«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 34 врача, 780 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-02

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Делали компьютерную томографию лёгких сыну (7 лет). Записались на 10:30, но приехали на 1,5 часа раньше, и нас без проблем перезаписали на ближайшее свободное время. Персонал весь очень вежливый. В кабинете КТ ребёнку всё объяснили и показали, чтобы он не боялся. Сделали всё быстро, заключение отдали в течение 20 минут. Буткова А. А. вынесла заключение, всё по нему пояснила, ответила на все мои вопросы, и даже дала совет по лечению. Ей отдельная благодарность! В общем, я полностью довольна, и если будет необходимость - обращусь именно в эту клинику.

18.02.20 16:31:21
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о нашей работе, наполненного такими добрыми словами в адрес доктора и клиники в целом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Теле2-Санкт-Петербург

Была у доктора позавчера с жуткой болью в горле. Он назначил всего два лекарства, к чему я отнеслась очень скептически, хотя врач мне пояснил все по каждому лекарству. Но когда начал их пить, боль практически прошла уже вчера. Но он меня предупредил, что бросать пить антибиотик нельзя. Не думала, что можно вылечиться без кучи лекарств как обычно прописывают. Очень довольна приемом!

Замечаний с моей стороны нет.

Отношение врача было хорошим, но он очень строгий, в принципе мне это понравилось. Диагноз определили, выписал рецепт, в общем без замечаний с моей стороны.

Йота
+0.2 Нормально

Записалась на манипуляцию, по телефону озвучили цену (записывалась через ПроДокторов). Когда приехала в клинику в назначенное время, оказалось, что цена за процедуру и консультацию в 3 раза выше! Администратор не смогла объяснить, почему так произошло. Стало очень неприятно, к тому же на дорогу потратила полтора часа, выходит, просто так. Ушла, конечно же. Сама работаю в клинике, у нас такая дезинформация недопустима...

Врач отличный все понравилось, но есть одно большое но. Мне сказали, что если возникнут какие-то проблемы, нужно связаться с врачом через регистратуру. Связаться я не могу уже 2 дня, мне обещают перезвонить, берут мой номер, но никакой связи с врачом нет! Телефон и должен быть для связи, чтобы не приезжать по каждому вопросу. Зачем мне клиника, в которой такое наплевательское отношение персонала к клиентам?

+0.2 Нормально

Записывалась на приём к остеопату, на сайте указала возраст ребёнка - 2 года. Пришла СМС о подтверждении. При оформлении в регистратуре сказали, что как остеопат доктор работает с детками от 7 лет. Никто об этом заранее не предупредил, нигде об этом не написано. Раз уж приехали через весь город, пошли к доктору, как к ортопеду. Также уточнила по телефону клиники можно ли сдать ОАМ, сообщили, что можно до 11 часов. И как потом выяснилось в регистратуре, деткам они не делают, после 18 лет. Считаю, что данную информацию необходимо сообщать по телефону!

Не очень приятные впечатления остались от клиники. Там косяк, тут косяк...

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

Центр на Ставропольской