«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 34 врача, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Уже два раза обращалась в эту клинику и оба раза осталась очень довольна. Грамотные врачи. Девочки на ресепшен всегда очень приветливы (хочу заметить, что оформление документов занимает не очень много времени, что большой плюс) и всегда отзывчивы: все подскажут, все расскажут. Для себя решила, что в случае чего - буду обращаться в эту клинику и советовать ее знакомым.

17.01.19 10:31:09
Здравствуйте, Юлия!
Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе, благодаря столь положительной обратной связи от Вас мы знаем, что развиваемся в верном направлении!
Благодарим за то, что поделились опытом обращения в нашу клинику! Всегда рады видеть Вас и помочь Вам!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Проходила обследование в клинике "Клиницист". Попала к доктору И. Ю. Гришиной. Выслушала очень внимательно, предложила пройти необходимые обследования. Когда Инга Юрьевна заметила мой страх перед ФГДС, сама отвела меня к доктору и оставалась до конца процедуры, чем очень поддержала меня. Исследование проводил врач Ю. Ю. Иванчура. К сожалению, не помню фамилии медсестры, помогающей ему. Признательна им всем за внимание и доброжелательность. После обследования, И. Ю. Гришина назначила мне адекватное лечение, объяснила всё о режиме питания. Периодически обращаюсь к ним за консультацией не только сама, но и мои дети, потому что доверяю им. Пациентка с 2017 года. Всему персоналу желаю здоровья.

15.01.19 20:18:17
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного опыта обращения и за такие теплые слова о работе специалистов клиники «Клиницист» на Ставропольской. Обязательно выразим благодарность Инге Юрьевне, Юрию Юрьевичу и медсестре Софии, которая ассестировала доктору.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Клиника очень хорошая. Чисто, приятно, хорошие администраторы. А особенно радует администрация, которая крайне внимательно относится к просьбам и жалобам (если они есть) пациентов. Стараются уладить любой вопрос. Спасибо, что делаете свою работу на отлично.

15.01.19 20:14:18
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за теплые слова о нашей работе и такие приятные характеристики нашего персонала! Будем и дальше работать над тем, чтобы всегда оставлять только положительные впечатления от посещения.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.

Всё отлично. 👍

Была в клинике у врача Джумаян Сиравард Арташесовна. Мне очень понравилось ее отношение. Всё рассказала, поставила правильный диагноз, назначила лечение, после которого мне стало лучше, за что ей спасибо большое. Советую её, она - профессионал своего дела! 👍 Желаю Вам всего самого теплого и доброго! Обращалась к ней, как к терапевту.

10.12.18 14:56:10
Мы благодарны Вам за публикацию таких теплых слов в адрес клиники и врача Джумаян Сиравард Арташесовны, за высокую оценку ее работы.
Всегда рады помочь Вам.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Пришла в клинику «Клиницист», можно сказать, случайно. Моя дочь обращалась за помощью, и поделилась со мной информацией и приятным впечатлением о персонале. На процедуру КТ кишечника попала к врачу Воробьеву А. С. Я несказанно ему благодарна! Спасибо большое! Сделав КТ кишечника, он обратил мое внимание на проблему, которая попала в поле исследования. Я бы о ней никогда бы не узнала, а она оказалась очень серьезной! Ещё раз огромное спасибо за ваш профессионализм и умение донести серьезные проблемы до пациента обычным человеческим языком. Это дорого стоит! Хочу от всей души поблагодарить Мальцева К. В., который также очень участливо отнёсся к моей проблеме. Спасибо огромное вам, дорогие коллеги! Большое спасибо медсёстрам на ресепшене. Умение общаться с пациентами - это особое искусство! Большое спасибо Наде, медсестре на ресепшене. Она на своём месте! Побольше бы таких «тёплых» медработников! Спасибо главврачу и директору клиники за профессиональный подбор кадров! С благодарностью, Борисова Вероника Васильевна (врач-стоматолог).

28.11.18 19:54:58
Уважаемая Вероника Васильевна!
Благодарим Вас за то, что поделились историей своего обращения в нашу клинику, а также за теплые слова в адрес персонала. Будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы каждое посещение проходило так же комфортно!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
☎(861) 205-15-58
«Клиницист» на Благоева
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-02