Центр планирования семьи
Краснодар

Центр планирования семьи, Краснодар: 31 врач, 857 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Площадь Победы, д. 1.
Центр планирования семьи, Краснодар - фото

Официальное название: ГБУЗ "Краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Руководитель: Жигаленко Анжела Рубеновна
Год основания: 1994

Центр планирования семьи Краснодара создан как самостоятельное учреждение в 1994 году для оказания консультативной помощи в вопросах репродукции. В состав центра планирования семьи входят следующие отделения: вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), гинекологическое, охраны репродуктивного здоровья, клинико-диагностическая лаборатория, организационно-методический отдел.

В центре планирования семьи Краснодара оказывается консультативная помощь по вопросам репродукции.

Врачи центра планирования семьи

Отзывы о центре планирования семьи

МегаФон

В центр попала, как и все, по бесплодию. На прием меня определили к З. В. Перовой. Отдельные слова хочу сказать о ней. Зинаида Васильевна хорошо разбирается не только в медицине, но и в жизни. Давала рекомендации не только как врач, но и как человек. Могла сразу отправить на ЭКО, но она решила лечить. Уже через 4 месяца после первого приема была проведена диагностическая лапароскопия. Также отдельные слова о гинекологическом отделении. Таких заботливых врачей и особенно медсестер и санитарок я не встречала нигде. Думала, такого отношения уже и не бывает. Операцию провела Ю. Карауш. Но её результат меня огорчил. Обе трубы непроходимы, только ЭКО. Уезжая домой, настраиваясь на искусственное оплодотворение, я писала отзыв, что надеюсь вспоминать эту больницу со своим ребенком на руках. И вот я пишу этот отзыв на руках с дочкой. Сразу после операции, несмотря на непроходимые трубы, я забеременела. Моей дочке скоро три месяца. А кому пока не удалось испытать счастье материнства, хочу пожелать поскорее его обрести! Верьте в чудо и, конечно, наших врачей! Т. Щукина.

Центр очень изменился за последний год - люди просиживают в очередях часами, врачи отменяют записи, уходят на совещания в часы приема, в регистратуре стали хамить. А по качеству - было одно ЭКО по ОМС, не сложилось. Оказалось, что с моими показателями неправильно подобрали вариант стимуляции. В результате получили только два троечных ооцита. Нужна была предстимуляция, чтобы яичники заработали. Жаль, что зря потратила здоровье, нервы и деньги.

Мы с мужем решили планировать беременность, прошли всех врачей, сдали все необходимые анализы, получили добро и отправились домой за чудом. На минутку, живём в станице Ленинградской. Ждали чуда год, не дождались, снова пришли к местным врачам. По новой обследования и анализы. У мужа всё хорошо, у меня тоже видимых нарушений не выявили, но спустя примерно месяца 3 гинеколог, которая нас вела, направила на консультацию к гинекологу и андрологу в данное мед. учреждение. Муж попал к Гришанову, а я к Шевцовой С. А. Врачи оказались очень добросовестные и ответственные. С пониманием и профессионализмом подошли к проблеме. Быстро проверили состояние мужского здоровья, там всё прекрасно и взялись за меня. За каких-то 2-3 месяца Светлана Александровна проверила состояние маточных труб, обнаружила их непроходимость (не приятное обследование, но очень нужное), направила на лапароскопию к замечательному заведующему гинекологическим отделением Мутину Н. Н., который провёл блестящую операцию по восстановлению левой трубы и удалению спаек на правой. По итогу, через месяц отдыха я узнала, что чудо таки свершилось. Спасибо докторам за их неоценимый труд. Они помогли добиться результата за каких-то 3-4 месяца, чего по месту жительства мы ждали год. Нет слов, чтобы выразить и оценить работу врачей, то что они сделали бесценно. Подарить новую жизнь, ничего не требуя взамен, это ли не чудо. Все, кто ещё в раздумьях, не тяните. Врачи заботливые, ответственные. Здоровья и долгих лет жизни данному учреждению и его персоналу.

Писать много не буду это долго. Наблюдалась в центре с 2015 г., попала к Харитоновой, плохого сказать про врача не могу, но все было сухо, без особого внимания в проблему! Пролет в свежем цикле и пролёт в крио! Собирала доки заново. У нас женский трубный фактор. Пришла, попросилась к заведующей отделением Черевцовой Ю. М. Была гиперстимуляция и перенос из-за этого в крио! Осталось 6 малышей в заморозке и двух перенесла Ю. М. Подарок прямо к Новому году! Спасибо вам большое! Королевская Двойня - мальчик и девочка! Спасибо вам большое!

Я бы хотела поблагодарить только Черевцову Ю. М., спасибо вам огромное, побольше бы таких отзывчивых врачей. Когда же выгонят Хашханокову! Хотела бы дождаться этого момента, из-за неё ждала ЭКО 4 года. Родилась чудная дочь, желаю всем терпения, кто обратился в этот центр!

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2