Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 13 врачей, 648 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Приняли с острой болью без очереди. Вежливое отношение. Хороший доктор.

Сильно разболелся зуб в рабочее время, в обеденный перерыв побежал в ближайшую клинику. Приняли быстро, вне очереди. Доктор провел осмотр и лечение довольно быстро. Обошлись без анестезии, не сильно запущенный случай оказался, пломба качественная, тактильно не ощущается и цветом не выделяется. К сожалению, фамилию доктора не запомнил.

17.10.19 23:07:49
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось у нас.

Замечательный доктор, современное оборудование и обстановка в клинике, удобное расположение.

Обратилась в эту клинику впервые, была приятно удивлена стильной обстановкой, очень уютно. Процедура отбеливания прошла максимально комфортно, доктор посоветовал, как закрепить результат как можно дольше, проконсультировал о домашнем уходе за полостью рта.

17.10.19 23:08:53
Спасибо за обратную связь. Рады, что результат Вас порадовал.

У ребёнка появился кариес на молочных зубах, в детской поликлинике нам лечить не стали, сказали: "Молочные ведь, все равно выпадут, и крики ещё слушать ваши". Стала искать частную клинику, обратились в "Дентис", потому что рядом с домом. Без слез и криков, конечно, не обошлось, малышу ведь не объяснишь, что нужно спокойно посидеть и потерпеть.. Но доктор отвлекал, разговаривал с ребёнком, показывал, что и как будет делать. Самое главное, убрали кариес, не отмахнулись от нас, не дождались острой боли, и ребёнку минимальный стресс.

17.10.19 23:09:17
Спасибо большое за отзыв!

Результат работы стоматолога, отношение персонала.

Парковка. Или мне не везёт по времени, или она круглосуточно занята. В этот раз долго оформляли у администратора.

Второй раз обращаюсь сюда на лечение, в принципе устроило все. Лечение прошло быстро и без боли, комфортное ожидание, но вот долго заполняют документацию перед приёмом и беда с парковкой...

Уже долгое время мучаюсь с деснами, слабые и отходят от зубов. Побывал уже во многих клиниках, все ссылались на "особенности" организма. А в эту стоматологию я попал, чтобы залечить кариес, и доктор мне посоветовал лечение для укрепления дёсен, перед этим ещё почистили каменистые образования, чтобы было куда деснам приростать и тут же втирали специальный раствор в десна. Кариес залечили хорошо, больше не беспокоит, и результат с укрепление дёсен уже заметен, хотя курс лечения ещё не закончил.

Все отзывы (648)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

(861) 205-08-79

Стоматология «Эскулап» на Линейной, Краснодар - фото
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Фасадная часть стоматологии ДЕНТиС, Краснодар
Фасадная часть стоматологии ДЕНТиС