Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 10 врачей, 108 отзывов о клинике и 233 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио» - фото

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна

Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
Всего записался 21 человек

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Теле2-Санкт-Петербург

Большое спасибо за консультацию по скайпу! Это первая клиника, где реально врач рассказал как проходит лечение, а не отвечал на все вопросы: "Приезжайте в клинику, расскажем". Большое спасибо репродуктологу Ларисе Корновой!

11.01.18 10:08:08
Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что услуга "Skype консультация" оказалась полезной для вас!

Лучшая клиника и лучшие врачи! Не жалею, что после первого пролета осталась тут, сейчас у меня двое мальчишек и я уверена, что никто лучше Ирины Николаевны не помог бы. Весь персонал с наступающим, продолжайте радовать людей и пусть отношение к пациентам остается всегда таким же душевным в вашей клинике!

27.12.17 10:28:40
Добрый день, благодарим за отзыв и за поздравления! Здоровья вам и вашей семье в новом году!

Я бы поставила клинике все 10 баллов! Всегда с улыбкой и всегда все расскажут, и покажут! Врачи говорят по делу! За чистотой следят! В инсте если что ответят, подскажут! Деньги не тянут, реально лечат и не разводят на ЭКО как некоторые. Мы пролечились и сами забеременели, ждем нашу малютку. Большое спасибо врачу Ларисе Анатольевне из этой клиники.

20.12.17 09:27:49
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилось обслуживание и результат лечения в нашей клинике. Легкой беременности вам!

Огромное спасибо клинике и всем, кто в ней работает! Замечательным врачам Ирине Николаевне и Ларисе Анатольевне, эмбриологу Веронике Викторовне, администратору Насте, медсёстрам Алёне и Наташе! Замечательный коллектив, внимательный, знающий своё дело. Ни на минуту не сомневалась в их профессионализме, в итоге беременность, которую так ждала. Большое спасибо, пусть в Новом году вас ждут новые успехи!

18.12.17 09:18:51
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за пожелания. Хотим, в свою очередь, пожелать вам легкой беременности и здоровья. Рады, что смогли вам помочь!

Спасибо клинике, а особенно доктору Семёнову А. В. за дочь. Мой совет: чётко выполнять инструкции врача и если где сомневаешься, переспроси. В клинике весь медперсонал приветливый.

11.12.17 10:06:08
Благодарим вас за положительный отзыв! Соблюдение всех инструкций и рекомендаций врача действительно очень важно для положительного результата протокола. Рады, что обращение в нашу клинику завершилось рождением дочки, здоровья малышке и всей вашей семье!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Клиника «Эмбрио» - Эмбриолог за работой
Клиника «Эмбрио» - Процедурный кабинет
Клиника «Эмбрио» - Лицензия
Клиника «Эмбрио» - Приложение с.1
Клиника «Эмбрио» - Приложение с.2
Клиника «Эмбрио» - Диплом премии Лидер года, номинация "Лучшая клиника репродукции"
Клиника «Эмбрио» - Диплом победителя конкурса "Клиника года 2017" в номинации "Лучшая клиника репродуктивного здоровья"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59