Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 9 врачей, 493 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники "Дентис" за исправление прикуса. Только у вас я получила хорошую стоматологическую помощь.

Мне тут устанавливали брекет-систему. Все прошло отлично, рада, что обратилась сюда. Друзья уже давно советовали и знаете, могу смело сказать, что здесь превосходное лечение по хорошим ценам!

Белоснежные и ровные зубы я получила благодаря врачам "Дентис". Строев Вадим Витальевич, Шавкун Ирина Викторовна, спасибо большое за отличную работу и прекрасное настроение!

Хочется поблагодарить специалистов клиники за установку брекетов и приятное общение. Эта клиника очень нравится мне и я рада, что у нас в Краснодаре работают такие хорошие врачи-стоматологи.

Ростелеком

Здесь мне проводили операцию по удалению зуба мудрости. Многие врачи боялись браться за мою ситуацию, но в "Дентис" мне помогли опытные врачи. Спасибо большое за это и за все рекомендации по избавлению от дискомфорта.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

(861) 205-08-79

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
ул. Головатого, д. 302
(861) 205-16-51

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Коллектив
Стоматологическая клиника «Дентис» - Коллектив, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830