Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 12 врачей, 126 отзывов о клинике и 330 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио» - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Л. А., Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Здравствуйте. 10.06. родился наш малыш в результате второго ЭКО у Ирины Николаевны. Хочу поблагодарить лично этого замечательного врача, а также всех работников клиники. Мне очень понравилось отношение, внимание, вежливость. Назначения врача ни разу не вызвали сомнений.

20.06.18 13:49:36
Поздравляем с рождением малыша и благодарим за отзыв — нам важно получать обратную связь от пациентов!

Очень благодарна этой клинике и врачу Ларисе Анатольевне, ценю и уважаю их работу. 10 апреля моя экошная беременность завершилась родами мальчика. Хотела бы отметить работу администраторов и медсестер (и медбрата), не просто принимают тебя, а уделяют внимание. Единственное что неудобно, что клиника работает до 5 вечера, с работы не всегда выходило без проблем отпроситься. А так никаких проблем! Спасибо!

14.06.18 11:33:47
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, мы очень ценим обратную связь от пациентов. Поздравляем с рождением сына и желаем малышу здоровья!

В этой клинике обстановка какая-то нервная. Нервозность вижу даже здесь под каждым неплюсовым комментарием. На вид все беленько, чисто, аккуратно. При входе встретите несколько объявлений, что при переносе эмбрионов нельзя пользоваться духами. Стало интересно, спросила на ресепшене: "Почему?". Там стали отвечать, что это плохо для эмбриончиков, а врач, которая там была выдала, что "вообще-то у нас тут у всех аллергия, а вы тут со своими духами", при этом от нее самой нехило разило цветочным парфюмом. В соседних помещениях со всех сторон долбит перфоратор, очень шумно - это, конечно, временно, но сейчас так.

25.05.18 14:26:53
Мы действительно просим пациенток отказаться от использования духов в день переноса, т.к. это может негативно сказаться на качестве эмбрионов. Также парфюмом не пользуются в рабочее время специалисты, работающие с эмбрионами и выполняющие перенос.
Сожалеем о неудобствах, связанных с ремонтными работами. Но этот фактор не зависит от нас — ремонт ведется в соседнем помещении. Надеемся, что дальнейшее посещение клиники оставит у вас положительное впечатление!

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику и врача Екатерину Александровну Грон за нашего ребеночка! Мы очень рады, что наконец смогли стать родителями после стольких лет попыток и лечения. Большое спасибо всем-всем работникам клиники за внимание и за помощь!

21.05.18 11:48:51
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, желаем всей семье крепкого здоровья и счастья! Искренне рады, что смогли помочь вам!
Ростелеком

Здравствуйте, я тоже хочу поделиться своим отзывом! 1 апреля родился мой сыночек и это не шутка. Я очень благодарна всем-всем-всем работникам "Эмбрио" и в первую очередь репродуктологу Марии Александровне Губановой, нашему замечательному и отзывчивому врачу, а так же Ларисе Анатольенве Корновой, у которой я наблюдала беременность, Бут Марии Алексеевне, у которой делала 4D УЗИ. Все, с кем я пересекалась в клинике, это не просто профессионалы, а настоящие фанаты своего дела. Приходя сюда, понимаешь, что главное здесь, это помочь людям, не выкачать денег. Очень рада, что все еще есть врачи, которые работают на благо человека, да еще в частной клинике. Спасибо большое за вашу работу и отзывчивость! За вашу помощь и за наше счастье!

10.05.18 15:32:29
Благодарим за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы искренне рады, что нам удается выстроить такие доверительные отношения с пациентами. Действительно, наша цель — это результативная помощь пациентам, которые столкнулись с такой непростой и деликатной проблемой, как бесплодие.
Поздравляем с рождением сына и желаем всей вашей семье здоровья!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Клиника «Эмбрио» - Эмбриолог за работой
Клиника «Эмбрио» - Процедурный кабинет
Клиника «Эмбрио» - Лицензия
Клиника «Эмбрио» - Диплом победителя конкурса "Клиника года 2017" в номинации "Лучшая клиника репродуктивного здоровья"
Клиника «Эмбрио» - Диплом премии Лидер года, номинация "Лучшая клиника репродукции"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59