Клиника «В надежных руках», Краснодар - фото
4.6
7.1

Отзывы о клинике "В надежных руках" в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о клинике "В надежных руках" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 1503 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Тургенева, д. 62 Открыто до 21:00
Обновлено 03.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось всё - и врачи, и приём на ресепшн, и сама клиника. Записывалась с острым бурситом к ортопеду Бухарь С. В. по совету знакомых. Врач мне сказал, что это не к нему, но всё объяснил спокойно, понятно как устроено колено и перенаправил меня в травмпункт (оплату за консультацию ортопеда с меня не взяли!). В травмпункте меня сразу приняли, хирург Мурашко Д. С. откачал жидкость быстро и не больно, проконсультировали что делать далее! Я шла не хромая домой. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хорошая клиника. Охранники помогли найти место для парковки. На входе приветливые девочки-администраторы - им отдельное спасибо, быстро сориентировали, куда идти, оперативно внесли все данные. К сожалению, не помню фамилию врача-хирурга, к которому обращались с мужем. Врача подобрали администраторы по звонку. Быстро провели легкое операционные вмешательство - удалили вросший ноготь. Перед тем, как оставить отзыв, решили подождать, будет ли повторение проблемы (т.к. до этого несколько раз вырезали в других клиниках). Но спустя год проблема не повторяется.
Не понравилось
Немного мало места для парковки.
Повторюсь, спасибо охранникам - помогли подобрать место.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Эта клиника просто выкачка денег. Прочитав положительные отзывы, решили обратиться в травматологию. Врач (не буду уточнять какой, бог ему судья!) отправил на рентген, не смог с первого раза разобраться в снимках и в количестве переломов. И наложил неправильно гипсовую повязку. На повторном приеме, со второй попытки рентгена смог понять, что сломана не одна кость. Начал предлагать дорогостоящую операцию. После чего решили обратиться к более опытному врачу в травмпункт (гос. учреждение, по рекомендации хирургов). После осмотра и рентгена, врач на чётких (!) снимках наглядно показал два перелома. В его заключении было четко сказано - «Оперировать данные переломы ни в коем случае нельзя!», так как переломы имеют минимальное смещение и в случае хирургического вмешательства, будет иметь ряд плачевных последствий. После чего оказал правильную помощь, за что огромное ему спасибо. Поэтому, основываясь на своём опыте, не советую обращаться в клинику «В надежных руках» в травмпункт.
Клиника «В надежных руках»
Добрый день. Для разбора данной ситуации просим Вас прислать на наш электронный адрес скан заключения и контактный номер телефона. С вами свяжется главный врач клиники. Ждем Ваше сообщение на [...].
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, современное оборудование, качество обслуживания - хорошее отношение и внимание к пациенту. Я бы так сказал - клиентоориентированность.
Не понравилось
Вроде минусов не увидел.
Я считаю, чтобы сэкономить время и потраченные нервы лучше пойти в платную клинику. Искал конкретного врача. Записался в клинику в "Надёжных руках". Клиника понравилась: уютная обстановка, доброжелательные администраторы и нет навязывания услуг. Все по делу. Качеством обслуживания остался доволен. В общем, спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, вежливый персонал, новейшее оборудование.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! По совету знакомых обратился в клинику, на регистратуре меня вежливо и быстро оформили, нужно было сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы. УЗИста Будыка Л. Е. рекомендую, очень грамотный специалист. Еще хочу поблагодарить медсестру Инну, у нее лёгкая рука - у меня очень плохие вены, сразу попала. Буду вас рекомендовать всем знакомым. Клиникой остался доволен. Впечатления самые положительные, огромное спасибо этому центру!
ул. Тургенева, д. 62
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника современная, чистая, комфортная, качественное обслуживание.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приехала из другого города в клинику "В надёжных руках". Много хороших отзывов слышала о медицинском центре. Предварительно записалась к травматологу-ортопеду Цехмистрову по поводу ноющей боли в колене. Перед посещением врача сделала МРТ коленного сустава. За день до приема мне позвонили, напомнили о записи, я даже не просила о напоминании. Очень приятно за теплое отношение. Зайдя в клинику при входе мне продезинфицировали руки, измерили температуру, дали маску. Я подошла к регистратуре, где меня оформила приятная вежливая девушка, все объяснила. Врач мне понравился, вежливый, тактичный, выслушал внимательно, посмотрел результаты МРТ, расписал лечение, что непонятно - всё разъяснил, вопросов не осталось. Буду рекомендовать этого врача и вашу клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники и режим работы. Внимательность, отзывчивость, доброжелательность, высокий профессионализм персонала и доктора невролога Н. В. Сергеевой.
Не понравилось
Высокая цена.
Обстановка спокойная, располагающая. Регистраторы доброжелательные, компетентные, расторопные (в отличие от поликлиники по месту жительства). Доктор сразу нашла подход к ребенку, что, в общем-то, достаточно сложно сделать (девочка у нас очень стеснительная). Надеюсь, что назначенное лечение поможет нам в решении проблемы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, чистота, грамотные врачи!
Обращался по совету знакомых в МЦ «В надежных руках» и остался очень доволен! Сама клиника очень красивая, светлая, чистая. Пришел раньше и наблюдал, как часто санитарки обрабатывают полы и поверхности! Обращался к терапевту Абдырахмановой Аминат и урологу Степанову Б. М. Отличные специалисты, всё подробно рассказали, прописали необходимое лечение! Также сделал УЗИ у Кащенко С. Н., тоже отличный специалист! Такое заботливое и терпеливое отношение со стороны врачей не часто встретишь. Теперь рекомендую вас всем знакомым!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике "В надежных руках" была пару лет назад. И вот, по необходимости, обратилась сюда снова. Приятно удивлена и восхищёна, как преобразилась клиника. Современное и оборудованное здание, сервис - на высшем уровне. У входа сотрудник измеряет t, предлагает маску, бахилы. Девочки в регистратуре приветливые, оформление заняло 3 минуты. К врачу я попала минут за 10 до назначенного времени. Врач Беридзе М. Ш. моментально к себе расположила, сделала тщательный осмотр, всё подробно объяснила. Большое спасибо! Буду рекомендовать Вашу клинику всем родным и знакомым! Так держать!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врачи, медперсонал - вопросов нет. Все высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Пришли на приём с 10 месячным ребёнком, пришли за 15 минут до приёма, чтобы оформиться и попасть на приём вовремя. В итоге, прождали стоя под кабинетом 30 минут. Я считаю, что в клинике такого уровня, где мы оплачиваем приём, время должно быть рассчитано, запись должна вестись соответствующим образом. Тем более если вопрос касается детей. Потому что сын в итоге уже хотел есть и спать и рыдал всё время приёма.
Врачом остались довольны, но из-за долгого ожидания впечатления от клиники негативные.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Персонал на ресепшене всегда приветливый, отзывчивый и внимательный. Колл-центр тоже доброжелательно отвечает на все вопросы. Обращалась к разным специалистам клиники и всегда получала качественное и грамотное лечение. Нет очереди, а с маленьким ребенком это очень важно.
Не понравилось
Не замечено недостатков.
Тактичные и терпеливые врачи в детском отделении. Мой ребенок всегда бурно реагирует на посещение медицинского учреждения и очень сильно кричит. Доктора с пониманием относятся, никогда не грубят.
Посетили врачаАпрель 2020
Появилась потребность в услугах одного специалиста. Хорошего врача нашел по рекомендациям знакомых в клинике «В надежных руках». Был на приеме уже несколько раз. Шел целенаправленно к этому врачу, интересовал именно результат. Скорее всего поэтому не обратил особого внимания на некорректное поведение персонала на входе и ресепшн. Уже который раз замечаю безразличное и местами даже грубое отношение девушек на ресепшн. Кроме того, на входе в клинику сотрудник, измеряя температуру, грубо и слишком громко спрашивает при остальных пациентах, к какому врачу пришли и за какой услугой. Это как минимум непрофессионально и некомпетентно. Подобное отношение и поведение персонала обесценивает первое хорошее впечатление о клинике. Заведение современное, хорошо оборудованное, видно, что собственники клиники много средств вкладывают дизайн и оснащение. Но из-за подобного недопустимого сервиса (особенно в медицинской сфере) пришлось отказаться от посещения клиники. К счастью, мой врач принимает в другом месте, куда я теперь и хожу по необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе 2020 года поступил на прием к Олегу Михайловичу с полным разрывом акромиально-ключичного сочленения. Еще до обращения я уже знал, что операции не избежать. Доктор мне подробно описал все варианты операций. Рассказал о плюсах и минусах каждого из них. После того, как я выбрал подходящий для меня вариант, мы назначили дату операции. Оперировал меня главный врач клиники Евдокимов Артур Андроникович и Кравченко Олег Михайлович. Операция прошла отлично. Врачи высокого уровня. Хочу поблагодарить Олега Михайловича и Артура Андрониковича за профессиональную работу. Хочу отметить, что благодаря не только предложенному оптимальному варианту и самой операции, а еще и рекомендациям по реабилитации врача, мое восстановление прошло довольно быстро и без особенных сложностей. Функции плеча и руки уже почти полностью восстановились. Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всегда внимательный и приветливый коллектив! Быстрота и высокое качество оказываемой медицинской помощи!
Не понравилось
Не замечено недостатков.
Очень хороший, добрый и чуткий коллектив! Очень волновалась перед гистероскопией, стало себя жалко, душили слезы. Успокоили своей приветливостью и поддержкой! И вообще не первый раз в этой клинике, и буду обращаться за медицинской помощью ещё! Отдельная благодарность докторам Гарферт Е. Н. и Колесниковой М. А., они помогают нашей семье в борьбе за счастье иметь деток!
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё стандартно, ничего особенного.
Не понравилось
Пришли с ребёнком 2 года на приём к хирургу. Причина, как оказалось, вывихнул ручку. Для сравнения, в обычной травме - это определили в первые 10 секунд осмотра и ещё 5 секунд на выправление. Цена вопроса - 0 рублей. Единственное пришлось подождать. Тут же доктор, если его можно так назвать, смотрел, крутил, вертел, несмотря на наши слова о возможной причине, отправил на УЗИ, собственно как и всех, кто заходил в его кабинет. Развод! Далее УЗИ конечно же показало, что рука цела. Далее этот гражданин, с умным лицом, всё-таки диагностировал вывих, и вправил. При этом, сделал это гораздо больнее, чем обычный врач в городской травме. В итоге: осмотр - 1200; рентген - 1200; и на бис - 1500 взял за то, что вправил ручку! Итого - 3900 и 1 час нахождения в клинике. Это трэш и голимый развод на бабки! У меня нет слов. Данную клинику, если конечно не хотите выкинуть денег, категорически не советую! Ничего особенного, при этом бабло вытаскивают только так!
Без комментариев.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выбрала эту клинику из нескольких других по проекту ДМС. Не пожалела - все врачи доброжелательны, качественно выполняют свою работу и стараются на благо клиента. Особенно хочу выделить дерматолога Кристья Ольгу Витальевну за высокие профессиональные навыки и весёлое отношение к пациентам. Про таких врачей можно смело говорить, что они любят свою работу и своих пациентов. Ольга Витальевна не только провела осмотр по своей специфике, но и провела консультации по какому вопросу к какому врачу необходимо обращаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
20 февраля 2020 г. находился в хирургическом отделении и в дневном стационаре. В клинике чисто, комфортно, вежливый персонал. Ожидал недолго, все необходимые процедуры были проведены достаточно быстро. Выражаю особую признательность и благодарность врачам хирургам: Канксиди И. В., Кедакоеву Р. З. за их профессионализм, и медперсоналу за внимательность, тактичность и хорошее обслуживание. В работе выкладываются на 150%. Всё на достойном уровне. Весьма благодарен!
Не понравилось
Сложности с парковкой.
Остались хорошие впечатления.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника, персонал приветливый, все чисто, врачи компетентные.
Не понравилось
На два часа задержали операцию, неверно предупредили о цене, врач дезинформировал о стоимости процедуры.
Делали операцию мужу 04.03.2020, мы приехали к 8:00, операция должна была начаться в 9:00, но началась только в 11:00, доктор объяснил это экстренным пациентом. Доктор заранее предупредил о стоимости, мы подготовили нужную сумму, в итоге счёт нам выставили на 5500 дороже. Я понимаю, что доктор может ошибиться, или не подумать об изменении цены, но не так сложно при звонке проговорить стоимость ещё раз, сообщить, что она может быть изменена. Нам звонили аж 3 раза, и за эти звонки никто нам ни разу не упомянул о цене, считаю это неправильно. Прошу учесть это в работе персонала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Изумительная клиника. Все идеально чисто. Нет очередей. Все четко по записи. Делали ребёнку ЭЭГ. Врач прекрасный. Нашла контакт с ребёнком, не говорила, что не реви (хотя это было нереально, так как мы только с больницы), прекрасно все прошло. Удобства для детей - выше всех похвал.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Были на приеме у невролога, Сабуровой Татьяны Николаевны! Осмотр прошёл быстро, в основном проходил опрос! Затем измерили давление, древним (по другому не скажешь) тонометрам, перемеряли несколько раз, так как доктор не могла уловить правильные показатели. После доктор бежала за мной по коридору, так как забыла записать показания в карточку! Был виписан рецепт, в котором назначили транквилизаторы "Грандаксин" и "Кортексин"! Почитав отзывы я обомлела, неужели доктор с большим стажем, не мог назначить что-то более достойное и щадящее? Или в этой клинике работают по методу - одно лечишь, другое калечишь?! Приемом осталась разочарована, проблема не решилась, деньги потратила зря!
Больше к этому доктору не пойду!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника неплохая, но детское отделение не комфортно. Неудобно раздевать/одевать ребёнка. Обслуживание приветливое.
Не понравилось
В детском отделении очень не хватает хоть одного пеленального стола! Очень неудобно на пуфике раздевать/одевать ребёнка.
Очень не хватает пеленальных столов в детском отделении. Негде поставить коляску возле клиники. В гардеробе неудобно раздеваться с ребёнком. В целом впечатление от клиники неплохое, но вышеуказанное неудобство затрудняет пребывание в клинике. Ожидала большего комфорта.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Отлично.
Потрясающая клиника! Эндоскопист Ольга Константиновна - молодой, опытный специалист. Безупречно провела 2 процедуры, гастроскопию (без наркоза) и колоноскопию под (наркозом). Отдельная благодарность анестезиологу за профессионализм и терпение... И, конечно, хочу отметить Гришину И.Ю. за внимательность и чуткость. К слову, начиная с регистратуры, встречают молодые, дружелюбные сотрудники, и это очень важно и приятно. Огромная всем благодарность. Процветание Вашей клинике, которой очень соответствует ее название "В надёжных руках". Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Мой врач, Черевцов Виталий Николаевич, профессионал своего дела! Девушки, женщины и иногда мужчины, очень рекомендую я вам его. Он сделает ваши ножки красивыми! Рекомендую!
Не понравилось
Понравилось, но не все. Обслуживание послеоперационных пациентов не слишком комфортное для пациента. Ощущение, что нам одолжение делают, что нас после операции обслуживают. Но! В комментариях хочу отметить и поблагодарить нашего медбрата Илью.
Хочу обратить внимание руководителей и главных врачей на мед-брата Илью (нам сказали, что он у вас там один, фамилию не помню). Он заступил всего на одну смену, пока было наше пребывание в клинике, но он нас окружил своим вниманием, заботой, и мы ему прям очень благодарны за это! Илья, спасибо тебе большое! Ты очень чуткий, заботливый, весёлый (даже если и устал), человечный, что в вашей профессии становится большой редкостью! Ты был с нами всего одни сутки, но доброе впечатление оставил очень надолго! Я, Александра, и моя соседка Елена, пациенты, поступившие в клинику на операции разных категорий и сложностей, обе оказались на первые двое суток не ходячими в одной палате. Персонал, который за нами ухаживал, менялся не одну смену, и поэтому нам есть, с чем и с кем сравнивать. Илья, огромное тебе спасибо! Мы тебя обнимаем и целуем! Не изменяй своим принципам и ты не просто человек, а человечище! Александра и Елена, стационар, палата 4.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Уютно, чисто, вежливый персонал, сдача анализов с 7:00.
13 декабря был в клинике. Нужно было сдать анализы и результаты были необходимы мне в этот день. В регистратуре предложили сдать по ЦИТО и оставить адрес эл. почты, чтобы дважды не приезжать, что очень мне удобно. Все оперативно, быстро оформили, в процедурном кабинете пробыл не больше 5 минут. Сервис на высшем уровне! И ещё успел на работу, не опоздав.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Обратились к клинику с ребенком к Луняка А. Н. Все прошло на высшем уровне, начиная от работы регистратуры, где администратор встретила улыбкой и грамотно проконсультировала по поводу анализов, и заканчивая приемом врача. Андрей Николаевич внимательно выслушал, тщательно, но при этом аккуратно осмотрел ребенка, не вызывая у него страха. Доступно и подробно все объяснил. Врачом и клиникой в целом остались очень довольны.
ул. Тургенева, д. 62
Не понравилось
Ужасные условия в детском отделении, коридоры и кабинеты не проветриваются, жара, [...], больные дети находятся вместе со здоровыми, ожидание осмотра перед прививкой сильно задержали, 2-месячный малыш расплакался, осмотр длился очень долго, но не из-за внимательности врача, а из-за ее медлительности, переделывала заключение, сто раз одно и то же говорила. В итоге ребёнку с истерикой делали прививку, естественно, в таком состоянии она выплюнула вакцину, после сказали ждать полчаса в комнате "Матери и ребенка", помещение очень маленькое и так же не проветривается, а до нас там были с больным ребёнком. В общем, больше ни ногой в данное заведение.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Обратился сегодня в "Надежные руки" по травме. На ресспшене меня встретила сногсшибательная администратор Олеся: внимательная, успокоила, подсказала, быстро меня оформила. Доктор быстро разобрался в моей проблеме. Был в клинике впервые. Все очень понравилось. Буду вас советовать своим знакомым. Спасибо за ваш профессионализм и сервис.
Не понравилось
Вроде минусов не увидел.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Обратились в медицинский центр по поводу планового обследования ребенка в 1 год. Все очень понравилось 👍, начиная с колл-центра. Подобрали нам удобную для нас дату и время приема. В клинике очень чисто и уютно, в кабинетах новое, современное оборудование. Администратор на ресепшене в детском отделении очень приветливый, все понятно и доступно объяснила. Отдельное спасибо хочется сказать детским специалистам Сергеевой Е. В., Луняка А. Н., Иванову В. Н., Нижебовскому С. В., Пищулиной С. Ф., Чомаевой М. Б. за тщательный осмотр ребенка, что очень важно! Ко всем специалистам попали точно по времени на которое были записаны. Сервис на высшем уровне, с маленьким ребенком это очень важно. Также хочется отметить, что в детском отделении есть детский уголок, где ребенок может поиграть, когда ребенка нужно покормить есть комната матери и ребенка. Вообщем мы остались очень довольны и клиникой и медперсоналом. Будем рекомендовать Вас всем знакомым!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Несколько раз обращалась в клинику "В надёжных руках". Девочки из регистратуры всегда помогали найти нужного врача и удобное время. Были и с ребёнком с переломом, грамотно проконсультировали и оказали помощь. Также посещала гинеколога, ЛОР врача, невролога, дерматолога и ортопеда. Всем знакомым рекомендую.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Чисто, уютно, шустрый и вежливый персонал.
Раньше ноги постоянно уставали. Мне порекомендовали индивидуальные стельки. Записался к Хачатрян П. В. в вашу клинику. Выражаю ему огромную благодарность, ноги стали меньше отекать и уставать после ношения стелек. Очень внимательный доктор, побольше бы таких врачей. Когда оплачивал, мне администратор предложила сразу записаться на коррекцию стелек. Вежливая приятная девушка, на все мои вопросы ответила, подобрала мне удобное время, отдельная ей от меня благодарность
ул. Тургенева, д. 62
Обращалась в клинику первый раз с болями в ТБС. До этого времени была только наслышана о ней. В клинике очень приятная атмосфера. Удобно, что есть гардероб. Обратившись на второй этаж к доктору Коновалову была приятно удивлена, что есть еще такие порядочные доктора, чувствуется профессионализм доктора (все очень подробно разъяснил). В настоящее время очень тяжело найти хорошего доктора. Также хочу отметить, что в клинике оплата проходит после приема, считаю, что это тоже очень удобно, т. к. обратившись для оплаты вежливый и улыбчивый администратор на втором этаже мне подробно рассказала, что назначенное доктором дообследование я могу пройти в клинике. Хочу поблагодарить руководство вашей клиники за отличный подбор персонала. В дальнейшем буду рекомендовать вас своим знакомым и родным. С ув., Ваш клиент!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Добрый день! Обратилась однажды в вашу клинику и теперь обращаемся постоянно. Хотелось бы отметить, что впечатление положительное о клинике формируется, как только заходишь в нее, вежливый персонал, очень чисто и уютно. В основном посещаем детское отделение на 2 этаже, и там в регистратуре нас встречает очень милая, вежливая девушка, которая всегда предлагает и состыковывает прием врачей с минимальной разницей, чтоб нам не приходилось долго сидеть в очереди. У вас работают замечательные специалисты, огромное спасибо за их труд: Луняка А. Н., Сергеева Е. В., Нижебовский С. В.
+0.4 нормально
Отсутствие безналичного отчёта — огромный минус. Когда я была в клинике в первый раз, на стойке регистрации стояло объявление о том, что безналичный расчет временно (!) не работает. Спустя две с половиной недели я пришла на повторный прием с полной уверенностью, что за этот продолжительный промежуток времени этот недостаток должны были исправить. Не исправили. И никто по телефону меня об этом не предупредил. Очень неприятно для клиники такого уровня. Вот прям огромный жирный минус. Девушки на ресепшене недружелюбные, просто выполняют свою работу.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Были с ребёнком в клинике 17.11.2019 на приёме у детского хирурга Луняка А.Н. Врач очень подробно всё рассказал, спасибо. Также хочу отметить работу администратора в регистратуре на 2 этаже, очень вежливая и приятная, все быстро оформила. В общем, сервис на очень достойном уровне. Спасибо, что есть клиника, в которую приятно приходить.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Все.
Руслан Батырбиевич (далее врач) - самый лучший, это я услышала, когда приехала к нему на операцию в клинику "В надежных руках", и Вы знаете, на сегодняшний день я и сама так считаю и говорю всем своим подругам и знакомым. Это врач с большой буквы, с ним я знакома не была и выбирала из многих др. врачей, отзывы и статьи в интернете, фото клиенток сделали для меня окончательный выбор. Я решилась на липосакцию бедер с липофилингом и подтяжкой груди. Все прошло прекрасно, 3 недели спустя я очень довольна результатом и очень благодарна врачу и клинике за поддержку, заботу, 24/7 он на связи, несколько раз в день подходит и интересуется состоянием, очень внимательно выслушивает отвечает на вопросы и дает советы. Отдельное спасибо анестезиологу Четверикову В. В., он профессионал своего дела, после разговора с ним исчезли все страхи касаемо анестезии. Клиника тоже достойна уважения, все чисто, девочки очень доброжелательные, помогают первое время во всем, очень аккуратные. Спасибо всем: и врачам, и клинике. Дай Бог Вам всем здоровья и успехов в работе, Вы приносите радость в нашу жизнь. Советую всем, кто думает изменить себя, даже не сомневайтесь!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Все замечательно.
Очень внимательный медперсонал. Отдельное спасибо докторам Крушельницкому В. С. и Кетуришвили Г. А., медсестрам. После 4 попыток сделать гастроэндоскопии в поликлинике, пришла на ФГДС во сне. Даже не успела испугаться, как все уже закончилось. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Крушельницкому Владимиру Станиславовичу за высокий профессионализм, внимательное и уважительное отношение при проведении обследования, быстро, без болезненных ощущений после наркоза, за ясное и доходчивое разъяснение результата. Также огромное спасибо всей команде: анестезиологу Муниру Асифу Мунировичу за легкую анестезию и вежливое, чуткое отношение и медицинским сёстрам за доброту, поддержку и профессиональное проведение манипуляций (к сожалению, не узнала, как их зовут). Спасибо вам за все! Очень буду рекомендовать! Вы - лучшие!
ул. Тургенева, д. 62
В клинику «В надежных руках» обратилась первый раз по совету своей подруги. И не пожалела об этом. Клиника оснащена современным оборудованием, везде порядок и чистота. Весь персонал, с которым мне пришлось столкнуться во время обследования и небольшой операции, оставил самые лучшие впечатления. Никаких лишних анализов, все конкретно, в назначенное время. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Лидия, г. Краснодар.
ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу МЦ "В надежных руках". Клиника полностью оправдывает свое название. Квалифицированные врачи, внимательный персонал, отличные условия в палатах. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в операции по тотальному эндопротезированию коленного сустава и послеоперационном уходе. Ортопеды-травматологи Коновалов Юрий Вячеславович и Коновалов Евгений Вячеславович, анестезиолог-реаниматолог Бебуришвили Георгий Андреевич - талантливые, замечательные врачи и профессионалы своего дела. Я очень рада, что операцию делали именно они. Внимательны и доброжелательны - главный врач Евдокимов Артур Андроникович и заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии Мунир Хафиз Мухаммед. Успехов и дальнейшего процветания! С уважением, Ирина Ивановна, г. Хадыженск.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Спасибо врачам клиники за профессионализм доброжелательность. В феврале 2019 делала операцию на стопах у Черевцова В. Н. Результатом довольна, рада, что попала именно к этому специалисту. Операция прошла быстро и безболезненно. В послеоперационный период была окружена постоянной заботой и вниманием медперсонала. Очень благодарна Виталию Николаевичу за его золотые руки, Левицкому А. Е. за безболезненное снятие швов и спиц. Удачи всем вам в вашем благородном труде.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
В июле 2019 года мне в клинике "В надёжных руках" проводили видео лапароскопическую холецистэктомию желчного пузыря. Операция была проведена профессионально и качественно. Очень комфортно меня выводили из наркоза. Внимательный персонал не оставлял без внимания. Стационар, в котором лежала, соответствовал всем требованиям повышенного комфорта. Итог - я здорова. Быстрая реабилитация при максимальной эффективности лечения. Большая благодарность главному врачу за такую организацию лечебного процесса. Спасибо врачам за внимание, заботу и профессионализм. Хирург Дидигов М.Т., Туркин Д.В., анестезиолог Каюков Д.Г., медсестра Хачемизова Сабина. Спасибо всем! Здоровья вам и процветания вашей клинике!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Попала в клинику по совету маминой подруги. Страдает щитовидка, записалась на прием к эндокринологу Поляковой Ю.И. Хороший врач, внимательный. Правильное лечение назначила, так как уже чувствую себя гораздо лучше. Обходила до этого 3-х врачей, но никто не помог, как следует. Настроение заметно улучшилось и силы прибавились.
Не понравилось
Особых замечаний нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору-неврологу Карипиди Софье Тагировне. Очень внимательный врач. Сначала показалась немного строгой, но когда началась беседа, мнение изменилось. Она очень внимательная, очень тонко изучает каждого пациента. Если бы я не решила ради своего спокойствия, я бы не узнала, то что узнала. Спасибо ей большое. Всем рекомендую Софью Тагировну.
ул. Тургенева, д. 62
Очередное выкачивание денег. Обратилась к врачу-ортопеду Коновалову Е. Г., назначил лечение, очень болит спина. Его слова: "Я вас вылечу", - но увы, пропила и "Аркоксиа", и "Сирдалуд", и результатов нет, денег за консультацию тоже. Коновалов Е. В. сказал, что мне "сказочно" повезло: в клинике принимает профессор Афаунов А. А., сделает мне прижигание нерва, это на позвоночнике и все снимет, как зубную боль. Записалась к Афаунову А. А., а операцию с прижиганием мне отменили, да и вообще он об этом и не слышал. Выписал очередную капельницу, теперь с "Преднизалоном", а ничего, что у меня диабет. Записывалась в клинику к вертебрологу, а в заключении Афаунов - травматолог-ортопед. 4000 руб. за консультацию. Ужас! Верните пенсионерке деньги. Поездка в "Надежные руки" оказалась безнадежной. Лебедь Т. П.
ул. Тургенева, д. 62
С 27 апреля по1 мая находилась в клинике после операции блефаропластика - временно стала слепой, полностью ничего не видела. За все это время никто их входящих в палату не представился - кто, что, за чем? Вызываю дежурную сестру, чтобы попить - приходит санитарка менять дренаж и подаёт мне воду, вдобавок пальцем лезет внутрь бутылочки, чтобы вытащить трубочку! Или заходит медсестра (или не медсестра?) и говорит грубым тоном: «Чо надо?». Когда я попыталась достать бутылку с тумбочки и уронила - меня отчитали! При выписке вывели на улицу с катетером, потом потащили опять наверх снимать катетер (я его ощутила в руке!), затем меня долго таскали за руку вокруг клиники - искали такси, я практически не видела и могла споткнуться и упасть! Учите персонал грамотному обращению с пациентами! И сами учитесь! Если бы не врач - никогда бы не пользовалась услугами такой клиники!
ул. Тургенева, д. 62
Уважаемый главный врач клиники! Хочу выразить огромное спасибо Левицкому А.Е.! Утром он 2 мая зашил мне (48 лет) бровь так, что никто вообще ничего не увидел на моем лице, что была травма! Прекрасный специалист! Обслуживание моментальное, внимательное, профессиональное! Особое спасибо Мужикову С.П.! Год назад делала резекцию желудка. Результат, как и ожидался. Врач прекрасный, замечательный, профессионал! Таких людей надо ценить! Пожалуйста, поощрите этих врачей материально! Спасибо вашей клинике! Лора А.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
У меня предубеждение по поводу платной медицины, однако эта клиника рушит шаблоны. Обращались за последние года 2 несколько раз, в основном с сыном. Делали ребенку рентген ноги и получили консультацию врача. Затем обращались по поводу болей в животе - УЗИ, консультация терапевта-гастроэнтеролога. Итог: воспалены слегка лимфоузлы в районе пупка, лечение не требуется, скорректировать питание. Что удивило: взвесили, осмотрели, прослушали, нашли остаточные явления после бронхита, расписала врач лечение. Анализы, сказала, не надо. Это тоже удивительно. Затем обращались к ЛОРу, аденоиды. Это было в январе этого года. Молодая девушка-врач, она уделила очень много времени, рассказала о плюсах и минусах операции, и что пока она не нужна. Вплоть до того, что на себе демонстрировала как правильно пшикать спреи. Спасибо, видно было, что она любит свою работу. В тот же день маме делали УЗИ почек и органов малого таза. Результаты подтвердились у гинеколога в другом, муниципальном учреждении. Сама врач УЗИ была очень внимательна к напуганной женщине (маме). Также сдавали общие анализы, все вовремя пришло на почту.
Не понравилось
Узкие коридоры и небольшие помещения. Спасает, что есть запись и очереди не образовываются. Надо признать, что душно тоже не было.
Я бы хотела пожелать клинике оставаться верными своей политике. Ни один врач не пытается ничего навязывать, никто не залечивает. Это очень важно и вызывает доверие. Администраторы неизменно вежливы. Что еще сказать... Будем обращаться по необходимости к вам.
ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность клинике, ее добрым, отзывчивым докторам и медперсоналу. Делала операцию на стопе у Черевцова Виталия Николаевича. Все прошло хорошо. Большое спасибо за Ваш профессионализм, за постоянное повышение квалификации, за Ваши добрые, надежные руки! Отдельное спасибо врачу-анестезиологу Мунир Хафиз Мухаммеду, очень приятный и внимательный человек! Придет, все расскажет, успокоит, несмотря на свою занятость. Также выражаю признательность девочкам - медицинским сестрам и санитарочкам! Будьте все здоровы и счастливы! Мамеева Л. В.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Понравилось всё. Клиника расположена на новом месте, заметна издалека, отличный ремонт, приветливый персонал, оперативное обслуживание.
Не понравилось
Не обнаружено.
Отдельная благодарность старшему администратору Ольге, благодаря которой для меня был определён нужный доктор за считанные минуты (без уточнения на миллион вопросов и назначения лишних процедур/анализов). Доктор Гогуа сделал всё как нужно, даже лучше. Я думал, что придётся в первый раз обратиться для консультации, дальше подготовка к операции (лёгкое хирургическое вмешательство). Оказалось, что всё возможно здесь и сейчас. Сделали всё быстро и качественно, доступно объяснили, как дальше обрабатывать. Действительно, работают профессионалы, знающие своё дело. Спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Оперировался 01.04.19 у Степанова Богдана Михайловича. Доктор с огромным стажем, что конечно же видно и в деле. Внимательный, компетентный, позитивный (что кстати очень успокаивает перед операцией). Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо всему персоналу клиники «В надежных руках», вот и впрям чувствовал себя в надежных руках. Очень вежливые, отзывчивые сотрудники. Окружили заботой, никого звать, искать не приходится. Сама палата шикарная, чисто, светло. Спасибо вам большое! Давно не встречал такого сервиса. Однозначно буду вас советовать!
ул. Тургенева, д. 62
В государственные медучреждения принципиально не хожу из-за хамства и длительных очередей. В очередной раз, когда были сильные приступы в животе, я обратилась в клинику "В надежных руках" к гастроэнтерологу. Оказалось, что у меня язва. Сейчас продолжаю курс лечения, но самочувствие уже намного лучше. Спасибо большое доктору за помощь, впредь буду следить за своим здоровьем и соблюдать диету. Советую клинику "В надежных руках"! Претензий к клинике никаких, всё очень красиво, уютно, доброжелательно и профессионально - без раскрутки на деньги!
ул. Тургенева, д. 62
Мне 29 лет. Обратилась к акушеру-гинекологу с целью планирования беременности, так как конечно, как и многие будущие мамы, серьезно отношусь к такому вопросу и хотелось продумать все до мелочей. Людмилу Александровну знаю давно, полное доверие и эффективное лечение, с ней я смогла обсудить многие детали, которые меня волновали. Именно благодаря ей я сейчас на 6 месяце беременности. За вторым и за третьим ребенком только к Людмиле Александровне! А еще порадовало, что в «Надежных Руках» есть школа для будущих мам и она абсолютно бесплатно!
ул. Тургенева, д. 62
11 марта попали на приём к Цехмистрову В.В. Доктор некомпетентный, неграмотный, поставил неверный диагноз (что подтвердили три других независимых специалиста на следующий день). Цехмистров В.В. ничего внятно не объяснил, несколько раз выходил, а самое главное - из-за неправильного диагноза предложил что-то вправить под смесью "Новокаина" с "Лидокаином", а вправлять было нечего, так как при разрыве связок другая тактика. Отдельно надо сказать о халатной работе рентген-лаборанта (имя не запомнила, это было в 21:40). Ей мы помешали общаться по телефону, обсуждать домашние дела, в результате она была слишком раздраженная и даже не дала салфетку постелить, пока ей об этом не напомнили. Впечатление о клинике не очень, очень жаль потерянного времени. Ушли ни с чем и ещё за это заплатили деньги.
Добрый день.
Комментируя Ваш отзыв, можем пояснить следующее:
Диагноз, поставленный дежурным ортопедом травматологом клиники: повреждение медиального мениска правого коленного сустава является предварительным! (обратите внимание на знак вопроса в конце предложения в Вашем заключении) и фигурирует как наиболее часто встречающаяся причина острого блока коленного сустава, с которым вы и обратились в наш травмпункт.
Подтвердить или снять этот диагноз позволяет МРТ обследование коленного сустава или клиническое тестирование, которое невозможно было адекватно провести на фоне острого болевого синдрома.
Учитывая возраст пациентки, врачом было рекомендовано устранить блок в условиях стационара (БСМП), после окончательного уточнения диагноза (прохождения МРТ). Никаких манипуляций врачом в нашем центре проводить не планировалось. Врач вас только информировал о методе и используемых при устранении блока препаратах.
В плане работы рентген лаборанта: на основании вашей жалобы главным врачом медицинского центра Евдокимовым А.А. была проведена разъяснительная работа, сотруднику объявлен строгий выговор.
ул. Тургенева, д. 62
Ужас, позор, непрофессионализм по полной... Приехали с жалобой на руку (свекровь упала), отсидели очередь 2 часа, попали еле еле к врачу, отправил на снимок, после чего не смог в нем ничего разобрать и сказал: "Надо делать компьютерную диагностику (как она там правильно называется) и может быть оперировать". 2600 как не бывало. Ушли ни с чем в бесплатную на Рашпилевской. ***, а не врачи. Никому не советую.
Добрый день.
Попробуем по пунктам разобрать Вашу жалобу.
Время ожидания:
В очереди перед Вами были точно такие же люди получившие травмы, в том числе несколько детей. Непосредственно перед Вами находилась пациентка с переломом лучевой кости, которой ортопед травматолог выполнял вправление отломков кости с фиксацией гипсовой повязкой, что само собой требовало определенного времени на оказание медицинской помощи.
Прием:
Дежурный ортопед травматолог (Заведующий отделением ортопедии и травматологии) осмотрел Вашу свекровь (которая находилась в кабинете одна, Вас на приеме с ней не было) провел тестирование сустава, выяснил обстоятельства, при которых была получена травма локтевого сустава.
Согласно стандарту обследования, пациентке был абсолютно обоснованно назначен рентген снимок травмированного сустава. После получения снимка, в ходе дальнейшей консультации (на которой Вас также не присутствовало) врачом был выявлен перелом со смещением внутреннего мыщелка плечевой кости.
Учитывая сложность анатомического строения нижней части плечевой кости и невозможности рентгенологическим методом полноценно рассмотреть характер повреждения из-за плоскостного изображения, в Вашей ситуации врачом и была обоснованно назначена компьютерная томография.
В дальнейшем пациентке было доходчиво рассказано об имеющемся повреждении с демонстрацией и объяснениями на рентгеновских снимках, а также подробно доведена причина необходимости выполнения КТ травмированного сустава.
В связи с внутрисуставным характером перелома, пациентке было рекомендовано оперативное лечение с целью сохранения функции конечности.
Администрация клиники полностью доверяет квалификации специалиста выполнявшего консультативный прием и имеющего стаж работы в ортопедии и травматологии более 20 лет.

ул. Тургенева, д. 62
Ужасная клиника! Это просто кошмар, всегда пользовалась услугами либо ***, либо ***. Никогда не было никаких проблем, но тут подруга прям разрекламировала детское отделение "В надёжных руках", мол, профессионалы и так далее, вы понимаете, когда речь идёт о Вашем ребёнке, готов на всё. Нам надо было сдать кровь из вены, малышке 1 год 10 месяцев, приехали с другого конца города. Когда сдавали кровь из пальца, проблем не было, в любой клинике брали быстро и хорошо, но тут ответственное мероприятие - кровь из вены. В общем, к сути: медсестра истыкала мне ребёнка сначала в руку, 5 минут не могла найти вену, уже сделала прокол и искала иглой вену у крохи, ребёнок от боли кричал так, что я уже не выдержала и говорю: "Ну если Вы не можете найти вену, не надо, ради Бога, издеваться, достаньте иглу". Я хотела встать и уйти, но медсестра меня успокоила и сказала, что возьмёт из вены на запястье, где кисть, и тут началось то же самое, она загнала иглу и опять стала искать вену. Это был кошмар, взять кровь ей так и не удалось, в итоге ребёнка промучали минут 10, довели до истерики, у нас 2 огромных синяка, ребёнок жалуется на боль в руке. Больше в эту клинику ни ногой, если до завтра рука не стухнет, она припухла слегка, напишу, позвоню в департамент здравоохранения и напишу заявление в прокуратуру, пусть разбираются, что жилища медсестра, какой у неё диплом, квалификация, если она не могла почувствовать вену, почему не позвала другую медсестру, когда я сказала, что хватит, достаньте иглу, пыталась всё равно тыкать. Не хочу, чтобы другие мамочки испытали то же самое.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень рада, что в шаговой доступности от моего дома появилась такая солидная клиника. Изначально попала туда, потому что в 3 часа дня анализы принимали только там. Приветливый персонал, уютный холл, а на втором этаже вообще мой ребёнок забыл, что мы пришли туда, где тёти в белых халатах, но главное, что он даже не пискнул, когда у него брали кровь, еще и значок подарили. Знакомым своим сейчас рекомендую именно эту клинику.
ул. Тургенева, д. 62
Проходила сегодня колоноскопию под наркозом, боялась жутко (трусишка я). Мне попались сегодня очень квалифицированные специалисты! Я даже не поняла, когда мне её сделали. Хочу выразить слова благодарности анестезиологу, врачу и медсестрам! Осталась очень довольна.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное, душевное отношение и высококвалифицированное обслуживание! Находилась в клинике с 29.01.2019 по 02.02.2019 по поводу оперативного вмешательства на стопах. Долго искала врача и нашла недалеко от Санкт-Петербурга, у вас, в Краснодаре! Огромное душевное спасибо за терпеливые и многочисленные ответы и, конечно же, за саму операцию Черевцову В.Н. Мои восхищения анестезиологу Четверикову В.В. , благодарность медбрату Г. Петросяну, он - волшебный медработник и, наверное, каждый пациент его хочет забрать с собой на период реабилитации. Руководству! Берегите таких сотрудников! Спасибо всем! Сидорчук Е.В., Санкт-Петербург.
ул. Тургенева, д. 62
Сама в данную клинику обращалась неоднократно, все на высшем уровне. Решила здесь провести комплексное обследование ребёнка и не прогадала! Очень милая девушка провожала нас из кабинета в кабинет. Прекрасные врачи: отзывчивые, внимательные, компетентные - сразу видно, профессионалы своего дела! За один день моего ребёнка посмотрели необходимые специалисты, и были проведены все нужные исследования! Я осталась очень довольна! Теперь, если будет необходимо обследовать или лечить ребёнка, только сюда! Спасибо вам огромное за вашу работу!
ул. Тургенева, д. 62
Ужасная клиника! Развод на деньги! Долго ждали скорую, которая ничем не помогла, привезла к ним в стационар (причина - боль в поджелудочной). Там было навязано куча дорогостоящих анализов и услуг, о которых они не говорят и не предупреждают (один из примеров: пациент лежит в стационаре, к нему в палату заходит доктор по своей инициативе, спрашивает самочувствие и это считается консультация, которая стоит 1200-1500 рублей и за день может быть несколько разных консультаций, при этом никто не говорит, не предупреждает, не спрашивает согласия пациента на проведение платных услуг и анализов, об этом пациент узнает, когда будет оплачивать счет).
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Первый раз была в клинике после их переезда. Новое здание гораздо удобнее, все в одном месте. На ресепшен приветливые девочки, все рассказали и подсказали нужный кабинет. К окулисту попала быстро, ждать не пришлось. Доктор очень внимательная и приятная в общении. Сказала, что близорукости у меня нет, хотя до этого врачи ставили именно этот диагноз. Назначила капли, дорогие конечно, но они помогают, глаза стали меньше уставать (а с офисной работой, когда ты вечно у компьютера, это очень часто) и минус стал меньше. Спасибо доктору, что помогла исправить зрение без очков и линз, очень не хотела их носить.
Не понравилось
Долго ждать лифт, чтобы подняться на второй этаж. Как потом оказалось, есть лестница, по которой гораздо быстрее можно подняться. Людей на ресепшен толпа и приходится стоять и ждать своей очереди. Может и не всегда так и это мне так повезло, и я попала именно в "час-пик".
ул. Тургенева, д. 62
19.01. получил травму плеча на чёрной трассе Альпики, по приезду в город обратился к травматологу, у которого успешно залечил коленный сустав в прошлом году. Ортопед Левицкий А. меня даже вспомнил. В итоге, сразу сделали снимок и УЗИ, назначил ударно-волновую и записал на повторный осмотр через 3 недели. В целом новое здание клиники понравилось, но главное, что удалось сохранить врачей. Теперь снова к Татьяне Васильевне Вашаевой на физиолечение, что поделать, лыжи это опасная штука. Отказываться от своего хобби не планирую. И совет: если точно знаете имя своего ортопеда-травматолога, то проще сразу записаться к нему на приём, так как в травмпункте можно попасть в очередь, а так рисков никаких. Врачей из отзыва смело рекомендую всем лыжникам и сноубордистам.
Спасибо за отзыв.
Передадим ваши слова ортопеду-травматологу Левицкому А.Е. и заведующей физио отделением Вашаевой Т.В.
Поправляйтесь.
ул. Тургенева, д. 62
Запись на приём не осуществляется в должном порядке. Ждала своей очереди 45 минут. Уровень - бесплатной поликлиники.
Добрый день.
Ваш прием к врачу неврологу был вынужденно задержан в связи с тем, что врач разбирался с трудным клиническим случаем с предыдущим пациентом (ребенок).Более того, врач лично дважды выходила к Вам и просила войти в положение и приносила извинения.
В "бесплатной поликлинике" с диагнозом данного ребенка разбираться бы никто не стал, к сожалению. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спрогнозировать появление тяжелых клинических случаев, чтобы выделять на них дополнительное время приема крайне затруднительно.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Очень большая просьба, научите персонал на рецепции давать верные консультации, особенно о возможности сдать тот или иной анализ, и уж тем более не говорить "да, можно", когда на самом деле "нельзя". Крайне непрофессионально.
ул. Тургенева, д. 62
Сегодня делала гастроскопию во сне, осталась очень довольна этой клиникой. Отдельное спасибо врачу Гончаровой Я. А. за её отношение к пациентам!
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Просто ужасная клиника! Дозвониться нереально. Анализы свои получить не могу. В других клиниках этот анализ на утро следующего дня уже готов. А тут уже район 11:00, а результатов на почте нет. Так ещё и не дозвонится! Не сдавайте анализы там! К тому же, медсестра грубая.
0.0 нормально
14.12.2018 г. обратилась в клинику с жалобой на одышку, терапевт назначил рентген-исследование и ОАК по ЦИТО и акцентировал, что я должна сдать 15.12 именно ЦИТО, чтобы результат был готов уже после обеда, для корректировки лечения (пить антибиотик или нет). Диагноз был острый необструктивный бронхит (но доктор ждал заключения рентгенографии и ОАК для, как я уже писала, корректировки лечения). Спустившись в регистратуру, уточнила, когда (время) завтра (15:12) я могу приехать и сдать этот анализ, на что получила ответ двух администраторов, что к 8 и после обеда результат по ЦИТО будет готов (т. е. подтвердили слова доктора). В итоге приехала я в 8 утра, и тут мне говорят, что в субботу (15.12) по ЦИТО не берут кровь, у меня слов просто не было (я подняла двух детей 7 и 1 года ни свет ни заря, чтобы отвезти к бабушке, а самой спокойно сдать кровь, и тут такое заявление, к слову, регистраторы были другие, в книге отзывов оставила свою жалобу в тот же день (оставила свой телефон), руководство даже не связалось со мной, видимо это норма дезинформировать людей. Потратившись на такси, уехала в другую клинику. Жаль, что такое безразличное отношение к времени ваших пациентов, как в совковых клиниках. К слову, по анализу стало понятно, что приём антибиотиков необходим, а так меня отправляли до понедельника ждать, пока «Надежные» руки этой клиники соизволят взять анализ крови, как прописал доктор!
ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте, хочу выразить благодарность клинике и врачам. Полгода назад появилась какая-то опухоль в боку. Но сначала думал пройдет само, пытался игнорировать ситуацию (работа, дети, работа, сами понимаете, времени на здоровье совсем нет). Ходил так, но жена настояла на посещении врача клиники, которого она увидела в интернете. Оказалось, соседка там же лечится с язвой на ноге. Записался на прием к хирургу, он осмотрел, успокоил. Оказалось - жировик! Назначили операцию и успешно удалили. Счастлив, что все обошлось, и врач оказался хорошим. Теперь спокойно занимаюсь своими делами! Жаль что клиника далеко от Пашковки.
ул. Тургенева, д. 62
Хотел сделать рентген пятки. Равнодушные робо-люди в регистратуре. Предлагают схему: сначала к врачу, и еще дополнительное УЗИ. А что увидит доктор при посещении без рентгена? Дополнительный прием. Договор на 4 страницах мелким шрифтом - не прочтешь без очков, хочешь подписывай на веру, или до свидания - прямым текстом. Такая ''приветливая". Деньги, а люди на втором плане.
Добрый день.
С вами уже связывался главный врач клиники, но для читателей сайта опишем сложившуюся ситуацию:
1."Договор на 4 страницах мелким шрифтом - не прочтешь без очков" – договор, который клиенты клиники подписывают при посещении медицинского центра «В надежных руках» полностью соответствует требованиям законодательства РФ, сократить количество пунктов мы не имеем право. В настоящее время в программное обеспечение внесена возможность распечатки договора увеличенным шрифтом. Договор с центром подписывается клиентом 1 раз в год. Обслуживание пациента без подписанного договора – нарушение законодательства РФ.
Стандарт обследования и лечения по данной патологии предполагает осмотр специалиста (в данной ситуации травматолога-ортопеда) с последующим назначением плана обследования и лечения. Это необходимо для того чтобы пациент не выполнял неинформативных обследований. Ваша боль (пяточная область) может быть вызвана не только проблемой с костью, но и мягкими тканями (воспаление сухожилий, фасции, наличие жидкости в полости сустава и тд.). В качестве обследования может применяться не только рентгенография, но также УЗИ, МРТ. Пациент имеет право самостоятельно выполнить какие-либо исследования в нашем медицинском центре, однако в таком случае может возникнуть ситуация, что выполненные ранее обследования не отражают картину патологии, и вы зря потратите и время и деньги и не получите диагноз.
Вам было предложено повторно обратиться в нашу клинику для оформления договора и обследования, но, к нашему сожалению, вы отказались.
0.0 нормально
Будыка Людмила Евгеньевна, спасибо Вам за хорошее и точное УЗИ! Ваша пациентка Волкова Олеся Владимировна. А вот к врачу Васильевой Т. В. больше не приду, диагноз поставила точный апоплексию левого яичника 80 мл жидкости. Хотела оперировать и всё про всё, сказала, примерно 60 тысяч. Я написала отказ, претензий не имею, и отказалась от лечения. Приехала в муниципальную городскую больницу 1, положили лёд, укололи "Кеторолак" и три дня "Этамзилат", вся жидкость рассосалась, уже и выписали! И там сказали, могла хотя бы назначить обезболивающее. Да и ещё один момент, смотрела очень болезненно. Претензий я не имею, но в клинику я больше не приду, и гинеколога не рекомендую!
ул. Тургенева, д. 62
Отличная клиника. Спасибо Гогуа М. Г., хирургу, за оказанную помощь. Всё объяснил, рассказал, оказал квалифицированных помощь.
ул. Тургенева, д. 62
Клиника отличная, все четко - сбоев по времени приёма врачей нет, консультации педиатра подробные и лечение результатное. Были с ребёнком на приеме у педиатра - остался доволен.
ул. Тургенева, д. 62
Начну с того, что я вообще не люблю поликлиники с постоянными очередями, хамством и т. д. Поэтому решила пойти в эту клинику, так как наиболее близко к дому. Записалась сначала на УЗИ, потом на прием к доктору. Очень болел живот и не могла понять причину. В клинике приняли быстро вообще без очередей, девочки на ресепшене помогли разобраться куда идти и проводили прям до кабинета врача. Хочу отметить то, как быстро работают здесь врачи. В целом, провела в клинике минут 30 и это вместе с УЗИ и приемом у врача-гастроэнтеролога. Отношение к пациентам у них хорошее и уважительное. Поэтому думаю, что буду за помощью обращаться сюда.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Отличная клиника и прекрасные доктора.
Не понравилось
Для себя не нашла минусов.
Хочу рассказать о своём «знакомстве» с клиникой «В надежных руках» г. Краснодара. Прошло всего несколько дней с момента моей выписки, и если бы я нашла до этого такой подробный отзыв о том, что меня ждёт, было б не так страшно решиться и на операцию и сделать выбор в пользу этой клиники. Меня зовут Оксана. Сейчас мне 33 года. Обратилась в клинику с вальгусной деформацией первого пальца стопы (hallux valgus). Основная проблема - ужасные боли, которые испытываешь сначала при ношении закрытой, узкой, а потом уже и любой обуви. Болезнь постоянно прогрессирует, и со временем ноги (шишки возле первых пальцев) начали ныть уже по ночам. О том, что это оперируется, знала давно, но не могла найти «своего» доктора и клинику, которым смогла бы довериться. В моем городе (Ставрополь) сейчас тоже делают такие операции, но они единичные. Я не нашла никакой информации о технологиях, опыте хирургов и главное - результатах подобных вмешательств, поэтому не смогла доверить свои ножки местным врачам. Тогда я решила искать в соседнем регионе - Краснодарском крае. По запросам «ортопедия и травматология в Краснодаре» я нашла сайт клиники «В надежных руках». Написала письмо в форме обратной связи. Мне ответили в тот же день на указанную электронную почту. Операция может быть выполнена прямо в день поступления в клинику! Можно заранее не ложиться в стационар. Итак, день операции назначен, все анализы в норме, я поступила в клинику (в хирургический корпус) за час до операции. Меня сопровождал муж. У стойки ресепшен меня встретили приветливые девушки, которые приняли документы, оформили договор и т. п. Когда все было готово, нас проводила на 2 этаж в мою палату приятная сотрудница клиники. Палата рассчитана на 2 пациентов. Я прибыла первой, поэтому была возможность выбрать себе место. Обстановка приятно порадовала: современные больничные кровати с возможностью установки положения полулёжа/сидя, чистое постельное белье и 2 полотенца для каждого пациента, индивидуальный свет над каждой кроватью, хорошая мебель: тумбочка для каждого пациента, шкаф для одежды и вещей, сейфы. Возле каждой кровати на стене кнопка вызова медперсонала, без внимания и помощи которых после операции не обойтись. В палате есть интернет, телевизор. Есть стулья для посетителей. Ванная комната совместная с санузлом: унитаз, душевая кабина, раковина, зеркало - все сияло чистотой. В ванной комнате есть все принадлежности: зубные щётки, паста, гель для душа и прочее. Операция прошла успешно. Я очень благодарна своему драгоценному хирургу - Черевцову Виталию Николаевичу! Хотелось бы отметить каждого сотрудника клиники, с которым пришлось столкнуться за 3-е суток, проведённых в стационаре. Анестезиолог - Кулинич Олеся Владимировна - приятная молодая девушка, просто богиня своего дела! Все сделала превосходно, а мне есть с чем сравнивать, было 2 операции. Медбрат Георгий и медсестра Наталья (фамилий, к сожалению, не знаю) очень заботливые и отзывчивые, прибегали и помогали во всем по первому зову. Главный врач Евдокимов Артур Андроникович лично ежедневно навещал нас дважды в день, интересовался, все ли хорошо, нужно ли что-то нам. Доктор-рентгенолог Бердник Елена Васильевна была очень аккуратной и бережной при проведении послеоперационного исследования стоп. Заведующий отделением травматологии и ортопедии Кравченко Олег Михайлович и его помощник мастерски выполняли нам перевязки. Олег Михайлович также каждый день навещал нас в палате, рассказывал об операции, реабилитационном периоде. Мужчины, которые возили нас в коляске на перевязки, также заслуживают отдельной благодарности: это очень добрые, весёлые и внимательные люди, которые заставляли нас улыбаться, были бережными и обходительными. Даже персонал, ответственный за уборку, вызывает у меня уважение и благодарность: они работают очень тщательно и тихо, что такая редкость в клиниках! Выписали меня меньше недели назад. Сейчас я дома, прохожу реабилитацию. Окончательные результаты, конечно, будут позже. Но я благодарна клинике за теплоту и уют, за заботу, которой персонал окружил меня. Я верю своему доктору с золотыми руками - Черевцову Виталию и знаю, что теперь все будет хорошо. Спасибо вам огромное! С уважением, ваша пациентка Оксана Михайловна.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! В травмпункт мед. центра «В надёжных руках» обратились 2 сентября 2018 г. с жалобой на боль в голеностопе (подвернула ногу на мокрой траве), приём вёл врач ортопед-травматолог Псеуш Руслан Алиевич. Осмотрев пациента направил на рентген. Согласно поставленного по рентгену заключения, врач назначил лечение. На приёме поставили врача в известность, что пациенту необходим больничный лист! Что пациент находится в г. Краснодаре в отпуске и вылетает из Краснодара в Новосибирск 4 сентября в 13:00. Врач предложил приехать 4 сентября за больничным листом до 08:00, чтобы забрать оформленный больничный лист, за который заплатили в день обращения. В назначенный день больничный лист был не готов. В регистратуре предложили забрать больничный в 17:00. В итоге вернули деньги. Считаю, что подход был непрофессиональным! Пришлось раньше времени встать перед долгим полетом с больной ногой. Думаю, что Краснодар запомнится крайне непрофессиональным подходом к гостям нашего города. Сожалею, что гостей из Сибири подвели!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Клиника понравилась. Отношение персонала тоже на уровне. По всем кабинетам водила девушка. Должность ее не узнала. Послеоперационная палата комфортная (кровать, тумбочка, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, душевая, полотенца). Врачи периодически заглядывают и интересуются состоянием пациента. Оплата как наличным, так и безналичным способом.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 31.08.2018.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Хочу поделиться приятным опытом "как полечить мужа". Я думаю всем женщинам знакома ситуация, когда у мужа что-то болит, но слово врач, а тем более клиника, вслух произносить нельзя. Так получилось и у меня, говорит мне мой муж: "Сердечко болит, нервишки шалят, дай пилюлю от всего", - и тут я озадачилась поиском врача, к которому он пойдёт. В клинике "В надёжных руках" я нашла кардиолога - молодая, красивая, умная, современная в плане лечения. Эти характеристики убедили мужа сходить на приём, а потом понеслась... Кардиограммка, анализы, приём невролога и т. д. И хочу сказать, это первая клиника куда он ходил с хорошим настроением и выполнял все назначения врача. Наша семья осталась очень довольна отношением и грамотностью врачей, ничего лишнего и все как-то по-доброму, мужчины это ж как дети, к ним подход нужен, там мы его получили в полном объёме.
ул. Тургенева, д. 62
Были с ребенком на приеме у ЛОРа Чомаевой Марины Бородиновны. Остались очень довольны консультацией и осмотром специалиста. Доброжелательный, спокойный, квалифицированный врач, подробно опросила ребенка, вникла в суть беспокоящих проблем. Быстро, аккуратно и безболезненно осуществила осмотр и манипуляцию дочке, дала очень ценные рекомендации. Лечение помогло в тот же день. Огромное спасибо за помощь и профессионализм. Общее впечатление о клинике хорошее, чисто и уютно, легко записались на прием, регистраторы работают быстро и четко. Всем огромное спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Отличный медицинский центр во всём Краснодарском крае, да и уверена за пределами. Самый лучший персонал и доктора, у которых умелые руки, способные творить чудеса. И вправду что "В надёжных руках". А палаты очень комфортные, оборудованные, в тёплых тонах, приятные глазу. Желаю вам больших успехов, благополучия и удачи.
ул. Тургенева, д. 62
Приятно была удивлена работой молодого кардиолога Амины Рассуловны, хотя поначалу ее возраст очень насторожил. Очень внимательно осмотрела, сама сняла ЭГК, назначила лечение и терпеливо все разъяснила.
ул. Тургенева, д. 62
Не раз посещаем эту клинику, лечимся у невролога Карипиди Софьи Тагировны. Очень приветливый, грамотный и опытный врач! Посоветовал правильные вещи, прописал нужные лекарства, все понятно объяснил и рассказал. Администраторы все вежливые и ответственные, быстро направляют и подсказывают. Спасибо всем большое, будем лечиться.
ул. Тургенева, д. 62
Приехали из Новороссийска специально к Овсепяну. Выбор был сделан на основании отзывов. Была уверена, что не ошиблась и что нам помогут, но увы... У ребенка плоско-вальгусная установка стоп, наблюдались у ортопеда в своем городе, но за год результатов не было, поэтому решила приехать в Краснодар, послушать мнение более знаменитого ортопеда. На приеме Овсепян был вежлив, говорил очень правильные вещи о нашей проблеме, рассказал нюансы по изготовлению индивидуальных стелек по нашей проблеме. Все очень грамотно и толково, это меня устроило на 100%. Наши старые стельки забраковал и, конечно, для этого были основания. И направил нас в кабинет напротив, к специалисту по стелькам Хачатряну. На этом плюсы заканчиваются. Дальше Хачатрян работал с нами, не учитывая рекомендации Ортопеда Овсепяна. Развел нас на дорогие стельки, которые стоят 4000. Нагрел стельки, поставил на них малыша, они приняли форму наших неправильных ног, и сказал, что нужно носить 3 недели, затем снова приехать к нему на коррекцию этих же стелек. 3 недели ребенок ходил в неправильных стельках, и я очень надеялась, что по приезду нам их сделают как надо, с учётом рекомендаций ортопеда. В итоге опять тяжёлая дорога в Краснодар с двухлетним ребенком, потраченные деньги на бензин. И какого же было наше удивление, когда Хачатрян засунул вроде как откорректированные стельки в нашу обувь, а они почти не изменились. Ноги в них оставались завалены вовнутрь. Я попыталась объяснить, что старые стельки, на мой взгляд, были более правильные, чем эти, и что я чувствую, что динамики к исправлению ног у нас не будет. На что он начал говорить заученные фразы: и что ноги вообще очень медленно исправляются, а могут и вообще не исправиться. Видимо, ему было бы это выгодно, чтобы мы без конца к нему ездили. В итоге заплатили ещё денег за якобы коррекцию. На следующий день записались к доктору ортопеду *** в клинику ***. И действительно, я не ошиблась. Доктор аргументированно объяснил, почему нам не подходят стельки, сделанные у Хачатряна, и почему от них не будет динамики. *** изготовил нам новые стельки за 10 минут. Ноги в его стельках стоят ровно, никуда не заваливаются. И я чувствую, что будет результат от полученных рекомендаций. И заплатила я всего 2300 за стельки. Стельки Хачатряна отправились в мусорку. А это: стельки 4000 + коррекция 1000 + прием Овсепяна 1700 и 2 раза поездка в Краснодар (бензин около 3000). В итоге в мусорку отправились около 10000 тысяч рублей. Очень разочарована, больше в эту клинику ни ногой и никому не посоветую! Мой вывод, что как доктор Овсепян, может, и не плохой специалист, но в сотрудничестве с дилетантом (Хачатряном) испортит себе репутацию в конечном итоге.
Благодарим Вас за отзыв.
Вероятнее всего ортопед из "другой" клиники поставил Вашему ребенку стельки "Сурсил-Орто", которые по своей структуре имеют жесткий каркас, что к сожалению может привести к травме стоп ребенка или постоянному дискомфорту при ношении.
Золотым стандартом лечения плоско-вальгусной деформации стоп является ношение индивидуальных ортопедических стелек системы "Формтотикс", которая позволяет плавно и без ущерба для стоп ребенка исправить деформацию и предупредить развитие осложнений со стороны опорно-двигательного аппарата.
В любом случае вы можете связаться с администрацией клиники, обратившись в колл-центр или оставив заявку для связи на сайте клиники.
ул. Тургенева, д. 62
Вызвали на дом врача-терапевта Ослонян Д. М., врач приехал в назначенное время! Осмотр моей мамы был проведён очень тщательно, внимательно, заботливо, а самое главное, грамотно! Я и моя мама остались очень довольны вниманием и профессионализмом специалиста! Огромное спасибо!
Клиника «В надежных руках»
Большое спасибо за отзыв.
Ваши слова мы обязательно передадим доктору.
ул. Тургенева, д. 62
Клиника очень сильно испортилась! Начиная с телефонного звонка на ресепшен, чудо-медсестер и заканчивая отношением! Как-будто в РЭП пришла. По телефону мне сказали, что не могут найти стоимость нужного мне анализа, не знают. Медсестры опоздали, потом не впускали нас, мило беседуя друг с другом. А те, кто сидели на ресепшен, не знают, с которого часа вообще работает клиника (оказалось, это вообще медсестры "Скорой помощи"). Все как-то странно. К врачам клиники давно не обращаюсь.
ул. Тургенева, д. 62
Я записалась к подологу Хачатряну П.В. в данную клинику ещё за неделю, специально подобрала дату и время в выходной день, так как я из другого города ехала. За день до визита мне 2 раза звонили из колл-центра подтвердить запись визита. Когда я приехала в клинику к врачу, доктор не смог сделать мне диагностику, так как у меня не было специальной обуви, о наличии которой я должна была узнать из колл-центра. Когда записывалась, я и понятия не имела, что нужна специальная обувь для посещения этого врача. Мне обязаны были сообщить о ней, когда я записывалась, так сказал доктор, но мне ни во время записи к врачу, ни когда я подтверждала визит за день, никто не сообщил о данном факте, в следствии чего просто визит-диагностика к врачу не состоялся. Никаких претензий к доктору я не имею, деньги он не взял, понятное дело, мне объяснил, огромное ему спасибо, что и какая обувь должна быть с собой, но вот потраченные деньги на дорогу и время мне кто оплатит? Некомпетентные девочки из колл-центра, которые три раза со мной общались по телефону и не удосужились сообщить, как и что я должна к данному врачу. Впечатление отвратительное! И обидное! Просто в никуда потраченные деньги и время!
ул. Тургенева, д. 62
Клиника отличная, врачи просто класс! Особенно врач-дерматолог Князев! Суперврач. Умный, общительный, добрый и назначает по факту. Один минус - девочки на ресепшене очень грубые, вежливости 0. После оплаты не выдали чек. А сама я забыла забрать. После чего мне звонили, говорили, что я была на приёме и не оплатила. Было очень неприятно.
Добрый день.
Ситуация разрешилась успешно. Вчера, 12 апреля Вам отдали кассовый чек, забытый на регистратуре при посещении клиники.
Неразбериха с оплатой была связана с тем, что сотрудники регистратуры не забрали у вас бланк оплаты, выданный врачом.
В любом случае благодарим Вас за отзыв, с сотрудниками регистратуры проведена разъяснительная беседа.
ул. Тургенева, д. 62
Врачи УЗИ понравились, не понравились девушки на ресепшене. Очень грубо и высокомерно встречают и провожают, с ужасным выражением лица.
ул. Тургенева, д. 62
Впервые попал в клинику "В надежных руках" по рекомендации друзей, очень доволен, нет очередей и столпотворения, очень хорошие специалисты, одним словом, остался очень доволен!
ул. Тургенева, д. 62
Впервые попала в клинику "В Надежных руках" на Калинина по рекомендации друзей. Осталась очень довольна профессиональным подходом, душевным отношением всего персонала, начиная с ресепшн клиники. Хочу персонально поблагодарить невролога Теплякову Юлию Александровну, кардиолога Асланян Диану Мамиконовну за помощь, высокий профессионализм, чуткость и доброту. Дорогие врачи, я и моя семья теперь Ваши клиенты надолго. Также хочу отметить качественную работу администратора Ольги (на ресепшн) и процедурной медсестры, тоже Ольги. Девочки, спасибо большое. Желаю Вам успехов в работе и крепкого здоровья!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Обратились в клинику "В надежных руках" 01.03.18, привезла дочь 13 лет, так как она подскользнулась на лестнице в школе и упала на левую руку, а медсестры в школе не оказалось. Сразу же нас на ресепшене направили к Левицкому А. Е., сделали снимок, подождали описания и получили от врача диагноз - перелом по типу зеленой веточки. Врач расписал лечение и носить повязку. Сейчас рука не болит и чувствует себя дочь хорошо. Была приятно удивлена скоростью и приветливостью работы администраторов, приемом врача и его компетентностью. Все обследование и пребывание в клинике было примерно 40 минут. Хорошо, достаточно быстро и доступно. Спасибо руководству за организацию и компетентных врачей.
ул. Тургенева, д. 62
Раньше очень была довольна этой клиникой, но сейчас окончательно туда ни ногой. Был прекрасный гинеколог, сейчас его нет. Мужа отправила к кардиологу, врач сказал, что давление 165 на 99 это нормально, если человеку комфортно. Сегодня была записана на дыхательный тест на определение хелико, на 8:30. Врач опоздал, начала делать девушка другая, не смогла разобраться. Спустя 30 мин сказали, что тест на аппарат нужно заказывать. И когда я попросила жалобную книгу, вызвали администратора. Далее выяснилось, что аппарат не работает и они не виноваты. Но простите, а разве не нужно проверять аппарат перед тем, как записывать людей или хотя бы перед рабочим днём? Была у гастроэнтеролога за 1000 или 1200, уже не помню точно. За эти деньги приём был не более 5 минут. Больше к ней не пошла. Субординации нет. Из всех врачей, к кому нет претензий, это два УЗИста и гинеколог Соцердотова. Отношение ухудшилось и специалисты стали некомпетентны. Больше клинику рекомендовать не буду. Очень жаль.
Добрый день.
В клинике собрана специальная комиссия для разбора Вашего обращения.
К сожалению, дозвониться к Вам по указанному в карточке номеру телефона не удается.
Просим Вас связаться с нашей регистратурой по телефону +7861 221-03-33 и оставить Ваш телефонный номер. В кратчайшее время с Вами свяжется Главный врач центра.
Клиника крайне заинтересована в решении сложившейся ситуации и принятии мер по недопущению в дальнейшем такого рода ситуаций.
Ждем Ваш звонок.
ул. Тургенева, д. 62
В первую очередь я и моя семья выражаем огромную благодарность хирургу Породенко Е. Е. и анестезиологу Д. В. за профессионализм в своей области. Спасибо Вам за Ваши надежные руки. И отдельную благодарность медперсоналу.
ул. Тургенева, д. 62
Очень нравится клиника, наблюдаемся всей семьей уже на протяжении 5 лет, дети и мы сами. 😊 Все врачи приветливы и квалифицированные. Большое спасибо всем работникам, процветания вам!
Не понравилось
26.01.2018 в данной клинике моей маме доктор Борзых назначил блокаду, после подтверждения грыжи в шейном отделе позвоночника. Записались и пришли на следующий день. 2300 рублей стоит эта процедура, назначено таких было 3. Цены в клинике это отдельный разговор. Прием 1200 р. + 2000 р. КТ шейного отдела + 900 р. повторный прием (5 минут в кабинете, посмотрел снимок и всё) + 2300 р. сама блокада. Мама - пожилой человек, аллергик, ей не сделали пробы препарата, чтобы посмотреть переносимость. Сразу после его введения у мамы случился анафилактический шок, мгновенная остановка сердца и клиническая смерть. Никакой реанимации в этой клинике нет, вернее она есть, но она не функционирует должным образом. Погрузили маму в скорую и отвезли во вторую Краевую больницу, никого из родных не предупредив, мы с сестрой ждали на первом этаже. В секунду все в клинике вымерли, только перепуганные девочки на ресепшене остались. К нам не вышел никто из персонала или руководства клиники, чтобы объяснить, что происходит, дать какую-то информацию. Случайно увидели, как маму грузили в скорую, и бросились следом на такси. Никаких извинений от клиники до сих пор не последовало, да никто и не ждет! О предложениях помощи и говорить не приходится. Человечность нынче не в почете! Мы не забудем никогда этот день! Тот ад, через который прошла наша мама в своем возрасте! Тот ужас, который пережили мы в ожидании... Люди, прежде чем соглашаться на какую-то процедуру, изучите, что будут делать, как, какими препаратами, сроки их годности, отзывы почитайте, противопоказания на препарат. Пусть подпишут бумажку, что услугу осуществляет такой-то доктор в такой-то клинике. Потому что мы по свой наивности доверились и понадеялись на их профессионализм, а они от нас сразу отказались, сказав, что у нас такой пациентки не было. Вот и всё... Берегите себя, люди! Будьте здоровы! Не дай Бог вам оказаться в их "надежных руках"!
Добрый день.
В ответ на ваш негативный отзыв сообщаем:
Анафилактический шок может развиться на введение любого лекарства. В этом конкретном случае организм парадоксально отреагировал на гормональный препарат, который сам является лекарством от аллергии, поэтому постановка пробы с этим препаратом не проводится.

В нашей клинике реанимация функционирует самым должным и эффективным образом. Именно благодаря быстрой и грамотной помощи реаниматологической бригады больная была выведена из состояния клинической смерти: возобновилась сердечная деятельность, проводилась искусственная вентиляция легких, восстановилось дыхание.

Оперативно сработала и служба скорой помощи Медицинского центра. Больная была быстро доставлена в ККБ № 2. В пути реаниматолог и бригада скорой помощи продолжали оказывать помощь пациентке.

Ни одно лечебное учреждение не застраховано от случаев анафилактического шока, которые могут наблюдаться и в быту, дома, на работе. В нашем медицинском центре помощь при этом жизнеугрожающем состоянии была оказана высоко профессионально, грамотно и в кратчайший срок. Об этом свидетельствует отсутствие органического повреждения головного мозга пациентки после восстановления сознания.
Персонал клиники был занят спасением жизни пациентки, чем и было обусловлено первичное отсутствие информации о ее состоянии.
Все необходимые документы, медицинская карта и согласие на манипуляцию пациентки находятся в клинике и родственники могут с ними ознакомиться в установленном законодательством РФ порядке в удобное время. Лечащий врач пациентки пытался с Вами связаться, но к сожалению, трубку телефона Вы не берете.
Администрация многопрофильного медицинского центра
"В надежных руках".
0.0 нормально
Все хорошо, персонал на ресепшене, доктора своего любим и доверяем. Но руководство, повышая цены на услуги на 80%, должно было подумать о том, как предупредить пациентов своей клиники о повышении. И тут дело не в цене, я иду к доктору, а не в вашу клинику. Поэтому я бы все равно пришла! Но если бы у меня с собой не было больше денег? Как быть в этой ситуации, как вы позволяете себе ставить людей в неловкое положение? Думаю, если бы вы переезжали на новое место, вы бы своими оповещения и ночью достали.
Добрый день.
"Думаю, если бы вы переезжали на новое место, вы бы своими оповещения и ночью достали" - нашла клиника не прибегает к такого рода информированию пациентов, тем более в ночное время.
С уважением, администрация клинки "В надежных руках"
ул. Тургенева, д. 62
Врач-офтальмолог, при этом руководитель отделения, не может поставить диагноз и подобрать очки. Очень разочарована, 1200 - прием не дешевый, оказался ни о чем. Ответы: "Я не знаю, что это... Не могу вам подобрать очки". И т. д., и это при обычной близорукости.
ул. Тургенева, д. 62
Приём специалиста не соответствует уровню платного приёма. Записывалась на приём к мануальному терапевту, но получила простую консультацию невролога. Врач даже не провёл нужный осмотр (в кабинете даже нет стола для приёма пациентов как мануальщик). Несколько раз говорила, что при себе имею заключения обследований МРТ, на что врач никак не отреагировал. Выписал лекарство, которое продается по рецепту, но в клинике рецепты почему-то закончились. Полностью не удовлетворена клиникой и обслуживанием в ней.
ул. Тургенева, д. 62
Клиника понравилась, очень внимательный и вежливый персонал, грамотные врачи. В стационаре чисто, уютно, замечательные медсестры. Ранее обращалась в различные частные клиники города, но "В надежных руках", на мой взгляд, лучшая.
ул. Тургенева, д. 62
Мне пришлось обратиться в эту клинику после того, как побывала во многих частных клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Есть с чем сравнить. Теперь по возможности обращаюсь только в эту клинику, она не уступает столичным клиникам ни в чем. Только, может, по деньгам дешевле и внимания больше к пациентам. Прекрасные врачи, внимательный персонал, отличные условия в палатах и, самое главное, это квалифицированная помощь. Дай Бог здоровья всему персоналу и дальнейшего процветания. Больше благодарных пациентов. Моллаева Барият (Дагестан).
ул. Тургенева, д. 62
После переезда в этот город, и проживая по соседству, 5 лет назад обратились в медцентр "В надежных руках" в травмпункт, потом к стоматологу (лечили, удаляли и протезировали), к ЛОРу (удаление миндалин), к педиатру, к неврологу, терапевту и прочим специалистам. Сдали кучу разных анализов, сделали кучу разных УЗИ (УЗИ сердца, кстати, впоследствии полностью совпало с УЗИ в ЦГХ). Одним словом, все 5 лет всей семьей пользуемся услугами центра и можем поделиться только положительными впечатлениями. Там работают очень хорошие специалисты, особенно хотим выделить стоматолога Наталью Васильевну Шульгу, ЛОР врача Татьяну Владимировну (фамилию, к сожалению, не помню), педиатров Софью Федоровну и ее сестру (фамилию не помню тоже). Одним словом, мы очень довольны этим соседством. Если возникнут проблемы со здоровьем, идите туда и вам обязательно там помогут!
ул. Тургенева, д. 62
Делала в клинике гастроскопию, для меня это была первая процедура, очень надеюсь, что последняя. Позвонила в обед, записалась на следующий день, несмотря на то, что запись была на 9:20 мне пошли навстречу и сделали все в 9:00, все прошло буквально за 5 минут, мне настолько ласково заговорили зубы врач и медсестра, что я даже не успела испугаться. Пока я вытерла потекшую тушь, мне уже написали заключение! Всё - от ресепшн до ресепшн - заняло 20 минут! Врач Гончарова Я.А. - умница! Все объяснила, рассказала, что у меня внутри, успокоила, я ушла довольная, так как до этого 2 месяца маялась с желудком! Не пожалела ни на грамм! В клинике не в первый раз, так же была у ЛОРа после гриппа, долго не проходил насморк, думала - гайморит, врач (не помню ФИО), молодая девушка, осмотрела очень внимательно, расспросила обо всех симптомах и проблемах, расписала лечение, через неделю все прошло, главное до гайморита не дошло! Рекомендую клинику!
ул. Тургенева, д. 62
Я в шоке. Приём гинеколога 1000 руб. За что? За мазок дополнительные 450 рублей! Обычный на микрофлору! Для меня так и осталось вопросом, что же тогда входит в приём? Просто послушать предположение и что мне нужно ещё раз прийти к ней за 700 рублей?
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Нечего, только что сидели в коридоре, ждали. Ну и водичка есть, и то хорошо, а то сдохли бы.
Не понравилось
Заставили ждать 40 минут о времени, на которое были записаны, ужасное впечатление.
Нечего не понравилось, персонал - плевать им на всё. Мы ждали приёма 40 минут, пока принимали записанных после нас. Зачем тогда запись делать-то, отвратительно просто.
Добрый день.
Напишите пожалуйста, к какому специалисту Вы были записаны и прождали в очереди 40 минут?
Спасибо.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Делала в этой клинике гастроскопию под наркозом. Все прошло просто замечательно, легко заснула и даже не заметила, когда проснулась. Спасибо врачу и его слаженной команде за такую безболезненную легкую процедуру.
Не понравилось
Девочки на ресепшене совсем не владеют никакой информацией. Принципиальное условие было - запись на диск гастроскопии. При записи на данную процедуру меня уверили, что все запишут, но по факту, когда пришла на процедуру, оказалось, что такие услуги клиника никогда не оказывала.
Впечатление о гастроскопии было испорчено тем, что не записали на диск. И если бы не срочная моя госпитализация, я ее в этой клинике никогда не сделала. Советую администрации более тщательно информировать персонал, чтобы те не обманывали людей. Процедура не из дешевых. Стоимость 5500. За такие деньги могли бы и потрудиться записывать на диск.
ул. Тургенева, д. 62
Очень понравилось в клинике. Посетила первый раз, посоветовали. Большое спасибо Карипиди С. Т., очень внимательно отнеслась. С удовольствием приду для контроля проводимого лечения.
ул. Тургенева, д. 62
Недавно сдавали комплекс анализов на круглую сумму, в итоге самые важные и дорогие были потеряны! Персонал на ресепшене невежливый, невнимательный! Разбираться по поводу их халатности не стали, поберегли нервы! Раньше были лучшего мнения о клинике, не советую. Касаемо детского отдела, претензий нет, так как сдавали анализы взрослому.
Добрый день.
В клинике ведется электронный учет всех сданных клиентами анализов и "потеряться" они не могли. Выгрузка результатов происходит из базы данных. Вероятнее всего, на момент Вашего обращения анализы находились в работе и результат не был готов физически. Просим Вас связаться с нами в любое удобное время для урегулирования сложившейся ситуации и получения результатов.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Всё понравилось, очень круто! И врачи хорошие и клиника сама! Все тщательно осмотрели, назначили рекомендации. И приятно общаются, не то что в ДККБ. Там ничего толком не говорят. Все надо из них вытаскивать. А здесь врачи все подробно говорят о диагнозе твоего ребенка.
Не понравилось
Все понравилось!
Всем рекомендую, хорошая клиника! А врачи Луняка Андрей Николаевич и Овсепян Андрей Вагаршакович - от Бога!
ул. Тургенева, д. 62
Прочла много отзывов - все разные, но в свою очередь хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в нашем лечении. 23.04.2017 сыну, 5 лет, была сделана плановая операция по устранению водянки оболочек правого. Начиная от тщательного осмотра педиатра, анестезиолога в 10:00, 10:50 - взяли на операцию; 11:30 - ребёнок в палате; 13:00 - собираемся домой! Весь персонал очень внимателен, вежлив и просто по-человечески добр. Очень благодарны хирургу Луняка Андрею Николаевичу и работающему с ним анестезиологу, с которым подружился мой сын - сам взял, потом принёс на руках (дико извиняюсь, очень стыдно, но не запомнила имени). В целом: дай бог всем здоровья и всех благ! Врачи своего дела!
ул. Тургенева, д. 62
Делала лапароскопию в клиники "В надежных руках". Очень довольна, отношение замечательное, персонал заботливый, особенно медсестра Елена, помогала во всем после операции. Анестезиолог Гостев Андрей сделал шикарный наркоз, отошла на ура. Янковой Елене Александровне отдельное спасибо, золотые руки, и просто хороший человек! Всем советую эту клинику. Палата чистая, ухоженная, а главное - удобная кровать. Что важно после операции, кнопка вызова под рукой, приходят быстренько и обезболивают при необходимости. Спасибо большое, не пожалела, что доверила Вам своё здоровье!
ул. Тургенева, д. 62
18 марта 2017 г. в клинике "В надежных руках" проходила гастроскопию под анестезией. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и проделанную работу врачу-эндоскописту Крушельницкому В. С., анестезиологу Дятлову и их помощницам медсестрам. Высокий уровень врачей полностью соответствует названию клиники. Всем буду советовать делать эту процедуру у этих врачей. С уважением, Степаньянц Елена Эдуардовна, врач-терапевт из Туапсе.
Клиника «В надежных руках»
Спасибо за доверие и благодарность.
Поправляйтесь.
ул. Тургенева, д. 62
Хотела бы выразить огромную благодарность педиатру скорой помощи клиники "В надежных руках" Яшкину Валерию Николаевичу. 22.01.2017 в воскресенье у сына 5 лет поднялась температура 39,4. Жаловался на боль в правом ухе. Я не раз лечила ему отиты, как осложнения после болезни, но до такого никогда не доходило. Скорая помощь медицинского центра "В надёжных руках" приехала очень быстро, Валерией Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел сына, поставил диагноз "ангина и двусторонний отит", порекомендовал сразу же обратиться к ЛОРу в этой клинике. Спасибо медсестричке, не знаю имени, но она незаметно набрала жаропонижающее в шприц и сделала укол, без слез не обошлось, но когда сын стал спрашивать и всматриваться, зачем снимать трусики, она спрятала шприц за свою спину, чтобы он не увидел. К нашему счастью, в этот день работала врач Скубак Юлия Сергеевна. Мне есть с чем сравнить, я не занимаюсь самолечением с такими сложными последствиями от болезней и были мы до этого у разных ЛОРов. Спасибо огромное Юлии Сергеевне, которая осмотрела сына и подтвердила диагноз скорой помощи. Уточнила, какие раньше препараты назначались. Назначенное сыну лечение было рассказано подробно, даже указали замену препаратов, в случае отсутствия того или иного. Прошло 3 дня и я вижу, что состояние сына улучшилось. Спасибо Вам всем за профессионализм, понимание и отзывчивость. Будем знать, что мы "В надёжных руках".
ул. Тургенева, д. 62
Ужасно! Позор! В травме грязно! Я с таким успехом мог и в поликлинику обратиться, не переплачивать за якобы элитные услуги! И это частная клиника! Нет, уважаемые, это не уровень! Найду номер вашего начальства и пожалуюсь! Потому что получается, что персонал клиники не держится за своих клиентов!
ул. Тургенева, д. 62
Я обратилась к невропатологу с проблемами грыжи в шейном отделе. Врач предложил снять воспаление уколами в грыжу. Нужно было сделать минимум 5 процедур с интервалом через 7 дней. Я - работающий человек, и поэтому мне удобно записаться на определённое время с 9 до 9.30 утра. Первые три укола были сделаны в назначенное время без проблем. Но когда я пришла по записи в 9.30 утра делать 4-й укол, мой врач почему-то не появился. На вопрос - почему врач задерживается на 20 минут, был получен ответ, что невропатолог, оказывается, в другом отделении ведёт прием больных. Получается, что предварительная запись в этой клинике ничего не значит. Я прервала лечение и теперь получается, что потрачено время и деньги, все впустую. Я не рекомендую клинику из-за неуважительного отношения к своим пациентам. Шульга Елена.
Добрый день, Елена.
Сегодня администрацией клиники был проведен разбор вашей жалобы.
Сообщаем Вам результат проведенного служебного расследования:
Врач невролог вовремя не смог вас принять по причине осмотра пациента с острой болью, такого же человека нуждающегося в помощи как и вы.
Сотрудники регистратуры Вас предупредили, что доктор задерживается на 15 минут,и будет с минуты на минуту, но ожидать вы отказались. Более того, вам также было предложено записаться на удобное для Вас время, от чего Вы также отказались.
Пациенты с острыми состояниями осматриваются медиками в необходимом объеме и вне очереди, и данные ситуации предусмотреть и предугадать невозможно.
Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства.

С уважением.
ул. Тургенева, д. 62
Очень понравилось. Все очень быстро, профессионально. Это важно для работающего человека, без потерь времени в очередях в ожидании специалистов. Цена вполне приемлемая (существует ли что-то дороже нашего здоровья). Обращался один раз к неврологу. Дай Бог, конечно, никогда туда не попадать, но теперь знаю, случись чего, куда я буду обращаться.
ул. Тургенева, д. 62
Моя семья много раз обращалась в данную клинику: скорая помощь, УЗИ (врач великолепный), ЛОР, стоматолог, травматолог (ребенку). Каждый из перечисленных специалистов - врач с большой буквы. В лабораторию ребенок идет с радостью, ее не пугает в/в инъекция, именно из-за того, что это больше похоже на игру; ребенок падает, и с каждой царапиной просит меня вести в клинику, именно в эту клинику! Очень радует то, что специалисты с большим опытом работы в государственных ЛПУ, где получали свой опыт! Я очень довольна учреждением, цены приемлемые.
ул. Тургенева, д. 62
В общем была у меня на ступне бородавка (я тогда не знала, что это вообще), начала сильно расти и болеть. Я пришла в больницу, мне сказали идти к хирургу, я оплатила консультацию и пошла. Хирург сказал, что он не знает что это, идите к терапевту. Я оплатила терапевта, но тот тоже сказал, что он не знает что это и отправил меня (естественно) на платное УЗИ, но каково было удивление, когда на УЗИ мне сказали, что почти ничего не видно и отправила меня обратно к хирургу, который предложил разрезать неизвестный им нарост. Это что вообще за клиника? Я не позволила разрезать. Моё новообразование увидела моя подруга и сказала, что это бородавка и посоветовала сделать косметический педикюр (у неё оказывается такое было). Я пришла в салон, где мастер подтвердил, что это бородавка. Мне 2 раза прижгли жидким азотом ее и она отпала. Так вот, где вы берете своих специалистов, которые даже бородавку разобрать не могут, ужас и позорище?!
Добрый день, Светлана.
Цитата из Вашего отзыва: "Я пришла в больницу, мне сказали идти к хирургу, я оплатила консультацию и пошла. Я оплатила терапевта, но тот тоже сказал, что он не знает что это и отправил меня (естественно) на платное УЗИ"
Сообщаем Вам, что в медицинском центре "В надежных руках" оплата консультации происходит ПОСЛЕ посещения специалиста. Вероятнее всего, ваш отзыв относится к другому медицинскому учреждению.
Если все-таки Ваши сведения достоверны, просим Вас связаться с нами по телефону: .
ул. Тургенева, д. 62
Очень понравилось всё - от администраторов, обстановки, палаты стационара, отношения, пластического хирурга Верди, и, вообще, всего медперсонала, и до последнего осмотра и результата самой операции... Операция липофилинг ягодиц, пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна. Осталась довольна всем!
ул. Тургенева, д. 62
Приехали в клинику "В надежные руки" на прием к врачу, а по пути в клинику ребенка укусила оса, попросили для нее антигистаминный препарат, нам сказали - услуги скорой помощи стоят 2000. Интересно, а если бы прям в помещении этой клиники у ребенка началась бы серьезная аллергическая реакция на укус, они бы тоже стояли и смотрели? Отношение бесчеловечное у персонала на ресепшн. Желание ездить туда на медобслуживание пропало напрочь! Стыд и срам! Даже не попытались оказать элементарную помощь!
ул. Тургенева, д. 62
Сын порвал ногу ниже колена гвоздем. Промыли водой затем хоз. мылом и перекисью водорода, а затем наложили левомеколь. Поехали в клинику на следующий день 23.06.16. Попали в 4 кабинет травмпункта "Надежные руки". Доктора не помню по фамилии, но это просто ужас. Он просто залил чем-то и налепил лейкопластырь. И ничего не спрашивал даже. Я сама ему в процедурном рассказала свои действия. Когда зашли в кабинет, где он писал рекомендации, говорит: "Рану ничем не обрабатывали и Вы сюда приехали без ничего." Я в шоке! Я повторила что рассказала, что мы делали и приехали с левомеколем, заклеенным пластырем и бинтом! А он и говорит: "А, ну да." Я в шоке от такой платной клиники. И за все это взяли 1 400 рублей! Никому не порекомендую!
ул. Тургенева, д. 62
Клиника и правда очень хорошая, специалисты тоже - на прием прихожу, а кровь сдавать нет. Специалиста, как Любовь Ивановна, нет теперь, она то без жгута даже брала кровь, а тут опять молодежь... Научатся, конечно, но пусть только не на нас. А вообще, всё остальное нравится, рекомендую!
0.0 нормально
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от сдачи общего анализа крови в клинике "В надёжных руках" от 15.04.16. Не была в клинике около 8 месяцев на сдачи крови. За это время процедурный кабинет перенесли в другой корпус, и сегодня, судя по всему, у медсестры был первый день на этом месте. Ее, конечно, наставлял и поправлял при необходимости, работающий там сотрудник, но это не изменило моего негативного отношения к процедуре. Во-первых, держатель был в крови. Его пытались одеть на шприц для взятия крови у меня, но я начала возмущаться - его заменили на другой из ванночки с кучей держателей, а грязный вернули в эту же ванночку (извиняюсь, не знаю, как называется емкость, где лежат эти держатели). Во-вторых, лейкопластырь, которым заклеивается вена после забора крови, медсестра наклеила на свою руку в районе большого пальца без перчатки! То есть на свою кожу! В третьих, жгут был до тех пор, пока не заклеили лейкопластырем вену, а не по правилам забора крови - после введения иглы. Теперь у меня гематома на половину руки! Я, конечно, понимаю, что первый день, и все такое прочее, но технологию забора крови все равно соблюдать нужно! В прошлом году у меня кровь на глюкозу брали (3 раза за 3 часа кололи) в одну руку. Это было еще в старом корпусе, медсестра Любовь Васильевна была, к сожалению, не помню фамилию... Но даже после этого троекратного забора у меня ни синячка не было!
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день. Врач в обычной поликлинике сказала пойти на гастроскопию. Обзвонила много частных клиник Краснодара, где не поднимали телефон, где-то отвечали неприветливо и называли высокие цены. Позвонила в клинику "В надёжных руках", девушка на другом конце телефона очень вежливо со мной общалась, рассказала как подготовиться к процедуре, успокоила меня, так как я очень переживала, предложила удобное мне время. Цена хорошая! Когда пришла, встретили также приветливо, отдельное спасибо Гончаровой Яне и её ассистентке (отчество не запомнила), которые проводили само исследование. Все прошло очень быстро (сама процедура длилась 1 мин), безболезненно, хотя лидокаином мне не обезболивали! Она действительно профессионал. Клиникой очень довольна.
ул. Тургенева, д. 62
В клинику обращаюсь давно, по разным вопросам. Раньше была довольна, пока не пошла сдавать кровь из вены. Зашла в кабинет, где берут кровь, а там две мадам, не обращая на меня внимания, на повышенных тонах обсуждают свои проблемы. Мне не предложили присесть, разговор прерван не был. Я в недоумении пару минут слушала, потом сама присела на стул. Кровь из вены у меня брала дама, не прекращая разговор, как будто меня и нет вовсе. Остался очень неприятный осадок. А ведь до этого в клинику шла по любому вопросу (УЗИ, анализы, детский ортопед, подбор стелек) и советовала всем знакомым. Неужели поменялся персонал? Надеюсь, этого больше не повторится.
Добрый день.
Хотелось бы поблагодарить Вас за положительную оценку работы врачей клиники, а также за вашу критику в работе среднего медицинского персонала (процедурные медсестры).
Сегодня, 21 марта 2016 года ваши замечания были озвучены на совещании. Ответственному за работу персонала специалисту было поручено провести воспитательную беседу со всеми процедурными медсестрами центра. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись.
ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить благодарность молодому сотруднику клиники Андрею Геннадьевичу за его внимательность и ответственный подход к лечению и коррекции моего заболевания! Я и ранее обращалась в эту клинику с проблемами больных стоп, суставов, мне изготавливали стельки, но должного комфорта и облегчения болей так и не получалось! Доктор не только долго и старательно обрабатывал материал под особенности моих ног, интересовался "удобно ли мне так и эдак", вежливо терпел мои, скажем так, претензии, но и дал хорошие советы, как в дальнейшем ухаживать за ступнями, чтобы болезнь не только не прогрессировала дальше, но и не страдало качество жизни! Спасибо Вам большое за чуткость и участие в моей проблеме! Побольше бы таких специалистов!
ул. Тургенева, д. 62
Очень хорошая клиника! Отдельная благодарность врачу-отоларингологу Лепетухину Антону Борисовичу! Очень хороший врач, деликатный, аккуратный просто профессионал своего дела. После репозиции костей носа, нос выглядит лучше, чем раньше. Минус детскому врачу-неврологу Карипиди С. Т., глупые шутки, невнимательное отношение к пациенту даже за плату. Одним словом, этому врачу самое место в поликлинике по месту жительства.
ул. Тургенева, д. 62
Были на приёме у детского уролога. Врач квалифицированный, всё объяснил и успокоил. А вот девушки в регистратуре совсем неприветливые, толком ни на один вопрос ответить не могут. Сложилось впечатление, что это они мне деньги заплатили, а не я.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Большое спасибо за проведённую операцию нашей крошке! Вмешательство недолгое (кожный придаток на пальчике), но волнение не отпускало до самого конца операции (ребёнку 11 месяцев). Огромное спасибо нашему хирургу, Луняке Андрею Николаевичу - внимательный, отзывчивый, с огромным опытом специалист! Ничего лишнего, всё в интересах пациента. Аккуратный шов (для девочки на ручке, все-таки, своего рода пластика). Отдельное спасибо врачу-анестезиологу Борису Владимировичу! Чётко проведён наркоз, ребёнок уже через 5 минут открыл глазки в палате, а через 15 минут пил водичку. В девять утра нас взяли в операционную, а в 10.30 мы были дома и кушали кашу , состояние отличное! Перед самой операцией и хирург, и анестезиолог дают полную консультацию, и после операции все моменты проговаривают. Относительно самой клиники и условий (это важно) - есть возможность остаться в палате (комфортно, чисто и наблюдение круглосуточное). Нам, к счастью, не потребовалось. Персонал внимательный, в палате tv, душ, туалет, функциональные кровати. Нас поместили в 2-х местную, тут мы ждали операции и провели послеоперационное время. К отделению хирургии претензий нет! Только слова благодарности! Есть и слабые места - регистратура и процедурный кабинет. С персоналом стоит ещё поработать над уровнем обслуживания. Клиника платная, а атмосфера бюджетная - так не должно быть. Мы люди не из избалованных, но вежливость и чувство такта ещё никто не отменял. В интересах родителей маленьких детей хочу сказать, что клиник частного порядка, где оперируют малышей, в нашем городе почти нет. Мы, к счастью, попали по рекомендации ортопеда к нашему хирургу и, получив полную консультацию, ни минуты не сомневались, что будем оперироваться здесь! Самое главное, в нашем выборе была безопасность, эффективность и опыт операционной команды, ну а комфорт - приятное дополнение к столь стрессовому дню. Еще раз, большое спасибо! Рекомендации гарантируем.
ул. Тургенева, д. 62
Обращалась в эту клинику сначала под одному вопросу, а теперь по другому, хотя оба - это консультативные приёмы в общем-то. Пока довольны. По крайней мере обслуживанием, отношением врачей. Отдельно отметить хочу Кравченко О. М. Он не спешит побыстрее выпроводить клиента, тщательно расспрашивает об анамнезе, проводит обследование, а ещё терпит навязчивые вопросы, которые хоть и имеют отношение к травматологии, но не в рамках приёма (ходила я, а о своём спрашивала мама ). Чисто, уютно. Парковочка, жаль, небольшая, но пока было всё нормально с местами.
ул. Тургенева, д. 62
Моему внучку, Алёшке, делали, 31.05.15, операцию по удалению паховой грыжи. В нашем городе не взялись делать эту операцию, так как ребёнок ещё очень маленький. Огромное спасибо Андрею Николаевичу, анестезиологу (извините, не знаю Вашего имени отчества), и всем сотрудникам клиники, за ваше чуткое отношение к деткам! Здоровья вам всем и процветания! Наш ребёнок на 2-й день уже танцевал, ему 1,5 года. Коллектив клиники очень отзывчивый. Домой вернулись в тот же день. Алёшка чувствует себя хорошо. Благодарю!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Трудно придраться к чему-либо! Всё понравилось!
Хочу отметить высокую квалификацию врачей. Обратилась в эту клинику, а конкретно к педиатру, с проблемой, которая тянется очень давно у моей дочери. До этого, когда мы обращались к врачам в других клиниках, нам всегда лечили симптомы. После улучшения отпускали, как здоровых, а ребёнок продолжал болеть в месяц по два раза и идти на поправку только при помощи антибиотиков. А когда попали к Софье Фёдоровне на приём, уже было понятно, какой это врач. Она сразу начала искать причину столь частых заболеваний. Начала задавать вопросы, начиная, от какой беременности роды, на каком вскармливании был ребёнок и т. д. В общем, она единственная, которая в итоге вывела моего ребёнка из этого состояния, за что ей отдельное спасибо! Это раз. И ещё, особенно, что мне нравится, как маме, это то, что в одной клинике собраны одни из лучших специалистов, в частности, в области педиатрии! И когда нужно попасть в один день к нескольким специалистам, то операторы кол-центра помогают подобрать оптимальное время с наименьшим ожиданием между приёмами!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Нам всё нравится, 2 года мы обращаемся в эту клинику.
Не понравилось
Такого нет.
1 марта, сыну 7 лет, удаляли пупочную грыжу. Спасибо, Андрей Николаевич, за тёплое отношение, за Вашу работу. Ещё благодарим анестезиолога, ребёнок не плакал, уходя в операционный зал, шарик надувать. После операции несколько раз заходили проведать. Домой уехали в тот же день.
ул. Тургенева, д. 62
Отличная клиника! Три дня назад ребёнку (5 месяцев) делали операцию, удаляли гемангиому. Нашим врачом был Луняка А. Н., отличный врач, всё объяснил, как и что. Отличный анестезиолог. Всё настолько подробно рассказал, какой наркоз, когда проснётся, что делать будет, что делать мне и т. д. Понравился врач-педиатр (фамилию не знаю, зовут Софья). И врач, который делает УЗИ органов, мужчина отличный. Отношение в этой клинике бесподобное. Охранник там тоже хороший. Со мной лежал мальчик, и его родители были тоже в восторге. Сказали, что там ещё и ортопед супер просто. Выписали через пару часов, шрам небольшой. Но всё затянется. Через месяц поедем опять к этому хирургу на приём. Я рекомендую эту клинику.
Клиника «В надежных руках»
Добрый день ! Очень приятно читать такие отзывы о наших сотрудниках и медицинском центре !Мы прилагаем все усилия для качественного и комфортного лечения наших уважаемых пациентов !Всегда рады видеть Вас и помочь в любой ситуации ! Будьте здоровы !С уважением ! Администрация медицинского центра .
0.0 нормально
Хорошая, удобная клиника. Записали ребёнка на приём к ЛОРу. Доктор его посмотрела. Почистила ушки (за что ей огромное спасибо), узнав, что вчера температура была 38,8 поставила диагноз "острый гнойный отит" (в ухе уже гнойный процесс, что скоро прорвёт), сказала, что начинается гайморит и лимфоденит. Стала отправлять нас в ЗИП, в стационар. В общем, сильно напугала. Поехали мы в ЗИП. Посмотрел нас дежурный доктор, назначил обычный антибиотик и отправил домой лечиться (сказал, что никакого гнойного процесса нет и в помине). С ребёнком нашим всё в порядке: ухо не болит, температура упала. И думай теперь, куда обращаться.
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! 3 недели назад обратилась в данную клинику с подозрением на перелом ребер и острой болью! После осмотра и рентгена травматолог заверил, что ничего страшного нет, обычный ушиб. Отправили домой. Спустя 2 недели боли не утихали. Обратилась в другую клинику. Там сделали повторно рентген и обнаружили перелом 2х ребер, одного со смещением. Все были жутко удивлены как можно было такое не заметить. Вот такие хорошие специалисты работают в столь чудесной клинике. Я лично туда ни ногой!
Клиника «В надежных руках»
Добрый день ! Уважаемая пациентка ! Если Вы остались недовольны качеством оказания медицинских услуг в нашем медицинском центре , убедительно просим связаться с руководством медицинского центра.Заранее благодарны ! С уважением , администрация медицинского центра !
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
В таких клиниках должны работать специалисты, а не люди, которые там работают. Приехала я с ребёнком 2 лет в клинику, сдать анализ БХАК. Сразу заплатила 900 рублей и поехала на третий этаж в 19-й кабинет. Мало того, что у лаборанта не было марлевой повязки и она периодически кашляла, так и ребёнку моему кровь так и не смогла взять, хотя сделала 4 прокола.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
22 августа 2014 года обратилась в центр по поводу разрыва мениска коленного сустава, 23 уже сделали артроскопию, врач - Бухарь С. В. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Наркоз на выбор. По сегодня 30 августа, и я уже "бегаю", хотя по отзывам в инете, люди и на 3-й месяц ногу разогнуть не могут.
Не понравилось
Небольшое ожидание в очереди в травмпункт.
Я очень благодарна Бухарю С. В., он действительно специалист в своём деле. Спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Всем доброго времени суток! В июле 2014 года посещала школу будущих мама в клинике "В надёжных руках" - очень понравилось. Получила много новой и полезной информации от грамотных специалистов, которая в дальнейшем пригодится при родах и в послеродовой период. Занятия проводятся совершенно бесплатно, рекомендую всем, особенно, тем, кто готовится стать мамой впервые.
ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте. Я посетил недавно вашу клинику и остался очень недоволен... Недавно заметил шишку в области паха, побоявшись грыжи я позвонил в вашу клинику. Телефон взяла девушка и я объяснил ей в какой области у меня боли и шишка. Далее она посоветовала обратится в эту же клинику к терапевту, и цену осмотра сказала - 800 рублей. Придя в клинику, меня приняли и отправили к врачу Дарсание Екатерине Александровне. Врач осмотрел меня и сказал, что это не к ней, а к урологу. Но уролога там не было, хотя клиника круглосуточная и это было примерно 15:00 (ночью тогда вообще никого не будет). Это полбеды. Врач Дарсания Е. А. отправила меня к кассе, чтобы я заплатил 900 рублей вместо 800 + к тому отдал деньги просто так... То есть, не знаю свою проблему в здоровье. В итоге, я заплатил 900 + потерял 1 час времени и без всяких диагнозов вышел из клиники. Ужасно, буду негативно отзываться о вас знакомым, чтобы те не были ущемлены как я.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Первое общение по телефону, очень грамотно развели, молодцы. Но раз начали про "нравиться", будем описывать всё: здание, помещение, уютность - всё на высшем уровне. Врач-ортопед Бухарь - опытнейший, ничего не скажешь, всё рассказал, ну на этом всё! Да, чуть не забыл, мне дали карту скидочную ааааааааж на целых 5%, на сдачу анализов.
Не понравилось
Я задал прямой вопрос по телефону: "Сколько стоит артроскопическая операция коленного сустава?" Мне девушка ответила мило: "От 15000 до 30000", - я переспросил: "Это максимальная цена?" - на что я услышал повторно: "Молодой человек, от 15 до 30 тысяч". Я, радостный сажусь в машину с больной ногой и шпилю 300 км. На приём попал сразу же. Потом появился заместитель главного врача, который мне насчитал 47000 плюс-минус 1000 рублей. Я у него спросил: "Почему так цена изменилась?" Он мне расписал смету, где отдельно: анестезия, проживание, уход медсестры, сдача анализов и т. д. Согласен, это всё нужно сделать, но почему регистратор сразу не сказала про скрытые платежи? Я начал думать, что, наверное, должен был приехать уже под наркозом, со своей палаткой, где они провели бы операцию и со своими бутербродами, чтобы им осталось уже только сделать операцию. Я думаю, вопрос: "Сколько стоит операция?" - должна сопровождаться ответом цены, куда включена вся полная стоимость от первого визита до достижения цели! Помимо этого, они предлагают сдать анализы на усмотрение пациента, то бишь в любом медучреждении. Следом звучит фраза: "Ну, лучше, конечно, если вы сдадите у нас здесь, так как мы особо посторонним лабораториям не доверяем"! И сиди, думай, где сдавать. Да и карту вам ещё дадут, типа это только вам её дают.
Уважаемые руководители, примите меры к вышеуказанным претензиям. Заранее спасибо.
ул. Тургенева, д. 62
Мне очень понравилась клиника. Если бы не обратилась в эту клинику, то до сих пор ходила бы на костылях. Спасибо огромное за понимание и внимательность Кравченко О.М. Огромное вам спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Моё знакомство с клиникой "В надежных руках" началось с посещения "Школы будущих мам" на 30 неделе беременности. Была приятно удивлена добродушному отношению к будущим мамочкам, приятной атмосферой "в классе" и полнотой знаний, учитывая, что занятия проводятся абсолютно бесплатно! Отдельно хочу поблагодарить Соцердотову Татьяну Васильевну, врача акушер-гинеколога, а также Пищулину Софью Федоровну, врача-педиатра, за те знания, которые передали! Это помогло мне положительно настроить себя на предстоящие роды, быстро и легко родить здоровую малышку, не прибегая ко всякого рода анестезиям, и правильно ухаживать за дочкой уже с первых минут жизни! Огромное вам спасибо! Всем будущим мамам с удовольствием рекомендую посетить эту школу!
ул. Тургенева, д. 62
В декабре 2013 года я обратилась в клинику для уточнения диагноза -хронический гастродуоденит, до этого в частные клиники не обращалась, ходила по специалистам и муниципальным поликлиникам и больницам. Знала о своих болезнях, как мне казалось все, и лучший консультант был интернет где можно узнать, как и чем лечиться. Однако время шло, а состояние здоровья только ухудшалось. Пришла в клинику "В надежных руках", где в кротчайшие сроки, без очередей и ожиданий были проведены все лабораторные исследования и самое главное - сделано подробное врачебное заключение с конкретными рекомендации, были выявлены неточности предыдущего лечения, заменены некоторые препараты и дозировки. Сразу обратила внимание на ответственный подход к делу - был заключен договор с клиникой, заведена медицинская карточка учета. Оплата производилась только после общения с врачом. Никто не навязывал проведения дополнительных анализов и не требовал их сдачу только в этой клинике. За одну консультацию я получила ответ на все мои "болезненные" вопросы и мое многолетнее лечение было скорректировано таким образом, что уже через 2 недели заметно улучшилось состояние здоровья, и самое главное - качество жизни, ушли боли и дискомфорт в желудке. Как пациент я хорошо понимаю, что заболевание хроническое, поэтому чудесное стопроцентное излечение сразу наступить не может, а вот наблюдаться я теперь буду только в этой клинике, где очень профессионально подобраны грамотные и вдумчивые специалисты, эффективные рекомендации которых действительно стоят денег.
ул. Тургенева, д. 62
Клиника очень нравится! Был неоднократно. Персонал замечательный. Лечение, выписанное врачами, помогает и не пришлось бегать по другим частным клиникам.
ул. Тургенева, д. 62
Хочется отметить бригаду № 2 скорой помощи. Молодцы! Профессионалы! Спасибо вам! Не дёшево, но зато быстро приезжают.
ул. Тургенева, д. 62
Клиника может и хорошая, но врачи работающие в ней просто ужасные! В особенности, ортопед-травматолог! Лично мне он ничем не помог! Только привёл в ярость своими домыслами по поводу моего диагноза! Перечитывал предыдущие записи врачей и говорил, что они всё правильно написали, хотя прошло 10 лет с момента установления диагноза, и явно произошло много изменений. У меня сложилось мнение, что он даже не знает как в таких случаях осматривать пациента! И в завершении осмотра, он просто сфотографировал на телефон мои конечности.
ул. Тургенева, д. 62
Не раз приходилось посещать центр с различными проблемами! Чувствуешь там себя как дома! Очень уютная, тёплая атмосфера! Весь персонал, начиная от охранника и заканчивая главврачом, очень внимательны и добры! Специалисты опытные и квалифицированные! Оказавшись там, вы действительно почувствуете себя в надёжных руках! Советую всем!
ул. Тургенева, д. 62
Клиника понравилась. Обращались к детским специалистам. Отношение на 5 + (расскажут, покажут, повторят если, не поняли). Условия пять с плюсом: чисто красиво удобно. Цены, как и кругом в магазинах - наценка на обувь и стельки примерно 50%. Очередей, естественно - нет. Не оставляет дурного осадка от посещения. Будьте здоровы!
ул. Тургенева, д. 62
Все очень понравилось! Правда, мало места для парковки... Смотрю, очень много пациентов в этой клинике. По совету врача из нашей поликлиники, водила сына к детскому ортопеду Овсепяну А. В., у нас дисплазия тазобедренных суставов. Не зря его хвалят! Очень грамотный специалист! Назначил правильное лечение, всё подробно рассказал, и вообще - очень внимательный к своим пациентам врач! Всем рекомендую!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Первое же впечатление - уютная обстановка, совсем не напоминающая о больнице, приветливый персонал, что тоже в корне отличается от привычного больничного отношения. То есть, находиться там мне было очень комфортно и спокойно! Даже забыла, что пришла на приём к врачу! Врач-гинеколог Соцердотова Т. В. оказалась не только отличным профессионалом, но и просто приветливым человеком. Сразу расположила меня к себе, улыбалась, общалась простым и понятным языком! Что особенно понравилось - не было назначено ни одного лишнего анализа. Из меня не вытягивали деньги, как это было со мной в другой, не менее известной платной клинике, а просто лечили и помогали. Это не может оставить равнодушным!
Не понравилось
Несмотря на то, что очереди не было и приёмы были назначены в чётко определённое время, мне всё же пришлось немного подождать, пока врач освободится. Но 15 минут ожидания под кондиционером и телевизором - это не 2 часа стояния в жуткой очереди и духоте.
Говорю по факту: врач мне очень помогла, проблем со здоровьем после её лечения теперь нет. Для меня - это главный показатель профессионализма. Ни разу я не вышла из клиники с ощущением, что мне нагрубили, пренебрегли или пытались вытянуть деньги на ненужные мне анализы, осмотры и лекарства. Это главный показатель качества обслуживания в этой клинике. Затраченные на лечение деньги, помогли мне не только вылечиться, но и сберечь нервы, и что немаловажно - моё время. Думаю, комментарии больше не нужны.
ул. Тургенева, д. 62
У меня тройной перелом голеностопа. Обратилась в "Добрые руки" за перевязкой и выниманием спиц из ноги. Был сделан рентген. Оборудование, с которым мне пришлось столкнуться - новое, чистое и современное. Здание и помещения вдохновляют на выздоровление. Понравились на стенах коридора цитаты Гиппократа. Полезно, мудро и красиво. Обслуживание вежливое, доброжелательное, профессиональное и быстрое, от Яночки по телефону, охранника, который встретил меня из такси на кресло-каталку и везде возил, Виктории в регистратуре, рентген. Сёстры и рентгенолога, до медсестричек и доктора Цехмистрова Вадима В. В помещениях очень комфортно и свежо. Я пока довольна всем (нога пока ещё в гипсе), но, думаю, всё будет прекрасно! Доброе и профессиональное отношение к пациенту - это прямой и скорый путь к выздоровлению! Благодарю вас, целители мои! Не то, что претензий, даже замечаний пока нет. Продолжаю наблюдаться.
ул. Тургенева, д. 62
2 июня 2013 года мне делали операцию замечательные доктора: Цехмистров. В. В. И заведующий отделением - Украинский Е. В. Хочу поздравить их с днём медицинского работника и замечательную медсестру, которая присутствовала в этот день, спасибо ей за прекрасные перевязки! Вы пациентам вместо: "До свидания, - с улыбкой говорите - Будь здоров!". За ваши каждодневные старания, весь мир сегодня поздравляет докторов! И вы примите наши поздравления: желаем крепкого здоровья и любви, и чтобы только лучшие мгновения, вас в жизни радовать могли!
ул. Тургенева, д. 62
2 июня 2013г. В клинике "В надежных руках", мне сделали операцию по удалению шишки на большом пальце. Операция безболезненная, большое спасибо докторам Цехмистрову В. В. и заведующему отделением Украинскому Е. В. за их золотые руки! Кто сомневается где делать, советую только в этой клинике!
ул. Тургенева, д. 62
Отвратительная клиника! Решила обследовать ребёнка, оплатила в общей сложности 8 000 тысяч рублей, однако непрофессионализм медперсонала и врача просто поразил. Один раз сдали кровь из вены, она у них свернулась (хотя ранее никогда у моего сына такого не случалось, при обследованиях в других клиниках). Пришли забирать анализы, в регистратуре сонные девочки на вопрос : "Почему не известили, что анализ не удался? -лишь пожали плечами и спросили, - Пересдавать будете?". Мы пересдали, хотя мой ребёнок получил огромный стресс от этих сдач, руки до сих пор все в синяках. Приехали повторно, забрали запечатанный пакет, когда развернули, оказалось, что кровь опять свернулась и анализы не получились. Когда я спросила у регистратора Яны почему так? Она сказала, что ничего не знаю. Простое выкачивание денег, плюс бестолковые девицы. Никогда, ни при каких условиях не обращусь в эту клинику, а тем более лечить там своего ребёнка!
ул. Тургенева, д. 62
Добрый день! Три недели назад была в клинике "В надёжных руках". Название оправданно! Мне делали операцию (у меня вальгусная деформация стопы) - это шишка на большом пальце. Операция шла около часа. В данное время чувствую себя замечательно, никакого гипса, сама хожу. Спасибо огромное всем докторам и рекламе, что привела меня в клинику! Я очень счастлива, что обратилась к вам. Просто до этого, несколько лет назад, я делала операцию на этот палец в Москве, мне шишку пилили и скажу было чувствительно и... Она через какое-то время опять появилась. Так что, думаю - с операциями закончено и буду ходить без боли и в красивой обуви. Ещё раз огромное спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Терапевт ужасная - вообще ничего не соображает. Пришла к ней с кучей анализов, она так и не поставила диагноз: пойдите к гинекологу, к урологу и т.д.
ул. Тургенева, д. 62
Давно беспокоили "косточки" на ногах, невозможно было носить обувь. По телевизору узнала об этой клинике, записали на приём к ортопеду. Поставили диагноз: вальгусная деформация. Доктор оказался любезным, детально всё рассказал, так как страхи и сомнения у меня были, но всё же решилась на операцию. Оказалось совсем не страшно и не больно. После операции несколько дней были незначительные боли. И вот по прошествии двух месяцев я снова могу ходить в нормальной обуви, а не как бабулька в тапках. Всё понравилось, тут и говорить нечего, если человеку подарили возможность снова свободно рассекать просторы улиц на высоких шпильках, и наслаждаться полноценной жизнью. Спасибо Украинскому Е.В. и Цехмистрову В.В. за их золотые руки!
ул. Тургенева, д. 62
Сын поломал руку. В травмпункте на Трамвайной нас не приняли, т.к. там только с 18 лет. Поэтому помчались сюда. И остались очень довольны. Во-первых, никакой очереди - нас немедленно приняли! Так же быстро сделали рентген. Во-вторых, очень заботливое отношение: и обезболивающее дали, и рекомендации по уходу, всё объяснили, всё показали, и меня утешили, и сына. Сейчас ездим на физиопроцедуры, очень душевно: уютная обстановка, трепетное отношение персонала. И ещё хочется отметить, что все доктора тут очень профессиональные. В общем, затраченных денег совершенно не жаль! Всем большое спасибо! Парковка тесновата, но это не страшно - у соседнего здания есть, где припарковаться.
+0.4 нормально
Понравилось
Конечно, комфорт (как только деньги внесли - сразу в инвалидное креслице усадили, докатили - но и деньги немалые), красиво (когда "заскакала" на рецепцию - даже про ножку забыла).
Не понравилось
А вот когда попала к "травматологу" поняла - надо было в городскую травму ехать. Медсестра - хамка и, как и во всех бюджетных поликлиниках, считающая себя главным врачом всей клиники.
Фамилии писать не буду. На снимках, сделанных в этой клинике, перелома не видно (консультация только одного травматолога), а нога-то моя в гипсе, причём не в простом, а в "золотом".
ул. Тургенева, д. 62
Здание красивое. Отношение врачей и медсестёр хорошее. Персонал приятный. Оборудование и медикаменты на уровне. Комфортно, уютно. Администраторы звонят и предупреждают о записи. Езжу на капельницы. Комфортно, есть телевизор и несколько отдельных палат. Собираюсь сделать тут ортопедические стельки.
ул. Тургенева, д. 62
Выбрал клинику по отзывам в сети, нужно было убрать "шишечку" на правой руке, очень она меня беспокоила. Привлекли цены и то, что рядом от дома. Хирург определился с диагнозом: "Гигрома". Операция прошла безболезненно и быстро. За все дела с анестезией отдал 2200 руб. Доктор грамотный, доброжелательный (сразу внушил доверие). За консультацию денег не взял. Никаких вымогательств денег, никакой очереди.
ул. Тургенева, д. 62
Узнала о "Школе молодых мам", позвонила и записалась, у меня срок 28 недель беременности. Первое занятие очень понравилось, было интересно, очень доброжелательная атмосфера. А главное, что бесплатно! Спасибо!
ул. Тургенева, д. 62
Находился в этой клинике у хирурга. Остались только отрицательные эмоции. Чистый развод на деньги!
ул. Тургенева, д. 62
Случайно от подруги узнала о "Школе будущих мам" в клинике. Беременность у меня вторая, но всё равно посетила занятия. Узнала очень много интересного. Педиатр-душка. Спасибо большое!
ул. Тургенева, д. 62
Была на приёме у гинеколога со своими женскими проблемами. Доктор оказалась очень грамотной и внимательной, нащупала в груди "шишечку", отправила на УЗИ. В онкодиспансере потом очень удивились такой "прозорливости" доктора и сказали, что очень вовремя нашли опухоль, иначе было бы поздно. Спасибо от всей души! Единственное, что долго не могла найти клинику.
ул. Тургенева, д. 62
Очень приятные помещения, в холлах уютно как дома. Сын уговорил поехать на консультацию, ходила с трудом, обувь подобрать вообще невероятно тяжело, из-за косточки на большом пальце. Доктор Цехмистров всё объяснил, с сыном уговорили на операцию. Очень боялась, около часа всё длилось, а потом сразу сын домой отвёз. Уже два месяца я как на свет народилась, сделали ещё мне стельку мягкую, очень хорошо мне теперь стало. Цена, конечно, на операцию не маленькая, но вот нам скидку сделали 5000. Спасибо милому доктору, дай бог здоровья все хорошо, и сестричка приятная, и доктор. Спасибо вам и на колясочке до машины отвезли, и помогли сесть. Как редко в наше время такие добрые люди.
ул. Тургенева, д. 62
С виду приятное здание и внутри всё красиво, но ужасное отношение к пациентам, особенно хирурга Татьяны Викторовны. Обращайтесь в проверенные лечебные учреждения, так как платные услуги сейчас есть везде.
ул. Тургенева, д. 62
Узнала о клинике случайно - начался гнойный мастит, лечь в стационар не могла из-за маленького ребёнка. Сделали пункцию под контролем УЗИ, затем ходила на физпроцедуры - всё прошло. Спасибо большое.
ул. Тургенева, д. 62
Я попала в клинику на 37 недели беременности с воспалением легких и гнойным гайморитом. В поликлинике "отфутболили". "В надежных руках" за 1,5 поставили диагноз, сделали пункцию гайморовой полости, договорились об отдельной палате и отвезли в стационар. Я в "шоке". Спасибо.
ул. Тургенева, д. 62
Красивое здание, встретили хорошо, ждали минуты три. За это время ребёнок объелся конфет на ресепшене. Мягкие диваны, большие телевизоры и приятный запах по всему центру. Перед медцентром что-то строится, из-за неё плохо видно медцентр. Проехали, пришлось круг давать. Толковый врач флеболог - посмотрел, рассказал. Посоветовал приехать на процедуры осенью, потому что надо будет носить компрессионый трекотаж или бинты, а летом жарко.
ул. Тургенева, д. 62
Были на приеме у аллерголога с сыном 11 лет. У них акция - консультация бесплатно. Очень понравилось. Назначили анализы, цены недорогие. Думаю, что будем обращаться постоянно. Клиника красивая, очередей нет, персонал доброжелательный.
ул. Тургенева, д. 62
Была на приёме у гинеколога. Пришла к ней с большой задержкой, она мне сделала УЗИ. Сказала, что я не беременна. Навыписывала всякой фигни. Всю эту дрянь я пила. А потом когда у меня ничего так и не пошло, обратилась к другому врачу. Срок беременности 10 недель и 4 дня. На том сроке, что я к ней пришла уже можно было определить беременность. Ну на крайний случай, надо было хотя бы меня отправить кровь здать. Мало того, ещё не известно, как эти все таблетки отразятся на моём малыше. Фамилию врача не помню. В общем, гинекология ужасна. Фамилию врача узнаю - обязательно напишу. Я до сих пор в шоке.
ул. Тургенева, д. 62
Приехали сделать рентген ребенку. Рентген сделали быстро, а доктора, который должен описать рентген, ждали 45 минут, пока она прийдет на работу. В итоге, к ортопеду в нашей поликлинике уже не успели в этот день. Если б знали, то поехали бы сразу в БСМП, куда нас и направили, думали же быстро сделать. Хотела с директором поговорить, но он, естественно, был всё время или "занят", или" вышел". Конечно, больше никогда сюда не обращусь и знакомым не посоветую.
ул. Тургенева, д. 62
Хорошая клиника, цены нормальные, персонал приятный, нет очередей, очень чисто. Я была на приёме у гинеколога. Отличный врач!
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень приятно находиться - аккуратно, красиво. Приём по записи, никаких очередей и ожидания. Медсестра очень внимательна. Три часа в дневном стационаре провел с комфортом - удобные кресла-кровати, телевизор, приятное помещение. Лекарства купил на месте, всё остальное (капельница и услуги медсестры) бесплатно.
Не понравилось
Неудобный въезд на автомобиле, маленькая парковка.
Очень порадовали.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось отношение медперсонала, обслужили быстро и на уровне. Клиника красивая, кабинеты большие, всё чисто. Ждать не пришлось, приём строго по записи, цены как и везде. парковка слишком маленькая - не удобно. Очень рада, что такая клиника открылась в нашем районе. Приятное впечатление оставили о себе врач-травматолог, гинеколог, процедурная медсестра.
ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Красивое помещение, всё чисто, комфортно.
Не понравилось
Очень невнимательное отношение к клиентам. Такое впечатление, что регистратору всё-равно к какому доктору записать пациента.
Была записана к своему гинекологу на приём. Прихожу, а там вместо моей Ирины Гамлетовны сидит какая-то тётка и жаждет меня полечить. В регистратуре извинились передо мной, конечно, но я всё-равно осталась недовольна таким невнимательным отношением. Спасибо Ирине Гамлетовне за то, что вошла в моё положение и нашла время принять меня в другой больнице.
Показать еще отзывы