Клиника «Эмбрио»
Краснодар

(861) 205-16-59
На прошлой неделе записалось 11 человек

Клиника «Эмбрио», Краснодар: 13 врачей, 137 отзывов о клинике и 352 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Генерала Шифрина, д. 5.
Клиника «Эмбрио» - фото

Официальное название: ООО СП МЦ ЭКО "ЭМБРИО"
Руководитель: Лукошкина Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Клиника «Эмбрио» Краснодара оказывает репродуктивную медицинскую помощь в Краснодаре в соответствии с международным стандартам ВОЗ и нормативным документам Российской Федерации.

В этой клинике пациентам предлагается комплекс диагностических мероприятий, который включает в себя осмотр врача, лабораторные исследования и анализ причин бесплодия.

В клинике "Эмбрио" проводится лечение методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО с применением микроманипуляции (ИКСИ), лечение бесплодия методом внутриматочной инсеминации, лечение бесплодия методом индукции овуляции (стимуляции яичников, ранняя диагностика беременности, высокоразрешающее цифровое УЗИ, исследование спермы по критериям ВОЗ, ультразвуковой и гормональный мониторинг менструального цикла, обследование на урогенитальные инфекции и лечение воспалительных процессов женской половой сферы, исследование уровня гормонов в крови. Консультация уролога, андролога, гинеколога-репродуктолога, эмбриолога, анестезиолога, генетика и цитогенетика.

Клиника «Эмбрио» находится в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Проезд со стороны улицы Алма-Атинской.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Эмбрио"

Корнова Л. А., Краснодар
Корнова Лариса Анатольевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Генерала Шифрина, д. 5
В поликлинике направили на кольпоскопию в этот центр. Очень довольна обслуживанием и такой компетентностью врача.
Всего записалось 34 человека

Отзывы о клинике "Эмбрио"

Все! Врачи супер, девочки на регистратуре обаяшки, проводят к кабинету, все, что надо распечатают. Двое деток у Семенова!

Супер клиника и супер врачи! 👍 Андрей Владимирович - врач от Бога, уже двое малышастиков после ЭКО и крио у него Никакой гиперы, а клеточек вышло приличное количество. Прекрасно консультирует беременных Лариса Анатольевна, все скрининги делала у нее. ✌ Везде на вопросы по ЭКО отвечаю: "Идите в "Эмбрио""! 👌

16.08.18 12:27:16
Благодарим за отзыв! Приятно знать, что наши пациенты нас рекомендуют.

Мне понравилась клиника и врачи (репродуктолог, УЗИ). Делала тут стимуляцию, надеялись на естественную Б. Так и вышло, видимо, Лариса Анатольевна подобрала мне правильную схему для стимуляции. Ждем малыша.

15.08.18 09:55:10
Благодарим за отзыв! Поздравляем с наступлением беременности, пусть она будет легкой!

Врачи, персонал, результат. Хорошая клиника, рекомендовал врач из ЖК.

Все ок.

Я делала ЭКО в 2017 у Лукошкиной. Иногда бывает немного резкая, но зато всегда на связи, всегда поможет, всегда успокоит. Когда Лукошкина уехала в командировку, меня принимала Корнова. Она намного мягче, тоже спокойная и отзывчивая. Потом приходила к ней на скрининги. ЭКО было удачное, заморозили 7 эмбрионов. Пойдем в КРИО обязательно к кому-то из них.

09.08.18 11:08:01
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы, рады, что помогли вам!

Мне понравился вообще весь персонал, все приветлливые и внимательные. Клиника помогает людям, а не деньги из них трясет.

Ничего плохого не заметила.

Передаю благодарность от себя и от мужа за долгожданное наступление естественной беременности (!) спустя двух лет попыток. Нашим врачом была Ирина Николаевна Лукошкина. После приемов у других специалистов мы были уверены, что наш путь, это только ЭКО. Ирина Николаевна прогнала нас по обследованиям, расписала лечение и уверила, что мы сами забеременеем. Так и вышло! Из этого делаю вывод, что клиника не настроена на выкачку денег и ставит интересы пациентов куда выше своих. В наши дни это достойная уважения работа.

06.08.18 15:05:34
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важна обратная связь, и мы искренне рады, что создаем комфортные условия для лечения и добиваемся вместе с нашими пациентами нужного результата.

В эту клинику направила моя гинеколог, сказала: "Точно без результата не уедете, у них лучшие в городе результаты". Я удивилась, но послушала, записалась к Семенову. Не могла разобраться как доехать в клинику, потому что на ЮМР ни разу не была. Спасибо администраторам, объяснили по телефону. Клиника занимает первый этаж высотки, немного странно, но знаете, внутрь заходишь и вообще про это забываешь, потому что внутри все красиво и чисто. С Семеновым сначала не очень пошел диалог, но потом нашли общий язык и все стало хорошо, а муж пришел на следующий прием со мной и с ним сразу нормальный диалог пошел. Мы сделали ЭКО с ИКСИ, с первой же попытки удача! Но 4 криоснежинки ждут, придем и их переносить точно!

27.07.18 14:03:21
Благодарим за отзыв о клинике и о нашем специалисте! Рады, что смогли вам помочь!

Фотографии клиники "Эмбрио"

Клиника «Эмбрио» - Эмбриолог за работой
Клиника «Эмбрио» - Процедурный кабинет
Клиника «Эмбрио» - Лицензия
Клиника «Эмбрио» - Диплом победителя конкурса "Клиника года 2017" в номинации "Лучшая клиника репродуктивного здоровья"
Клиника «Эмбрио» - Диплом премии Лидер года, номинация "Лучшая клиника репродукции"

Видео клиники "Эмбрио"

Эмбрио 10 лет
Эмбрио 10 лет
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-59