Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Краснодар

Клиника «Эстетик Италия» на Северной, Краснодар: врачи, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 11650 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 100.
Входит в состав сети «Эстетик Италия»
Клиника «Эстетик Италия» на Северной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Эстетик"
Год основания: 2010

Клиника «Эстетик Италия» на Северной города Краснодара предлагает помощь врачей, прошедших профессиональную подготовку в Италии. Применяются самые современные методики лечения и оздоровления организма. Кабинеты клиники «Эстетик Италия» на Северной оснащены передовой аппаратурой.

На базе клиники «Эстетик Италия» на Северной проводятся процедуры инъекционной косметологии, аппаратной косметологии: удаление сосудистых звездочек, шлифовка рубцов и удаление растяжек, фотоомоложение, фракционное омоложение, удаление новообразований, удаление пигментых пятен, кислородотерапия, лазерная биоревитализация, smas-лифтинг лица, безинъекционная мезотерапия, биполярный rf-лифтинг. Предлагается ультразвуковая липосакция, электропорация, радиоволновой лифтинг, ударно-волновая терапия, кислородотерапия, аквапилинг, флоатинг сухой, микродермабразия, прессомассаж, spa-баня.

Принимает диетолог, трихолог, стоматолог. В услуги входит фитнес-терапия: велнес, мышечная координация, фитнес.

До клиники «Эстетик Италия» на Северной едет автобус №28, 90, 139, 11, маршрутное такси №99, 34. Выйти на остановке «Улица Передерия».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о клинике "Эстетик Италия"

Ужасно! Про врачей ничего говорить не хочу. Возможно, они прекрасные специалисты. Но рекламное навязывание услуг доходит просто до абсурда. Который год по несколько раз в квартал это заведение звонит и присылает сообщения с приглашением на процедуры и консультации. Прямой отказ и просьбы удалить мой номер из базы игнорируются. И еще бессовестно врут, что я им сама когда-то оставила контакты! Если бы и возникло желание посетить данную клинику, хамское навязывание услуг полностью отбивает это.

МегаФон

Клиника «Эстетик Италия» мне очень понравилась. В ней достаточно комфортные условия. хорошее месторасположение. Я немножко опоздала на прием, но меня подождали и приняли. Персонал клиники был очень вежлив. Доктора мне все правильно подсказали. Я всем осталась довольна. У меня нет никаких претензий. Если будет нужно, то я вновь приду в эту клинику.

Теле2

Обращалась к доктору-дерматологу, к сожалению, фамилию я не помню. Прошел стандартный прием. Выслушала и назначила лечение. Клиника для меня не очень удобно расположена. На прием попала сразу, как приехала. Отношение к посетителям хорошее и доброжелательное.

13.09.17 22:42:26
Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!

Клиника «Эстетик Италия» на Северной мне понравилась. Прием прошел очень хорошо, врач профессиональный, провел хорошую консультацию. Внутри условия очень комфортные. На ресепшене персонал отлично относится к посетителю, обходительные и приветливые. Прием ждал минут 5. Вообщем все прошло на высшем уровне. Я доволен всем. Своим знакомым могу рекомендовать эту клинику.

10.08.17 18:02:10
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады новой встречи.

В этой клинике бываю часто и меня все там устраивает: и девочки-администраторы, которые всегда в хорошем настроении, и врачи, которые по большей части опытные и профессиональные. Рекомендую для посещения эту клинику!

10.08.17 18:03:42
Добрый день. Спасибо за ваши добрые слова. Администраторы, всегда гостеприимны и встретят с улыбкой, и заботой. До новой встречи.

Фотографии клиники "Эстетик Италия"

Фасад
Были в этой клинике?