«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 35 врачей, 744 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

проверено
14.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ужасно! Считаю, совершенно неграмотные работники колл-центра, которые, видимо, понятия не имеют об услугах, предоставляемых клиникой. Помню, как записалась на определённый день цикла на УЗИ матки и придатков с ЦДК + маточный кровоток, и как озвучили стоимость около 1190 рублей. Почему же, когда я пришла в назначенное время, оказалось, что меня записали просто на УЗИ? А с кровотоком будет около 1490. Хорошо, согласна. И тут выясняется, что с кровотоком они не делают! Чудесно! От них лишь услышала, что это в колл-центре так записали, мы ни при чём. Конечно, какая ерунда. Всего лишь месяц прошёл для меня впустую и вся подготовка коту под хвост, а так ничего страшного. Позже прием к врачу гинекологу мне пришлось отменить. Ваша команда - супер-"профессионалы"

МегаФон

Самая лучшая клиника в городе, где собраны прекрасные специалисты и руководству клиники очень важна их работа. Обращаюсь в эту клинику постоянно (кстати, в другие приходится тоже, так что есть с чем сравнить), была у разных специалистов, крайне редко случаются недоразумения, в основном это прекрасные специалисты, которые действительно помогают мне и моей семье, рекомендую их знакомым и им тоже все нравится. Мои любимые врачи клиники - это Коновалов А.А., который ведет моего ребенка-астматика, с ЛОР-проблемами только к Леонову Г.К., он замечательный доктор и человек, была у Медведевой З.В., она тоже квалифицированно и быстро решила мою проблему, замечательный доктор УЗИ - Курмакаева Н.В., очень хорошо делает исследование и все грамотно объясняет (потом ее же словами говорят узкие специалисты). Это не все доктора клиники, к которым приходилось обращаться, это самые любимые. Особенно мне импонирует отношение руководства клиники к работе своего персонала, они стараются реагировать на все обращения пациентов и это очень приятно. Это замечательная клиника, в которой лично у меня и моих знакомых никогда и никто не "выкачивал" деньги, а наоборот помогали квалифицированно решать все медицинские проблемы и экономили деньги. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

06.06.19 11:50:53
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о посещении клиники «Клиницист» на Ставропольской и такие теплые слова в адрес нашей работы и специалистов. Такая обратная связь очень стимулирует нас на дальнейшее развитие.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Всем доброго суток времени! Посетила клинику "Клиницист" на Ставропольской, 223, была у Иризелян Галины Анатольевны (врач-ревматолог, врач-нефролог). Когда пришла в клинику, на меня сразу в регистратуре кричали, потому что опоздала ровно на 5 минут. Сказали, что это мои проблемы и нужно записываться заново. Благо, врач меня принял. Посещение ее кабинета заняло у меня около 20 минут. За это время врач меня осмотрел, я показала все свои анализы и заключения, которые были сделаны ранее. Выписали обезболивающие, которые я и так принимаю уже стабильно в течение нескольких месяцев. Сказала, чтобы вместо одной таблетки я принимала две. Также назначили препараты для АД и посоветовала соблюдать диету, которую и так строго соблюдаю. Итак, за такую "продуктивную" консультацию я заплатила 2500 рублей. Подобного рода консультации можно получить совершенно бесплатно в поликлинике по месту жительства. Когда человек изнывает от боли в суставах и хочет за такую цену (напоминаю среднюю зп в Краснодаре - 20-25 тысяч рублей) предложения лечения, а ему говорят пить два раза обезболивающие вместо одного - ужас. Конечно же, деньги возвращать отказались. Всем здоровья!

02.06.19 17:20:55
Уважаемая Наталья Алексевна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Иризелян Галины Анатольевны. Мы искренне расстроены, что после нашего продолжительного и положительного взаимодействия, благодаря которому мы нашли решение Вашего вопроса, Вы опубликовали негативный отзыв и указали в нем факты, которые отсутствовали в реальности. Мы считаем, что обратная связь от наших пациентов, даже такая, помогает нам становится еще лучше! Поэтому рады в дополнение к нашему телефонному взаимодействию подробно описать всю ситуацию здесь.
В наших клиниках принята система работы в ситуациях, когда пациент задерживается и приходит позже времени начала приема. Это обосновано тем, что прием опоздавшего пациента обязательно приведет к более длительному ожиданию и дискомфорту всех последующих пациентов. Если время опоздания минимально, сотрудники клиник «Клиницист» делают все возможное, чтобы прием каждого пациента — и опоздавшего, и пришедшего за ним вовремя, — состоялся своевременно и комфортно. И мы рады, что практически всегда это получается! К сожалению, если время опоздания превышает 10 минут и организовать комфортное посещение всех пациентов не удается, существует вероятность вынужденного отказа опоздавшему пациенту в приеме.
Ваше опоздание составило 15 минут — именно такую информацию Вы указали изначально, и это подтвердилось данными с камер видеонаблюдения. Так как Вы были записаны на самое раннее время, после Вас к Галине Анатольевне в этот день было записано значительное число пациентов. Все сотрудники, особенно Галина Анатольевна, проявили внимание и сопереживали Вашей ситуации, и в итоге совместной работы доктора и администраторов была проведена необходимая организация процесса, чтобы избежать отмены Вашего приема, на который необходимо записываться за несколько месяцев вперед. Согласитесь, такое доброе отношение и результативные действия сотрудников разнится с Вашим описанием.
Вас приняли позже в этот же день, для чего доктор сократил перерывы между приемами и несколько уменьшил по времени приемы других пациентов, где это было возможно. Ваш прием проходил 24 минуты, что является достаточным для пациента с хронической картиной.
Проведенная экспертиза медицинской документации показала, что по всему ряду показателей Вам была оказана полноценная консультация: был проведен сбор жалоб, осмотр суставов, общий осмотр других систем организма, проанализирован эпикриз ведения и лечения у невролога в дневном стационаре поликлиники СКАЛ, проанализирована история болезни первичного приема врачом-ревматологом в кардиологическом центре. В результате осмотра и анализа всех данных Галина Анатольевна подтверждает диагноз, выставленный в августе 2018 г. ревматологом СКАЛ, и при этом важно — делает предположение о наличии  на данный момент времени сочетания с воспалительным заболеванием, в связи с чем рекомендует дообследование, которое подробно описывает. Хотелось бы отметить, что и в выписке из СКАЛа также были даны рекомендации по дообследованию, которые не были Вами выполнены до приема у Галины Анатольевны, на что она обратила Ваше внимание.
В конце приема было назначено предварительное лечение с рекомендацией дальнейшей корректировки по результатам дообследования. В итоге однозначно установлено, что ревматологом Иризелян Галиной Анатольевной был проведен полноценный качественный прием, соответствующий стандартам оказания медицинской помощи и клиническим рекомендациям.
Чтобы оставить в память о нашем взаимодействии только положительное впечатление, мы дополнительно предложили Вам индивидуальные бонусы на последующие посещения. И мы очень надеемся, что Вы последуете рекомендациям врача-профессионала и выполните их в полном объёме. Хотелось бы отметить, что Вы можете сделать это в любом медицинском учреждении, даже в поликлинике — как Вам будет удобно. Если же Вы все-таки продолжите лечение у Галины Анатольевны, будем рады Вас видеть и поможем всем возможным!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Просто ужас. Пришли на удаление маленькой бородавки на руке, доктор сказал, что в моем случае необходимо выполнить криодеструкцию! Но в их клинике этой процедуры нет! Хотя изначально, при записи по телефону, я озвучила свою проблему! 400 рублей (якобы за консультацию) с меня содрали! Так же как и с мамы, мы обе записывались на данную процедуру. Именно содрали! Отвратительное отношение. 800 рублей (с обеих) просто выброшены на ветер.

02.06.19 17:16:53
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о посещении. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели подробный анализ ситуации. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Следует отметить, что в целях повышения безопасности пациента перед каждой хирургической процедурой обязателен краткий и целевой осмотр врача-дерматолога, который для экономии пациентов стоит значительно меньше стоимости полноценной консультации. При проведении процедуры удаления в этот же день в нашей клинике такой осмотр и вовсе проводится бесплатно. О необходимости проведения осмотра, его стоимости и характеристиках, а особенно о том, что будет необходимо оплатить или только стоимость осмотра (400 руб.), или стоимость удаления — обязательно сообщается при записи. Во время такого осмотра доктор определяет, безопасно ли удаление или же существуют противопоказания (с назначением дополнительного обследования), возможно ли провести удаление сегодня, каким способом и в каком объеме, сколько составит период реабилитации и какие действия необходимо осуществлять после процедуры.
Чтобы убедиться в том, что все стандарты презентации услуги были выполнены, мы прослушали звонок, по итогам которого состоялась запись на прием. Звонила Ваша мама, записывала себя и Вас. Оператор, принявший звонок, уточнил, знаете ли Вы, каким способом нужно удалять бородавки – жидким азотом либо лазером. От этого зависело, в какую из клиник предлагать запись (так как данные процедуры проводятся в разных клиниках). Ваша мама ответила, что точно сказать нет возможности, необходима рекомендация доктора – как лучше это сделать. Так как была обозначена потребность в как можно более скором приеме доктора, который бы ответил на вопросы по поводу удаления, была предложена ближайшая дата в клинике на Ставропольской. Во время записи была обозначена стоимость осмотра, и особый акцент сделан на оплате в том случае, если манипуляция не состоится.
Во время Вашего визита доктор выполнил все этапы и определил способ удаления. Если в Вашем случае способом удаления выбрана криодеструкция, это означает, что доктор провел осмотр, удостоверился в отсутствии противопоказаний и определил, какой из способов удаления будет наименее травматичным и наиболее эффективным для достижения лучшего результата — то есть была оказана полноценная услуга осмотра стоимостью 400 руб. Хотелось бы также добавить, что удаление новообразований жидким азотом также проводятся на базе нашей Сети в других клиниках.
Вашей маме дерматологом во время приема было предложено удаление дерматофибромы лазером, при этом достаточно подробно даны пояснения, как будет проводиться эта манипуляция и течение дальнейшего периода после удаления. Также по просьбе Вашей мамы была озвучена цена манипуляции. К сожалению, после получения этой информации от дальнейшего удаления пациент отказался, при этом возможность такого удаления была в этот же день, а стоимость проведенного осмотра вошла бы в стоимость удаления.
Таким образом, врач выполнил все требования, провел полноценный осмотр и Вам, и Вашей маме, по итогам которого направил на максимально результативную процедуру соответственно. Информация о порядке обращения и стоимости, что удалось подтвердить записью телефонного разговора, обозначалась Вам при записи, при этом она открыта для всех пользователей на официальном сайте во всех разделах, которые связаны с данной процедурой. К сожалению, все это не позволило избежать конфликтной ситуации с Вашей стороны, и администраторы предприняли все возможное, чтобы найти верное решение и урегулировать конфликт, проявляя заинтересованность и желание помочь.
Очень надеемся на успешное проведение процедуры удаления и быстрое восстановление у Вас и Вашей мамы.
Всегда готовы помочь Вам!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Отвратительно! Я записала ребёнка к психиатру, на день и час, поменялась на работе, приехала час по пробкам на такси с ребёнком. И мне говорят: принимает доктор с 5 лет! Нам 3,8. Я при записи на приём оговаривала дату рождения, меня записали. Не извинились, и посоветовали @ поискать в интернете. Спасибо, обязательно поищу. Только ваше заведение обойду стороной. Клышникова Ольга, телефон *. Я реальный человек, можете связаться, все подтвержу.

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской