«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 34 врача, 761 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Делала 22.08.2019 КТ поясничного отдела позвоночника. Результаты вынесли в коридор и стали сообщать о том, что выявилось при обследовании (выявились не только проблемы со спиной). Зачем это делать в коридоре? Со мной была родственница, которая сопровождала меня, так как у меня были боли в спине. Она это все слышала. Осталось не очень приятное впечатление. Обращаюсь к руководству клиники: проинструктируйте, пожалуйста, персонал клиники, что диагнозы сообщаются в кабинете лично пациенту!

В срочном порядке потребовалось обследовать поясницу, сначала обратилась в обычную поликлинику, там персонал регистратуры, как всегда, "доброжелательно" послал меня подождать недельку до ближайшей записи. Приём, на минутку, в поликлинике не бесплатный! Подруга посоветовала обратиться в "Клиницист". Я осталась довольна на все 200%. Вежливый персонал, вежливые доктора, никто не навязывает тебе ненужные платные услуги. После приема врача, сразу сделала томографию. Да, по стоимости вышло немного дороже, чем в обычной поликлинике, но мне мои нервы дороже. За час я успела и на приём, и на томографию. Поэтому теперь, если мне понадобится медицинская помощь, приеду только в "Клиницист".

21.08.19 12:52:13
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительным опытом обращения в клинику «Клиницист» на Ставропольской и за такие теплые слова в адрес персонала и клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Делала УЗИ дважды, очередь минимальная, результат ждешь не долго, врач объясняет, поясняет, спокойно, без суеты и спешки, корректно, сейчас записалась опять и в дальнейшем планирую пользоваться их услугами, также привозили маму сдавать анализы крови, все чисто, быстро, вежливо, безболезненно, результаты получили в срок, спасибо.

19.07.19 18:13:51
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва и такие приятные слова в адрес клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Нежарко внутри. Вроде, чисто.

Опоздал на 5 минут. У клиники два корпуса рядом. Пошел не в тот. Предупрежден о том, куда идти, не был, когда записывался. Что я опаздываю - персонал не позвонил. Мебель странного бронзового цвета. Жду приема уже 30 минут. Врач взял другого пациента. С меня взяли деньги (оплату) и посадили под дверью.

19.07.19 19:25:31
Уважаемый Игорь Васильевич!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва, наполненного такими полярными эмоциями. Прежде всего нам очень приятно, что Вы отметили комфортные условия пребывания и чистоту — этим аспектам мы уделяем особое внимание. И вместе с тем мы очень сожалеем, что Вам пришлось испытать ряд сложностей в процессе визита. Хотели бы прояснить ситуацию и рады, что благодаря Вашему отзыву у нас есть такая возможность.
В наших клиниках принята система работы в ситуациях, когда пациент задерживается и приходит позже времени начала приема. Это обосновано тем, что прием одного опоздавшего пациента обязательно приведет к более длительному ожиданию и дискомфорту всех последующих пациентов. Если время опоздания минимально, сотрудники клиник «Клиницист» делают все возможное, чтобы прием каждого пациента — и опоздавшего, и пришедшего за ним вовремя, — состоялся своевременно и комфортно. И мы рады, что практически всегда это получается! К сожалению, если время опоздания превышает 5-10 минут и организовать комфортное посещение всех пациентов не удается, существует вероятность предложения единственного возможного варианта — переноса записи на другой день.
Хотелось бы также отметить, что у нас совсем рядом, всего в 30 метрах, расположен наш чудесный Центр планирования семьи, который наделен не только особой репродуктивной магией, но и отличается визуально от формата остальных клиник сети медицинских центров «Клиницист» (прежде всего отсутствием названия Клиницист в своей атрибутике). Именно поэтому оператор в конце телефонного разговора, в процессе которого Вы записались на прием, уточнила название клиники вместе с адресом и фамилией врача. Также для удобства пациентов на входных дверях размещены навигационные указатели. И всегда существует возможность первым делом зайти в другой корпус, но это не страшно, так как клиники находятся совсем рядом друг с другом, что позволяет избежать длительных потерь времени.
Согласно данным программы, Ваше оформление состоялось в 12:42 при записи на 12:30. В связи с тем, что до самого конца смены у Дмитрия Сергеевича Новикова была плотная запись, такое длительное ожидание привело бы к значительному смещению времени приема всех оставшихся пациентов, ведь оставшегося времени для полноценного первичного приема Вас не хватило бы. Поэтому Дмитрий Сергеевич принял решение осуществить прием оставшихся пациентов, а когда обнаружил, что Вы уже оформлены, запланировал закончить раньше и принять Вас в этот же день. К сожалению, через 20 минут после Вашего ухода Дмитрий Сергеевич был уже готов принять Вас. В связи с тем, что администраторы уведомили врача о Вашем визите, предприняли попытку поменять Вас местами с другим пациентом и старались сделать все возможное для Вашего визита, ожидалось, что Вы пройдете врача сегодня. Именно поэтому были оформлены все необходимые для приема документы и Вам предоставили возможность провести оплату, так как в наших клиниках оказание услуг производится по системе предоплаты.
Мы очень надеемся, что причина обращения к врачу уже Вас не беспокоит. Если же для Вас консультация такого опытного и квалифицированного кардиолога, как Новиков Дмитрий Сергеевич, актуальна, будем рады Вас видеть и поможем всем возможным!
Желаем Вам крепкого здоровья!
проверено
14.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ужасно! Считаю, совершенно неграмотные работники колл-центра, которые, видимо, понятия не имеют об услугах, предоставляемых клиникой. Помню, как записалась на определённый день цикла на УЗИ матки и придатков с ЦДК + маточный кровоток, и как озвучили стоимость около 1190 рублей. Почему же, когда я пришла в назначенное время, оказалось, что меня записали просто на УЗИ? А с кровотоком будет около 1490. Хорошо, согласна. И тут выясняется, что с кровотоком они не делают! Чудесно! От них лишь услышала, что это в колл-центре так записали, мы ни при чём. Конечно, какая ерунда. Всего лишь месяц прошёл для меня впустую и вся подготовка коту под хвост, а так ничего страшного. Позже прием к врачу гинекологу мне пришлось отменить. Ваша команда - супер-"профессионалы"

Все отзывы (761)Оставить отзыв

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской, Краснодар
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
«Клиницист» на Чекистов