«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 34 врача, 775 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

+0.2 Нормально

Записывалась на приём к остеопату, на сайте указала возраст ребёнка - 2 года. Пришла СМС о подтверждении. При оформлении в регистратуре сказали, что как остеопат доктор работает с детками от 7 лет. Никто об этом заранее не предупредил, нигде об этом не написано. Раз уж приехали через весь город, пошли к доктору, как к ортопеду. Также уточнила по телефону клиники можно ли сдать ОАМ, сообщили, что можно до 11 часов. И как потом выяснилось в регистратуре, деткам они не делают, после 18 лет. Считаю, что данную информацию необходимо сообщать по телефону!

Не очень приятные впечатления остались от клиники. Там косяк, тут косяк...

Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Работник регистратуры принимает решения за других, вызывая нервозность перед приёмом Как следствие, напряженный приём у флеболога. Время ожидания приёма у врача 25 минут.

Записалась на приём к флебологу Тарасовой Н.Е. на 01.10.2019, пришлось ждать неделю этого приёма. Ехала час в саму клинику на Ставропольскую, 223. Время моего опоздания составило 10 мин. Запись была на 17:00. Сообщаю на ресепшн, что опаздываю на приём к доктору, на что слышу, что вот уже и на 17:30, пациентка пришла, мол, вам и смысла идти уже нет... Что? Морозят меня ещё минут 5 за стойкой разговорами: то пойду уточню у врача, то давайте заполним бумаги... Я начинаю очень сильно нервничать. Врач подтверждает, что примет-таки меня. И на том спасибо. Наконец-то, в 17:15 меня отправляют в 5 кабинет. И теперь уже я просто впадаю в бешенство! Оказывается, в моё время уже преспокойно идёт чей-то ещё приём, а я по решению девушки-регистратора с ресепшен, после недельного ожидания, должна была отправиться домой. Меня начинает просто трясти. Приём, худо бедно проходит, вроде бы доктор пишет всё правильно, но приём скомканный, я нервничаю, понимаю, что теперь я задерживаю ещё кучу людей, которые идут за мной по записи, это не выходит из головы, забываю уточнить некоторые вопросы. Доктор одним глазом осматривает мои ноги, готово! Варикоз и ХВН, EP, PR, AS (так и не смогла найти расшифровку, было только ЕS) по CEAP. Читайте, мол, задавайте вопросы ваши. По факту заключение врача, вероятно, верное. Я не смогла только для себя понять, как она не сделав ни единого исследования, вывела варикоз, а не тромбофлебит к примеру. Из-за спешки, я забыла задать этот вопрос, пришла домой и задумалась, а уже поздно. Остаётся только надеяться, что лечение верное назначено.

Делала 22.08.2019 КТ поясничного отдела позвоночника. Результаты вынесли в коридор и стали сообщать о том, что выявилось при обследовании (выявились не только проблемы со спиной). Зачем это делать в коридоре? Со мной была родственница, которая сопровождала меня, так как у меня были боли в спине. Она это все слышала. Осталось не очень приятное впечатление. Обращаюсь к руководству клиники: проинструктируйте, пожалуйста, персонал клиники, что диагнозы сообщаются в кабинете лично пациенту!

18.09.19 13:45:03
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о специалистов отделения компьютерной томографии. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели анализ описанной Вами ситуации. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Согласно существующим Стандартам проведения компьютерной томографии исследование считается выполненным после передачи заключения врачом-диагностом пациенту. После этого в кабинет проходит следующий пациент и начинает подготовку к исследованию.
Наши специалисты, проявляя заботу о пациенте, всегда стараются к подробно описанному заключению сделать дополнительные пояснения, что было выявлено и какие желательно предпринять дальнейшие шаги. Так как в процессе этого диалога, который может длиться до 5-10 минут и является бесплатным дополнением к исследованию, в кабинете компьютерной томографии присутствует пациент, врач посчитал корректным провести диалог с Вами вне кабинета, убедившись, что рядом находится Ваша родственница.
Мы согласны с тем, что такая ситуация может вызвать дискомфорт, и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы провели собрание со специалистами отделения компьютерной томографии на предмет повышения фактора этичности в процессе диалога с пациентом. Уверены, что в будущем такая ситуация будет исключена.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

В срочном порядке потребовалось обследовать поясницу, сначала обратилась в обычную поликлинику, там персонал регистратуры, как всегда, "доброжелательно" послал меня подождать недельку до ближайшей записи. Приём, на минутку, в поликлинике не бесплатный! Подруга посоветовала обратиться в "Клиницист". Я осталась довольна на все 200%. Вежливый персонал, вежливые доктора, никто не навязывает тебе ненужные платные услуги. После приема врача, сразу сделала томографию. Да, по стоимости вышло немного дороже, чем в обычной поликлинике, но мне мои нервы дороже. За час я успела и на приём, и на томографию. Поэтому теперь, если мне понадобится медицинская помощь, приеду только в "Клиницист".

21.08.19 12:52:13
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения в клинику «Клиницист» на Ставропольской и за такие теплые слова в адрес персонала и клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Делала УЗИ дважды, очередь минимальная, результат ждешь не долго, врач объясняет, поясняет, спокойно, без суеты и спешки, корректно, сейчас записалась опять и в дальнейшем планирую пользоваться их услугами, также привозили маму сдавать анализы крови, все чисто, быстро, вежливо, безболезненно, результаты получили в срок, спасибо.

19.07.19 18:13:51
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва и такие приятные слова в адрес клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады Вас.

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
☎(861) 205-15-58
«Клиницист» на Благоева