Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 12 врачей, 720 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

В данную стоматологию мне посоветовал обратиться мой лечащий врач, так как потребовался хороший стоматолог-ортопед. В интернете я прочитала всю информацию о клинике, выбрала врача, изучила цены и со спокойной душой пошла на прием. Меня очень порадовало хорошее отношение к пациенту и грамотное лечение. Не зря все так "Дентис" хвалят. Теперь также поменяю своего гигиениста и буду ходить сюда.

Хорошие цены и делают рассрочку платежа, так что я смогла сделать зубы, не растягивая "удовольствие". Хожу сюда на протяжении 2 лет и для меня – идеальная клиника. Сделала здесь все от кариеса до импланта. Мной занималось сразу несколько докторов, результат работы, конечно, поражает. Теперь мой муж тоже хочет привести зубы в порядок, у него ещё более запущенный случай, так как панически боится стоматологов. Но в "Дентис" и это продумали, там есть специальный седативный аппарат со специальным газом, подышишь - и сразу нет никакой тревоги и страха. Поэтому клиника "Дентис" – открытие для меня.

Пусть я довольно требовательный пациент, но клиника "Дентис" понравилась еще с первого посещения. Дизайн приятный, вежливый персонал. В своей работе врачи применяют новое оборудование и современные способы лечения. У них менял зубной мост, результатом крайне доволен. Особенно понравилось, что работают командой доктор и техник, который делает коронки. Результат, конечно, лучше и по срокам быстрее, есть с чем сравнить. Спасибо большое!

Очень удобная запись на прием, и приходишь к строго назначенному времени. Доброжелательные доктора, приятная атмосфера в клинике. Был на стандартной процедуре – лечение кариеса и чистка, сделали всё на отлично, понравилось, что работают по современному, изолировали больной зуб в процессе лечения специальным резиновым полотном. Мой лечащий врач, хоть и мужчина был внимательным, старался делать всё безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Однозначно советую.

Спасибо большое! Ирина Викторовна и Светлана Петровна – благодарю Вас за то, что нашли время и сумели принять меня. Мне безумно нравится приходить лечить зубки к Вам. Здесь трудятся лучшие врачи Краснодара!

Никаких минусов, всё идеально.

С радостью советую вашу клинику всем! Процветания и успехов Вам!

18.07.19 16:15:54
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что нас ценят!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

(861) 202-52-84

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Фасадная часть стоматологии ДЕНТиС, Краснодар
Фасадная часть стоматологии ДЕНТиС
Выбор города