Клиника «Эмбрио»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 543 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клинике "Эмбрио"

После ЭКОИКСИ мы родители!

Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и врача (директора) Ирину Николаевну Лукошкину за профессиональный подход, грамотное лечение и очень светлое отношение к пациентам. Я очень рада, что в нашем городе можно получить качественное лечение не уступающее Москве и даже Европе.

10.04.19 09:48:05
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку, мы рады, что можем предоставить пациентам высокое качество услуг и главное — достичь желаемого результата!

Мне клиника очень понравилась, все вежливые, общительные, отвечают на все вопросы.

Клиника чистая, пациентов принимают быстро. Я до этой клинике где только не была. Всё врачи говорили, что все хорошо, в итоге 3 внематочные беременности. Теперь только ЭКО. Сейчас наблюдаюсь у Лукошкиной И.Н., готовит к ЭКО.

01.04.19 15:24:14
Благодарим вас за отзыв и за доверие, приложим все усилия, чтобы попытка увенчалась успехом!
проверено
02.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Перед консультацией отправил копию выписки по эл. почте, мне пришёл ответ, что нужно переждать гормон жене, а мне (так как у меня гепатит) - заключение инфекциониста о том, что ЭКО супруге не запрещено, и "приезжайте к нам на рассмотрение"! Потратив десяток тысяч на обследование и гормон, мы записались на консультацию к заведующей (уточню - ЭКО по ОМС!). Мы сами из Ставропольского края, 260 км до Краснодара. Потратив ещё 4 тысячи на дорогу, мы прибыли в клинику. Запись была на 15 часов, мы приехали в 13 часов. Ждали два часа, все это время заведующая ходила мимо нас. Дождались приёма, и с порога нам сказали, что нам будут писать отказ в ЭКО. При всем при этом она собралась делать УЗИ! Не спросила ни гомоцистеин, ни инфекциониста! Никому вы там не нужны! Абсолютно бесчеловечный подход! Сложилось впечатление, что хотела денег! На мой вопрос: почему не написали по почте отказ, я бы не ехал, не сдавал бы абсолютно ненужные гормоны, вразумительного ответа я не услышал. Всем пока, и всем побольше детей! Да, и знайте - мы не сдаемся, мы стали ещё сильней.

02.04.19 16:22:01
Обращаем ваше внимание, что для удобства пациентов прием в клинике ведется по предварительной записи. Вас приняли в назначенное время и предложили провести полноценную консультацию, которая включает в себя УЗИ. От данных услуг вы отказались. При этом оплату за консультативный прием с вас не брали.
Вашей паре было отказано в проведении программы ЭКО и ПЭ за счет средств ОМС в связи отсутствием показаний.
Согласно приказу № 107н от 30.08.12 Минздрава России, показаниями для проведения базовой программы экстракорпорального оплодотворения являются:
- бесплодие, не поддающееся лечению, в том числе с использованием методов эндоскопической и гормональной коррекции нарушений репродуктивной функции мужчины и женщины в течение 9-12 месяцев с момента установления диагноза;
- заболевания, при которых наступление беременности невозможности без использования ЭКО.
Вам было рекомендовано дообследование и коррекция нарушений, после чего возможно наступление самостоятельной беременности, без использования вспомогательных репродуктивных технологий.

Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить всю клинику "Эмбрио" и Ирину Николаевну за помощь! За то, что, наконец, обнаружили реальную причину, по которой не получалось забеременеть, после ЭКО я стала мамой. Все, кто боится ЭКО, не стоит бояться, если вы пришли в хорошую клинику, где знают свое дело. Я так боялась гиперы, и что придется снова откладывать перенос. Но ничего не было, потому что Ирина Николаевна подобрала идеальную для меня стимуляцию. Кроме этого спасибо эмбриологам! Я очень надеюсь вернуться в клинику чрез два года за вторым ребеночком.

21.03.19 11:24:03
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, всегда приятно получать от пациентов обратную связь.
Желаем вам и вашей семье здоровья и всего наилучшего, будем рады снова помочь!

Врач Лукошкина.

Моим двойняшкам уже 3,5 года. Спасибо Семенову. Но к нему попала не сразу. Так как была большая очередь. Я записалась к Лукошкиной. На приёме от врача я услышала: "Я с вами буду долго "долбаться", и придется брать донорскую яйцеклетку". Записалась к Семенову по рекомендации. Но ждать 1,5 месяца, и пошла к Смел*. Но тогда она работала в Куб. Мед. Центре. И протокол ЭКО был неудачен. Прописала она мне противозачаточные, которые по заключению гематолога мне нельзя применять. Подошла очередь записи у Семенова, и с первой подсадки у меня доношенная беременность - мальчик и девочка!

15.03.19 10:21:21
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Лукошкина Ирина Николаевна является врачом акушером-гинекологом, репродуктологом с опытом работы и приема пациентов более 25 лет. Ирина Николаевна помогла огромному количеству пациентов стать родителями, при общении с пациентами в ее лексиконе отсутствуют подобные выражения.
Также мы не несем ответственности за работу другой клиники и лечение, которое проводилось во время наблюдения в ней.
Мы рады, что наш репродуктолог Андрей Владимирович Семенов помог вам. Поздравляем вас с рождением малышей, желаем вам и вашей семье здоровья и всего наилучшего!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59