Клиника «В надежных руках», Краснодар - фото
5.7
5.9
7.5

Клиника «В надежных руках»
Краснодар

Клиника «В надежных руках», Краснодар: 107 врачей, 1063 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 62.

ул. Тургенева, д. 62 Открыто до 21:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи клиники «В надежных руках»

ул. Тургенева, д. 62

ООО "Медицинский центр "В надежных руках"
Евдокимов Артур Андроникович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «В надежных руках» открылся в Краснодара в 2011 году как многопрофильное учреждение, специализацией которого является хирургия, ортопедия и травматология. Центр оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: консультации – диагностика – амбулаторно-поликлиническое лечение – стационарное лечение и реабилитация. В клинике «В надежных руках» также функционирует центр ортопедии и травматологии, включающий в себя частный травматологический пункт (первый в Краснодаре), отделение ортопедии и травматологии, отделение восстановительной медицины и круглосуточный стационар. Объединение делится на два крупных структурных подразделения: многопрофильный медицинский центр и скорую медицинскую помощь "В надежных руках". В центре ведут прием доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории.

В медицинском центре «В надежных руках» имеется круглосуточный травмпункт, отделение травматологии и ортопедии (артроскопия, пластика сухожилий, хирургия кисти, стопы и т.д.), отделение детской ортопедии, клиническое отделение (терапия, кардиология, пульмонология, ревматология, лор, урология, хирургия, гинекология, проктология); диагностическое отделение (УЗИ, рентген), стоматологическое отделение, детское отделение (оперативная урология, гинекология, хирургия); отделение восстановительной медицины (УВТ, магнит, фотодинамическая терапия, ортопедические стельки Formthotics, PRP плазмолифтинг); хирургическое отделение (оперативная урология, проктология, гинекология, ЛОР, абдоминальная хирургия); отделение анестезиологии и реанимации, а так же стационар круглосуточного пребывания.

До клиники "В надежных руках" можно проехать троллейбусом №2, 6, 10, автобусах 2,14; маршрутных такси №39,65, 67,405,414.

Пересечение улиц Тургенева и Власова.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка перед входом в клинику на 10 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «В надежных руках» были дважды. Отношение там хорошее к посетителям. Работа администраторов и клиника мне нравится. Единственное, что там мало парковочных мест, негде припарковаться. Приемы начинаются без задержек. Маски, бахилы, антисептики есть. В зоне ожидания для посетителей есть телевизор и водичка в свободном доступе. Заранее напоминали о визите, звонили 2 раза. В работе клиники меня все устраивает. Год назад ходили к дерматологу и на тот момент врач нам помог решить проблему, поставили правильный диагноз назначили лечение, которое помогло. Недавно посещали детского аллерголога, к сожалению, фамилию я не запомнила. Мне понравилось как прошел прием. Консультация вовремя началась. Врач хорошо обращались с ребенком, контакт нашла. Мы обратились с проблемой аллергии, ребенку 10 лет. На мой взгляд, доктор была заинтересована в решении вопроса. Была проведена консультация по нашим анализам и еще некоторые врач назначила сдать. Лечение было назначено, рекомендации абсолютно понятно расписаны. Времени на прием было уделено более чем достаточно. Некоторую новую информацию, относительно нашей проблемы, от доктора мы узнали. На мои вопросы врач отвечала, все понятно объяснила. Знакомым посоветую такого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Долгое ожидание.
Отвратительная клиника! Приехали сегодня с мужем к терапевту по предварительной записи. Были записаны на 19:00. В коридоре перед нами сидели пациенты, записанные на 18:30. Их приняли уже почти в 19:00. Мы просидели до 19:30. Нас явно принимать никто и не собирался вовремя, судя по активному общению из-за двери. Никогда и никому не порекомендую данное заведение. На регистратуре даже не извинился никто.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Если бы был лишь у первого врача, были бы одни только плюсы.
Почитал на сайте клиники отзывы как о клинике, так в частности и о специалистах. Все хорошие, странно, наверное я так попал. А теперь к главному...
Был на приёме в клинике по ДМС у врача-оториноларинголога (ЛОР) Чомаевой М. Б. Хороший специалист, все рассказала, разжевала что да как и что мне делать. Одним словом, замечательно, понравилось. А вот второй специалист врач-невролог Борзых С. В. (посмотрел на сайте, стаж более 10 лет) привнёс обратное впечатление, крайне негативное. Обращение было в связи с возможным защемлением седалищного нерва. Боль, очень сильная боль, адская, в районе правой ягодицы с отдачей в поясницу при любом движении ногой, а также наклоне, приседании и подъёме. При моем осмотре врач заставил раздеться и крутил меня по кушетке, постукивая молотком по конечностям. Я же, озвучив что мне больно, превозмогая боль, все это терпел (ибо, думаю, осмотр, так надо). По окончании, цокнув языком, врач мне озвучивает: "Я вам устно скажу, что вам нужно сделать МРТ поясничного отдела". На мой закономерный вопрос, как так устно? Разве не надо это писать в рекомендациях? Ответ: "Писать в рекомендациях я не буду, поскольку это не входит в стандарты". Мой опять же вопрос: какие стандарты? Причём тут стандарты, если у меня нога отнимается и я двигаться практически не могу? Как можно поставить диагноз с моих слов и постукивания по конечностям (я, конечно ,не специалист). Ответ: "По ДМС я вам не напишу в рекомендациях провести МРТ, в виду того, что нам потом страховая выставляет регресс". (Если кто не знает, это обратное требование. В данном случае страховой к клинике на возмещение расходов на МРТ). Таким образом, по факту мне было рекомендовано: - "ношение ортопедического корсета, по схеме" (какого корсета? По какой такой схеме? Ничего не указано, и даже не рассказано устно, как этот врач любит! - "Исключить факты тяжёлой физ. нагрузки" (мне двигаться крайне тяжело, какие тяжести?). - Еще прописал "Омепразол" (опять же я не специалист, но во всех описаниях препарата указано, что это антисекреторный препарат, используемый в лечении язвенной болезни и эрозивно-воспалительных заболеваний верхнего отдела ЖКТ). При чем тут боль в пояснице и как нерве? P. S. Ушёл, точнее уполз хромая ни с чем? Думая, какая уважающая себя клиника сделает мне МРТ без заключения врача на это самое МРТ? Что-то подсказывает мне, что никакая!
Посетили врача Август 2021
Спасибо вам, ангелы в белых халатах. Вы спасли мою маму. Много много благодарностей вам и вашей команде профессионалов! Евгений Вячеславович Коновалов прооперировал мою маму. Все прошло очень хорошо: грамотные врачи, прекрасная организация работы клиники, прекрасный сервис, комфорт. Спасибо за вашу работу.
Посетили врача Июль 2021
24.07.2021 года проходила колоноскопию у Разумчик Яны Анатольевны. Процедуру делала под наркозом. Могу сказать, что врач мне очень понравилась. Грамотная, внимательная, знающая своё дело. Проходила эту процедуру впервые, поэтому очень боялась, но Яна Николаевна очень профессионально умеет успокаивать. Анестезиолог - Мунир О. М. тоже попался очень хороший. И когда ставили наркоз я уже спокойно доверилась профессионалам. После процедуры никаких болей в кишечнике не чувствую. Побольше бы таких вежливых и внимательных врачей. Большое вам спасибо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Евдокимов Артур Андроникович – главный врач многопрофильного медицинского центра «В Надежных Руках», врач травматолог-ортопед высшей категории, военный врач – подполковник медицинской службы в запасе.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После окончания школы с медалью я поступил в Военно-Медицинскую академию в г. Ленинграде. За годы учебы пробовал себя на разных кафедрах, но когда пришел на кафедру военной травматологии и ортопедии, сразу влюбился в эту специальность. В дальнейшем я использовал полученные знания и умения для оказания высококвалифицированной помощи раненым и больным в мирной жизни и в условиях боевых действий.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом человек не становится в одночасье. За этой должностью стоит большой жизненный опыт. Я прослужил в Вооруженных Силах РФ 28 лет, постепенно поднимаясь по лестнице от начальника медицинского пункта полка до начальника госпиталя. На каждом этапе, на каждой должности круг обязанностей постепенно расширялся, приобретался бесценный опыт управления. После увольнения в запас я в полной мере использую свои знания и умения для организации процесса оказания медицинских услуг в нашем медицинском центре на высоком профессиональном уровне. Процесс моего обучения постоянно продолжается, потому что нельзя останавливаться на достигнутом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в любом деле, на мой взгляд, состоит из нескольких компонентов: постоянно учиться, заниматься любимым делом, отдавать ему все силы, знания и умения.

Как и у всех, у меня на первом месте находится моя семья. Всегда с удовольствием возвращаюсь домой. Я много читаю профессиональную и художественную литературу. Хобби – горные походы. В горах я с 1992 года. Был на Кавказе, Тянь-Шане, Урале, в Карпатах, Хибинах. Неоднократно сплавлялся по рекам на байдарках. Люблю жить и наслаждаться каждым мгновеньем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Для исполнения личных желаний не нужна золотая рыбка. Нужна целеустремленность и воля к достижению результата. Поэтому золотую рыбку я бы попросил объединить все государства Земли, прекратить войны и направить человечество на путь развития, а не самоуничтожения.

Машина времени интересна в плане достоверной информации о прошлом. Я свое прошлое помню отчетливо и ничего менять не хотел бы. Если бы подвернулась возможность воспользоваться машиной времени, то я бы посетил древние исчезнувшие цивилизации.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет у меня такого сокровенного вопроса и ответа на него. Вопросы задает жизнь, а я в меру своих сил пытаюсь на них отвечать..

Я обсудил бы вопросы общего развития нашей страны и общества. В Российской Федерации есть много аспектов деятельности, которые необходимо улучшить. Президент РФ уделяет большое внимание экономике, социальной политике, обороноспособности страны. Хотел бы узнать его дальнейшие планы в этих сферах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это система помощи одних людей другим. И работает эта система только там, где есть сострадание и участие в чужой боли. Есть такая старая притча. Встречаются трое: пациент, его болезнь и врач и начинают бороться. В этой борьбе победят те, кто объединится. Если пациент будет вместе с врачом, то они расправятся с болезнью. А если больной и его недуг станут единым фронтом против врача, то доктор будет бессилен. Пациент никогда не создаст коалицию с врачом, если врач не будет ему сострадать. Не потакать всем желаниям, а сопереживать и профессионально выполнять свою работу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В отечественном здравоохранении видны четкие тенденции развития частной медицины. Заметьте, не платной, а частной, т.е. негосударственной. Государственная медицина тоже не бесплатная. С одной стороны все платят налоги, часть из которых идет на финансирование здравоохранения. С другой стороны, чего греха таить, иногда врачи муниципальных клиник работают за «конверты в кармане». Я думаю, что дальнейшие перспективы связаны с технологиями, которые сейчас активно развиваются.

Я думаю, что дальнейшее развитие здравоохранения неразрывно связано с развитием страхового сектора. Было бы неплохо сделать свободу выбора для граждан: отчислять деньги в виде налога на медицину или за эти деньги покупать полис добровольного медицинского страхования. Последний может быть любого размера и содержания. Принимать судьбоносные решения для всей страны, проснувшись министром, я считаю некомпетентностью. Для принятия решений необходима информация, ее анализ, опыт и знания в сфере управления министерством. Поэтому мои три первых решения были бы направлены на меня самого: учиться, учиться и еще раз учиться.

Здоровый образ жизни – это хорошо раскрученный торговый бренд, под маркой которого людям продают все что угодно. Человек должен жить в гармонии с природой и самим собой. Все наши действия, которые наносят вред организму (курение, наркотики, алкоголь, токсические вещества в воздухе, воде и продуктах, чрезмерные физические и психические нагрузки) разрушают эту гармонию. Что касается меня, то я не курю, алкоголь практически не употребляю, в питании предпочитаю умеренность, занимаюсь тренировками своего тела для поддержания здоровья, а не для олимпийских рекордов. Считаю, что лучший вид отдыха – это смена деятельности.

Я руковожу многопрофильным медицинским центром, а это значит, что любой пациент найдет в наших стенах полный перечень услуг, который ему необходим. Ему не придётся ездить по всему городу в поисках нужных специалистов. Все они есть в нашем медицинском центре. Наш медицинский центр является пионером во многих вопросах частной медицины в Краснодаре. Мы первые открыли частную скорую помощь, первыми открыли частный травмпункт, первыми из частных клиник получили лицензию на препараты для наркоза, первые начали изготавливать индивидуальные стельки и так далее. В настоящее время мы продолжаем оставаться впереди, активно внедряем новейшие методы лечения больных. Мы не навязываем пациентам ненужных услуг, анализов, обследований и т.д. Все обследования и анализы назначаются по показаниям и только для определения тактики лечения больного.

Развитие клиники идет постоянно. Каждый год мы увеличиваем количество предоставляемых услуг. В нашей клинике прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Кроме лечебной деятельности в медицинском центре проводится научная изобретательская работа. Оформлен ряд патентов на новые методы лечения заболеваний. Заключен договор с кафедрой ортопедии, травматологии и военно-полевой хирургии Кубанского государственного медицинского университета. На базе нашего медицинского центра проходят подготовку врачи-ординаторы, обучающиеся на этой кафедре.

В нашем медицинском центре постоянно осваиваются и применяются все современные методики диагностики и лечения заболеваний. В клинике функционирует круглосуточный стационар. В нем постоянно дежурит врач анестезиолог-реаниматолог, медицинские сестры и санитарки. Применяются современные малоинвазивные методы операций: лапароскопия, артроскопия, гистероскопия, цистоскопия и т.д.; остеосинтез костей из минидоступов под контролем С-дуги; практически все виды пластических, гинекологических операций, операций на кисти. В составе медицинского центра физиотерапевтическое отделение со всей необходимой аппаратурой, включая ударно-волновую терапию. В клинике проводятся косметологические процедуры: карбокситерапия, мезотерапия, биоревителизация, плазмолифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия и т.д. Широко представлена педиатрия, включающая педиатров, детских хирургов, детских урологов, детских неврологов, детских кардиологов, детских ортопедов. Работает детский и взрослый травмпункты. Наши врачебные бригады скорой медицинской помощи готовы круглосуточно приехать на вызов. Наше терапевтическое отделение укомплектовано отличными специалистами: терапевтами, неврологами, дерматологами, эндокринологами, аллергологами, ревматологами, вертебрологами, пульмонологами, кардиологами, гастроэнтерологами. Хирургическое отделение представлено хирургами, офтальмологами, гинекологами, оториноларингологами, урологами, проктологами, стоматологами. В нашем медицинском центре можно заказать себе индивидуальные стельки из современных материалов ведущих мировых производителей.

Показатель, характеризующий работу нашего медицинского центра, один – удовлетворенность пациентов результатами лечения. Сюда входит и высочайший уровень сервиса, и профессионализм сотрудников, и оснащение клиники, и, конечно же, заинтересованность всей команды в результате.

Во всем мире уже давно уменьшили количество операций по вживлению искусственных суставов в связи с большим количеством осложнений. В Европе, Азии и Америке сейчас отдается предпочтение органосохраняющим методикам, которые улучшают качество жизни пациентов. Мы проводим такие органосохраняющие операции с применением новейших технологий, аналогов которым нет ни в частной, ни в государственной системе здравоохранения Краснодарского края. В нашем медицинском центре используются уникальные авторские методики лечения трофических язв при сахарном диабете и сосудистых заболеваниях нижних конечностей. Активно используется плазмолифтинг в различных сферах медицины: ортопедия, косметология, неврология, вертебрология.

Есть перспективные планы по закупке оборудования, развертывания дополнительных функциональных подразделений, специалистов, расширению спектра оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В завершении хочу пожелать Вам любви, успехов во всех начинаниях и удачи. Будьте здоровы! Доверяйте нам и Вы будете в надежных руках.