Стоматология «Дентис», Краснодар - фото
9.2
8.2
6.2

Краснодар

Стоматология «Дентис», Краснодар: 15 врачей, 631 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 168000 руб., запись на приём (861) 20-50-830 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.

ул. Выгонная, д. 20 Закрыто до 09:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-50-830

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
Понравилось
Персонал очень внимательный.
Попала в эту замечательную стоматологию случайно. Хочу отметить, что очень внимательно относятся к своим пациентам, все предельно объясняют. Мое лечение состоит из трёх этапов. Но я уже на финальной прямой.
😅 Поставили формирователи и совсем немного и коронки.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аппаратура, врачи, отношение к пациенту.
В этой клинике лечусь давно, ставили импланты, и терапевтическое лечение было, скоро буду ставить виниры. Очень понравилось и аппаратура, и врачи, и отношение к пациенту.
Стоматология «Дентис»
Спасибо, что доверяете нам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (2)
По отзывам нашла клинику недалеко от дома, записалась по телефону на консультацию, так как меня уже давно беспокоит боль в зубе. Встретили меня приветливые администраторы! Мне провели полную консультацию, все объяснили, и оказалось у меня трещина в зубе! Я была в ужасе. Проходила лечение у Сергея Суреновича, в восторге от его профессионализма и человечности, сделали всё быстро и безболезненно, что очень важно для меня, так как очень боюсь! Клинику рекомендую, все очень понравилось!
Стоматология «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Проверено (2)
В прошлом месяце поставила виниры на зубы в "Дентисе". Это была моя мечта, и она сбылась. Идеальные ровные, белые зубы! Любуюсь собой и своей улыбкой, каждый раз проходя мимо зеркала. Чувствую себя нереально круто, чаще улыбаюсь и ловлю на себе восхищённые взгляды. Многие скажут, что это дорого. Да, не дёшево, но результат выше всяких похвал, стоматологи, вы боги, спасибо вам большое за сказку, в которой я сейчас нахожусь.😍
Стоматология «Дентис»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах.
Проверено (2)
На прошлой неделе был на гигиене и обещал оставить отзыв, держу своё обещание. Пришёл в "Дентис" установить импланты. Долго выбирал клинику, ходил на консультации к нескольким хирургам. "Дентис" всё-таки более оснащённый и доктора с опытом и знанием дела. Здесь не только посмотрели снимок, но и смоделировали установку по шаблону. Подробно рассказали, как будет проходить операция, о сроках восстановления и т. п. Перед операцией сделали седацию, чтоб не было страха, сама процедура установки 4 имплантов заняла порядка получаса, без боли. Доктор выше всяких похвал, аккуратный, вежливый. После операции также не было ни боли, ни отёка. Хотя я перестраховался и взял на работе выходной на следующий день. Через полгода мне поставили коронки на импланты. Сейчас хожу с улыбкой и кушаю любую еду. Очень благодарен главному врачу клиники Галустяну Сергею Суреновичу и всему персоналу, Вы - большие молодцы!
Стоматология «Дентис»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в марте 2022

Акции

День бесплатных консультаций.

Осталось 40 дней 18.04.2022 — 01.07.2022
Только по средам консультация любого специалиста бесплатно, стоимость до акции - 1 000 ₽.
Запись по телефону
(861) 20-50-830

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!