Клиника «В надежных руках»
Краснодар

Клиника «В надежных руках», Краснодар: 79 врачей, 1239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 62.
Клиника «В надежных руках», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "В надежных руках"
Руководитель: Евдокимов Артур Андроникович
Год основания: 2009

Медицинский центр «В надежных руках» открылся в Краснодара в 2011 году как многопрофильное учреждение, специализацией которого является хирургия, ортопедия и травматология. Центр оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: консультации – диагностика – амбулаторно-поликлиническое лечение – стационарное лечение и реабилитация. В клинике «В надежных руках» также функционирует центр ортопедии и травматологии, включающий в себя частный травматологический пункт (первый в Краснодаре), отделение ортопедии и травматологии, отделение восстановительной медицины и круглосуточный стационар. Объединение делится на два крупных структурных подразделения: многопрофильный медицинский центр и скорую медицинскую помощь "В надежных руках". В центре ведут прием доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории.

В медицинском центре «В надежных руках» имеется круглосуточный травмпункт, отделение травматологии и ортопедии (артроскопия, пластика сухожилий, хирургия кисти, стопы и т.д.), отделение детской ортопедии, клиническое отделение (терапия, кардиология, пульмонология, ревматология, лор, урология, хирургия, гинекология, проктология); диагностическое отделение (УЗИ, рентген), стоматологическое отделение, детское отделение (оперативная урология, гинекология, хирургия); отделение восстановительной медицины (УВТ, магнит, фотодинамическая терапия, ортопедические стельки Formthotics, PRP плазмолифтинг); хирургическое отделение (оперативная урология, проктология, гинекология, ЛОР, абдоминальная хирургия); отделение анестезиологии и реанимации, а так же стационар круглосуточного пребывания.

До клиники "В надежных руках" можно проехать троллейбусом №2, 6, 10, автобусах 2,14; маршрутных такси №39,65, 67,405,414.

Пересечение улиц Тургенева и Власова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "В надежных руках"

Иванов Владислав Николаевич, Детский ортопед, Травматолог - Краснодар
Иванов Владислав Николаевич
Детский ортопед, травматолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Тургенева, д. 62
Самый лучший врач! С рождения у него! Все делает аккуратно, по-современному. Фанат и человек своей профессии. Рекомендую.
Заявка на запись
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о клинике "В надежных руках"

Очень рада, что в шаговой доступности от моего дома появилась такая солидная клиника. Изначально попала туда, потому что в 3 часа дня анализы принимали только там. Приветливый персонал, уютный холл, а на втором этаже вообще мой ребёнок забыл, что мы пришли туда, где тёти в белых халатах, но главное, что он даже не пискнул, когда у него брали кровь, еще и значок подарили. Знакомым своим сейчас рекомендую именно эту клинику.

Проходила сегодня колоноскопию под наркозом, боялась жутко (трусишка я). Мне попались сегодня очень квалифицированные специалисты! Я даже не поняла, когда мне её сделали. Хочу выразить слова благодарности анестезиологу, врачу и медсестрам! Осталась очень довольна.

Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное, душевное отношение и высококвалифицированное обслуживание! Находилась в клинике с 29.01.2019 по 02.02.2019 по поводу оперативного вмешательства на стопах. Долго искала врача и нашла недалеко от Санкт-Петербурга, у вас, в Краснодаре! Огромное душевное спасибо за терпеливые и многочисленные ответы и, конечно же, за саму операцию Черевцову В.Н. Мои восхищения анестезиологу Четверикову В.В. , благодарность медбрату Г. Петросяну, он - волшебный медработник и, наверное, каждый пациент его хочет забрать с собой на период реабилитации. Руководству! Берегите таких сотрудников! Спасибо всем! Сидорчук Е.В., Санкт-Петербург.

Сама в данную клинику обращалась неоднократно, все на высшем уровне. Решила здесь провести комплексное обследование ребёнка и не прогадала! Очень милая девушка провожала нас из кабинета в кабинет. Прекрасные врачи: отзывчивые, внимательные, компетентные - сразу видно, профессионалы своего дела! За один день моего ребёнка посмотрели необходимые специалисты, и были проведены все нужные исследования! Я осталась очень довольна! Теперь, если будет необходимо обследовать или лечить ребёнка, только сюда! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Ужасная клиника! Развод на деньги! Долго ждали скорую, которая ничем не помогла, привезла к ним в стационар (причина - боль в поджелудочной). Там было навязано куча дорогостоящих анализов и услуг, о которых они не говорят и не предупреждают (один из примеров: пациент лежит в стационаре, к нему в палату заходит доктор по своей инициативе, спрашивает самочувствие и это считается консультация, которая стоит 1200-1500 рублей и за день может быть несколько разных консультаций, при этом никто не говорит, не предупреждает, не спрашивает согласия пациента на проведение платных услуг и анализов, об этом пациент узнает, когда будет оплачивать счет).

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-07-26

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии клиники "В надежных руках"

Клиника «В надежных руках» - Здание медицинского центра "В надежных руках", Краснодар
Здание медицинского центра "В надежных руках"

Видео клиники "В надежных руках"

Успешная операция на коленном суставе в клинике «В надежных руках»
Успешная операция на коленном суставе в клинике «В надежных руках»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём