Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 13 врачей, 666 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

На прошлой неделе закончили установку имплантов. Работа с имплантами много времени не заняла, но вот сама подготовка. На момент первого визита в стоматологию Дентис у меня было много проблемных с зубами. Со мной работали несколько стоматологов, все они с большим опытом, работу выполняют качественно и, что немаловажно, хорошо относятся к пациенту. В стоматологии мне удалили 2 зуба мудрости, залечили 3 кариеса и нарастили сколотый край на переднем зубе. От результата я в восторге! Давно не наслаждалась своей улыбкой. И конечно хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии Дентис.

В стоматологию "Дентис" пришла впервые на лечение двух зубов. Обратиться именно сюда мне посоветовала мама, она уже на протяжении многих лет обращается только в эту стоматологию. Весь персонал хорошо обучен, быстро работают, начиная от регистратуры и заканчивая кабинетом стоматолога. Зуб залечили качественно, пломба крепкая, уже проверила конфетами "ириска". Сама процедура много времени не заняла, доктор работал с ассистентом. В коридорах стильное, приятное оформление, что скрасит минуты ожидания.

Самые лучшие стоматологи. Качественная стоматологическая помощь. Стильное оформление клиники. Много докторов, всегда возможно подобрать удобное время для записи. Удобное расположение стоматологии, легко добираться.

Мне никогда не везло с парковочным местом.

Зубы лечу только в стоматологии "Дентис". Пришёл сюда лет пять назад, и с тех пор всегда лечили, удаляли и отбеливали очень хорошо. Никогда не было осложнений после процедур. Во время ожидания процедур, слышал от других пациентов только положительные отзывы. Всегда много людей приходят на приём, значит доверяют стоматологии "Дентис"!

Лечить зубы обращаюсь только в "Дентис". Уже более 5 лет не беспокоюсь о выборе стоматолога. В этот раз тоже не стал изменять своему выбору и обратился в "Дентис" для установки виниров. На первом приёме проверили зубы и десны на отсутствие заболеваний, сделали все необходимые замеры. Через три дня пришёл на финальную процедуру установки виниров. Всё прошло быстро, доктор работал аккуратно, слажено и очень профессионально. Сейчас никакого дискомфорта не ощущаю, зубы как родные. Всегда всем рассказываю о стоматологии "Дентис" и теперь ещё о новой пройденной процедуре буду рассказывать!

Понравилось абсолютно всё: начиная от звонка в клинику (ответила приятная вежливая девушка, подобрали удобное время) и заканчивая большим списком рекомендаций по ежедневному уходу за полостью рта. В "Дентис" мне вылечили 2 зуба, быстро и совсем не больно высверлили кариес, поставили качественную пломбу, и ещё один зуб удалили, эта процедура прошла также легко. И ещё порадовало, что после удаления быстро зажила десна и не было сильных болевых ощущений, как после моего первого удаления в другой стоматологии. Поэтому я считаю, что "Дентис" лучшая клиника в городе!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Для удобства пациентов, в клинике все продуманно до мелочей, даже автоматические надеватели бахил и сенсорные урны. , Краснодар