«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 31 врач, 51 отзыв о клинике и 504 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской - фото

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

На днях была в "Клиницисте" на Ставропольской, 223. Если вкратце говорить, то клиника хорошая, персонал мне показался внимательным. Особенно мне понравились отзывчивые администраторы. Мне все подробненько рассказали и объяснили что-куда-почем. В самой клинике чисто и цивильно. Одним словом сразу видно, что попал не в государственную больницу. Лечение платное конечно же, но это, в принципе, и так понятно.

16.07.18 10:19:22
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2

Перед тем как идти в "Клиницист", посмотрела я на сайте у них врачей. Их квалификацию, да и что вообще о них пишут другие пациенты. Приятно удивили на самом деле. На сайте у них нашла много докторов высшей категории и кандидатов медицинских наук. В интернете много отзывов от пациентов, все отзываются положительно. На самом деле не верила до последнего, что всё может быть настолько хорошо, как пишут. Но нет, на самом деле всё так и есть. Не могу конечно же говорить обо всех врачах, но я вот была у ортопеда-травматолога с фамилией Драчук. Доктор хороший. Видно, что он любит своё дело и ответственно подходит к лечению пациентов. Всё объясняет подробно и понятно. Не так, как многие врачи. На выписывают кучу рецептов на анализы или на таблетки. А зачем это нужно, мы же обычные пациенты не понимаем. Так вот здесь всё не так. Поэтому я присоединяюсь к остальным пациентам, которые положительно отзываются о клинике и их врачах.

13.07.18 08:44:37
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Драчука Геннадия Петровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

У младшего сына началась страшнейшая аллергия, приходилось даже скорую вызывать во время приступов. На что именно аллергия в обычной государственной больнице мне так и не сказали. Были подозрения на астму, но они не подтвердились. Проходили просто огромное количество врачей, сдавали огромное количество анализов - все безрезультатно! Мы с мужем решили, что так больше не может продолжаться, и обратились в частную клинику "Клиницист". Пришлось, правда, опять сдавать все анализы заново, но зато хоть получилось это намного быстрее и качественнее. Врач очень хороший нам попался. Все доступно объясняет, понятным языком. Выяснили, что это никакая не астма, а аллергия на пыль и химические средства. Прописали нам нормальное лечение и, конечно же, дали свои рекомендации. Я от всего сердца благодарю Вас, Алексей Александрович! За Ваш профессионализм и внимательное отношение! Теперь я даже не помню, что такое бессонные ночи и постоянные дежурства у кроватки. Всего самого наилучшего Вам! Я даже не знаю, как еще благодарить Вас.

16.07.18 10:20:15
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

В последнее время начала мучить аллергия, только не могу понять на что именно. Появляются такие маленькие прыщики водяные. Думаю, нужно идти сдавать аллергопробы. 3 поликлиники обошла, и везде закончились реактивы. На следующий день пошла в "Клиницист", раньше сюда вообще никогда не заходила, хотя живу в одном квартале. Всё быстренько сдала. Да, и заодно записалась к аллергологу-иммунологу. Врач посмотрел анализы, достаточно быстро всё расшифровал. Оказалось, у меня аллергия на пыль, я в принципе на нее и думала изначально. Мне расписали рекомендации, отдали их. Посоветовали препараты, которые помогут. Выбранным врачом довольна. Спасибо!

10.07.18 08:37:25
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Дочке 5 лет. Недавно начала замечать, что она стала застенчива, в садике ни с кем не общается. Мне говорит, что её там обижают. Воспитатели только разводят руками. Говорят, что не знают, в чём дело. Решила не затягивать и сходить к детскому психологу. Подруга дала телефон "Клинициста". Мы записались и пришли на прием. С первых минут врач нашла общий язык с ребёнком. Назначила и рассказала о различных техниках и приемах, которые должны помочь. Посоветовала песочную и арт-терапию и дала еще парочку советов для меня. И действительно со временем сама начала замечать, что ребёнок стал более открытым, перестал бояться общения с другими детками. Очень благодарна Светлане Александровне за её терпение, внимание, понимание и заботу.

10.07.18 08:41:31
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской
Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Холл Центра на Ставропольской
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-02