Клиника «Эмбрио»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 568 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 105000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
Всего записался 81 человек

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Стаж бесплодия до обращения был 6 лет. Были уже три попытки ЭКО, один криоперенос. Это, не говоря о бесконечных лечениях и мучениях... И ни разу беременность не наступала! В двух клиниках мне говорят донорство. А готова ли я к донору? Нет не готова. Но разве кто слушать станет? Решаемся с мужем на последнюю попытку, если снова пролет, то решаем оставить попытки вообще. Лариса Анатольевна Корнова рекомендует проверить генетику у эмбрионов. Процедура довольно дорогая... Но мы рискнули. По итогам два эмбриона оказались по генетическому тесту хорошими, но перенесли мы один, были противопоказания к двойне. Я не ждала чуда, но чудо свершилось. Спасибо грамотному врачу!

18.01.20 13:47:29
Благодарим вас за отзыв, мы искренне рады, что смогли помочь вам!
Ростелеком
проверено
15.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2020 Начата проверка по запросу
15.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Хочу поздравить всех сотрудников клиники с прошедшими Новогодними праздниками и Рождеством, и сказать спасибо за наше маленькое чудо, которое родилось 25 декабря. Андрею Владимировичу низкий поклон за его труд, внимание и за все, что сделал для нас. Всем медсестрам и администраторам тоже спасибо большое, всегда и поддержат, и помогут, и распечатают, и время подберут, такие все милые, приятные. Мы ездили из другого города и очень надеялись на клинику "Эмбрио", потому что много хорошего о ней слышали и о нашем враче. Теперь знаем, что это не просто слова.

18.01.20 13:48:18
Здравствуйте!
Благодарим вас за поздравления и за отзыв, мы рады, что оправдали ваше доверие!

Нет никакого впечатления какого-то конвейера, как бывает в клиниках, где только качают деньги. Приятно, что и администраторы, и врач тебя по имени знают и узнают. Да и вообще психологически поддерживают. Я лечилась у Ирины Николаевны, прекрасный врач. Да, не сюсюкает и не будет ваши размышления слушать. Но она скажет, что реально надо делать, чтоб не терять время. После второй попытки забеременела, хотя беременность была непростая, но даже тут Ирина Николаевна помогла! Клинике мое уважение и благодарность.

18.01.20 13:48:52
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и поздравляем с рождением малыша!

Работая с такими сложными пациентами, как бесплодие, врачи этой клиники могут найти общий язык, помочь, поддержать, и главное, вместе с вами дойти до победного конца. Екатерина Сергеевна Смелова - это тот специалист и волшебник, что помогла нашей семье зажить новой жизнью, с нашей дочечкой. Такой внимательности и понимания я еще не встречала ни разу за 4 попытки. Отдельно еще хотелось бы сказать спасибо психологу, Елене Васильевне, ее техники очень помогли мне спокойно и с уверенностью пройти эту попытку без ссор, а муж стал меня понимать и поддерживать. Спасибо всей замечательной клинике!

05.12.19 22:39:32
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы действительно уделяем большое внимание психологической подготовке пациентов к ЭКО и рады, что она приносит результаты. Поздравляем с рождением дочки!

В протокол ЭКО вступила, когда в клинике была акция. Оставила заявку, и в этот же день позвонил администратор, чтоб записать на прием, причем часто бывает, что по акции как запишут, так и приходите, а тут время нашли удобное. Я записалась к Ларисе Анатольевне Корновой, если честно, шла в клинику больше посмотреть и не была уверена, что останусь там на само ЭКО. Но в клинике так понравилось и врач такой классный был, что я все же осталась. 12 недель беременности у меня сейчас. Спасибо!

22.11.19 09:59:36
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, искренне рады, что помогли вам!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Фасад