Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 10 врачей, 564 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (91/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Визит к стоматологу для меня всегда стресс. Но я никогда не думала, что дело во враче. Очутившись в "Дентис", я ощутила такую расслабляющую обстановку, врач спокойно пригласил в кабинет, где мне осмотрели все зубы и тут же пролечили 2 зуба. Честно признаюсь, не ожидала, что существуют клиники, в которых есть такие замечательные врачи, помогающие расслабиться и забыть о страхе. От всей души благодарю!

21.03.19 14:56:50
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам вновь, ксеноновая седация дает возможность расслабится и не испытывать стресс.

Лечили мне шестерку. Все аккуратно, спасибо моему лечащему врачу - Юлии Александровне. Профессионал своего дела. Очень позитивный человек, всегда заряжает хорошим настроением на приеме и лечит безболезненно. Как и многим, было страшно ходить к стоматологам, но с ней у меня пропал этот страх. Огромное спасибо Вам от всей души!

21.03.19 14:57:39
Спасибо за отзыв. Передадим доктору Вашу благодарность)))

Спасибо огромное за быструю и качественную помощь! Безусловно, буду рекомендовать Вашу клинику своим знакомым и друзьям, очень доволен. Врачи здесь все высококвалифицированные, о чем не могу не сказать. Хорошая клиника!

21.03.19 14:58:02
Спасибо за отзыв!

Шел впервые за 3 года к стоматологу. Записался к Светлане Петровне, у которой в этот день было свободно на нужное мне время. В клинике встретили дружелюбно, помогли ориентироваться. Светлана Петровна оказалась очень опытной, осмотрела мои и зубы, составила план лечения и приступила к работе. Пролечила пару кариесов, еще предстоит 2 приема. Но уже иду смело на прием, без страха и волнения. Спасибо.

21.03.19 14:59:40
Спасибо за отзыв. Светлана Петровна - врач внушающий доверие, к ней ходят семьями))) Передадим Ваши слова благодарности доктору!

Лечусь в Дентисе уже лет 10, очень нравится отношение к пациентам. За всё это время стоматология кардинально изменилась в лучшую сторону. Клиника всегда в идеальном состоянии, все чисто, врачи аккуратные, в одинаковой форме. Работы выполняются в срок и достаточно качественно, пломбы устанавливала 3 года назад - до сих пор стоят в идеальном состоянии. Также делали штифт, поставили коронку на разрушенный зуб. Получилось очень эстетично. Совершенно незаметно, что это коронка.

Качественно, стерильно, вежливый персонал.

Написала подровно в окошке понравилось) ) )

21.03.19 15:00:12
Спасибо за постоянство и Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

(861) 201-85-27

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
(861) 202-53-91

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

регистратура1
Стоматологическая клиника «Дентис» - регистратура1, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830