Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 480 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 99000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на кольце по улице Алма-Атинской (внутрь жилого массива на ул. им. Генерала И.Л.Шифрина). Также есть парковки перед соседними жилыми домами. Закрытой парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
Всего записался 41 человек

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Хочу выразить благодарность всему коллективу за внимание, понимание, хорошую работу. Стаж бесплодия 8 лет, столько отчаяния и разочарования за эти годы. А Ирина Николаевна нашла корень проблемы и помогла. Замечательный врач, которому безгранично благодарна за свою дочку.

18.09.18 16:16:11
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Рады, что помогли вам, желаем вам и вашей девочке здоровья!

13.09 были с мужем в клинике на консультации по поводу ЭКО. Гинеколог из ЖК сказала сходить к репродуктологу и что скорее всего наш случай ЭКО. Я много прочитала про ЭКО в интернете, но очень много противоречивой и непонятной информации. После приема у Екатерины Александровны Грон все словно по полочкам разложено. Отлично теперь представляю, что такое ЭКО и настроена начать подготовку к нему. Надеюсь, что Екатерина Александровна поможет нам, очень впечатлил первый прием.

18.09.18 12:37:50
Рады, что у вас остались хорошие впечатления о первом приеме. Ждем вас, приложим все усилия, чтобы помочь!

Врачи, персонал, результат. Хорошая клиника, рекомендовал врач из ЖК.

Все ок.

Я делала ЭКО в 2017 у Лукошкиной. Иногда бывает немного резкая, но зато всегда на связи, всегда поможет, всегда успокоит. Когда Лукошкина уехала в командировку, меня принимала Корнова. Она намного мягче, тоже спокойная и отзывчивая. Потом приходила к ней на скрининги. ЭКО было удачное, заморозили 7 эмбрионов. Пойдем в КРИО обязательно к кому-то из них.

09.08.18 11:08:01
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы, рады, что помогли вам!

Мне понравился вообще весь персонал, все приветлливые и внимательные. Клиника помогает людям, а не деньги из них трясет.

Ничего плохого не заметила.

Передаю благодарность от себя и от мужа за долгожданное наступление естественной беременности (!) спустя двух лет попыток. Нашим врачом была Ирина Николаевна Лукошкина. После приемов у других специалистов мы были уверены, что наш путь, это только ЭКО. Ирина Николаевна прогнала нас по обследованиям, расписала лечение и уверила, что мы сами забеременеем. Так и вышло! Из этого делаю вывод, что клиника не настроена на выкачку денег и ставит интересы пациентов куда выше своих. В наши дни это достойная уважения работа.

06.08.18 15:05:34
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важна обратная связь, и мы искренне рады, что создаем комфортные условия для лечения и добиваемся вместе с нашими пациентами нужного результата.

В эту клинику направила моя гинеколог, сказала: "Точно без результата не уедете, у них лучшие в городе результаты". Я удивилась, но послушала, записалась к Семенову. Не могла разобраться как доехать в клинику, потому что на ЮМР ни разу не была. Спасибо администраторам, объяснили по телефону. Клиника занимает первый этаж высотки, немного странно, но знаете, внутрь заходишь и вообще про это забываешь, потому что внутри все красиво и чисто. С Семеновым сначала не очень пошел диалог, но потом нашли общий язык и все стало хорошо, а муж пришел на следующий прием со мной и с ним сразу нормальный диалог пошел. Мы сделали ЭКО с ИКСИ, с первой же попытки удача! Но 4 криоснежинки ждут, придем и их переносить точно!

27.07.18 14:03:21
Благодарим за отзыв о клинике и о нашем специалисте! Рады, что смогли вам помочь!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59