Лазерная клиника «Аврора»
Краснодар

Представитель руководителя клиники «Аврора» Демидова С.Ю. в судебном порядке требует удалить негативный отзыв пациента. Также, представитель доктора требовал предоставить персональные данные пациентов для их возможного привлечения в качестве участников судебного производства.

Лазерная клиника «Аврора», Краснодар: 13 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 16000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-28, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 237.
Лазерная клиника «Аврора», Краснодар - фото
Обновлено 14.07.2019

Официальное название: ООО "ВИП ЛАЗЕР КЛИНИКА"
Руководитель: Демидов Станислав Юрьевич
Год основания: 2009

Лазерная клиника «Аврора» города Краснодара оснащена современным европейским оборудованием, предпочтение отдается немецким аппаратам фирмы “Asclepion”. Пациентов принимают обученные врачи, проходившие специализацию в московских и европейских лазерных клиниках.

Все процедуры лазерной клиники «Аврора» проводится на платной основе.

Представитель руководителя клиники «Аврора» Демидова С.Ю. в судебном порядке требует удалить два негативных отзыва своих пациентов, а также привлечь вышеуказанных пациентов в качестве участников судебного производства.

На базе лазерной клиники «Аврора» проводится гинекологическое УЗИ, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ предстательной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости. В услуги клиники включена лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, Гематология, аллергология, изосерология, гистологические исследования, гемостаз, цитологические исследования, биохимические исследования крови, микробиологические исследования, биохимические исследования мочи, серологические маркеры инфекционных заболеваний, общеклинические исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, онкомаркеры.

Предлагается интралипотерапия, лазерное лечение заболеваний шейки матки, видеокольпоскопия, мануальная терапии, физиотерапия, предварительная диагностика новообразований кожи без удаления, видеодерматоскопия новообразований кожи, пластика гениталий, лечение растяжек, коррекция веса, лечение целлюлита, ультразвуковая липосакция, чистка лица, лечение угревой болезни, коррекция мимических морщин препаратами диспорт, ботокс, мезотерапия, лазерная биоревитализация, биорепарация, ретиноевый пилинг, контурная пластика, лазерное удаление татуировок, удаление нежелательных сосудов, сосудистых «звездочек», нанотермофракционное омоложение, пилинги, коррекция мимических морщин, фотоомоложение, лазерная шлифовка лица и рубцов инновационными фракционным и эрбиевым и фракционным лазерами, коррекция рубцов, лазерное удаление вросшего ногтя, удаление онкологом всех видов новообразований: папиллом, родинок, гемангиом, кондилом, атером, лазерная эпиляция и фотоэпиляция. Принимает косметолог, дерматовенеролог, онколог, маммолог, уролог, гинеколог-контрацептолог, онкогинеколог, гинеколог.

До лазерной клиники «Аврора» можно доехать на трамвае № 2, 8, 5, 12. Выйти на остановке «Офицерская улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Курганной (вдоль трамвайных путей по улице Коммунаров). Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках по улице Красной (от магазина «Табрис» до улицы Офицерской) в пределах 500 метров от клиники или на платной городской парковке по улице Гаврилова от улицы Красной до улицы Коммунаров.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Аврора"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Аврора"

МегаФон

Удалили 3 родинки. Сама процедура без боли. Неприятен только момент укола обезболивающего. Так что, кто боится, не переживайте! Если родинка мешает ее лучше удалить. Заживать будет 2 недели. После удаления остается ранка размером с родинку. Процедура заняла 10 минут. Приветливый персонал и доктор. Единственный минус - парковка, надо искать вдоль Красной, так как Коммунаров там без дороги.

16.07.19 12:28:13
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники!
Для удобства наших клиентов перед клиникой есть собственная парковка. Возможно Вы не были проинформированы нашими администраторами перед записью на прием. Приносим свои извинения. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Качество обслуживания.

Хотела удалить родинку, но никак не могла решиться, так как про клинику "Аврора" слышала давно, отдала свое предпочтение им, в итоге я не пожалела о своем выборе, процедура прошла комфортно, а главное, результатом я осталась довольна. Очень довольна качеством работы персонала в данной клинике, отношение к клиентам на высоте, спасибо вам огромное, теперь собираюсь к вам на уколы красоты!

08.07.19 11:01:27
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!

Внимательность доктора.

Всё в целом было хорошо.

Я хотела бы поделиться впечатлениями о моем обращении в клинику «Аврора». О клинике я узнала от друзей и их отзывы были положительные. Изучив другие отзывы в интернете, я записалась на прием. И не пожалела! Меня интересовала эпиляция, принимала Боголюбова Оксана Мухаммадовна. Она детально меня проконсультировала по всем вопросам эпиляции, и также биоревитализации. Атмосфера в клинике очень располагающая. Цены приемлемые. Я буду рекомендовать своим знакомым эту клинику и доктора. Обращайтесь, не пожалеете.

08.07.19 11:01:49
Спасибо большое!Будьте здоровы!

Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники "Аврора"! Сама клиника очень уютная и комфортная. В ней не чувствуешь себя находящимся в медицинском учреждении, что непроизвольно успокаивает. Столкнулась с серьезной проблемой, нужно было срочно попасть к врачу. Решила записаться в частную клинику. Записали меня на удобное для меня время (предложили несколько вариантов), приняли вовремя. Персонал клиники - высококвалифицированные специалисты, что далеко немаловажно (не навязывают дополнительных услуг), поэтому получилось в итоге не дорого. Я осталась довольна. Лучшая клиника по критерию цена - качество! Хочу сказать спасибо и обязательно буду рекомендовать клинику "Аврора" всем знакомым, Вы действительно достойны похвалы!

22.05.19 12:02:09
Спасибо большое за высокую оценку нашей Клиники! Будем рады видеть Вас снова!

Очень нравится эта косметологическая клиника, и врачи в ней очень хорошие. И уже не первый раз я туда ходил и обращался из-за бородавок. Кто проживает недалеко от "Авроры", рекомендую всем и каждому.

20.05.19 11:24:34
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Все отзывы (294)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Демидов Станислав Юрьевич – главный врач лазерной клиники «Аврора».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это призвание! С детства интересовался медициной и поставил перед собой цель - стать врачом. Всю осознанную жизнь я занимаюсь медициной и науками, связанными с моей любимой профессией.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уважаю умных, талантливых и целеустремленных людей. Им всегда «зеленый свет» в нашей клинике. Сам максималист в своей профессии и требую это от сотрудников.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать…

Я люблю слушать рок музыку, читать, путешествовать и заниматься спортом. Самое любимое занятие в свободное время - проводить время с семьей и любимой маленькой дочуркой. Это очень ценное время для меня.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Как онколог со стажем более 20 лет, чтобы моя специальность больше не требовалась всем людям. Чтобы слово рак исчезло из лексикона врачей! 2. Здоровья своим близким и себе. 3. Процветания клинике «Аврора».

О поддержке малого бизнеса в России.

Для меня здоровый образ жизни это жить, а не существовать. Конечно, для здоровья вредно курить, пить и не заниматься спортом. Это все вечные истины. Лично я постоянно занимаюсь спортом, катаюсь на велосипеде и по воскресеньям гоняю в футбол. Никогда не курил и не хотел. Бороться со стрессом и синдромом «выгорания».

"Аврора" — единственный специализированный центр лазерной медицины на Кубани, где в одном месте представлены сразу все 7 видов уникальных лазерных аппаратов импортного производства (США, Германия). Лазеры клиники способны, практически без риска, справляться с задачами коррекции эстетических недостатков и возрастных изменений,  удалять нежелательные волосы и новообразования, омолаживать кожу, а также лечить гинекологические заболевания.

Клиника «Аврора» за свое существование претерпела два финансовых кризиса в стране. Когда все бежали покупать на последние деньги телевизоры, машины и бытовую технику- мы вкладывались в оборудование и обучение. Это и помогает клинике Аврора успешно работать на рынке медицинских услуг, который сейчас является очень конкурентным.

Например, лечение заболеваний шейки матки. Во всем мире «золотым стандартом» является лазеровапоризация, то есть удаление эрозии лазером — это безболезненная, бескровная процедура, которая надежна и не вызывает рубцовых деформаций после лечения, поэтому ее применяют у женщин, планирующих в будущем беременность. 15 лет назад мы были «пионерами» в применении лазеров для этой процедуры. Изучив теоретическую часть, обобщив мировой опыт, мы взяли немецкий лазер и начали удалять эрозии, лейкоплакии, дисплазии. Позже немецкие производители лазеров опубликовали наши результаты и рекомендовали применять эту методику во всем мире. И так с многими методиками («вросший ноготь», лазерные шлифовки морщин и рубцов, лазерное лечение базалиомы кожи).

В нашей клинике мы делаем акцент на персональное, неформальное отношение к клиенту, на высокое качество обслуживания и профессионализм. . Одно из преимуществ это то, что мы делаем только те процедуры, которые гарантировано дают положительный результат, абсолютно безопасны и этих процедур с каждым днем становится все больше и больше. Мы развиваемся – и это самое главное наше преимущество!

Глубокая лазерная шлифовка лица, коррекция рубцов, лазерное лечение «вросшего ногтя», лечение заболеваний шейки матки и вульвы (эрозия, лейкоплакия, дисплазия) лазером, а также собственные методики лазерного удаления доброкачественных новообразований кожи.

Дальнейшие внедрение лазерных технологий во все отрасли медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. (Далай Лама)

29 июня 2017 г.

Фотографии клиники "Аврора"

Лазерная клиника «Аврора» - Лазер для эпиляции, производство Германия, Краснодар
Лазер для эпиляции, производство Германия

Видео клиники "Аврора"

Видеообзор лазерной клиники "Аврора"
Видеообзор лазерной клиники "Аврора"