит зубик. Специалист принял нас и сразу завязал диалог с дочкой. Все прошло хорошо, она даже не плакала и спокойно просидела в кресле.

21.11.17 12:02:44
Елена, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочь у нас в Центре!

Была в командировке в Краснодаре, выпала пломба в переднем зубе, нужно было срочно поставить. По совету коллег посетила данную клинику. Работа отличная, зуб, как родной. Сервис на уровне, цены приемлемые.

21.11.17 12:03:03
Спасибо за отзыв!

По совету краснодарских знакомых специально поехала лечить зубы в Клинику Маланьина - цены оказались намного привлекательнее московских. Но еще больше была поражена воистину европейским качеством сервиса в клинике, начиная с ресепшн и заканчивая непосредственно стоматологическим креслом, в котором даже задремала. Высококлассные врачи, доброжелательный персонал, общая уютная атмосфера - всем очень довольна. Спасибо за возвращенную улыбку!

21.11.17 12:03:22
Спасибо Вам за отзыв!

Лечу в этой клинике зубы уже давно и очень довольна. Кабинетики чистенькие, вежливый и обходительный персонал, новейшее оборудование. В детстве боялась зубы лечить, а с нынешним прогрессом уже нет. Пломбы, сделанные у них, стоят уже 5 лет, а коронки зубные даже уже чуть больше.

28.10.17 11:49:54
Благодарим за отзыв!

Как только поняла, что крошится зуб ("шестёрка"), сразу записалась на приём в стоматологию. Знаю, что зубы лучше не запускать, а то могут быть осложнения. Поначалу боялась, я жуткая трусиха! Но врач меня успокоила и за несколько приёмов восстановила зуб.

28.10.17 11:49:40
Скартел (Йота)

Очень понравился прием у стоматолога! Первый раз ходил на подобную процедуру, оказалось, не то, что не больно, а даже приятно. Видно, что врачам по душе работать в этой клинике, с уважением относятся к своим пациентам.

12.10.17 10:29:02
Благодарим Вас за отзыв!

В клинику попала по рекомендации друзей, но не по части стоматологии, а к висцеральному массажисту. Скажу о первых впечатлениях. Может кому-то мой отзыв поможет. Попадая в клинику, ощущение, что вы попали в какой-то загородный дом, виллу, забывая о том, что в городе Краснодаре. Очень все уютно, красиво, фешенебельно! Все приняли хорошо, все оформили. Теперь про врача. Максим Сергеевич - просто мастер своего дела. Я даже не знала, что есть такой вид массажа - висцеральный и который, не травмируя и не причиняя боли, может решить многие проблемы особенно с ЖКТ. Спасибо Вам огромное за Ваши руки, навыки и мастерство!

30.09.17 09:28:41
Кристина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и специалиста! Мы всегда рады Вас видеть!

Комфорт, оперативность приёма, качество выполненной работы, отношение к клиенту, цена.

Не обнаружил недостатков, пломба держится, зуб под ней не болит.

В середине отпуска внезапно заболел зуб (7-ка). Там до этого у меня был кариес, но я его лечил и ставил пломбу, которая больше года меня не беспокоила. И тут вдруг напасть, да ещё и далеко от дома. По отзывам выбрал эту клинику и сходил на приём. Был приятно удивлён уровнем сервиса и лечения. Обстановка в клинике, как в санкт-петербургских - новое, чистое помещение, доброжелательный персонал, комфортабельные стоматологические кресла. Даже очки дали чёрные, чтобы свет не слепил. Вылечили кариес и поставили "световую" пломбу. Цены на лечение оказались приятными, по крайней мере, очень значительно ниже питерских. Остался доволен.

20.09.17 09:52:59
Никита, благодарим Вас за отзыв!

Моя ситуация анекдотична: ела орехи и у меня сломался зуб. Трусиха я та еще и поэтому к стоматологу я пошла на следующий же день, пока не начало болеть. В клинику Маланьина пошла, потому что она рядом с моим домом, да и в воскресенье работают не все. Зуб мой "починили" за одно посещение. Теперь хожу только к ним. Все оборудование новое, стерильное. Персонал доброжелательный и вежливый. Да и цены незаоблачные.

10.09.17 10:01:41

Приятная обстановка!

Отличная клиника, ставили коронки на нижние жевательные зубы. Работа врача на высоте, выглядят очень натурально, как мои родные, держатся крепко, особого ухода не требуют. Для поддержания чистоты во рту хожу в эту клинику на гигиеническую чистку. На приеме всегда приятная атмосфера, внимательный персонал, оборудование стоит современное!

10.09.17 10:01:31
Благодарим Вас за отзыв!

Хорошая клиника. Делала отбеливание зубов, все прошло отлично, зубы намного стали белее, теперь я не стесняюсь широко улыбаться. Врачи доброжелательны и аккуратны, атмосфера уютная, не больничная.

01.09.17 18:19:33
Благодарим Вас за отзыв!

Живу в районе РИП, поэтому, когда разболелся зуб, обратился в ближайшую стоматологию. В клинике Маланьина поставили диагноз: пульпит нижней четверки, за время лечения, благодаря профессионализму врача, не чувствовал никакой боли. Даже не догадывался, что посещать стоматолога можно без страха!

01.09.17 18:20:31
Игорь, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Ставил в этой клинике две пломбы. Обстановка в клинике достаточно уютная, везде чистота и порядок. Персонал приветливый, подсказали и показали куда пройти. Работа врача понравилась, пломбы установил быстро. Имени уже и не вспомню, но пломбы стоят уже около 5-6 лет, за что ему большое спасибо.

23.08.17 14:26:42
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вас видеть.

Проходил процедуру отбеливания зубов в этой клинике. Врачи - просто волшебники. Я даже не думал, что у меня могут быть такие зубы. Они стали белее примерно на 8 тонов. Теперь я горжусь своей "голливудской улыбкой".

22.08.17 13:07:52
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось.

Посещала клинику в июле для удаления зуба мудрости. Зуб рос неправильно - в сторону зубного ряда. В другой именитой клинике насчитали стоимость удаления около 8 тысяч (без учета обезболивания) и после того, как сделали снимок, вообще отказались удалять зуб, ссылаясь на сложность, и отправили в челюстно-лицевую хирургию). Обратилась в клинику Маланьина, где врач быстро и безболезненно удалил ноющий зуб! Постоянно интересовался моим состоянием! Сумму я отдала в 2,5 раза меньше и получила качественные услуги! Врачу огромное спасибо!

17.08.17 06:59:43
Благодарим за положительный отзыв!

В клинику попала по рекомендации подруги. Нужно было что-то делать на месте выпавшего зуба. Думала ставить мост, считала, что имплант очень дорогое удовольствие, но посоветовавшись с врачом, пришла к решению ставить все-таки имплант. Во-первых, рядом стоящие зубы остаются целыми. Во-вторых, имплант ставится навсегда и его не отличить от своих зубов. А в-третьих, разница в цене оказалась незначительной. Имплантация прошла успешно и безболезненно. Удобно очень то, что диагностику делала здесь же в клинике. Понравилось отношение лечащего врача, как профессионала и просто человека, которому не безразличен пациент. В клинике новейшее оборудование, все чисто и стерильно. В общем, я теперь буду пользоваться услугами только этого стоматологического центра и всем рекомендую.

17.08.17 06:58:55
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Вы сделали правильный выбор в пользу имплантата!

В прошлом году ставила тут коронку, будучи в отпуске (к бабушке на месяц приехали), и не желая портить отдых, побежала в клинику. По совету бабули обратилась сюда. С записью проблем не оказалось, приняли нас вовремя. Договорились на коронку из диоксида циркония, поставили оперативно. Зуб выглядит отлично. Также хочу отметить вежливый персонал и уютную обстановку, побольше бы таких стоматологий!

17.08.17 06:57:19
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Tele2

Очень благодарна персоналу клиники за качественное лечение зуба! Заболел в очень неподходящее время, приняли оперативно. В клинике чисто и довольно уютно, врачи учтивые и высококвалифицированные!

17.08.17 06:56:45
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Была в командировке и вылетела пломба. Обратилась в эту клинику. Результатом довольна. С детства хронически боюсь стоматологии, но здесь созданы все условия именно для таких, как я! Врач был очень внимательный. Атмосфера в клинике в целом весьма доброжелательная. Спасибо!

01.08.17 17:13:19
Лариса, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!

Приемом у доктора я осталась очень довольна. Врач у нас была Глушакова Д.И. Быстро нашла подход к ребену, сделала 2 пломбы. К врачу у меня нет никаких вопросов. Вот на ресепшене говорят не верную цену за услуги. Звонила узнавала сколько стоят пломбы - ответ от 1500 до 2500 рублей. По факту вышло 3500 рублей. Не считая наркоз и все остальное я оплатила отдельно. Нужно говорить точную цену, чтобы человек был готов оплатить.

27.07.17 14:52:48
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! В связи с тем, что Вы не указали свое имя и день посещения клиники, найти вас среди большого количества наших пациентов не представляется возможным.
И о том, какое лечение Вам проводилось, мы можем только предполагать.
Стоимость пломбы в нашей клинике именно такая, какую Вам назвали администраторы. В этом Вы можете убедиться, перейдя в раздел прайс-лист нашего сайта.
Вероятнее всего в Вашем случае кроме установки пломбы, понадобилось эндодонтическое лечение, что несколько увеличило стоимость.
Хотим отметить, что наши пациенты всегда могут узнать точную стоимость лечения у врача на бесплатном осмотре. И только после того, как специалист получил согласие пациента на лечение, он приступает к манипуляциям.
Поэтому мы рекомендуем всем своим пацентам по стоимости лечения общаться именно с лечащим врачом.
С уважением, Ксения, пресс-секретарь Авторской стоматологической клиники академика И.В.Маланьина.
P.S. Если после нашего ответа у Вас все же остались вопросы по поводу лечения, прошу связаться со мной по номеру: .

Делал отбеливание зубов в этой стоматологии. Весь персонал и врачи - очень вежливые и приветливые. Стоматолог делал отбеливание очень аккуратно, стоматологов вообще боюсь, но тут сделали все безболезненно. После отбеливания зубы стали белее тонов на восемь. Теперь моя улыбка выглядит просто замечательно! Всем рекомендую эту клинику.

27.07.17 11:13:55
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Один из зубов был сильно поврежден и впился в десну. Записан на прием в эту клинику. Ждать долго не пришлось. Зуб удалили. Врачи очень трепетно относились ко мне и такое отношение мне пришлось по душе.

20.07.17 15:31:52
Благодарим Вас за отзыв!

На осмотре обнаружили пульпит, назначили сеанс. Вкололи анестезию, ничего не чувствовал. Врач еще подбадривал, шутил, теперь никаких болей в зубе. Всем доволен, рекомендую.

20.07.17 15:31:41
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

"Не нужно разнообразия - достаточно самого лучшего"... Так кричат баннеры этой клиники, вывешенные на улицах г. Краснодара. Очень бы хотелось знать, почему пломба, которую мне поставили в этой клинике выпала через год?! Или это считается европейским уровнем и самым лучшим?! За эту пломбу я заплатила не такие уж малые деньги. На днях, после того как она выпала, я поставила в этот зуб пломбу по цене в три раза ниже, чем в клинике Маланьина год назад. Врач сфотографировав эту пломбу вывел ее на экран компьютера и я увидела, что зуб отреставрирован и выглядит как настоящий. В отличие от плоской и бесформенной пломбы, которая была мне поставлена в авторской клинике Маланьина! Никому не советую эту клинику!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 02.07.17 19:39:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х78.7Х.21Х.2Х4. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологии Авторской стоматологии академика Маланьина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиника с очень красивым дизайнерским ремонтом, очень приятно находиться в таких комфортных условиях. Прекрасный детский стоматолог Романова Т.А. Однако, прием врача в назначенное время не состоялся и мне пришлось 20 минут ожидать возле ресепшн, ничего страшного нет для меня в ожидании... Но мы пришли к детскому стоматологу с годовалым малышом и пытались ребенка отвлечь визитками, большим аквариумом с рыбками, чтобы он не расплакался и не разнервничался. Хотя, как оказалось, возле кабинета детского стоматолога есть очень удобная детская комната с множеством игрушек и книжек. Почему так получилось, непонятно и не очень приятно. Возможно дело в том, что мы пришли на бесплатную консультацию, но все же очень хочется, чтобы в дальнейшем сотрудники клиники повнимательнее относились к своим маленьким пациентам. В целом врача и клинику рекомендую.

28.06.17 14:03:42
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы нашего врача! С администраторами проведена беседа. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Пять лет назад ставила здесь две пломбы на коренные зубы (до сих пор все на месте и проблем не испытываю). Высокий уровень клиники, удобные кресла, все чисто и стерильно. Врач объясняет, что делает и какими материалами.

16.06.17 10:52:37
Благодарим Вас за отзыв!

В данную стоматологию приятно приходить, так как очень уютно и чисто, а также, что немаловажно, имеется качественное оборудование. Мне делали имплантацию зубов, и что могу сказать - имплантант прижился быстро и безболезненно, а самое главное, после установки коронки выглядит как родной зуб. Спасибо за профессионализм врачей!

12.06.17 09:01:22
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Был в командировке. Что-то зубы о себе напомнили. Записался в эту клинику. Не думал и не гадал, что у меня пародонтоз. Спасибо специалистам клиники, мою проблему решили довольно оперативно. Вы не очень рекламе по поводу зубных паст доверяйте, мол, там они от всех проблем помогают. Полезно и к стоматологу сходить.

11.06.17 15:15:55
Благодарим Вас за отзыв!

Замечательная клиника с прекрасными специалистами! Пришла сюда по совету своей коллеги. Во-первых, хочу сказать, что все сотрудники и доктора, с кем мне довелось общаться, действительно профессионалы и грамотные специалисты. Администратор на ресепшене очень внимательная, вежливая и дружелюбная. Оборудование в клинике новое и высокого качества. Везде всё чисто, убрано, ни пылинки. Плюс ко всему, цены на услуги вполне адекватные. Я осталась крайне довольна посещением этой клиники! Спасибо огромное! Всем рекомендую.

03.06.17 11:55:36
Благодарим Вас за отклик!

Здесь я делала отбеливание зубов. Мне очень понравилось. Врачи вежливые, аккуратные и очень внимательные. От того, наверное, и результат отбеливания такой хороший и долговечный!

29.05.17 11:05:13
Благодарим Вас за отзыв!

Клиника Маланьина мне понравилась с первых минут - никакого ожидания приёма, точно в назначенное время, хотя в таком потрясающе красивом холле, совсем не похожем на стоматологию, можно было и задержаться. Очень приятная встреча на ресепшн, вежливо и без лишнего заискивания. Ну и доктор! Это то редкое сочетание профессионализма и душевности, когда "лечат словом". Через несколько дней с удовольствием пойду в клинику менять временную пломбу на постоянную.

26.05.17 18:24:39
Спасибо за отзыв!

В стоматологической клинике "Маланьина" мне ставили две пломбы. Весь процесс лечения прошел достаточно быстро и безболезненно. Врач мне попался хороший, опытный, видно, что не первый год работает. Однозначно порадовало то, что в клинике стоит новое, современное оборудование. В кабинетах и на ресепшене всегда чисто и аккуратно. Прекрасная клиника. Буду обращаться еще!

23.05.17 11:18:25
Благодарим Вас за отзыв!

Пользуюсь услугами Стоматологической клиники Маланьина уже второй год. Ставила пломбу, которую они отлично подобрали по цвету под уже отбеленные у них же зубки, практически незаметно! Держится хорошо, видно качественную работу специалиста. У них всегда чистенько, уютно. Врачи очень доброжелательные, на мой взгляд, стоматологи и должны быть такими! Приходить к ним одно удовольствие! Спасибо им за их работу!

18.05.17 09:52:00
Благодарим Вас за отзыв!

Хожу в центр на лазерное омоложение лица к Лилии Андреевне Нечаевой. Результат фантастический! Обстановка, общение. Всё идеально! Весь персонал вежливый, приятный! Спасибо Маланьину Игорю Валентиновичу за такое место! Параллельно лечу зубки, вообще не больно и не страшно.😊 В кабинетах всё чисто, аккуратно, стерильно!

18.05.17 09:52:40
Спасибо за высокую оценку работы Центра и нашего специалиста!

Тот, кто хоть раз побывал в клинике Игоря Валентиовича Маланьина, вряд ли захочет после этого посещать другие клиники. Я знаю об этом не по наслышке, проверила на личном опыте. В области имплантологии им нет равных в стране - это абсолютно точно. Огромную благодарность выражаю Квашову Вячеславу Юрьевичу! Вы спасли меня, мое лицо, мою улыбку, вот честно, от души спасибо и крепкого здоровья! Что же касается клиники в целом, здесь не чувствуешь себя пациентом, сюда приходишь гостем, такая роскошная обстановка, красота и вежливость царят здесь. Про оборудование и материалы, с которыми работают в этой клинике даже говорить не стоит, они выбирают лучшее из существующего. Удачи и процветания вам!

06.05.17 22:58:01
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Когда-то обращалась в эту клинику за помощью в отбеливании зубов. Хоть я и чищу зубы регулярно, но всё равно с белизной были небольшие проблемы. Честно говоря, я до сих пор не могу нарадоваться результатом, так как теперь и улыбнуться не стыдно при людях. Прекрасная клиника.

27.04.17 09:51:26
Благодарим Вас за отзыв!

Авторская стоматологическая клиника академика И. В. Маланьина -лучшая стоматологическая клиника в стране! После посещения и прохождения курса лечения зубов, я забыла о боли и проблемах с ними. В клинике академика Маланьина мне вернули возможность нормально есть и улыбаться. По факту необходимо было полечить зубы, установить имплантаты, и коронки. И хорошо, что можно было все сделать именно здесь, в одном месте, ведь в клинике есть все необходимое оборудование, и, конечно, специалисты. Доктора часто совместно решали, как лучше провести лечение – мне это очень понравилось. Такой комплексный подход не в каждой клинике встретишь. Уровень клиники впечатляет, сама атмосфера позволяет расслабиться и успокоиться. Я не задумываясь доверилась докторам и не пожалела. Хочу отметить работу и сам подход к работе доктора Квашов В. Ю. Хирург стоматолог-имплантолог, который грамотно составил план работы и операции по установке имплантантов. Не обошлось и без стоматолога-ортопеда, отличный специалист и мастер своего дела, добрая и отзывчивая доктор Назаренко Е. Ю. сделала всё возможное, и даже больше. Я очень осталась довольна. Спасибо и девочкам-администраторам Финько А. Н., Руденко Ж. Г., Витетнёва А. Н. - приветливые и внимательные, и, конечно добрые. Хотелось бы, чтобы таких работников поощряло начальство, ведь в наше время, так мало осталось хороших администраторов.

24.04.17 09:39:43
Благодарим Вас за отзыв! Отмеченных Вами сотрудников обязательно поощрим!

Отличная клиника! Теперь буду ходить только сюда, наконец-то я нашла "свою" стоматологию. Цены здесь средние, а качество оборудования, материалов и само отношение персонала на высоте!

20.04.17 18:51:32
Благодарим Вас за отзыв!

Меняла в клинике пломбу на передних зубах, все прошло достаточно быстро, а главное, для меня безболезненно. Специалист мне попался хороший, видно, что не первый год работает. В клинике порадовало еще то, что стоит новое и современное оборудование.

19.04.17 17:43:29
Благодарим Вас за отзыв!

Очень долго выбирал клинику для установки брекетов. Друг посоветовал обратиться в авторскую стоматологию академика Маланьина, в которой он лечит зубы уже не первый год. Очень порадовало доброжелательное отношение, рассказали о современных брекет-системах, все объяснили и даже сроки выпрямления зубов гарантировали. Прошло полтора года. Пару месяцев назад брекеты мне сняли, теперь у меня абсолютно ровная улыбка.

13.04.17 10:21:05
Благодарим Вас за отзыв!

Обратился в эту клинику для выравнивания зубов. В принципе, они у меня не очень-то и кривые были, но хотелось, чтобы с эстетической точки зрения вопросов никаких не возникало, Подобрали нужную брекет-систему. Уже через полгода я увидел реальный результат, на мой взгляд, можно было бы уже снимать брекеты, но по-хорошему, нужно было относить год. После того, как сняли, зубы были идеально ровные, такие о которых и мечтал. Дополнительно сделал процедуру отбеливания и сейчас у меня очень красивая улыбка. Отдельно отмечу доктора, которая мне все делала. Отличный специалист, все грамотно мне сделала и подобрала, а в самой клинике очень уютно и чувствуешь себя комфортно.

12.04.17 14:45:15
Спасибо за отзыв!

Мы всей семьей лечим зубки в этой клинике. От добра добра не ищут. Современное оборудование, качественные материалы, квалифицированные врачи, которые для нас стали уже семейными. Цены - вполне приемлемые. Я пару раз лечила зубки, один раз отбеливала. Муж лечил и коронки ставил. Дочке брекеты установили. Мы довольны!

12.04.17 14:44:53
Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв удалён по требованию клиники.

Поставили коронку на зуб, и результат приятно порадовал. Отличить от собственных зубов нельзя, подошла просто идеально. И даже после нескольких лет, коронка стоит. Врач оказался просто отличным специалистом.

03.04.17 09:27:53
Спасибо Вам за отзыв!

Действительно достойная стоматология! Здесь все продумано буквально до мелочей: интерьер – загляденье, персонал – все как на подбор улыбчивые, обходительные, очень вежливые! Я сюда вроде на лечение зубов хожу, но такое удовольствие получаю, как ни странно. Про то, что лечат здесь на 5 + даже можно и не говорить, в клинике, которой руководит академик, по другому быть не может! Вообщем молодцы, так держать!

15.03.17 08:29:47
Благодарим Вас за отзыв!

Была в этой клинике, проходила процедуру отбеливания зубов, результатом очень довольна! Теперь моя улыбка стала белоснежная и обворожительная, а мужской пол не перестает делать мне комплименты, когда я улыбаюсь. Улыбка стала светлее примерно на 7 тонов, для меня это отличный результат.

13.03.17 12:50:04
Спасибо Вам за отзыв!

Все хорошо в этой клинике (уровень клиники, подходы к лечению, оборудование и т. д.). Но за пять лет посещения этой клиники расстраивает один момент: хочется приходить к одному и тому же врачу, а они здесь меняются постоянно. Лично у меня было уже пять врачей, к которым я бы вернулся, но они уже здесь не работают, хочется все-таки стабильности.

03.03.17 18:21:13
Благодарим Вас за отзыв!
Наша клиника имеет более чем десятилетнюю историю и конечно за эти годы коллектив изменился и вырос. Кто-то поменял место жительства, кто-то открыл свое дело.
А некоторые врачи, просто не смогли соответствовать тому высокому темпу развития, который задает наша клиника.
Мы действительно заботимся о том, чтобы наши пациенты получали лечение на самом высоком уровне, поэтому у нас остаются работать только лучшие из лучших. Именно благодаря этому мы называемся клиникой элит-класса.

Отличная клиника! Приходил сюда уже раза 4. Первый раз лечил кариес, ставил пломбы, а потом снимал камень и сразу же делал отбеливание. Мне очень понравилось! Зубы стали белее тонов на 8, наконец доволен своей улыбкой!

02.03.17 09:51:34
Владимир, благодарим за отзыв!
МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо специалистам этой клиники! А также хочу пожелать дальнейшего процветания и всех благ! Здесь работают очень умные, добрые, компетентные люди! Спасибо вам за ваш труд!

23.02.17 11:58:10
Спасибо Вам за отзыв!

Посещали стоматологию с ребёнком, лечили зубки. Работа врача очень понравилась. Но нам отказались предоставить документ, подтверждающий произведённые процедуры. Что очень меня удивило и огорчило. Получается, никаких гарантий на услуги нет?

07.02.17 16:31:11
Татьяна, спасибо за положительный отзыв! Администраторы нашей клиники не помнят такого случая. По этому вопросу Вы можете обратиться лично к старшему администратору клиники. Мы готовы Вам предоставить документы, подтверждающие произведенные процедуры, в том числе для налогового вычета.

Была в Краснодаре лет пять назад, неожиданно отвалилась пломба. Обратилась в клинику Маланьина, врач вошёл в моё положение и принял без предварительной записи. Сделал всё качественно и быстро, пломба стоит до сих пор.

13.01.17 11:09:44
Анна, благодарим за отзыв!

Все очень здорово.

Много пью кофе, от чего пострадал цвет эмали моих зубов. Искала для процедуры отбеливания современную стоматологию, где работают профессионалы. Я просто в восторге от результата, который получила после приема в клинике Маланьина! Рада, что мне посоветовала подруга сюда обратиться. В кресле удобно, можно расслабиться и довериться рукам эксперта. Не помню, чтобы моя улыбка когда-нибудь была настолько белоснежной, тонов на 8, наверное, посветлела эмаль. Теперь только в эту клинику буду ходить на стоматологический профосмотр.

09.01.17 12:35:57
Елена, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники!

При посещении этой стоматологической клиники понравилось очень качественное оборудование, удобное стоматологическое кресло и, конечно же, вежливые, доброжелательные, аккуратные врачи, которые хорошо знают свое дело! В следующий раз только к вам!

09.01.17 12:36:36
Спасибо Вам за отзыв!

В АСКАМ обратилась для того, чтобы сделать отбеливание в ноябре этого года. Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать! Я даже не ожидала, что можно получить такой результат! Зубы стали белее на несколько тонов! Что же касается самой клиники, это отдельное удовольствие! Чаем и кофе угостят, на ресепшн очень красиво: кожаные диваны, в огромных аквариумах плавают экзотические рыбки, замечательная атмосфера и очень отзывчивый, вежливый персонал. Теперь буду записывать ребенка, у них есть еще детская клиника "Софья и Матвей", хочу, чтоб они сынуле зубки запломбировали.

09.01.17 12:37:59
Анастасия, благодарим за отзыв!

Соглашаюсь с автором про туалеты и то, что в бахилах идёшь по коридору общего пользования на третий этаж, а там действительно ходят в грязной обуви. А так пока лечение идёт хорошо.

Стоматология - действительно, очень хорошая, здесь относятся к клиенту с уважением. Мне сделали отбеливание зубов, зубы выглядят потрясающе, на тонов 7-8 белее стали. Теперь мне каждую секунду улыбаться хочется, с такими-то зубками!

21.11.16 16:27:23
Марина, благодарим Вас за отзыв!

Здесь очень классно! Приходишь сюда лечить зубы и хочется остаться жить! Очень все красиво: кожаные диваны, картины, аквариумы, все тебя сразу с порога окружают заботой! Отдельное спасибо администраторам за их отзывчивость (я в первый раз немного заблудилась, они помогли найти путь к стоматологии, очень вежливо, доходчиво, потом встретили и угостили чаем с шоколадом). Конечно, пару слов надо сказать о лечении. Врачи здесь великолепные! Считаю, что нужно иметь огромный талант, чтобы создать такие условия при лечении зубов, чтобы пациент хотел снова и снова возвращаться в клинику. Причем работу свою они выполнили на отлично: очень аккуратненько вылечили мне все зубки за 3 посещения, попали цвет в цвет, пломбы совсем незаметны. Ставлю стоматологии высший балл. У Вас на самом деле все просто классно!

31.10.16 09:01:37
Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!

Клиника – высший класс! Мне, конечно, говорили знакомые, что здесь хорошо лечат и протезируют, но того, что всё будет настолько идеально, я даже, честно говоря, не ожидал! Мне поставили пару имплантатов и коронки на них, когда я увидел свою «обновлённую улыбку», даже не смог понять, где свои зубы, а где «новые». Потом ради интереса дома на свет проверял – и вправду, совсем ничем не отличаются, такие же прозрачные даже, как родные! Ну, и не могу не отметить того, что лечиться здесь было довольно приятно. Те, кто хоть раз был в стоматологии академика Маланьина, меня поймут. Здесь очень красиво, уютно, чувствуешь себя, как в гостях у хороших друзей - все очень по-доброму к пациентам относятся. Спасибо врачам и администрации за всё! Я ещё к вам приду, теперь на профессиональную чистку, раз в полгода, как хороший, добросовестный пациент.

14.10.16 14:37:55
Анатолий, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Не понравились санитарные условия! Ужас!

Мне очень не понравились санитарные условия. Пришла я в эту стоматологию, на 2-й этаж! Это важно! Отмечу что стоматология располагается в обычном офисном здании и это обычная практика, но то, что кабинеты расположены на разных этажах, это важный нюанс! Одела бахилы, заполнила анкету, во время ожидания решила пройти в санузел и тут началось самое интересное. Санузел расположен в общем коридоре этого офисного здания и является общим как для клиентов стоматологии, так и для врачей, так и для других работников этого офисного здания, которые никак не относятся к стоматологии! В туалете полный ужас! Полы мокрые и как вы понимаете не воду там разлили. Сами унитазы так же сильно испачканы, запах так вообще... Одна из двух кабинок, к слову сказать, сломана. И что же дальше? Я в этих же бахилах возвращаюсь в зал ожидания. Никому и в голову не пришло попросить меня переобуть бахилы, потом я поняла почему. Дело все в том, что стоматологический кабинет находится на 3-м этаже этого здания. И вот меня уже ведут по общему коридору, лестнице, где все ходят в уличной обуви и заводят в кабинет стоматолога... Вот такое кино... Интересно, а если дождь и грязь? При том, что я пришла на первичную консультацию, мне предложили заполнить некоторую анкету и подписать согласие на любые манипуляции, которые врач посчитает нужным для установления диагноза, а так же в этом соглашении было прописано, что я понимаю, что эти манипуляции могут быть платными... На мой взгляд, как-то не правильно.

06.10.16 15:54:22
Добрый день! Вероятно, Вы попали в общий туалет для вспомогательного персонала и для сотрудников других организаций, который находится на втором этаже. Но в нашей клинике предусмотрены отдельные туалеты для пациентов. Один из них находится на втором этаже в вип-отделении, другой на третьем этаже, в отделении детской стоматологии. Они всегда содержаться в полной чистоте, мы за этим очень строго следим. Причем в санузле на втором этаже Вы можете кроме всего прочего умыться, почистить зубы и даже принять душ. Здесь есть все для удобства и комфорта наших пациентов, даже телевизор. Мы планировали прикрепить к этому сообщению фотографии наших санузлов, но к сожалению на данном сайте это невозможно по техническим причинам. Мы бы, конечно, могли их выложить в фотоальбом на нашем сайте, но не делаем этого по этическим соображениям. Поэтому просим Вас при следующем посещении клиники обращаться к администраторам: они Вам расскажут, где находятся туалеты для наших пациентов.

Мне здесь понравилось! Был правда еще только пару раз. Первый раз мне чистку профессиональную делали, а сегодня лечили зуб. Сервис у них конечно на высоте. Все вежливые, обходительные, причем, что приятно, искренние. Еще порадовал интерьер – все сделано со вкусом. Явно не один дизайнер трудился над созданием такой обстановки. И при всем этом великолепии, у них довольно приемлемые цены. Сегодня увидел, что к ним с детьми приходят. Оказалось, что у них есть еще детская стоматология. Вот на следующей неделе поведу к ним сына. Уже на сайте фотографии их детских кабинетов посмотрел и почитал отзывы родителей. Думаю, сыну здесь тоже понравится.

27.09.16 15:38:51
Егор, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Ждем Вас и Вашего сына!

Я выражаю искреннюю благодарность врачам Авторской стоматологии академика Маланьина! Помогли исполнить мое желание! В юности я мечтала о красивой улыбке, но судьба меня такой не одарила. Поэтому, когда у меня родилась дочка, я решила, что у нее обязательно будет просто прелестная улыбка, чего бы мне это не стоило. Поэтому выбирала стоматологию для дочки самым тщательным образом. Выбор пал на Авторскую стоматологию академика Маланьина. Сюда периодически водила дочку на лечение зубов, различные профилактические процедуры, позже здесь же ставили брекеты. Теперь, когда дочурке 14 лет, я не могу налюбоваться на ее белые, ровные зубки - она не стесняется улыбаться, смеяться, общаться, что мне очень важно, ведь я к этому стремилась. Еще раз благодарю врачей клиники за качественное, душевное выполнение своей работы!

16.09.16 18:05:46
Спасибо Вам за отзыв!

Я по образованию врач, по призванию мама двоих детей. Поэтому очень хорошо знаю, как важно, чтобы зубки у детей были здоровыми, от этого зависит их самочувствие и правильное развитие. Поэтому я осознанно и серьезно выбирала для своих детей стоматологию. Авторскую стоматологию академика Маланьина посоветовала мне моя коллега, её дочурке лечили здесь молочные зубы. Коллега меня сразу предупредила, что эта клиника необычная. Когда я сюда пришла, то поняла о чем она говорила. Первое, что пришло мне в голову: «Да здесь жить можно!». Мягкие диваны, картины, красивый аквариум с рыбками, приятная музыка. Мы пришли раньше назначенного времени, поэтому администратор предложила мне и сыночку чай. Потом нас пригласили в кабинет – очень красиво оформленный, там уже были включены на телевизоре мультики. Я думала о том, как же укол будут делать, но все прошло хорошо. Доктор намазала сыну щечку «сладким вареньем», которым обезболила место, куда вводили иглу. Лечение и в первый наш приход и в последующие посещения прошло просто превосходно. Все хорошо пролечили, а передние зубки отреставрировали. Еще подарили подарки – раскраску и шарик, было приятно. Клиникой я очень довольна, а, главное, сыну нравится, ходит сюда с радостью, врач ему тоже очень нравится. Теперь знаю, куда дочурку через год на осмотр поведу. И знакомым, которые спрашивают, советую только эту клинику – здесь для детишек просто рай!

26.08.16 17:09:33
Благодарим Вас за отзыв!

Пришла в эту стоматологию из интереса. Увидела на сайте красивые фотографии, почитала статьи - все прямо загляденье. Решила проверить, так ли все на самом деле. Пришла, так сказать, на экскурсию. В итоге, вылечила здесь уже несколько зубов. Все оказалось даже чуть лучше, чем на фотографиях. Добавьте сюда красивую музыку и ненавязчиво вежливый персонал. Кстати, для интереса сравнила цены в других клиниках. Удивилась тому, что различий в стоимости почти нет. Так что, продолжаю лечение здесь, наслаждаясь окружающей красотой и музыкой.

17.08.16 13:03:45
Мария, спасибо за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Супер стоматология, на самом деле. Пришел сюда удалять зуб и захотел остаться жить, честно говоря. Приятно в стоматологии находиться: музыка играет, аквариумы классные, кофе предложили, администраторы красивые, вежливые - загляденье. Когда зуб удаляли, ничего не почувствовал, да и потом поболело лишь чуть-чуть. Мне здесь понравилось, одним словом.

26.07.16 14:34:44
Благодарим за положительный отзыв!

Я - пациент клиники и все не могу нарадоваться результатом, который получаю! Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники, за качество проделанной работы и красоту моей улыбки! Имплант хорошо прижился, а коронка выглядит, как "родной" зуб.

15.07.16 12:16:58
Алексей, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Стерильность, опыт и знание своего дела врачами, качество обслуживания, заботливый и вежливый персонал.

Минусов не заметил.

Хотелось бы выразить неограниченную благодарность стоматологии академика Маланьина. У меня давно были проблемы с зубами, они были жёлтые, и я никак не мог от этого избавиться. Обратился в стоматологию, где мне отбелили зубы на 12 тонов. И теперь моя улыбка белоснежная и притягивает людей! Также хочу отметить качество работы врачей, которое на высоком уровне! Стерильные рабочие места, вежливый и заботливый персонал, уютная обстановка в клинике. Стоматология обустроена на современном уровне, новое и качественное оборудование. Спасибо стоматологии!

30.06.16 10:13:32
Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады снова Вас видеть в нашей клинике!

Огромное спасибо врачам клиники академика Маланьина за преображение! Благодаря их стараниям чувствую себя лет на 10-15 моложе. У меня не было двух зубов, не могла широко улыбаться и кушать твердую пищу. Но теперь это в прошлом! Восстанавливали зубы мне с помощью имплантатов. Имплантированные зубы точно такие же, как свои, смотрятся естественно. Теперь я другой человек. Большое спасибо еще раз!

26.06.16 14:21:23
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Очень важно, как проходит у ребенка первая встреча со стоматологом. Моему сыночку очень повезло! Он попал к детским стоматологам из этой клиники! Ребенку понравилось все: добрая тетя-врач, аквариум с рыбками. Понравилось и то, что во время приема он мог смотреть свой любимый мультик. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать эту клинику всем!

21.06.16 13:40:10
Спасибо Вам за положительный отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!

Выравнивал зубы в этой стоматологии. Удивительно, но примерно за 6 месяцев мне полностью выровняли зубы. Я так счастлив, что теперь без стеснения могу широко улыбаться. Всё благодаря ортодонтам этой клиники. Спасибо.

20.06.16 10:49:47
Спасибо за положительный отзыв!

Не раз обращалась в эту стоматологическую клинику, так как тут весьма компетентные доктора и профессиональное оборудование. Последний раз отбеливала зубы, результатом довольна, зубы стали намного белее.

08.06.16 16:33:11
Екатерина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Я считаю, что лучше заниматься профилактикой, чем кариес лечить. Боюсь я этих бор машин. Как итог, 4 года уже не лечила зубы, только на проф.гигиену хожу к Дударевой Е. Г. Нравится она, как специалист. Если даже и придётся полечить зубы, то с их оборудованием и не страшно. Всё по последним технологиям.

02.06.16 16:20:42
Светлана, благодарим Вас за отзыв!

Снова возникли проблемы с зубом, но уже с другим. Я обратилась снова в эту клинику, так как уже делала себе здесь зуб. Ничего не изменилось. Доктора - отличные люди, профессионалы. Сделали все качественно и быстро. Сотрудники клиники - отзывчивые и добрые, всегда предлагают чай или кофе. Я всем довольна.

30.05.16 13:37:05
Natali, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В данной клинике я посещал ортодонта. Мне поставили брекеты. Проходил я с ними полтора года. Понравился ортодонт, который оказался замечательным специалистом. Теперь у меня идеально ровные зубы и обворожительная улыбка. Это все благодаря профессиональному ортодонту данной клиники!

26.05.16 10:21:19
Влад, благодарим за положительный отзыв!

Хочу обратиться к тем, кто думает и решает, стоит ли в возрасте 30 с хвостиком исправлять прикус. Однозначно, да! Даже если у Вас отсутствуют зубы или стоят коронки - вы можете стать обладателем потрясающей голливудской улыбки! Я тому живой пример. Два года назад я после долгих раздумий все же решил установить брекеты. Поузнавал у знакомых, куда лучше обратиться. Несколько человек посоветовали стоматологию Маланьина. У них там детям исправляли прикус. Но детям это одно. У меня была особая ситуация: отсутствовало два жевательных зуба, на одном переднем зубе стояла коронка. Но врач-ортодонт Иван Александрович заверил, что все будет хорошо. Перед лечением мне сделали снимок зубов (прямо здесь же в клинике). И в течение месяца полечили весь кариес (кстати, отмечу, что лечением остался доволен, во время лечения использовался микроскоп и делались контрольные снимки зуба прямо в кресле!). После, к моему стоматологическому лечению присоединился стоматолог-имплантолог Вячеслав Юрьевич. Совместно с Иваном Александровичем они разработали план лечения. Вначале мне вживили имплантаты, потом поставили брекеты. Во время ношения брекетов имплантаты прижились, мне поставили коронки и немного изменили брекет-систему. На то, чтобы мои зубы полностью привести в порядок, врачам понадобилось два года. Но оно того стоило! Теперь наконец-то я улыбаюсь без стеснения и доволен своим внешним видом! Спасибо Орлову Ивану Александровичу и всему коллективу клиники академика Маланьина!

19.05.16 07:32:01
Владимир, спасибо за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В клинике я отбеливала зубы. Понравился вежливый и заботливый специалист, который в итоге качественно и профессионально отбелил мои зубы и они белее примерно на 10 тонов. Теперь мне все делают комплименты насчет моей улыбки, которая стала такой притягательной.

17.05.16 11:27:16
Елена, благодарим за отзыв!

Я рада, что имела возможность посетить клинику Маланьина, делала отбеливание зубов. Осталась под впечатлением от результата и доброжелательности персонала, потому что в наше время - это редкость. Везде чистенько, обстановка уютненькая. Скажу так - придраться не к чему!

14.05.16 10:47:14
Ирина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Большое спасибо за гостеприимство и качественную работу специалистов. Врачи поставили прочные пломбы, которые держаться уже 8-10 лет. И вот я пришел ставить пломбу уже на другой зуб. Сотрудники постоянно предлагают чай или кофе. Технологии и оборудования современные. Отличная клиника, в которой не только приятно находиться, но и приятно лечиться!

14.05.16 10:47:45
Евгений, благодарим за положительную оценку!

Обращалась в клинику лишь однажды, когда у меня начал болеть зуб. В клинике меня хорошо приняли, вежливый персонал. Провели к врачу, он принял в назначенное время. Приятный врач разговаривал со мной. Удобно было сидеть в кресле, лечение зуба проходило без боли.

13.05.16 18:29:56
Елена, спасибо за отзыв!

Давно хотела написать отзыв на клинику Маланьина, но все забывала. Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологии, и могу сказать на основании своего опыта, что врачам этой клиники можно полностью доверять. Они умеют делать все, что касается стоматологического лечения: хорошо выполняют как чистки, так и сложные операции. Все вылеченные или перелеченные после других клиник зубы в идеальном состоянии. Также здесь с помощью имплантатов мне и моему мужу восстановили недостающие зубы – все имплантаты прижились с первого раза, что говорит о грамотности и профессионализме специалистов. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать эту клинику тем, кому важно действительно квалифицированное стоматологическое лечение.

13.05.16 18:32:19
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Вылечила все зубы здесь, и, на мой взгляд, клиника одна из лучших в городе. С администраторами приятно общаться, даже чаем или кофе угостят и напоминают звонком о предстоящем визите. Доктора внимательны, оборудование красивое и современное, у персонала клиники всегда найдется доброе слово, поэтому в клинику приятно приходить и уже после первого визита я уже чувствовала себя здесь расслабленно. Работу сделали красиво и качественно, пломб совсем не видно, что приятно. Зуб всегда стараются сохранить.

13.05.16 18:33:17
Анна, спасибо Вам за отзыв!

Посещала авторскую стоматологию академика Маланьина, всё очень понравилось, хорошие отношение к пациентам и цены отличные, делают свою работу качественно и безболезненно.

13.05.16 18:33:54
Леся, благодарим Вас за отзыв!

Посещала клинику два раза и два раза я осталась довольна. Прием всегда шел строго в назначенное время, приятные врачи и качественное оборудование. Всегда специалисты предложат чай или кофе.

13.05.16 18:34:38
Ксения, спасибо за положительный отзыв!

Мне очень нравится клиника академика Маланьина! Каждый раз, когда сюда прихожу, меня окружают заботой и вниманием. Угощают вкусным чаем. Затем идет комфортное и приятное лечение. Именно приятное, как это ни странно. Врачи и ассистенты так грамотно и слаженно работают, что лечение всегда проходит безболезненно. Уже примерно года два посещаю эту клинику сама и рекомендую её своим знакомым!

13.05.16 18:35:54
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

6 месяцев назад мне нужно было поставить коронку на зуб (6). Я обратилась в клинику Маланьина, так она не далеко от моего дома. Позвонила, договорилась о приёме. Администратор (очень вежливый) подобрал для меня подходящее время визита. Я пришла на 10 минут раньше и меня угостили вкусным чаем! Врач принял меня вовремя. Я обратила внимание, что вся работа происходит с соблюдением санитарно-гигиенических требований. Это было мое самое приятное посещение стоматологии. Врач – замечательный специалист. Быстро сделал замер под коронку и подобрал нужный тон. Через пару дней я пошла в клинику ставить готовую коронку. Вся процедура заняла не больше 5 мин. Коронка отлично села и ничего не мешает. Спасибо за тёплый прием и качественное обслуживание. Главное - за крепкий зуб!

13.05.16 18:36:40
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!

Наращивал здесь себе передний зуб. Результат оказался таким, что нарощенный стал выглядеть лучше, чем свой. Очень доволен отношением к своей персоне как стоматолога, так и администраторов, очень приятный и вежливый коллектив здесь работает. В клинике атмосфера отнюдь не больничная, даже как-то расслабленно себя чувствовал, хотя сам по себе зубы лечить очень боюсь с детства.

10.01.17 17:02:25
Павел, благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологии академика Маланьина. Лечусь здесь чуть больше месяца и всем очень довольна! Прием всегда начинается в назначенный час, а когда приходишь чуть раньше, то ожидаешь врача в красивом зале, в котором стоят два шикарных аквариума и всегда играет приятная музыка. Я даже специально прихожу иногда пораньше, чтобы в этом зале «порелаксировать». Отношение сотрудников клиники тоже нравится, все очень доброжелательные и отзывчивые. Лечение проходит в приятной обстановке, в кабинете также красиво, как и в зале, и тоже играет музыка. Врачи и ассистенты действуют слаженно, после первого же посещения поняла, что этим специалистам можно доверять, теперь позволяю себе даже вздремнуть в стоматологическом кресле. Поэтому тем, кто ценит комфорт и благожелательное отношение персонала, с полной ответственностью могу порекомендовать стоматологию академика Маланьина!

10.01.17 17:02:41
Благодарим за отзыв!

Честно говоря, я вообще не любитель писать отзывы, но здесь специально зашла на сайт отзывов. Хочу сказать спасибо за отзывчивость, качество работы и внимательность всему коллективу клиники. Если будет необходимость лечения, буду обращаться только сюда. Цены не на много выше остальных клиник, качество же разительно отличается, это европейский уровень!

10.01.17 17:03:01
Анастасия, спасибо за отзыв!

Клиника просто замечательная! Уже не первый год здесь решаю все свои проблемы с зубами. Все очень нравится. Врачи действительно грамотные, хорошие специалисты в своей сфере. Само оборудование выглядит очень современно, больше мне подобного нигде встречать не удалось. Ну, и что немаловажно, в клинике царит очень уютная, располагающая атмосфера, благодаря стараниям администрации.

Обратилась в эту клинику, чтобы подготовить зубки к свадьбе. Необходимо было поработать с передними зубами и сделать отбеливание. Результат даже превзошел ожидания, настолько преобразилась моя улыбка! Недавно фотограф прислал первые фотографии и я в очередной раз убедилась, что большое значение в образе играют хорошие зубы! Теперь всем своим подругам советую клинику.

Всегда лечусь только в этой клинике, специально из Ростова в Краснодар езжу, только ради таких специалистов. Родители посоветовали, сами там лечатся! Качественное оборудование, очень бережное и аккуратное отношение к клиенту! Всегда предложат чай, кофе! Всегда все точно по времени, без опозданий! Супер! Так держать!

Возникли проблемы с зубом. Посоветовали эту клинику. Я был приятно удивлен. Администратор назначил время приема. Он начался в назначенное время. Там работают приятные вежливые доктора. Качественное оборудование, удобная и уютная обстановка в клинике. Все очень понравилось! Всем остался доволен! Спасибо!

Стоматолог - обычно тот врач, к которому очень страшно попасть на прием. И я дотянула до того, что перед пломбированием пришлось удалять нервы. Но в этой клинике мне всё сделали абсолютно безболезненно и так увлекли разговорами, что я почти и не заметила, как прошла процедура. Оборудование все новое и современное. Цены приемлемые. И хочу отметить, что прием начался в назначенное время, ждать не пришлось.

Жена не раз обращалась в клинику Маланьина. Она лечила зубы после родов и очень довольна врачами. Вот и я записался на приём, чтобы запломбировать зуб, который уже болел. Стоматолог быстро и профессионально справился со своей работой. У меня даже не возникло никакого дискомфорта. Зуб теперь в полном порядке. Клиника обслуживает клиентов на самом высоком уровне. Все положительно о ней отзываются и наша семья в том числе. Теперь будем обращаться только к ним.

У меня об этой клинике остались лишь положительные эмоции. Очень понравилось обслуживание. Сотрудники очень вежливые и общительные. Предлагали и чай, и кофе. Я была приятно удивлена. Врачи компетентные, оборудование современное, что также очень радует. Врачи свою работу сделали аккуратно и квалифицировано. Понравилось то, что прием точно в назначенное время. В общем, только положительные эмоции.

Супер клиника! Самые лучшие специалисты! По рекомендации ходили с ребенком именно туда. Детский кабинет оформлен сказочно, очень красивый, в нем чисто, уютно и комфортно. Врачи всё понятно объясняют, рассказывают, и, самое главное, качественно и без боли лечат. Дочке делали чистку зубов. Впечатления самые лучшие! Если выбирать, то однозначно клинику академика Маланьина.

Очень рад, что такая клиника есть в Краснодаре! Врачи клиники Маланьина помогли мне исполнить мою заветную мечту - сделали мне голливудскую улыбку. Я никогда бы не подумал, что коронки могут быть так похожи на настоящие, здоровые зубы, но это факт! Такие коронки чуть дороже обычных, но это того стоит - спасибо специалистам клиники Маланьина, теперь всем буду вас рекомендовать!

Недавно мне случилось посетить данную клинику, я осталась в целом довольна! Персонал явно компетентный, общительный. Отвечают на все вопросы и подробно все рассказывают! Ремонт хороший, оборудование новое. Так же, мне очень понравилось, что прием точно в назначенное время! Записалась в 15:00. Ровно в это время и приняли! Одна из лучших клиник, в которых мне удавалось быть!

Обратилась сюда с проблемой. Часть запломбированного зуба раскрошилась. Удалять не хотелось. Нужно было поставить коронку. Стоматологов боялась еще с детства. Даже не ожидала, что коронку поставят так быстро и безболезненно! Я просто в восторге! Другие наверное меня не поймут, но это божественное ощущение, когда в стоматологию в следующий раз пойду с радостью!

Мне в этой клинике очень понравилось лечить зубки. Раньше я боялась стоматологов, но всё же это необходимо. В этой же клинике мне не страшно. Врачи настолько милые, что пока один врач лечил мне зуб, заговорил меня полностью и время пронеслось очень быстро. Просто лежала с открытым ртом и слушала его шуточные рассказы! Оборудование у них хорошее, цены адекватные, в общем классно там.

Недавно возникли проблемы с зубами, необходимо было восстановить один зуб практически полностью, плюс ещё поставить пару пломб. Записалась на приём в эту стоматологию. Общее впечатление осталось положительное. Клиника современная, оборудование новенькое. Что касается самого лечения, сделали все хорошо. Результат порадовал. И спасибо за внимательное отношение.

Красота, чистота, обходительный персонал! Всё очень понравилось. Врачи всё подробно показывают и объясняют, что они делают. Во время лечения используют микроскоп. Результат лечения превзошёл все ожидания! Одним словом, клиникой я остался доволен.

Отличная клиника с отличными врачами! Обращался по поводу зубов, а так же проблемами с деснами. Зубы были разрушенными и остались от них пеньки. Врач-стоматолог, очень легко справился со своей работой и поставил мне штифты, после чего восстановил форму зубов. Процессы были очень приятными и аккуратными. Очень понравилось то, что прием проходит в точно назначенное время. Оборудование, с которым работал врач, явно современное, что так же является огромным плюсом. Администрация и персонал меня приятно удивили своей вежливостью и отзывчивостью, да еще и предложили чаю. Я полностью удовлетворен своим посещением клиники! Спасибо огромное за профессионализм, доброжелательность, гостеприимность, вежливость и коммуникабельность!

По совету подруги обратилась в клинику Маланьина, записалась на прием, пришла в указанное время, врач приняла сразу. Поставила мне две фотополимерные пломбы, а на второй мой визит отбелила зубы. Работой стоматолога осталась довольна. Аккуратная, вежливая и приятная женщина, безболезненно и быстро привела мои зубы в порядок. Обслуживание клиники на хорошем уровне, все организовано, работают профессиональные врачи, цены абсолютно приемлемые. Спасибо, буду обращаться.

Посетила стоматологию академика Маланьина. Обратилась с беспокойством в зубе. Меня приняли быстро, регистрация заняла несколько минут. Сделали рентген для подтверждения диагноза. Врач сказал, что необходимо удалять зуб. Сделал обезболивающий укол. Ничего не почувствовала, так как анестезия очень хорошая. Дискомфорт больше не беспокоит. Хочется выразить благодарность врачам клиники. Они на самом деле профессионалы своего дела!

Стоматология академика Маланьина стала для меня как родная. Знаю уже почти всех врачей по именам, так как посещаем мы стоматологию всей семьей! Папе здесь делали протезирование, а мне и дочке лечили зубы. Хочу отметить добросовестность и доброжелательность всех врачей и пациентов! Ещё очень благодарна остеопату, который здесь работает – он помог мне восстановить ногу после травмы!

Очень хорошая клиника. Уютная, красивая, доброжелательный персонал, высококвалифицированные врачи, умеют найти подход и к взрослому, и к малышу. Посещали стоматолога-ортопеда и детского стоматолога, впечатления после лечения самые хорошие. Мы гости города, но думаю, что если что будем к вам приезжать за красивой и здоровой улыбкой! Очень рекомендую!

Обратился в клинику академика Маланьина по рекомендации коллеги и был приятно удивлен! При таком уровне обслуживании, при такой красоте, окружающей вас на протяжении всего пребывания в клинике (в холле и кабинетах потрясающе красиво), цены очень демократичные! Лечением и своим лечащим врачом крайне доволен - рекомендую клинику всем.

Что мне сразу понравилось в этой стоматологии, так это отсутствие очередей и врач принял меня в назначенное время, да и вообще меня тут порадовали внимательным отношением и качественным лечением. Персонал тут заботливый, оборудование современное и врач настроен на позитив. Так что свою стоматологию я уже нашла, теперь всей семьей будем сюда зубы ходить лечить.

На ресепшене очень доброжелательно меня встретила девушка-администратор, которая сразу предложила на выбор чай или кофе. Мой приём начался ровно в назначенный час. Мне понравилось, как работал врач - очень грамотно и уверенно, был внимателен. Лечение прошло быстро и безболезненно! В стоматологии чисто и аккуратно, что создаёт очень уютную и приятную атмосферу в целом. После посещения клиники остались только хорошие впечатления, спасибо Вам большое!

Лечить зубы, ходишь, как всегда, в последний момент - вот и меня прижало. Клинику выбрала, т. к. живу рядом и срочно надо было попасть к врачу. Записали на следующий же день, даже позвонили - напомнили о приеме! В клинике уютная обстановка, внимательные администраторы. Прием начался без опозданий. Лечением была очень довольна. Думаю, что теперь буду лечить зубы только здесь.

Спасибо вам огромное! За ваши золотые руки, за заботу и высочайший профессионализм! Вошли в моё положение, и, за неделю с небольшим до моего отпуска, вылечили мне все проблемные зубы. Теперь на отдыхе я спокоен и доволен. Ещё раз спасибо!

Очень боюсь зубы лечить, но после посещения этой стоматологии все страхи пропали. Внутри очень уютно. Пока сидел, ждал, администратор чай предложила! Здорово, прям. Оборудование все новое, качественное. За все время процедуры никакого дискомфорта не ощутил.

Отличная клиника! Прием у врача был назначен на 11:00. Я пришел в 10:30, и пока ждал, пару раз предложили кофе. Это меня приятно удивило. Но самое приятное было то, что ровно в 11:00 я зашел в кабинет. Отношение к пациентам просто замечательное. В клинике имеется, наверное, самое новейшее оборудование. Хорошие врачи. Во-первых, они общительные, и мне просто приятно было находиться на приеме; во-вторых, работа была сделана очень хорошо и практически безболезненно. Всем советую эту клинику!

Лечила зубы в стоматологии академика Маланьина. Мне нужно было заменить две пломбы. Записалась по телефону, выбрала удобное для меня время. В назначенный день позвонили, напомнили о времени приема. Приняли по расписанию! Весь мед. персонал оказался очень вежливым, обходительным. Доктор вылечил мои зубки быстро и безболезненно! У меня высокая чувствительность зубов. Бонусом мне врач посоветовал, как правильно за ними ухаживать. За это - отдельное спасибо!

Доброжелательное отношение, приемлемые цены, профессиональные врачи.

Посещала эту клинику уже неоднократно. Все врачи очень профессиональные! Так же хочу отметить администраторов. Очень вежливые и приветливые, всегда позвонят, скорректируют время, предложат чай. Да и цены тут приемлемые, не дороже, чем других клиниках.

Недавно по совету своей подруги посетила эту стоматологию. Нужно было заменить две пломбы, и восстановить один проблемный зуб. Я заранее записалась на приём, на удобное для меня время. Когда приехала, ждать не пришлось, приняли сразу. Понравилась приятная обстановка в приёмной, все так уютненько, не по больничному. Стоматолог, действительно оказался хорошим профессионалом. Сделал осмотр, кстати, оборудование современное, используют даже микроскоп. Восстановили мои зубы, подобрали пломбы по цвету точно, выглядит все естественно. Я осталась довольна.

Отличная клиника, квалифицированные врачи и качественное оборудование! Не первый год являюсь пациентом данного учреждения, очень доволен отношением и внимательностью персонала. Однозначно рекомендую!

Сегодня лечила зуб в стоматологии академика Маланьина – очень положительные впечатления. Клиника уютная, в зале играет приятная музыка, администраторы и врачи приветливые. Лечение прошло очень быстро. Врач не только вылечила зуб, но и посоветовала, как мне лучше ухаживать за зубами и как питаться. Всем рекомендую именно эту клинику!

Очень приятно бывать в стоматологии академика Маланьина! Вот просто так бы сюда приходил. Администраторы всегда предложат чашечку чая, доктор во время лечения обязательно спросит, комфортно ли я себя чувствую. Хоть бываю здесь только на профилактике, зубы уже все вылечил - всегда прихожу с большим удовольствием!

На 4 месяце беременности мне потребовалось лечение, стала в интернете искать подходящую клинику. Наткнулась на сайт стоматологии Маланьина, там прочитала, что в клинике есть детское отделение. Решила, что и беременных значит, тоже смогут хорошо вылечить. Позвонила, администратор сказала, что для беременных и детей у них отдельный специалист! Моим врачом была назначена милая девушка, она все объясняла мне, пока проверяла зуб и выбирала лекарство для обезболивания. Рассказала, чем отличается лечение зубов для беременных. В итоге, я даже не заметила, как пломбочка уже была готова, такую расслабляющую атмосферу создала мне врач!

Удивительно прекрасную коронку поставили мне в клинике академика Маланьина! Впервые здесь я услышала о безметалловой керамике, и решила заменить свою металлокерамику. Обещали, что я сама отличий коронки от своих зубов не найду. Сомневалась. Но теперь вижу, что это действительно так! Новый зуб как влитой сидит. Вот что значит слаженная работа стоматологов и зуботехников!

Переехал в Краснодар из другого города. Долго искал подходящую клинику - ходил на осмотры в разные. И только здесь мне смогли обрисовать подробную картину того, что необходимо сделать с моими зубами. Уже 2 зуба вылечили (хотя в другой клинике предлагали удалить). Всем доволен. Чувствуется профессионализм врачей.

Сегодня первый раз побывала в этой замечательной стоматологии. Отдельное спасибо Квашову В. Ю., замечательный специалист, все страхи остались позади. Персоналу огромное спасибо.

Очень нравится эта клиника! Вежливый персонал, всегда чисто, аккуратно. Впечатления остались приятными! Огромное спасибо за качественную работу! Всем советую!

Отличная клиника, доктора - профессионалы своего дела. Лечение без боли, прекрасная аппаратура. Выбор стоматологии для семьи закончен. Пользовалась многими услугами этой клиники: и чистка, и пломбирование, и реставрация зуба, и лечение каналов, и установка коронки. Всё было проведено на высшем уровне.

Авторская стоматологическая клиника академика И. В. Маланьина - самая лучшая! Великолепный персонал - профессионалы своего дела. С уважением и заботой относятся к каждому пациенту. У меня всегда остаются только положительные эмоции после каждого приёма, а хожу в клинику часто. Всем советую!

Был в поликлинике: прекрасное здание, отличные специалисты, делал зубные протезы, классные доктора. Теперь зубы как новые. Спасибо вам, за нелёгкий труд.

Были в этой стоматологии. Остались очень довольны, понравилось всё, отношение отличное. Чисто, уютно. Советую всем.

Здравствуйте! Любой человек скажет, что зубная боль - самая страшная. Даже многие мужчины этого боятся. Вашей клинике соответствуют такие качества как: хорошая, приятная атмосфера; отличная техника и технологии; замечательные специалисты, знатоки своего дела, умеющие не только хорошо лечить зубы, но и хорошо общаться с людьми. Спасибо Вам за всё. Всем своим друзьям, родственникам и знакомым буду советовать только Вашу клинику.

Добрый день! Очень благодарна всем волшебникам клиники имени Маланьина за ваш профессиональный подход, чуткость и внимательность! Врачи добрейшей души, лечение безболезненное. Очень уютная, добрая и дружеская атмосфера царит в стенах клиники. Эстетика на высшем уровне! Всем докторам и ассистентам крепкого здоровья и счастья! Посещения в клинике оставили у меня только приятные и светлые впечатления. Огромное Вам, человеческое спасибо!

Клиника просто супер! Советую всем именно ее. Такой заботливый, чуткий персонал, подошли к моей проблеме с пониманием и всей ответственностью. Очень была удивлена ценам, сейчас редко где найдешь соотношение цены и качества. В общем, минусов в этой клинике я лично не нашла. Советую, проверено!

Всем советую эту стоматологическую клинику! Очень порадовала доброжелательность и отзывчивость всего персонала. Записали сразу на удобное мне время и дату, в очереди ждать не пришлось. Лечение прошло быстро и безболезненно. Остались только положительные эмоции! Всем очень довольна. Теперь буду обращаться только в эту замечательную клинику.

Внимательное отношение!

Всем довольна.

Здравствуйте! Большое спасибо, всему персоналу клиники "Авторская стоматологическая клиника академика И. В. Маланьнина". Администраторы на ресепшине и медсёстры всегда улыбчивы и доброжелательны. Отдельную благодарность хотела бы выразить врачу Пашко Анне Михайловне, за высокий профессионализм, понимание, внимание и доброту. С ней любая процедура деликатна и менее болезненна. Очень довольна, результат превзошёл все мои ожидания.

Более чем отлично! Начну все с того, что не знал куда уже деться: зубы болели так, что хоть на стену лезь. Боялся обратиться. В наше время нет нормальных профессионалов своего дела, а суммы за лечение - просто внеземные! Друзья подсказали клинику. Позвонил. Ответили сразу (приятный женский голос), я записался, пришел. Еще один из огромных плюсов клиники - три красавицы на ресепшене! Глаз радует просто! К врачу отвели быстро (не ждал, как везде по 3 часа). Сел в кресло и страх полностью улетучился! Одни положительные эмоции и совсем не больно! Назначили лечение - все качественно, адекватно по ценам. В общем, я в восторге! Забыл о боли навсегда! Но на консультацию запишусь повторно, уж больно мне администраторы понравились!

Лучшая клиника! Хочу выразить огромную благодарность основателю «Авторской стоматологической клиники» - академику И. В. Маланьину! Выбирала клинику по отзывам. Было очень много сомнений. Однако, после первой консультации, все мои сомнения остались позади. Квалифицированная консультация, новейшее оборудование, подробный план лечения, получила максимум полезной информации о состоянии полости рта и ухода за ним. Была очень удивлена цене за имплантацию – всего 18 900! Ведь обратилась в клинику я именно с этой проблемой. Сама «операция» прошла довольно быстро, безболезненно, а главное, в комфортной обстановке. Доктор каждый раз спрашивал, как я себя чувствую, нет ли дискомфорта. После имплантации, у меня ничего не болело, я чувствовала себя замечательно. Доктор сам позвонил мне и узнал, как я (мелочь, но очень приятная). Прошло время, и нужно было устанавливать коронку, мой выбор пал на диоксид циркония. После установки, я не могла отличить свой зуб от «искусственного». Настолько красивая, аккуратно выточенная коронка. Я была просто в восторге! Советую Вас всем знакомым и друзьям! Спасибо за качественное обслуживание!

Отличная клиника! Ну, начну я с самого начала. Лечусь в клинике уже 5 лет. Моим лечащим врачом был изначально Игорь Валентинович Маланьин. Потом меня лечили другие врачи - профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за качественное обслуживание. Ведь в нашем городе Краснодаре, единицы таких специалистов. Желаю этой замечательной клинике процветание и огромное здоровье Игорю Валентиновичу Маланьину. Удачи Вам!

В этой клине нет ничего, что бы не понравилось. Всё на высшем уровне!

Самые лучшие врачи Краснодара. Вы молодцы!

Не верьте тому, кто пишет разные гадости о клинике! Для меня она стала как родная (11 месяцев посещения, имплантация). Персонал - выше всяких похвал. Отдельная благодарность Воскобойниковой И. А. и Квашову В. Ю. Я нашла свою клинику, а цены, не выше, чем по России. Сама я из Екатеринбурга и знаю, о чём говорю. Всем рекомендую именно эту клинику.

Хорошая клиника, врачи приветливые, большие специалисты своего дела! Удаляла зуб у Квашова В. Ю. Быстро и безболезненно, рекомендую!

Замечательная клиника, великолепный, внимательный, вежливый персонал! Всем рекомендую, не пожалеете! Я осталась очень довольна!

Клиника И. В. Маланьина мне очень понравилась. Всё на высшем уровне: интерьер, обслуживание и качество лечения. Мне пролечили несколько сложных зубов. Лечением я доволен, проблем с ними нет и внешний вид зубов меня радует. Приятно удивлен самим процессом лечения: приятная музыка, оборудование и классные доктора. Для себя решил: больше никуда не пойду, эта клиника и её врачи меня устраивают. Качество лечения мною проверено, почти 2 года прошло, как я пролечился здесь первый раз. Ещё мне нравится то, что у них всё совершенствуется, становится лучше. Все у кого есть проблемы, идите в клинику И. В. Маланьина. С ценами тоже нормально. С уважением, Руслан.

Первое впечатление было самым красочным! Зайдя в клинику, ты будто оказываешься в замке - приятная атмосфера, музыка, красивый аквариум с рыбками (очень успокаивают ожидание), приветливый персонал. После первой консультации, которая, к моему удивлению, бесплатная, доктор рассказал мне, какие проблемы у меня есть, план лечения, стоимость услуг. Также пригласили стоматолога-ортопеда и хирурга, которые так же проконсультировали меня, и подробно всё объяснили. Понравилось отношение персонала - всё подробно объясняют, никаких очередей, всё продумано до мелочей. Чувствуешь себя в клинике, как дома, спокойно и уютно, что для меня немаловажно, так как я очень всегда боялась стоматологов. Лечение проходило безболезненно, быстро и очень комфортно! Чудесная клиника! Хочу сказать спасибо всему коллективу! Я очень довольна всем комплексом работ, которые мне провели! Всё на высшем уровне, доктора - настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.

Прежде, чем обратиться за помощью в лечении и протезировании зубов, очень долго искала и выбирала достойную клинику. Просмотрела множество различных вариантов, но мой выбор был остановлен на "Авторской стоматологической клинике академика Маланьина".

Замечательная клиника! Очень профессиональные доктора, всегда приятное обслуживание, комфортная атмосфера. Прохожу лечение уже больше двух лет. Приемлемые цены. Удобное расположение. Результат лучше ожидаемого. Рекомендую!

Третий год я и мой ребёнок лечим зубы в этой клинике. Очень дружный, доброжелательный коллектив. Сервис на европейском уровне. Интерьер очень красивый. Доктора быстро и грамотно оценивают проблему. Качеством их работы очень довольна. Ребёнок хочет лечить зубы только у них, в кресле засыпает, а после лечения уходит с подарками. Спасибо огромное за то, что есть такая замечательная клиника. Всем рекомендую ходить только к ним. В данный момент лечимся Дударевой Елены Григорьевны. Очень грамотный молодой специалист. Хочу пожелать им только процветания.

Здравствуйте Екатерина! Спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина.

Сервис, внимание врачей. Боли, как и обещали, не было, цены средние. Всё показывают на мониторах и можно следить за ходом лечения.

Парковка маленькая, моя Тундра еле залезла.

Много хвалили эту клинику, до последнего не верил, решил сходить. Не пугайтесь интерьера только Очень дорого и красиво у них. Но на стоимость лечения это не влияет!

Здравствуйте Евгений! Спасибо за Ваш отзыв! У нас хорошая парковка рядом с клиникой. К сожалению в час пик бывает много пациентов и такую большую машину как у Вас, действительно поставить затруднительно. Учитывая это, мы можем корректировать время Ваших следующих визитов, когда парковка более свободна.

Стоматология для моего брата - это целая история. Он выбирает её по игрушкам и где не было больно. Приходим мы к вам, и он сразу говорит: "А мы куда пришли, в замок? Где король, королева". Очень ему понравилось обстановка. Пошли мы кабинет, я не ожидала от брата, что он сядет и будет смотреть мультики и ничего не говорить. После приёма мы сидели и досматривали мультики! Я хочу сказать о большом профессионализме врачей, с детьми работают на 101%. Он не заметил лечения. Спасибо вам огромное!

Вчера был у Вас, и был приятно удивлён вами! После подвальных стоматологий я попал в рай! Мне казалось что еще немного и я начну стесняться! Принесли кофе, рассказали про лечение. Посоветовали зубную пасту, щетку, и это всё на 1 приёме! Так ещё и бесплатный он был! Спасибо вам! Только к вам теперь!

Замечательная клиника! Хочу сказать персональное спасибо Ирине Анатольевне Воскобойниковой и Анне Михайловне Соколовой, специалистам высокого уровня, за их профессионализм в своём деле! Очень внимательные и грамотные специалисты, подробно объясняют суть лечения, которое прошло быстро и безболезненно. Результатом их работы полностью удовлетворена! Буду постоянным клиентом этой клиники, и рекомендовать своим знакомым!

Клиника европейского сервиса! Приветливый персонал, отличные врачи! Когда приходил к ним на лечение, был очень удивлён! Такого сервиса нет нигде в Краснодаре! Пока сидел, ждал, предложили кофе и чай. Администраторы готовы выполнить любую просьбу. Лечение на высоте. Уснул в кресле. Следующий этап - это коронки. Жду с нетерпением следующей встречи с этой клиникой!

Мне сотрудники рекомендовали клинику Маланьина, а доктора - Орлова И. А. Предложений воспользоваться услугами стоматологии у нас в городе более, чем достаточно, но я уже давно предпочитаю заботиться о своём здоровье исключительно по рекомендациям. Остановив свой выбор на этой клинике, я не ошибся. Единственный маленький минус - это то, что к доктору Орлову приём был расписан и мне пришлось несколько дней подождать. Хотя может это и плюс - наличие такой очереди говорит о высокой квалификации доктора, в чём я и убедился впоследствии. Доктор подробно и наглядно (на ноутбуке) объяснил всю суть процесса лечения. Само лечение прошло довольно быстро и безболезненно. Полностью удовлетворён результатом. Спасибо!

Хожу на приемы к Воскобойниковой И.А. Отличный специалист, вежливая, грамотная. Работает качественно, я бы даже сказала скрупулёзно. Советую её своим друзьям и знакомым. Желаю ей процветания и карьерного роста! Спасибо. Отдельное спасибо Квашову В.Ю. за быстрое и безболезненное удаление зуба "мудрости" перед моим отпуском!

Татьяна, спасибо за вас отзыв. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши специалисты были лучшими с своей области. Желаем вам здоровья!

Пришёл на консультацию по рекомендации знакомых. Встал вопрос протезирования. Протезист и хирург тщательно осматривали и меня, и мои снимки (которые сделали в клинике), потом предложили несколько вариантов лечения. В этот же день сделали чистку. Приятно удивлён быстроте и качеству лечения.

Владимир, спасибо за Ваш отзыв. В клинике мы делаем все возможное, чтобы максимально сэкономить Ваше время, необходимое для диагностики и лечения. Очень надеемся, что дальнейшее лечение позволит и Вам, в свою очередь, рекомендовать нашу клинику своим знакомым и друзьям.

Авторская стоматология академика Маланьина привлекает меня в первую очередь человеческим, бережным подходом к каждому пациенту. Очень вежливый медперсонал, уважительное отношение со стороны ресепшн. Очень приятное впечатление производят врачи, настоящие профессионалы своего дела. Я остался очень доволен!

Всем рекомендую!

Дмитрий, спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Надеемся, что и в дальшейшем мы будем продолжать оправдывать Ваше доверие!

Рекомендую! Клиника очень-очень хорошая! Персонал внимательный и профессиональный. Буду постоянным клиентом. Спасибо!

Лилия, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим лечением! При следующем посещении обратитесь пожалуйста, к администратору, для получения дисконтной карты постоянного покупателя (при получении карты ссылайтесь, пожалуйста, на техническую поддержку с сайта продокторов)

В стоматологию обратилась, поскольку живу в этом районе. Мне необходимо было пройти стоматологическое обследование: сделать фот и рентген. Здесь, в центре стоматологии, мне быстро и безболезненно провели исследование, а потом и предложили план лечения, который был по срокам быстрее.

Очень много нужно подписывать документации на обслуживание: договоры, инструкции и прочее. Сначала это вызывает определённый дискомфорт, зато потом мне объяснили, что это стандартная процедура. Вся документация "белая", и весь пакет документов можно будет предоставить в налоговую, для оформления налогового вычета. Так что, ещё и большую часть суммы верну за лечение.

В настоящее время лечение закончилось. Благодарю за оперативность и комфортные условия обслуживания.

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о клинике. К сожалению, мы не можем упростить процедуру подписания документов - таковы законодательные нормы РФ.

Очень хорошая клиника! Качество обслуживания высокое, особенно понравилась пломба, которую поставил мне врач Михайлов Дмитрий! Быстро, безболезненно и смотрится как родные зубы! А самое главное, что цены не кусаются. Будем всей семьей лечиться только в стоматологии Маланьина!

После длительного поиска стоматологии, остановил свой выбор на стоматологии И. В. Маланьина. И считаю, не ошибся! Сайт удивил, сразу видно высокий уровень! Есть вся интересующая информация. Записался к заведующей отделением. Лечение прошло без боли, а результат очень порадовал! Выражаю благодарность всему коллективу, особенно Савенко Алесе Васильевне! Всё понравилось.

Плохая стоматология. Я рядом жила, на Карякина, пришла к ним на осмотр. Обращение к пациенту, как в поликлинике, цены заоблачные. Не все мои проблемы с зубами готовы были решить и не могли точно дать ответ, какой результат меня ждёт.

Добрый день! Меня зовут Руслан. Я руководитель отдела развития и клиентского сервиса.
Спасибо за оставленную обратную связь о сложившейся ситуации. Прокомментируйте пожалуйста, в какой день Вы обращались, и если получится вспомнить, то с кем именно вели диалог. Мы обязательно постараемся разобраться в сложившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось.

С уважением,
Центр стоматологии и имплантологии
академика Маланьина

Была в клинике несколько раз, очень понравилось. Коронки поставили просто супер, как свои! Прекрасно подобрали по цвету и форме. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Трофимову Андрею Евгеньевичу - золотые руки! Тактичный подход и профессионализм меня впечатлили. Спасибо!

Спасибо Вам за хороший отзыв!

Клиника хорошая, оборудование, стоматологи внимательные, но денег тянут - ого-го сколько. Донских хорошая.

Спаисбо за ваш отзыв. У нас в клинике используется новейшее диагностическое оборудование, благодаря чему на консультации вы сами можете увидеть абсолютно все проблемы с зубами и принять решение о лечении на основании высокотехнологичных снимков, а не слов доктора. Не все клиники имеют такую диагностическую базу, и поэтому вам, возможно, коллеги-конкуренты предлагают лечение только видимых простым глазом заболеваний.

Клиника хорошая, классное оборудование, но вот с персоналом проблемы. Я пришла с зубной болью, мне зуб вырвали (хотя, наверно, можно было полечить), кстати, тоже за 3 000. Потом выбрали самые лёгкие зубы и начали лечить, сложный сделать не захотел доктор, сказал: "Это надо удалять и ставить имплант". Несмотря на это, отправила туда мужа, ему зуб три раза переделывали. В общем, отличное оборудование и, видимо, хирургия, неплохая чистка от камня, но с лечением реальные проблемы!

Удаление зуба обошлось 3 тысячи рублей. Всё бы ничего, но укол начал отходить буквально через полчаса, места уколов болят до сих пор... Во время операции хирург поранил нижнюю губу. В общем, качество работ совершенно не соответствует прайсу.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за комментарий. Ваше мнение для нас очень важно. Хотим отметить, что все отзывы, положительные или отрицательные, мы внимательно изучаем. Ведь именно они помогают нам становиться лучше. Для нас важно, чтобы вы назвали дату и имя врача, у которого вы обслуживались.

Достойная клиника, обслуживание на высоком уровне. Я делал здесь ультразвуковую чистку зубов. Приятно удивлен стоимостью, всего 2000 рублей.

Большое спасибо врачу пародонтологу-гигиенисту Калиновской Евгении Алексеевне - высококвалифицированный, молодой специалист, с золотыми руками и добрым сердцем. Всем советую.

Максим, спасибо за ваш отзыв. Мы стремимся держать максимально возможное качество обслуживания и лечения при конкурентных ценах.

Замечательная клиника! Очень вежливый персонал и высококвалифицированные специалисты! В эту клинику хочется приходить снова и снова. Огромную благодарность выражаю стоматологу -хирургу Квашову Вячселаву Юрьевичу. Врач - золотые руки! Рекомендую всем эту клинику - не пожалеете.

Меня зовут Альбина. Поставила 2 имплантата и коронки из циркония. Супер! Всё очень понравилось. Особенно понравился хирург - Вячеслав Юрьевич. Отличный специалист и замечательный человек. А вообще вся клиника отличная. Рекомендую!

Понравилось очень! Доктор был замечательный. Поставил 3 имплантата за полчаса. Я ничего не чувствовала. Всё контролировал сам главный врач Маланьин. Коронки на имплантаты потом тоже ставил он сам. Ощущение зубов, как свои родные.

Чтобы попасть на консультацию к самому Маланьину пришлось ждать неделю.

Рекомендую клинику и замечательных врачей.

Вкусное кофе, которое предлагают каждые 5 минут. Услужливый персонал. Аквариум облегчает время ожидания (очень классные рыбки). Самое приятное, что мост сделан всего за сутки и на утро уже была новая улыбка. Сделали рентген прям в клинике и никуда бегать не пришлось. Всё по цвету, никаких зазоров - супер! Помещения, зал ожидания, сертификация врачей, оборудование, персонал - всё на высоком уровне.

Вечно скрипел механический кот в ожидалке - бесил жутко. Консьержка на этаже не очень разговорчивая особа, но как мне потом объяснили не имеет отношения к клинике.

Пришла переделывать керамический мост, поставленный в другой клинике. Эта клиника для людей которые любят места подобного плана. Спасибо вам!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-50