Клиника «Эмбрио»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 9 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 532 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "Эмбрио"! Благодаря врачу Семенову Андрею Владимировичу у нас родилась в сентябре 2018 долгожданная доченька. Была вторая попытка ЭКО и благодаря опытному врачу и отделу эмбриологии, мы добились нужного результата, также очень приятно находится в клинике, спасибо девочкам на ресепшн, благодаря им записалась повторно на приём на вторую попытку! Планируем обязательно вернуться за вторым ребеночком в крио протоколе! Удачи и процветания вашей клинике!

07.02.19 15:03:46
Благодарим за отзыв, рады, что смогли создать комфортные условия для лечения в клинике.
Приложим все усилия, чтобы снова помочь вам!

Врачи. Результ. Чистота. Внимание.

Я делала ЭКО у Андрея Владимировича Семенова. Теперь могу присоединиться к восторженным комментария, так как знаю по себе, что они правдивые, Андрей Владимирович - настоящий волшебник. Мы тоже обегали столько клиник и врачей, все без толку. А у Андрея Владимировича наконец все получилось в крио. Еще хочу сказать про УЗИста, у которой мы делали 4Д УЗИ, такая внимательная девушка делала, сказала нам точно пол. В общем, о клинике могу говорить только хорошо, "Эмбрио" это заслужили.

08.02.19 14:58:40
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что помогли вам, и что посещение клиники у вас оставило только положительные эмоции. Наилучшие пожелания вам и малышу!

Мне очень повезло, что я нашла такую клинику. «Эмбрио» - реально лучшая клиника из всех, в которых я побывала. А самое главное - нет раскрутки на деньги, чистая, с приятной атмосферой, отличный, квалифицированный персонал. Р.S. Огромное спасибо за двойню Грон Екатерине Александровне и, конечно, замечательному эмбриологу.

24.01.19 11:57:22
Здравствуйте!
Благодарим за приятные слова в адрес нашей клиники и высокую оценку работы наших сотрудников.
Наилучшие пожелания вам и вашей семье!

Мне очень понравилась клиника и ее врачи. С проблемой бесплодия мы с мужем столкнулись в 2016 году. Точнее, была она и раньше, но к 2016 это стало очевидно. На тот момент мы уже полтора года старались, но беременность у меня не наступала. Хотя гинеколог говорила, что "все ОК, и проблем никаких нет". Оказалось, что еще как есть: непроходимость и плохая СГ у мужа, связанная с условиями работы. В "Эмбрио" пошли лечиться по совету друзей. Они делали там ЭКО и не скрывают этого. У них получилось со второго раза, а нам повезло больше, и с первого же раза беременность пришла. Очень много было страхов, что она оборвется... Сейчас ругаю себя за те негативные мысли, они ведь могли притянуть ко мне нехорошее... Но, к счастью, результат работы Марии Александаровны Губановой, нашего врача, был намного надежнее и сильнее моих страхов. Благодарна клинике за нашего сына, за наше все.

23.01.19 09:31:31
Благодарим вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы клиники и ее специалистов! Здоровья вам и вашей семье!

Здравствуйте, я всем желаю, кто хочет деток, пусть Боженька поможет вам! Хотела поделиться с вами моим опытом. Шесть лет мы хотели, мечтали, молились, делали все, чтобы стать родителями! Спасибо Богу, мы наконец обрели это счастье! Знаю по своему опыту, как сложно найти хороших специалистов, которые могут помочь в этом! Я безмерно благодарна, что так сложилось, и я попала в клинику "Эмбрио"! Про эту клинику можно писать долго и только хорошее! Если вам нужна помощь специалистов, не раздумывая идите в "Эмбрио"! Удачи вам... С их помощью у вас обязательно все получится!

17.01.19 10:14:07
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что смогли помочь вам! Спасибо за теплые слова и за ваш положительный отзыв. Присоединяемся и тоже желаем удачи всем, кто сейчас на пути к своему счастью, а мы приложим все усилия, чтобы помочь!
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Фотографии клиники "Эмбрио"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59