Центр планирования семьи
Краснодар

Центр планирования семьи, Краснодар: 27 врачей, 783 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, д. 1.
Центр планирования семьи, Краснодар - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Жигаленко Анжела Рубеновна
Год основания: 1994

Центр планирования семьи Краснодара создан как самостоятельное учреждение в 1994 году для оказания консультативной помощи в вопросах репродукции. В состав центра планирования семьи входят следующие отделения: вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), гинекологическое, охраны репродуктивного здоровья, клинико-диагностическая лаборатория, организационно-методический отдел.

В центре планирования семьи Краснодара оказывается консультативная помощь по вопросам репродукции.

Врачи центра планирования семьи

Отзывы о центре планирования семьи

Йота

Начитавшись хороших отзывов поехала из Сочи к Баклаковой А. А. , мне надо было собрать Документы для ЭКО. Я, конечно, давно знала, что бесплатная медицина у нас в стране отвратительная, но чтоб настолько, даже подумать не могла. Абсолютно не компетентный доктор, когда задаёшь встречные вопросы начинает нервничать и замолкать, потом общается через зубы. На одном приеме говорит одно, на другом другое. Записываешься на одно время, попадаешь на приём абсолютно в другое. В этом центре не только Баклакова так себя ведёт, но и регистраторы и старшая медсестра, уважения к людям ноль, общаются, как с отбросами. Много слез, денег и сил я потратила чтоб через этот центр получить заветную квоту.

МегаФон

Очень благодарна ЦПСИР г. Краснодара за то, что благодаря людям, которые там работают, обрела своего сыночка! (ЭКО)

Решили сделать ЭКО ИКСИ по ОМС. Бесплодие как у меня, так и у мужа. Сдали все анализы и приехали в Краснодар (сами из Сочи). Все документы сдали на комиссию, приехали снова узнать результат. Отправили меня на гистероскопию, чтобы подтвердить, что нет гиперплазии. Уехали, через месяц снова приехали. Сдали все на комиссию, я прошла по комиссии, муж нет. Ему нужно делать было биопсию яичка, чтобы взять сперматозоиды. И тут началось: у них не было специальных шприцов, ждали не один месяц! Шприцы появились, сделали, нашли почти все дохлые сперматозоиды, всего два были более ли менее, заморозили, проплатили за 4 месяца вперёд. Так как все анализы просрочены, поехали сдавать снова, а это немаленькие деньги! Все это длилось год! Вступили в протокол, стимуляция прошла на ура! Было 10 ооцитов, после 2 дней мне позвонили, сказали, что оплодотворение не наступило! Возникает вопрос: "Если было 2 сперматозоида, зачем все ооциты тратить? Можно было взять 2 и заморозить остальные. Куда дели остальные?" В общем, одни расстройства и куча выкинутых денег и нервов. Очень понравились девочки-медсестры, которые кололи. Все расскажут, всегда спросят о самочувствии! Репродуктолог тоже понравилась. Харитонова - очень приятная врач. Будем пробовать теперь платно в другой клинике, чтобы все было свежее без заморозки и открытую биопсию яичка, чтобы уже точно были хорошего качества сперматозоиды. У кого бесплодие с мужским фактором по ОМС идти нет смысла. Деньги на ветер. Лучше сразу платно на свежак!

Здравствуйте! Меня зовут Байбичьян Надежда, я из города Ростова-на-Дону. В центр я приехала 19 марта 2019 года для подготовки к ЭКО. Прекрасный центр! Впечатления остались просто чудесные! Персонал, доктора - необыкновенные, добрые и отзывчивые. 2 апреля 2019 была подсадка. Всё получилось с первого раза! Огромное спасибо врачу Харитоновой Людмиле Викторовне за ее профессионализм, за ее доброту, на самом деле это врач от Бога, этот человек помогает мечтам сбываться! После процедуры со мной общался психолог, спасибо ей за поддержку, которая немало важна в этой ситуации. Ещё раз спасибо огромное Людмиле Викторовне Харитоновой и всему медперсоналу центра за помощь и участие в осуществлении нашей с мужем мечты. Будем ждать появления на свет нашего малыша!

МегаФон

В центр попала, как и все, по бесплодию. На прием меня определили к З. В. Перовой. Отдельные слова хочу сказать о ней. Зинаида Васильевна хорошо разбирается не только в медицине, но и в жизни. Давала рекомендации не только как врач, но и как человек. Могла сразу отправить на ЭКО, но она решила лечить. Уже через 4 месяца после первого приема была проведена диагностическая лапароскопия. Также отдельные слова о гинекологическом отделении. Таких заботливых врачей и особенно медсестер и санитарок я не встречала нигде. Думала, такого отношения уже и не бывает. Операцию провела Ю. Карауш. Но её результат меня огорчил. Обе трубы непроходимы, только ЭКО. Уезжая домой, настраиваясь на искусственное оплодотворение, я писала отзыв, что надеюсь вспоминать эту больницу со своим ребенком на руках. И вот я пишу этот отзыв на руках с дочкой. Сразу после операции, несмотря на непроходимые трубы, я забеременела. Моей дочке скоро три месяца. А кому пока не удалось испытать счастье материнства, хочу пожелать поскорее его обрести! Верьте в чудо и, конечно, наших врачей! Т. Щукина.

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2