Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
7.8
5.8

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис" в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологической клинике "Дентис" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 590 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Выгонная, д. 20 Закрыто до 09:00
(861) 20-50-830
Обновлено 31.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение в регистратуре, предложили вкусный кофе, очень вежливые и добрые администраторы, все чисто, пролечил десны у Светланы Петровны, доктор супер, сделала все аккуратно, безболезненно, рекомендую.
Не понравилось
Убрали конфетки из регистратуры.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотный специалист, который рассказал мне о моей проблеме, и предложил самый выгодный для меня, вариант лечения! Кроме этого, Елена Васильевна замечательный человек, всегда на позитиве! К такому доктору хочется идти! Так же очень отзывчивый и очень внимательный ассистент Рафаель! Я думаю, в будущем станет хорошим доктором. Приветливые администраторы, делают очень вкусный кофе!
Не понравилось
Но очень расстраивает внешний вид клиники. Неудобная парковка. После дождя обычно огромные лужи, выходишь из машины и наступаешь в лужу. Надеюсь, руководитель примет какие-нибудь меры.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда мечтала о белоснежной улыбке, но боялась, что это будет болезненно и вредно для зубов, из-за этого к стоматологу шла лет 5. Выбирала специалиста очень долго, ходила на консультации и в итоге остановилась на стоматологии "Дентис" и чудном стоматологе Шавкун Ирине Викторовне! Теперь мои зубки выглядят красивыми, ухоженными и белоснежными.
Всё супер! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое клинике "Дентис"! Устанавливала пломбу на передний зуб, очень красиво получилось, от своего не отличить. В дальнейшем приду на отбеливание. Весь персонал доброжелательный, а врачи - профессионалы своего дела.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждем на отбеливание!
ул. Выгонная, д. 20
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у замечательного врача Галустяна Сергея Суреновича. Удалил зуб очень быстро, я даже не заметила! Хотя очень боялась и переживала. Сама клиника чистенькая и уютная, внимательный и вежливый персонал и администраторы. Вкусный кофе предлагают, на ресепшене и в туалете стоят дезинфицирующие спреи для рук. В общем, все понравилось, клинику рекомендую. Ещё записалась на чистку и отбеливание к Шавкун Ирине Викторовна.
Очень боюсь лечить зубы, но если понадобится ещё раз - приду только в "Дентис"!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады Вас видеть в дальнейшем на профилактике!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Был в клинике по острой нужде: два дня болел зуб без передышки. А я с детства не люблю все эти стоматологические процедуры. Прям до жути. Поэтому затянул с походом в стоматологию. Тут где-то в инстаграме попалась их страница, люди советовали. Долго не стал думать, раз народ говорит, что отлично делают. Пошёл и перестал бояться стоматологов Вылечили так, что мой зуб будто новенький! Благодарю клинику за всё: за то, что развеяли мою боязнь, и за качественно сделанный зуб.
Не понравилось
Было далековато от дома, но ничего!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Приятно, что наши пациенты ценят нашу работу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень приятный коллектив! С детства не любила стоматологов, но сюда уже третий раз иду без боязни, так как у меня потрясающий доктор – Елена Васильевна! Сделала мне несколько пломб и поставила коронку! И я не почувствовала никакой боли! Работает очень аккуратно, а главное – качественно!
Не понравилось
К доктору нужно записываться заранее, так как запись очень плотная. Ценник тоже немаленький, но качество – огонь!
Сама стоматология чистая, всегда вкусный кофе и доброжелательные администраторы! Даже в санузле стоят зубные щётки и перед приемом можно почистить зубы.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за такой емкий отзыв! Мы стараемся создать максимально приятные условия для прибывания в нашей стоматологии.
Посетили врачаМай 2020
Хотела бы сказать спасибо клинике и врачам! Очень рада, что для имплантации зуба выбрала именно вас. Мой новый зуб ощущается абсолютно естественно, не приносит никакого дискомфорта. Врач выполнил работу аккуратно и бережно. Страха к стоматологам и лечению зубов не осталось. Медперсонал и обслуживание также на высшем уровне. За время моего пребывания в клинике, они старались предоставить все необходимые удобства и обеспечить комфортное лечение. Рекомендую данную клинику всем, кто хочет качественно выполненную работу!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно))
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В 26 лет решилась установить брекеты. Со стоматологами клиники "Дентис" знакома давно, обращалась ни один раз: и лечение, и удаление, и отбеливание. Прежде чем поставить брекеты, мне удалили 4 зуба мудрости, было тяжело морально, но физически все заживало быстро, соблюдая все рекомендации стоматолога-хирурга. А после сделали мне "железный рот". Вот уже почти год хожу с брекетами, опять же в "Дентис" приходила на чистку, самой тщательно не удавалось прочищать брекеты и ещё была процедура стяжки. Работой стоматологов "Дентис" я полностью довольна. С нетерпением жду, когда придёт время снимать брекеты!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас и остаетесь верными))
ул. Выгонная, д. 20
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Выгонная, д. 20
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно, что Вы цените нашу работу!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за такой "теплый" и светлый отзыв. Приятно, когда пациенты ценят нашу работу))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам большое! У нас самые хорошие и душевные пациенты!!!!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Эдгар Араевич замечательный детский доктор, дети его любят. Спасибо за отзыв и что выбрали нашу стоматологию!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, с удовольствием поможем!
Спасибо за отзыв!)))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтоб Вам было комфортно у нас))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас! А также, что нашли время для написания отзыва!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за обратную связь! Всегда рады Вас видеть!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас! Надеемся Вы останетесь довольны окончательным результатом работы!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш "теплый" отзыв! И Ваши рекомендации))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтоб Вам было комфортно у нас))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас! И что нашли время для написания отзыва!
Посетили врачаЯнварь 2019
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что выбирали нас и остаетесь верными нашей клинике!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас и Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв!Не болейте))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас и Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас! И что нашли время для написания отзыва!
ул. Выгонная, д. 20
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы цените наш труд.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Обратилась к Вам уже в отчаянии. Постоянно раньше ходила к частному врачу по совету старшего брата, лечила десна. Но проблема в том, что мне спустя пару недель вновь было некомфортно и снова шла на прием, не думая о том, что врач может быть просто неквалифицированным. Случайно пошла с подругой в "Дентис", но пока ждала её, решила записаться на первичный осмотр. Через 4 дня пришла в клинику. Мне очень понравилась атмосфера, которая царит здесь. Врач была очень мягкая, аккуратно осмотрела каждый зуб, выявила у меня пародонтоз. Вот так, из-за неквалифицированного врача мои зубы стали гораздо хуже. Но спасибо специалистам клиники "Дентис" за огромную помощь в спасении зубов и десен!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Слаженная работа профессионалов, удобное лечение зубов - вот самые важные качества клиники. Работа врачей - выше всех похвал. Хочу выразить огромную благодарность Строеву Вадиму Витальевичу, Строевой Светлане Петровне, Галустян Сергею Суреновичу за прекрасное лечение и решение всех моих проблем. Спасибо!
Если заболеют зубы - обязательно к Вам.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что оставили отзыв! И что выбрали нашу стоматологию)))
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Хочу выразить признательность всему коллективу стоматологии "Дентис". Мое плохое состояние зубов и отчаянные поиски хороших врачей привели меня к Вам. И уже на первой консультации я почувствовала, что я могу доверить свое здоровье этим врачам. Клиника просто идеальна во всем: современное оборудование, приемлемые цены и даже акции. А еще здесь делают буквально все: начиная от простого обследования и заканчивая сложным удалением зуба и спасением зубов.
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Очень приятно читать слова благодарности))) Спасибо Вас большое, что нашли время оставить отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Ходил к вам в этом году уже дважды. Сначала на удаление зуба мудрости, затем уже на фторирование зубов. Очень доволен оказанными услугами. На днях собрался сходить на обычный прием, так как чувствую боль в зубе уже больше недели. Раньше не смог записаться, так как не был в городе. А теперь бегу в понедельник на прием к вам. Очень рад, что в нашем городе есть достойная стоматология.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что доверились нам. Ждем Вас на профессиональную гигиену!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Большое спасибо! Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу клиники. И вставляла импланты тут, и на чистку хожу, и пародонтоз лечила. Очень чуткие врачи. Во время всех стоматологических процедур чувствуешь себя уверенно, ведь с тобой работают профессионалы своего дела, только полное доверие доктору. Спасибо Вам!
Лучшая клиника в городе.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваши теплые пожелания. А также за то, что нашли время оставить о нас отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить врачей этой прекрасной клиники. Нигде до Вас я не могла получить высококвалифицированную стоматологическую помощь. Спасибо за трепетное отношение к каждому пациенту, доброту и отзывчивость. К Вам приходила в октябре, на обычный прием, пролечили 2 зуба, я очень счастлива. Сейчас бабуля пойдет к Вам, не беспокоюсь за нее, потому что знаю, что здесь работают профессионалы своего дела!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень важно, чтоб наши пациенты были довольны!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Хотел привести зубы в порядок. Времени толком и не было, а тут после Дня рождения решил навестить своих любимых стоматологов в клинике "Дентис". На приеме у меня выявили несколько кариесов, а также нужно было сходить на чистку зубов. В "Дентис" хожу почти 2 года, все устраивает. Еще радует наличие акций, ведь так гораздо выгоднее. Успехов и процветания клинике!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Ваше постоянство! И приятные пожелания нашей клинике!))
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Добрый день, уважаемые посетители сайта ПроДокторов. Хочу порекомендовать всем эту замечательную клинику с превосходными врачами-стоматологами, которые сейчас просто на вес золота. Летом обращалась именно сюда, мне проводили пластику уздечки. Очень сильно волновалась, но мой лечащий врач нашел подход даже к такому трусишке-пациенту, как я. Искренне хочу сказать спасибо за Ваш труд!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся быть лучшими для Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Выражаю слова благодарности и признательности коллективу вашей клиники. Вы - настоящие профессионалы своего дела, врачи от Бога, которые не только прекрасно выполняют свое дело, но и создаёте атмосферу доверия и надежды! И всё это начинается с порога ресепшена! Спасибо за ваш труд, внимание, индивидуальный подход, несмотря на мой не самый простой случай, вы сделали все лучшим образом! Спасибо!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Первый раз в "Дентис" попал 3 года назад с острой болью. Зуб поднывал давно, а я все откладывал лечение, пока не стало совсем туго. Дотянул до такой степени, что осталось только удалять этот зуб. Попал к хорошему стоматологу-хирургу, удалил быстро. Следуя назначенному лечению, десна зажила быстро, без осложнений. С тех пор регулярно хожу на осмотр, провели лечение трех зубов, отбеливание. Менять стоматологию "Дентис" я не собираюсь и считаю, что мне очень повезло попасть в такую профессиональную клинику!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбираете нас!
ул. Выгонная, д. 20
В "Дентис" обратился по рекомендации друга. Готовился к операции на глаза, нужно было провести санацию полости рта, но я знал, что есть проблемы с зубами, поэтому пошёл в проверенную клинику. На первичном осмотре определились с объёмом работы и на второй сеанс приступили к лечению. Поставили 2 пломбы, качественно, не ощущаются совсем. Уже прошёл месяц и они даже цвет не изменили, как будто целый зуб. В следующий раз не раздумывая пойду в "Дентис"!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы выбираете нас
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
В стоматологию "Дентис" ходим давно. И взрослые, и дети всегда довольны результатом и выходят после процедур с улыбкой. Очень хорошо подобрана команда стоматологов, у всех большой опыт работы, постоянно улучшают свои знания и изучают новые виды материалов, используемые для лечения. Всегда с уверенностью возвращаемся в "Дентис" на приём. Непременно рекомендуем и друзьям, и родственникам эту стоматологию. В "Дентис" самые лучшие врачи, да и сама клиника очень современная и уютная!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы такого высокого мнения о нас.
ул. Выгонная, д. 20
К выбору стоматологической клиники я отнёсся очень придирчиво. Наконец-то решился на серьёзные изменения, хотел привести улыбку к красивому виду, готовился к установке имплантов. Много спрашивал у родственников, друзей, отзывы читал и остановился на клинике "Дентис". Записался на первичный осмотр, проконсультировался с врачом, обсудили этапы работы. Врачом остался доволен, развеял все страхи и сомнения, очень опытный. Сразу записался на следующий приём и приступим к моему преображению. С выбором стоматологии я точно не ошибся! И вам всем рекомендую обращаться сюда!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Самая лучшая стоматологическая клиника, в которой мне приходилось побывать, а к своим пятидесяти годам я посетил их немало. Отличная команда профессионалов, их знания не стоят на месте, постоянно обучаются, развиваются, улучшают и без того хорошее качество обслуживания. Каждый пациент покидает стоматологию "Дентис" с красивой, здоровой улыбкой. Благодарю Вас за Ваш труд и любовь к своим пациентам. Всем рекомендую стоматологию "Дентис", вы точно останетесь довольны!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Приняли с острой болью без очереди. Вежливое отношение. Хороший доктор.
Сильно разболелся зуб в рабочее время, в обеденный перерыв побежал в ближайшую клинику. Приняли быстро, вне очереди. Доктор провел осмотр и лечение довольно быстро. Обошлись без анестезии, не сильно запущенный случай оказался, пломба качественная, тактильно не ощущается и цветом не выделяется. К сожалению, фамилию доктора не запомнил.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось у нас.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Замечательный доктор, современное оборудование и обстановка в клинике, удобное расположение.
Обратилась в эту клинику впервые, была приятно удивлена стильной обстановкой, очень уютно. Процедура отбеливания прошла максимально комфортно, доктор посоветовал, как закрепить результат как можно дольше, проконсультировал о домашнем уходе за полостью рта.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за обратную связь. Рады, что результат Вас порадовал.
ул. Выгонная, д. 20
У ребёнка появился кариес на молочных зубах, в детской поликлинике нам лечить не стали, сказали: "Молочные ведь, все равно выпадут, и крики ещё слушать ваши". Стала искать частную клинику, обратились в "Дентис", потому что рядом с домом. Без слез и криков, конечно, не обошлось, малышу ведь не объяснишь, что нужно спокойно посидеть и потерпеть.. Но доктор отвлекал, разговаривал с ребёнком, показывал, что и как будет делать. Самое главное, убрали кариес, не отмахнулись от нас, не дождались острой боли, и ребёнку минимальный стресс.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Результат работы стоматолога, отношение персонала.
Не понравилось
Парковка. Или мне не везёт по времени, или она круглосуточно занята. В этот раз долго оформляли у администратора.
Второй раз обращаюсь сюда на лечение, в принципе устроило все. Лечение прошло быстро и без боли, комфортное ожидание, но вот долго заполняют документацию перед приёмом и беда с парковкой...
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы выбираете нас!
ул. Выгонная, д. 20
Уже долгое время мучаюсь с деснами, слабые и отходят от зубов. Побывал уже во многих клиниках, все ссылались на "особенности" организма. А в эту стоматологию я попал, чтобы залечить кариес, и доктор мне посоветовал лечение для укрепления дёсен, перед этим ещё почистили каменистые образования, чтобы было куда деснам приростать и тут же втирали специальный раствор в десна. Кариес залечили хорошо, больше не беспокоит, и результат с укрепление дёсен уже заметен, хотя курс лечения ещё не закончил.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Современная обстановка, оборудование, мебель. Результат лечения.
Не понравилось
Откололась часть зуба, при разговоре видно его. Пришёл в эту стоматологию по рекомендации друга. Хорошо восстановили, разницу не видно, выровняли качественно, ничего не мешает. Однозначно, тоже буду всем рекомендовать эту стоматологию.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вы выбираете нас!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Работа персонала. Результат отбеливания зубов.
Стоматологию выбирала по отзывам, очень переживала за результат, потому что готовилась к свадьбе. Спасибо персоналу, ответили на огромное количество моих вопросов, развеяли все страхи, а главное, что результатом очень довольна. В следующий раз только сюда.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Легко записаться на приём, много специалистов, всегда есть время. Стоматологи качественно выполняют свою работу.
Не понравилось
Последний раз долго дозванивалась для записи, поставили бы ещё телефон.
Пришла в эту клинику по рекомендации подруги 2 года назад. Уже три раза приходила на лечение (разные зубы), всегда записывалась к ближайшему свободному доктору, результатами довольна.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Обратилась с острой болью. Пришлось ждать пока освободится доктор, но потом лечение прошло довольно быстро. Спасибо доктору за хорошую работу, залечил зуб почти без боли и без осложнений (есть печальный опыт в другом медицинском учреждении). Понравилась обстановка в клинике. Обязательно приду на профосмотр.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Регулярно прохожу в этой клинике профосмотр. Хорошие специалисты, ненужные процедуры не навязывают. Всё по делу. По уходу за зубами придерживаюсь их рекомендаций, вот уже который год не испытываю проблем с зубами.
Не понравилось
Последний приём ждал почти 3 недели, но так как нужно было не срочно, без острой боли, это просто мой каприз.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Отличная клиника. Обращайтесь.
Не понравилось
Минусов не нашёл.
Очень доволен качеством обслуживания, результатом работы стоматолога. Большое спасибо всему персоналу. Лечить зубы, оказывается, не так страшно и совсем не больно. Уже записался на дальнейшую процедуру отбеливания. Обязательно приведу семью на профосмотр.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Высокий уровень обслуживания, профессионализм докторов, уютная обстановка.
Вылечил зуб с комфортом. Большое спасибо персоналу за квалифицированную помощь, владельцу и администратору клиники за уют и комфорт при посещении. Обязательно приду ещё, надеюсь, не по острой необходимости, но на профосмотр точно!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Все чётко по делу, без накрученных процедур, адекватная стоимость.
Не понравилось
Доктор задержался с пациентом, пришлось подождать.
Большое спасибо персоналу, вежливое отношение, во время ожидания приёма администратор предложила чай. Стоматолог хороший, обсудили ежедневный уход. Получил рекомендации по средствам по уходу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
До сегодняшнего дня ни разу не писал отзывов, но не поделиться своей радостью от посещения этой клиники я не могу. Морально уже был готов к удалению зуба, а так как я широко улыбаюсь, и дырку было бы видно, для меня это было тяжёлое решение. Но большое спасибо доктору, залечил мой зуб, и если не приглядываться, инородную структуру не заметить.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Очень доволен посещением клиники. Вежливый и внимательный персонал, грамотные стоматологи, ответственно выполняют свою работу. Пока ждал вызова на приём, также слышал как хорошо отзывались другие клиенты. Удобное расположение, легко можно подъехать на машине. Спасибо, однозначно рекомендую клинику всем.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Большое спасибо персоналу клиники. Сделали бабушке протезирование, она очень довольна, жалеет, что не пошла раньше. Теперь все бабушки на лавочке говорят только об этой клинике и всем говорят идти сюда. Записывайтесь на прием, вы точно не разочаруетесь. Персонал вежливый, компетентный, обстановка на высшем уровне.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Мой лечащий врач был в отпуске. Поискал в Интернете, какие есть хорошие стоматологии. И вот так оказался в кабинете стоматологии "Дентис". В целом обстановка хорошая, врачи опытные. На первом приеме полечили пульпит. И сейчас вот записался к концу недели на следующий приём. Могу подтвердить качество лечения, оно здесь на высоте. Спасибо большое, что так хорошо приняли меня и довольно быстро.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, Людмила за доверие и Вашу высокую оценку нашей работы!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо большое докторам клиники "Дентис", а именно - Ирине Викторовне и Кириллу Александровичу за их профессионализм, настойчивость, отзывчивость и доброту. Все зубные проблемы решила в этой клинике. У каждого стоматолога легкая рука, все делают идеально и аккуратно. Только в клинике "Дентис" можно сберечь свое здоровье. Советую.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
У меня были подозрения на кариес. Но решил доверить лечение профессионалам. Обратился в стоматологический центр "Дентис", что был неподалеку от учебы. Здесь-то мне и помогли. Кстати, оказалось, что была проблема с десной. Но мой лечащий врач провел курс необходимых процедур и вылечил десну. Спасибо большое за качественную помощь в решении моей проблемы!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за обратную связь. Обращайтесь, всегда рады помочь!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Где-то с 2016 года "Дентис" - любимая нами семейная стоматология. С мужем ходили на обследование сюда, а потом уже и родственникам её рекомендовали. Всегда максимально внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту, независимо от возраста и характера. А каждый врач здесь - буквально на вес золота. Спасибо большое врачам за терпение и профессионализм, вы - лучшие.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за "теплые" слова, очень рады, что у нас лечатся такие душевные и отзывчивые люди.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Обратилась в "Дентис", поскольку была уверена, что клиника - лучшая в городе. Мне удаляли здесь зуб и установили имплант. Вышло реально дешевле, чем в других клиниках. Да и работа сделана качественно. Рекомендую!
Хорошие цены на все виды стоматологических услуг, приятные доктора и отличное современное оборудование, которое делает процедуры максимально безболезненными.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
От всей души я хочу пожелать клинике "Дентис" побольше пациентов и процветания. Клиника – единственная в своем роде, где оказывают высококвалифицированную помощь. Со своими деснами мучаюсь ещё со времени беременности. Разговорившись с соседкой, узнала о докторе Шавкун Ирине, та очень ее хвалила. Сходила на прием, мне удаляли зубной камень и лечили пародонтоз. Все супер, буду регулярно ходить к вам!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Ирина Викторовна - эксперт в отбеливании и чистках. Вы сделали правильный выбор!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Здесь наращивал зуб, лечил каналы, и поставил 3 коронки. Всё делают на высоком уровне, качество работ очень порадовало, рекомендую. Пусть и боялся до этого стоматологов, но в "Дентис" меня успокоили, даже разговорились с лечащим врачом, и не заметил, как прошло время приема и я был свободен. Благодарю Вас.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Очень удобная запись на прием, и приходишь к строго назначенному времени. Доброжелательные доктора, приятная атмосфера в клинике. Был на стандартной процедуре – лечение кариеса и чистка, сделали всё на отлично, понравилось, что работают по современному, изолировали больной зуб в процессе лечения специальным резиновым полотном. Мой лечащий врач, хоть и мужчина был внимательным, старался делать всё безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Однозначно советую.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо большое! Ирина Викторовна и Светлана Петровна – благодарю Вас за то, что нашли время и сумели принять меня. Мне безумно нравится приходить лечить зубки к Вам. Здесь трудятся лучшие врачи Краснодара!
Не понравилось
Никаких минусов, всё идеально.
С радостью советую вашу клинику всем! Процветания и успехов Вам!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что нас ценят!
ул. Выгонная, д. 20
Удобно, когда все виды стоматологических услуг в одном месте. У меня были проблемы с зубами еще со школы, к стоматологам я ходил редко и то, если чувствовал нестерпимую боль. Но, переехав в Краснодар, мне пришлось пройти полноценное обследование у стоматолога. Друг посоветовал "Дентис". Сюда и обратился. Знаете, я никогда не чувствовал себя, как дома, в стоматологии, и еще так аккуратно работают профессионалы, помогая со всеми зубными проблемами. Так что теперь я не боюсь стоматологов и смело иду на прием.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас!
ул. Выгонная, д. 20
Недавно был в "Дентис" на отбеливании зубов. У них появилась новая методика Opalescence, кажется, так называется. Результат мне очень понравился, зубы действительно стали белее на 2 тона. Спасибо от всей души!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Благодарю за прекрасную работу. Устанавливали 2 коронки, так как старые были уже очень плохие (результат посещения государственной стоматологии). Работу выполнили просто превосходно, ничего и не почувствовал. Поэтому всем советую.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
ул. Выгонная, д. 20
Не могу не рассказать о своем посещении "Дентис". Бывал во многих стоматологиях, но "Дентис" покорил меня. Приехал я чуть раньше назначенного времени, при входе меня встретил администратор и попросил чуть-чуть подождать, а затем проводил в кабинет. Врачи все очень приятные, лечат безболезненно и полностью аккуратно, заботясь о пациенте. Выслушивают все мои жалобы и помогают. Эта клиника заслуживает Вашего внимания.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно))
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас!
ул. Выгонная, д. 20
Выражаю огромную признательность врачам стоматологии "Дентис" за профессионализм и терпение к каждому пациенту. Мне, как человеку постоянно работающему с людьми, не понаслышке известно, как это уметь находить подход к каждому. И врачам это превосходно удается. Всем советую!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за рекомендации и Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Спасибо огромное за первоклассную и скорую стоматологическую помощь. На работе откололся зуб, и нужно было к стоматологу. Коллега посоветовал клинику "Дентис", которая располагается почти рядом с работой. Благо, было время у одного врача, и он осмотрел мой зуб. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Клиника, в которой приятно лечить зубы. Чистенько, уютно, светло. Врачи все вежливые, добрые и хорошо лечат. Мне очень понравилось в этой стоматологии. На следующий прием пойду уже с подругой, также будет решать свои зубные проблемы.
ул. Выгонная, д. 20
Очень доволен установкой импланта. Очень чуткие врачи, которым можно доверить свое здоровье. Спасибо за Ваш труд, отзывчивость и профессионализм. Рекомендую Дентис.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации
ул. Выгонная, д. 20
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв
ул. Выгонная, д. 20
Выражаю признательность стоматологам клиники "Дентис" за их внимательное и доброе отношение к каждому пациенту. Ставили импланты, работа выполнена просто шикарно! Рекомендую вас всем знакомым.
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Выгонная, д. 20
Уже постоянный клиент этой клиники. Рад, что как только переехал в Краснодар, обратился к вам. Чего только не было… И зуб был сломан - устанавливали имплант, и лечили пародонтоз, и лечили десна. Клиника, проверенная временем. Всем рекомендую, как лучшую стоматологию.
ул. Выгонная, д. 20
Только в "Дентисе" мне оказали квалифицированную помощь в установке импланта. Новое оборудование и новинки появляются чуть ли не каждый год. Лазер, здесь лечат десна по новым технологиям и чудный аппарат по седации, после этой процедуры не чувствуешь не только боли, но и страх пропадает! Чуткие врачи, вежливый и отзывчивый персонал, все удобства для пациентов. Хороший стоматологический центр, желаю вам процветания.
ул. Выгонная, д. 20
Комфортное лечение зубов – только в клинике Дентис. Высококвалифицированные врачи, которые всегда помогают. Для меня удобно еще тем, что стоматология находится рядом с работой, поэтому у меня нет проблем с посещением стоматолога.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за обратную связь, рады что Вам нравиться у нас
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
В клинику записывался целенаправленно, по отзывом других посетителей, и не пожалел! Все понравилось, врачи компетентны и знают свое дело, обслуживание на все 100%! Может стоимость услуг клиники где-то и превышает ценник, по отношению других стоматологий, но все оправдывается. Однозначно рекомендую данную стоматологи!
Все.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас!
ул. Выгонная, д. 20
Лечусь в клинике уже много лет. Сначала лечила зубы, теперь поставили протезы. Огромное спасибо персоналу за профессионализм, человечность и оперативность. Особенно доктору Строевой Светлане Петровне и зубному технику Константину Витальевичу. Данную клинику советую всем, кто ищет опытных врачей в г. Краснодаре. С уважением, Ольга.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, Ольга! Нам приятно, что пациенты ценят нашу работу!
ул. Выгонная, д. 20
Очень давно не был в стоматологии, после переезда в Краснодар. Не знал даже, в какую клинику мне идти, когда заныла десна. Почитал отзывы, а затем решил записаться к Вам и, знаете, не разочаровался! Врач осмотрел зубы, прописал курс лечения и вот уже не чувствую боли. Спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас!
ул. Выгонная, д. 20
По совету друга обратился за помощью в "Дентис" и ни капельки не разочаровался. Мне быстро и эффективно вылечили зуб, теперь я буду вашим постоянным пациентом, уж очень мне понравилось у вас. Уютная атмосфера, невероятно приятный персонал клиники и отличные цены.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас, а также за Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о клинике "Дентис". Никогда не думала, что смогу попасть в стоматологию, которая буквально создана для комфорта пациентов. Здесь мне лечили и каналы, и кариес, и проводили чистку зубов. Все стоматологические услуги в одном месте, что удобно. Смело советую "Дентис" всем.
ул. Выгонная, д. 20
Выражаю искреннюю признательность детскому доктору Эдгару, любимому доктору моего сына. Познакомились с ним совсем недавно, когда заметила дырочку на одном из зубов. Доктор очень мягкий, легко нашел подход к ребенку, после приема подарил игрушку, чем покорил сердце нашего малыша. Теперь, когда мы проходим мимо клиники, он всегда просится навестить доктора Эдгара! Побольше бы таких докторов и проблем со здоровьем у людей стало бы гораздо меньше!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за отзыв. Эдгар Араевич, действительно детский доктор от Бога, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Лечу зубы только в "Дентис". Уже проверенная стоматология. Прекрасные и опытные врачи во всех отраслях стоматологии. И хирурги замечательные, и ортопеды. Выражаю признательность за быстрое лечение кариеса и установку виниров моей сестре.
ул. Выгонная, д. 20
Могу сказать только хорошее об этой клинике. Почти 10 лет лечу только тут зубы и безумно рада, что знакома с такими прекрасными стоматологами. Очень опытные, всегда поддержат в трудную минуту, дадут правильные рекомендации и проведут безболезненные процедуры. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваше постоянство и отзыв))
ул. Выгонная, д. 20
В этой светлой комфортной клинике Вас всегда ждут тактичное отношение персонала и качественное лечение. Так как наблюдаюсь у Строевой Светланы Петровны с 2004 года, знакома с этой клиникой со времени ее открытия и ни разу не возникало желания перейти в другую. Конечно и детей своих каждый год на осмотр и лечение привожу именно сюда. Высококвалифицированным специалистам данной клиники можно доверять, в чем убедилась еще раз, с недавнего времени находясь под наблюдением Татинцяна Давида Валерьевича и Черенко К. А. Отдельное "спасибо" золотым рукам Строевой Светланы Петровны. Процветания Вашей клинике!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Визит к стоматологу для меня всегда стресс. Но я никогда не думала, что дело во враче. Очутившись в "Дентис", я ощутила такую расслабляющую обстановку, врач спокойно пригласил в кабинет, где мне осмотрели все зубы и тут же пролечили 2 зуба. Честно признаюсь, не ожидала, что существуют клиники, в которых есть такие замечательные врачи, помогающие расслабиться и забыть о страхе. От всей души благодарю!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам вновь, ксеноновая седация дает возможность расслабится и не испытывать стресс.
ул. Выгонная, д. 20
Лечили мне шестерку. Все аккуратно, спасибо моему лечащему врачу - Юлии Александровне. Профессионал своего дела. Очень позитивный человек, всегда заряжает хорошим настроением на приеме и лечит безболезненно. Как и многим, было страшно ходить к стоматологам, но с ней у меня пропал этот страх. Огромное спасибо Вам от всей души!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Передадим доктору Вашу благодарность)))
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Лечусь в Дентисе уже лет 10, очень нравится отношение к пациентам. За всё это время стоматология кардинально изменилась в лучшую сторону. Клиника всегда в идеальном состоянии, все чисто, врачи аккуратные, в одинаковой форме. Работы выполняются в срок и достаточно качественно, пломбы устанавливала 3 года назад - до сих пор стоят в идеальном состоянии. Также делали штифт, поставили коронку на разрушенный зуб. Получилось очень эстетично. Совершенно незаметно, что это коронка.
Не понравилось
Качественно, стерильно, вежливый персонал.
Написала подровно в окошке понравилось) ) )
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за постоянство и Ваш отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Недавно была в Дентис, отличные цены на стоматологические услуги. Побывала в кресле Ирины Викторовны на отбеливании зубов. Она очень помогла мне справиться с волнением и страхом. Спасибо большое, вновь приду к Вам.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо вам за отзыв! Рады что вам понравилось у нас
ул. Выгонная, д. 20
Спасибо, все чудесно! Очень приятно что в городе работают высококвалифицированные врачи. Спасибо за ваш труд.
ул. Выгонная, д. 20
Спасибо большое вам, врачи моей любимой клиники "Дентис". У меня были некрасивые и неровные зубы, пока я не обратился к вам. Очень переживал, что я не смогу иметь никогда ровные зубы. Но мой лечащий врач Юлия Александровна заверила, что все будет хорошо. Врачи просто боролись за мои зубы и все получилось. Очень рад! От всего сердца - спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за отзыв.Мы стараемся быть лучшими для Вас
ул. Выгонная, д. 20
Отвратительная стоматология! Выкачивание денег, специалисты - ни о чем. Обратилась с острой болью, врач назначил приём через неделю, на мой вопрос: «Мне что, корчиться от боли неделю?», он ответил: «Да»! А ещё давали клятву Гиппократа! Ужас!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Сделан запрос в администрацию сайта с просьбой предоставить ваши контакты для урегулирования вопроса и выяснения деталей ситуации... Если Вы реальный пациент, будут приняты жёсткие меры в отношении вашего доктора. Если отзыв ложный, администрация сайта напишет опровержение.
ул. Выгонная, д. 20
В этой клинике мне исправляли прикус. Все было под чутким руководством врачей, каждый этап контролировали специалисты. Всё объясняют, не навязывают дополнительных услуг. Рада, что обратилась сюда. Спасибо вам огромное.
ул. Выгонная, д. 20
Никогда не думал, что у меня будет такая белоснежная улыбка. Безумно благодарен врачам "Дентис", а именно Вадиму Витальевичу и Юлии Александровне за трепетное отношение к пациенту, комфортное проведение стоматологических процедур. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь
ул. Выгонная, д. 20
Мне хочется только хвалить эту клинику! Спустя столько времени я нашел клинику, в которой реально лечат зубы, а не калечат, как в государственной стоматологии. Такие общительные и доброжелательные врачи. Отдельно большое спасибо хочу передать Юлии Александровне за мою прекрасную улыбку, ведь это благодаря Вам. Спасибо!
ул. Выгонная, д. 20
Моя любимая клиника, уже в который раз хочу сказать спасибо врачам "Дентис" за профессиональную стоматологическую помощь. Вы всегда выручаете и спасаете от зубной боли. Спасибо огромное вам!
ул. Выгонная, д. 20
Хочу пожелать клинике процветания! Врачи всегда помогают, подсказывают, дают дельные консультации. Если зубы не болят, стараюсь ходить раз в полгода на осмотр. Все услуги стоматологии по доступным ценам. Поэтому рекомендую всем знакомым.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваши рекомендации и отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Большое спасибо доктору Татинцяну Давиду Валерьевичу. Очень профессионально. Быстро удалил зуб мудрости и не лишен простых человеческих качеств, которых нам всем так не хватает: доброты и сострадания!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ул. Выгонная, д. 20
12 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за Ваш отзыв
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Выгонная, д. 20
06 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Обязательно передадим слова благодарности Светлане Петровне. Спасибо, что оставили отзыв!
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Выгонная, д. 20
С радостью хожу в "Дентис". Меня всё устраивает - и цена, и качество, и обслуживание, и персонал. Хочу отдельно выразить благодарность Ирине Викторовне и Светлане Петровне за ваши золотые руки. Спасибо!
ул. Выгонная, д. 20
Могу сказать об этой стоматологии только теплые слова. Единственная клиника, в которой лечат зубы профессионально. Мне нравится приходить сюда и общаться с такими прекрасными врачами. Спасибо большущее за лечение десен, Вы мне очень помогли.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Мой лечащий врач в государственной поликлинике переехал в другой город, но порекомендовал клинику "Дентис". Мне очень удобно добираться до стоматологии из университета, что послужило поводом обратиться сразу, как только появились проблемы с зубами. Пришел на прием, я был у Юлии Александровны, она-то и обнаружила у меня кариес и начала лечение. Сейчас снова записался, к концу этой недели пойду еще на профилактику. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас, а также за оставленный отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что нашли время и написали о нас отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Качеством лечения моего пародонтита я доволен. Спасибо огромное клинике "Дентис" за стоматологическую помощь. Теперь я нашел стоматологию, которая по-настоящему делает всё на 100% отлично!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся не только лечить, но и предотвращать развитие болезни в самом ее начале.
ул. Выгонная, д. 20
Стоматологическая клиника с квалифицированным персоналом. Отлично выполняют работу любой сложности. Установили мне виниры, зубы как настоящие. Спасибо!
ул. Выгонная, д. 20
Проводили такую процедуру как пломбирование каналов. Обычно на приеме у стоматологов мне становится не по себе, нервничаю сильно. Но в "Дентисе" меня успокоили, сказали, что волноваться не стоит. Процедура прошла хорошо, домой пришла довольная, спасибо вам! Вы умеете найти подход к пациенту.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбираете нас. Рады, что угодили))
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Только недавно узнал, что необходимо проводить чистку зубов примерно 2 раза в год. И тут меня Юлия Александровна, к которой я пришел на обычный осмотр, отправила на чистку к Ирине Викторовне. Прочистила аккуратно зубы, даже чувствую себя как-то иначе. Доволен процедурами. Благодарю, порекомендую обязательно вашу клинику друзьям.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Ирина Викторовна без преувеличения, один из лучших стоматологов-гигиенистов Краснодара. Спасибо за Ваш отзыв и ждем Вас каждые полгода, к тому же, постоянным посетителям гигиенист предоставляет хорошие скидки!
ул. Выгонная, д. 20
После первого приема хотелось бы написать отзыв. Знаете, раньше я ходил в государственные стоматологии, но это было лишь тратой времени и сил. Никогда нормальной помощи не было. По совету друга обратился в "Дентис". Меня всё устроило уже с самого начал, когда записался буквально через день. На приеме у Вадима Витальевича было просто идеально - хорошая атмосфера, ничего на тебя не давит. Пролечили мой пародонтоз. Все супер! Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! У нас лучшие пародонтологи, помогаем даже в запущенных случаях.
ул. Выгонная, д. 20
Ранее я посещала государственные клиники, но никогда не было ощутимого результата. И тут начала искать "свою" клинику. Для меня таковой стала "Дентис". Для меня это самая лучшая клиника в Краснодаре. Последний раз устанавливала здесь имплант, а в понедельник пойду на обычную профилактику.
ул. Выгонная, д. 20
За день до приема врача напоминают, во сколько приходить. С помощью врачей "Дентиса" мне были установлены винтов. Красиво и аккуратно. Благодарю.
ул. Выгонная, д. 20
Удобно записаться на прием, узнать, какие цены. Всё буквально под рукой, и всё создано для удобства пациентов. Спасибо Вам!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Об этой стоматологии знаю уже почти полтора года. Здесь настолько приятный персонал, отзывчивые врачи и реально высококвалифицированные специалисты. Доступные цены, по времени в основном процедуры недолгие. Слаженная работа врачей. Ходил сам во вторник, сегодня записал и жену, так что будем потихоньку становиться Вашими пациентами.
Не понравилось
Все прекрасно!
ул. Выгонная, д. 20
Постоянный пациент стоматологии. Меня всё устраивает на протяжении уже 5 лет. Как только пломба выскочила, сразу в "Дентис". Папе здесь ставили зубной протез, мама на чистку ходит сюда. Доверяем врачам клиники как самим себе.
ул. Выгонная, д. 20
Безумно рада, что нашла клинику своей мечты! Никакого ни стресса, врачи располагают к себе, все удобства и комфорт на первом месте! Спасибо вам за это.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Клиника очень удобная, ходил буквально на днях. Пока ожидал свое время приема, я пользовался Wi-Fi, на мой взгляд, одно из преимуществ клиники. Положительная обстановка, врачи приятные, делают качественно свою работу. В целом, уютно и даже с первого взгляда не похоже, что это стоматология, настолько всё расслабляет и на приеме у врача не нервничаешь, как обычно бывает.
Всё понравилось, обязательно посоветую друзьям Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Хорошая клиника, прекрасная обстановка. Мои любимые врачи как всегда помогают с зубами. На прием иду, как на праздник. Цены за услуги тоже хорошие.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Очень долго искала хорошего стоматолога-хирурга и нашла. Это один из врачей клиники Дентис - Вадим Витальевич. Всегда на высшем уровне проводит лечение зубов. Мама же ходит на профессиональную чистку зубов к Ирине Викторовне и тоже безумно сильно довольна. Это единственная стоматологическая клиника, которая нас не разочаровала и только здесь нам оказывают по сей день многие стоматологические услуги. Довольна!
Всех благ!
ул. Выгонная, д. 20
Высококвалифицированные специалисты, хорошее расположение клиники. Приходил ставить импланты к Вадиму Витальевичу. На самом деле, по цене вышло даже дешевле, чем во многих других клиниках, но для меня важно, что врач сделал всё хорошо, аккуратно. Спасибо большое! Буду снова приходить к Вам!
ул. Выгонная, д. 20
Выражаю благодарность врачам Тимченко Ольге Николаевне за консультацию и Шавкун Ирине Викторовне за чистку камня. Спасибо за ваш труд и профессионализм! Лучшая стоматология!
ул. Выгонная, д. 20
Очень интересно, что записывалась на прием к Строевой С. П., а отправили на прием к Строевой Е. В.. Я конечно все понимаю, но за 500 р. хотелось бы идти к выбранному доктору. Доктор конечно приняла нормально, но впечатление уже испорчено. И это при том, что первичная консультация не бесплатна, как в других клиниках. Повнимательнее пожалуйста...
ул. Выгонная, д. 20
Всегда позитивные врачи, новые технологии лечения зубов, что очень радует. Полностью комфортная стоматология, в которую хочется обращаться по всем зубным вопросам.
ул. Выгонная, д. 20
Никогда не думал, что у меня под носом есть такая хорошая стоматология, пока сам не убедился в этом. Благодарю от всей души Юлию Александровну и Вадима Витальевича за отличные консультации.
ул. Выгонная, д. 20
Я очень ценю профессионализм врачей. Так много отличных специалистов, которые причастны к моей счастливой улыбке! Как приятно, что все стоматологические услуги можно получить в одном месте. От всей души желаю клинике процветания и успехов!
ул. Выгонная, д. 20
Хочется выразить огромную благодарность коллективу врачей данной клиники. Приходилось обращаться очень много раз то самой, то с родственниками. Как помню, очень запомнился прием очень опытного стоматолога С. П. Строевой. Делала протезирование. Качественно и отлично! И проходила процедуру отбеливания у И. В. Шавкун также благополучно. Люблю эту клинику, ведь именно здесь такие профессионалы своего дела!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за ваш отзыв. Докторам обязательно передам вашу благодарность!!!
ул. Выгонная, д. 20
Ходил не единожды в эту клинику. Первый раз заболел зуб, причем будто спонтанно. Попал на прием к Строевой С. П. Проконсультировала, дала рецепт, чтобы я купил фтор. Уже через неделю от боли нет ни следа. Второй раз ходил с женой уже к Тихомировой Ю. А., лечили кариес. Сделали быстро, качественно. Спасибо большое за то, что вы делаете!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за ваш отзыв и что выбирайте нас!
ул. Выгонная, д. 20
Очень хорошее отношение. В "Дентис" хожу с удовольствием. В свое последнее посещение удаляла зуб мудрости. Подруги напугали, что это очень болезненная процедура. Но оказалось все гораздо проще. К сожалению, фамилию врача не помню, но сделал все настолько аккуратно, что ничего не почувствовала. И стоило мне это очень недорого.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что написали отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов.
ул. Выгонная, д. 20
Присоединяюсь ко всем хорошим словам в адрес данной клиники. Лечили с женой кариес. Правда, всё сделали хорошо и качественно. Я на приеме даже не волновался. Атмосфера спокойная.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтоб вы чувствовали себя, как в гостях, а не как на приеме.
ул. Выгонная, д. 20
Клиника профессионалов! Несколько раз ходил в эту клинику и всегда удивлялся первоклассному обслуживанию. Клиентов всегда много, но в стоматологию легко записаться, что важно для меня.
Спасибо за отзыв.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Отличное качество при относительно низкой цене.
Не понравилось
Стоматология "Дентис" на Выгонной - лучшая стоматология Краснодара! Приемлемые цены, высококвалифицированные работники под руководством замечательного Вадима Витальевича Строева, новейшее, современное оборудование. Всё это заставляет не переживать за здоровье своих зубов и приходить в "Дентис" вновь и вновь.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Хочу сказать спасибо стоматологии "Дентис" за качественное предоставление услуг и конкретно докторам Джамбековой и Строеву!
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Квалифицированный персонал, отзывчивая администрация, низкие цены.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Идеальная стоматология! Раз в полгода хожу сюда обследоваться и ни разу не пожалел, что выбрал "Дентис". Вежливая и отзывчивая администрация, грамотный и квалифицированный персонал. Рекомендую всем своим близким и знакомым!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за ваш позитивный отзыв и за рекомендации нашей клиники
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Все нормально.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный сервис. Объяснили подробно, что и как надо лечить. Залечивал 4 зуба разной степени сложности. Лечение было безболезненным и комфортным. И по финансам получилось не так дорого. Очень доволен услугами в целом. Буду советовать всем сюда обращаться. Врачи очень внимательны и чутко относятся к пациентам.
ул. Выгонная, д. 20
Удаляла здесь зуб мудрости, который очень болел. Мне сначала сделали рентген, посмотрели как расположены корни, чтобы ничего не нарушить, после сделали местную анестезию, благодаря которой, я не чувствовала абсолютно никакой боли при удалении. Кроме того, придя домой у меня не болела голова, как бывало после обычных обезболивающих. Здесь работают очень хорошие специалисты, мне дали подробную консультацию по поводу еще одного моего проблемного зуба, порекомендовали советы по уходу за зубами. Я очень довольна посещением и сервисом этой клиники. Рекомендую!
ул. Выгонная, д. 20
В стоматологии «Дентис» мне нравится все. Очень доброжелательный и заботливый персонал, новейшее стоматологическое оборудование, ценовая политика, ну и конечно - качество лечения! Я обращаюсь сюда на протяжении уже нескольких лет подряд, и после каждого посещения остаётся ощущение того, что все сделано правильно. Рекомендую!
ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам стоматологии «Дентис», которые занимались лечением моих проблемных зубов. Про зубные проблемы я теперь и не вспоминаю. Вы говорили, что в первый день может немного поныть, может поболеть зуб, но ничего не болело и никакого дискомфорта не было. Приду теперь к Вам в следующем месяце на проф. чистку и отбеливание зубов. Не понравилось мне только то, что раньше я не нашла Вас.
ул. Выгонная, д. 20
Отличная клиника, в которой вам грамотно окажут не только профессиональную, качественную стоматологическую помощь, но и индивидуально подойдут к решению вашей проблемы. Обслуживаемся в клинике «Дентис» уже не первый год всей семьей, всегда очень довольны результатами лечения, результат, как говорится, «на долгие годы», красота, здоровье зубов, радость улыбок - это все "Дентис". Спасибо за всё. Вы действительно - лучшие!
ул. Выгонная, д. 20
Обращалась за оказанием стоматологической помощи к специалистам стоматологической клиники «Дентис». Я очень благодарна врачу за то, что процедуру провели совсем безболезненно и без побочных последствий. Планирую в будущем снова обратиться сюда, потому что впечатления от посещения этой стоматологической клиники у меня остались только положительные. Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис» за чуткое отношение ко мне и за их легкую руку настоящих профессионалов–стоматологов.
ул. Выгонная, д. 20
Мы всей семьей уже давно ходим в эту стоматологию, и у всех нас остаются всегда только самые лучшие впечатления о клинике. Все врачи стоматологии «Дентис» – настоящие профессионалы, прекрасно относятся к пациентам, работают на совесть.
ул. Выгонная, д. 20
Большое спасибо всем работникам стоматологии «Дентис», кто оказал мне экстренную помощь! Это и администраторы клиники, поддержавшие меня морально перед приемом, и конечно доктор, который меня просто спас от нестерпимой зубной боли! Я очень благодарна всем работникам «Дентис» за оперативность и профессионализм!
ул. Выгонная, д. 20
Очень хорошая, современная стоматологическая клиника! Все инновации стоматологического лечения, новейшие препараты и лучшее современное оборудование - это все то, что сразу бросается в глаза. Ну, и, конечно же, доктора, которым хочу передать огромное спасибо за качественно оказываемую стоматологическую помощь!
ул. Выгонная, д. 20
Я обратился в клинику «Дентис» с непростым случаем - один зуб у меня был значительно разрушен, и чувствовалась боль, в двух других я чувствовал наличие дырок. Мне была необходима срочная помощь стоматолога, а не просто осмотр. В моем случае на первом приеме был прочищен канал и установлена временная пломба. Работа над моими зубами продолжается. Также приятной новостью для меня стал предварительный просчет лечения. Конечно, я и продолжаю лечение в этой замечательной стоматологии.
ул. Выгонная, д. 20
Я не жалею, что обратился именно в эту стоматологию. Прием вел очень молодой, но грамотный и приятный в общении врач. Мы предметно с ним поговорили, обсудили все нюансы моего дальнейшего лечения. Доктор очень профессионально работает. Я доволен. Спасибо доктору, да и всему персоналу стоматологии «Дентис»!
ул. Выгонная, д. 20
В эту клинику обращаемся всей семьей уже не в первый раз, потому что здесь всегда вежливо встретят и окажут качественную стоматологическую помощь. Нам всё нравится в «Дентис»: приятная и уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники клиники. Клиника располагает новейшим оборудованием и отличным квалифицированным персоналом. Мне понравилось, как доктора стоматологии «Дентис» принимают и предварительно обговаривают объем работы и стоимость услуг.
ул. Выгонная, д. 20
Стоматологическая клиника очень чистая, уютная. Приятно заходить в помещения и общаться с персоналом клиники. Все услужливые, добрые, улыбчивые. Доброжелательность работников этой стоматологии подкупает. Ценовая политика тоже нормальная, не дороже чем везде. К стоматологу попал в четко назначенное время. Мне уделили довольно много времени, полечили, дали необходимые советы и рекомендации. Ушел я из клиники довольный.
ул. Выгонная, д. 20
Мы эту стоматологию посещаем всей семьей уже не первый год. Клиника замечательно оформлена, коллектив подобран из настоящих профи своего дела. Всё у них четко и грамотно организовано. Нам действительно нравится эта клиника и ее коллектив. Ставим профессионализму докторов клиники «Дентис» самую высокую оценку и рекомендуем всем посетить данную стоматологию.
ул. Выгонная, д. 20
На мой взгляд, этот стоматологический центр, несомненно, отвечает всем стандартам высокого уровня учреждения здравоохранения. Техническая оснащенность, условия пребывания в самом центре, стоматологическое оборудование и обслуживание пациентов - все это я смело могу оценить на самую высокую оценку, какую можно только поставить.
ул. Выгонная, д. 20
Отличная клиника, специалисты наивысшего класса там работают! Я с братом своим родным обращался. У него корни зуба оставались только, он долго не обращался к стоматологам, очень сильно опухли десна, щека. Специалисты клиники «Дентис» все сделали очень хорошо, через 2 дня он смог уже нормально кушать твердую пищу. Спасибо большое работникам стоматологии «Дентис»!
ул. Выгонная, д. 20
Обратилась в клинику «Дентис» с острой зубной болью. Если честно, меня просто спасли! Была поражена качеством и скоростью лечения. Кабинеты чистые, приветливый, дружелюбный, персонал. Доктора и остальной персонал клиники просто молодцы!
ул. Выгонная, д. 20
Обращалась на днях в клинику «Дентис» по поводу лечения зуба. Работой докторов, и другого персонала, я осталась безумно довольна, все действительно квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Персонал очень вежливый, внимательно относятся к своим пациентам. Все, что нужно было сделать для меня, сделали, своевременно, оперативно оказали необходимую помощь.
ул. Выгонная, д. 20
У моего мужа начал шататься зуб и кровоточить десна. Он конечно не хотел и слышать о враче, но я настояла и записала его в стоматологическую клинику «Дентис». Врач очень быстро помог нам в нашей проблеме. Посоветовал, как не допускать такого же результат с другими зубами, в общем, все рассказал и показал. Сразу видно, что это человек с большими знаниями и опытом за плечами. Мы очень рады, что попали сюда на прием. Спасибо огромное всему персоналу стоматологической клиники «Дентис»!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
ул. Выгонная, д. 20
Несколько слов о стоматологии «Дентис» и ее сотрудниках. Зашла я на прием вовремя, на счет этого я понимаю порядок полный в клинике! Врач прекрасный, умный, обходительный, очень вежливый, да и остальные сотрудники стоматологии приятные люди. Я теперь приняла для себя решение закрепиться за этой стоматологией. Спасибо коллективу стоматологии «Дентис»!
ул. Выгонная, д. 20
Спасибо всем сотрудникам клиники «Дентис». Пришел в эту стоматологию без записи с острой болью зуба. Работники клиники пошли мне навстречу, приняли без записи, в течение 15 минут удалили гнилой зуб (восьмерку), и тут же поставили временную пломбу. Совсем без боли! Поставили диагноз еще одному зубу - пульпит. Цены в клинике умеренные, многим будут «по карману». При повторном посещении подстроились под мои пожелания, мне подобрали удобное время и отзвонились заранее о приеме. У врачей стоматологии «Дентис» действительно «легкая рука». Спасибо им огромное за то, что идут навстречу своим пациентам!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для Вас и вашего здоровья. Особенно приятна высокая оценка наших трудов.
ул. Выгонная, д. 20
Лечусь в стоматологии "Дентис" уже лет 8, с тех пор, как переехали в собственную квартиру. Могу сказать только одно - стоматология высокого уровня, хорошо оборудованная. Радует, что доктора работают здесь годами и знаешь наверняка, к кому идешь на прием и что не будет никаких сложностей с лечением. Недавно сделали обновление интерьера. Молодец руководитель, заботится не о своем кармане, как многие другие, а о нас - пациентах, о нашем здоровье и комфорте. Спасибо, что вы есть.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за постоянство и Ваш отзыв.
ул. Выгонная, д. 20
Спасибо от души хочется сказать всему персоналу стоматологии "Дентис", начиная от администраторов и медсестер, заканчивая суперскими врачами. Лечимся всей семьей в этой замечательной клинике и ни разу об этом не пожалели. Действительно достойное качество лечения за приемлемые цены!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотры.
ул. Выгонная, д. 20
Несколько месяцев назад установила в «Дентис» три импланта на верхнюю челюсть, боялась, что будет отек и синяки под глазами. Подруга ставила тоже себе импланты, в другой клинике, и потом две недели страдала от боли и синяков, а у меня ничего такого не было. В клинике «Дентис» очень чисто, врачи и медсестры очень вежливые и уважительные в разговорах с пациентами. По ценам за лечение меня тоже все устроило.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Мы стремимся быть лучшими для Вас!
ул. Выгонная, д. 20
На днях была в этой стоматологии на удалении зуба мудрости. Очень легко, быстро, и безболезненно прошли все мероприятия. Спасибо стоматологам клиники "Дентис" за их профессионализм и очень душевное отношение к своим пациентам.
ул. Выгонная, д. 20
Хорошая клиника, уютная, чистая и без пафоса. Лечат качественно и за приемлемую цену. Желаю "Дентису" процветания и успехов в этом нелегком деле.
23 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2018 — Начата проверка по запросу
27 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выбирал врача по отзывам... Нужен был имплантолог хороший. Допускаю, что, может, это мне не повезло, но все ж... Постараюсь изложить факты без эмоций: - потрачено на "лечение" около 40 тыс.; - да, ненужные процедуры втюхивают; - диагноз поставили неверный (т.е. и лечили не то) (дважды); - зубной техник (или кто имплант готовит) ужасен; - главврач далек от понятия перфекционизма (т.е. поставит вам кроличьи импланты и искренне будет доволен проделанной работой)
(уверен, что человек он хороший); - продолжение лечения требовало еще около 80 тыс. (Очень, очень(!) огромная разница с другой клиникой, где мне реально помогли), не реклама - факт. Не болейте, это дорого!
ул. Выгонная, д. 20
Я все-таки уговорила свою маму записаться к стоматологу и сделать себе зубные протезы. К выбору врача я подошла очень ответственно. Решили посетить врача-ортопеда в стоматологической клинике «Дентис» и посоветоваться с ним, как нам лучше поступить. Нам очень понравился доктор и сама клиника. Доктор показал себя не только, как хороший специалист, любящий свое дело, но и как вежливый и приятный человек. Мама тоже осталась довольна.
ул. Выгонная, д. 20
После посещения клиники "Дентис" хочу оставить положительную рекомендацию за хорошее обслуживание квалифицированным специалистом, в частности, отдельно поблагодарить Строева Вадима Витальевича за хорошо проделанную работу. Респект клинике "Дентис"!
ул. Выгонная, д. 20
Никогда не ходила к платным врачам, то ли в силу моего возраста, то ли из-за небольшой пенсии. Но однажды у меня был безвыходный случай: слетела коронка, а к нам я просто не смогла попасть на прием, поэтому обратилась в стоматологическую клинику «Дентис». Конечно, разница между ней и нашей больницей просто огромная - земля и небо. Очень обходительный персонал, сразу видно уважение к старшему поколению. Я здесь почувствовала, что не безразлична окружающим, что мне хотят помочь. Спасибо большое за это!
ул. Выгонная, д. 20
У меня было очень сложное и неудачное удаление зуба. После чего у меня пошло воспаление, боль была невыносима. Но к счастью, я узнала про клинику "Дентис". Оказалось, что предыдущий врач оставил мне осколок зуба в десне. Профессиональный персонал оказал мне помощь на высоком уровне. Теперь если заболит зуб, только в клинику "Дентис". Отдельная благодарность врачу - Строеву Вадиму Витальевичу.
ул. Выгонная, д. 20
Два дня назад у меня разболелся зуб, я решила не откладывать на потом, и поэтому начала выбирать стоматологическую клинику. Оказывается их так много, поэтому выбор мне дался очень тяжело. В итоге я остановилась на «Дентисе». Естественно, я боялась разочароваться, но этого не произошло. И более того, я осталась очень довольна. Всё было сделано аккуратно и качественно. Теперь думаю записаться в эту клинику на отбеливание. Спасибо большое медперсоналу за прекрасную работу.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады в дальнейшем помогать Вам.
ул. Выгонная, д. 20
Делал сколовшийся зуб у врача Аллы Сергеевны. Цену назвали около 6000 руб., вышло 10000 руб. Через три недели зуб сломался. Обратился, так как обещали гарантию год. Но не тут-то было. Зуб посмотрели, переделали, но другой врач Строева Елена Васильевна. Выставила счёт еще 7000 руб. Аргумент: врач, который делал изначально, уволен, а бесплатно переделывать не будут. Спустя полтора года зуб опять скололся. Гарантия - развод, действует при ежемесячной чистке у них. Кроме приятных девушек на ресепшене ничего хорошего. Не рекомендую.
ул. Выгонная, д. 20
Я всегда слежу за своими зубами и периодически делаю отбеливание. Но стоматологическая клиника, которую я посещал уже не один год, внезапно переехала. Пришлось искать что-то новое. Мне было очень тяжело заставить себя пойти в незнакомое место, где я никого не знаю. Но я подумал, что если не сделаю отбеливание в этот раз, то просто отложу неизбежное. Как сильно я ошибался! Я попал в очень приветливый и дружелюбный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Обращаюсь к коллективу стоматологии «Дентис»: «Огромное вам спасибо».
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваше доверие нашей клиники.
ул. Выгонная, д. 20
Недавно заметила, что у меня начала соскакивать коронка. Я решила, что нужно немедленно бежать в больницу и записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис». Мне понравилось. Я нашла здесь много преимуществ. Профессиональный подход, вежливое обращение, все уютно, четко и понятно, нет никакой путаницы со временем и чего-то подобного. Меня, как бывшего учителя математики и физики, очень порадовал такой расклад. Обязательно приду к ним снова.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на дальнейшее лечение.
ул. Выгонная, д. 20
Большая расщелина между передними зубами всегда создавала мне ряд трудностей. В молодости я стеснялась этого, а как выросла, то стала просто меньше улыбаться и разговаривать. Однако, я очень эмоциональный человек и очень люблю поболтать. Поэтому дальше так продолжать было нельзя. Я пришла на консультацию в стоматологическую клинику «Дентис». После осмотра врач сказал, что от моей проблемы можно легко избавиться, и я согласилась. Спасибо большое персоналу клиники за качественную работу и моральную поддержку. Теперь я стала сама собой!
ул. Выгонная, д. 20
Не так давно вырывала зуб мудрости. Сами понимаете, мало того, что стоматология – это уже страшно, а тут еще и такой зуб! Я думала с ума сойду. Долго не могла определиться, в какую клинику обратиться и решила выбрать «Дентис». Скажу вам честно, не прогадала. Очень порадовал персонал и отношение сотрудников. Нисколько не напрягало, атмосфера была очень уютной. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Выгонная, д. 20
Мы с моим мужем уже несколько лет наблюдаемся и лечим зубы в стоматологии "Дентис". Нам очень нравится уютная обстановка в клинике, врачи и администраторы все знакомые и как родные. Всё всегда покажут, подробно расскажут, посоветуют и лишнего лечения никогда не назначат. Мы уверены в профессионализме и честности работников стоматологии "Дентис".
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оказанное доверие нашей клиники.
ул. Выгонная, д. 20
Никогда раньше я не посещала частные стоматологические клиники. Считала, что это просто немалые деньги на ветер, но произошедшая со мною в прошлом месяце беда заставила пересмотреть свою позицию. Пломбировала зуб в государственной стоматологии. Просто ужас! На следующий день после посещения этой муниципальной стоматологии зуб стал просто ужасно болеть, и я была просто не в состоянии ехать и разбираться с работниками клиники. Вспомнила, что на соседней улице есть стоматология "Дентис", и побежала скорее туда. Как оказалось, была нарушена технология установки пломбы. В "Дентис" мне исправили все ошибки стоматологов из государственной клиники. Я теперь поняла, что лучше не скупиться, не пожалеть лишний раз денег, и сразу пойти в частную стоматологию. Там уже наверняка сделают всё как надо. Тем более я теперь сделала свой выбор, моя стоматология – это стоматология "Дентис".
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Доступные цены на лечение зубов, добрый персонал стоматологии, уютная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Пришёл я в стоматологию "Дентис" поначалу на консультацию, и так мне понравились врачи клиники, и сама атмосфера данного лечебного учреждения, что остался я тут на лечение. Нахожусь я ещё в начале длинного пути к идеальной улыбке, но это начало, и мне уже нравится, что всё же вступил уже на эту дорогу. Работы, конечно, очень много, но я настроен идти до конца. Сегодня мне проводили реставрацию передних зубов, зубы получились натуральные - и форма, и цвет! Качеством обслуживания я остался безумно доволен. Также был приятно удивлён и стоимостью лечения, рассчитывал на более кругленькую сумму. До скорой встречи, уважаемые работники клиники "Дентис", я теперь ваш, и только ваш пациент.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Нам очень важно Ваше мнение, будем рады получить от Вас отзыв в конце лечения.
ул. Выгонная, д. 20
В стоматологии "Дентис" делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Все сделано очень аккуратно, профессионально, и главное безболезненно и, что тоже немаловажно на сегодняшний день, доступно по стоимости. Лечил в этой клинике зубы и мой муж, тоже остался очень доволен. В этой клинике лечить зубы всей семьей не только приятно, но и выгодно. Большое спасибо специалистам "Дентиса" за профессиональный подход и дружелюбную атмосферу в клинике!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профессиональный осмотр.
ул. Выгонная, д. 20
Очень благодарен врачам клиники "Дентис" за профессиональную и качественную работу. Необходимо было произвести наращивание переднего зуба, очень волновался, что результат будет сильно отличаться от своих зубов. Но, к моему удивлению, врач все сделал безукоризненно. С уверенностью хочу порекомендовать стоматологию "Дентис".
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваши рекомендации, будем стараться быть еще лучше для Вас.
ул. Выгонная, д. 20
Гигиеническую чистку зубов я прохожу регулярно, но своего специалиста никак не получалось подобрать. По рекомендации подруги, обратилась в клинику Дентис. Результатом работы врача осталась очень довольна. Даже представить не могла, что мои зубы могут так великолепно выглядеть. А сама процедура прошла быстро и безболезненно. Благодарю специалистов Детиса за профессионализм!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Шавкун Ирине Викторовне
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Быстрое и безболезненное лечение. Уважительное отношение со стороны медицинского персонала клиники.
К сожалению, генетика меня подвела, и состояние моих зубов к 30 годам оставляло желать лучшего. Но в период беременности пришлось проходить полный медицинский осмотр, и заключение стоматолога меня, мягко говоря, шокировало. На помощь мне пришли специалисты стоматологии Дентис. Достаточно быстро и безболезненно были поставлены пломбы, и к моему удивлению, врачу удалось спасти два зуба, которые мысленно я уже удалила! Благодарю врачей клиники за мою красивую и здоровую улыбку!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что пациенты ценят нашу работу.
ул. Выгонная, д. 20
Шла как-то прошлой зимой с работы в гололед, да так спешила домой, что поскользнулась и ударилась лицом прямо об лед. Переднего зуба как не бывало! Для меня это было таким шоком, что я готова была в 7 часов вечера бежать к первому попавшемуся стоматологу и вставлять потерянный зуб. Но я немного успокоилась и пошла домой. Уже из дома я записалась на прием в стоматологию «Дентис». Конечно, пришлось взять отгул на работе, но все вошли в мое положение. После осмотра врач решил поставить мне имплант. Я некоторое время проходила с искусственным имплантом, пока мой постоянный изготавливался. Теперь у меня все зубы на месте, и главное, что они ничем не отличаются друг от друга. Спасибо большое медперсоналу клиники «Дентис»!
ул. Выгонная, д. 20
Достойная стоматология. Всегда идут на встречу пациенту, делают скидки и подарки! Лечила у них жевательный зуб, развалившийся под самую десну, все сделали классно, буду ходить ещё если появятся проблемы!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за оставленный отзыв.
ул. Выгонная, д. 20
Врачи клиники "Дентис" знают своё дело, очень профессионально и безболезненно лечат и вырывают зубы. Мне приходилось лечить несколько зубов от кариеса и удалять зуб мудрости в этой замечательной клинике. Всегда врачи качественно и с заботой подходили к делу. Я хотела бы поблагодарить работников стоматологии "Дентис" за их профессионализм и доброе отношение к своим пациентам, а также поздравить их с наступающим Новым годом! Счастья и удачи Вам в Новом году!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за поздравления и Вас с Наступающими праздниками))Также благодарим за отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Профессионализм доктора. Хорошая атмосфера в клинике.
Не понравилось
Мне действительно всё понравилось.
Очень сильно мучила зубная боль, пришлось обратиться в стоматологию "Дентис". Приняли без записи. Почти сразу я поняла, что попала к грамотному специалисту. Очень благодарна за его внимательное отношение ко мне. Доктор рассказывал о своих действиях, что и зачем, видно, что профессионал своего дела. Зуб оказался сложным (пульпит). Доктор удалил нерв и поставил временную пломбу, через несколько дней поставил постоянную. Пломба стоит у меня до сих пор. В общем, я осталась очень и очень довольна.
ул. Выгонная, д. 20
Клиника одним словом - хорошая! Я недавно лечил там свои запущенные зубы. Лечение проведено на высочайшем уровне, безболезненно. Врачи отзывчивые, приятные в общении. После лечения мне надавали еще кучу полезных советов по уходу за зубами. Я теперь хочу еще и на отбеливание зубов пойти в эту стоматологию.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием Вас примем и сделаем Ваши зубы еще красивее!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Вежливые и добрые работники клиники. Быстро нашли подход к моему сыну.
Не понравилось
Мне и моей семье всё понравилось в этой стоматологии.
По линии моего мужа у всех были неровные зубы, поэтому я не удивилась, когда у нашего сына я заметила такую же проблему. Медлить и запускать этот процесс я не стала и записала его на приём к ортодонту в стоматологическую клинику «Дентис». Я осталась довольна тем, что обратилась именно сюда. Врач очень ловко подошёл к сыну. Мне понравилось его терпеливое отношение и забота о пациенте. Надеюсь, все врачи «Дентис» такие же профессионалы своего дела!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв! Передадим слова благодарности доктору Широковой, ей будет приятно!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Всегда очень внимательные к своим пациентам администраторы клиники и врачи.
Не понравилось
Мне всегда всё нравилось в этой стоматологии.
Данная стоматологическая клиника находится рядом с моим местом работы, поэтому приходила сюда лечить зубы не единожды. Всегда внимательные и доброжелательные администраторы. Мой постоянный врач-стоматолог тоже супер. Лечение всегда совсем безболезненное и очень качественное. Я уже давно всем своим друзьям и родным рекомендую клинику Дентис и ее докторов.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за рекомендации нашей клиники. Будем рады Вас видеть на проф. осмотры!
0.0 нормально
Понравилось
Персонал: высокий профессионализм, вежливые администраторы. Клиника: очень удобно расположена, всегда чисто и приятная атмосфера. Особо нравится лечиться у врача Нам Ларисы Вячеславовны, у нее очень красивые работы, а главное - не больно и качественно! Цены приемлемые, работа этого стоит. Лариса Вячеславовна - настоящий ювелир своего дела! Спасибо!
Не понравилось
Плотная запись на прием. Работы много, надо сразу много часов, поэтому планирую на неделю - две вперед. Дополнение от 27.05 2020. На момент лечения нравилось все - отношение, улыбки регистратора, вежливость и внимательность. За это доверила свои зубы, оставила в кассе более 70000 рублей. 2 года и 6 месяцев я не могу разжёвывать пишу. Все это застревает между леченными зубами (6 и 7 сверху справа и слева). Нитка и ополаскиватели - самые близкие друзья. Жую резцами... Через несколько месяцев после замены всех пломб меня пригласили к их гигиенисту, так как по договору я обязана чистить зубы для сохранности гарантии на их пломбы. Я ей пожаловалась на этот момент. Она пригласила другого врача, и они мне рекомендовали заполировать пломбы на контактах у своего лечащего врача. По факту - чтобы она закончила свою работу! Мой врач мне ответила, мол, ничего не поделаешь. "Кого вы слушаете, гигиенист - это не врач! Хотите переделывать - платите. Надо уплотнять контакты". До её лечения у меня стояли пломбы СССР ужасного оранжевого цвета. Зубы не болели. Еда не застревала. Два года мучаюсь! Сегодня была у другого врача, и она подтвердила - работа некачественная. Прошу вас - не надо терпеть неудобства и еще за это платить огромные деньги![...]
Мои рекомендации, особенно если рядом живете или работаете.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за похвалу, Лариса Вячеславовна - ведущий специалист клиники и действительно мастер своего дела!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Понравилось обслуживание клиентов в клинике, новейшее современное оборудование и высококвалифицированные специалисты стоматологи.
Не понравилось
Всё отлично, мне всё понравилось. Претензий нет.
Я лет 5 назад делал себе коронку на передний зуб. То ли работа была некачественная, то ли сама коронка, но недавно она стала заметно «съезжать». Естественно, это начало сразу бросаться в глаза, зуб-то передний! Решил пресечь дело на корню, пока совсем не отвалилась. Записался к врачу из стоматологической клиники «Дентис». Очень понравилось обслуживание, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. В общем, мне удалили старую коронку и поставили новую. Быстро и безболезненно!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас на проф. осмотре
ул. Выгонная, д. 20
У мамы слетела коронка, стала искать ей хорошего специалиста. По счастливой случайности нам посоветовали имплантолога в клинике "Дентис". Он разрешил мне присутствовать на приеме вместе с мамой, так что я видела весь процесс своими глазами. Я увидела в клинике "Дентис" настоящего стоматолога, очень вежливого, доброго и обходительного, который уважает старшее поколение. Он посоветовал не вставлять новую коронку, а установить имлант. Мы согласились. В итоге мама осталась очень довольна. Она говорит, что теперь ей стало удобнее пережевывать пищу. Если нам снова потребуются услуги стоматолога, то теперь только в клинику «Дентис»!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за доверие к нашей клинике и такой прекрасный отзыв!
ул. Выгонная, д. 20
Я считаю клинику "Дентис" лучшей стоматологией нашего города, а стоматологов клиники - самыми настоящими профессионалами в области стоматологии. Мне провели сложнейшую операцию с моими зубами, да так профессионально, что некоторые мои знакомые, сталкивающиеся с такой проблемой, как у меня, не смогли решить проблему у столичных стоматологов. Дай Бог здоровья и хороших пациентов работникам "Дентис"!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные пожелания))
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Профессионализм медицинского персонала клиники.
Не понравилось
Остались только приятные ощущения.
С детства боюсь стоматологов. Такое ощущение, что я иду не в больницу, а на расстрел. Мне нужно было вылечить 3 зуба. На один поставить пломбу, на другой коронку, а третий удалить. Обратилась к врачу в стоматологию "Дентис". Он сразу мне запломбировал один зуб, потом поставил коронку на второй и назначил повторное посещение. Я никогда не удаляла коренные зубы, поэтому очень боялась этого, но все прошло очень гладко. Теперь осталось поставить имплант и я снова смогу улыбаться здоровой улыбкой! Большое спасибо врачам и медсестрам стоматологии "Дентис" за прекрасное обслуживание и оставшееся приятное впечатление!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!!!
ул. Выгонная, д. 20
Не первый раз обращаюсь с проблемами зубов в стоматологию "Дентис", и всегда поражаюсь качеством обслуживания (в хорошем смысле этого слова). Добродушные администраторы на ресепшене, профессионалы высокого класса доктора–стоматологи и медсестры. Ни в одном лечебном учреждении нашего города я не встречал такого душевного приема. В такой обстановке любая болезнь сама отступит.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо огромное, очень приятно получать такие позитивные отзывы!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Мне всё понравилось в "Дентис". Начиная от профессионализма врачей-стоматологов и заканчивая уютной, дружеской, атмосферой в самой клинике.
Не понравилось
Мне безусловно все понравилось в этой стоматологии.
Я всегда слежу за состоянием своих зубов, поэтому мне ни разу не вырывали зуб. Но вот от зуба мудрости, который ужасно разболелся, мой лечащий врач из стоматологии "Дентис" посоветовал избавиться. Я очень боялась послеоперационного периода, потому что, насколько я знаю, потревоженное место сильно болит. Но, к счастью, я ошиблась. Сама процедура удаления прошла успешно. Я совсем не почувствовала боли. И буквально через 4 дня я смогла полноценно жевать пищу на «больной» стороне. Спасибо огромное медперсоналу стоматологии "Дентис"!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады прийти на помощь!
ул. Выгонная, д. 20
Разболелся зуб, а для меня поход к стоматологам, как «нож острый». В итоге, терпеть больше не было сил, и я решила обратиться в стоматологическую клинику. Как мне повезло, что я попала в стоматологию "Дентис"! Там мне все сделали по высшему разряду! Никогда не думала, что стоматологи бывают настолько внимательными и обходительными. В следующий раз пойду только в эту стоматологическую клинику!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Благодарим за отзыв! Мы стараемся быть лучшими для Вас!
24 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2017 — Начата проверка по запросу
27 октября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Добрый день! Очень сожалеем, что Вы оказались в подобной ситуации. К сожалению сайт не дает возможности с Вами связаться, либо оставить свой телефон, чтоб Вы позвонили. Поэтому попрошу Вас позвонить на ресепшн и оставить свой номер телефона для Ольга Александровны. Я Вам прозвоню для детального рассмотрения Вашего вопроса и урегулирования проблемы.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Теплое отношение со стороны персонала клиники к своим пациентам.
Не понравилось
Ничего плохого язык не поворачивается сказать.
Замечательная клиника, лучшие врачи-стоматологи, вежливые, опрятные администраторы, демократичные цены. И все это про мою любимую стоматологию. Спасибо, что Вы есть! Я всегда с Вами! И всем советую!
ул. Выгонная, д. 20
Суперская клиника, с настоящими профи стоматологии. Мне сделали профчистку и отбеливание зубов. Да так классно получилось, что теперь мне все подруги завидуют. И не стыдно теперь мальчикам улыбаться всеми 33 зубками.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за яркий отзыв)) любой стоматолог был бы рад дополнительному зубу у пациента)))
ул. Выгонная, д. 20
Хорошая клиника! Почти год назад мне здесь сохранили зуб, который хотели удалить в других клиниках. Здесь более квалифицированные специалисты. С зубом всё хорошо и поныне. Сделал выводы, и теперь лечусь только тут. Цены не завышены, качество услуг хорошее, персонал вежливый (весь, начиная с администраторов и заканчивая докторами). Очень доволен!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!
ул. Выгонная, д. 20
Очень понравилась стоматология «Дентис»! Слова «протезирование» и «коронка», раньше ассоциировались у меня с долгим, муторным процессом лечения, примерок, доработок и т. д. и т. п. Но после лечения в «Дентисе», мнение кардинально изменилось - шикарная работа! Быстро, качественно, аккуратно и очень натурально. Привыкла очень быстро. Кусаю, жую и улыбаюсь уверенно, забываю даже, что ненастоящий зуб! Огромное человеческое спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах))
ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники за тёплый приём, улыбки администраторов и их внимательность и проявленную заботу! А так же огромное спасибо доктору Тихомировой Ю. А. за качественную работу. Очень хороший доктор, добродушный, внимательный. Спасибо вам огромное! Очень довольна, буду советовать вас всем своим знакомым!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Вашу благодарность Юлии Александровне!
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Безумно понравилось теплое отношение врачей и медсестр к своим пациентам.
Не понравилось
Мне действительно всё понравилось.
Я всегда любила орехи и мама однажды пошутила, что когда-нибудь я точно сломаю себе зуб. Наверное, «накаркала»! Я и в правду отколола себе часть зуба, причем немаленькую. После истерики и двух часов около зеркала, я записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис», где меня тут же приняли. У них как раз было «окно». Хоть в чем-то повезло! Врач–стоматолог осмотрел все, что осталось от моего зуба и сказал, что восстановить его уже не удастся, поэтому придется ставить искусственный. Лучшим вариантом были импланты. Его и поставил мне лечащий врач. Спасибо ему и всему коллективу стоматологии "Дентис" за хорошую работу!
Спасибо за отзыв!!!
ул. Выгонная, д. 20
Я с самого детства мучилась с зубами, точнее не с зубами, а с промежутками между ними. Они были очень большие и улыбка смотрелась ужасно. Наверное, поэтому я не люблю улыбаться. Решила, что когда вырасту, обязательно что-нибудь сделаю с этим. Наконец, я выросла, подкопила денег и записалась на прием в стоматологическую клинику «Дентис» по чистой случайности, кстати. Врач, к которому я попала, мне очень понравился. Он постарался полностью вникнуть в мою проблему и предложил, по-моему, наилучший вариант – поставить виниры. Я без раздумий согласилась. Конечно, вся процедура затянулась и мне пришлось не раз посетить своего доктора, результат был изумительным! Зубки ровные, белые, как с картинки. Я очень довольна и теперь с удовольствием улыбаюсь!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что выбрали именно нас!!!
ул. Выгонная, д. 20
У моего сына еще 2 года назад при осмотре у стоматолога выявился неправильный прикус. Тогда врач сказал, что чем старше будет сын, тем сильнее это будет проявляться. Поэтому я решила, как можно быстрее накопить денег и вплотную заняться его зубами. После того как у меня на руках была достаточная для лечения сумма, оставался выбор только за стоматологической клиникой. Мой выбор пал на «Дентис» и теперь я этому очень рада. Нам поставили брекеты и подходит время уже их снимать. Мы постоянно посещали нашего лечащего врача для осмотра и еще ни разу я не пожалела, что обратилась именно сюда. Теперь у моего сыночка ровные зубки. Спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь, не забывайте о регулярной проф. гигиене.
ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Понравилось необычайно, уютно, есть кофе, чай на выбор!
В клинике отличный ремонт, дружелюбный персонал, не хочется уходить. Лечение проходило в несколько этапов, есть авансовая часть, что очень удобно, также можно вылечить зуб в одно посещение, но мне сложно было отпроситься с работы (Здоровская клиника).
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв и за теплые слова!
ул. Выгонная, д. 20
Еще по молодости подрался во дворе и мне откололи угол переднего зуба. Денег в то время у моей семьи особо не было, поэтому я ничего не требовал и продолжил с этим жить. Свыкся очень быстро и уже не представлял, что на месте этого пространства раньше что-то было. Но время шло, я отучился на юриста, и, сами понимаете, какой адвокат с такими зубами сможет построить себе хорошую карьеру? Поэтому я порылся в интернете и нашел стоматологическую клинку «Дентис» в двух шагах от дома. Хочется выразить огромную благодарность медперсоналу и моему лечащему врачу. Все было сделано на высшем уровне! Уже на следующий день я улыбался полноценной улыбкой. Надеюсь, теперь моя карьера пойдет в гору.
Стоматологическая клиника «Дентис»
И мы желаем Вам скорейшего карьерного роста. И спасибо Вам за отзыв!!!
ул. Выгонная, д. 20
Хорошая клиника с вышколенным персоналом, сразу видно, что все продуманно до мелочей. Доктора отзывчивые, делают красивые работы, качественно и вовремя, у них есть своя лаборатория! Всем рекомендую как лучшую в городе!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Дентис" за качественное лечение и за положительную атмосферу, которая царит повсюду. Особую благодарность выражаю девушке-регистратору (к сожалению, не помню имени). Вы умнички, оставайтесь такими же позитивными!