«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
6.7
9.2

«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 33 врача, 842 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-02 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.

ул. Ставропольская, д. 223 Открыто до 20:00
(861) 205-15-02
Обновлено 04.03.2021

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
"Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Фёдоров Александр Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-02

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Клиницист» на Ставропольской
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
В клинику обращались уже несколько раз. Всё очень понравилось. Очень приветливый и доброжелательный персонал, отлично подобранный и профессиональный медперсонал. Всё на высшем, можно сказать, европейском уровне!
Всё отлично, но можно было бы ввести ряд скидок, особенно для постоянных клиентов.
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Понравилось, что все достаточно быстро оформили, практически не пришлось ждать приема. Квалифицированный персонал, врач, доступно и понятно все объяснил, несмотря на много вопросов с моей стороны.
Не понравилось
Каждый раз нужно подписывать договор.
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Профессиональные специалисты. Удобный приём по записи. Нет толпы, нет очереди. Всегда помогут и пойдут навстречу. Мне требовалась срочная консультация ЛОР врача. Позонила и через час я уже была на приёме у доктора Леонова Г. К. Грамотный, компетентный доктор. Внимательный! Без спешки и суеты провел осмотр, назначил лечение. Спасибо всему коллективу!
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистая клиника, грамотные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращаюсь в данную клинику по необходимости. Всегда всем довольна: и обслуживанием, и консультациями, и назначениями лечения. Приемы всегда вовремя.
ул. Ставропольская, д. 223
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была на приёме у Нефролога Данькин О. Н, внимательно выслушал мою проблему, посмотрел меня. Назначил лекарства. Всё понравилось, рекомендую
Всё понравилось, рекомендую. Ничего лишнего врач не назначил. Всё по существу.