«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 33 врача, 615 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Если меня начинает беспокоить что-то по здоровью, то я сразу же записываюсь на прием в "Клиницист"! Уже давно обращаюсь в данную клинику, по душе работа персонала и их доброе отношение. Врачи всегда точно ставят диагноз и выписывают нужное лечение.

30.10.18 14:45:33
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва по результатам обращения в клинику "Клиницист" на Ставропольской. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и добиться успешности назначенного лечения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Очень понравилась данная клиника. Пришлось вынужденно обратиться по проблеме, которая уже долгое время беспокоила. Приятное впечатление началось с ресепшена и продолжилось в кабинете врача. Весь персонал тактичен, вежлив, доброжелателен. Приятно было увидеть заинтересованность в решении проблемы. В итоге получил необходимые ответы на свои вопросы, а назначенное лечение считаю эффективным.

Клинику смело рекомендую.

26.10.18 17:20:41
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом обращения в клинику и взаимодействия с персоналом. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и добиться успешности назначенного лечения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Очень приятная атмосфера в этой клинике, начиная от самого входа и заканчивая кабинетами врачей. Как-то записалась на прием, а подойти не получилось, потому что задержалась на работе. Позвонила администраторам, сильно извинялась за такое. Мне сказали, что не стоит так сильно по этому поводу переживать и предложили другие дни и время приема. Выслушав варианты и выбрав подходящий, я без проблем попала на приём к нужному врачу буквально через день. Приятно приходить сюда и знать, что как пациент ты всегда здесь на первом месте!

25.10.18 14:43:21
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом обращения в клинику и взаимодействия с персоналом. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

В клинике на Ставропольской, 223 наблюдался у гастроэнтеролога. Считаю, что повезло со специалистом, к которому я попал. Назначили недорогие лекарства, которые в свою очередь дали хороший результат. Внимательно обследовали. Не торопясь все рассказали и объясняли нюансы. Однозначно рекомендую!

15.10.18 12:05:38
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом обращения к нашим специалистам, и очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Можно сказать, что я хожу только в «Клиницист». Приходила туда сама и водила детей - мы были у педиатра и невролога. В клинике мне всё очень нравится! Качество медицинских услуг здесь - на высшем уровне, сервис отличный, очень комфортные условия внутри и приемлемые цены. Однозначно, мы и дальше будем наблюдаться именно здесь.

11.10.18 13:05:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом обращения к нам целой семьей! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской, Краснодар
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
«Клиницист» на Благоева
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-02