Травмпункт больницы №1 на Рашпилевской Краснодар

+7 861 259-72-76

Отзывы о травмпункте больницы №1 в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 157 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.02.2024
Отзыв о докторе Азизов З. А. Здравствуйте, хочу рассказать про ситуацию моей мамы. У мамы на плече была шишка, сказали, если не лечить, то лопнет и потом всякая гадость будет идти по всему организму. Случайно маму отправили в травмпункт больницы №1, и этому я очень благодарна. Врачи просто супер, особенно хочу отметить нашего лечащего врача Азизов Замира Аблулкеримовича. Спасибо большое, что не дали усомнится в Вас, я очень Вам благодарна, что моя мама уже бегает, хотя операцию сделали день назад. Больница очень классная, свободное посещение, после операции провела с мамой весь день, и это чудо, а не больница, потому что во многих больницах не пускают.
Понравилось
Медперсонал и наш врач. Отзывчивый, хороший и мастер своего дела.
Не понравилось
Все супер, все хорошо, хорошие врачи особенно травматологи и анестезиолог.
ул. Рашпилевская, 102
Пришла в клинику после операции сложного перелома голени и стопы к Ковтуну Сергею Андреевичу. В регистратуре очень внимательные работники, быстро оформили, подсказали, куда обратиться. Врач мне попался отличный (о нем отдельный отзыв написала). Несколько раз посещала клинику, все медработники были внимательными, вежливыми, отзывчивыми, заботливыми. Лечение проходило легко, быстро. Там операционная есть, не нужно было ездить туда, где мне сделали операцию (нужно было два винта удалить). Через 2 месяца уже смогла сама ходить без опоры. Советы Сергея Андреевича эффективно помогли мне. Отдельная благодарность молодым девушкам в регистратуре! Я человек глухой, говорить не могу, общаюсь только через переписку. Вот девушки быстро печатали в телефоне то, что мне нужно было, подробно объясняли все. В общем, комфортная клиника.
Понравилось
Чистота, уют в помещении ожидания, есть санузел для пациентов.
Не понравилось
Чтобы сделать рентген, нужно пройти приличное расстояние. В первое время было тяжело, там асфальт треснувший. Нужен ремонт, однозначно.
ул. Рашпилевская, 102
Сегодня в травмпункте мне зашивали ногу, неудачно упала в бассейне и рассекла пятку. Пока врач зашивал, я думала о том, что он скорее всего даже не был на обеде, время уже перевалило за 12. Это же сколько сил нужно. Я из семьи врачей и знаю насколько тяжело работать в таких местах, где поток людей постоянный и все что-то требуют, стучат, всем нужно срочно... Нервы на пределе. Огромнейшее спасибо врачу и ассистентке! Очень доброжелательное отношение, внимание к деталям. А самое главное - терпение. Очередь огромная, но пациентов принимали максимально быстро, насколько это вообще возможно в травмпункте. К сожалению, я дико переживала и даже не узнала фамилии... Вы лучшие!
Понравилось
Эффективная помощь и человечное отношение к людям!
Не понравилось
Все понравилось. Очередь недостатком не считаю, так как физически невозможно обслужить столько людей.
ул. Рашпилевская, 102
Обратился с травмой колена.
Понравилось
Добрый день, хочу выразить слова благодарности всему персоналу травмпункта за участие, сопереживание и профессионализм, особенно доктору Татульяну Карпо Георгиевичу. Человек и врач, который занимается своим делом! Спасибо за помощь, доктор!
ул. Рашпилевская, 102
Очень внимательный зав.отделением. Чисто и аккуратно в помещении. Думала: "Ну вот как всё хорошо!" Но, видимо, в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Сама проработала в медицине больше 20 лет, понимаю, какой тяжелый труд, и приветливое слово от медиков - это просто бальзам на душу. Но травматолог Гостев С.С., с виду спокойный и даже вежливый, так вежливо удивлялся - надо же, какая странная реакция, стаскивая гипс с моей сломанной руки, причиняя мне очень сильную боль, что я орала от боли, как когда мне вправляли кисть. Человек [...] не может работать врачом с живыми людьми, если только в морге. Поэтому никому не советую к нему попадать. Для этого пишу здесь. [...]. Тем более, смотрю, не одна я такая, отзывов много негативных.
Понравилось
В целом всё хорошо.
Не понравилось
У нас очень терпеливые граждане. Мы можем стерпеть многое. Но [...], когда врач сознательно причиняет адскую боль вместо того, чтобы её облегчить - это за гранью.
ул. Рашпилевская, 102
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность Азизову Замиру Абдулкеримовичу за профессионализм, проявленный в ходе диагностики и лечения моей травмы (перелом лодыжки со смещением осколков и подвывихом стопы), за две качественно проведённые операции!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимание к деталям.
ул. Рашпилевская, 102
4 ноября 2021 г. я, Оксана Д., обратилась в травмпункт с травмой среднего пальца левой руки (глубокий порез). Принял и наложил швы мне врач Гостев Станислав. Поставил диагноз: скальпированная рана 3 го пальца, левой руки. Когда через 2 недели мне снимали швы, по месту жительства, то хирургическся сестра была в шоке! Первые два шва она сняла легко. А когда отрезала нить на третьем шве и потянула за неё, то увидела что нитка не заканчивается. Сестра вытягивала её из раны. Неужели врач её оставил в ране? Снаружи её не было видно, но я ощущала, что рана толком не заживает. Сама рана была около 1,5 см., но увидела, как нитки было "спрятано" в ране, примерно, 5 см. Могу сделать вывод, что в ране было инородное тело. Как только сняли швы и убрали эту длинную нить из раны, сразу же всё стало затягиваться. Хочется спросить: это такой профессионализм врача - Гостев Станислав?
ул. Рашпилевская, 102
2 августа 2021 г в травмпункт обратилась моя тетя, Тютюнникова А. С., с травмой ноги, ее принял травматолог Олейников Роман Геннадьевич. Он произвел осмотр, обработал рану, наложил швы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Хочу выразить огромную благодарность доктору за бескорыстное, профессиональное, уважительное, ювелирное отношение к своей работе. Побольше таких врачей, это врач от Бога. Всему коллективу травматологического отделения огромное спасибо за труд и хорошо организованную работу! В перевязочном кабинете очень доброжелательные работают сотрудники. Тогда, 2 августа, в кабинете травматологии работала молоденькая девушка, не знаю ее имени, очень чуткая и внимательная, мастер своего дела. Огромное спасибо! Очень большая просьба не оставить этих сотрудников без внимания за добросовестное отношение к работе и к пациентам. С уважением, Тютюнникова М. А.
Понравилось
Профессиональный подход, персонал внимателен, отзывчив.
Не понравилось
Все хорошо.
ул. Рашпилевская, 102
Пришлось обратиться в травмпункт после укуса уличной собаки. Все лавочки - а их очень много в коридоре - были заполнены пациентами. Очередь. Люди нервничают. Оценочно я приготовилась на пару часов ожидания. Но уложилась в час, что приятно. Сотрудники стараются грамотно распределить свои силы, это чувствуется.
Понравилось
Персонал внимателен и отзывчив. Я получила подробную консультацию, ответы на все мои вопросы. Компетентность доктора вызывает уважение.
Не понравилось
Для комфортного ожидания хотелось бы организации питьевой воды с разовыми стаканчиками. Не знаю, правда, допускается ли это в условиях бюджетного учреждения здравоохранения.
ул. Рашпилевская, 102
Понравилось
Отвратительная больница! Грубые врачи! В больнице полная разруха. Приехала с переломом ноги на своих костылях, спотыкались о доски и кирпичи, которые валяются у них на полу. Я молчу уже о том, что чтоб сделать рентген это надо идти в другое здание, а в моем случае прыгать, наверное. Отвратительно кладут гипс на ногу, видно даже бинт жалеют, нога аж просвечивается. В общем, никому не советую приходить в эту больницу, особенно тем, у кого перелом ног.
Не понравилось
Всё. Ужасная больница.
ул. Рашпилевская, 102
Первый раз обращалась в данное заведение, все быстро оформили в регистратуре, приятный персонал и нет хамства. Людей достаточно в очередях, так как бывают разные случае. Грамотный, профессиональный травматолог (Олейников Р. Г.), быстро определил травму и выписал рецепт лечения. Понравилось чувство юмора и приятная атмосфера, без грубости и все доброжелательно.
Понравилось
Чувство юмора, индивидуальный подход, грамотно изложен рецепт лечения, быстрый осмотр и приятный врач. Чистота в кабинете и в заведении в целом.
Не понравилось
Отрицательных сторон не найдено.
ул. Рашпилевская, 102
Понравилось
Не нравится, к сожалению, ничего, отношение ужасное, врачи отвратительные.
Не понравилось
Врачи просто [...]. Сначала порезали меня, как попало, потом попала в эту больницу моя мама, одели ей гипс и не спала 2 месяца от боли, а оказалась, в итоге там не было и перелома. Потом попал сын с рукой, наложили гипс на палец, где была трещина, и продержав 2 месяца, оказывается, что неправильно срослось. Ломали на живую, даже не было нашатыря, когда стало плохо, обливали водой, и в итоге отправили ждать понедельника, ничего не доделав, типа надо делать операцию, приходите и записывайтесь у главного врача. Мы поехали в другую больницу, где нас приняли и все заново поставили гипс, там врачи были в шоке, как нас выкинули с больнице в таком состоянии, так что не ходите в эту больницу.
ул. Рашпилевская, 102
Понравилось
Огромная благодарность специалистам травмпункта и особенно доктору Олейникову Р.Г. за профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Человек, оказавшись в непростой жизненной ситуации (травма), получает не только квалифицированную медицинскую помощь, но и моральную поддержку, сопереживание и участие доктора на протяжении всего периода лечения. Огромная благодарность и низкий Вам поклон! Благодарность также заведующему отделением травматологии Завгороднему за поддержку и помощь на протяжении всего периода лечения.
ул. Рашпилевская, 102
Позвонила с подвывихом бедра. Пригласили. Три часа в очередях. Итог - мы это не вправляем и кто вправляет, не знаем! Ищите частного врача... Хотите, облучим... Но кости ставить не будем. Девушке передо мной отказались зашивать разрезанный до кости палец. Что делать с ногой, не знаю. Или мне так везет, или наша медицина плавно умывает лапки.
ул. Рашпилевская, 102
Привезли на скорой, так как боли были ужасные, опухла нога! Просидела около 2 часов, один врач только принимал. Это ужас, неужели у нас нет больше врачей? Когда дошла до меня очередь, сидел врач С. Пискунов. Хороший впечатлений он на меня не произвёл, таких хамов-врачей (я бы и не посчитала, что он действительно врач) никогда не встречала! Как так можно было сказать, что перелом, наложить гипс, а на самом деле никакого перелома нет на снимках (доказательства имею), проходить 10 дней и прийти вновь к нему и услышать, что ничего не изменилось... Это как вообще понимать?! А за это время, когда носила гипс, мне ещё хуже стало! Я очень прошу, не допускайте таких хамов и неопытных людей!
ул. Рашпилевская, 102
Попала к врачу Расторгуеву с укушенной травмой 14.12.17. Помогли по полной программе: осмотр, обработка раны, швы, консультация, прививка. На вопросы отвечают доходчиво, доброжелательны, несмотря на то, что я им залила кровью перевязочную. Лечусь дальше, хожу к ним на перевязки. Спасибо.
ул. Рашпилевская, 102
В травмпункте лечусь второй раз. Огромное спасибо за внимательное отношение доктору Хапсирокову Н. А. Отличный специалист своего дела! Спасибо огромное медсестре, которая работает на перевязке. К сожалению, не знаю ее фамилии. В поликлинике всегда чисто, спасибо вам всем за ваш нелегкий труд!
ул. Рашпилевская, 102
Сегодня была в травмпункте с травмой пальца ноги. Приняли очень быстро в регистратуре, хирург очень внимательный. Рентгенолог очень приятная и внимательная. Большое спасибо! Очень была удивлена!
ул. Рашпилевская, 102
Врач Расторгуев - хороший доктор, профессионал своего дела! Все спокойно расскажет и покажет. Я рада, что попала именно к нему!
ул. Рашпилевская, 102
Регистраторы - хорошие, добрые, а врач, который работал, со мной и с ребенком грубо разговаривала. Жаль, забыла фамилию.
ул. Рашпилевская, 102
В обед в будний день я была 2-я в очереди. Оформили, посмотрели, выписали рецепт. Все хорошо, жаль только, что интерьер обшарпанный. Доктора и медработники заслуживают комфортные условия труда.
ул. Рашпилевская, 102
Ужасно! Регистраторы хамы! Жаль не запомнила фамилию врача! Поставили диагноз: "аллергия". В итоге экстренная операция, по жизненным показателям - тромбофлебит. Этот день мог быть последним в моей жизни, если бы не счастливый случай.
ул. Рашпилевская, 102
20 сентября 2016 моя дочь обратилась с сильной болью в руке. Отпросилась с работы, т. к. за 2 дня боль усилилась и терпеть уже не было возможности. В травмпункте столкнулась лишь с хамством принимающего врача и единственный совет его "принимать кетонал" тоже не помог, потому что рецепт он не выписал, а в аптеке так его не продают. Не обезболил, не посмотрел руку, только посмеялся над плачущей девушкой! Жаль, что моя дочь точно не запомнила его фамилию, просто была в шоке! Ну, что-то вроде Пискунов. Я обязательно завтра пойду к главврачу и буду решать эту ситуацию... Почему таких хамов допускают работать врачами?!
ул. Рашпилевская, 102
Правильное отношение мед. персонала к пациентам. Достаточная вежливость, спокойствие и уравновешенность. Благодарю врачей.
ул. Рашпилевская, 102
Пришел в травмпункт с ушибом тыльной стороны ступни. Отправили на снимок, потом стоял в очереди с этим снимком в тот же кабинет первичного осмотра. В итоге просидел ровно 3 часа, не считая регистратуры. Один врач на все отделение что ли? Люди в коридоре мучаются сидят, а кабинет один. В общем, не доволен, что все так долго.
ул. Рашпилевская, 102
Приехала с переломам пальца, снимки подтвердили не только перелом, а сложный перелом со смещением. Положили в больницу. Дежурный врач поставил спицу. Лечещий врач ни разу на перелом не взглянул, на перевязке не присутствовал, на мои вопросы не отвечал. Мне 26 и теперь у меня не работает палец. Что-то с суставом, т.к. очень долго был зафиксирован. Врач сказал, что так и останется...
ул. Рашпилевская, 102
Приехал в травмпункт 31 августа 2015 года под утро с подозрением на перелом пятой пястной кости правой кисти, что рентген и подтвердил. Персонал нормальный, всё по делу, чай-кофе не предлагают, а просто оказывают помощь, для чего, собственно, там и находятся. К сожалению, не знаю имена и фамилии врачей, но парни - молодцы. Выровняли, зафиксировали кости, всё, как надо. По поводу медикаментов и оборудования - всё хорошо: работают в перчатках, обезболивают, задают нужные вопросы, всё по делу. Столы, стулья, шкафчики и т. п. не первой свежести, но это травмпункт, а не пятизвёздочный отель, там нет смысла держать изысканный инвентарь. Претензий нет, меня всё устраивает. Кому нужен комфорт и облизывание - обращайтесь в частные заведения. :)
ул. Рашпилевская, 102
Регистратор говорит повышенным тоном, нервная. Оставила негативное впечатление при обслуживании! Ужас!
ул. Рашпилевская, 102
Поставил диагноз - "ушиб", даже не взглянув на ногу. Выписал мазь, которую и так мазала узнав из рекламы как обезболивающую. В итоге, через две недели диагностировали на УЗИ, куда врач (так называемый из травмпункта), не направил. Так вот. Сама пошла и обнаружили множественные деформации. Прошло 5 месяцев и я в свои 23, всё ещё хромаю. Будьте здоровы, уважаемый вы наш "врач"! Очень и очень жалею, что не запомнила имени молодого мужчины.
ул. Рашпилевская, 102
Добрый день! По несчастью или невезению, попала я 21 июня в наш травмпункт. Подвернула сильно ногу, а мне предстоял полет ночной в другой город. Сделали мне рентген, а там перелом, наложили гипс и через 2 недели назначили повторный приём. Прихожу, а доктор мне говорит, что произошла ошибка, рентгенолог посмотрел и не подтвердил перелом, так как был сильный отёк. И выписал меня доктор с больничного листа на работу, сняв гипс и сказав, что за 3 дня опухоль спадёт совсем. Теперь надо расхаживать ногу и не бояться, больше ходить. Через 2 дня нога стала болеть, я пошла в поликлинику и сделали мне снимок, а там перелом и начал образовываться костный мозоль, теперь я опять на больничном листе. И почему доктора, выдавая справку - не ставят своей печати, из-за этого по билетам я потеряла 4 500 рублей, вот вам и отношение. А я тоже медработник, но так к своим больным за 30 лет никогда не относилась. Хотелось бы, чтобы молодое поколение докторов, уж если пошли в медицину, вначале думали о больных, а потом о благодарности.
ул. Рашпилевская, 102
Спасибо нашим докторам-травматологам за то, что они могут и днём и ночью войти в наше положение и исправить непоправимое.
Понравилось
Хочу поблагодарить медперсонал за чуткость, высокий профессионализм и деликатное отношение к моей беде. Я получила травму и приехала ночью: перелом наружной лодыжки, появилась сильная боль и большой отёк. Доктор направила меня на рентген. Мне предложили кресло-каталку, на которой мой муж меня прикатил до кабинета рентгена и обратно. После подтверждения диагноза, мне наложили гипсовую повязку, дали рекомендации и назначили следующее посещение. Я очень довольна чуткостью и высокими профессиональными качествами медперсонала.
Не понравилось
Слишком много, к сожалению, людей в нетрезвом виде, которые тоже хотят получить помощь, а охраны как-то не видно было.
ул. Рашпилевская, 102
Самое ужасное место на земле. Километровые очереди. Сломал лодыжку. Сначала прыгал по всему травмпункту - то на приём, то на рентген. Позже выяснилось, что у врачей можно взять костыли, но об этом никому не говорят. Дальше, два месяца, раз в неделю, ходишь к врачу, который просто даёт тебе бумажку с датой и временем следующего приёма. Ни как дела, ни как лечится, не говорят. После того как сняли гипс, врач сказал катать по полу скалку, а через пять дней задал мне вопрос: "А почему Вы пришли на костылях?" Так и хотелось сказать: "Потому, что перелом". Пошёл пожаловаться к заведующему, он начал на меня кричать: "Если не нравится лечение, щас выпишу. Пойдёте к себе в поликлинику". Пойду к главному врачу, если не поможет, то - выше.
Понравилось
Что тут может понравится?
ул. Рашпилевская, 102
С травмой поступила ночью - это единственное, видимо, время, когда нет очереди. Понравилось только это. Врач-травматолог, к сожалению, не помню фамилию, натуральная хамка: ни слова не слушает, повышает голос, отказались делать перевязку. У меня перелом ноги, поэтому особо доставило ощущений, после травмы прыгать полчаса, завывая от дикой боли, до отделения... Отвратительное обслуживание, непродуманное расположение, далеко от кабинета приёма рентген. Всё для людей. :(
ул. Рашпилевская, 102
В данный травмпункт обратилась с травмой пальца на ноге. Зайдя в кабинет, сказала, что беспокоит и как случилась травма. Врач, просто посмотрев, сказал: "обычный ушиб". Хотя нога припухла, и палец был синий, на рентген меня не отправил. Я, конечно же, думая, что там "обычный ушиб" и всё скоро пройдёт, продолжала ходить, без фиксации пальца. В итоге, спустя две недели беспокойств с пальцем, всё же пошла (для своего спокойствия) сделать рентген в частной клинике. Где врач, с первого же осмотра снимка, сказал, что у меня перелом! Начиная с хамского отношения врача, данного травмпункта, который сначала отказался меня смотреть, т.к. паспорт у меня выдан в другом регионе. И только после того, как я, в вежливой форме, ему объяснила, где и как я могу получать первую помощь, и что, в наличии, у меня есть полис данного региона и действующая регистрация в городе, он соизволил, просто взглянуть! Заканчивая его непрофессионализмом, в отношении постановки диагноза. Так что данному травмпункту положительной оценки дать не могу!
ул. Рашпилевская, 102
11.01.14 года обратилась с травмой ноги, в регистратуре не самые приветливые люди, но и не хамят. В очереди провела максимум 10 минут, сделали рентген, оказался перелом. Наложили гипс, дали рекомендации и отправили домой на постельный режим - ногу к верху. :) Много времени это всё не заняло, может просто повезло, что мало людей было. Травматолог был очень аккуратен, осматривая ногу. В принципе, никаких нареканий к медперсоналу нет. Сегодня была на повторном приёме, осмотрели ногу, назначили следующее посещение. Вот на повторном пришлось посидеть минут 20. А вообще, любой отзыв будет зависеть от мироощущения человека, если ему то и в жизни ничего не нравится, так уж в травмпункте он тем более всем будет недоволен. Чаще улыбайтесь, любите жизнь и быстрее выздоравливайте, а ещё лучше не болейте! :)
ул. Рашпилевская, 102
06.11.2013 года, вынуждена была простоять в очереди на повторный приём к врачу-травматологу 4 часа, т. к. впереди меня было 27 человек. На первичный приём, ситуация была не лучше. Приём вели всего эти два врача - на весь травмпункт. В коридоре, сами понимаете - столпотворение и никто из руководства больницы, и самого травмпункта ничего не предпринял, чтобы исправить создавшееся положение.
ул. Рашпилевская, 102
Я обратилась в больницу рано утром, с травмой руки. Очень быстро и оперативно сработали врачи, хотя было время пересмены: сделали рентген, дали консультацию. Благодарю за внимание и участие врачей. Спасибо!
ул. Рашпилевская, 102
В травмпунке, как в послевоенное время после бомбежки. Здание как казарма. Рентген в соседнем здании, сидячей каталки не выпросить. Шла с поврежденным коленом, думала - отвалится. Осматривал меня заведующий. Посмотрел на колено, определил, что просто ушиб, я попыталась сказать, что у меня что-то внутри хрустит, но доктор уверил меня, что ничего страшного. Сделали рентген, прописал мазь и таблетки. Лечилась долго, потом вышла на работу хромая. Теперь поднимаю ногу на ступеньку, а колено поскрипывает. В коридорах большие очереди, травмированные и пострадавшие ходят, спотыкаются, сами заводят карточки, от невыносимой боли можно концы отдать. Очень долго, большой поток травм. Ну, неужели в центре города нельзя сделать приличный травмпункт? И вообще, в 1-й больнице только одно место хорошее - храм.
ул. Рашпилевская, 102
К сожалению, я так и не узнала имя врача, знаю только, что он Васильевич. Но я ему очень благодарна. Ожидала, что всё будет гораздо дольше и мучительнее.
Понравилось
Мне повезло, моя травма произошла утром и в травмпункте не было очереди. Врач быстро разобрался что со мной делать, провели куда надо и сделали все необходимые манипуляции. У меня была травма стопы с куском дерева внутри, врач всё вытащил, предварительно обезболив. Понравилось отношение врача, он был профессионален и не равнодушен. Ещё понравилось отношение персонала на перевязке, все очень вежливые, приятные молодые люди. Спасибо им огромное.
Не понравилось
Плохо с информированием. Мне сказали, что надо прийти на перевязку, но не сказали, что потом надо ещё посетить врача, чтобы он посмотрел как заживает рана. И пришлось дополнительно бегать (точнее прыгать) , узнавать, когда же работает мой врач и как его зовут. Потому что в стрессе и болевом шоке я не догадалась ничего спросить.
ул. Рашпилевская, 102
После посещения данного травмпункта остались лишь негативные эмоции! Не буду брать в расчёт косметическое состояние помещения, потому как это муниципальное заведение, не обращая внимание и на отсутствие мест для парковки, потому что когда получаешь травму, ты на это внимание и не обращаешь, хочется как можно быстрее получить квалифицированную медицинскую помощь. Но так как это единственный травмпункт на три округа Краснодара, то по естественным причинам очередь там приличная как в кабинет вторичного осмотра, так и в 6 кабинет (т.е. первичного осмотра). Я понимаю, можно посидеть очередь на повторном приеме, когда и диагноз ты знаешь и боли уже нет, но когда ты только со свежей раной или травмой - ожидание невыносимо, и вот ты, наконец-то, дождался своей очереди спустя 2 часа и думаешь, что конец этого мучения уже рядом, а не тут-то было, топай ты в ренген теперь, который находится в другом здании (а если у человека нога сломана?) и маршрут до него врач тебе объясняет минуты три. Ну, думаешь ладно, приходишь в кабинет ренгена, а там тебе новый сюрприз, а точнее старый - снова очередь, которую ты ожидаешь в очень холодном помещении. Получив свой снимок, тащишься с ним к врачу и снова ждёшь очередь, которая стала ещё длиннее, потому как прибыли новые больные, а очередь одна и ни кто тебя пропускать не собирается, т.е. прошло примерно уже часа 3 как ты пришёл в травмпункт, а помощи тебё ещё так и не оказали. Подождав ещё минут сорок, слава богу, ты у врача, но оказывается, что врач за это время уже сменился, и тебя принимает уже другой, которому ты начинаешь вновь всё объяснять и показывать, т.е возвращаешься на нулевую отметку. Наконец-то, тебе ставят диагноз и выписывают лекарство, естественно, если у тебя не перелом, в моем случаи всё обошлось, и все мучения терпела ради того, что врач мне выписал "Фастум гель" и всё, и это несмотря на, то что боль в руке была невыносима, даже лангет не наложили, из-за этого рука спустя большой период времени до сих пор до конца не разгибается. Я бы очень хотела написать положительный отзыв, но увы, в моём знакомстве с этим травмпунктом ничего хорошего не было. В Краснодаре катастрофически не хватает подобного вида медицинских учреждений.
ул. Рашпилевская, 102
Оформлял у них больничный лист. Не их вина, но каждую неделю надо наведываться к врачу и раз в две недели - на врачебную комиссию, такие у нас законы.
Вообще конечно, надо в Краснодаре строить ещё пару травмпунктов, старые не справляются.
Понравилось
Хорошо, что в травмпункте догадались понаставить вполне удобных лавочек. Нет очереди к заведующей травматологии (актуально для врачебной комиссии). Кондиционеры в кабинетах есть. В принципе, медперсонал ведёт себя нормально. То что, находится на базе 1 городской больницы - это плюс.
Не понравилось
Расположение - убийственное, особенно для травмпункта: рядом сенной рынок и припарковаться совершенно невозможно, пробки опять же днем всегда. Большая очередь как в кабинет 6 (первичный осмотр), так и в 10 кабинет (вторичный осмотр). Рентгеновский снимок у них получился отвратительный (всё размазанное), гораздо хуже, чем в другом месте делал. До рентгена путь не близкий для людей с поломанными ногами. Регистратура постоянно и массово не может найти карточку. Был случай, когда 10 минут искали карточку-не нашли, пошел к врачу-не нашел, пошел опять в регистратуру - нашли через 20 минут! Видно было, что девочки в регистратуре старались, искали, но так долго- это уже за гранью добра и зла. Туалета в здании нет, где-то далеко на улице. Прикольный такой порожек в дверном проёме 10 кабинета, товарищам с костылями он сильно не нравился.