Клиника «Эмбрио»
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 548 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Хочу от всей души поблагодарить клинику за то, что вы делаете! Я очень рада, что попала на приём к Ларисе Анатольевне Корновой, когда она приезжала к нам в город, смотреть пациенток, кто хочет по ОМС в "Эмбрио". Эта врач мне всё объяснила и рассказала, и как готовиться, и что делать. И потом мы вступили в ЭКО с ней, и хотя очень боялись, всё получилось с первого раза! Много обследований придётся сдать, вообще непростое дело ЭКО, но с таким врачом ничего не страшно. Клиника тоже нам понравилась, все такие внимательные и вежливые, и стараются, чтобы вам хорошо в клинике было. Спасибо всей клинике, всем работникам!

28.05.19 09:32:14
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе клиники и нашего специалиста Ларисы Анатольевны Корновой! Приятно получать такие отзывы, мы рады, что обращение в нашу клинику оставило у вас приятные впечатления и, главное, принесло желаемый результат!

Не хватает слов, чтобы выразить благодарность клинике "Эмбрио", а особенно самому замечательному врачу Губановой Марии Александровне за подаренное нам счастье! Благодаря ей 04.05.2019 г. мы стали родителями. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, внимательность и любовь к своей работе. 10 лет мы ходили по разным клиникам, лечились, и только в "Эмбрио" нам помогли. Делали ЭКО ИКСИ, и получилось с первой попытки. Нам очень понравилась клиника, все очень профессионально, оперативно, а самое главное, с душой и боевым настроем. Семья Комаровых, город Владикавказ.

21.05.19 16:08:53
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и поздравляем от всего коллектива с рождением малыша! Здоровья и счастья вашей семье!

После ЭКОИКСИ мы родители!

Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и врача (директора) Ирину Николаевну Лукошкину за профессиональный подход, грамотное лечение и очень светлое отношение к пациентам. Я очень рада, что в нашем городе можно получить качественное лечение не уступающее Москве и даже Европе.

10.04.19 09:48:05
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку, мы рады, что можем предоставить пациентам высокое качество услуг и главное — достичь желаемого результата!

Мне клиника очень понравилась, все вежливые, общительные, отвечают на все вопросы.

Клиника чистая, пациентов принимают быстро. Я до этой клинике где только не была. Всё врачи говорили, что все хорошо, в итоге 3 внематочные беременности. Теперь только ЭКО. Сейчас наблюдаюсь у Лукошкиной И.Н., готовит к ЭКО.

01.04.19 15:24:14
Благодарим вас за отзыв и за доверие, приложим все усилия, чтобы попытка увенчалась успехом!
проверено
02.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Перед консультацией отправил копию выписки по эл. почте, мне пришёл ответ, что нужно переждать гормон жене, а мне (так как у меня гепатит) - заключение инфекциониста о том, что ЭКО супруге не запрещено, и "приезжайте к нам на рассмотрение"! Потратив десяток тысяч на обследование и гормон, мы записались на консультацию к заведующей (уточню - ЭКО по ОМС!). Мы сами из Ставропольского края, 260 км до Краснодара. Потратив ещё 4 тысячи на дорогу, мы прибыли в клинику. Запись была на 15 часов, мы приехали в 13 часов. Ждали два часа, все это время заведующая ходила мимо нас. Дождались приёма, и с порога нам сказали, что нам будут писать отказ в ЭКО. При всем при этом она собралась делать УЗИ! Не спросила ни гомоцистеин, ни инфекциониста! Никому вы там не нужны! Абсолютно бесчеловечный подход! Сложилось впечатление, что хотела денег! На мой вопрос: почему не написали по почте отказ, я бы не ехал, не сдавал бы абсолютно ненужные гормоны, вразумительного ответа я не услышал. Всем пока, и всем побольше детей! Да, и знайте - мы не сдаемся, мы стали ещё сильней.

02.04.19 16:22:01
Обращаем ваше внимание, что для удобства пациентов прием в клинике ведется по предварительной записи. Вас приняли в назначенное время и предложили провести полноценную консультацию, которая включает в себя УЗИ. От данных услуг вы отказались. При этом оплату за консультативный прием с вас не брали.
Вашей паре было отказано в проведении программы ЭКО и ПЭ за счет средств ОМС в связи отсутствием показаний.
Согласно приказу № 107н от 30.08.12 Минздрава России, показаниями для проведения базовой программы экстракорпорального оплодотворения являются:
- бесплодие, не поддающееся лечению, в том числе с использованием методов эндоскопической и гормональной коррекции нарушений репродуктивной функции мужчины и женщины в течение 9-12 месяцев с момента установления диагноза;
- заболевания, при которых наступление беременности невозможности без использования ЭКО.
Вам было рекомендовано дообследование и коррекция нарушений, после чего возможно наступление самостоятельной беременности, без использования вспомогательных репродуктивных технологий.

Фотографии клиники "Эмбрио"

Видео клиники "Эмбрио"