Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 11 врачей, 505 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (92/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис» - фото

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Яковлева Д. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Впервые лечила зубы в "Дентисе". Очень понравилась клиника. Доступные цены, качество обслуживания на высоте. Прекрасный персонал, который поможет в любых ситуациях, связанных с зубами. Благодарю за оказанную мне помощь, теперь буду ходить только к вам!

Хорошая стоматология в Краснодаре есть! И это "Дентис"! Здесь работают профессионалы. Приходила к хирургу Строеву Вадиму Витальевичу удалять зуб мудрости, а мой молодой человек ходил на консультацию к Тимченко Ольге Николаевне. Здесь прекрасное отношение к пациенту, отличная атмосфера и ни капельки страха перед стоматологами. Процветания Вам!

Свою улыбку и любые зубные вопросы я доверяю врачам этой клиники! Они - профессионалы! Несколько раз убеждался в этом! Дунаевская Н. В. проконсультировала меня по поводу кровоточивости десен, прописала лекарство. Волей случая обращался и к хирургу этой стоматологии. Джамбекова Д. Р. удаляла кисту с пародонта. Рад, что именно здесь мне оказали отличную зубную помощь.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу врачей данной клиники. Приходилось обращаться очень много раз то самой, то с родственниками. Как помню, очень запомнился прием очень опытного стоматолога С. П. Строевой. Делала протезирование. Качественно и отлично! И проходила процедуру отбеливания у И. В. Шавкун также благополучно. Люблю эту клинику, ведь именно здесь такие профессионалы своего дела!

Соотношение цены и качества характерно для данной клиники. Ещё здесь и прекрасные врачи. Спасибо вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Коллектив
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия обратная сторона
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830