Центр планирования семьи
Краснодар

Центр планирования семьи, Краснодар: 31 врач, 732 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 66 до 29511 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, д. 1.
Центр планирования семьи, Краснодар - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Жигаленко Анжела Рубеновна
Год основания: 1994

Центр планирования семьи Краснодара создан как самостоятельное учреждение в 1994 году для оказания консультативной помощи в вопросах репродукции. В состав центра планирования семьи входят следующие отделения: вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), гинекологическое, охраны репродуктивного здоровья, клинико-диагностическая лаборатория, организационно-методический отдел.

В центре планирования семьи Краснодара оказывается консультативная помощь по вопросам репродукции.

Врачи центра планирования семьи

Отзывы о центре планирования семьи

-0.4 Нормально

Не понравилось.

В ЖК дали направление на процедуру ЭКО. Для подачи доков на комиссию необходимо посетить гинеколога в этом центре. Попала к Баклаковой. Безразличный врач, абсолютно ко всему. Вопросы задаёшь, она смотрит на тебя, как будто царь на холопа, одергивает. В общем, пришёл, посидел в очереди 4-5 часов. Зашёл, посидел у врача и вышел. Вроде она сейчас уже не принимает. Как же повезло тем, кому только предстоит все это пройти. Задержала меня на три месяца своей некомпетентностью. Общее впечатление о процедуре подготовки к ЭКО - стоишь на конвейере и едешь, и попадаются и такие, как Баклакова, и адекватные врачи.

+0.2 Нормально

Здравствуйте! Попала в этот центр по вторичному бесплодию. Прекрасный главврач Анжела Рубеновна, изумительное гинекологическое отделение - небольшое, но весь персонал высшей категории (и в прямом, и в переносном смысле), начиная от заведующего Николая Николаевича, заканчивая санитарочками. Отдельная благодарность медсестрам - внимательные, доброжелательные, отзывчивые. Мне там делали гистероскопию - прекрасный наркоз, через час уже кушала и скакала как горная козочка. Очень хороший андролог Есаян А.А. - все объясняет, назначает необходимые анализы, хорошее лечение, даже подбодрить успевает, и все за отведенное для приема время.

Питание оставляет желать лучшего. 1 туалет на 10 человек. Не все лечащие врачи одинаковые. Меня лечила Сефилова - отвратное отношение, 4 месяца впустую, плюс куча потерянного времени и нервов. По 2-3 часа ожидала приема, хотя всем назначено строго по времени, но она принимает кого хочет, со "своими" пациентами нянчится и может облизывать их час, с остальными говорит через губу, любую информацию надо вытягивать клещами, сразу вспоминает о том, что ей некогда "болтать", у нее в коридоре другие пациенты сидят. Жалею, что не обратилась к главврачу раньше, меняйте такого врача сразу. Даже в городской гинекологической консультации более грамотные и неравнодушные врачи работают!

Йота

Начитавшись хороших отзывов поехала из Сочи к Баклаковой А. А. , мне надо было собрать Документы для ЭКО. Я, конечно, давно знала, что бесплатная медицина у нас в стране отвратительная, но чтоб настолько, даже подумать не могла. Абсолютно не компетентный доктор, когда задаёшь встречные вопросы начинает нервничать и замолкать, потом общается через зубы. На одном приеме говорит одно, на другом другое. Записываешься на одно время, попадаешь на приём абсолютно в другое. В этом центре не только Баклакова так себя ведёт, но и регистраторы и старшая медсестра, уважения к людям ноль, общаются, как с отбросами. Много слез, денег и сил я потратила чтоб через этот центр получить заветную квоту.

МегаФон

Очень благодарна ЦПСИР г. Краснодара за то, что благодаря людям, которые там работают, обрела своего сыночка! (ЭКО)

Решили сделать ЭКО ИКСИ по ОМС. Бесплодие как у меня, так и у мужа. Сдали все анализы и приехали в Краснодар (сами из Сочи). Все документы сдали на комиссию, приехали снова узнать результат. Отправили меня на гистероскопию, чтобы подтвердить, что нет гиперплазии. Уехали, через месяц снова приехали. Сдали все на комиссию, я прошла по комиссии, муж нет. Ему нужно делать было биопсию яичка, чтобы взять сперматозоиды. И тут началось: у них не было специальных шприцов, ждали не один месяц! Шприцы появились, сделали, нашли почти все дохлые сперматозоиды, всего два были более ли менее, заморозили, проплатили за 4 месяца вперёд. Так как все анализы просрочены, поехали сдавать снова, а это немаленькие деньги! Все это длилось год! Вступили в протокол, стимуляция прошла на ура! Было 10 ооцитов, после 2 дней мне позвонили, сказали, что оплодотворение не наступило! Возникает вопрос: "Если было 2 сперматозоида, зачем все ооциты тратить? Можно было взять 2 и заморозить остальные. Куда дели остальные?" В общем, одни расстройства и куча выкинутых денег и нервов. Очень понравились девочки-медсестры, которые кололи. Все расскажут, всегда спросят о самочувствии! Репродуктолог тоже понравилась. Харитонова - очень приятная врач. Будем пробовать теперь платно в другой клинике, чтобы все было свежее без заморозки и открытую биопсию яичка, чтобы уже точно были хорошего качества сперматозоиды. У кого бесплодие с мужским фактором по ОМС идти нет смысла. Деньги на ветер. Лучше сразу платно на свежак!

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2