Клиника «В надежных руках»
Краснодар

Клиника «В надежных руках», Краснодар: 103 врача, 1345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 62.
Клиника «В надежных руках», Краснодар - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "В надежных руках"
Руководитель: Евдокимов Артур Андроникович
Год основания: 2009

Медицинский центр «В надежных руках» открылся в Краснодара в 2011 году как многопрофильное учреждение, специализацией которого является хирургия, ортопедия и травматология. Центр оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: консультации – диагностика – амбулаторно-поликлиническое лечение – стационарное лечение и реабилитация. В клинике «В надежных руках» также функционирует центр ортопедии и травматологии, включающий в себя частный травматологический пункт (первый в Краснодаре), отделение ортопедии и травматологии, отделение восстановительной медицины и круглосуточный стационар. Объединение делится на два крупных структурных подразделения: многопрофильный медицинский центр и скорую медицинскую помощь "В надежных руках". В центре ведут прием доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории.

В медицинском центре «В надежных руках» имеется круглосуточный травмпункт, отделение травматологии и ортопедии (артроскопия, пластика сухожилий, хирургия кисти, стопы и т.д.), отделение детской ортопедии, клиническое отделение (терапия, кардиология, пульмонология, ревматология, лор, урология, хирургия, гинекология, проктология); диагностическое отделение (УЗИ, рентген), стоматологическое отделение, детское отделение (оперативная урология, гинекология, хирургия); отделение восстановительной медицины (УВТ, магнит, фотодинамическая терапия, ортопедические стельки Formthotics, PRP плазмолифтинг); хирургическое отделение (оперативная урология, проктология, гинекология, ЛОР, абдоминальная хирургия); отделение анестезиологии и реанимации, а так же стационар круглосуточного пребывания.

До клиники "В надежных руках" можно проехать троллейбусом №2, 6, 10, автобусах 2,14; маршрутных такси №39,65, 67,405,414.

Пересечение улиц Тургенева и Власова.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка перед входом в клинику на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "В надежных руках"

Отзывы о клинике "В надежных руках"

Спасибо врачам клиники за профессионализм доброжелательность. В феврале 2019 делала операцию на стопах у Черевцова В. Н. Результатом довольна, рада, что попала именно к этому специалисту. Операция прошла быстро и безболезненно. В послеоперационный период была окружена постоянной заботой и вниманием медперсонала. Очень благодарна Виталию Николаевичу за его золотые руки, Левицкому А. Е. за безболезненное снятие швов и спиц. Удачи всем вам в вашем благородном труде.

В июле 2019 года мне в клинике "В надёжных руках" проводили видео лапароскопическую холецистэктомию желчного пузыря. Операция была проведена профессионально и качественно. Очень комфортно меня выводили из наркоза. Внимательный персонал не оставлял без внимания. Стационар, в котором лежала, соответствовал всем требованиям повышенного комфорта. Итог - я здорова. Быстрая реабилитация при максимальной эффективности лечения. Большая благодарность главному врачу за такую организацию лечебного процесса. Спасибо врачам за внимание, заботу и профессионализм. Хирург Дидигов М.Т., Туркин Д.В., анестезиолог Каюков Д.Г., медсестра Хачемизова Сабина. Спасибо всем! Здоровья вам и процветания вашей клинике!

Попала в клинику по совету маминой подруги. Страдает щитовидка, записалась на прием к эндокринологу Поляковой Ю.И. Хороший врач, внимательный. Правильное лечение назначила, так как уже чувствую себя гораздо лучше. Обходила до этого 3-х врачей, но никто не помог, как следует. Настроение заметно улучшилось и силы прибавились.

Особых замечаний нет.

Хочу сказать большое спасибо доктору-неврологу Карипиди Софье Тагировне. Очень внимательный врач. Сначала показалась немного строгой, но когда началась беседа, мнение изменилось. Она очень внимательная, очень тонко изучает каждого пациента. Если бы я не решила ради своего спокойствия, я бы не узнала, то что узнала. Спасибо ей большое. Всем рекомендую Софью Тагировну.

Очередное выкачивание денег. Обратилась к врачу-ортопеду Коновалову Е. Г., назначил лечение, очень болит спина. Его слова: "Я вас вылечу", - но увы, пропила и "Аркоксиа", и "Сирдалуд", и результатов нет, денег за консультацию тоже. Коновалов Е. В. сказал, что мне "сказочно" повезло: в клинике принимает профессор Афаунов А. А., сделает мне прижигание нерва, это на позвоночнике и все снимет, как зубную боль. Записалась к Афаунову А. А., а операцию с прижиганием мне отменили, да и вообще он об этом и не слышал. Выписал очередную капельницу, теперь с "Преднизалоном", а ничего, что у меня диабет. Записывалась в клинику к вертебрологу, а в заключении Афаунов - травматолог-ортопед. 4000 руб. за консультацию. Ужас! Верните пенсионерке деньги. Поездка в "Надежные руки" оказалась безнадежной. Лебедь Т. П.

Все отзывы (1345)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Евдокимов Артур Андроникович – главный врач многопрофильного медицинского центра «В Надежных Руках», врач травматолог-ортопед высшей категории, военный врач – подполковник медицинской службы в запасе.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После окончания школы с медалью я поступил в Военно-Медицинскую академию в г. Ленинграде. За годы учебы пробовал себя на разных кафедрах, но когда пришел на кафедру военной травматологии и ортопедии, сразу влюбился в эту специальность. В дальнейшем я использовал полученные знания и умения для оказания высококвалифицированной помощи раненым и больным в мирной жизни и в условиях боевых действий.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом человек не становится в одночасье. За этой должностью стоит большой жизненный опыт. Я прослужил в Вооруженных Силах РФ 28 лет, постепенно поднимаясь по лестнице от начальника медицинского пункта полка до начальника госпиталя. На каждом этапе, на каждой должности круг обязанностей постепенно расширялся, приобретался бесценный опыт управления. После увольнения в запас я в полной мере использую свои знания и умения для организации процесса оказания медицинских услуг в нашем медицинском центре на высоком профессиональном уровне. Процесс моего обучения постоянно продолжается, потому что нельзя останавливаться на достигнутом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в любом деле, на мой взгляд, состоит из нескольких компонентов: постоянно учиться, заниматься любимым делом, отдавать ему все силы, знания и умения.

Как и у всех, у меня на первом месте находится моя семья. Всегда с удовольствием возвращаюсь домой. Я много читаю профессиональную и художественную литературу. Хобби – горные походы. В горах я с 1992 года. Был на Кавказе, Тянь-Шане, Урале, в Карпатах, Хибинах. Неоднократно сплавлялся по рекам на байдарках. Люблю жить и наслаждаться каждым мгновеньем.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Для исполнения личных желаний не нужна золотая рыбка. Нужна целеустремленность и воля к достижению результата. Поэтому золотую рыбку я бы попросил объединить все государства Земли, прекратить войны и направить человечество на путь развития, а не самоуничтожения.

Машина времени интересна в плане достоверной информации о прошлом. Я свое прошлое помню отчетливо и ничего менять не хотел бы. Если бы подвернулась возможность воспользоваться машиной времени, то я бы посетил древние исчезнувшие цивилизации.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет у меня такого сокровенного вопроса и ответа на него. Вопросы задает жизнь, а я в меру своих сил пытаюсь на них отвечать..

Я обсудил бы вопросы общего развития нашей страны и общества. В Российской Федерации есть много аспектов деятельности, которые необходимо улучшить. Президент РФ уделяет большое внимание экономике, социальной политике, обороноспособности страны. Хотел бы узнать его дальнейшие планы в этих сферах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это система помощи одних людей другим. И работает эта система только там, где есть сострадание и участие в чужой боли. Есть такая старая притча. Встречаются трое: пациент, его болезнь и врач и начинают бороться. В этой борьбе победят те, кто объединится. Если пациент будет вместе с врачом, то они расправятся с болезнью. А если больной и его недуг станут единым фронтом против врача, то доктор будет бессилен. Пациент никогда не создаст коалицию с врачом, если врач не будет ему сострадать. Не потакать всем желаниям, а сопереживать и профессионально выполнять свою работу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В отечественном здравоохранении видны четкие тенденции развития частной медицины. Заметьте, не платной, а частной, т.е. негосударственной. Государственная медицина тоже не бесплатная. С одной стороны все платят налоги, часть из которых идет на финансирование здравоохранения. С другой стороны, чего греха таить, иногда врачи муниципальных клиник работают за «конверты в кармане». Я думаю, что дальнейшие перспективы связаны с технологиями, которые сейчас активно развиваются.

Я думаю, что дальнейшее развитие здравоохранения неразрывно связано с развитием страхового сектора. Было бы неплохо сделать свободу выбора для граждан: отчислять деньги в виде налога на медицину или за эти деньги покупать полис добровольного медицинского страхования. Последний может быть любого размера и содержания. Принимать судьбоносные решения для всей страны, проснувшись министром, я считаю некомпетентностью. Для принятия решений необходима информация, ее анализ, опыт и знания в сфере управления министерством. Поэтому мои три первых решения были бы направлены на меня самого: учиться, учиться и еще раз учиться.

Здоровый образ жизни – это хорошо раскрученный торговый бренд, под маркой которого людям продают все что угодно. Человек должен жить в гармонии с природой и самим собой. Все наши действия, которые наносят вред организму (курение, наркотики, алкоголь, токсические вещества в воздухе, воде и продуктах, чрезмерные физические и психические нагрузки) разрушают эту гармонию. Что касается меня, то я не курю, алкоголь практически не употребляю, в питании предпочитаю умеренность, занимаюсь тренировками своего тела для поддержания здоровья, а не для олимпийских рекордов. Считаю, что лучший вид отдыха – это смена деятельности.

Я руковожу многопрофильным медицинским центром, а это значит, что любой пациент найдет в наших стенах полный перечень услуг, который ему необходим. Ему не придётся ездить по всему городу в поисках нужных специалистов. Все они есть в нашем медицинском центре. Наш медицинский центр является пионером во многих вопросах частной медицины в Краснодаре. Мы первые открыли частную скорую помощь, первыми открыли частный травмпункт, первыми из частных клиник получили лицензию на препараты для наркоза, первые начали изготавливать индивидуальные стельки и так далее. В настоящее время мы продолжаем оставаться впереди, активно внедряем новейшие методы лечения больных. Мы не навязываем пациентам ненужных услуг, анализов, обследований и т.д. Все обследования и анализы назначаются по показаниям и только для определения тактики лечения больного.

Развитие клиники идет постоянно. Каждый год мы увеличиваем количество предоставляемых услуг. В нашей клинике прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Кроме лечебной деятельности в медицинском центре проводится научная изобретательская работа. Оформлен ряд патентов на новые методы лечения заболеваний. Заключен договор с кафедрой ортопедии, травматологии и военно-полевой хирургии Кубанского государственного медицинского университета. На базе нашего медицинского центра проходят подготовку врачи-ординаторы, обучающиеся на этой кафедре.

В нашем медицинском центре постоянно осваиваются и применяются все современные методики диагностики и лечения заболеваний. В клинике функционирует круглосуточный стационар. В нем постоянно дежурит врач анестезиолог-реаниматолог, медицинские сестры и санитарки. Применяются современные малоинвазивные методы операций: лапароскопия, артроскопия, гистероскопия, цистоскопия и т.д.; остеосинтез костей из минидоступов под контролем С-дуги; практически все виды пластических, гинекологических операций, операций на кисти. В составе медицинского центра физиотерапевтическое отделение со всей необходимой аппаратурой, включая ударно-волновую терапию. В клинике проводятся косметологические процедуры: карбокситерапия, мезотерапия, биоревителизация, плазмолифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия и т.д. Широко представлена педиатрия, включающая педиатров, детских хирургов, детских урологов, детских неврологов, детских кардиологов, детских ортопедов. Работает детский и взрослый травмпункты. Наши врачебные бригады скорой медицинской помощи готовы круглосуточно приехать на вызов. Наше терапевтическое отделение укомплектовано отличными специалистами: терапевтами, неврологами, дерматологами, эндокринологами, аллергологами, ревматологами, вертебрологами, пульмонологами, кардиологами, гастроэнтерологами. Хирургическое отделение представлено хирургами, офтальмологами, гинекологами, оториноларингологами, урологами, проктологами, стоматологами. В нашем медицинском центре можно заказать себе индивидуальные стельки из современных материалов ведущих мировых производителей.

Показатель, характеризующий работу нашего медицинского центра, один – удовлетворенность пациентов результатами лечения. Сюда входит и высочайший уровень сервиса, и профессионализм сотрудников, и оснащение клиники, и, конечно же, заинтересованность всей команды в результате.

Во всем мире уже давно уменьшили количество операций по вживлению искусственных суставов в связи с большим количеством осложнений. В Европе, Азии и Америке сейчас отдается предпочтение органосохраняющим методикам, которые улучшают качество жизни пациентов. Мы проводим такие органосохраняющие операции с применением новейших технологий, аналогов которым нет ни в частной, ни в государственной системе здравоохранения Краснодарского края. В нашем медицинском центре используются уникальные авторские методики лечения трофических язв при сахарном диабете и сосудистых заболеваниях нижних конечностей. Активно используется плазмолифтинг в различных сферах медицины: ортопедия, косметология, неврология, вертебрология.

Есть перспективные планы по закупке оборудования, развертывания дополнительных функциональных подразделений, специалистов, расширению спектра оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В завершении хочу пожелать Вам любви, успехов во всех начинаниях и удачи. Будьте здоровы! Доверяйте нам и Вы будете в надежных руках.

4 апреля 2019 г.

«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись

Фотографии клиники "В надежных руках"

Клиника «В надежных руках» - Здание медицинского центра "В надежных руках", Краснодар
Здание медицинского центра "В надежных руках"

Видео клиники "В надежных руках"

Успешная операция на коленном суставе в клинике «В надежных руках»
Успешная операция на коленном суставе в клинике «В надежных руках»