Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар: 76 врачей, 1123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 210.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар - фото

Руководитель: Гринев Станислав Владимирович
Год основания: 2010

Врачи клиники «Солнечная» на Ставропольской

Отзывы о клинике «Солнечная» на Ставропольской

Лучшая семейная клиника из всех, где мы бывали! Очень уютно, чисто везде, очень грамотно организовано. Сначала только сдавали здесь кровь на разные показатели, потому что готовят очень быстро и по цене лучше, чем в других местах. А потом начали и к специалистам ходить. Теперь в остальные клиники даже заходить не хочется, настолько тут все устраивает!

Часто мучали головные боли, пошла к неврологу. Прошла полное обследование, сдала анализы, прошла УЗДГ головы и шеи – удобно, что всё в одном месте. С результатами снова на приём, получила неприятный диагноз – мигрень. Но доктор обнадежила, что при адекватном лечении с этим вполне можно жить. И знаете, живу. Спасибо специалистам за человечный подход и грамотно подобранные препараты. Приступы стали в разы реже, а я теперь знаю, что делать при их наступлении.

Отвез на днях жену на осмотр к гинекологу, ей казалось, что операция в другой больнице была проведена некачественно, т. к. боли не прекращались. Решили туда же не обращаться, а пойти в другое место, проверенное знакомыми. И чего раньше сюда не пришли – сами не знаем. В общем, прием занял не больше часа, в подробности вдаваться не буду. Но кроме осмотра, жене провели еще одно небольшое вмешательство, потому что ощущения ее не обманывали, первую операцию сделали некачественно. Жена довольна, все понравилось. Большое спасибо! А если она довольна, то я тем более. 😊

Если вам еще нужны ваше время и нервы, по любым вопросам обращайтесь только сюда! Прием всегда минута в минуту, еще ни разу не задержали. Все подробно выспрашивают, формального подхода вы тут не увидите. Ну и эффект сразу же будет виден, потому что сразу понятно - люди свое дело знают и чего попало не назначают.

В принятии важных решений всегда доверяю своей интуиции. Прислушалась к ней и тогда, когда выбирала клинику для наблюдения беременности. По ряду причин государственная медицина отпала сразу же, поэтому искала только платный центр. Как показал опыт - не ошиблась! Сколько тут приятного всего - не перечислить. Девочки-администраторы умницы, всегда подскажут и посоветуют, здравствуйте-до свидания, ждем вас еще! Врачи и медсестры молодцы, терпеливо относятся к моим беременным загонам типа, боюсь кровь из вены сдавать, или по гинекологии что-то. Честно скажу - мне за себя иногда стыдно было, но с гормонами совладать не могла. В общем, памятник надо поставить этим святым людям, которые с подобными мне пациентами работают постоянно. И как результат - прекрасно выношенная беременность и здоровая дочка. Угадайте, какое место я выбрала для того, чтобы наблюдаться у педиатра?

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2