Стоматологическая клиника «Добрынинская»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Добрынинская», Краснодар: 8 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, 10 / ул. Московская, 63 (угловой дом).
Стоматологическая клиника «Добрынинская», Краснодар - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "СКД"
Руководитель: Добрынин Олег Владимирович
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Добрынинская» города Краснодара является первым лечебным учреждением, которое ввело в практику базальную имплантацию. Лечебные зубов и десен осуществляется с применением передовых методов. Специалисты стоматологической клиники «Добрынинская» используют современное оборудование, инновационные атравматичные инструменты.

На базе стоматологической клиники «Добрынинская» предлагается диагностика, плазмолифтинг, профилактика кариеса зубов, зубные украшения (скайсы, стразы, твинклс), удаление зубов, ортодонтическое лечение (исправление прикуса), протезирование зубов (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, протезирование на имплантантах, нейлоновые протезы, металлические коронки, бюгельные протезы, платмассовые протезы, виниры, люминиры, вкладки, полукоронки), лечение зубов, профессиональная чистка зубов, лечение десен, отбеливание зубов, базальная имплантация, имплантация зубов, косметическая реставрация зуба, исправление прикуса без использования брекетов.

До стоматологической клиники «Добрынинская» можно доехать на маршрутном такси № 21, 93, 78, автобусе № 62, 52, 21, 51, 78. Выйти на остановке «ДК ВОС».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи cтоматологической клиники «Добрынинская»

Отзывы о cтоматологической клинике «Добрынинская»

Хочу поблагодарить коллектив клиники за качественную работу. Теперь мой рот полон красивых и здоровых зубов. Все профессионалы своего дела, спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья и процветания!

03.03.19 00:55:16
Спасибо на добром слове. Мы желаем Вам здоровья и всегда рады помочь, если вдруг возникнет необходимость.
МегаФон

Клиника произвела хорошее впечатление. Доктора действительно профессионалы своего дела. Если хотите качественного лечения, тогда Вам именно в эту клинику!

03.03.19 00:57:34
Спасибо большое, что рекомендуете нашу клинику. Мы обязательно оправдаем ваше доверие.

Отличная клиника, вежливый и компетентный персонал, врачи с большим багажом опыта и знаний, всем советую.

03.03.19 00:58:20
Спасибо большое за положительный отзыв и рекомендации.

Отличная клиника. Записался на приём, получил качественную консультацию о лечении. Имея постоянные проблемы с пломбами и кариесом, искал клинику, где решат эту проблему. В итоге мне специалист клиники вылечил зубы, перелечил все ранее некачественно сделанные пломбы и каналы зубов. Поставили мне накладку и коронку, зубы были сложные в лечении, но всё сделано идеально. Более проблем с зубами я не имею и очень доволен, что обратился именно в эту клинику. Большое Вам спасибо!

03.03.19 01:01:19
Владимир, очень приятно читать подобные отзывы. Спасибо Вам. Приходите на профилактические осмотры.

Давно искала для себя стоматологическую клинику и рада, что мне посоветовали "Добрынинскую". Замечательный сервис и супер качество! Мне устранили все проблемы, беспокоившие не один год, Сделали чистку и отбеливание. Понравилось внимательное отношение врачей, сразу видно, что работают профессионалы! Отдельное спасибо за скидочку. Буду всем вас советовать!

03.03.19 01:03:36
Спасибо Вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Фотографии cтоматологической клиники «Добрынинская»

дом