Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар: 92 врача, 1524 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 210.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Преображенская"
Руководитель: Гринев Станислав Владимирович
Год основания: 2010

Закрытой парковки нет. Имеется муниципальная парковка по ул. Ставропольская.

Врачи клиники «Солнечная» на Ставропольской

Отзывы о клинике «Солнечная» на Ставропольской

Конструктивный разбор симптомов, назначение профилактических процедур. Нравится в этой поликлинике соотношение цена/качество. Приветливая регистратура.

Для меня, как для пациента, не было никаких минусов/

Врачи, у которых уже был, отличаются своим профессионализмом и опытом. Последний раз наблюдался у Акопова Александра Аветиковича.

Был у ангиохирурга по поводу давно беспокоящей ситуации. Мне назначили необходимое обследование, дали подробные рекомендации по лечению. Улучшения наступили быстро, значит, все было сделано правильно. Доктор подробно ответил на все вопросы, был вежлив, корректен и профессионален. Показался очень отзывчивым человеком, вызвал доверие. Если потребуется, обязательно обращусь снова.

Однозначно и бесповоротно, да!

Когда что-то болит, у человека есть два выхода. Первый – терпеть боль и пытаться жить как обычно. Второй – обратиться за помощью, получить ее, устранить проблему и забыть о ней. Я предпочитаю второй вариант, поэтому с болью в колене сразу пришла в клинику. И не зря – доктор меня внимательно выслушал и осмотрел, назначил курс лечения и помог записаться на следующий прием для контроля. Очень довольна, прошло два дня, а ощущения в колене уже совсем другие. Порекомендую ли я клинику? Однозначно и бесповоротно, да!

Не в первый раз обращаемся в этот центр с разными проблемами. У нас вообще в семье поболеть любят и дети, и взрослые. Каждый раз получаем квалифицированную помощь именно по той проблеме, с которой пришли. И не навязывают ничего лишнего – ну зачем мне обследование по поводу ревматизма, если я с насморком пришел? Если все рекомендации соблюдать, то и проходит все очень быстро. Относятся очень доброжелательно, но вместе с тем серьезно, не пропускают ни одной мелочи. Если вам нужно решить свою проблему быстро и качественно, вы знаете, куда пойти!

Скартел (Йота)
проверено
30.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2019 Начата проверка по запросу
04.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач, который делал МРТ хороший.

Не понравилось отношение персонала на стойке регистрации, отвратительное воспитание. Как можно швырять в клиента бумагами на подпись и при этом стоять и закатывать глаза?! Не запомнила имя администратора, но было настолько обидно, что спустилась на нулевой этаж, чтобы написать жалобу управляющей, но не нашла ее на месте.

Отвратительное отношение администраторов, относятся максимально предвзято, как будто я пришла к ним домой и высказываюсь о своих правах! Замените весь ресепшн на людей, кто реально будет работать. Увидела, как в документации допустили ошибки, поставили галочки для росписи и швырнули в меня. Считаю, что это недостойное поведение сотрудника, которому ещё и платят деньги.

Все отзывы (1524)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото