Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
За последний месяц записалось 38 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Спасибо за нашего малыша клинике "Эмбрио" и Марии Александровне Губановой! Очень рада, что прислушалась в ЖК к врачу и пришла сюда. Спасибо за все, что сделали для нас и помогли пройти этот тяжкий путь. С наступающим!

Я очень рада за тех женщин, кому эта клиника помогла! Мне, увы, не только не помогли, но и содрали кучу денег (я так считаю)! Врач Лукошкина с моим АМГ 0,03 решила стимулировать яичники. Врач же знает как правильно и как лучше! Делала все как мне говорили. После двух пустых стимуляций мне предложили донорскую яйцеклетку. Я была в таком отчаянии, что ничего не получается, и согласилась на это. Беременность так и не наступила. Спустя время стала анализировать, читать про стимуляции с таким сниженным АМГ и выяснила, что стимуляция бесполезна, яйцеклетку надо ловить в естественном цикле. Что в итоге была банальная выкачка денег! Девочки, не повторяйте моих ошибок! Читайте информацию, чтобы на вашем горе не зарабатывали! Всем удачи, кто пытается и планирует!

Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность самой замечательной и лучшей клинике - "Эмбрио". Все сотрудники этой клиники относятся к пациентам очень вежливо и внимательно, видно, что они переживают за каждого пациента. Но особенно хочу сказать огромное спасибо врачам от Бога Грон Екатерине Александровне и отделению эмбриологии. Так как мы обратились туда с очень большими проблемами, мне не верилось, что с первого раза у нас все получится. После двух неудачных попыток ЭКО в клинике "Окси" (по мужскому фактору) по невнимательности врачей, я ушла оттуда, можно сказать, инвалидом. Перенесла две операции с удалением органов, поэтому к мужскому фактору присоединился и женский фактор, и естественно, шансов у нас было очень мало. Желание стать родителями нас преодолело и на свой страх мы решили попытаться еще раз. Узнав все про "Эмбрио" мы решили, что можно довериться им и не пожалели. Екатерина Александровна очень грамотно и профессионально смогла помочь нам. Идя к ней на прием у меня было впечатление, что иду не только к специалисту, но и к надежному, верному другу, который поддержит и поможет в моей проблеме. Мы всю жизнь будем вам благодарны! Спасибо "Эмбрио" за ваш профессионализм, который приносит людям счастье!

28.11.18 13:10:53
Добрый день! Благодарим вас за такой развернутый и теплый отзыв о нашей клинике и нашем специалисте! Искренне рады, что смогли помочь вам.

Очень расстроена. Пришла на платное 4d УЗИ, срок беременности 36 недель. Приём был назначен на 16:00, приняли меня в 16:40, а клиника закрывается в 17:00. УЗИ длится по времени от 15-30 минут, меня посмотрели за минут 7-10, максимум. За платную услугу я не получила никакого развёрнуто ответа от врача. Поелозили мне по животу, сказали, что все в норме, и отдали заключение. Понимаю, все так домой торопились, что последнего пациента обслужили как в худшей бесплатной поликлинике. Персонал на ресепшене усталый и не доброжелательный. За 40 минут моего ожидания никто не подошёл и не предупредил, по каким причинам я так долго жду, ответили после моих уже вопросов, долго не могли записать на диск, а мне никакого диска с записью вообще не дали! Жаль, что деньги потрачены самым пустым и не целесообразным образом. Жаль, что никто не отреагирует, и кроме словесного сожаления ничего не предпримут в мой адрес. Никогда больше не пойду туда, и никому не посоветую.

14.11.18 12:11:25
Мы искренне сожалеем о сложившейся в результате человеческого фактора ситуации. Наша клиника дорожит своей репутацией и своими пациентами. Приглашаем вас на повторный бесплатный прием, в ходе которого будет проведено полноценное обследование.
Дополнение от 21.11.2018
19 ноября 2018 года пациентка прошла повторный бесплатный прием специалиста УЗИ и обследование с записью материалов на диск. Пациентка сообщила администраторам и менеджеру клиники, что осталась довольна проведенным приемом, однако, к сожалению, не дополнила данный отзыв.
Просим считать инцидент исчерпанным.

Лучшая клиника! Могу это писать с уверенностью, потому что из всех клиник "ЭКО" в Краснодаре только в "Эмбрио" мне смогли помочь. Целых четыре года я потеряла на лечения и обследования, которые, как потом выяснилось, ЭКО никак не мешали! Столько денег я выложила в расхваленных клиниках за бесконечные повторные анализы и приемы, на которых мне никто ничего не говорил. А потом было пролетное ЭКО, в котором даже переноса не было, потому что нечего было переносить. А в "Эмбрио" у нас даже для заморозки эмбрионы остались после подсадки. Огромное спасибо эмбриологам и моему врачу Екатерине Сергеевне Смеловой! Обязательно буду приезжать в "Эмбрио" на контрольные осмотры по беременности. Профессиональная клиника с добрыми позитивными людьми! Огромное вам спасибо!

13.11.18 09:30:56
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своей историей.
Мы рады, что смогли помочь вам. Ждем на приемах по беременности!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59