«Клиницист» на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской, Краснодар: 33 врача, 43 отзыва о клинике и 450 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-15-02, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Ставропольской - фото

Клиника «Клиницист» на Ставропольской города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике «Клиницист» на Ставропольской принимают квалифицированные врачи с многолетним опытом.

На базе клиники «Клиницист» на Ставропольской принимает флеболог, хирург, эндокринолог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, пульмонолог, психолог, психотерапевт, невролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), лазерный хирург, маммолог (онколог-маммолог), гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, аритмолог.

Предлагается спирография (спирометрия, ФВД), дыхательный Хелик-тест, лечебные и хирургические процедуры при болезнях ЛОР-органов, лабораторная диагностика, Лазерная хирургия (удаление новообразований), ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой, биопсия при проведении ФГДС, ФКС, видеоколоноскопия (ФКС), видеогастроскопия (ЭГДС, ФГДС), мультиспиральная компьютерная томография, хирургия одного дня.

До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист"
Руководитель: Фёдоров Александр Викторович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Ставропольской

Отзывы о «Клиницист» на Ставропольской

Год назад муж делал гастроскопию. Очень переживал, так как делал впервые. Думали, что это будет долго. Но врач Каменев С.В. сделал все быстро и аккуратно! Результатом остались довольны! Спасибо за проделанную работу!

14.05.18 10:04:23
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" на Ставропольской, 223. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

История моих отношений с этой клиникой, точнее история моего папочки, закончилась, к сожалению, очень печально. В марте 2018 г. он умер. А началось всё с того, что осенью 2017 г. в ККОД папе был поставлен страшный диагноз - рак пищевода. Онколог назначила КТ для уточнения диагноза, и я выбрала КТ в "Клиницисте" на Ставропольской (исключительно по отзывам в Интернете, так как личного опыта не имелось). Это был первый телефонный звонок, первый приход, первое знакомство с этой клиникой, которые оставили неизгладимые впечатления и только положительные эмоции. Встретили нас милые, приятные девушки на ресепшн, быстро оформили все документы, всё доступно объяснили, и по назначенному времени мы попали на первую КТ к доктору Мальцеву К. В. Очень грамотный специалист, увидел всё хорошее и плохое (конечно, это были метастазы), дал абсолютно правильное описание исследования, а также был добродушен и очень корректен. К сожалению, рак пищевода оказался неоперабельным (слишком поздно папа согласился пойти к врачам), но мы начали бороться. Пройдя в ККОД три курса полихимиотерапии, нам снова назначили КТ, и, конечно, мы пришли в "Клиницист", но попали уже к другому доктору, Воробьеву А. С. В очередной раз я восхитилась грамотностью, корректностью и человечностью врачей этой клиники. Снова было дано полное и точное описание картины в динамике с предыдущей КТ. Отмечу, что оба исследования (и доктора Мальцева, и доктора Воробьева) пересматривали рентгенологи ККОД, и заключения докторов обеих клиник не расходились ни в едином слове, что подтверждает высокий профессионализм и грамотность. Третье КТ нам пришлось делать уже в срочном порядке в ККОД, и после этого КТ мир для меня рухнул, через 9 дней папы не стало. Больно, страшно терять близких и самых любимых. Но сквозь слёзы я хочу сказать огромное спасибо и девушкам на ресепшн, и докторам Мальцеву, и Воробьеву за теплоту, человечность и высокий профессионализм! Теперь я знаю, куда прийти, где действительно помогут поставить правильный диагноз и постараются сделать всё возможное для пациента, а не просто "выудить" деньги, как делают во многих частных клиниках. Теперь только в вам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Лариса К. и вся наша семья.

16.04.18 14:13:31
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" на Ставропольской, 223. Соболезнуем вашей утрате. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Очень понравилось.

Хочу поблагодарить Коновалова А. А., спасибо, что вылечили нашего сынишку, ему 3,5 года. Месяц лечили в местной поликлинике - то восполнение легких, то аллергию, в итоге малышу становились только хуже. Обратившись к этому гениальному врачу, через неделю наш мальчик выздоровел. Спасибо вам огромное.

06.02.18 08:15:21
Вероника, здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Коновалова Алексея Александровича. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
проверено
27.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В одном Клиницисте за первый приём заплатила платно. За повторный прием на следующий день - бесплатно. В другом Клиницисте первый прием платно и повторный платно. Я не понимаю. Вроде одна сеть.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.12.2017 10:00:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.9X.21X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиницист» на Ставропольской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Приятный, вежливый персонал, симпатичный ремонт, чисто везде, знающие свое дело врачи. Что ещё нужно?

11.12.17 10:54:54
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" на Ставропольской, 223. Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии «Клиницист» на Ставропольской

«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской
Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Центр на Ставропольской
«Клиницист» на Ставропольской - Холл Центра на Ставропольской
«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-02