Лазерная клиника «Аврора»
Краснодар

(861) 205-35-28
На прошлой неделе записалось 16 человек

Лазерная клиника «Аврора», Краснодар: 13 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-28, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 237.
Лазерная клиника «Аврора», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "VIP Laser Клиика"
Руководитель: Демидов Станислав Юрьевич
Год основания: 2009

Лазерная клиника «Аврора» города Краснодара оснащена современным европейским оборудованием, предпочтение отдается немецким аппаратам фирмы “Asclepion”. Пациентов принимают обученные врачи, проходившие специализацию в московских и европейских лазерных клиниках.

Все процедуры лазерной клиники «Аврора» проводится на платной основе.

На базе лазерной клиники «Аврора» проводится гинекологическое УЗИ, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ предстательной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости. В услуги клиники включена лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, Гематология, аллергология, изосерология, гистологические исследования, гемостаз, цитологические исследования, биохимические исследования крови, микробиологические исследования, биохимические исследования мочи, серологические маркеры инфекционных заболеваний, общеклинические исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, онкомаркеры.

Предлагается интралипотерапия, лазерное лечение заболеваний шейки матки, видеокольпоскопия, мануальная терапии, физиотерапия, предварительная диагностика новообразований кожи без удаления, видеодерматоскопия новообразований кожи, пластика гениталий, лечение растяжек, коррекция веса, лечение целлюлита, ультразвуковая липосакция, чистка лица, лечение угревой болезни, коррекция мимических морщин препаратами диспорт, ботокс, мезотерапия, лазерная биоревитализация, биорепарация, ретиноевый пилинг, контурная пластика, лазерное удаление татуировок, удаление нежелательных сосудов, сосудистых «звездочек», нанотермофракционное омоложение, пилинги, коррекция мимических морщин, фотоомоложение, лазерная шлифовка лица и рубцов инновационными фракционным и эрбиевым и фракционным лазерами, коррекция рубцов, лазерное удаление вросшего ногтя, удаление онкологом всех видов новообразований: папиллом, родинок, гемангиом, кондилом, атером, лазерная эпиляция и фотоэпиляция. Принимает косметолог, дерматовенеролог, онколог, маммолог, уролог, гинеколог-контрацептолог, онкогинеколог, гинеколог.

До лазерной клиники «Аврора» можно доехать на трамвае № 2, 8, 5, 12. Выйти на остановке «Офицерская улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Курганной (вдоль трамвайных путей по улице Коммунаров). Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Красной (от магазина «Табрис» до улицы Офицерской) в пределах 500 метров от клиники или на платной городской парковке по улице Гаврилова от улицы Красной до улицы Коммунаров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Аврора"

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов Станислав Юрьевич
Врач-косметолог, гинеколог, лазерный хирург, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Коммунаров, 237
Искала про Демидова и попала сюда. Меня Демидов оперировал по гинекологии почти семь лет назад. Он тогда работал в онкодиспансере. Искренне ему благодарна! Неординарный, талантливый врач. И меня абсо…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике "Аврора"

МегаФон

Проходила сеансы лазерной эпиляции лица и бикини. Ушло верстание волос, раздражение. Процедуры прошли абсолютно незаметно и без дискомфорта. После 5 процедур волосы почти все исчезли, остались единичные волоски. Результат мне очень нравится, спасибо.

05.09.18 10:09:19
Добрый день. Всегда приятно читать положительные отзывы! Ждем Вас снова!

Убирала татуаж бровей лазером. После неудачной работы мастера перманентного макияжа, к сожалению, но пришлось обращаться к врачам, очень боялась, что останусь с "этой красотой" навсегда. К счастью, татуаж ушел с 1 процедуры, я просто счастлива. Волосы опять растут.

05.09.18 10:11:02
Благодарим! Всех благ!

В "Авроре" я делала лазерную шлифовку лица. Получила просто отличный результат. Исчезли рубцы, которые у меня оставались на лице после прыщей, ушли морщины и ушла дряблость кожи. Эффект омоложения на 10 лет назад, не меньше.

Я очень довольна и всем советую приходить на эту процедуру. Без разрезов, наркоза и восстановления, идеально.

29.08.18 11:18:43
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова!

В клинике мне удалили множество папиллом, точное количество сейчас и не припомню. Все прошла достаточно быстро и не страшно. Все ранки отлично зажили. Я осталась довольна, что за раз удалось избавиться от своей проблемы.

27.08.18 10:05:16
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы!

После аварии остался грубый рубец на шее с переходом на плечо. Обратился в клинику, чтобы мне помогли сделать его более незаметным, читал в интернете, что такое возможно. В клинике мне сделали лазерную шлифовку рубца. После шлифовки рубец не исчез, конечно, но стал намного менее заметным, мне нравится результат. Возможно, через какое-то время попробую еще несколько сеансов. Огромное спасибо, все выполнено на высшем уровне.

10.08.18 15:50:29
Спасибо большое!Очень приятно!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Демидов Станислав Юрьевич – главный врач лазерной клиники «Аврора».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это призвание! С детства интересовался медициной и поставил перед собой цель - стать врачом. Всю осознанную жизнь я занимаюсь медициной и науками, связанными с моей любимой профессией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уважаю умных, талантливых и целеустремленных людей. Им всегда «зеленый свет» в нашей клинике. Сам максималист в своей профессии и требую это от сотрудников.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать…

Я люблю слушать рок музыку, читать, путешествовать и заниматься спортом. Самое любимое занятие в свободное время - проводить время с семьей и любимой маленькой дочуркой. Это очень ценное время для меня.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Как онколог со стажем более 20 лет, чтобы моя специальность больше не требовалась всем людям. Чтобы слово рак исчезло из лексикона врачей! 2. Здоровья своим близким и себе. 3. Процветания клинике «Аврора».

О поддержке малого бизнеса в России.

Для меня здоровый образ жизни это жить, а не существовать. Конечно, для здоровья вредно курить, пить и не заниматься спортом. Это все вечные истины. Лично я постоянно занимаюсь спортом, катаюсь на велосипеде и по воскресеньям гоняю в футбол. Никогда не курил и не хотел. Бороться со стрессом и синдромом «выгорания».

"Аврора" — единственный специализированный центр лазерной медицины на Кубани, где в одном месте представлены сразу все 7 видов уникальных лазерных аппаратов импортного производства (США, Германия). Лазеры клиники способны, практически без риска, справляться с задачами коррекции эстетических недостатков и возрастных изменений,  удалять нежелательные волосы и новообразования, омолаживать кожу, а также лечить гинекологические заболевания.

Клиника «Аврора» за свое существование претерпела два финансовых кризиса в стране. Когда все бежали покупать на последние деньги телевизоры, машины и бытовую технику- мы вкладывались в оборудование и обучение. Это и помогает клинике Аврора успешно работать на рынке медицинских услуг, который сейчас является очень конкурентным.

Например, лечение заболеваний шейки матки. Во всем мире «золотым стандартом» является лазеровапоризация, то есть удаление эрозии лазером — это безболезненная, бескровная процедура, которая надежна и не вызывает рубцовых деформаций после лечения, поэтому ее применяют у женщин, планирующих в будущем беременность. 15 лет назад мы были «пионерами» в применении лазеров для этой процедуры. Изучив теоретическую часть, обобщив мировой опыт, мы взяли немецкий лазер и начали удалять эрозии, лейкоплакии, дисплазии. Позже немецкие производители лазеров опубликовали наши результаты и рекомендовали применять эту методику во всем мире. И так с многими методиками («вросший ноготь», лазерные шлифовки морщин и рубцов, лазерное лечение базалиомы кожи).

В нашей клинике мы делаем акцент на персональное, неформальное отношение к клиенту, на высокое качество обслуживания и профессионализм. . Одно из преимуществ это то, что мы делаем только те процедуры, которые гарантировано дают положительный результат, абсолютно безопасны и этих процедур с каждым днем становится все больше и больше. Мы развиваемся – и это самое главное наше преимущество!

Глубокая лазерная шлифовка лица, коррекция рубцов, лазерное лечение «вросшего ногтя», лечение заболеваний шейки матки и вульвы (эрозия, лейкоплакия, дисплазия) лазером, а также собственные методики лазерного удаления доброкачественных новообразований кожи.

Дальнейшие внедрение лазерных технологий во все отрасли медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. (Далай Лама)

29 июня 2017 г.

Фотографии клиники "Аврора"

Лазерная клиника «Аврора» - Лазер для эпиляции, производство Германия, Краснодар
Лазер для эпиляции, производство Германия

Видео клиники "Аврора"

Видеообзор лазерной клиники "Аврора"
Видеообзор лазерной клиники "Аврора"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-35-28