Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 8 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Клиника очень удобная, ходил буквально на днях. Пока ожидал свое время приема, я пользовался Wi-Fi, на мой взгляд, одно из преимуществ клиники. Положительная обстановка, врачи приятные, делают качественно свою работу. В целом, уютно и даже с первого взгляда не похоже, что это стоматология, настолько всё расслабляет и на приеме у врача не нервничаешь, как обычно бывает.

Всё понравилось, обязательно посоветую друзьям Вас!

Хорошая клиника, прекрасная обстановка. Мои любимые врачи как всегда помогают с зубами. На прием иду, как на праздник. Цены за услуги тоже хорошие.

Очень долго искала хорошего стоматолога-хирурга и нашла. Это один из врачей клиники Дентис - Вадим Витальевич. Всегда на высшем уровне проводит лечение зубов. Мама же ходит на профессиональную чистку зубов к Ирине Викторовне и тоже безумно сильно довольна. Это единственная стоматологическая клиника, которая нас не разочаровала и только здесь нам оказывают по сей день многие стоматологические услуги. Довольна!

Всех благ!

Высококвалифицированные специалисты, хорошее расположение клиники. Приходил ставить импланты к Вадиму Витальевичу. На самом деле, по цене вышло даже дешевле, чем во многих других клиниках, но для меня важно, что врач сделал всё хорошо, аккуратно. Спасибо большое! Буду снова приходить к Вам!

Выражаю благодарность врачам Тимченко Ольге Николаевне за консультацию и Шавкун Ирине Викторовне за чистку камня. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Лучшая стоматология!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Коллектив
Стоматологическая клиника «Дентис» - Коллектив, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830