«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 32 врача, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской - фото

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Сама клиника, регистратура, вежливое отношение, врач, который умеет слушать и не перебивать, очень вежливый, быстро поставил диагноз и быстро провел процедуру, очереди не было совсем.

Не нашлось такого.

Обратился в клинику на Ставропольской, 223 с проблемами в ушах. Приветливо встретили. Рассказали о всем, что необходимо, озвучили прайс на возможные процедуры, что немаловажно. Врач был в своем кабинете, ожидал меня. Поздоровался со мной уже сразу по имени. Выслушал мои жалобы все в подробностях. После осмотра поставил диагноз и провел осторожно, безболезненно всю процедуру. Назначил лекарство, сделал рекомендации для избежания таких проблем в будущем. Важно для меня было время, которое я потратил на все это. Оно было минимально возможным. На все про все минут 15-20. Огромное спасибо!

10.09.18 09:27:34
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Хотелось бы написать отзыв о клинике "Клиницист". Очень понравилось и отношение администраторов. При обращении на горячую линию так же все очень вежливо рассказывают и объясняют. Приехали с бабушкой на прием к врачу за час до приема врача и решили до приема попасть на УЗИ без записи. Администратор нашла место у врача и мы смогли попасть на прием уже со свежими результатами УЗИ. Также в клинике очень высококвалифицированные врачи. Очень нравится, что при общении с бабушкой не смотрят на возраст и действительно пытаются разобраться в болезни, и не говорят: "Ну какой ваш возраст". Также очень нравится оформление клиники, очень приятно находиться в залах ожидания. Теперь всем буду советовать вашу клинику. С уважением и наилучшими пожеланиями.

06.08.18 08:57:47
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Год назад муж попал в аварию, к счастью всё обошлось только переломом руки в двух местах. Кость срослась, но проблемы с сухожилиями остались. В Клиницист попали именно с этой проблемой. Давно знаю, что у коллеги там муж работает травматологом-ортопедом, напросилась к нему. Лечение на высшем уровне. Нам разработали индивидуальный курс реабилитации. А буквально через 2 месяца рука полностью восстановилась, функционирует как и прежде. Теперь всем на работе рассказываю, как все-таки хорошо лечиться в частных клиниках.

20.07.18 10:37:47
и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

На днях была в "Клиницисте" на Ставропольской, 223. Если вкратце говорить, то клиника хорошая, персонал мне показался внимательным. Особенно мне понравились отзывчивые администраторы. Мне все подробненько рассказали и объяснили что-куда-почем. В самой клинике чисто и цивильно. Одним словом сразу видно, что попал не в государственную больницу. Лечение платное конечно же, но это, в принципе, и так понятно.

16.07.18 10:19:22
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2

Перед тем как идти в "Клиницист", посмотрела я на сайте у них врачей. Их квалификацию, да и что вообще о них пишут другие пациенты. Приятно удивили на самом деле. На сайте у них нашла много докторов высшей категории и кандидатов медицинских наук. В интернете много отзывов от пациентов, все отзываются положительно. На самом деле не верила до последнего, что всё может быть настолько хорошо, как пишут. Но нет, на самом деле всё так и есть. Не могу конечно же говорить обо всех врачах, но я вот была у ортопеда-травматолога с фамилией Драчук. Доктор хороший. Видно, что он любит своё дело и ответственно подходит к лечению пациентов. Всё объясняет подробно и понятно. Не так, как многие врачи. На выписывают кучу рецептов на анализы или на таблетки. А зачем это нужно, мы же обычные пациенты не понимаем. Так вот здесь всё не так. Поэтому я присоединяюсь к остальным пациентам, которые положительно отзываются о клинике и их врачах.

13.07.18 08:44:37
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Драчука Геннадия Петровича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

☎(861) 205-15-07
«Клиницист» на Благоева
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-02