Клиника «Евромед» на Лузана
Краснодар

Клиника «Евромед» на Лузана, Краснодар: 52 врача, 898 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-29, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Фёдора Лузана, 19.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Лузана, Краснодар - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии"
Год основания: 2004

Клиника «Евромед» Краснодара начала свою деятельность в марте 2004 года. В то время клиника «Евромед» имела только кабинет ультразвуковой диагностики. Клиника «Евромед» города Краснодар оснащена современным оборудованием. Лабораторные исследования выполняются на новейшей аппаратуре израильских, немецких, швейцарских и американских фирм. Заключены договора на предоставление услуг по ДМС. Деятельность клиники «Евромед» лицензирована.

На базе клиники «Евромед» предлагается помощь врача-хирурга, гинеколога, детского врача-невролога, детского врача-ортопеда, ЛОР-врача, врача-гематолога, врача-инфекциониста, детского врача-хирурга, врача-онколога, врача-дерматолога, врача аллерголога-иммунолога, врача-терапевта, врача-маммолога, врача-эндокринолога, врача-невролога, врача педиатра-инфекциониста, врача-кардиолога. врача-неонатолога, детского врача-хирурга, врача-онколога, врача-дерматолога, врача аллерголога-иммунолога, врача-терапевта, врача-маммолога, врача-уролога, врача-гастроэнтеролога, врача-невролога, врача-кардиолога, врача педиатра-инфекциониста, детского врача – уролога, врача-инфекциониста, врача-гематолога.

Проводится лабораторная диагностика: лекарственный мониторинг, генетические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, химико-токсикологическое исследование, бактериологические посевы, микробиологические исследования, индивидуальные аллергены, полимеразная цепная реакция, иммунный статус, аллергопанели (скрининг), диагностика инфекционных заболеваний, маркеры воспалительного процесса, онкомаркеры, мониторинг беременности, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, коагулологические исследования, гормональные исследования, общеклинические исследования, гематологические исследования.

Осуществляется радиохирургическое лечение: удаление кондилом (папиллом), лечение лейкоплакии шейки матки, удаление множественных кондилом вульвы, удаление множественных кондилом влагалища, удаление множественных кондилом перианальной области, радиохирургическая коагуляция шейки матки, эксцизия шейки матки.

До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

Закрытой парковки нет. Возле клиники есть бесплатная открытая парковка на 5 машиномест. Въезд и выезд с парковки через ул. Лузана. В случае, если свободных мест нет, в радиусе 50 м есть платная городская парковка (рядом с отделением Сбербанка и магазином "СангиСтиль").

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Евромед»

Капрарь Ирина Яковлевна, Акушер, Гинеколог, Маммолог - Краснодар
Капрарь Ирина Яковлевна
Акушер, гинеколог, маммолог
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Фёдора Лузана, 19
Гинеколог Капрарь И.Я. грамотный специалист. Кроме того, приятна в общении, а это тоже важно для нас, пациентов!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Евромед»

Сдавала анализы в этой клинике. В принципе, ничего плохого сказать не могу, не считая цен. Они, конечно, заоблачные. А так, персонал приветливый, кровь взяли хорошо.

17.06.19 07:38:19
Благодарим за обратную связь! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
проверено
18.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора 19.06.2019 г.

13.06.19 07:24:30
Здравствуйте! Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация клиники "Евромед".

Переехала из Сочи, долго искала хорошую клинику, и мой выбор остановился на клинике "Евромед". Осталась очень довольна, врачи - профессионалы своего дела. Пока я была на приеме у гинеколога, медсестра присмотрела за моим малышом и вручила небольшой подарочек. В общем, впечатления остались положительные, придём ещё.

03.06.19 07:53:38
Благодарим за добрые слова в адрес персонала клиники! Рады, что помогли Вам, и наш труд оценен по-достоинству. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Хочу поделиться приятными впечатлениями от клиники "Евромед". Внимательное отношение там начинается от входа, с регистратуры, и продолжается везде. Очень компетентные специалисты работают. Мы посещаем теперь регулярно детского остеопата-ортопеда Гаврик Ю. Н. и сдаем анализы крови детям только там. Также были у детского дерматолога, остались очень довольны внимательным отношением и компетенцией врача. Хочу также отметить то, что в этой клинике (в отличие от многих других) всегда выдают чеки и все сопроводительные документы на услуги. Благодаря чему подать на налоговый вычет за них очень просто и быстро. Я позвонила в клинику, сообщила, что хочу подать на налоговые вычеты и мне необходим пакет документов. Очень вежливо и быстро мне собрали все необходимое и назначили время прийти забрать, далее несколько раз даже прозванивали сами, напоминали про то, что документы уже готовы. В других клиниках у меня была целая проблема добиться справок за оказанные услуги. Так что теперь только в "Евромед" всегда, это действительно клиника европейского уровня, работающая честно и прозрачно. Желаю клинике дальнейшего процветания! Спасибо за труд во благо пациентов! (Целыковская Т. В.)

17.05.19 07:55:59
Благодарим за положительный отзыв, высокую оценки организации работы в клинике и наших специалистов! Рады, что посещение нашего лечебного учреждения стало для Вас не только полезным, но и удобным! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Сегодня была в клинике «Евромед» и была приятна удивлена. Получила скидку 15% на УЗИ, показав всего лишь скрин поста в Инстаграме. Очень нравится ваша клиника, каждый месяц придумываете разные скидки и акции. Все работники очень вежливые, а врачи опытные и доброжелательные.

06.05.19 14:03:01
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что посещение клиники стало для Вас не только полезным, но и комфортным! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
ул. Героя Яцкова, 2/2