Стоматология «Эскулап» на Индустриальной, Краснодар - фото
8.8
8.9
6.7

Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Индустриальной, Краснодар: 5 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (861) 202-52-84 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Индустриальная, 121.

ул. Индустриальная, 121 Закрыто до ПН 08:00

ООО "Эскулап-Юг"
Кривоносов Виталий Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» на Индустриальной города Краснодара предоставляет гарантию на оказываемые услуги. Используются эксклюзивные методики лечения. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Индустриальной принимают опытные врачи высокой квалификации.

На базе стоматологии «Эскулап» на Индустральной осуществляется профилактика заболеваний зубов и десен, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), имплантация зубов, удаление зубов, отбеливание зубов, лечение десен, исправление прикуса,

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: установка имплантов с подготовкой челюстей, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, операции на деснах, лечением переломов челюстей, пластика уздечек губы и языка, удаление камней из слюнных желез. Проводится протезирование зубов (бескаркасная керамика, нейлоновые протезы, керамика на цирконии, бюгельные протезы, мостовидные протезы, металлокерамика, зубные вкладки, съемные пластиночные протезы, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Индустриальной едет маршрутное такси №5, 8, 44, 95, автобус № 26, 173, 3, 1. Выйти на остановке «Горгаз».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-52-84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось! Однократным обращением не закончилось, так что придем, чтобы завершить лечение.
Добрый день! Наслышаны были об этой клинике и с кариозными зубами обратились с большой надеждой на комфортное лечение ребенку 5 лет. Так и было, обстановка, сплоченный, настроенный на оказание помощи [...], включая администратора, с играми, развлечениями, отвлечениями. Если бы в моем детстве была такая клиника, более счастливые были бы воспоминания.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам, ребенку и всем близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подарки, мягкий индивидуальный подход, сервис.
Не понравилось
К сожалению, во время лечения нельзя держать ребенка в кресле на руках взрослого.
К врачу обращались с сыном. Клиника притягивает своим супер-подходом к каждому ребенку! Подарки, мороженое, доброе отношение, нет внушения страхов ребенку или чего-то подобного. Ребенок идёт с удовольствием, спрашивает, когда в следующий раз, а так хочется, чтобы зубы перестали разрушаться 🙈.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Логистика. Внимание персонала. Компетенция врачей. План лечения и подход.
Не понравилось
Скромное помещение, но на качестве услуг не отражается, поэтому, скорее, пожелание развития клинике.
Выбирала клинику, чтобы ближе к дому. Отзывы о клинике и врачах излучила на ПроДокторов, в картах [...], смотрела [...]. Ожидания подтвердились - удобно записываться, персонал приветливый, с врачами комфортно. Лечится вся семья. Себе делаю имплантацию и исправление прикуса. Детям - пломбы. Весь процесс лечения без стресса.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и безупречных улыбок!
ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Красивые и доброжелательные сотрудницы, чистота, современность оборудования, приемлемые цены.
Не понравилось
Наркоз начинал проходить до конца операции и было больновато. Зато хорошая тренировка для партизан (шучу, не на столько больно).
Лечил в поликлинике зубы - впечатления отличные.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за комментарий. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
ул. Индустриальная, 121
Долго выбирали клинику, в которой можно установить брекеты сыну. В итоге остановили свой выбор на "Эскулапе" и ортодонте Фрусевич В. Н.. Врач на приеме рассказала план лечения, нам понравилось, мы сразу согласились на лечение. Брекеты установили. Ждем с нетерпением результатов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречной улыбки!