Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 9 врачей, 183 отзыва о клинике и 191 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис» - фото

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Яковлева Д. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Строева Е. В., Краснодар
Строева Елена Васильевна
Стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед
Приём от 500 р.
  • ул. Выгонная, д. 20
Отличный специалист, вся наша семья довольна, желаем успехов в трудовой деятельности. Побольше бы таких специалистов!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Несколько слов о стоматологии «Дентис» и ее сотрудниках. Зашла я на прием вовремя, на счет этого я понимаю порядок полный в клинике! Врач прекрасный, умный, обходительный, очень вежливый, да и остальные сотрудники стоматологии приятные люди. Я теперь приняла для себя решение закрепиться за этой стоматологией. Спасибо коллективу стоматологии «Дентис»!

26.04.18 13:33:11
Спасибо что выбрали нас и оставили свой отзыв!

Спасибо всем сотрудникам клиники «Дентис». Пришел в эту стоматологию без записи с острой болью зуба. Работники клиники пошли мне навстречу, приняли без записи, в течение 15 минут удалили гнилой зуб (восьмерку), и тут же поставили временную пломбу. Совсем без боли! Поставили диагноз еще одному зубу - пульпит. Цены в клинике умеренные, многим будут «по карману». При повторном посещении подстроились под мои пожелания, мне подобрали удобное время и отзвонились заранее о приеме. У врачей стоматологии «Дентис» действительно «легкая рука». Спасибо им огромное за то, что идут навстречу своим пациентам!

Лечусь в стоматологии "Дентис" уже лет 8, с тех пор, как переехали в собственную квартиру. Могу сказать только одно - стоматология высокого уровня, хорошо оборудованная. Радует, что доктора работают здесь годами и знаешь наверняка, к кому идешь на прием и что не будет никаких сложностей с лечением. Недавно сделали обновление интерьера. Молодец руководитель, заботится не о своем кармане, как многие другие, а о нас - пациентах, о нашем здоровье и комфорте. Спасибо, что вы есть.

Спасибо от души хочется сказать всему персоналу стоматологии "Дентис", начиная от администраторов и медсестер, заканчивая суперскими врачами. Лечимся всей семьей в этой замечательной клинике и ни разу об этом не пожалели. Действительно достойное качество лечения за приемлемые цены!

Несколько месяцев назад установила в «Дентис» три импланта на верхнюю челюсть, боялась, что будет отек и синяки под глазами. Подруга ставила тоже себе импланты, в другой клинике, и потом две недели страдала от боли и синяков, а у меня ничего такого не было. В клинике «Дентис» очень чисто, врачи и медсестры очень вежливые и уважительные в разговорах с пациентами. По ценам за лечение меня тоже все устроило.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Коллектив
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия обратная сторона
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830