Клиника «Эстетик Италия» на Северной, Краснодар - фото
None лет
2.5

Краснодар

Клиника «Эстетик Италия» на Северной, Краснодар: , 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 11650 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 100.

ул. Северная, д. 100 Открыто до 22:00
Обновлено 04.03.2019

ООО "Эстетик"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эстетик Италия» на Северной города Краснодара предлагает помощь врачей, прошедших профессиональную подготовку в Италии. Применяются самые современные методики лечения и оздоровления организма. Кабинеты клиники «Эстетик Италия» на Северной оснащены передовой аппаратурой.

На базе клиники «Эстетик Италия» на Северной проводятся процедуры инъекционной косметологии, аппаратной косметологии: удаление сосудистых звездочек, шлифовка рубцов и удаление растяжек, фотоомоложение, фракционное омоложение, удаление новообразований, удаление пигментых пятен, кислородотерапия, лазерная биоревитализация, smas-лифтинг лица, безинъекционная мезотерапия, биполярный rf-лифтинг. Предлагается ультразвуковая липосакция, электропорация, радиоволновой лифтинг, ударно-волновая терапия, кислородотерапия, аквапилинг, флоатинг сухой, микродермабразия, прессомассаж, spa-баня.

Принимает диетолог, трихолог, стоматолог. В услуги входит фитнес-терапия: велнес, мышечная координация, фитнес.

До клиники «Эстетик Италия» на Северной едет автобус №28, 90, 139, 11, маршрутное такси №99, 34. Выйти на остановке «Улица Передерия».

Собственной парковки нет.

Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Ужасно! Про врачей ничего говорить не хочу. Возможно, они прекрасные специалисты. Но рекламное навязывание услуг доходит просто до абсурда. Который год по несколько раз в квартал это заведение звонит и присылает сообщения с приглашением на процедуры и консультации. Прямой отказ и просьбы удалить мой номер из базы игнорируются. И еще бессовестно врут, что я им сама когда-то оставила контакты! Если бы и возникло желание посетить данную клинику, хамское навязывание услуг полностью отбивает это.
Посетили врачаНоябрь 2017
Клиника «Эстетик Италия» мне очень понравилась. В ней достаточно комфортные условия. хорошее месторасположение. Я немножко опоздала на прием, но меня подождали и приняли. Персонал клиники был очень вежлив. Доктора мне все правильно подсказали. Я всем осталась довольна. У меня нет никаких претензий. Если будет нужно, то я вновь приду в эту клинику.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обращалась к доктору-дерматологу, к сожалению, фамилию я не помню. Прошел стандартный прием. Выслушала и назначила лечение. Клиника для меня не очень удобно расположена. На прием попала сразу, как приехала. Отношение к посетителям хорошее и доброжелательное.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Клиника «Эстетик Италия» на Северной мне понравилась. Прием прошел очень хорошо, врач профессиональный, провел хорошую консультацию. Внутри условия очень комфортные. На ресепшене персонал отлично относится к посетителю, обходительные и приветливые. Прием ждал минут 5. Вообщем все прошло на высшем уровне. Я доволен всем. Своим знакомым могу рекомендовать эту клинику.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады новой встречи.
Посетили врачаИюль 2017
В этой клинике бываю часто и меня все там устраивает: и девочки-администраторы, которые всегда в хорошем настроении, и врачи, которые по большей части опытные и профессиональные. Рекомендую для посещения эту клинику!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Добрый день. Спасибо за ваши добрые слова. Администраторы, всегда гостеприимны и встретят с улыбкой, и заботой. До новой встречи.