Отзывы о стоматологической клинике "Дентис" в Краснодаре

(861) 20-50-830
Отзывы о стоматологической клинике "Дентис" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 716 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
Обновлено 21.07.2019
Стоматологическая клиника «Дентис»

Хорошие цены и делают рассрочку платежа, так что я смогла сделать зубы, не растягивая "удовольствие". Хожу сюда на протяжении 2 лет и для меня – идеальная клиника. Сделала здесь все от кариеса до импланта. Мной занималось сразу несколько докторов, результат работы, конечно, поражает. Теперь мой муж тоже хочет привести зубы в порядок, у него ещё более запущенный случай, так как панически боится стоматологов. Но в "Дентис" и это продумали, там есть специальный седативный аппарат со специальным газом, подышишь - и сразу нет никакой тревоги и страха. Поэтому клиника "Дентис" – открытие для меня.

Пусть я довольно требовательный пациент, но клиника "Дентис" понравилась еще с первого посещения. Дизайн приятный, вежливый персонал. В своей работе врачи применяют новое оборудование и современные способы лечения. У них менял зубной мост, результатом крайне доволен. Особенно понравилось, что работают командой доктор и техник, который делает коронки. Результат, конечно, лучше и по срокам быстрее, есть с чем сравнить. Спасибо большое!

Очень удобная запись на прием, и приходишь к строго назначенному времени. Доброжелательные доктора, приятная атмосфера в клинике. Был на стандартной процедуре – лечение кариеса и чистка, сделали всё на отлично, понравилось, что работают по современному, изолировали больной зуб в процессе лечения специальным резиновым полотном. Мой лечащий врач, хоть и мужчина был внимательным, старался делать всё безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Однозначно советую.

Спасибо большое! Ирина Викторовна и Светлана Петровна – благодарю Вас за то, что нашли время и сумели принять меня. Мне безумно нравится приходить лечить зубки к Вам. Здесь трудятся лучшие врачи Краснодара!

Никаких минусов, всё идеально.

С радостью советую вашу клинику всем! Процветания и успехов Вам!

18.07.19 16:15:54
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что нас ценят!

Удобно, когда все виды стоматологических услуг в одном месте. У меня были проблемы с зубами еще со школы, к стоматологам я ходил редко и то, если чувствовал нестерпимую боль. Но, переехав в Краснодар, мне пришлось пройти полноценное обследование у стоматолога. Друг посоветовал "Дентис". Сюда и обратился. Знаете, я никогда не чувствовал себя, как дома, в стоматологии, и еще так аккуратно работают профессионалы, помогая со всеми зубными проблемами. Так что теперь я не боюсь стоматологов и смело иду на прием.

25.06.19 12:48:48
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас!

Недавно был в "Дентис" на отбеливании зубов. У них появилась новая методика Opalescence, кажется, так называется. Результат мне очень понравился, зубы действительно стали белее на 2 тона. Спасибо от всей души!

25.06.19 12:49:04
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Благодарю за прекрасную работу. Устанавливали 2 коронки, так как старые были уже очень плохие (результат посещения государственной стоматологии). Работу выполнили просто превосходно, ничего и не почувствовал. Поэтому всем советую.

25.06.19 12:49:32
Спасибо, за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Не могу не рассказать о своем посещении "Дентис". Бывал во многих стоматологиях, но "Дентис" покорил меня. Приехал я чуть раньше назначенного времени, при входе меня встретил администратор и попросил чуть-чуть подождать, а затем проводил в кабинет. Врачи все очень приятные, лечат безболезненно и полностью аккуратно, заботясь о пациенте. Выслушивают все мои жалобы и помогают. Эта клиника заслуживает Вашего внимания.

25.06.19 12:50:16
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно))

Стоматология, которая оказывает по-настоящему качественные услуги да еще и по привлекательной цене. Никогда не понимала этого завышения цен на стоматологические услуги, но нашла для себя подходящую клинику. Уже не первый месяц хожу сюда. Кариес, кровоточивость десен, фторирование – всё только здесь делаю.

25.06.19 12:50:45
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше постоянство))

Приехала буквально после отдыха, и внезапно заболел зуб. Обратилась в мою любимый "Дентис", где мой лечащий врач выявил у меня запущенный кариес. Стал потихоньку лечить. Вся работа обошлась в 2000 рублей, но я не жалею. Считаю, что не стоит экономить на своём здоровье.

25.06.19 12:50:56
Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас!

Выражаю огромную признательность врачам стоматологии "Дентис" за профессионализм и терпение к каждому пациенту. Мне, как человеку постоянно работающему с людьми, не понаслышке известно, как это уметь находить подход к каждому. И врачам это превосходно удается. Всем советую!

25.06.19 12:51:54
Спасибо за рекомендации и Ваш отзыв!

Спасибо огромное за первоклассную и скорую стоматологическую помощь. На работе откололся зуб, и нужно было к стоматологу. Коллега посоветовал клинику "Дентис", которая располагается почти рядом с работой. Благо, было время у одного врача, и он осмотрел мой зуб. Спасибо!

25.06.19 12:52:19
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Клиника, в которой приятно лечить зубы. Чистенько, уютно, светло. Врачи все вежливые, добрые и хорошо лечат. Мне очень понравилось в этой стоматологии. На следующий прием пойду уже с подругой, также будет решать свои зубные проблемы.

18.07.19 16:16:16
Спасибо за отзыв!

Очень доволен установкой импланта. Очень чуткие врачи, которым можно доверить свое здоровье. Спасибо за Ваш труд, отзывчивость и профессионализм. Рекомендую Дентис.

18.07.19 16:16:34
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации

Впервые я не ощущал дискомфорта при лечении пародонтоза. Врач попался очень хороший, клиника сама по себе тоже понравилась. Жене удаляли зуб, работа сделана профессионально. Спасибо огромное, рад, что о нашем здоровье заботятся профессионалы.

18.07.19 16:16:57
Спасибо, что выбираете нас и ваш отзыв
проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врачи стоматологии "Дентис" просто спасли мой зуб. Они сделали всё возможное и даже больше. Мне нравится Ваша клиника и я с радостью хожу к Вам. Спасибо большое!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологическая клиника «Дентис» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Наконец–то, я нашла ту клинику, в которой мне нравится лечить зубы. Не поверите, но за этот год я перепробовала лечить зубы во многих стоматологиях Краснодара, но понравилось именно тут. Здесь и располагающая атмосфера, и приветливые врачи. От всей души желаю вам удачи и процветания.

18.07.19 16:20:26
Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв

Выражаю признательность стоматологам клиники "Дентис" за их внимательное и доброе отношение к каждому пациенту. Ставили импланты, работа выполнена просто шикарно! Рекомендую вас всем знакомым.

10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Большое спасибо всему коллективу клиники. Очень хороший коллектив подобран. Регистраторы всегда добродушные, обязательно напоминают о приеме и интересуются, как себя чувствую после приема. Доктора, которые со мной работали, также заслуживают слов благодарности. Все пломбы и коронки, установленные в "Дентисе", стоят хорошо, и я уже забыла, как раньше мучилась с зубами. Спасибо вам за работу.

Очень благодарю Наталью Вадимовну и Вадима Витальевича за спасенные зубы. Думала, что такие разрушенные только удалять скажут, но нет. 2 зуба спасли, установили коронки - теперь, как новенькие. Решили все мои зубные проблемы и сделали мою улыбку красивой. Спасибо большое!

Устанавливал здесь несколько пломб, причем у разных докторов. Ни разу не пожалел, что обратился сюда. Записаться на прием очень удобно, никаких очередей. Сейчас делаем виниры, это давно было моей мечтой, которую на данный момент осуществляю, хорошо что есть разные варианты оплаты, в том числе и рассрочка без процентов! Советую однозначно.

Уже постоянный клиент этой клиники. Рад, что как только переехал в Краснодар, обратился к вам. Чего только не было… И зуб был сломан - устанавливали имплант, и лечили пародонтоз, и лечили десна. Клиника, проверенная временем. Всем рекомендую, как лучшую стоматологию.

Только в "Дентисе" мне оказали квалифицированную помощь в установке импланта. Новое оборудование и новинки появляются чуть ли не каждый год. Лазер, здесь лечат десна по новым технологиям и чудный аппарат по седации, после этой процедуры не чувствуешь не только боли, но и страх пропадает! Чуткие врачи, вежливый и отзывчивый персонал, все удобства для пациентов. Хороший стоматологический центр, желаю вам процветания.

Комфортное лечение зубов – только в клинике Дентис. Высококвалифицированные врачи, которые всегда помогают. Для меня удобно еще тем, что стоматология находится рядом с работой, поэтому у меня нет проблем с посещением стоматолога.

22.05.19 16:16:55
Спасибо за обратную связь, рады что Вам нравиться у нас

В клинику записывался целенаправленно, по отзывом других посетителей, и не пожалел! Все понравилось, врачи компетентны и знают свое дело, обслуживание на все 100%! Может стоимость услуг клиники где-то и превышает ценник, по отношению других стоматологий, но все оправдывается. Однозначно рекомендую данную стоматологи!

Все.

22.05.19 16:17:28
Спасибо, что выбираете нас!

Лечусь в клинике уже много лет. Сначала лечила зубы, теперь поставили протезы. Огромное спасибо персоналу за профессионализм, человечность и оперативность. Особенно доктору Строевой Светлане Петровне и зубному технику Константину Витальевичу. Данную клинику советую всем, кто ищет опытных врачей в г. Краснодаре. С уважением, Ольга.

22.05.19 16:18:16
Спасибо, Ольга! Нам приятно, что пациенты ценят нашу работу!

Добрый день. К сожалению, из-за моего невнимания к зубам я их крайне запустила. Жевательные зубы стали болеть и приносить дискомфорт. Пошла всё-таки в "Дентис". На консультации мне сообщили, что придется один зуб удалить. Но страха ни капельки не было, врачи здесь хорошие, смело доверила им свое здоровье. После удаления самочувствие реально улучшилось. И где-то через пару месяцев снова пошла на прием в стоматологию. Там мне порекомендовали поставить имплант. Расписали чётко, как всё будет проходить, огласили цену. Я на всё это согласилась. Установили очень хорошо, я рада, что на всех этапах стоматологических процедур меня сопровождали такие врачи - профессионалы. Через полгода пошла уже ставить постоянную коронку. Сейчас уже смотрю на зуб и думаю, что у меня действительно такой он был. Вообще забыла про все страдания. Спасибо огромное!

Хорошая клиника, смело рекомендую тем, кто подумывает над отличной имплантацией.

29.04.19 11:43:18
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вы цените наш труд и рекомендуете нас другим.

В этой клинике мне делали имплантацию. Выбирала клинику тщательно, по отзывам, по всем удобствам. И вот пришла в "Дентис". Оказалось, что здесь замечательные имплантологи, которые помогают на всех этапах лечения. Очень хорошие специалисты и приятный персонал. В день процедуры немного волновалась, но всё прошло успешно. Следующий этап - установка коронки, скоро вновь пойду к Вам. Спасибо за все!

29.04.19 11:43:49
Спасибо за Ваш отзыв!

Проблемы с передним зубом у меня начались ещё в школе. Мама записывала меня в государственную клинику, но я постоянно откладывала и не ходила. Просто не хотела, боялась. Тогда я ещё не понимала, что за зубами нужно очень тщательно следить. Спохватилась, когда на переднем зубе надулся флюс. Побежала на прием к врачу, мне сказали удалять. Я вся в слезах - в 17 лет остаться без переднего зуба. Решила проконсультироваться в частной клинике, начиталась отзывов. Так я попала в "Дентис". Мне сделали надрез флюса, а также удалили старую пломбу, чтоб был отток гноя. В таком виде я каждые 3 дня ходила на промывание канала, оттек сошел. Зуб удалось сохранить. Спасибо моему доктору за помощь!

29.04.19 11:44:56
Спасибо за отзыв, не забывайте лечить зубы вовремя и холить на проф. осмотры

Очень давно не был в стоматологии, после переезда в Краснодар. Не знал даже, в какую клинику мне идти, когда заныла десна. Почитал отзывы, а затем решил записаться к Вам и, знаете, не разочаровался! Врач осмотрел зубы, прописал курс лечения и вот уже не чувствую боли. Спасибо огромное!

29.04.19 11:45:36
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас!

В этой клинике удалял восьмерку. Необходимо отметить слаженную и профессиональную работу врачей стоматологии "Дентис". Вы творите чудеса! Все прошло безболезненно, вот что главное. Спасибо.

17.04.19 14:45:21
Спасибо за оставленный отзыв!

По совету друга обратился за помощью в "Дентис" и ни капельки не разочаровался. Мне быстро и эффективно вылечили зуб, теперь я буду вашим постоянным пациентом, уж очень мне понравилось у вас. Уютная атмосфера, невероятно приятный персонал клиники и отличные цены.

17.04.19 14:46:13
Спасибо, что выбираете нас, а также за Ваш отзыв!

Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о клинике "Дентис". Никогда не думала, что смогу попасть в стоматологию, которая буквально создана для комфорта пациентов. Здесь мне лечили и каналы, и кариес, и проводили чистку зубов. Все стоматологические услуги в одном месте, что удобно. Смело советую "Дентис" всем.

17.04.19 14:46:32
Ростелеком

Выражаю искреннюю признательность детскому доктору Эдгару, любимому доктору моего сына. Познакомились с ним совсем недавно, когда заметила дырочку на одном из зубов. Доктор очень мягкий, легко нашел подход к ребенку, после приема подарил игрушку, чем покорил сердце нашего малыша. Теперь, когда мы проходим мимо клиники, он всегда просится навестить доктора Эдгара! Побольше бы таких докторов и проблем со здоровьем у людей стало бы гораздо меньше!

17.04.19 15:24:19
Спасибо большое за отзыв. Эдгар Араевич, действительно детский доктор от Бога, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Превосходная стоматология, в которой оказывают профессиональную стоматологическую помощь. Хочу сказать огромное спасибо Давиду Валерьевичу за подрезание уздечки моей дочке. Настоящий профессионал, очень чуткий и умеет успокоить даже такого неугомонного пациента. Моя сестра уже записалась на прием к нему по поводу импланта. Рекомендуем!

17.04.19 15:24:57
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас!

Одна из лучших стоматологий города, на мой взгляд. Лечимся здесь уже всей семьей, делали здесь все от обычного кариеса до коронок на зубы. Недавно дочери установили брекеты. Очень довольны качеством работ и сервисом. Желаем вашей стоматологи процветания, оставайтесь на таком же высоком уровне.

17.04.19 15:25:27
Спасибо за теплые пожелания и Ваш отзыв!

Лечу зубы только в "Дентис". Уже проверенная стоматология. Прекрасные и опытные врачи во всех отраслях стоматологии. И хирурги замечательные, и ортопеды. Выражаю признательность за быстрое лечение кариеса и установку виниров моей сестре.

17.04.19 15:25:49
Спасибо за отзыв!

Уютная клиника, вежливый персонал и умные врачи. В результате неправильного лечения в другой клинике у меня возникли последствия некачественного удаления зуба. Здесь меня полноценно вылечили, чему я благодарна. От всей души спасибо за профессионализм и абсолютный комфорт.

01.04.19 19:54:15
Спасибо за Ваш отзыв!

Могу сказать только хорошее об этой клинике. Почти 10 лет лечу только тут зубы и безумно рада, что знакома с такими прекрасными стоматологами. Очень опытные, всегда поддержат в трудную минуту, дадут правильные рекомендации и проведут безболезненные процедуры. Спасибо большое!

01.04.19 19:55:01
Спасибо за Ваше постоянство и отзыв))

В этой светлой комфортной клинике Вас всегда ждут тактичное отношение персонала и качественное лечение. Так как наблюдаюсь у Строевой Светланы Петровны с 2004 года, знакома с этой клиникой со времени ее открытия и ни разу не возникало желания перейти в другую. Конечно и детей своих каждый год на осмотр и лечение привожу именно сюда. Высококвалифицированным специалистам данной клиники можно доверять, в чем убедилась еще раз, с недавнего времени находясь под наблюдением Татинцяна Давида Валерьевича и Черенко К. А. Отдельное "спасибо" золотым рукам Строевой Светланы Петровны. Процветания Вашей клинике!

01.04.19 19:56:34
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас!

Мой любимый стоматологический центр "Дентис". Очень жалею лишь о том, что раньше не нашла Вас. Только здесь я встретила понимание и профессионализм врачей, внимательность и аккуратность в лечении и комфорт, который ощущается в каждом уголке клиники. Спасибо за Ваш труд и умение быть такими!

01.04.19 19:56:54
Спасибо за отзыв!

Обращалась в данную клинику с просьбой исправить мне прикус. Выбрала эту клинику по совету знакомых, очень расхваливали. И с первого посещения стоматологии я нереально влюбилась в неё. Постоянное наблюдение врачей, никаких навязчивых услуг, цены реально хорошие.

26.03.19 17:15:38
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Визит к стоматологу для меня всегда стресс. Но я никогда не думала, что дело во враче. Очутившись в "Дентис", я ощутила такую расслабляющую обстановку, врач спокойно пригласил в кабинет, где мне осмотрели все зубы и тут же пролечили 2 зуба. Честно признаюсь, не ожидала, что существуют клиники, в которых есть такие замечательные врачи, помогающие расслабиться и забыть о страхе. От всей души благодарю!

21.03.19 14:56:50
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам вновь, ксеноновая седация дает возможность расслабится и не испытывать стресс.

Лечили мне шестерку. Все аккуратно, спасибо моему лечащему врачу - Юлии Александровне. Профессионал своего дела. Очень позитивный человек, всегда заряжает хорошим настроением на приеме и лечит безболезненно. Как и многим, было страшно ходить к стоматологам, но с ней у меня пропал этот страх. Огромное спасибо Вам от всей души!

21.03.19 14:57:39
Спасибо за отзыв. Передадим доктору Вашу благодарность)))

Спасибо огромное за быструю и качественную помощь! Безусловно, буду рекомендовать Вашу клинику своим знакомым и друзьям, очень доволен. Врачи здесь все высококвалифицированные, о чем не могу не сказать. Хорошая клиника!

21.03.19 14:58:02
Спасибо за отзыв!

Шел впервые за 3 года к стоматологу. Записался к Светлане Петровне, у которой в этот день было свободно на нужное мне время. В клинике встретили дружелюбно, помогли ориентироваться. Светлана Петровна оказалась очень опытной, осмотрела мои и зубы, составила план лечения и приступила к работе. Пролечила пару кариесов, еще предстоит 2 приема. Но уже иду смело на прием, без страха и волнения. Спасибо.

21.03.19 14:59:40
Спасибо за отзыв. Светлана Петровна - врач внушающий доверие, к ней ходят семьями))) Передадим Ваши слова благодарности доктору!

Лечусь в Дентисе уже лет 10, очень нравится отношение к пациентам. За всё это время стоматология кардинально изменилась в лучшую сторону. Клиника всегда в идеальном состоянии, все чисто, врачи аккуратные, в одинаковой форме. Работы выполняются в срок и достаточно качественно, пломбы устанавливала 3 года назад - до сих пор стоят в идеальном состоянии. Также делали штифт, поставили коронку на разрушенный зуб. Получилось очень эстетично. Совершенно незаметно, что это коронка.

Качественно, стерильно, вежливый персонал.

Написала подровно в окошке понравилось) ) )

21.03.19 15:00:12
Спасибо за постоянство и Ваш отзыв!

Недавно была в Дентис, отличные цены на стоматологические услуги. Побывала в кресле Ирины Викторовны на отбеливании зубов. Она очень помогла мне справиться с волнением и страхом. Спасибо большое, вновь приду к Вам.

11.03.19 09:59:40
Спасибо вам за отзыв! Рады что вам понравилось у нас

Спасибо, все чудесно! Очень приятно что в городе работают высококвалифицированные врачи. Спасибо за ваш труд.

11.03.19 10:00:02
Ростелеком

Сильно разболелся зуб, а через день надо было вылетать в Таиланд. Записался к врачу, приняли на следующий день. Зуб оказался с пульпитом, надо было спустя время снова идти к врачу. Пока пролечили, как смогли, но хотя бы боль прошла. Через неделю приехали домой и я сходил к врачу и долечили. Спасибо большое за качественную работу.

11.03.19 10:01:39
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас на проф.осморе

Спасибо большое вам, врачи моей любимой клиники "Дентис". У меня были некрасивые и неровные зубы, пока я не обратился к вам. Очень переживал, что я не смогу иметь никогда ровные зубы. Но мой лечащий врач Юлия Александровна заверила, что все будет хорошо. Врачи просто боролись за мои зубы и все получилось. Очень рад! От всего сердца - спасибо Вам!

11.03.19 10:03:53
Спасибо большое за отзыв.Мы стараемся быть лучшими для Вас

Ходил сюда и на установку имплантов, и на чистку зубов. Огромное спасибо моим врачам - Ирине Викторовне и Давиду Валерьевичу за качественное лечение и профессиональный подход ко всем стоматологическим процедурам. Всё четко и правильно, спасибо!

25.02.19 08:21:37
Спасибо за ваш отзыв!

Отвратительная стоматология! Выкачивание денег, специалисты - ни о чем. Обратилась с острой болью, врач назначил приём через неделю, на мой вопрос: «Мне что, корчиться от боли неделю?», он ответил: «Да»! А ещё давали клятву Гиппократа! Ужас!

11.03.19 10:16:10
Спасибо за отзыв. Сделан запрос в администрацию сайта с просьбой предоставить ваши контакты для урегулирования вопроса и выяснения деталей ситуации... Если Вы реальный пациент, будут приняты жёсткие меры в отношении вашего доктора. Если отзыв ложный, администрация сайта напишет опровержение.

Я безумно рада, что нашла эту клинику. Сильно ныл зуб, терпела-терпела, но все-таки записалась к врачу. Оказалось, там уже вовсю периодонтит. Врачам спасибо, которые смогли привести мой зуб в хорошее состояние. Теперь следую четким указаниям врачей и слежу за зубами.

27.02.19 16:07:54
Рады, что смогли помочь. Не забывайте о профосмотрах и спасибо за Ваш отзыв!

В этой клинике мне исправляли прикус. Все было под чутким руководством врачей, каждый этап контролировали специалисты. Всё объясняют, не навязывают дополнительных услуг. Рада, что обратилась сюда. Спасибо вам огромное.

11.03.19 10:16:42
Спасибо за отзыв!

Никогда не думал, что у меня будет такая белоснежная улыбка. Безумно благодарен врачам "Дентис", а именно Вадиму Витальевичу и Юлии Александровне за трепетное отношение к пациенту, комфортное проведение стоматологических процедур. Спасибо!

11.03.19 10:17:14
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь

Лучшая клиника в Краснодаре. После посещения стоматолога выхожу с улыбкой на лице. Безболезненное лечение зубов и приятное общение с врачами - вот, что для меня "Дентис". Спасибо большое за такую располагающую атмосферу в клинике и настоящий профессиональный уход за зубами.

21.03.19 15:01:16
Спасибо за Ваш отзыв

Мне хочется только хвалить эту клинику! Спустя столько времени я нашел клинику, в которой реально лечат зубы, а не калечат, как в государственной стоматологии. Такие общительные и доброжелательные врачи. Отдельно большое спасибо хочу передать Юлии Александровне за мою прекрасную улыбку, ведь это благодаря Вам. Спасибо!

21.03.19 15:01:49
Спасибо за отзыв!

Моя любимая клиника, уже в который раз хочу сказать спасибо врачам "Дентис" за профессиональную стоматологическую помощь. Вы всегда выручаете и спасаете от зубной боли. Спасибо огромное вам!

21.03.19 15:39:27
Спасибо за отзыв!

Хочу пожелать клинике процветания! Врачи всегда помогают, подсказывают, дают дельные консультации. Если зубы не болят, стараюсь ходить раз в полгода на осмотр. Все услуги стоматологии по доступным ценам. Поэтому рекомендую всем знакомым.

21.03.19 15:40:20
Спасибо за Ваши рекомендации и отзыв!

Доверяю врачам "Дентис", как самой себе. С какими проблемами к ним только не приходила: то зуб выбила, то на чистку, то на обычный осмотр. Всегда помогают во всем. Хорошие специалисты, которые реально лечат зубы.

21.03.19 15:40:59
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас!

Большое спасибо доктору Татинцяну Давиду Валерьевичу. Очень профессионально. Быстро удалил зуб мудрости и не лишен простых человеческих качеств, которых нам всем так не хватает: доброты и сострадания!

01.04.19 19:59:55
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники "Дентис" за исправление прикуса. Только у вас я получила хорошую стоматологическую помощь.

17.04.19 15:26:05
Спасибо за Ваш отзыв!

Мне тут устанавливали брекет-систему. Все прошло отлично, рада, что обратилась сюда. Друзья уже давно советовали и знаете, могу смело сказать, что здесь превосходное лечение по хорошим ценам!

17.04.19 15:26:36
Спасибо за отзыв!

Белоснежные и ровные зубы я получила благодаря врачам "Дентис". Строев Вадим Витальевич, Шавкун Ирина Викторовна, спасибо большое за отличную работу и прекрасное настроение!

17.04.19 15:28:06
Спасибо за Ваш отзыв.

Хочется поблагодарить специалистов клиники за установку брекетов и приятное общение. Эта клиника очень нравится мне и я рада, что у нас в Краснодаре работают такие хорошие врачи-стоматологи.

17.04.19 15:28:36
Спасибо за Ваш отзыв
Ростелеком

Здесь мне проводили операцию по удалению зуба мудрости. Многие врачи боялись браться за мою ситуацию, но в "Дентис" мне помогли опытные врачи. Спасибо большое за это и за все рекомендации по избавлению от дискомфорта.

29.04.19 11:46:06
Спасибо за оставленный отзыв!
Ростелеком

Обожаю "Дентис", самая удобная стоматология, в которой есть все врачи-стоматологи. Множество раз обращалась, пломбу меняли, пародонтоз лечили. Комфортно и быстро.

29.04.19 11:46:46
СПАСИБО, ЧТО ВЫБИРАЕТЕ НАС! ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Дентис" и лично моему лечащему врачу Светлане Петровне за отличное лечение десен и верхних зубов. Спасибо, что делаете свою работу качественно.

29.04.19 11:47:32
Обязательно передадим слова благодарности Светлане Петровне. Спасибо, что оставили отзыв!

Стоматология, в которую я всегда хожу с радостью. Безболезненное лечение, абсолютно новое оборудование. Мне приятно общаться с такими врачами-профессионалами и доверять им свое здоровье. Благодарю за Ваш труд и желаю процветания!

29.04.19 11:47:50
Спасибо за Ваш отзыв!

С радостью хожу в "Дентис". Меня всё устраивает - и цена, и качество, и обслуживание, и персонал. Хочу отдельно выразить благодарность Ирине Викторовне и Светлане Петровне за ваши золотые руки. Спасибо!

29.04.19 11:48:04
Спасибо за отзыв!

Могу сказать об этой стоматологии только теплые слова. Единственная клиника, в которой лечат зубы профессионально. Мне нравится приходить сюда и общаться с такими прекрасными врачами. Спасибо большущее за лечение десен, Вы мне очень помогли.

29.04.19 11:48:29
Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв.

Мой лечащий врач в государственной поликлинике переехал в другой город, но порекомендовал клинику "Дентис". Мне очень удобно добираться до стоматологии из университета, что послужило поводом обратиться сразу, как только появились проблемы с зубами. Пришел на прием, я был у Юлии Александровны, она-то и обнаружила у меня кариес и начала лечение. Сейчас снова записался, к концу этой недели пойду еще на профилактику. Спасибо!

29.04.19 11:49:12
Спасибо, что выбрали нас, а также за оставленный отзыв!

Как только переехали в Краснодар, решил обследоваться. Я давно предполагал, что у меня есть проблемы с зубами, но всё никак не мог сходить к специалистам. Пришел в стоматологию "Дентис". И оказалось, что надо исправлять прикус. Сейчас также нахожусь на лечении. Спасибо большое вам.

29.04.19 11:49:43
Спасибо, что нашли время и написали о нас отзыв!
Ростелеком

Качеством лечения моего пародонтита я доволен. Спасибо огромное клинике "Дентис" за стоматологическую помощь. Теперь я нашел стоматологию, которая по-настоящему делает всё на 100% отлично!

29.04.19 11:51:52
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся не только лечить, но и предотвращать развитие болезни в самом ее начале.

Стоматологическая клиника с квалифицированным персоналом. Отлично выполняют работу любой сложности. Установили мне виниры, зубы как настоящие. Спасибо!

29.04.19 11:52:10
Спасибо за отзыв!

Проводили такую процедуру как пломбирование каналов. Обычно на приеме у стоматологов мне становится не по себе, нервничаю сильно. Но в "Дентисе" меня успокоили, сказали, что волноваться не стоит. Процедура прошла хорошо, домой пришла довольная, спасибо вам! Вы умеете найти подход к пациенту.

29.04.19 11:52:39
Спасибо, что выбираете нас. Рады, что угодили))

Только недавно узнал, что необходимо проводить чистку зубов примерно 2 раза в год. И тут меня Юлия Александровна, к которой я пришел на обычный осмотр, отправила на чистку к Ирине Викторовне. Прочистила аккуратно зубы, даже чувствую себя как-то иначе. Доволен процедурами. Благодарю, порекомендую обязательно вашу клинику друзьям.

22.05.19 16:22:11
Ирина Викторовна без преувеличения, один из лучших стоматологов-гигиенистов Краснодара. Спасибо за Ваш отзыв и ждем Вас каждые полгода, к тому же, постоянным посетителям гигиенист предоставляет хорошие скидки!

После первого приема хотелось бы написать отзыв. Знаете, раньше я ходил в государственные стоматологии, но это было лишь тратой времени и сил. Никогда нормальной помощи не было. По совету друга обратился в "Дентис". Меня всё устроило уже с самого начал, когда записался буквально через день. На приеме у Вадима Витальевича было просто идеально - хорошая атмосфера, ничего на тебя не давит. Пролечили мой пародонтоз. Все супер! Спасибо Вам!

22.05.19 16:35:03
Спасибо за отзыв! У нас лучшие пародонтологи, помогаем даже в запущенных случаях.

"Дентис" для меня - самая лучшая стоматология. Вадим Витальевич и Юлия Александровна, спасибо вам, что постоянно выслушиваете мои жалобы по поводу зубов и всегда помогаете. Только вот в пятницу делали мне протезирование. Как всегда, всё прекрасно.

Ростелеком

Ранее я посещала государственные клиники, но никогда не было ощутимого результата. И тут начала искать "свою" клинику. Для меня таковой стала "Дентис". Для меня это самая лучшая клиника в Краснодаре. Последний раз устанавливала здесь имплант, а в понедельник пойду на обычную профилактику.

За день до приема врача напоминают, во сколько приходить. С помощью врачей "Дентиса" мне были установлены винтов. Красиво и аккуратно. Благодарю.

Удобно записаться на прием, узнать, какие цены. Всё буквально под рукой, и всё создано для удобства пациентов. Спасибо Вам!

Об этой стоматологии знаю уже почти полтора года. Здесь настолько приятный персонал, отзывчивые врачи и реально высококвалифицированные специалисты. Доступные цены, по времени в основном процедуры недолгие. Слаженная работа врачей. Ходил сам во вторник, сегодня записал и жену, так что будем потихоньку становиться Вашими пациентами.

Все прекрасно!

Постоянный пациент стоматологии. Меня всё устраивает на протяжении уже 5 лет. Как только пломба выскочила, сразу в "Дентис". Папе здесь ставили зубной протез, мама на чистку ходит сюда. Доверяем врачам клиники как самим себе.

Безумно рада, что нашла клинику своей мечты! Никакого ни стресса, врачи располагают к себе, все удобства и комфорт на первом месте! Спасибо вам за это.

Клиника очень удобная, ходил буквально на днях. Пока ожидал свое время приема, я пользовался Wi-Fi, на мой взгляд, одно из преимуществ клиники. Положительная обстановка, врачи приятные, делают качественно свою работу. В целом, уютно и даже с первого взгляда не похоже, что это стоматология, настолько всё расслабляет и на приеме у врача не нервничаешь, как обычно бывает.

Всё понравилось, обязательно посоветую друзьям Вас!

Хорошая клиника, прекрасная обстановка. Мои любимые врачи как всегда помогают с зубами. На прием иду, как на праздник. Цены за услуги тоже хорошие.

Очень долго искала хорошего стоматолога-хирурга и нашла. Это один из врачей клиники Дентис - Вадим Витальевич. Всегда на высшем уровне проводит лечение зубов. Мама же ходит на профессиональную чистку зубов к Ирине Викторовне и тоже безумно сильно довольна. Это единственная стоматологическая клиника, которая нас не разочаровала и только здесь нам оказывают по сей день многие стоматологические услуги. Довольна!

Всех благ!

Высококвалифицированные специалисты, хорошее расположение клиники. Приходил ставить импланты к Вадиму Витальевичу. На самом деле, по цене вышло даже дешевле, чем во многих других клиниках, но для меня важно, что врач сделал всё хорошо, аккуратно. Спасибо большое! Буду снова приходить к Вам!

Выражаю благодарность врачам Тимченко Ольге Николаевне за консультацию и Шавкун Ирине Викторовне за чистку камня. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Лучшая стоматология!

Очень интересно, что записывалась на прием к Строевой С. П., а отправили на прием к Строевой Е. В.. Я конечно все понимаю, но за 500 р. хотелось бы идти к выбранному доктору. Доктор конечно приняла нормально, но впечатление уже испорчено. И это при том, что первичная консультация не бесплатна, как в других клиниках. Повнимательнее пожалуйста...

Всегда позитивные врачи, новые технологии лечения зубов, что очень радует. Полностью комфортная стоматология, в которую хочется обращаться по всем зубным вопросам.

Никогда не думал, что у меня под носом есть такая хорошая стоматология, пока сам не убедился в этом. Благодарю от всей души Юлию Александровну и Вадима Витальевича за отличные консультации.

Я очень ценю профессионализм врачей. Так много отличных специалистов, которые причастны к моей счастливой улыбке! Как приятно, что все стоматологические услуги можно получить в одном месте. От всей души желаю клинике процветания и успехов!

Хочется выразить огромную благодарность коллективу врачей данной клиники. Приходилось обращаться очень много раз то самой, то с родственниками. Как помню, очень запомнился прием очень опытного стоматолога С. П. Строевой. Делала протезирование. Качественно и отлично! И проходила процедуру отбеливания у И. В. Шавкун также благополучно. Люблю эту клинику, ведь именно здесь такие профессионалы своего дела!

14.10.18 15:31:12
Спасибо большое за ваш отзыв. Докторам обязательно передам вашу благодарность!!!

Ходил не единожды в эту клинику. Первый раз заболел зуб, причем будто спонтанно. Попал на прием к Строевой С. П. Проконсультировала, дала рецепт, чтобы я купил фтор. Уже через неделю от боли нет ни следа. Второй раз ходил с женой уже к Тихомировой Ю. А., лечили кариес. Сделали быстро, качественно. Спасибо большое за то, что вы делаете!

14.10.18 15:32:19
Спасибо за ваш отзыв и что выбирайте нас!

Очень хорошее отношение. В "Дентис" хожу с удовольствием. В свое последнее посещение удаляла зуб мудрости. Подруги напугали, что это очень болезненная процедура. Но оказалось все гораздо проще. К сожалению, фамилию врача не помню, но сделал все настолько аккуратно, что ничего не почувствовала. И стоило мне это очень недорого.

27.08.18 11:27:40
Спасибо, что написали отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов.

Присоединяюсь ко всем хорошим словам в адрес данной клиники. Лечили с женой кариес. Правда, всё сделали хорошо и качественно. Я на приеме даже не волновался. Атмосфера спокойная.

27.08.18 11:32:26
Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтоб вы чувствовали себя, как в гостях, а не как на приеме.
Теле2-Санкт-Петербург

Клиника профессионалов! Несколько раз ходил в эту клинику и всегда удивлялся первоклассному обслуживанию. Клиентов всегда много, но в стоматологию легко записаться, что важно для меня.

27.08.18 11:35:45
Спасибо за отзыв.

Отличное качество при относительно низкой цене.

Стоматология "Дентис" на Выгонной - лучшая стоматология Краснодара! Приемлемые цены, высококвалифицированные работники под руководством замечательного Вадима Витальевича Строева, новейшее, современное оборудование. Всё это заставляет не переживать за здоровье своих зубов и приходить в "Дентис" вновь и вновь.

27.08.18 11:36:43
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас!

Хочу сказать спасибо стоматологии "Дентис" за качественное предоставление услуг и конкретно докторам Джамбековой и Строеву!

14.10.18 15:33:16
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам

Квалифицированный персонал, отзывчивая администрация, низкие цены.

Недостатков не заметил.

Идеальная стоматология! Раз в полгода хожу сюда обследоваться и ни разу не пожалел, что выбрал "Дентис". Вежливая и отзывчивая администрация, грамотный и квалифицированный персонал. Рекомендую всем своим близким и знакомым!

14.10.18 15:34:26
Спасибо за ваш позитивный отзыв и за рекомендации нашей клиники

Все нормально.

Нет такого.

Прекрасный сервис. Объяснили подробно, что и как надо лечить. Залечивал 4 зуба разной степени сложности. Лечение было безболезненным и комфортным. И по финансам получилось не так дорого. Очень доволен услугами в целом. Буду советовать всем сюда обращаться. Врачи очень внимательны и чутко относятся к пациентам.

Удаляла здесь зуб мудрости, который очень болел. Мне сначала сделали рентген, посмотрели как расположены корни, чтобы ничего не нарушить, после сделали местную анестезию, благодаря которой, я не чувствовала абсолютно никакой боли при удалении. Кроме того, придя домой у меня не болела голова, как бывало после обычных обезболивающих. Здесь работают очень хорошие специалисты, мне дали подробную консультацию по поводу еще одного моего проблемного зуба, порекомендовали советы по уходу за зубами. Я очень довольна посещением и сервисом этой клиники. Рекомендую!

В стоматологии «Дентис» мне нравится все. Очень доброжелательный и заботливый персонал, новейшее стоматологическое оборудование, ценовая политика, ну и конечно - качество лечения! Я обращаюсь сюда на протяжении уже нескольких лет подряд, и после каждого посещения остаётся ощущение того, что все сделано правильно. Рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам стоматологии «Дентис», которые занимались лечением моих проблемных зубов. Про зубные проблемы я теперь и не вспоминаю. Вы говорили, что в первый день может немного поныть, может поболеть зуб, но ничего не болело и никакого дискомфорта не было. Приду теперь к Вам в следующем месяце на проф. чистку и отбеливание зубов. Не понравилось мне только то, что раньше я не нашла Вас.

Отличная клиника, в которой вам грамотно окажут не только профессиональную, качественную стоматологическую помощь, но и индивидуально подойдут к решению вашей проблемы. Обслуживаемся в клинике «Дентис» уже не первый год всей семьей, всегда очень довольны результатами лечения, результат, как говорится, «на долгие годы», красота, здоровье зубов, радость улыбок - это все "Дентис". Спасибо за всё. Вы действительно - лучшие!

Обращалась за оказанием стоматологической помощи к специалистам стоматологической клиники «Дентис». Я очень благодарна врачу за то, что процедуру провели совсем безболезненно и без побочных последствий. Планирую в будущем снова обратиться сюда, потому что впечатления от посещения этой стоматологической клиники у меня остались только положительные. Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис» за чуткое отношение ко мне и за их легкую руку настоящих профессионалов–стоматологов.

Мы всей семьей уже давно ходим в эту стоматологию, и у всех нас остаются всегда только самые лучшие впечатления о клинике. Все врачи стоматологии «Дентис» – настоящие профессионалы, прекрасно относятся к пациентам, работают на совесть.

Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис», кто оказал мне экстренную помощь! Это и администраторы клиники, поддержавшие меня морально перед приемом, и конечно доктор, который меня просто спас от нестерпимой зубной боли! Я очень благодарна всем работникам «Дентис» за оперативность и профессионализм!

Очень хорошая, современная стоматологическая клиника! Все инновации стоматологического лечения, новейшие препараты и лучшее современное оборудование - это все то, что сразу бросается в глаза. Ну, и, конечно же, доктора, которым хочу передать огромное спасибо за качественно оказываемую стоматологическую помощь!

Я обратился в клинику «Дентис» с непростым случаем - один зуб у меня был значительно разрушен, и чувствовалась боль, в двух других я чувствовал наличие дырок. Мне была необходима срочная помощь стоматолога, а не просто осмотр. В моем случае на первом приеме был прочищен канал и установлена временная пломба. Работа над моими зубами продолжается. Также приятной новостью для меня стал предварительный просчет лечения. Конечно, я и продолжаю лечение в этой замечательной стоматологии.

Я не жалею, что обратился именно в эту стоматологию. Прием вел очень молодой, но грамотный и приятный в общении врач. Мы предметно с ним поговорили, обсудили все нюансы моего дальнейшего лечения. Доктор очень профессионально работает. Я доволен. Спасибо доктору, да и всему персоналу стоматологии «Дентис»!

В эту клинику обращаемся всей семьей уже не в первый раз, потому что здесь всегда вежливо встретят и окажут качественную стоматологическую помощь. Нам всё нравится в «Дентис»: приятная и уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники клиники. Клиника располагает новейшим оборудованием и отличным квалифицированным персоналом. Мне понравилось, как доктора стоматологии «Дентис» принимают и предварительно обговаривают объем работы и стоимость услуг.

Стоматологическая клиника очень чистая, уютная. Приятно заходить в помещения и общаться с персоналом клиники. Все услужливые, добрые, улыбчивые. Доброжелательность работников этой стоматологии подкупает. Ценовая политика тоже нормальная, не дороже чем везде. К стоматологу попал в четко назначенное время. Мне уделили довольно много времени, полечили, дали необходимые советы и рекомендации. Ушел я из клиники довольный.

Мы эту стоматологию посещаем всей семьей уже не первый год. Клиника замечательно оформлена, коллектив подобран из настоящих профи своего дела. Всё у них четко и грамотно организовано. Нам действительно нравится эта клиника и ее коллектив. Ставим профессионализму докторов клиники «Дентис» самую высокую оценку и рекомендуем всем посетить данную стоматологию.

На мой взгляд, этот стоматологический центр, несомненно, отвечает всем стандартам высокого уровня учреждения здравоохранения. Техническая оснащенность, условия пребывания в самом центре, стоматологическое оборудование и обслуживание пациентов - все это я смело могу оценить на самую высокую оценку, какую можно только поставить.

Ростелеком

Отличная клиника, специалисты наивысшего класса там работают! Я с братом своим родным обращался. У него корни зуба оставались только, он долго не обращался к стоматологам, очень сильно опухли десна, щека. Специалисты клиники «Дентис» все сделали очень хорошо, через 2 дня он смог уже нормально кушать твердую пищу. Спасибо большое работникам стоматологии «Дентис»!

Обратилась в клинику «Дентис» с острой зубной болью. Если честно, меня просто спасли! Была поражена качеством и скоростью лечения. Кабинеты чистые, приветливый, дружелюбный, персонал. Доктора и остальной персонал клиники просто молодцы!

Обращалась на днях в клинику «Дентис» по поводу лечения зуба. Работой докторов, и другого персонала, я осталась безумно довольна, все действительно квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Персонал очень вежливый, внимательно относятся к своим пациентам. Все, что нужно было сделать для меня, сделали, своевременно, оперативно оказали необходимую помощь.

У моего мужа начал шататься зуб и кровоточить десна. Он конечно не хотел и слышать о враче, но я настояла и записала его в стоматологическую клинику «Дентис». Врач очень быстро помог нам в нашей проблеме. Посоветовал, как не допускать такого же результат с другими зубами, в общем, все рассказал и показал. Сразу видно, что это человек с большими знаниями и опытом за плечами. Мы очень рады, что попали сюда на прием. Спасибо огромное всему персоналу стоматологической клиники «Дентис»!

30.04.18 07:39:34
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!

Несколько слов о стоматологии «Дентис» и ее сотрудниках. Зашла я на прием вовремя, на счет этого я понимаю порядок полный в клинике! Врач прекрасный, умный, обходительный, очень вежливый, да и остальные сотрудники стоматологии приятные люди. Я теперь приняла для себя решение закрепиться за этой стоматологией. Спасибо коллективу стоматологии «Дентис»!

26.04.18 13:33:11
Спасибо что выбрали нас и оставили свой отзыв!

Спасибо всем сотрудникам клиники «Дентис». Пришел в эту стоматологию без записи с острой болью зуба. Работники клиники пошли мне навстречу, приняли без записи, в течение 15 минут удалили гнилой зуб (восьмерку), и тут же поставили временную пломбу. Совсем без боли! Поставили диагноз еще одному зубу - пульпит. Цены в клинике умеренные, многим будут «по карману». При повторном посещении подстроились под мои пожелания, мне подобрали удобное время и отзвонились заранее о приеме. У врачей стоматологии «Дентис» действительно «легкая рука». Спасибо им огромное за то, что идут навстречу своим пациентам!

30.04.18 07:41:21
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас и вашего здоровья. Особенно приятна высокая оценка наших трудов.

Лечусь в стоматологии "Дентис" уже лет 8, с тех пор, как переехали в собственную квартиру. Могу сказать только одно - стоматология высокого уровня, хорошо оборудованная. Радует, что доктора работают здесь годами и знаешь наверняка, к кому идешь на прием и что не будет никаких сложностей с лечением. Недавно сделали обновление интерьера. Молодец руководитель, заботится не о своем кармане, как многие другие, а о нас - пациентах, о нашем здоровье и комфорте. Спасибо, что вы есть.

30.04.18 07:41:53
Спасибо за постоянство и Ваш отзыв.

Спасибо от души хочется сказать всему персоналу стоматологии "Дентис", начиная от администраторов и медсестер, заканчивая суперскими врачами. Лечимся всей семьей в этой замечательной клинике и ни разу об этом не пожалели. Действительно достойное качество лечения за приемлемые цены!

30.04.18 07:43:15
Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотры.

Несколько месяцев назад установила в «Дентис» три импланта на верхнюю челюсть, боялась, что будет отек и синяки под глазами. Подруга ставила тоже себе импланты, в другой клинике, и потом две недели страдала от боли и синяков, а у меня ничего такого не было. В клинике «Дентис» очень чисто, врачи и медсестры очень вежливые и уважительные в разговорах с пациентами. По ценам за лечение меня тоже все устроило.

30.04.18 07:45:36
Спасибо за отзыв. Мы стремимся быть лучшими для Вас!

На днях была в этой стоматологии на удалении зуба мудрости. Очень легко, быстро, и безболезненно прошли все мероприятия. Спасибо стоматологам клиники "Дентис" за их профессионализм и очень душевное отношение к своим пациентам.

26.04.18 13:33:30
Спасибо что выбрали нас и оставили свой отзыв!

Хорошая клиника, уютная, чистая и без пафоса. Лечат качественно и за приемлемую цену. Желаю "Дентису" процветания и успехов в этом нелегком деле.

26.04.18 13:33:56
23.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.03.2018 Начата проверка по запросу
27.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Выбирал врача по отзывам... Нужен был имплантолог хороший. Допускаю, что, может, это мне не повезло, но все ж... Постараюсь изложить факты без эмоций: - потрачено на "лечение" около 40 тыс.; - да, ненужные процедуры втюхивают; - диагноз поставили неверный (т.е. и лечили не то) (дважды); - зубной техник (или кто имплант готовит) ужасен; - главврач далек от понятия перфекционизма (т.е. поставит вам кроличьи импланты и искренне будет доволен проделанной работой)
(уверен, что человек он хороший); - продолжение лечения требовало еще около 80 тыс. (Очень, очень(!) огромная разница с другой клиникой, где мне реально помогли), не реклама - факт. Не болейте, это дорого!

Я все-таки уговорила свою маму записаться к стоматологу и сделать себе зубные протезы. К выбору врача я подошла очень ответственно. Решили посетить врача-ортопеда в стоматологической клинике «Дентис» и посоветоваться с ним, как нам лучше поступить. Нам очень понравился доктор и сама клиника. Доктор показал себя не только, как хороший специалист, любящий свое дело, но и как вежливый и приятный человек. Мама тоже осталась довольна.

Ростелеком

После посещения клиники "Дентис" хочу оставить положительную рекомендацию за хорошее обслуживание квалифицированным специалистом, в частности, отдельно поблагодарить Строева Вадима Витальевича за хорошо проделанную работу. Респект клинике "Дентис"!

Никогда не ходила к платным врачам, то ли в силу моего возраста, то ли из-за небольшой пенсии. Но однажды у меня был безвыходный случай: слетела коронка, а к нам я просто не смогла попасть на прием, поэтому обратилась в стоматологическую клинику «Дентис». Конечно, разница между ней и нашей больницей просто огромная - земля и небо. Очень обходительный персонал, сразу видно уважение к старшему поколению. Я здесь почувствовала, что не безразлична окружающим, что мне хотят помочь. Спасибо большое за это!

26.04.18 13:37:50
Спасибо что выбрали нас и оставили свой отзыв!

У меня было очень сложное и неудачное удаление зуба. После чего у меня пошло воспаление, боль была невыносима. Но к счастью, я узнала про клинику "Дентис". Оказалось, что предыдущий врач оставил мне осколок зуба в десне. Профессиональный персонал оказал мне помощь на высоком уровне. Теперь если заболит зуб, только в клинику "Дентис". Отдельная благодарность врачу - Строеву Вадиму Витальевичу.

Два дня назад у меня разболелся зуб, я решила не откладывать на потом, и поэтому начала выбирать стоматологическую клинику. Оказывается их так много, поэтому выбор мне дался очень тяжело. В итоге я остановилась на «Дентисе». Естественно, я боялась разочароваться, но этого не произошло. И более того, я осталась очень довольна. Всё было сделано аккуратно и качественно. Теперь думаю записаться в эту клинику на отбеливание. Спасибо большое медперсоналу за прекрасную работу.

11.02.18 14:23:48
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады в дальнейшем помогать Вам.

Делал сколовшийся зуб у врача Аллы Сергеевны. Цену назвали около 6000 руб., вышло 10000 руб. Через три недели зуб сломался. Обратился, так как обещали гарантию год. Но не тут-то было. Зуб посмотрели, переделали, но другой врач Строева Елена Васильевна. Выставила счёт еще 7000 руб. Аргумент: врач, который делал изначально, уволен, а бесплатно переделывать не будут. Спустя полтора года зуб опять скололся. Гарантия - развод, действует при ежемесячной чистке у них. Кроме приятных девушек на ресепшене ничего хорошего. Не рекомендую.

Я всегда слежу за своими зубами и периодически делаю отбеливание. Но стоматологическая клиника, которую я посещал уже не один год, внезапно переехала. Пришлось искать что-то новое. Мне было очень тяжело заставить себя пойти в незнакомое место, где я никого не знаю. Но я подумал, что если не сделаю отбеливание в этот раз, то просто отложу неизбежное. Как сильно я ошибался! Я попал в очень приветливый и дружелюбный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Обращаюсь к коллективу стоматологии «Дентис»: «Огромное вам спасибо».

03.02.18 10:58:56
Спасибо за Ваше доверие нашей клиники.

Недавно заметила, что у меня начала соскакивать коронка. Я решила, что нужно немедленно бежать в больницу и записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис». Мне понравилось. Я нашла здесь много преимуществ. Профессиональный подход, вежливое обращение, все уютно, четко и понятно, нет никакой путаницы со временем и чего-то подобного. Меня, как бывшего учителя математики и физики, очень порадовал такой расклад. Обязательно приду к ним снова.

03.02.18 10:59:39
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на дальнейшее лечение.
Ростелеком

Большая расщелина между передними зубами всегда создавала мне ряд трудностей. В молодости я стеснялась этого, а как выросла, то стала просто меньше улыбаться и разговаривать. Однако, я очень эмоциональный человек и очень люблю поболтать. Поэтому дальше так продолжать было нельзя. Я пришла на консультацию в стоматологическую клинику «Дентис». После осмотра врач сказал, что от моей проблемы можно легко избавиться, и я согласилась. Спасибо большое персоналу клиники за качественную работу и моральную поддержку. Теперь я стала сама собой!

03.02.18 11:00:15
Спасибо за отзыв!

Не так давно вырывала зуб мудрости. Сами понимаете, мало того, что стоматология – это уже страшно, а тут еще и такой зуб! Я думала с ума сойду. Долго не могла определиться, в какую клинику обратиться и решила выбрать «Дентис». Скажу вам честно, не прогадала. Очень порадовал персонал и отношение сотрудников. Нисколько не напрягало, атмосфера была очень уютной. Спасибо вам большое!

03.02.18 11:01:06
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Мы с моим мужем уже несколько лет наблюдаемся и лечим зубы в стоматологии "Дентис". Нам очень нравится уютная обстановка в клинике, врачи и администраторы все знакомые и как родные. Всё всегда покажут, подробно расскажут, посоветуют и лишнего лечения никогда не назначат. Мы уверены в профессионализме и честности работников стоматологии "Дентис".

03.02.18 11:02:10
Спасибо за оказанное доверие нашей клиники.

Никогда раньше я не посещала частные стоматологические клиники. Считала, что это просто немалые деньги на ветер, но произошедшая со мною в прошлом месяце беда заставила пересмотреть свою позицию. Пломбировала зуб в государственной стоматологии. Просто ужас! На следующий день после посещения этой муниципальной стоматологии зуб стал просто ужасно болеть, и я была просто не в состоянии ехать и разбираться с работниками клиники. Вспомнила, что на соседней улице есть стоматология "Дентис", и побежала скорее туда. Как оказалось, была нарушена технология установки пломбы. В "Дентис" мне исправили все ошибки стоматологов из государственной клиники. Я теперь поняла, что лучше не скупиться, не пожалеть лишний раз денег, и сразу пойти в частную стоматологию. Там уже наверняка сделают всё как надо. Тем более я теперь сделала свой выбор, моя стоматология – это стоматология "Дентис".

03.02.18 11:03:24
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Доступные цены на лечение зубов, добрый персонал стоматологии, уютная атмосфера в клинике.

Пришёл я в стоматологию "Дентис" поначалу на консультацию, и так мне понравились врачи клиники, и сама атмосфера данного лечебного учреждения, что остался я тут на лечение. Нахожусь я ещё в начале длинного пути к идеальной улыбке, но это начало, и мне уже нравится, что всё же вступил уже на эту дорогу. Работы, конечно, очень много, но я настроен идти до конца. Сегодня мне проводили реставрацию передних зубов, зубы получились натуральные - и форма, и цвет! Качеством обслуживания я остался безумно доволен. Также был приятно удивлён и стоимостью лечения, рассчитывал на более кругленькую сумму. До скорой встречи, уважаемые работники клиники "Дентис", я теперь ваш, и только ваш пациент.

03.02.18 11:05:49
Нам очень важно Ваше мнение, будем рады получить от Вас отзыв в конце лечения.

В стоматологии "Дентис" делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Все сделано очень аккуратно, профессионально, и главное безболезненно и, что тоже немаловажно на сегодняшний день, доступно по стоимости. Лечил в этой клинике зубы и мой муж, тоже остался очень доволен. В этой клинике лечить зубы всей семьей не только приятно, но и выгодно. Большое спасибо специалистам "Дентиса" за профессиональный подход и дружелюбную атмосферу в клинике!

03.02.18 11:07:52
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профессиональный осмотр.

Очень благодарен врачам клиники "Дентис" за профессиональную и качественную работу. Необходимо было произвести наращивание переднего зуба, очень волновался, что результат будет сильно отличаться от своих зубов. Но, к моему удивлению, врач все сделал безукоризненно. С уверенностью хочу порекомендовать стоматологию "Дентис".

03.02.18 11:08:57
Спасибо за Ваши рекомендации, будем стараться быть еще лучше для Вас.
МегаФон

Гигиеническую чистку зубов я прохожу регулярно, но своего специалиста никак не получалось подобрать. По рекомендации подруги, обратилась в клинику Дентис. Результатом работы врача осталась очень довольна. Даже представить не могла, что мои зубы могут так великолепно выглядеть. А сама процедура прошла быстро и безболезненно. Благодарю специалистов Детиса за профессионализм!

03.02.18 11:10:32
Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Шавкун Ирине Викторовне

Быстрое и безболезненное лечение. Уважительное отношение со стороны медицинского персонала клиники.

К сожалению, генетика меня подвела, и состояние моих зубов к 30 годам оставляло желать лучшего. Но в период беременности пришлось проходить полный медицинский осмотр, и заключение стоматолога меня, мягко говоря, шокировало. На помощь мне пришли специалисты стоматологии Дентис. Достаточно быстро и безболезненно были поставлены пломбы, и к моему удивлению, врачу удалось спасти два зуба, которые мысленно я уже удалила! Благодарю врачей клиники за мою красивую и здоровую улыбку!

03.02.18 11:12:18
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что пациенты ценят нашу работу.

Шла как-то прошлой зимой с работы в гололед, да так спешила домой, что поскользнулась и ударилась лицом прямо об лед. Переднего зуба как не бывало! Для меня это было таким шоком, что я готова была в 7 часов вечера бежать к первому попавшемуся стоматологу и вставлять потерянный зуб. Но я немного успокоилась и пошла домой. Уже из дома я записалась на прием в стоматологию «Дентис». Конечно, пришлось взять отгул на работе, но все вошли в мое положение. После осмотра врач решил поставить мне имплант. Я некоторое время проходила с искусственным имплантом, пока мой постоянный изготавливался. Теперь у меня все зубы на месте, и главное, что они ничем не отличаются друг от друга. Спасибо большое медперсоналу клиники «Дентис»!

03.02.18 11:14:49
Спасибо за отзыв!

Достойная стоматология. Всегда идут на встречу пациенту, делают скидки и подарки! Лечила у них жевательный зуб, развалившийся под самую десну, все сделали классно, буду ходить ещё если появятся проблемы!

22.12.17 17:04:26
Спасибо за оставленный отзыв.

Врачи клиники "Дентис" знают своё дело, очень профессионально и безболезненно лечат и вырывают зубы. Мне приходилось лечить несколько зубов от кариеса и удалять зуб мудрости в этой замечательной клинике. Всегда врачи качественно и с заботой подходили к делу. Я хотела бы поблагодарить работников стоматологии "Дентис" за их профессионализм и доброе отношение к своим пациентам, а также поздравить их с наступающим Новым годом! Счастья и удачи Вам в Новом году!

22.12.17 17:05:24
Спасибо за поздравления и Вас с Наступающими праздниками))Также благодарим за отзыв!

Профессионализм доктора. Хорошая атмосфера в клинике.

Мне действительно всё понравилось.

Очень сильно мучила зубная боль, пришлось обратиться в стоматологию "Дентис". Приняли без записи. Почти сразу я поняла, что попала к грамотному специалисту. Очень благодарна за его внимательное отношение ко мне. Доктор рассказывал о своих действиях, что и зачем, видно, что профессионал своего дела. Зуб оказался сложным (пульпит). Доктор удалил нерв и поставил временную пломбу, через несколько дней поставил постоянную. Пломба стоит у меня до сих пор. В общем, я осталась очень и очень довольна.

22.12.17 17:06:15
Спасибо что выбрали нас и оставили свой отзыв!

Клиника одним словом - хорошая! Я недавно лечил там свои запущенные зубы. Лечение проведено на высочайшем уровне, безболезненно. Врачи отзывчивые, приятные в общении. После лечения мне надавали еще кучу полезных советов по уходу за зубами. Я теперь хочу еще и на отбеливание зубов пойти в эту стоматологию.

22.12.17 17:07:08
Спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием Вас примем и сделаем Ваши зубы еще красивее!

Вежливые и добрые работники клиники. Быстро нашли подход к моему сыну.

Мне и моей семье всё понравилось в этой стоматологии.

По линии моего мужа у всех были неровные зубы, поэтому я не удивилась, когда у нашего сына я заметила такую же проблему. Медлить и запускать этот процесс я не стала и записала его на приём к ортодонту в стоматологическую клинику «Дентис». Я осталась довольна тем, что обратилась именно сюда. Врач очень ловко подошёл к сыну. Мне понравилось его терпеливое отношение и забота о пациенте. Надеюсь, все врачи «Дентис» такие же профессионалы своего дела!

22.12.17 17:08:03
Спасибо за Ваш отзыв! Передадим слова благодарности доктору Широковой, ей будет приятно!

Всегда очень внимательные к своим пациентам администраторы клиники и врачи.

Мне всегда всё нравилось в этой стоматологии.

Данная стоматологическая клиника находится рядом с моим местом работы, поэтому приходила сюда лечить зубы не единожды. Всегда внимательные и доброжелательные администраторы. Мой постоянный врач-стоматолог тоже супер. Лечение всегда совсем безболезненное и очень качественное. Я уже давно всем своим друзьям и родным рекомендую клинику Дентис и ее докторов.

22.12.17 17:08:57
Спасибо за рекомендации нашей клиники. Будем рады Вас видеть на проф. осмотры!
МегаФон

Персонал: высокий профессионализм, вежливые администраторы. Клиника: очень удобно расположена, всегда чисто и приятная атмосфера. Особо нравится лечиться у врача Нам Лариса Вячеславовна у нее очень красивые работы, а главное - не больно и качественно! Цены приемлемые, работа этого стоит. Лариса Вячеславовна настоящий ювелир своего дела! Спасибо!

Плотная запись на прием. Работы много, надо сразу много часов, поэтому планирую на неделю - две вперед.

Мои рекомендации, особенно если рядом живете или работаете.

22.12.17 17:11:02
Спасибо за похвалу, Лариса Вячеславовна - ведущий специалист клиники и действительно мастер своего дела!

Понравилось обслуживание клиентов в клинике, новейшее современное оборудование и высококвалифицированные специалисты стоматологи.

Всё отлично, мне всё понравилось. Претензий нет.

Я лет 5 назад делал себе коронку на передний зуб. То ли работа была некачественная, то ли сама коронка, но недавно она стала заметно «съезжать». Естественно, это начало сразу бросаться в глаза, зуб-то передний! Решил пресечь дело на корню, пока совсем не отвалилась. Записался к врачу из стоматологической клиники «Дентис». Очень понравилось обслуживание, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. В общем, мне удалили старую коронку и поставили новую. Быстро и безболезненно!

22.12.17 17:12:02
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас на проф. осмотре

У мамы слетела коронка, стала искать ей хорошего специалиста. По счастливой случайности нам посоветовали имплантолога в клинике "Дентис". Он разрешил мне присутствовать на приеме вместе с мамой, так что я видела весь процесс своими глазами. Я увидела в клинике "Дентис" настоящего стоматолога, очень вежливого, доброго и обходительного, который уважает старшее поколение. Он посоветовал не вставлять новую коронку, а установить имлант. Мы согласились. В итоге мама осталась очень довольна. Она говорит, что теперь ей стало удобнее пережевывать пищу. Если нам снова потребуются услуги стоматолога, то теперь только в клинику «Дентис»!

06.11.17 15:04:15
Спасибо Вам за доверие к нашей клинике и такой прекрасный отзыв!

Я считаю клинику "Дентис" лучшей стоматологией нашего города, а стоматологов клиники - самыми настоящими профессионалами в области стоматологии. Мне провели сложнейшую операцию с моими зубами, да так профессионально, что некоторые мои знакомые, сталкивающиеся с такой проблемой, как у меня, не смогли решить проблему у столичных стоматологов. Дай Бог здоровья и хороших пациентов работникам "Дентис"!

06.11.17 15:04:53
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные пожелания))

Профессионализм медицинского персонала клиники.

Остались только приятные ощущения.

С детства боюсь стоматологов. Такое ощущение, что я иду не в больницу, а на расстрел. Мне нужно было вылечить 3 зуба. На один поставить пломбу, на другой коронку, а третий удалить. Обратилась к врачу в стоматологию "Дентис". Он сразу мне запломбировал один зуб, потом поставил коронку на второй и назначил повторное посещение. Я никогда не удаляла коренные зубы, поэтому очень боялась этого, но все прошло очень гладко. Теперь осталось поставить имплант и я снова смогу улыбаться здоровой улыбкой! Большое спасибо врачам и медсестрам стоматологии "Дентис" за прекрасное обслуживание и оставшееся приятное впечатление!

06.11.17 15:05:35
Спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!!!

Не первый раз обращаюсь с проблемами зубов в стоматологию "Дентис", и всегда поражаюсь качеством обслуживания (в хорошем смысле этого слова). Добродушные администраторы на ресепшене, профессионалы высокого класса доктора–стоматологи и медсестры. Ни в одном лечебном учреждении нашего города я не встречал такого душевного приема. В такой обстановке любая болезнь сама отступит.

27.10.17 11:26:38
Спасибо огромное, очень приятно получать такие позитивные отзывы!

Мне всё понравилось в "Дентис". Начиная от профессионализма врачей-стоматологов и заканчивая уютной, дружеской, атмосферой в самой клинике.

Мне безусловно все понравилось в этой стоматологии.

Я всегда слежу за состоянием своих зубов, поэтому мне ни разу не вырывали зуб. Но вот от зуба мудрости, который ужасно разболелся, мой лечащий врач из стоматологии "Дентис" посоветовал избавиться. Я очень боялась послеоперационного периода, потому что, насколько я знаю, потревоженное место сильно болит. Но, к счастью, я ошиблась. Сама процедура удаления прошла успешно. Я совсем не почувствовала боли. И буквально через 4 дня я смогла полноценно жевать пищу на «больной» стороне. Спасибо огромное медперсоналу стоматологии "Дентис"!

27.10.17 11:27:38
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады прийти на помощь!

Разболелся зуб, а для меня поход к стоматологам, как «нож острый». В итоге, терпеть больше не было сил, и я решила обратиться в стоматологическую клинику. Как мне повезло, что я попала в стоматологию "Дентис"! Там мне все сделали по высшему разряду! Никогда не думала, что стоматологи бывают настолько внимательными и обходительными. В следующий раз пойду только в эту стоматологическую клинику!

27.10.17 11:28:42
Благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучшими для Вас!
24.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.10.2017 Начата проверка по запросу
27.10.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.11.2017 Автор не смог предоставить документы
01.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращалась в конце августа в данную клинику. В первый раз попала к врачу Гребенькову Илье Александровичу. Объяснила, что болит место удаленного зуба и два по бокам от него. Сделал снимок и вылечил кариес на этих двух зубах. Причем на одном из них было совсем малюсенькое пятнышко. Содрал непонятно как высчитанные по три тысячи за зуб. В тот же день одна из пломб вывалилась. Позвонила в клинику. Девушка недовольным тоном записала меня через два дня смотреть почему. Во второй раз меня приняла уже другой врач и переделала пломбу, по крайней мере на этот раз бесплатно. Обоим врачам объясняла, что уезжаю в отпуск. В результате я весь отпуск просидела на обезболивающих, потому как боль так и не прошла. Вернувшись, обратилась уже к другому врачу в другую клинику и оказалось, что на месте удаленного зуба у меня киста, которая за это время разрослась уже и под до этого здоровый зуб. Судя по всему, теперь мне мало того, что предстоит хирургически удалять эту кисту, но и я могу лишиться переднего зуба. Если бы это обнаружили месяц назад, во время моего первого обращения в эту клинику, вполне возможно, все было бы не так печально. Не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Да, врачи вежливые, но лечить, по-моему, совсем не умеют. Как можно было лечить маленькие пятнышки кариеса на зубах, если совсем не они давали боль и были основной проблемой? Или я сама должна была определить, что у меня болит и почему? В общем, обоих врачей считаю полностью некомпетентными. В клинику больше не обращусь ни за что и никому не советую. Только деньги на ветер.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.10.2017 13:50:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологическая клиника «Дентис» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.10.17 18:38:30
Добрый день! Очень сожалеем, что Вы оказались в подобной ситуации. К сожалению сайт не дает возможности с Вами связаться, либо оставить свой телефон, чтоб Вы позвонили. Поэтому попрошу Вас позвонить на ресепшн и оставить свой номер телефона для Ольга Александровны. Я Вам прозвоню для детального рассмотрения Вашего вопроса и урегулирования проблемы.

Теплое отношение со стороны персонала клиники к своим пациентам.

Ничего плохого язык не поворачивается сказать.

Замечательная клиника, лучшие врачи-стоматологи, вежливые, опрятные администраторы, демократичные цены. И все это про мою любимую стоматологию. Спасибо, что Вы есть! Я всегда с Вами! И всем советую!

18.10.17 18:42:45
Спасибо за Ваш отзыв!

Суперская клиника, с настоящими профи стоматологии. Мне сделали профчистку и отбеливание зубов. Да так классно получилось, что теперь мне все подруги завидуют. И не стыдно теперь мальчикам улыбаться всеми 33 зубками.

18.10.17 18:56:31
Спасибо за яркий отзыв)) любой стоматолог был бы рад дополнительному зубу у пациента)))

Хорошая клиника! Почти год назад мне здесь сохранили зуб, который хотели удалить в других клиниках. Здесь более квалифицированные специалисты. С зубом всё хорошо и поныне. Сделал выводы, и теперь лечусь только тут. Цены не завышены, качество услуг хорошее, персонал вежливый (весь, начиная с администраторов и заканчивая докторами). Очень доволен!

18.10.17 18:56:56
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Очень понравилась стоматология «Дентис»! Слова «протезирование» и «коронка», раньше ассоциировались у меня с долгим, муторным процессом лечения, примерок, доработок и т. д. и т. п. Но после лечения в «Дентисе», мнение кардинально изменилось - шикарная работа! Быстро, качественно, аккуратно и очень натурально. Привыкла очень быстро. Кусаю, жую и улыбаюсь уверенно, забываю даже, что ненастоящий зуб! Огромное человеческое спасибо!

18.10.17 18:57:50
Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах))
Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники за тёплый приём, улыбки администраторов и их внимательность и проявленную заботу! А так же огромное спасибо доктору Тихомировой Ю. А. за качественную работу. Очень хороший доктор, добродушный, внимательный. Спасибо вам огромное! Очень довольна, буду советовать вас всем своим знакомым!

18.10.17 18:58:47
Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Вашу благодарность Юлии Александровне!

Безумно понравилось теплое отношение врачей и медсестр к своим пациентам.

Мне действительно всё понравилось.

Я всегда любила орехи и мама однажды пошутила, что когда-нибудь я точно сломаю себе зуб. Наверное, «накаркала»! Я и в правду отколола себе часть зуба, причем немаленькую. После истерики и двух часов около зеркала, я записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис», где меня тут же приняли. У них как раз было «окно». Хоть в чем-то повезло! Врач–стоматолог осмотрел все, что осталось от моего зуба и сказал, что восстановить его уже не удастся, поэтому придется ставить искусственный. Лучшим вариантом были импланты. Его и поставил мне лечащий врач. Спасибо ему и всему коллективу стоматологии "Дентис" за хорошую работу!

18.10.17 19:00:14
Спасибо за отзыв!!!

Я с самого детства мучилась с зубами, точнее не с зубами, а с промежутками между ними. Они были очень большие и улыбка смотрелась ужасно. Наверное, поэтому я не люблю улыбаться. Решила, что когда вырасту, обязательно что-нибудь сделаю с этим. Наконец, я выросла, подкопила денег и записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис» по чистой случайности, кстати. Врач, к которому я попала, мне очень понравился. Он постарался полностью вникнуть в мою проблему и предложил, по-моему, наилучший вариант – поставить виниры. Я без раздумий согласилась. Конечно, вся процедура затянулась и мне пришлось не раз посетить своего доктора, результат был изумительным! Зубки ровные, белые, как с картинки. Я очень довольна и теперь с удовольствием улыбаюсь!

27.10.17 11:30:30
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что выбрали именно нас!!!

У моего сына еще 2 года назад при осмотре у стоматолога выявился неправильный прикус. Тогда врач сказал, что чем старше будет сын, тем сильнее это будет проявляться. Поэтому я решила, как можно быстрее накопить денег и вплотную заняться его зубами. После того как у меня на руках была достаточная для лечения сумма, оставался выбор только за стоматологической клиникой. Мой выбор пал на «Дентис» и теперь я этому очень рада. Нам поставили брекеты и подходит время уже их снимать. Мы постоянно посещали нашего лечащего врача для осмотра и еще ни разу я не пожалела, что обратилась именно сюда. Теперь у моего сыночка ровные зубки. Спасибо вам огромное!

18.09.17 15:57:37
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь, не забывайте о регулярной проф. гигиене.

Понравилось необычайно, уютно, есть кофе, чай на выбор!

В клинике отличный ремонт, дружелюбный персонал, не хочется уходить. Лечение проходило в несколько этапов, есть авансовая часть, что очень удобно, также можно вылечить зуб в одно посещение, но мне сложно было отпроситься с работы (Здоровская клиника).

18.09.17 15:58:17
Спасибо за отзыв и за теплые слова!

Еще по молодости подрался во дворе и мне откололи угол переднего зуба. Денег в то время у моей семьи особо не было, поэтому я ничего не требовал и продолжил с этим жить. Свыкся очень быстро и уже не представлял, что на месте этого пространства раньше что-то было. Но время шло, я отучился на юриста, и, сами понимаете, какой адвокат с такими зубами сможет построить себе хорошую карьеру? Поэтому я порылся в интернете и нашел стоматологическую клинку «Дентис» в двух шагах от дома. Хочется выразить огромную благодарность медперсоналу и моему лечащему врачу. Все было сделано на высшем уровне! Уже на следующий день я улыбался полноценной улыбкой. Надеюсь, теперь моя карьера пойдет в гору.

27.10.17 11:31:41
И мы желаем Вам скорейшего карьерного роста. И спасибо Вам за отзыв!!!

Хорошая клиника с вышколенным персоналом, сразу видно, что все продуманно до мелочей. Доктора отзывчивые, делают красивые работы, качественно и вовремя, у них есть своя лаборатория! Всем рекомендую как лучшую в городе!

18.10.17 18:59:28
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
МегаФон

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Дентис" за качественное лечение и за положительную атмосферу, которая царит повсюду. Особую благодарность выражаю девушке-регистратору (к сожалению, не помню имени). Вы умнички, оставайтесь такими же позитивными!

13.09.17 14:00:16
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотр.

Техники стоматологии "Дентис" - это боги! Низкий поклон этим людям, которые дают вторую жизнь нашим зубам. Но, конечно, мы не должны забывать про врачей, они работают очень слаженно, как единый механизм. Я очень благодарен этим людям, и моя семья теперь все вопросы по поводу зубов будет решать именно в этой клинике. С уважением, ваш преданный пациент Евгений Геннадьевич.

06.09.17 12:19:07
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам слова благодарности нашим техникам им будет приятно, что их "закулисная" работа не осталась без внимания. Спасибо Вам!!!

Мне очень понравились атмосфера в клинике и заботливые, всегда вежливые работники этой стоматологии.

Мне всё понравилось.

Замечательная клиника с приятным, дружелюбным персоналом. Новейшее оборудование в клинике. Также порадовали и демократичные цены на лечение зубов. Я не первый раз обращалась в эту клинику с проблемами зубов и всегда буду обращаться только сюда.

05.09.17 14:11:45
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Вашу благодарность Вадиму Витальевичу. Спасибо Вам.

Благодарю за хорошее лечение Игоря Игоревича. К сожалению, фамилию не запомнил, но я думаю, Игорь Игоревич там один. Боюсь зубной боли с детства, хотя мне уже под 60. Игорь Игоревич настолько сделал все хорошо и без боли, что я с удовольствием приду к нему на прием следующий раз. Большое спасибо!

05.09.17 14:12:22
Спасибо за теплый отзыв, будем рады видеть Вас вновь!!!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. У нас был неудачный поход в городскую поликлинику. Моя дочь семи лет так и не дала открыть рот "тёте в белом халате". Моя подготовка ребенка к походу к доктору никаких результатов не дала. Дарью Владимировну мы нашли через соц. Сети случайно, прокручивая ленту. Дочь сказала: "К этой тёте я пойду! ". И мы не пожалели. Тихая, улыбчивая, и в то же время замечательный специалист, нашла подход к ребенку. Мы преодолели не просто профосмотр, но и вылечили два зуба. Дочь сказала, что и своих детей приведёт к Дарье Владимировне.

17.06.17 09:53:36
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Буду ждать Вареньку с ее детьми в будущем:)

05.09.17 14:12:35
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Владимировне. Спасибо Вам.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Выражаем с мужем Дарье огромнейшее спасибо. К сожалению, сложилось так, что у сыночка в 2, 10 лет начались портиться зубки, хотя сладкого не давали и бутылки не сосал, видимо, наследственность. Думали, что ребёнок останется без зубиков, но к нашему счастью мы познакомились с прекрасным врачом, которая нашла подход к нашему ребёнку, хотя это порой бывает сложно и кроме этого, полечила наши зубки. Мы думали, что это из мира фантастики, без анестезии в таком возрасте поставить пломбы - это восхищение! Дарья - врач с золотыми ручками! Говорим Вам огромное спасибо, мы счастливы, что встретили Вас, теперь можно спокойно расти и не переживать, что будет проблема с зубками!

05.09.17 14:12:54
Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Владимировне. Спасибо Вам.

17.06.17 09:53:54
Спасибо Вам за доверие!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Огромную благодарность хочу выразить нашей зубной фее. 🤗😍👸💫 Она смогла сделать то, что другие не смогли, она приручила маленького вредного динозаврика, сложно представить, сколько терпения у Вас, но теперь мы только к Вам. 🤗 Никуше была проделана кропотливая работа, в течение 2-х месяцев проводилось лечение и сегодня я выдохнула и спокойна, что все у нас хорошо. ✊ Дарья, еще раз спасибо. 👏👏👏 Я желаю, чтобы детки у Вас на приеме всегда вели себя хорошо и побольше только здоровых зубиков. 💎💎💎 Ну, а мы в свою очередь будем беречь наши зубки и не будем пропускать осмотры. 😘 Мы теперь будем Вас рекомендовать всем, всем, всем. 👫👬👭

05.09.17 14:13:23
Спасибо Вам.Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Владимировне.

17.06.17 09:55:32
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Очень даже хорошенький у Вас динозаврик:) Жду Нику на профилактический осмотр.

Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии "Дентис". Находится в спальном районе недалеко от ТЭЦ, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Есть парковка, и это плюс. Клиника очень уютная, персонал доброжелателен, выше всяких похвал.👍 Доктор Строев Вадим Витальевич, видно, что строгий, но сразу понятно, что профи. Сделала здесь чистку, пломбы и удалила зубы мудрости. По стоимости, конечно, не дешево, но все в пределах разумного. Знаю, что качество дешёвым не бывает. Вообще мне здесь понравилось, рекомендую и вам.

05.09.17 14:13:55

Как и обещала своему доктору, оставляю отзыв о замечательной соматологии "Дентис". Мое лечение заняло больше 2 месяцев, но теперь я горжусь собой и своей улыбкой. Клиника недешевая, но качество работ и отношение ко мне, как пациенту, выше всяких похвал. Буду Вас рекомендовать всем знакомым. Спасибо за Вашу работу.

08.06.17 21:44:34
Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете многим людям определиться в выборе лучшей стоматологии.

Хорошая, чистенькая, клиника с добродушным, дружелюбным персоналом.

А мне всё даже очень понравилось.

Вы знаете, я не любитель посещать врачей, особенно стоматологов! Но вот нужда привела меня в стоматологию, боль зуба уже стала невыносима. Я попал в Дентис совершенно случайно, и теперь для себя я точно решил, что с проблемами зубов буду ходить только в Дентис. Хорошая клиника, уютно в здании, новейшее, современное оборудование (я до этого видел такое оборудование только по телевизору и думал, что это фантастика). Хороший, заботливый персонал в клинике. В общем, мне всё там понравилось. Теперь советую Дентис всем своим друзьям и коллегам по работе.

08.06.17 21:46:08
Спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть вас вновь!
МегаФон

Отвратительно. Побывав в этой клинике на чистке камня, будто попал в рекламное агентство. Мало того, что плохо очистили, при этом они заинтересованы только в прибыли, навязывают то, что не нужно. Об этом я узнал, пообщавшись с другими специалистами. Я был на приёме у Шавкун, и больше я в эту клинику ни ногой. 👎

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.05.2017 22:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х88.1Х0.19Х.Х8. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологической клинике "Дентис" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.06.17 22:08:20
Добрый день! К сожалению не знаю как к Вам обращаться(( Очень печально, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике, причем безосновательно(( На консультации гигиенист конечно же дает рекомендации по правильному подбору щетки и других средств гигиены, но мы не занимаемся продажами, мы только можем дать совет в уходе за вашими зубами, а будете ли вы следовать им - это ваше личное дело.

Мне очень понравилось, всё чётко, по цвету зуб сделала очень хорошо, и запах исчез. Особенно такая штучка: что-то типа микроскопа, светится. На экран вывела -
всё видно было в зубе, и ясно, что делала.

Администратор мне предложила кофе, а я люблю натуральный.

Светлана Петровна мне очень понравилась как человек и опытный специалист. По рекомендации папы.

08.06.17 22:10:27
Спасибо за Ваш отзыв. В ближайшее время планируем купить кофе машину)) Будем стараться Вас радовать вкусным кофе :)

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Сказать, что я счастлива, что мы нашли своего доктора в тысяче километров от дома - это ничего не сказать! Мы с дочкой 4 лет уже не раз приходили на профилактику и плановую чистку. За веселой улыбкой Дарьи Владимировны и умением делать зверят из шариков скрывается настоящий профессионал своего дела! Выбор цветов салфетки на грудку, водички и вкусов пасты впечатляет. Доктор рассказала ребенку, что она будет делать, весь "план прогона микробов". Всех злодеев прогнали и выполняем все заветы доктора каждый день, и зубы блестят чистотой и все здоровы. Никакого страха перед стоматологами для моего ребенка не существует, она с удовольствием приходит в кабинет и готова каждый день вообще туда ходить. Дарья Владимировна всегда уделит достаточно времени, все расскажет на что обратить внимание, какие витамины нужны, как ухаживать за зубками. Рекомендую ее всем своим знакомым с детками.

08.06.17 22:44:38
Спасибо Вам за отзыв. Не забывайте приходить на проф. осмотры

08.06.17 22:44:38
Спасибо Вам за отзыв. Не забывайте приходить на проф. осмотры
17.05.17 20:50:10
Ответ доктора
Спасибо Вам за такие приятные слова!!!
МегаФон

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Первое, на что обращаешь внимание в клинике, ослепительная улыбка Дарьи Владимировны (так вышло, что мы встретились не в кабинете, а на ресепшн) . Отношение у ребёнку прекрасное, не многие мамы с такой теплотой относятся к детям. Все показала, рассказала, ребенок знал, какие манипуляции будут проводится и достойно вёл себя в процессе лечения. Доктор отвечает на все вопросы, показывает маме ход и результат лечения, отвечает на вопросы ребёнка. Все идеально, к такому стоматологу хочется возвращаться. Спасибо! И сын и я очень довольны. Лечила сына, 4 года. Ни пискнул. : )

08.06.17 22:28:10
15.05.17 23:57:59
Ответ доктора
Спасибо Вам за такой приятный отзыв:) Всегда рада встречи с Вами!

Запоздала я, наверное, со своим отзывом, так как дело было в октябре 2016 г. Как-то разболелся зуб ночью, при том боль была не острая, скорее дискомфорт, такая уходяще-приходящая. С утра (по отзывам в интернете и близости к своему дому) я решила записаться в эту клинику. Попросила сделать снимок, на нем ничего не обнаружилось (снимок со 2-го раза у них получился). Тогда доктор объявила, что это начинающийся пульпит, цитирую: "Предлагаю удалить нервы с верхних зубов, мы же не знаем, какой зуб у вас именно болит, давайте вот с этого начнем". Потом она у меня еще кариес нашла и тоже предложила прям сейчас вылечить. Естественно, после такого щедрого предложения депульпации всех зубов, я оттуда быстро ушла. В другой клинике тоже очень удивились этому предложению. В итоге у меня оказалась, как мне объяснили, пломба не герметично установленная, ее просто отполировали, а кариес, который хотели лечить, - камень, который удалился при профессиональной гигиене.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 03.05.2017 09:28:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х1.2Х.13Х.2Х7. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологической клинике "Дентис" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.06.17 22:14:20
Добрый день! К сожалению Вы не дали согласие на связь с руководством клиники. Если вы не вымышленный пациент, просьба связаться с администратором по тел.

Небольшая, чистая клиника, доброжелательный коллектив. Регистраторы всегда предлагают чай, кофе. Очень позитивная обстановка. Буду ходить только к вам!

08.06.17 22:15:14
Спасибо за краткий, но теплый отзыв. Приходите к нам вновь.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Пошли с сыном (3, 5 месяца) , и с первых минут Дарья Владимировна смогла установить контакт с ребенком! Это не последняя наша встреча, и, я надеюсь, что дальше будет только лучше! Спасибо Вам огромное! Вы действительно работаете с душой.

05.09.17 14:14:48
Спасибо за оставленный отзыв.

17.04.17 16:33:49
Ответ доктора
Большое спасибо за отзыв! Очень рада,что в таком маленьком возрасте нам удалось провести необходимое лечение!

Много разных клиник в Краснодаре, но лучше всех это стоматология "Дентис". Я когда сюда попал, сразу почувствовал себя как дома. Уютная обстановка, новейшее оборудование, приветливые работники клиники, молодые, приятные стоматологи. Я остался доволен посещением клиники "Дентис". Ушел оттуда с приятными впечатлениями и вылеченным зубом!

17.04.17 13:38:45
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Лечение мое подошло к концу и теперь я со спокойной душой хочу сказать спасибо всему персоналу стоматологии "Дентис" за терпение, труд и заботу, которую мне оказывали на протяжении года моего лечения. Пришла сюда по рекомендации соседки, с очень запущенным ртом. Мне пролечили все кариесы, впервые в жизни попробовала сделать гигиеническая чистку, ранее ни один стоматолог даже не заикался, что есть такая прекрасная уходовая процедура. И самое главное, чем я сейчас очень горжусь, наконец-то установила импланты, которых изначально очень боялась, но, как оказалось, напрасно. Вся работа обошлась приблизительно в 300 тысяч, для меня это большие деньги, но благодаря рассрочке, причем беспроцентной, я сделала все и не стала откладывать в долгий ящик, как делала это раньше. Еще раз спасибо вам всем, буду рекомендовать вашу стоматологию, как самую лучшую в городе!

17.04.17 13:39:30
Спасибо за теплый отзыв. Ждем вас на профосмотры!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Супер доктор, супер специалист! Подарила нам белоснежную голливудскую улыбку. Дочка счастлива! Мама довольна! Первый поход и такие приятные впечатления. Обязательно вернёмся! Спасибо Вам, Дарья Владимировна, за такое прекрасное отношение к деткам и к своей работе! Очень рады, что оказались у Вас!

25.03.17 23:45:35
Ответ доктора
Спасибо Вам за такие приятные слова! Жду Вас с малышкой на профилактический осмотр!

05.09.17 14:15:21
Благодарим за теплые слова. Спасибо Вам за отзыв.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Прекрасный врач! Дочка в восторге! Умеет найти подход к ребенку. Очень советую! Первый поход к стоматологу и все просто отлично!

15.03.17 23:34:56
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что Вам и малышке все понравилось!

05.09.17 14:16:02
Спасибо за отзыв и рекомендации нашего специалиста.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Лечили и удаляли зубки, врач очень внимательная, терпеливая, заботливая, просто зубная фея! Теперь мой ребенок не боится лечить и "выгонять микробов". Ждет новой встречи с Дарьей Владимировной! Всем советую!

05.09.17 14:16:58
Будем рады видеть Вас и Вашего малыша на профосмотры.

11.03.17 14:37:48
Ответ доктора
Большое спасибо Вам за отзыв! Жду Милету снова в гости!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Если бы у меня в детстве был такой стоматолог... Она волшебница! Ребёнку 2, 7 - на зубках кариес, в 4 клиниках предложили лечение только под наркозом... И случайно попала к Дарье. Все внятно объяснила, предложила лечение. Одним словом, она лучший детский стоматолог!

05.03.17 20:06:54
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что несмотря на такой маленький возраст, все получилось!!! Жду Вас для продолжения лечения!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Мы живём в Сочи! И здесь никто не хотел браться за такого маленького ребёнка - нам 2, 8. Четыре передних зуба были поражены кариесом! Искали специалистов в Краснодаре, но все соглашались только под седацией лечить! И тут я написала Дарье Владимировне и она с такой добротой и отзывчивостью ответила на все вопросы, и мы поехали к ней! Это просто чудо доктор, она настолько заинтересовала ребёнка, что он просидел в кресле час, и на следующий день ещё час! За два дня были вылечены наши зубки! Спасибо вам огромное, теперь у нас красивая улыбка! Настоящей профессионал с большой буквы, теперь только к вам хоть и придётся преодолевать много километров!

04.03.17 13:31:40
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что мы смогли спасти зубки Теме!!! Он у Вас очень смелый мальчик! Без его помощи я бы не справилась!!!
Жду Вас на проверку через 3 месяца!

05.09.17 14:17:57

Сходила туда на консультацию. Стало жалко денег, хоть и не жадина. Посадили в порванное кресло, доктор без шапочки, надела перчатки и сходила куда-то за ручкой и стала заполнять карточку, потом не обработав руки полезла в рот, после чего на половине осмотра она полезла в тех же перчатках в зазвонивший телефон, на беспокоящий зуб сказала, что он в порядке (верхняя восьмерка, которую через три дня удалили потому что стал нестерпимо болеть). Ничего не объяснила и предложила полечить соседний зуб, который не понравился ей на снимке, кстати который делают как по полису на противной пленке, а берут 300 рублей. Не понравилось!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 08.02.2017 17:26:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8Х.3Х.1Х1.1Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологической клинике "Дентис" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.04.17 15:08:17
Добрый день! К сожалению не знаю Вашего имени. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить в дальнейшем ее повторение. К сожалению Вами не был оставлен контактный телефон при запросе. Свяжитесь пожалуйста с нами для прояснения ситуации и решения описанной проблемы. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, "ДЕНТиС".

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. К сожалению, к 3 годам у нас завелось много «микробов» в зубах. Кариес во рту видели, но сын не давал никому из врачей даже просто посмотреть зубки. Когда шли на консультацию к Дарье Владимировне, очень переживали, так как понимали, что лечить нужно и очень хотели, чтобы все получилось! Мы очень рады, что попали к ней! Когда она нас встретила, сынишка сразу начал ей улыбаться. В кабинете показал все зубки и согласился на лечение. В первое посещение почистили зубки, Дарья Владимировна познакомила со всеми инструментами и показала «микробов», которые живут в зубах. Теперь каждый раз бежит на прием и показывает, какого «микроба» выгонять нужно сегодня! Осталось выгнать еще одного, а потом будем обязательно ходить на проверки. Спасибо Вам, Дарья Владимировна, за качественную работу! Будем рекомендовать доктора друзьям и знакомым!

05.09.17 14:18:29
Спасибо Вам за отзыв.

06.02.17 15:53:01
Ответ доктора
Благодарю за положительный отзыв! Жду Вас на прием!

Добрый день, наконец-то дошли руки оставить отзыв о нашей любимой стоматологии! Я постоянная клиентка в Дентис уже пять лет, началось все с того момента, когда решила исправлять ошибки бывшего стоматолога. Ужасно ретинированные нижние восьмерки, я с ними три года промучилась. Провели операцию по удалению, сейчас уже и забыла про них, спасибо Вадиму Витальевичу, он просто волшебник! Я протезировалась где-то через год после этого, ставили четыре циркониевые коронки, выглядят просто потрясающе, не понимаю, зачем латать и так хрупкие зубы Надо было еще полгода назад написать, извините, но лучше поздно, чем никогда. И Янусик очень просила сказать спасибо за то, что зубки послушались, у Ольги Игоревны просто золотые руки! Ставили брекеты племяннице (14 лет), до установки ждали, пока заживет десна (удаляли два зуба снизу из-за скученности), потом ставили расширитель, с которым ходили несколько месяцев. Брекеты завершили начатое - за 6,5 месяцев! Яну просто не узнать, попросила убрать все ее старые фотографии, где зубки еще не ровные. Сейчас наша девочка реально счастлива, и мы вместе с ней! Все вам передают спасибо, особенно семья сестры. Клинику менять не собираемся ни за что! Спасибо большущее!

10.04.17 14:50:36
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся быть лучше для Вас!

В поликлинике действует очень хитрый способ ценообразования, берут за каждое действие понемногу (лечение пульпита - каждый канал считается отдельно). В итоге, цена за один зуб может быть и в районе 6 тысяч и выше. Параллельно впаривают ненужные процедуры. Без чистки зубов лечение начать нельзя! Впервые услышал такое от стоматолога! Лечиться в данной клинике не стал, поэтому о профессионализме специалистов судить не берусь, но политика компании налицо.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем стоматологии "Дентис" сведений о том, что отзыв пользователя 17.01.17 23:37:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем Александром О. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологии "Дентис" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.01.17 15:43:19
Добрый день, Александр! Наша клиника придерживается политики цена = качеству. Более того при сравнительной оценке стоимости стоматологических услуг Краснодара, наши цены на уровне средних и обоснованы стоимостью используемых препаратов. Стоимость лечения зуба складывается из того, сколько каналов в зубе (Вы сами понимаете, что трехканальный зуб не может стоить как одноканальный) + стоимость пломбы.
Стоимость пульпита никто не скрывает, Вы можете ознакомиться с нашим прайс-листом на официальном сайте, а также на сайте Продокторов. Более полный прайс на ресепшене.
Что касается чистки зубов, очень жаль, что об этой процедуре Вы услышали только от нас. Т.к. кроме кариеса существуют заболевания слизистой оболочки полости рта, вызванные наличием налета на зубах, и мы не можем об этом не говорить. Кроме того при подборе цвета будущей реставрации желательно наличие чистых зубов без налета. Мы делаем качественно свои услуги.
Все врачи клиники «ДЕНТиС» высококлассные дипломированные специалисты выполняющие стоматологические манипуляции согласно правилам и нормам, чтоб зубы наших пациентов оставались здоровыми долгие годы.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Очень внимательная, добрая, терпеливая по отношению к детям. Всячески помогает ребёнку преодолеть страх перед инструментами, подробно рассказывает, что происходит во время лечения зубов, и что она для этого будет использовать. До Дарьи Владимировны посещали нескольких детских стоматологов, после которых у детей наступала истерика при слове "стоматолог". После знакомства с Дарьей Владимировной, дети (3 и 6 лет) говорят: "Давай ездить только к ней! " Я думаю, это самая лучшая похвала врачу. Очень грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы и даст полезные рекомендации. Теперь ходим только к ней! И друзьям рекомендуем.

17.01.17 22:57:16
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Жду малышей на профилактический осмотр!

05.09.17 14:18:38

Никому не пожелаю такой болячки, два года мучилась с прогрессирующим пародонтозом, зубы сначала шатались по два-три месяца, но без болей и других симптомов, а потом просто стали выпадать. Один я сама взяла пальцами, и он просто остался в руках, кошмар какой-то. Мой терапевт посоветовал сделать анализы крови, проверить кишечник и т. д., но все по нормам хорошо, никаких отклонений. Я уже и травами пыталась лечиться, и курс кальция пропила, ничего не изменилось. Надо сказать, что и у моей сестры такая же проблема уже лет пять. Мы уже стали думать, что это как-то связано с генами, а стоматолог в нашей поликлинике только чистку предложил, сказал, что это не лечится. К счастью, этим летом попала к профессионалам в "Дентис", сюда мне посоветовала сходить сестра, нашла эту клинику через отзывы в интернете. Обе лечимся уже несколько месяцев, сохранившиеся зубы перестали шататься! Я счастлива, хотя знаю, что это только начало, нужно долго и тщательно с этим бороться. Спасаемся комплексно, много назначений - тут и гигиена, и постоянные чистки, и лекарственное лечение. Нет слов, чтобы выразить благодарность за вновь обретенную надежду! Спасибо моим врачам.

19.01.17 15:44:45
Кристина, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам!!!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. По рекомендациям своих знакомых записались на приём к Дарье Владимировне и с первой минуты поняли, что нашли врача, которого так долго искали! Дочь очень тревожно относится ко всему новому и к незнакомым людям, но как только Дарья Владимировна начала знакомиться с ней, все напряжение ушло и дочка с радостью показала все свои зубки! Лечение прошло в виде игры, понятными для дочери словами, доктор рассказала о своих инструментах-помощниках, которые очень нужны, когда в зубике завёлся микроб и его нужно оттуда выгнать. Дочка сразу же согласилась выгнать одного микроба, а в норку, в которой он прятался, поставили красивую оранжевую пломбу, которой она теперь всем хвастается. : ) После лечения дочка получила подарок, чему очень обрадовалась! Спасибо Вам! На следующей неделе пойдём выгонять ещё одного микроба!

05.09.17 14:18:51
Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Владимировне. Спасибо Вам.

23.12.16 10:10:36
Ответ доктора
Благодарю Вас за отзыв! Ждем Вас на прием!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Уже давно заметила, что у сына (3 года) что-то не так с передними зубами: посередине щелочка, как будто кусочек откололся и коричневые пятнышки, но не знала, где можно к хорошему детскому стоматологу сходить. Про доктора Дарью Владимировну узнала случайно, в инстаграме увидела в рекомендованных ее фотографии, полистала профиль, почитала у нее много всего про детские зубы и решила позвонить и записаться. : ) Доктор и мне, и ребенку очень понравилась, все объяснила нам, про все зубы рассказала, сделала нам чистку, потому что сын не дочищал, а мне не всегда разрешал помогать. Оказалось, что спереди это кариес был и что в еще одном зубе тоже кариес есть. Во второй раз пришли уже лечить зубки, Кирюше больно не было, как он потом сказал, хотя видно было, что он боялся немного, все-таки маленький еще. Дарья Владимировна с ним постоянно разговаривала, он спокойно, молча сидел, сделали все быстро. И в первый и во второй раз доктор нам подарки дарила, сын прямо радостный выходил из кабинета. После праздников запишемся передние лечить, а потом будем раз в три месяца приходить проверяться. Всем знакомым советую, замечательный доктор!

05.09.17 14:19:05

17.12.16 19:40:00
Ответ доктора
Благодарю за положительный отзыв! Жду Вас на профилактический осмотр!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Обратилась в клинику для осмотра и лечения двух дочек. Одна легко пошла на контакт и сразу же согласилась на осмотр и лечение. Вторая находилась все время в кабинете, смотрела, слушала, но свои зубки показать отказалась! Дарья Владимировна после непродолжительного разговора нашла подход к ребенку, предложила дочке побыть стоматологом, она посмотрела зубы сестре. Так что, она ощутила себя настоящим доктором и согласилась показать свои зубки. Дочке поставили розовую пломбу, которой она теперь хвастается. И малышка до сих пор думает, что ей никто не сверлил зуб, а всего лишь водичка вымыла "микробов" из зуба. Теперь дочка сама просит меня пойти к Даше на осмотр, чтоб она посмотрела, не завелись ли в зубках "микробы". Спасибо Вам за качественную и совсем не страшную детскую стоматологию!

16.12.16 10:41:08
Ответ доктора
Рада, что малышкам все понравилось! Жду девочек на профилактический осмотр!

05.09.17 14:19:35
Спасибо большое за отзыв.Обязательно передадим Вашу благодарность Дарье Владимировне.

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Дарья Владимировна - отличный врач и чудесный человек! Дочери очень понравилась! Умеет находить общий язык с детьми, как никто другой! Даже при проведении анестезии дочь ничего не почувствовала, и даже не поняла, что произошло! Теперь с радостью будем ходить к нашей фее за очередной разноцветной и красивенькой пломбой. Спасибо Вам! Буду обязательно рекомендовать Дарью Владимировну своим знакомым и друзьям!

05.09.17 14:19:48
Спасибо за отзыв.

16.12.16 10:36:49
Ответ доктора
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вам все понравилось! Жду Вас на профилактический осмотр!

Уже всех здесь знаю, но расскажу все по порядку. Начала с консультации и рентгена в первый день 12.09.2016 г. Тогда меня приняла врач-стоматолог Крамаренко Е. Н., оценила мою ситуацию как запущенную, сказала сначала гигиена и удаление гнилых корней, а потом будем решать, что делать дальше. Чистка сама по себе вещь немного неприятная, но терпеть можно и врач-гигиенист Шавкун И. В. хорошая, не спешит, и руки плавно работают. После ультразвука нашли еще кариес, один центральный пришлось депульпировать. Снимок показал кисту, ее удалили 27.09.2016. Сейчас лечу десну у Деренской Ю. В. После терапии планирую протезировать. За все время текущего лечения могу только похвалить и поблагодарить команду врачей из этой клиники, работают целенаправленно и качественно. Спасибо!

19.01.17 15:46:04
Спасибо Алена, за столь лестный отзыв. Очень приятно, что люди ценят наши старания!!!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Были у доктора Дарьи Владимировны с сыном Артемом 5 лет на консультации. Все очень понравилось, доктор дружелюбная, умеет найти подход к ребенку, так что быстро подружилась с сыном и он совсем успокоился, ему даже интересно стало, хотя я переживала, что плакать будет. Дарья Владимировна все очень подробно объясняла, так что и мне, и Теме было понятно, что она делает и для чего, рассказывала нам, как нужно за детскими зубами ухаживать и еще много чего! Скоро снова пойдем к ней, но теперь уже не на консультацию, а лечиться. Всем советую!

16.12.16 10:40:18
Ответ доктора
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что Артему все понравилось! Жду Вас на прием!

05.09.17 14:20:35
Благодарим за теплые слова.Будем рады видеть Вас и Артема у нас на проф. осмотре

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Чудесный доктор, любит детей и стоматологию и прекрасно это совмещает в работе. Терпелива и добра. После посещения внучка хочет еще раз к доктору Даше.

05.09.17 14:20:57

16.12.16 10:41:52
Ответ доктора
Благодарю Вас за отзыв! Буду рада видеть Вашу малышку на профилактическом осмотре!

Отзыв о докторе Яковлева Д. В. Прекрасный доктор, всегда очень добра и приветлива! Легко находит подход к деткам, качественно выполняет свою работу! Очень довольны!

05.09.17 14:21:16
Спасибо за теплые слова.

16.12.16 10:35:00
Ответ доктора
Благодарю Вас за отзыв! Всегда рада видеть Вас на профилактическом осмотре!

Разочарована. Пришла в клинику бороться с пульпитом. Когда мне после первого посещения озвучили цену, я, мягко говоря, была в полнейшем шоке. В итоге продолжила лечение у другого потрясающего доктора, о чем ни капли не жалею. Так за ту сумму мне вылечили пульпит, 3 зуба и сделали чистку зубов. Не думаю, что лечение одного зуба, хоть и запущенного, может стоить порядка 16000. Это возмутительно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем стоматологической клиники «Дентис» сведений о том, что отзыв пользователя 15.11.16 10:51:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.X18.X1.2X6. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологической клинике «Дентис» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень понравилось! Буду советовать всем! Отзывчивый персонал, администратор профессионал своего дела!

22.11.16 12:17:46
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на проф.осмотре.

Долго искал, в какую клинику обратиться, чтоб найти хорошего стоматолога имплантолога. Прочитал кучу отзывов, поспрашивал знакомых, коллег... В общем, сошлось все на том, что в Дентисе стоматологи-имплантологи лучшие в стране, поэтому решил сделать операции по имплантации именно в этой клинике. И как показало время, правильно сделал. Врачи сработали на отлично. Над моими зубами трудились несколько врачей, понравилось то, что у них четко распределены обязанности: один делает профессиональную чистку зубов, другой ставит имплантат, третий устанавливает коронки. Чтобы все было сделано идеально, даже консилиум собирали, смотрели снимки, обсуждали, как лучше будет. Результат лечения превзошел мои самые смелые ожидания. Имплантированные зубы идеально вписались, даже я сам иногда путаю, где у меня свои зубы, а где имплантированные. Но тем, кто планирует операцию сразу отмечу, это процесс не быстрый, надо свыкнуться с мыслью, что результат буден виден не сразу. Но оно того стоит. В заключение хочу сказать спасибо врачам стоматологической клиники Дентис за все: за нацеленность на идеальный результат, доходчивые объяснения и хорошее отношение к пациентам. Буду их советовать другим. Они это заслужили.

22.11.16 12:19:32
Спасибо за положительную оценку наших сотрудников и нашей работы.

Давно здесь лечусь, мы тут совсем недалеко живём, ехать всего одну остановку на 5-ом трамвае. За четыре года сюда всех своих привела, маме мост на имплантах делали, сестра дочку водит с брекетами. Я собственной персоной была в кресле у троих врачей, не подвели ни разу. Юлия Викторовна Деренская и главврач Строев. Импланты я лично у него не ставила, удалял мне только верхние сложные восьмёрки, намучилась я с ними в своё время. Сейчас в основном записываюсь к гигиенистке Ирине Викторовне, стараюсь планировать осмотры у неё каждые шесть месяцев, не всегда, к сожалению, получается. Многие недооценивают эту специальность, и это неправильно. Вот в прошлое моё посещение я так удивилась, когда увидела сколько микробов у меня во рту, ведь я уже научилась правильно чистить зубы! Все специалисты в клинике опытные, народ уходит отсюда довольный, я это лично видела. Как и в любой другой больнице здесь иногда бывает закрыто или очереди из одного-двух посетителей, а еще здесь нельзя использовать страховку, но все это окупается качеством лечения. Лично для меня высокая планка качества важнее всего.

04.10.16 12:29:15
Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть вас вновь!

Кто еще не сталкивался с имплантацией и боится, читайте мой отзыв. Я уже на себе проверила - конструкция на 6-ти имплантах и зубки теперь не стесняюсь показать. Никогда в жизни красной помадой не пользовалась и теперь наконец могу, ура, прямо женщина-вамп. У меня кости своей хватило, наращивание на мне не практиковали, но все равно пришлось подождать, пока имплантики приживутся. Стояли временные зубки, пластиковые, они не такие, как новые, уступают в эстетике, но зато не ходишь, как бабка беззубая, я бы этого, если честно, не пережила. О боли во время и после говорить даже не стоит. Болит не больше и не меньше, чем идти зуб вырывать, и в том, и в другом случае чувствуешь, что с костью работают, давление, звуки разные и так далее, но боли нет. Так что трусишкам волноваться не стоит. Зато результат потом на всю жизнь. То есть хочется верить, что на всю - гарантию дают почти до 25 лет, зависит и от здоровья человека, и от желания открывать зубами пиво. Еще я поменяла все пломбы на жевательных, все стали, как новенькие, любо посмотреть. Все это счастье, скажу я вам, стоит своих денег, вы никогда не пожалеете. Лично я словно переродилась, появилось желание за собой ухаживать, обновила гардероб, приосанилась. Все-таки красивые зубы это важно, чтобы там не говорили скептики. Я от всей души искренне благодарю команду клиники Дентис, особенно имплантолога Вадима Витальевича и терапевта Елену Васильевну. А еще гигиениста Ирину, от нее узнала, что и язык надо тоже чистить. Всем трусишкам привет, решайтесь стать красивыми, вы этого заслуживаете.

27.09.16 15:12:18
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень надеемся, что прочитав его люди будут чуть меньше бояться стоматологов))

Записывалась на приём к Крамаренко, когда пришла на осмотр, меня направили к другому врачу, я даже не знала в лицо врача, провели мне чистку зубов и записали на лечение зуба. Только придя домой, я обнаружила (посмотрев фото), что я была у другого врача!

27.09.16 15:22:10
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!
Очень жаль, что случилась такая путаница. Возможно администратор недопоняла, что Вы хотите попасть именно к Елене Николаевне.
Надеюсь качество лечения и проведенной чистки у другого специалиста было на высоком уровне. Еще раз примите наши извинения. При следующем приеме Вам будет предоставлена 10% скидка.

Сегодня у меня очень радостный день. Нет ноющей боли в зубе.. Хоть и лишилась дорогостоящего металлокерамическогоо моста, прослужившего мне всего четыре года, но тем не менее... Доктора от Бога! Что Леночка Васильевна, родная, чуткая, очень переживательная леди. Что главный врач Строев, умничка, профи, талантище. Горжусь нашими врачами. Молодцы. Дай Бог здоровья и долголетия.

27.09.16 15:24:14
Спасибо за яркий отзыв! Приходите на проф. осмотры каждые полгода!

С врачами мы сразу договорились, мне с работы отпрашиваться можно только рано утром, поэтому я их постоянный "первый клиент". Улыбаюсь сейчас, вспоминая, как тряслась перед первым уколом. Это уже все в прошлом. Пролечили качественно, теперь хожу только на осмотры и один раз в год на чистку. Хочу выделить профессионалов - Вадима Витальевича и Юлию Владимировну. Также огромное спасибо гигиенисту - Ирине!

27.09.16 15:24:40
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!

Приличная клиника. Моя оценка относится к качеству лечения, которое оказалось первоклассным. Честно говоря, не ожидала от такой скромной клиники такой отдачи. Молодцы. Ушла довольная.

21.06.16 10:09:02
Спасибо за искренний ответ. Будем рады Вас видеть в рядах наших преданных пациентов)))

Зашла описать свою историю. Мне уже немало лет, не девочка, с зубами своими намучилась до не могу. Диагноз неутешительный - "тетрациклиновые" зубы. После двух витков серьёзных легочных заболеваний заработала желтую лошадиную улыбку. Очень стеснялась даже говорить, не то, что улыбаться. Временами забывалась и выходила на фотографиях подруг как чудовище, потом бегала и выпрашивала снимки, чтобы зафотошопить весь этот ужас. Давно искала и в интернете и по знакомым сведения о винирах. Мечтала, не скрою, копила деньги, лишала себя многих радостей. А снизу у меня была другая проблема - скученные зубы. Врачи сказали, сначала ровнять надо. Обратилась к хорошему ортодонту, обещал за год выровнять. В итоге ходила с железками целых два года. Уже даже не верилось, что когда-то все это закончится. Зубы встали ровно, но эмаль в последние годы сильно стерлась, все выглядело еще страшней. Но я упорный человек и решительно шла к своей цели. Когда сняли брекет-систему, пролечила все жевательные. Один зуб чуть не потеряла, укрепили на штифт, пломба огромнейшая. Правда, смотрится хорошо, я не в обиде. И вот настал момент икс, наконец я снова побывала у ортопеда. В данный период закончили верхний ряд - установили восемь виниров. Я настолько рада, что это трудно передать словами! Зубы ощущаю, как свои, неприятных ощущений ноль, не могу насмотреться на мою новую улыбку, все время верчусь возле зеркала и улыбаюсь без причины. Мои домашние радуются со мной, муж говорит, что ревнует меня к новым зубам, никогда не видел меня такой счастливой. Сейчас договорились с моим врачом сделать перерыв, поеду отдохнуть в отпуск. Когда вернусь, приступим к нижнему ряду. По цене, конечно, влетела в копеечку, так как зубов делаю много. Одно хорошо, что копила деньги заранее, так что семейный бюджет особо не пострадал. Корю себя, что не собралась сделать это раньше. В клинике пообещали гарантию на зубки, это вселяет уверенность. Но все равно буду новые зубы беречь. Хочу поблагодарить коллектив Дентис от меня лично, спасибо большое за порядочность и качество проделанной работы.

21.06.16 10:09:59
Спасибо за такой красивый отзыв. Приходите на профосмотры))

Приехали сюда с Сереженькой на гигиену детских зубов. Нам можно чистить только постоянные, мы ограничились резцами сверху и снизу. Было совсем плохо, у ребенка расположенность к зубному камню и скученность зубов. Что я могу сказать? Вежливость медперсонала в клинике удивила в приятном смысле. Детский стоматолог очень внимательная, молодая. Все понравилось. Я и сама записалась на осмотр, давно пора уже привести себя в порядок. От нас большое спасибо и самые лучшие пожелания команде врачей.

21.06.16 10:12:22
Спасибо за отзыв. Сереже привет от персонала, очень общительный малыш. Не забывайте приходить на профосмотры раз в полгода.

Удалила верхний зуб мудрости. Очень аккуратно врач поработал. Клинику нашла по совету подруги, все оказалось даже лучше, чем ожидала. Делали снимок сначала. Удалили быстро, без боли. Анестезия сработала ровно и хорошо. Приятно, что я сама выбрала время приема, спасибо большое!

21.06.16 10:13:10
Спасибо, Лидия, что оставили отзыв. Мы старались)))

Два года назад под седьмым зубом случилось воспаление надкостницы. В поликлинике в канал заложили что-то для лечения. Так и ходила с этим лекарством целый год. Через восемь месяцев появились боли при жевании и сама десна стала воспаляться. Тогда именно я пришла сюда в клинику. Сделали рентген и врач обнаружил бифуркацию (между каналами проросла десна). Снимок показал, что туда попал пломбировочный материал. Здесь мне все заново прочистили, а сам зуб восстановили композитом. Вот уже три месяца как все нормально и болей нет. Я очень благодарна врачам из "Дентис". Если бы пришла сюда сразу, удалось бы спасти большую часть зуба. Очень хорошая клиника, на мой взгляд. Все качественно и недорого.

21.06.16 10:14:57
Спасибо, Татьяна, что написали отзыв. Спасали Ваш зуб как могли. Здоровья Вам и вашей семье.

Я раньше видела что с зубами что-то не так, но как называется болезнь моих зубов не знала. Практически от начала десны, где-то на 1-1,5 миллиметра слезла эмаль, как бы промежуток желтого цвета, причем с углублением. И это постепенно пошло на другие зубы. Пришла сюда к стоматологу, мне сказали, что это пришеечный кариес и, наверное, нехватка кальция. Договорились про лечение и исправления дефекта. Рада что получилось остановить этот процесс, поставили хорошие пломбы, их даже не видно! Спасибо большое, вы лучшие!

21.06.16 10:16:47
Мариночка, спасибо Вам за отзыв. Красивой девушке - красивая улыбка! Но не забывайте приходить раз в полгода на профосмотры!

Открыли для себя эту клинику совсем недавно, сюда ходила двоюродная сестра со своими старыми коронками, меняла себе на имплантанты все передние зубки. Очень красочно нам все расписала, и про врачей, и про саму клинику. У меня давно уже назревала одна зубная проблема, решение которой я все время откладывала. Записалась на прошлой неделе. Когда пришла, не разочаровалась. Все прошло гладко и без боли, и сестричка была права! В клинике светло и приятно, кабинеты с крутым оборудованием, видно, что специалисты знают свое дело. Вернулась домой с хорошим настроением, лечение только начала, но уже настроилась на успех.

21.06.16 10:29:51
Спасибо, Анастасия за отзыв. Положительный настрой в нашем деле уже большое преимущество для пациента. Будем благодарны, если по окончанию работы Вы еще и фото выложите))

По-моему, это лучшая семейная стоматология в городе. Мама делала бюгельный протез и меняла две коронки, а я на зубы в принципе не жалуюсь, но чистку прохожу раз в год. Отбеливание делать не рискнула, но у меня и некритично как-то. Сестра привозит обеих дочек сюда, старшая у нее с брекетами, а младшей укреплять эмаль сказали. Зашла написать спасибо за отличные услуги. Уже два года лечимся и не разочаровались!

27.09.16 15:26:01
Спасибо, что остаетесь верными нашей стоматологии!

Плохо. Была рецессия десны, заставляли делать бесполезные ультразвуковые чистки, которые не лечили, а лишь тянули время. Плюс предлагали ненужные фторирования (его совсем необязательно делать), лазер по три раза (а за каждый зуб 500 рублей), уговаривали на отрезание уздечки (якобы, она тянет десну вниз, но на самом деле она была не причем). И прочее выкачивание денег, говоря при этом, что мне придется делать это всё на протяжении всей жизни каждые полгода или меньше. А больше никаких вариантов лечения нет. После последней чистки появились сколы на двух зубах, после этого перестала ходить в Дентис. Нашла другую клинику, где мне сказали, что нужна операция. Сделала. Теперь все хорошо. К слову, по деньгам обошлось гораздо дешевле, чем услуги, навязываемые Дентисом. Работой клиники недовольна, могла потерять зубы из-за пародонтита и неправильного лечения. Видимо, там не умеют с этим справляться. Не оправдали ожиданий.

21.06.16 10:27:17
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я руководитель отдела развития и клиентского сервиса. Спасибо за оставленную обратную связь о сложившейся ситуации. К сожалению не знаю, как к Вам обращаться, не видя Вашу карту и снимок сложно судить о возникшей ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в сложившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. С уважением, Стоматологическая клиника "ДЕНТиС"

С детства остались неприятные впечатления от посещения стоматологического кабинета - это долгое ожидание в очереди, когда сидишь и слушаешь звуки из кабинета и сердце в пятки уходит. С того времени прошло много лет и теперь я лечу зубы только платно, но все равно стараюсь более тщательно подходить к выбору врача. В клинику попала по совету знакомой. В то время я находилась на шестом месяце беременности и очень переживала за состояние своих зубов, меня все пугали, что если их сейчас не вылечить, то после родов они совсем рассыпятся. Так вот однажды, я просто ела печенье и у меня откололся кусочек зуба, это была четверка сверху. Тогда я начала паниковать и скорей искать телефоны врачей, тут вспомнила, что записала когда-то телефон. Позвонила, объяснила ситуацию, сказали - приезжайте прямо сейчас! Врач, к которой я попала, оказалась приятной женщиной, нянчилась со мной как с ребенком, отнеслась с пониманием, старалась меня успокоить как могла, так как зуб восстанавливали без анестезии (я сама так захотела из-за беременности). Получилось один в один с настоящими зубами. Все лечение прошло быстро (за одно посещение) и боли я практически не почувствовала, больше просто распереживалась, но не надо было. Еще большой плюс, ждала приема буквально две минуты, то есть не успела себя сильно накрутить. Большое спасибо за спасенный зубик и внимательное отношение! Очень хорошая стоматология, всем искренне советую!

27.09.16 15:26:27
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

В "Дентис" давно ходим, меня и папу лечат. Очень сильный пародонтит у папы, а у меня стоматит и гингивит. Горячее и кислое или больно, или жжет, просто есть не могла, в придачу эти жуткие кровотечения, бррр! Мне еще раз надо сходить. У отца все сложнее, оголённые шейки зубов снизу, думали, что уже и не вылечить такое, но вижу, потихоньку десна поднимается, зубы после чистки стали светлее, он у нас курит как сапожник. Очень легкая рука у вас, Юлия Деренская! Спасибо большое, что лечите на совесть! И врачу Нам Ларисе спасибо, особенно, за папу!

27.09.16 15:27:43
Спасибо за Ваш отзыв. Юлии Викторовне и Ларисе Вячеславовне передам вашу благодарность))

Исправляла в этой клинике прикус. Сейчас еще ношу проволоку, которую не очень видно. С самого начала хотела ставить лингвальные, но врач уговорила на обычные, сапфировые. "Невидимки" лучше ставить всяким моделям, а нам, простым девчонкам, они ни к чему, и денег лишних нет. А так и недорого, и очень удобно чистить. Без специальной щетки и жидкости, конечно, не обойтись, но все замочки доступны, не надо изворачиваться. Совсем не жалею, что поставила железки в таком возрасте, и даже не стеснялась, уже через неделю улыбалась на все тридцать два! Хочу сказать огромное спасибо двум хорошим врачам: моему ортодонту Ольге Игоревне и врачу гигиенисту Ирине Викторовне!

27.09.16 15:28:11
Спасибо, Алена, за Ваш отзыв!

Понравилось, что можно приходить вечером. Всё оборудование современное, умелая и очень вежливая врач. Цены по сравнению с центром низкие.

В понедельник-четверг делал здесь реставрацию трех зубов. Смотрится естественно, нормальный вариант для тех, кто не хочет платить за импланты. Платил в конце, без предоплат, по 3000 за каждый. Зубами занималась приятная девушка врач. Клиника нормальная, рекомендую.

27.09.16 15:28:58
Спасибо за рекомендацию нашей клиники и за Ваш отзыв!!!

Ужинали в гостях и вдруг почувствовала как зуб просто отломился. Правда, там и зуба то было кот наплакал, одна сплошная пломба. Сходила в государственую стоматологию, сказали уже все, даже коронку нельзя, давайте вырвем корень. Я поныкалась туда-сюда, хорошо что соседкина дочка недавно зубы себе новые ставила, направила меня сюда. Врач-терапевт меня посмотрела, послали на ренген, говорит что корень не хороший, лечить не получится, идите к Строеву сказала, он главный и занимается сломанными зубами. Строев меня не утешил, или имплантация или удаляем корень и остаюсь без зуба. Удаляйте говорю. Корень убрали, крепкий был, такой глубокий, что дома челюсть болела два дня. Выписали обезбаливающее, но помогало слабо, ранка была ровненькая круглая, врач поработол очень акуратно, я это знаю так как есть прошлый опыт удаления жевательного зуба в бесплатной поликлинике. Дома я месяц раздумывала, что делать с зубами. Решилась на имплант, муж одолжил денег на лечение и я снова пришла в дентис. Я как увидела инструменты врача, у меня аж лоб вспотел, это ж строительные инструменты! Но очень скоро спинку кресла опустили в положение почти лёжа, сделали уколы (больше пяти точно) и я расслабилась. Потом начались неприятные манипуляции, не в смысле что больно а просто голова дергается и чувствуешь что там что то делают во рту, но не понятно что именно. Через час уже поставили временную коронку, сделали укол и отпустили. Я всю дорогу не могла удержаться, трогала новый зуб языком, так непривычно было. Нужно было ждать шесть месяцев. Кстати, коронка тоже выглядит неплохо, нужно очень близко рассматривать, чтобы понять что это не свой зуб. Еще меня удивило что дома после установки импланта ничего не болело, совсем чуть-чуть как бы тянуло под коронкой. Когда все зажило коронку устанавливали вообще ничего не чувствовала. В этой клинике свои зубные техники, очень хорошую коронку мне сделали, совсем не отличается от моих зубов и на цвет и по ощущениям. Я еще боюсь сильно жевать на мой новый зуб, но это наверн психологическое так как врач разрешил, нельзя только бутылки открывать зубами, ну это он шутит конечно. Не жалею что попала сюда. А врачи здесь как люди очень открытые и внимательные, я думаю что это тоже важно. Просто спасибо!

27.09.16 15:30:00
Спасибо Вам за подробный отзыв и теплые слава. Будем рады видеть Вас вновь!

Я в Краснодаре живу только два года, сама из Питера. Цены в клинике произвели неизгладимое и очень положительное впечатление, честно говоря. Мы в мегаполисах частными врачами не особо балованы, сами понимаете. Завершила имплантацию нижних зубов у Строева В. В. Начинала с верхних по старому месту жительства, ободрали до нитки, полтора года восстанавливала семейный бюджет. Времена сейчас неспокойные, стараемся экономить, но зубы важней. Кто знает, когда снова накопим. Хочу заметить, что врачи в клинике очень вежливы, пунктуальны, внимательны и терпеливы, нет того барского отношения, что можно часто встретить в северной столице. Качеством имплантирования я очень довольна, обязательно посоветую клинику коллегам и знакомым.

27.09.16 15:30:19
Спасибо за Ваш отзыв!

Пять лет назад за приличные деньги мне поставили мост. В один прекрасный день с ужасом заметила, что мост едва заметно качается, ощутила его подвижность при жевании. Надо заметить, что перед установкой моста проходила якобы "качественное" лечение. Начали там с чистки, укол в десну антибиотиками. Вроде сначала все нормально, я домой поехала довольная. Только в результате через полгода десны воспалились еще сильнее. Обидно, не то слово! А ведь это все стоило денег, сколько времени было потрачено, ездила через весь Краснодар, брала отгулы за свой счет на работе. Но, слава Богу, моя история имела добрую развязку. Я взяла все бумажки и анализы и поехала в "Дентис", здесь лечил зубы мой брат несколько лет назад. С тех пор от его пародонтоза не осталось и следа! На первом приеме врач рассказала, как именно будет проходить лечение и сколько все это будет стоить. На мой взгляд, это верный признак профессионализма. Итак, лазер, повязки, после лазера кюретаж, неделями мазала разными мазями, полоскала травами. Врач научила меня делать массаж для полного восстановления десен. В результате десны перестали кровоточить, карманы затянулись. Сейчас планируем вторую и окончательную чистку. Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, в частности Юлии Викторовне и Ирине Викторовне! Клинику советую всем, кто ищет честных и опытных врачей в Краснодаре.

27.09.16 15:31:16
Очень рады, что смогли Вам помочь!

Я здесь ставил два импланта, пришёл по наводке коллеги. Врачи и клиника приличные, мне понравилось. Цена за лечение не низкая, но принимают карту "виза", дали рассрочку, оплатил часть после подготовки, часть после установки штырей, и остаток в самом конце через 7 месяцев. В долги не влез, и то счастье. Когда пришёл первый раз, долго искал клинику, но всё гуд, есть даже парковка. Врачи принимают строго по времени, так что, советую всегда сначала звонить.

27.09.16 15:32:07
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

У меня в детстве были ровные, красивые зубки, но долго раскачивались и в итоге, выпали поздно. В результате, я получила кривые передние зубы, которые попыталась выровнять к 15-ти годам. Не получилось, сильно промучилась с брекетами и мне их просто сняли. В "Дентис" я пришла по совету сестры, когда понадобилось заменить старую пломбу. Проконсультировавшись с врачом, которая очень убедительно всё презентовала, решилась всё-таки подправить свою кривую улыбку, но как-то не верилось, что всё это можно сделать без брекетов. Процесс был такой: глубокая чистка (плюс десны), потом бормашиной сняли выпирающие части зубов и наращивали уже новую форму. Результат превзошёл все мои ожидания! Ровные, словно "чужие" зубы. Пока немножко непривычно во рту со всей этой новизной, но врач говорит, что это нормально и скоро пройдёт. Спасибо огромное Ларисе Вячеславовне и всему коллективу клиники за мою новую улыбку!

27.09.16 15:31:46
Вам спасибо за доверие! Ждем Вас на профилактический осмотр.

Раньше лечилась в клинике, что за несколько кварталов от "Дентис". Цены взвинчены, само помещение напоминает дорогую гостиницу, а не стоматологию. Пролечила там кариес, ничего плохого о качестве лечения не могу сказать, но осталось неприятное впечатление от того, что в тебе видят мешок с деньгами, увы. Сюда пришла с воспалением десен ровно через полгода. Врача Строеву Елену Васильевну посоветовала подруга. Что я могу сказать: цены приятно удивили, врачи с большим опытом, отношение трепетное и строгое одновременно, как и полагается. Клиника небольшая, но отлично оборудована, все на высшем уровне. Лазерная терапия дала отличный результат, с гингивитом я распрощалась. Теперь буду приходить на профилактические осмотры раз в 6 месяцев. Я рада, что нашла эту стоматологию, и всем советую!

27.09.16 15:33:21
Спасибо, что так высоко цените работу наших специалистов!

Ставила два имплантата на место коренных зубов, которые мне вырвали еще в школе. В принципе, их отсутствие физически не очень мешало, но когда смеялась, то прорехи были видны. Мне лично пришлось взять небольшой кредит, чтобы расплатиться, но я не жалею, все-таки приятно, когда во рту полно зубов. Имплантация - это больно! Когда уже вкручивали сам имплантат, то боли не было, только неприятные ощущения, но до этого, когда работал с костью, то болело. Хотя я почитала тут отзывы и подумала, что это у меня, наверное, низкий болевой порог или нервы пошаливают. То, что Вадим Витальевич настоящий профи, вот с этим соглашусь на все сто! К пациенту относится как к человеку, в первую очередь. Мог сразу оба имплантата вживить, как я просила, но он сказал, что лучше по очереди, чтобы жевать было чем. Еще выписал отечественный аналог дорогущих импортных лекарств, что сэкономило мне пол тысячи рублей Я всем советую разговаривать со своими врачами - они тоже люди, и если надо, то вникнут в проблему!

27.09.16 15:34:18
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, мы стремимся помочь и сделать лучшее!

Доброжелательный, вежливый персонал, индивидуально подобрали мне программу лечения + имплантации (в соответствии, так сказать, с моими финансовыми возможностями), уютная обстановка, оборудование всё новенькое. Делала чистку + поставила два импланта, результатом осталась очень довольна! Уже два месяца почти прошло, и даже не представляю, как раньше жила с "дырками" вместо зубов.

27.09.16 15:35:21
Спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв.

У меня пять передних зубов были очень проблемные. Моя стоматолог, куда я еще до родов ходила, поставила мне одну коронку (металлокерамика), но под ней очень быстро образовалась киста. Остальные немного потемневшие, особенно один - самый крайний. Там тоже, думаю, что киста была, чувствовала время от времени напухал бугорочек над зубом, то сдувался. Ставить импланты хотела, но 4 штуки - это очень дорого. Потом решили лечить, может ставить пластмассу, но обязательно ходить и все время проверятся, а то вдруг воспаление снова. Я так подумала, что так или иначе, я за все время заплачу очень большую сумму денег, просто когда по чуть-чуть, то не будет заметно. Мы дома с моими посоветовались и решили собрать нужные деньги, чтобы поставить импланты - раз и все. Сначала не знали куда пойдем лечиться, и хорошо, что моя подруга уже как раз сделала себе один протез здесь, в Дентис, у Вадима Витальевича. И радости моей не было предела, когда на осмотре оказалось, что можно поставить всего три импланта вместо пяти - это огромная экономия для моей семьи! Можно будет не отказываться от отпуска на пасху, ведь мы его так ждали! Кисты мне вылечили, их было аж три. Десну обрабатывала Лариса Вячеславовна Нам - очень хороший врач! Вообще все врачи в клинике понравились. Отношение к пациенту уважительное и теплое. Ждала своей очереди и поговорила с одной пожилой приятной женщиной, которая была гигиенических процедурах. Она лечится здесь уже больше года, привела сестру, дочку, внучку и зятя! А мне врач Строев даже телефон свой оставил, сказал, что если будет температура или будут вопросы, то чтобы звонила и не стеснялась. Это было приятно! Сейчас я на стадии вживления имплантов, осталось немного меньше месяца подождать, но я написала сюда, не сдержалась, так вы уж меня простите! Я по себе знаю как сложно найти врачей, которые по совести все сделают и деньги не сдерут, поэтому, если кто-то ищет в Краснодаре свою клинику, то обязательно обратитесь сначала сюда! А от меня спасибо Ларисе Вячеславовне и Вадиму Витальевичу!

27.09.16 15:32:46
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие искренние отзывы!

В целом я доволен работой стоматологов этой клиники. Запись онлайн, осмотр был назначен на следующий день, приняли после обеда. Светлане Петровне отдельное спасибо. Опытный врач и просто хороший человек. Она сделала даже больше, чем планировалось. Перестраховалась на счет повторного воспаления. Дала массу полезных советов. По завершении лечения я получил прайс-лист, в котором было подробно расписано, за что и сколько я заплатил. Вплоть до ватных валиков. Приятно знать, за что именно платишь деньги. Считаю это признаком услуг высокого качества. По сравнению с клиникой, в которой обслуживался раньше, все говорит в пользу "Дентис". Конечно, плюсую и рекомендую!

27.09.16 15:34:57
Виктор, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в стенах наших клиник!

Зубы лечила в "Дентис" в сентябре-октябре. Терапия десен лазером, чистка карманов, плюс отбеливание. В клинике отличная врач гигиенист. Очень деликатная и всегда улыбчивая. И парондотолог Деренская Ю. В. тоже произвела хорошее впечатление. Без лишних слов и движений, все профессионально, четко. Чувствуется опыт, уверенность. И что характерно, радушие у врачей здесь естественное, а не искусственное. Меня всегда сильно коробит слащавость. Прямо-таки нутром чую такое. Любят тебя до беспамятства, но только когда платишь за дорогущие услуги. За деньги, как говорится, любой каприз. А когда начинаешь спрашивать: "на чем можно сэкономить" - кислеют на глазах. Куда вся любовь сразу пропадает, диву только даешься. Так вот, врачи в "Дентис" меня приятно удивили. Цены приемлемые. Не слишком высокие, но и не дешевка. Отличное оборудование и идеальная чистота везде, вплоть до уборных. Я осталась довольна.

12.01.16 11:22:12
Ника, спасибо за оказанное доверие нашей стоматологии. Особая благодарность за Ваш "теплый" отзыв, очень приятно слышать слова благодарности и видеть результаты работ. Приходите к нам на осмотры и чистку. Будем рады видеть Вас вновь!

Хорошее отношение к пациентам, квалифицированный персонал

У меня с самого детства проблемы с зубами и в этот раз вроде бы ничего, но появились камни. Учитывая, что где бы я ни была с постоянным лечением зубов, что-то да не так пойдёт. В данную клинику обратилась по рекомендации коллеги. Сейчас ни капли не жалею. Очень хорошо оборудованная стоматология. Врач с терпением и пониманием меня выслушал. Во время работы озвучивал, что для чего нужно сделать. Процедура заняла минимум времени. Осталась очень довольна работой и персоналом. Очень хорошее отношение к пациентам.

12.01.16 11:28:44
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Все наши усилия и старания направленны на то, чтоб атмосфера в клинике была позитивной и вы не чувствовали дискомфорт. Приходите к нам на профосмотры, будем рады видеть Вас вновь!

У меня была огромная щель между передними зубами и более мелкие щели между остальными, имелись сколы на нижнем ряду. Особых проблем с зубами никогда не было, даже кариес был только на одном зубе. Говорят, это наследственное - у моей мамы тоже хорошие зубы. Мелкие зубы и широкие челюсти - это наша с ней общая беда. Щель посередине у меня была просто ужасная, больше трех миллиметров. Сколько лет с этими проблемами мучилась, комплексовала. А ведь просто нужно было раньше обратиться! Всё не решалась. Во-первых, думала, что всё это сложно, долго и стоит кучи денег, но оказалось совсем недорого. Композитная реставрация заняла у врачей всего лишь один день! Эмаль трогать не пришлось, просто довели до шероховатого состояния и наращивали послойно. Зубы получились красивые и естественные. Работу врачи выполнили на пять с плюсом, теперь я больше не стесняюсь улыбаться, поднялось настроение и по-настоящему захотелось жить и влюбиться. Знакомые говорят, что теперь глаза горят. Спасибо врачам "ДЕНТиС" за качественно выполненную работу, вы мне подарили второй шанс!

12.01.16 11:38:39
Спасибо Вам, Алиса за Ваш отзыв. Всегда приятно слышать такую высокую оценку нашей работы и столько приятных слов в адрес клиники и докторов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.

К сожалению, я зубы довела свои, что стыдно было даже врачу показать. Но все-таки собралась с силами, подготовила себя морально к сгоранию от стыда и пошла в зубную. Там мне предложили поставить мостовидные протезы. Правда врач что-то мялся, говорил 50 на 50, что мол, гарантии не даст на 10 лет, только на два-три года. И кость надо подсаживать, а они тут этим не занимаются. Иди, говорит, в другую клинику, а потом ко мне приходи. Единственным положительным моментом была цена за два моста. Сестра между тем уговорила съездить на консультацию к Строеву В. В. Спросить ведь не украсть, как говорится и мы поехали. Ортопантограмма у меня уже была на руках, делала для первого врача. Помимо ужасного состояния моих зубов Вадим Витальевич нашел на снимке две кисты, которые в другой стоматологии не увидели. Вот так и доверяй свое здоровье. Но слава богу в "Дентис" подошли к моей проблеме профессионально, все вылечили, кисты почистили, десны привели в порядок, нарастили кость и поставили четыре импланта. Шесть месяцев длилась моя история и наконец-то подошла к счастливому завершению. Вот уже месяц как я с новыми зубами. Ни разу не пожалела, что пришлось потратиться на импортные материалы и качественное лечение. Лучше сделать один раз, но хорошо. Спасибо персоналу клиники за добросовестное отношение!

12.01.16 11:40:19
Спасибо, Елена за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Мне в этой клинике делали чистку десен и выравнивали передние зубы брекетами. Самое неприятное это несколько недель привыкать нормально разговаривать с "железками". Вся конструкция внутри, постороннему не видно, в этом, конечно, есть свои плюсы. В принципе, я довольна. К врачу записалась бесплатно. Попала правда, только через неделю. Цены не самые низкие, но качество услуг на высоте. Приятный персонал, относятся с уважением, всегда выслушают твои проблемы. Было дело, я даже звонила врачу на мобильный, причем в выходной день, так как сильно покраснела десна после чистки. Кабинеты стерильны, что очень порадовало. Клинику рекомендовала всем своим знакомым в Краснодаре.

12.01.16 12:11:54
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Обязательно передадим благодарность врачу-ортодонту. Такие прекрасные отзывы стимулируют врачей на отличную работу.

Ставила в этой клинике протезы (имплантаты) на передние верхние зубы. Удалила обе восьмерки вверху. За них в государственной стоматологии никто не брался. Отдельное спасибо врачу Юлии Викторовне Деренской, именно за зубы мудрости, удалила под общим наркозом. Под местной анестезией было страшно. Очнулась легко, боли почти не было, только припухлость. Лунки зажили без последствий, тоже был страх, инфекции и все такое. Протезировал сам главный врач Строев В. В. Очень профессионально. Зубы выглядят естественно, на них даже псевдо изъяны есть, как у моих родных. Всем спасибо, желаю удачи и всего самого наилучшего!

12.01.16 12:07:04
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы и всегда стараемся чтобы пациенты к нам еще и еще возвращались и у их оставались только положительные впечатления от посещения клиники.

Мы недавно переехали в Краснодар. Были резкие боли в челюсти справа, в виске, ухе, все затекло. Муж вызвал скорую, у меня уже сорок температура. Мы прождали полчаса - ноль! Пришлось собираться и ехать в ближайшую стоматологию. Приехала без записи конечно, но слава богу меня приняли сразу, за что большое спасибо Елене Васильевне Строевой и девушке по имени Алла, которая по-моему тоже врач, она меня минут десять успокаивала. Простите, не запомнила по отчеству. Оказалось сложный абсцесс, еще бы чуть-чуть и. Страшно даже подумать! У кого есть проблемы с зубами, не советую затягивать, а то будет как у меня. А мне повезло, надо признать. Здесь мне оказали первую помощь, клиника небольшая, но очень хорошо оборудована. Хирургия на высоте, о персонале могу сказать только хорошее: профессионализм, человечность, оперативность, все это меня и спасло. Еще раз спасибо!

12.01.16 12:16:45
Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что пациенты остаются довольны не только лечением, но и отношением. Приходите к нам на профосмотры, будем рады видеть Вас!

Мне в этой клинике поставили аж 8 имплантатов! Обошлось это счастье в три зарплаты, моих две и одну в долг, но я не жалею. В худшем случае, с десяток лет я смогу экономить на услугах стоматологов. Сейчас я с трудом прохожу через металлоискатель! А если серьёзно, то зашёл поздравить с Наступающим и сказать спасибо всем, кто работал над моими зубами: Ларисе Вячеславовне и Ольге Игоревне, они готовили мой тихий ужас к имплантации. Отдельно благодарю Строева Вадима Витальевича. Мужик - мастер своего дела! Обещал новую улыбку до НГ и сдержал своё слово. В других обстоятельствах мы бы выпили с ним пивка или порыбачили, но он человек непьющий и занятой. Понимаю. Тем более, передаю Вам здесь свой респект и желаю всяческих благ и процветания! Плюсую и советую клинику всем краснодарчанам, как лучшую. Я бы еще написал "зуб даю", но воздержусь.

12.01.16 12:23:34
Спасибо, Валерий за столь позитивный отзыв. Очень насмешили весь коллектив металлоискателем )) С прошедшими праздниками Вас и спасибо за поздравления! Приходите к нам вашей позитивной энергетики очень не хватает ))

В "Дентисе" лечимся уже 11 месяцев. Живём на Садовой - это совсем рядом. С зубными проблемами ездили раньше в центр. Скорее по привычке, со старых времён. Или просто лень было искать что-то другое. Не буду рассказывать, как мы ходили по мукам, особенно с ребёнком (сыну 9 лет). Сколько унижались в муниципальной стоматологии, вплоть до подношений, чтобы относились хотя бы по-человечески. Я со своими зубами хожу сейчас к Светлане Петровне, а Артёмку лечим у Аллы Дибровой. Её нам просто Бог послал - ответственный, светлый человечек, профессионал. С первых пяти минут нашла подход к ребёнку, а он у нас тихоня такой! И вообще в клинике царит какая-то особая атмосфера, тёплые отношения между врачом и пациентом тут, похоже, правило, а не исключение. Наша семья не из Рокфеллеров, ни виниров, ни алмазов на зубы мы не ставим, но встречают нас здесь всегда так, словно дорогих гостей.

12.01.16 12:26:44
Вероника, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать приятным посещение стоматологии для всех наших клиентов. Всегда рады видеть Вас!

Отношение персонала, качество выполненной работы, местоположение и обстановка в клинике.

Пришлось немного подождать, но в общем это было скомпенсировано указанными плюсами.

Очень хорошая, качественная и комфортная клиника. Пришел по совету друга. Пожалел, что пришел не сразу, т. к. зуб сильно болел, но был занят.

12.01.16 12:30:24
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы и дальше будем работать на совесть и только улучшать качество нашей работы.

Оплата лечения.

Из всех стоматологий в нашем городе, считаю эту частную клинику самой доступной. Я приценивалась давно, мне ставили шесть имплантатов плюс лечение пародонтоза. К слову, пародонтоз мне попытались "залечить" в одной известной дорогущей клинике (не буду называть, по понятным причинам) около трёх месяцев, и как оказалось, тщетно. В "ДЕНТиС" привели в порядок дёсны за несколько визитов. Понравилось оборудование - современное, всё стерильно, сверкает. Персонал внушает доверие. Удобные часы приёма, особенно для тех, кто работает без выходных до обеда. Врачи принимают до 20:00. Моя программа лечения разбита на этапы, и, именно благодаря этому, оплата лечения по силам. Кредит брать не пришлось, хотя мы с мужем были готовы к худшему. Сейчас заживают мои имплантаты, жду-не дождусь новеньких, красивых зубов.

27.09.16 15:36:50
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Обратилась в эту клинику по рекомендации начальницы, после того, как мне неудачно установили имплантант в другой клинике. Не буду уточнять в какой, но не считая, что дня четыре не проходил отек, так ещё и начал немного шататься, так вроде незаметно, но вот во время еды я чуть не плакала. Обратилась к Строеву Вадиму Витальевичу, он всё исправил просто идеально, это небо и земля! Просто золотые руки. Да и отношение к клиентам совершенно противоположное - внимательный подход, сразу к себе располагает. Спасибо вам, Вадим Витальевич и успехов в Вашем деле! С ув. Елена.

27.09.16 15:36:13
Большое спасибо за "отличную" оценку нашей работы)!

Отношение.

Долго заживает.

После аварии потерял ряд верхних зубов. Клинику подсказал друг. Позвонил. На приём попал на следующий же день. Умудрился опоздать на целый час, но приняли и осмотрели быстро. Цены, признаюсь, кусючие, по моим меркам, я простой каменщик. Всё это мы с врачом обсудили. Он мне подсказал, на чём можно сэкономить, а на чём ни в коем случае нельзя. В общем, всё сделали как надо. Ставил два имплантата, в результате зубы получил как свои родные. Я даже не знал, что можно так подобрать, чтоб цвет не отличался. На этом я тогда своё лечение остановил, хотя врач Дунаевская Н. В. уже расписала план лечения нижнего ряда зубов. Сказала, мол, если решу лечить не у них, ничего страшного, лишь бы не запускал. Вот такое человеческое отношение, по-моему, в наше время - самый дорогой "продукт".

27.09.16 15:35:49
Руслан, спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв.

У меня ужасно больные зубы, всегда с детства боялась ходить к стоматологам. И вот дотянула до того, что они начали сами ломаться. Хочешь не хочешь, а тут пришлось уже идти в клинику. И тут мне посоветовали эту клинику. Со страхом, и дрожью в коленках, я пошла "лечить зубы", а точнее, на их имплантацию. И я осталась очень довольна, что доверила свои драгоценные зубы этому "золотому" человеку, а точнее, доктору Строеву Вадиму Витальевичу. Просто врач от Бога! Я ему очень сильно благодарна. Как хорошо, что в наше время есть ещё такие доктора!

27.09.16 15:37:01

Профессиональность, ответственность.

Ура! В пятницу вернулась с новыми зубками! Врачам, правда, пришлось со мной повозиться, я трусиха редкостная. Потому и зубы свои довела до безобразного состояния. В один прекрасный день заметила, что перестала улыбаться людям. На приём в "Дентис" попала, когда уже когда совсем припекло, когда оставшиеся корни стало буквально выворачивать из десны. Подруга за ручку отвела в клинику "Дентис", где она лечится уже несколько лет. Спасибо огромное персоналу клиники, особенно доктору Елене Васильевне Строевой, она боролась с моей запущенностью со стоической твердостью! И, конечно, самому Вадиму Витальевичу, он просто профи с большой буквы. И это видно не только по результатам, но и по тому, как он относится к пациентам. Отдельная благодарность ребятам - зубным техникам, поработали отлично! А также стоматологу-гигиенисту. Сейчас с ужасом вспоминаю мои прошлогодние хождения по мукам. Была у "крутого" хирурга-стоматолога (не буду называть клинику), там мне готовы были чуть ли не в тот же день провести все работы. Какими-то однофазными конструкциями, не помню точно. А у меня атрофия костной ткани нижней челюсти, ездила уже с готовой ОПТГ. Цену назвали, я чуть со стула не упала. За три имплантата, плюс всё прилагающееся, вышло где-то около 160 тысяч! Это почти в три раза больше, чем я заплатила за свои новые зубы, вместе с лечением и консультациями в "Дентис". Очень хочется предупредить всех хороших людей: никогда не соглашайтесь на, так называемые, экспресс услуги, не всё то хорошо, что быстро! Всем хочется пожелать беречь себя, заботиться о своём здоровье вовремя и с помощью опытных и честных врачей!

27.09.16 15:37:46
Александра, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения клиники "Дентис". Если честно, давно не уделяла должного внимания своим зубам, так как с детства страх перед стоматологами. Но всё-таки решилась сходить, сделать протезирование, дабы совсем не запускать, да и тётя давно советовала эту клинику. Долго настраивалась, но, если честно, все мои страхи улетучились уже после нескольких минут общения с врачом, а сама процедура оказалась совсем не страшной и безболезненной! Про результат вообще молчу, зубик поставили, как родной! До сих пор жалею, что раньше не сходила. Поэтому теперь всем рекомендую сюда обращаться.

27.09.16 15:36:27
Большое спасибо за "отличную" оценку нашей работы)!

Небольшая, аккуратная поликлиника, грамотные специалисты, хорошее отношение и лечение - то, что нужно. Спасибо.

27.09.16 15:38:03
Спасибо за отзыв!!!

Нашла клинику "Дентис" в интернете. Врача выбрала по рейтингу, Деренскую Юлию Викторовну, и не ошиблась. Настоящий специалист - спокойная, доброжелательная, уверенная (без лишних движений). На первом приёме озвучила все мои проблемы и сориентировала по стоимости. Ей пришлось удалять, лечить, подготовить зубы к протезированию. Всё выполнила на высшем уровне. Теперь мне хочется улыбаться (не стесняюсь). Отдельно хочу поблагодарить врача-гигиениста Шавкун Ирину Викторовну. Зубки мои почистила, не повредив десну - ювелирная работа. Пациент Богданова Н. М.

Нина Михайловна, спасибо Вам большое за отзыв. Приходите к нам на осмотры и чистку, будем рады видеть Вас.

Стоматология "Дентис", обратилась полгода назад и очень ей довольна. Мне сделали операцию в мае, имплантат прижился хорошо. В октябре сделали сразу 2, очень боялась, а зря, у Строева В. В. золотые руки. Боли никакой не было, хотя я её ждала, после операции поехала домой. На следующий день был отёк, но это ничего страшного, боли не было, про отёк меня предупреждали. Напоследок хочу сказать, делайте имплантанты, ничего страшного нет, но только у проверенных врачей. Почему я обратилась в эту клинику, потому что мой муж там делал тоже 3 имплантанта, все прижились, всё отлично. Лечу там же зубы у Тихомировой Ю. A. Напоследок, берегите свои зубы и почаще обращайтесь к стоматологам, чтобы потом не делать, как я, имплантанты.

27.09.16 15:38:09
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Высокое качество за нормальные деньги.

Все хорошо.

Была сегодня на приёме в "Дентисе" и думаю, что это достойная клиника, с умными, грамотными докторами. Сразу пролечили мне несколько зубов с одной стороны под одной анестезией. Тем самым получилось сэкономить, 3 пломбы обошлись в 3500 руб, что на мой взгляд очень не дорого.

27.09.16 15:37:11
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Спасибо огромное, что есть такие учреждения, как "Дентис". Все стильно, со вкусом. Мне достался очень приветливый доктор, хожу лечить зубы с удовольствием.

27.09.16 15:40:10
Спасибо за отзыв!

Недавно открыла для себя" Дентис". До записи на прием обошла несколько стоматологических клиник, прочитала кучу отзывов. В общем, они оказались в соотношении цена -качество. Мне нужно было сделать все за неделю, хотела улететь у отпуск при полном параде, срок конечно совсем маленький (с учетом того, что работа включала в себя восстановление зубов, коронки и отбеливание). Справились на все 100%, теперь не могу пройти мимо зеркала и не улыбнуться моей новой, обворожительной улыбкой.

27.09.16 15:38:24
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Люблю стоматологию "Дентис". Лечусь здесь уже долгое время. Очень тёплый, отзывчивый коллектив. С недавних пор вожу сюда внучку. Делают свою работу на совесть. Всем, кто до сих пор не нашёл своего врача-стоматолога, рекомендую Деренскую. Желаю вашей стоматологии процветания и хороших клиентов.

27.09.16 15:39:05
Галина, большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Был в Краснодаре в командировке, когда заболел зуб. Коллега посоветовал эту клинику, но терзали смутные сомнения по поводу незнакомого места. Некоторое время терпел и как оказалось зря! Вылечили зуб за два посещения! Спасибо мастерам!

27.09.16 15:39:21
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Клиника приглянулась по отзывам в интернете и удобному для меня месторасположению. Знаю, что интернету доверять особо не стоит, ситуация у меня была такова, что долго выбирать времени особо не было, хотя друзья рекомендовали каждый своего лучшего доктора, что меня не устраивало территориально и вроде и не болит уже, особенно в тот злостный выходной, когда от зубной боли било током прям в мозг, это было просто невыносимо! Друзья все, как один повествовали: - ну, яж! , ну, че ж! Ну что ж так! Сколько раз, а ты, выпей против боли чего- нибудь и т. д., а телефоны их докторов либо не отвечали, либо - давайте запишем вас на... От такой поддержки поднялась температура, знобило, бил мандраж и т. д. Короче, приехал в "Дентис" в отчаянии - сделайте хоть что-то, не могу уже! Их администратор определила меня к доктору, что и как там она колдовала вместе с помощницей, мне было всё равно, но смысл в том, что уходил с большим облегчением и без гноя в зубе. Потом ещё несколько раз приходил на проверку и пломбировку. Короче, всем остался доволен, клёвая клиника, буду ходить. Если что, кому доктора, писать в личку.

27.09.16 15:40:27
Виктор, большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.

Замечательная клиника, лечимся в "Дентисе" всей семьей, очень довольна обслуживанием и качеством работ. Всем рекомендую, как лучшую стоматологию Краснодара.

27.09.16 15:41:28
Спасибо за отзыв!

Недавно тоже посетил эту стоматологию, на мой взгляд, помещение на четвёрочку. Но врачи-стоматологи вне всяких похвал. Во-первых, поразило, что все красивые, как модели, улыбаются тебе. И что ещё приятнее, умные, все мои проблемы с зубами я и до этого знал, но помалкивал, решил проверить, правду ли скажут или разводить на деньги будут. Молодцы, порекомендовали полечить дёсны, несколько кариесов, и что самое удивительное, у меня один зуб с небольшим пятнышком, порекомендовали пока не трогать, другие бы давно раскурочили и пломбой залепили. В общем, клиника достойная, буду наведываться сюда почаще. Да, кстати, мой доктор - Деренская Юлия, ей отдельная благодарность!

27.09.16 15:40:55
Большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.

Если честно, моё знакомство с данной клиникой как-то сперва не заладилось. Во-первых, я очень долго не мог собственно найти саму клинику, так как она располагается в жилом массиве, пришлось покататься по дворам, прежде, чем я её, наконец, отыскал. Во-вторых, хоть я и записывался на определённое время, мне пришлось ждать в приёмной. Меня, конечно, снабдили журнальчиком, извинились, даже кофе предложили, но всё-таки, думаю, не у всех найдётся время, терять время в очереди. В целом сама обстановка очень милая, чисто и опрятно, оборудование, на мой взгляд, новое (во всяком случае, выглядит так). Очень приятная администратор, и вообще обслуживающий персонал вежливый, старается угодить во всём. Если опустить вышеуказанные недостатки, то по уровню лечения и обслуживания, очень даже хороший вариант стоматологии.

27.09.16 15:41:17
Спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.

Хочу поблагодарить врачей "Дентиса" за создаваемую ими приятную, домашнюю атмосферу в стоматологии. Хожу сюда уже третий год, с мужем, и менять стоматологию не собираюсь, качество работ замечательное, все пломбы на месте. В ближайшее время, планируем ставить импланты мужу, тоже в "Дентисе". Врачи молодцы, всем рекомендую.

27.09.16 15:41:44
Спасибо за Ваш отзыв!

Клиника находится в спальном районе, но зато всегда есть паковочные места, что очень важно, для начинающего водителя. Эту стоматологию я знаю уже дано, ещё с самого открытия, когда они проводили акцию и раздавали свои флаера, вместе с зубной пастой, так я попала в "Дентис". Докторский состав с тех пор почти не поменялся, зато само здание изменилось в лучшую сторону, теперь находится там намного приятнее, растут в моих глазах. О качестве работ могу сказать только браво! Спасли мне передний зуб, на корне которого трещинка, и образовался флюс, мне сделали резекцию, и нарастили кость. Делал сам главный врач, получилось хорошо, хотя и говорил, что ситуация 50 на 50. Но я считаю, что лучше свой зуб, чем имплант. Спасибо, что вы есть!

Спасибо за оставленный вами отзыв, очень приятно, что вы высоко цените нашу работу.

С детства стараюсь, следить за зубами, периодически хожу для профилактики к стоматологу, проверяюсь. Все последние разы ходил в "Дентис", по принципу близости к дому и относительной дешевизны услуг. Нравится вежливый персонал и современная обстановка, хотя, как кто-то тут уже писал, иногда приходится подождать в очереди, хотя и записываешься заранее. На моей памяти, делал у них один раз пломбу, пару раз чистку зубов, всегда довольно бюджетно выходит. Не стараются навязывать услуги, если объективно есть проблема, рекомендуют полечить, если нет, говорят, что всё в порядке, приходите через полгода.

Спасибо за Ваш отзыв!

Клиника выше всяких похвал! Врачи нацелены на результат и решение проблемы. В самой клинике атмосфера очень комфортная. Персонал дружелюбный. Очень рада, что нашла вас. Спасибо за отличное качество работы! Ходила на лечение дёсен, результат стал заметен после 1 процедуры. Однозначно порекомендую всем друзьям и знакомым.

Сегодняшние возможности стоматологии действительно творят чудеса. Рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас вновь.

Ждать приёма не пришлось, принимают по записи. Доктора в стоматологии замечательные, сразу видно, что люди любят свою работу, у таких и зубы лечить не так страшно.

Цены недешёвые, смогла пролечить только 2 зуба (пломба с каналом в 2500 обошлась). Нужно копить, чтоб к ним попасть на лечение.

Пришла в "Дентис" по совету знакомой. Пролечили мне сразу 2 зуба, под одной анестезией, так дешевле получается. Очень понравилась обстановка, коллектив "Дентис" - добрые, тактичные, улыбчивые. Буду лечиться теперь только здесь, хоть подкопить денежек придётся.

Спасибо за оставленный вами отзыв, мы стараемся делать свою работу на совесть!

Удобное расположение (на трамвайчике от работы, без пробок, доезжаю за 10 минут). Удобный график работы, аж до 8 вечера, плюс ко всему работают по субботам. Врачи отзывчивые, доброжелательные, ходят все в одинаковой форме, сразу видно, солидная фирма.

Здесь не делают рентген снимок, направили в рентген центр по соседству, не очень удобно.

Лечусь в Дентисе с 2012 года, как только пришла на удаление дальнего зуба, по совету сотрудницы. Удалили без проблем, назначили через 3 месяца на протезирование, из предложенных вариантов лечения, я выбрала имплантацию. На сегодняшний день это считается самый современный метод. Установили мне имплант где-то за 30 минут, на мое удивление, делали без наркоза, а под местной анестезией и было совсем не больно. На следующий день я уже вышла на работу. Всем рекомендую стоматологию Дентис - достойная клиника.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСТОЯНСТВО, МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К НАМ ВНОВЬ. ПРИХОДИТЕ К НАМ ВНОВЬ!

Врачи умные, деликатные. Предлагают несколько вариантов лечения (на любой вкус и кошелек). Все по записи, очередей нет.

В этой стоматологии все на уровне, желаю вам процветания!

Клиника хорошая, сама там лечусь, доктора работают на совесть. Перед свадьбой решила все зубки в порядок привести и отбелить, пошла в Дентис, стоматология рядом с моим домом. По записи, очередей нет, в целом осталась довольна, все сделали качественно.

Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно, что люди находят время для похвалы своего врача. Мы будем рады видеть вас вновь в нашей стоматологии.

В клинике Дентис лечусь не так давно, но атмосфера мне понравилась. Коллектив добрый, улыбчивый. Такси помогут вызвать, если надо. Чай, кофе предложат при ожидании. Доктора умные, на все вопросы досконально отвечают, дают рекомендации. Дипломами, сертификатами вся стена завешана. Аппаратура хорошая, когда сверлят совсем не больно и рентген-снимки делают здесь же, удобно. Очень хорошая стоматология, рада, что я нашла ее.

Спасибо за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, на осмотры.

Проблемы с дёснами появились, когда я переехала в Краснодар из другого города, может из-за смены климата или стресса, или ещё чего. В конце концов, пришлось лечиться у стоматолога, т. к. никакие специальные пасты и полоскания не помогали. В "Дентисе" я пролечила дёсны лазером, в результате, повреждения поджили, кровь перестала идти при чистке зубов, воспаления стали проходить, налёт не скапливается, а то я уже стала переживать, что к 35 годам потеряю зубы. Сам метод лазерного лечения рекомендую, хотя видела где-то на форумах не очень лестные отзывы о нём, но пока, на собственном опыте, убеждаюсь в обратном.

Мы рады что вы остановили свой выбор на нашей стоматологии. Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам на контрольный осмотр и профессиональную чистку зубов.

Была пару недель по работе в Краснодаре, через несколько дней пребывания в городе ужасно разболелся зуб. У меня с ним и раньше проблемы были, врачи говорили, рано или поздно придётся удалять нерв. В общем, этот момент настал именно в поездке, до дома терпеть мочи не было, пришлось идти в местную клинику. Хорошо, коллеги посоветовали "Дентис", потому что искать что-то самостоятельно не представлялось возможным. Сейчас специально не поленилась зайти на сайт оставить отзыв, потому что мало того, что в "Дентисе" работают мои спасители, которые избавили меня от зубной боли, но и просто отметить тот факт, что в столь небольшом городе есть приличные клиники с хорошим сервисом, на которые можно рассчитывать, в случае чего. Спасибо, ребята!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко цените нашу работу.

Пару лет назад ставил пломбу в государственной поликлинике по месту жительства, обещали бесплатно сделать, оказалось, всё платно, через 1,5 месяца она вылетела! Пришлось в срочном порядке искать альтернативу. В интернете увидел, прочитал отзывы поликлиники "Дентис", особо раздумывать не стал, пошёл, по цене, да, немного дороже оказалось, но не критично. Ибо в наших больницах я к стоматологам ходить больше не стану, был тоже опыт не из приятных. Поставили пломбу, как видите, уже с ней почти 2 года, никаких проблем не было, и ещё столько же прохожу, думаю. Спасибо вашей стоматологии "Дентис" за качественную работу!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошая стоматология, лечимся всей семьей уже не один год. Доктора приветливы, оборудование новенькое, приятно там находиться.

Всё хорошо.

Пролечила в Дентисе еще несколько лет назад все свои кариесы, теперь хожу на осмотры и чистку зубов каждый год. Особую благодарность хочу выразить Деренской Юлии Викторовне. Сейчас в Дентисе моя мама устанавливает имплантаты, позже поделюсь её впечатлениями от этой процедуры.

Спасибо за теплый отзыв и верность нашей стоматологии!

Здравствуйте! Хочется поделиться положительными впечатлениями о данной стоматологии. После скола переднего зуба проводил его реставрацию в "Дентис". Вроде ничего сложного, сделали добротно, как будто ничего и не было. Позже прошел чистку и отбеливание зубов. Результатом остался доволен. Спасибо вам!

Спасибо за отзыв. Приходите на гигиеническую чистку в следующем году.

Хочется сказать огромное спасибо докторам стоматологии "Дентис" за внимательное отношение и хорошую работу. Сегодня очень сложно найти хорошую стоматологию, особенно в чужом городе, где некому дать рекомендацию хорошего врача. До прихода прочитала кучу хороших отзывов о стоматологии "Дентис", сходила на консультацию. Очень понравилось отношение к клиенту, 10 раз переспросят удобно ли мне в кресле, подушку специальную положили под голову. Отличное обезболивающее ничего не почувствовала, сделали сразу несколько пломб, подобрали специальную пасту и подарили пробники паст. Очень приятная атмосфера, всем рекомендую!

Спасибо за оставленный вами отзыв. Приходите к нам и приводите друзей, поможем всем!!!

Впервые посетила клинику "Дентис", лазерное лечение проводила врач Крамаренко Елена Николаевна. От клиники осталось хорошее впечатление. Профессионально грамотный и внимательный к пациентам персонал.

Спасибо за Ваш отзыв. Отдельная благодарность от доктора Крамарено. Не забывайте посещать нас на контрольные осмотры раз в пол года.

Все сотрудники в форме, опрятные, всё чистенько. Виден профессиональный подход со всех сторон. Очень хорошо, что администратор позванивает и напоминает заранее о приёме.

Пришёл в стоматологию "Дентис" по отзывам в Интернете. Искал лучшую стоматологию, в которой можно было бы не боясь, лечиться и, что более важно, установить импланты. Подошёл к выбору серьёзно, сделал снимок зубов, записался в несколько частных стоматологий, которые посчитал достойными. Сейчас могу сказать однозначно, что в "Дентисе" соотношение, цены и качества достойные. Пролечился, установил импланты у доктора Строева. Очень умный и современный врач, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Теперь он стоматолог у всей моей семьи. Если возникли проблемы с зубами, не задумывайтесь, обращаетесь!

Качественный ремонт, хорошее оборудование. Молодой, позитивный коллектив профессионалов.

Находиться в стоматологии Дентис было очень комфортно.

Лечился в Дентисе у нескольких врачей. С ними я прошёл всё самое страшное. Удалил нескольких зубов и установил импланты. Могу сказать одно, что в моих глазах клиника зарекомендовала себя, как лучшая в своём роде в Краснодаре. Хочется отметить своего врача имплантолога Строева Вадима Витальевича. Подошёл к моему лечению так, как будто я его лучший друг. Отвечал на все вопросы, не придумывая и не выкручиваясь от каверзных вопросов. Я расспрашивал о противопоказаниях, конкретных суммах, гарантии и т. п. При консультации в других клиниках мне не дали той информации, которую мне он открыто рассказал. Естественно, когда я был полностью уверен в его мастерстве, пришёл к нему на имплантацию не колеблясь. Я уварен, что лучше него никто в городе импланты мне не поставит. В общем, я в своем выборе не ошибся. (Более подробно я опишу проведение самой имплантации на странице доктора). Всем рекомендую Стоматологию Дентис, как лучшую, с настоящими ассами своего дела!

Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам вновь, будем рады Вас видеть!!!

Понравилось грамотное и трепетное отношение врача к моей проблеме, оперативно и хорошо, так удобно сделали мне зубы, что я даже пожалел о том, что так долго собирался и откладывал, а ведь можно было и быстрее сделать если бы приехал в "Дентис" раньше. Сейчас все супер, очень удобно жевать. Мне, в общем, понравилось.

Очень жалею, что так долго откладывал посещение клиники.

Проблема назревала довольно долго, так как визит откладывал до последнего, пока не перестали помогать ополаскиватели для зубов и запах неприятный постоянно давал о себе знать. В конце концов отломился кусок зуба, была адская боль, что заставила забыть про все дела. Остался доволен.

Спасибо за оставленный вами отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оцениваете наш труд. Не забывайте о контрольных осмотрах, будем рады вас видеть у нас.

Стоматология Дентис на сегодняшний день одна из лучших стоматологий города. Соотношение цены и качества идеально. Всегда приветливый персонал. Очень радует, что предлагают все новейшие технологии в лечении, а не лечат по старинке. У них и лазерное лечение, и все виды протезирования, недавно опробовала плазмолифтинг. Всё, что касается лечение дёсен - делают здесь, создаётся впечатление, что они Боги своего дела.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Хорошие, светлые кабинеты. Пребывание в стоматологии довольно комфортно. Вежливый, отзывчивый персонал, в холле мягкие диваны, телевизор. Можно брать с собой ребёнка - для него включают мультики, персонал с ним играет, рисует, пока я на приёме.

Клиника хорошая, всем рекомендую.

Пришла в клинику с удалением, зуба мудрости. В другой стоматологии, где я лечилась ранее, меня направили на удаление именно сюда, сказали, что хирург хороший. Удаление было сложным, но всё прошло хорошо, я готовилась к худшему... На днях поставили коронки и долечила кариес, теперь приятно смотреть на мой ротик. Врачи молодцы!

Нам очень приятно, что Вы обратились в нашу стоматологию, спасибо за оставленный Вами отзыв!

Что касается меня, был на приёме в "ДЕНТИСе" несколько раз. На меня они произвели положительное впечатление: большие, светлые кабинеты, умные доктора, которые не считают тебя очередным кошельком, а видят в тебе человека с твоими страхами. Хорошо подобран коллектив. Однажды опоздал на приём минут на 40, мой доктор уже был занят другим пациентом, меня не отчитывали, как школьника, а предложили подождать своего врача или пойти к другому, свободному. Всё отношение по-доброму, как к своему знакомому.

Остались только положительные впечатления.

Хочу сказать спасибо за простую человечность и честность в расчётах. Не так часто встретишь стоматологию с высоким качеством и нормальными, а не заоблачными ценами.

Спасибо Степан, что хорошо отозвались о нашей клиники. Нам приятно, что Вы ставите высокую оценку нашим врачам. Здоровья Вам и красивой улыбки.

Хорошая аппаратура, аккуратно и ненавязчиво, доктора молодцы!

Разболелся зуб, и я по совету сына пришла в стоматологию ДЕНТИС, хорошая стоматология с хорошей аппаратурой. Здесь и рентген сделают, и даже лазером лечат, жаль, что раньше не знала об этой клинике. В общем, они меня поразили качеством работы, теперь лечимся здесь всей семьёй.

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Будем рады решить все вопросы связанные с зубами)))

Здравствуйте, хочу сказать вашей клинике огромное спасибо за тёплый приём. Обычно, в стоматологические клиники шёл с неохотой. А сюда, как домой. Дружелюбный коллектив. Профессионалы своего дела. И цены вполне приемлемые. Мы уже всей семьёй лечимся в этой клинике и советуем всем знакомым!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу.

С первого взгляда видно, что это европейская стоматология, красивые лужайки, хороший ремонт. Персонал вежливый, улыбается, даже моей маме помогли одеть бахилы. Хорошие кресла, оборудованы подушечками и дают пледы, очень приятная мелочь.

Цены не низкие, но, как говорится, на своём здоровье не экономят!

Мы лечимся у вас всей семьёй и будем продолжать. Спасибо огромное, что вы есть!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошо оборудована, приятный коллектив.

Бывает очередь.

Стоматология "ДЕНТИС" - приличная клиника. Врачи там молодые, но толковые, оборудование современное и материал качественный. Единственное, что напрягает, иногда приходится ждать своего приёма. Хотя с другой стороны - это показатель того, что сюда ходят люди, и с ценами тут всё в порядке.

Спасибо за оставленный Вами отзыв. На счет ожидания, приносим свои извинения, у докторов бывают сложные работы и мы просим понимания у наших пациентов. Будем рады видеть Вас вновь!

Была на днях в этой стоматологии. Разболелся зуб и по интернету нашла ближайшую клинику и с нормальными ценами. Ну что сказать, персонал приветливый, стоматологи охотно отвечают на заданные вопросы и если что, сразу предупреждают о нюансах выбранного лечения. Большое спасибо Елене Васильевне за её работу!

Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Приходите к нам, будем рады Вам помочь!

Не очень приятный персонал - очень уж звездные! И прежде всего начинают навязывать гигиену полости рта, всякие там иньекции стоимостью около 10. 000₽, я пришла с зубной болью и ходить на 10 процедур прежде чем вылечить зуб не очень радует. Не понравилось. Пошла в другую клинику, там никто мне не сказал что у меня ужасное состояние полости рта, и никаких инъекций никто не навязывал, сделали зуб и чистку, и все замечательно!

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Спасибо, что указали нам на наши недостатки. Подобная информация позволяет нам улучшать качество наших услуг.
Просмотрев Вашу медицинскую карту, я могу утверждать, что Вы обратились в клинику с жалобой на отсутствующий зуб (а не на зубную боль). Вам была проведена консультация и расписан план лечения по подготовке полости рта к имплантации.
Мы стараемся делать все процедуры в соответствии с мировыми стандартами в области стоматологии. Как Вы сами написали, в другой клинике вам сделали все тоже самое, что рекомендовали наши врачи. Остается только поаплодировать коллегам-стоматологам.
С уважением, Строев В.В.

Хорошая, уютная стоматология. Приятные, располагающие к себе врачи. Раньше недолюбливала подобные заведения, теперь практически подружилась с коллективом, хожу как к себе домой.

Лечусь в Дентисе ещё с института, пришла в стоматологию с проблемой неправильного прикуса по рекомендации предыдущего своего стоматолога (он исправлением прикуса не занимается) - но, молодец, подсказал хорошего ортодонта. У меня уже всё хорошо с зубками, теперь рекомендую всем.

Спасибо за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

В клинике уютно как дома. Встречает и обслуживает приветливый персонал, который концентрируется на проблеме каждого клиента. Приятно.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение.

Был у Ларисы Вячеславовны, очень понравилось: не больно было совсем, когда сверлила машинкой, ставила коронки (3 зуба) и мост, девушка подумала настоящие, а не вставные. Жаль, раньше друг не посоветовал эту клинику. Спасибо большое! Мало парковки, машину некуда ставить. В целом, мне очень понравилось, мне повезло что друг посоветовал именно эту клинику.

Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу!

Хочу сказать огромное спасибо хирургу Вадиму Витальевичу и его прекрасной и чуткой ассистентке Аллочке за их работу. Окружили теплотой и заботой. Очень боялась имплантации, но оказалось что мои страхи были напрасны, совсем не больно. Здоровья вам и успехов в труде, побольше таких докторов и все будут улыбаться во весь рот. Всему коллективу успехов.

Трудно было найти, но я очень рада, что обратилась именно в эту клинику.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас и стараемся, чтоб Ваше прибывание в клинике было максимально комфортным.

Очень смущает стоимость услуг, как-то не совпадают с прайсом на сайте. Откровенно дурят. Деньги раскладывают по непонятным конвертам. Уважаемый руководитель, Ваш персонал работает против Вас!

Благодарим за оставленный Вами отзыв. По поводу Вашего вопроса на счет стоимости услуг, до начала работы у нас проводится бесплатная консультация, где после осмотра доктор информирует пациента о стоимости предстоящей работы. В прайсе расписана работа поэтапно и каждая манипуляция фиксируется в медицинской карте. Если все же возникли вопросы их можно задать лечащему врачу или администратору.
Выбор города