Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар: 92 врача, 1373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 165000 руб., запись на приём ☎(861) 205-17-81, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 210.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Преображенская"
Руководитель: Гринев Станислав Владимирович
Год основания: 2010

Закрытой парковки нет. Имеется муниципальная парковка по ул. Ставропольская.

Врачи клиники «Солнечная» на Ставропольской

Отзывы о клинике «Солнечная» на Ставропольской

Давно знаю клинику и наблюдаюсь в ней у аллерголога. Единственный врач из многих, у которых я побывала за время борьбы с моей проблемой, кто высказал нестандартный взгляд на вопрос моего здоровья. Сразу скажу, заболевание не самое простое, требует тщательного подхода и постоянного контроля. Здесь мне помогли найти выход из сложившейся ситуации и научиться справляться с обострениями. Кстати, и частота обострений значительно уменьшилась! Отдельное спасибо медсестрам – я приводила ребенка, чтобы взять кровь на анализ, и здесь весь процесс прошел быстро и почти безболезненно. Кардинальное отличие от других мест, где даже не считали нужным успокоить ребенка, а сразу зажимали руку и начинали тыкать иголкой. Здесь же с ребенком разговаривают ласково, все объясняют, что нужно немного потерпеть, и предлагают посмотреть, как в пробирку падают красные ягодки. Работает – ребенок увлекается!

Очень нравится то, что косметические процедуры делают в медицинском центре - медики внушают гораздо больше доверия, чем косметологи. Специалисты попадались только хорошие, кабинеты оборудованы "от и до". Всем рекомендую данную клинику - приходите и не пожалеете.

Даже придраться не к чему. Все на высоком уровне!

Делала здесь пилинг, ставила "Диспорт", проходила курс массажа и регулярно делаю депиляцию. Никаких вопросов и нареканий, могу только похвалить и поблагодарить всех специалистов, у кого бываю на приеме!

В рамках подготовки к операции надо было пройти огромное количество обследований. Это правильно, все-таки вмешательство серьезное, мало ли что может случиться в процессе. В "Солнечную" обратился за консультацией кардиолога, потому что определенные проблемы раньше случались. Решил перестраховаться и не просто получить справку, а пройти кардиологическое обследование. Очень доволен подходом, врач отнеслась ко мне очень внимательно и полностью погрузилась в мой вопрос. Прошел назначенные процедуры, потом с результатами снова явился на прием и получил долгожданную справку, что операцию делать можно. Все прошло прекрасно, как и обещала мне кардиолог!

Понравилось то, что в клинике можно получить комплекс косметических процедур по уходу за лицом и телом.

Пока такого не было.

Все сюда ходят лечиться, а я за красотой! Как-то боюсь ходить в обычные косметические салоны, мало ли кто там работает и какие препараты использует. Новости почитаешь – аж волосы дыбом! В общем, я решила довериться медицинскому учреждению и очень довольна. Лицо и тело в полном порядке, а если понадобится получить профессиональную помощь других специалистов, я тоже буду знать, куда пойти!

Оцениваю качество работы специалистов гинекологического отделения и врачей УЗИ на самую высокую оценку! Именно благодаря вам мы с мужем наконец-то смогли решить проблему бесплодия и стали родителями очаровательной малышки!

В такой замечательной клинике не может что-то не понравиться!

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2