Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
7.8
5.3
6.7

Краснодар

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 11 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 105000 руб., запись на приём (861) 205-16-59 , официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.

ул. Генерала Шифрина, д. 5 Закрыто до 09:00

ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Лукошкина Ирина Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника ЭКО и репродукции «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике ЭКО и репродукции "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника ЭКО и репродукции «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

Понравилось
Понравилось отношении всего персонала клиники «Эмбрио» Краснодар. Мария Александровна всегда была на связи на протяжении всего протокола, так как сами мы не из Краснодара. Не бойтесь и следуйте за мечтой, и здесь вам помогут!
Обратились в клинику по рекомендации знакомых. В надежде на то, что нам помогут стать родителями. Приём и дальнейшее сопровождение вела Губанова М. А., первый раз обратились на консультацию в августе 2020, и вот в ноябре 2021 у нас на руках наша долгожданная малышка.
Посетили врача Сентябрь 2020
Обратилась к Губановой Марии Александровне в октябре 2020 года, выбрали ее по отзывам знакомых, у которых, благодаря ей, родились две прекрасные девочки! Шла на прием без особой надежды, так как 6 лет хождения по врачам и отсутствие результата (долгожданной беременности) дали свои плоды - надежда пропала и руки опустились! На приеме Мария Александровна, буквально взяла за руку, составила подробный план, объяснила все, что нас может ждать и повела навстречу к мечте! В течение месяца мы сдали все анализы и провели процедуру ЭКО! Хочется отметить, что никаких процедур лишних не назначали. Не нужно было ИКСИ - не делали, никто не пугал и не навязывал! Все в соответствии с анализами, в соответствии с моими и моего мужа показателями! Я до последнего не верила! После подсадки Мария Александровна на несколько минут оставила меня одну, я смотрела на экран, где был виден маленький пузырик воздуха - подсаженный эмбрион и даже тогда не верила, что вот он - мой малыш! Через две недели тест ХГЧ показал, что я беременна! А через 9 месяцев родился мой сыночек! Мария Александровна - наша фея, она помогла исполнится самой заветной мечте!
Клиника «Эмбрио»
Благодарим за подробный отзыв о работе Марии Александровны! Поздравляем вас с рождением малыша и желаем здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Атмосфера, медперсонал, расположение, отношение к клиенту, приемлемые цены, без навязывания лишних обследований и анализов. Строго все по делу и закону.
Долго выбирала, в какую клинику обратиться, важна была и ценовая политика, и качество услуг. После посещения другой клиники, в которой мне не понравилось ничего, сюда я попала как к себе домой. Вежливый персонал, атмосфера не больничная и не пафосная. При этом отличное оборудование и, конечно, квалифицированные врачи и мед персонал! Без очередей, всегда в свое время. Анализы принимают из любой лаборатории. В итоге положительный результат. 👍
Клиника «Эмбрио»
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Рады, что вы остались довольны не только работой наших специалистов, но и созданной нами атмосферой клиники - нам действительно важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно❤
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все. От обстановки до отношения персонала. Запишут на удобное время. Подскажут. Посоветуют. Все проговаривают. Все процессы. Все свои действия.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Август 2020 - это второе наше посещение клиники. Первое было в августе 2017 года, и после первого посещения у нас остались лишь положительные эмоции, и наш первенец - сынок, которому уже три года. После второго посещения мы счастливые родители и лапочки-дочки. Благодаря легкой руке Губановой Марии Александровны обе наше попытки перетекли в беременность и рождение детей. Спасибо огромное.
Клиника «Эмбрио»
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте! Обязательно передадим отзыв Марии Александровне!
ул. Генерала Шифрина, д. 5
Понравилось
Медперсонал
Не понравилось
Административный персонал и организация - ужасный ужас и совдеп, жаль, что руководитель клиники на Юбилейном это отказывается понимать, в условиях рынка - это провал. Сейчас куча тренингов по эффективной организации работы, чтоб клиенты чувствовали себя важными клинике и т. д. Пишу этот отзыв, потому что у меня есть время - прием был в 9, а оплатить я могу услугу только с 10, при том, что очень спешу на работу, и буду вынуждена заполнять кучу бумаг сама.
Медперсонал - прекрасный начиная от врачей, заканчивая младшим медперсоналом. Семенов А.В. - хожу только к нему, спасибо ему за дочку! Медсестра Люба - очень-очень хорошая и внимательная. Спасибо им огромное за их работу и отношение!
Клиника «Эмбрио»
Сфера деятельности нашей клиники — высокотехнологичная медицинская помощь, которая включает манипуляции. В связи с этим, в соответствии с Законодательством РФ, мы должны провести информирование пациентов об особенностях манипуляций и получить их письменное согласие. Поэтому всю документацию пациенты действительно должны заполнить самостоятельно, это требование законодательства, которое мы неукоснительно соблюдаем. Мы предупреждаем пациентов о том, что необходимо будет заполнить документацию и выделить на это время.
Прием оплаты начинается с 10 утра. Но, в связи с особенностями направления работы клиники, с 9 утра проводится оплата пациенток с одним фолликулом или же проходящих некоторые другие манипуляции.
Наш персонал регулярно проходит тренинги по улучшению качества работы. Спасибо, что оставили обратную связь, это поможет нам улучшить некоторые рабочие процессы в клинике. Искренне рады, что вы остались довольны работой наших врачей и медперсонала!