Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
5.1
6.1
8.1

Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар: 12 врачей, 625 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (861) 20-50-830 , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Выгонная, д. 20.

ул. Выгонная, д. 20 Закрыто до ПН 09:00
(861) 20-50-830
Обновлено 16.01.2021

Врачи стоматологической клиники "Дентис"

Расписание клиники недоступно

ООО "ДЕНТиС"
Строев Вадим Витальевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентис» города Краснодара оборудована медицинской аппаратурой для оказания качественной помощи пациентам. Специалисты стоматологической клиники «Дентис» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Дентис» проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит),

Ведет прием хирург: удаление постоянного зуба, иссечение «капюшона» над причинным зубом, удаление ретинированного, дистопированного зуба, операции цистэктомия с резекцией верхушки корня, ретроградное пломбирования корневого канала, операция гемисекции с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута, пластика уздечек и тяжей, открытый кюретаж пародонтальных карманов в области зуба, гингивэктомия в области зуба, лоскутная операция, операция по поднятию дна верхнечелюстного синуса, лечение альвеолита.

До стоматологической клиники «Дентис» можно доехать на автобусе № 35, маршрутном такси № 37, 53, 60. Выйти на остановке «улица Игнатова». Либо на трамвае 5, 9 (остановка Энергетиков)

По улице Выгонной имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 15 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться в придомовой территории. Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-50-830

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Замечательная клиника, лечимся всей семьей уже много лет. Отличный, внимательный, квалифицированный персонал. Современные методы лечения. Всему коллективу здоровья, процветания и новых профессиональных горизонтов.
Лечились у Вадима Витальевича, Юлии Викторовны Натальи Вадимовны, Сергея Суреновича Елены Васильевны - все врачи отличные. Огромное всем спасибо за ваш непростой труд. ❣
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пришла по рекомендации подруги в клинику "Дентис", понравилась чистота, отношение персонала, возникает ощущение, что находишься в теплой, уютной атмосфере, где работают люди, любящие свою профессию. Очень понравилась гигиена полости рта и лечение десен лазером - это уникальная процедура. Врач Ирина Викторовна Шавкун - мастер своего дела, очень внимательная. Врач, которому можно доверять. Очень рекомендую.
Все отлично.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный отзывчивый персонал. Проходил лечение у Сергея Суреновича и Марии Александровны - все отлично, рекомендую.
Отличные специалисты.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника, лечимся всей семьёй, оказывают квалифицированную помощь, всегда вовремя. Профессионалы с большой буквы.
Все на высшем уровне.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам. Всегда рады помочь!
ул. Выгонная, д. 20
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Строев Вадим Витальевич – главный врач стоматологической клиники "ДентиС".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в династии стоматологов и с детства не представлял для себя иной профессии. И не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я горд тем, что сумел создать одну из лучших клиник города. Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года, и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Можно создать свою мечту, не потеряв при этом страсти к делу и индивидуальности, только в том случае, когда все нацелено не на прибыль, а на людей и ценности.

Я очень горжусь своей семьей. Моей замечательной женой и тремя детишками. Очень люблю путешествовать, заниматься дайвингом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье близких.
  2. Благополучие в нашей стране.
  3. Хорошая атмосфера в коллективе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это мое призвание. Я стараюсь на своем месте сделать все возможное, чтоб проблем у пациентов становится только меньше.

Всю медицину сделать БЕСПЛАТНОЙ!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Регулярно посещайте своего врача-стоматолога!!