Клиника «Эмбрио»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 557 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 85000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.

Отзывы о клинике "Эмбрио"

В красивую дату 10 октября мы стали родителями! Здоровенький красавчик пришел в этот мир и помог этому Андрей Владимирович! Наш дорогой врач! Низкий поклон ему и всем кто работает в Эмбрио. Очень долго ждали мы нашего малыша, 5 лет попыток ЭКО и еще 2 года лечения перед этим не принесли ничего кроме слез и боли. А Андрей Владимирович нас понял! Отдельно еще хочется сказать что в клинике очень уютно и нет неприятного чувства больницы. Кто ждет своего приема всегда общаются друг с другом и поддерживают. И не бойтесь ходить к психологу, тем более что это бесплатно! С начала кажется что это неприятно, честно скажу что я сама идти не хотела. Но психолог замечательная, ее советы помогли нам с мужем найти силы для нового ЭКО и не сойти с ума пока мы ждали результат.

16.10.19 00:41:55
Здравствуйте!
Искренне поздравляем вас с рождением малыша и желаем здоровья вашей семье! Спасибо за рекомендации и за такой трогательный отзыв!

Все понравилось

Я делала в этой клинике 4d УЗИ, всё понравилось. Регистратор нашла удобное время приёма и объяснила, как проехать в клинику, я не очень хорошо знаю Юбилейный район. Я приехала немножко раньше с подругой, с ресепшена нас проводили к кабинету и по времени пригласили пройти. Подругу усадили в кресло, меня уложили на мягкую кушетку, как в СПА-салоне. Экрана для УЗИ два, один для врача и один для родственников на стене, а я могла и туда, и туда смотреть. Что чувствуешь, когда видишь малыша, не передать никакими словами! Как он сосёт пальчик и жмурится. Узнали пол, что это мальчик, врач записала видео и сделала фото. В первую беременность делала УЗИ в другой клинике, конечно, земля и небо, по картинке и по тому, как сотрудники клиники работают. Спасибо за внимательное отношение, знакомым девочкам буду советовать на УЗИ приходить сюда!

09.10.19 10:21:06
Благодарим вас за такой подробный отзыв и положительную оценку! Очень приятно, что наши пациенты нас рекомендуют!

Спасибо всей клинике и особенно Андрей Владимировичу, мастер своего дела с легкой рукой! Он не из болтливых, но всегда говорит по делу и честно, перезванивает, успокаивает и отрезает все плохие мысли, которые сама себе надумала. Вторая попытка стала счастливой. Еще врач, которая делает проходимость и УЗИ очень понравилась, такая внимательная и спокойная.

04.10.19 10:24:17
Добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы клиники и ее специалистов! Мы рады, что оправдали ваше доверие и смогли вам помочь!

Хотим поблагодарить весь коллектив клиники «Эмбрио», доктора Корнову Ларису Анатольевну и команду эмбриологов за нашего сыночка. Семь лет мы мечтали о ребенке и вот 02.08.2019 г. наша мечта сбылась! Вторая попытка ЭКО стала для нас счастливой! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, терпение, заботу и колоссальную поддержку!

20.09.19 09:25:06
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. От всего коллектива поздравляем вас с рождением малыша! Счастья и здоровья вашей семье!

Хочу от всей души поблагодарить клинику за то, что вы делаете! Я очень рада, что попала на приём к Ларисе Анатольевне Корновой, когда она приезжала к нам в город, смотреть пациенток, кто хочет по ОМС в "Эмбрио". Эта врач мне всё объяснила и рассказала, и как готовиться, и что делать. И потом мы вступили в ЭКО с ней, и хотя очень боялись, всё получилось с первого раза! Много обследований придётся сдать, вообще непростое дело ЭКО, но с таким врачом ничего не страшно. Клиника тоже нам понравилась, все такие внимательные и вежливые, и стараются, чтобы вам хорошо в клинике было. Спасибо всей клинике, всем работникам!

28.05.19 09:32:14
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе клиники и нашего специалиста Ларисы Анатольевны Корновой! Приятно получать такие отзывы, мы рады, что обращение в нашу клинику оставило у вас приятные впечатления и, главное, принесло желаемый результат!
Все отзывы (557)Оставить отзыв

Фотографии клиники "Эмбрио"