Стоматологическая клиника «Дентис»
Краснодар

(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 12 врачей, 196 отзывов о клинике и 255 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-830, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (91/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.
Стоматологическая клиника «Дентис» - фото

Официальное название: ООО "ДЕНТиС"
Руководитель: Строев Вадим Витальевич
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Яковлева Д. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис"

Обращалась за оказанием стоматологической помощи к специалистам стоматологической клиники «Дентис». Я очень благодарна врачу за то, что процедуру провели совсем безболезненно и без побочных последствий. Планирую в будущем снова обратиться сюда, потому что впечатления от посещения этой стоматологической клиники у меня остались только положительные. Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис» за чуткое отношение ко мне и за их легкую руку настоящих профессионалов–стоматологов.

Мы всей семьей уже давно ходим в эту стоматологию, и у всех нас остаются всегда только самые лучшие впечатления о клинике. Все врачи стоматологии «Дентис» – настоящие профессионалы, прекрасно относятся к пациентам, работают на совесть.

Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис», кто оказал мне экстренную помощь! Это и администраторы клиники, поддержавшие меня морально перед приемом, и конечно доктор, который меня просто спас от нестерпимой зубной боли! Я очень благодарна всем работникам «Дентис» за оперативность и профессионализм!

Очень хорошая, современная стоматологическая клиника! Все инновации стоматологического лечения, новейшие препараты и лучшее современное оборудование - это все то, что сразу бросается в глаза. Ну, и, конечно же, доктора, которым хочу передать огромное спасибо за качественно оказываемую стоматологическую помощь!

Я обратился в клинику «Дентис» с непростым случаем - один зуб у меня был значительно разрушен, и чувствовалась боль, в двух других я чувствовал наличие дырок. Мне была необходима срочная помощь стоматолога, а не просто осмотр. В моем случае на первом приеме был прочищен канал и установлена временная пломба. Работа над моими зубами продолжается. Также приятной новостью для меня стал предварительный просчет лечения. Конечно, я и продолжаю лечение в этой замечательной стоматологии.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!

9 января 2015 г.

Фотографии стоматологической клиники "Дентис"

Стоматологическая клиника «Дентис» - Коллектив
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия
Стоматологическая клиника «Дентис» - Лицензия обратная сторона
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Стоматологическая клиника «Дентис» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-830