Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Краснодар

Стоматология «Эскулап» на Индустриальной, Краснодар: 6 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-84, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Индустриальная, 121.
Входит в состав сети Стоматология «Эскулап»
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной, Краснодар - фото
  • ул. Индустриальная, 121   Краснодар, Западный округ
    ☎(861) 202-52-84

Стоматология Эскулап на Индустриальной
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эскулап-Юг"
Руководитель: Кривоносов Виталий Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Эскулап» на Индустриальной города Краснодара предоставляет гарантию на оказываемые услуги. Используются эксклюзивные методики лечения. Пациентов стоматологии «Эскулап» на Индустриальной принимают опытные врачи высокой квалификации.

На базе стоматологии «Эскулап» на Индустральной осуществляется профилактика заболеваний зубов и десен, лечение зубов, лечение зубов под наркозом, виниры (накладки), имплантация зубов, удаление зубов, отбеливание зубов, лечение десен, исправление прикуса,

Предлагаются процедуры хирургической стоматологии: установка имплантов с подготовкой челюстей, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, операции на деснах, лечением переломов челюстей, пластика уздечек губы и языка, удаление камней из слюнных желез. Проводится протезирование зубов (бескаркасная керамика, нейлоновые протезы, керамика на цирконии, бюгельные протезы, мостовидные протезы, металлокерамика, зубные вкладки, съемные пластиночные протезы, коронки на зубы).

До стоматологии «Эскулап» на Индустриальной едет маршрутное такси №5, 8, 44, 95, автобус № 26, 173, 3, 1. Выйти на остановке «Горгаз».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эскулап» на Индустриальной

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эскулап» на Индустриальной

Клиника отличная. Лечили зубы под общим наркозом. Пациент - инвалид с проблемами психики, челюстно-лицевой патологией и со сложностями при интубации. Врач-анестезиолог Шумский И.А. помог справиться со всеми немалыми предоперационными страхами и отлично провёл наркоз. Стоматолог Заворотный Р.В. сделал все возможное по лечению зубов и предоставил полный фотоотчет. Поверьте мне, после многолетнего скитания с дочерью-инвалидом по всевозможным клиникам - платным и бесплатным, потеряв половину зубов, мы очень рады, что нашли клинику "Эскулап". Спасибо всем тем, кто с нами работал, всему коллективу! Очень высокий профессионализм, терпение и доброе, человеческое отношение к пациентам.

15.03.19 09:58:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень хорошая клиника "Эскулап" на Индустриальной 121. Столкнувшись с проблемой неровных зубов, я обратилась именно к ним, я получила отличную консультацию и вскоре установила брекеты. Наблюдалась и делала подтяжки у Фрусевич Веры Николаевны. Результат был очень быстрый. Но даже когда у меня появились проблемы, а именно, что мне нечем было платить, они входят в положение пациента, чтобы максимально помочь (на маленький заработок). Я стала подтягивать одну челюсть и не ровнять прикус, так как для меня было важно, чтобы мои зубы были хотя бы ровные. Очень благодарна Фрусевич Вере Николаевне за её качественную работу и понимание. Буду советовать именно Вас. И пришла к Вам по отзывам. Спасибо!

13.03.19 09:40:25
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Очень довольны клиникой «Эскулап», а именно детским отделением на Индустриальной 121. В 2 года к сожалению, столкнулись с необходимостью полного восстановления верхних резцов у ребеночка. Очень сильно переживали, так как предстояла операция под наркозом минимум на три часа. Наш доктор Маргарита Александровна оказалась не только супер профессионалом своего дела, но и чутким человеком, очень подробно нам все объяснила, успокоила, ответила на тысячу вопросов, развеяла все сомнения. Даже после лечения написала в *** и поинтересовалась как дела у малышки. Было очень приятно почувствовать такую заботу. Наркоз нам сделали «Севоран», далеко не в каждой клинике его применят, хотя из всех видов общей анестезии он самый безвредный и применяется даже для совсем маленьких деток. Анестезиолог тоже очень понравился и как человек приятный, и доктор грамотный. Лечение не дешевое, но оно того стоит. В общем сделали нашей дочке зубки, теперь у нее самая очаровательная улыбка. Спасибо, в будущем только к вам.

12.03.19 12:34:16
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о клинике на Индустриальной и работе наших врачей. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Отличная клиника на Индустриальной, 121. Всегда ребёнку лечим в ней зубики, профессиональный подход, всё объяснили и мне, и ребёнку что будут делать (чтобы он не боялся), о всех изменениях в расписании предупреждают по телефону и смс... Наш доктор Маргарита Александровна, большое спасибо, мы очень довольны! 👍

14.02.19 09:34:48
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.

Записывались на 24 января к доктору Людмиле Витальевне. Лечили и восстанавливали 16 зубиков с анестезией. Все прошло хорошо. На отзывы и просьбы сотрудники хорошо реагировали. Например, просили узнать, как дела у доктора, сколько и что сделали - и сотрудники узнавали. За время операции 4 с лишним часа мимо нас проходили другие клиенты, и все были довольны. Буду рекомендовать друзьям!

01.02.19 09:31:13
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Краснодар, Западный округ
    Стоматология Эскулап на Индустриальной
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-52-84