Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
Вчера записался 1 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 10 врачей, 120 отзывов о клинике и 242 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио» - фото

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна

Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Была на прошлой неделе на 4Д УЗИ, очень трогательный момент, особенно когда старшая дочка увидела будущую сестричку на экране... Эмоции переполняли! Очень удобная кушетка, напротив висит отдельный экран, так что не нужно все время заглядывать в экран к врачу. Качество записи отличное, диск ждет мужа. Спасибо за эмоции и за консультацию!

23.04.18 09:43:08
Рады, что смогли подарить вам и вашей семье такие яркие впечатления! Надеемся, что и ваш супруг оценил видео. Благодарим за отзыв!

Все понравилось, прекрасная клиника, долгих лет работы вам!

С мужем не было детей 5 лет, я ходила по гинекологам и все у меня было хорошо. Оказалось, что проблемы были по мужской стороне. К счастью, теперь все трудности позади, и мы нянчим доченьку! Большое спасибо всей клинике и особенно эмбриологам, репродуктологам, регистратуре, очень благодарны вам!

19.04.18 10:25:26
Благодарим за оценку работы клиники и за теплый отзыв! Рады, что смогли помочь, здоровья вам и дочке!

Единственный в нашем крае центр где действительно умеют понимать проблему и находить ее решение. Мы так долго ездили по клиникам, столько потратили сил, денег, времени... Хочу порекомендовать врача Ирину Николаевну Лукошкину и эту клинику в целом. Спасибо им большое!

04.04.18 09:31:34
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Благодарим за отзыв и желаем здоровья вам и вашей семье!

Огромное спасибо клинике и особенно доктору Семёнову Андрею Владимировичу! Благодаря ему у нас замечательная дочь 5 лет, и сейчас подсадили криоэмбриончик, который хранился с первой попытки. С первого раза получилось, оба раза!

30.03.18 09:34:47
Благодарим за отзыв! Искренне рады, что смогли вам помочь! Легкой беременности и родов вам и здоровья деткам!
Ростелеком

Очень понравилась клиника. Приветливые девочки администраторы, замечательный врач Лариса Анатольевна Корнова, которая вела мою беременность. Очень благодарна ей и всему персоналу. 🙏 Спасибо за профессионализм и внимание!

28.03.18 12:12:05
Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших сотрудников! Благодарим за отзыв!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Клиника «Эмбрио» - Эмбриолог за работой
Клиника «Эмбрио» - Процедурный кабинет
Клиника «Эмбрио» - Лицензия
Клиника «Эмбрио» - Диплом победителя конкурса "Клиника года 2017" в номинации "Лучшая клиника репродуктивного здоровья"
Клиника «Эмбрио» - Диплом премии Лидер года, номинация "Лучшая клиника репродукции"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59