Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар: 90 врачей, 1397 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 165000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 210.
Входит в состав сети Клиника «Солнечная»
Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар - фото
Обновлено 29.05.2020

Официальное название: ООО "Клиника Преображенская"
Руководитель: Гринев Станислав Владимирович
Год основания: 2010

Закрытой парковки нет. Имеется муниципальная парковка по ул. Ставропольская.

Врачи клиники «Солнечная» на Ставропольской

Отзывы о клинике «Солнечная» на Ставропольской

В клинике все очень понравилось! Начиная с регистратуры – очередь организована очень грамотно, ждать практически не приходится. Конечно, бывают индивиды, которые принципиально приходят точно к времени приема, но администраторы всегда такие ситуации успешно разруливают. А лучше всего, конечно, приходить заранее, минут за 20 до приема, как об этом и предупреждают. Спокойно, без нервов, пройдете в регистратуру и потом на прием. Если врач свободен, ждать не придется, вас всегда проведут раньше. Мне очень нравится медперсонал. За все время, что хожу в клинику, мне ни разу не сказали, что диагноз непонятен. Даже если есть какие-то сомнения, назначают дополнительные обследования или консультируются с другими специалистами. Все хорошо, в общем!

Находилась 4 дня в стационаре, хочу оставить отзыв. Если не принимать во внимание повод, с которым я у вас оказалась, то я как будто бы провела это время в хорошей гостинице. Прекрасные условия, палата на одного человека со всеми удобствами. Шикарное разнообразное питание – это было для меня важно, потому что ограничений по еде не было. А чем еще заняться в стационаре, как не есть! Очень доброжелательные и вежливые медсестры, которые быстро выполняют любые просьбы. О работе врачей тоже могу оставить только положительные отзывы: вся помощь была оказана в полном объеме и очень качественно. Я очень довольна своим посещением вашей клиники и условиями, которые вы создали для пациентов!

Ребенок в 3,5 месяца почти не реагировал на звуки и наш педиатр направила нас к ЛОРу на консультацию. Сходили в поликлинику по прописке и лучше бы не ходили! Врач была какая-то недобрая, провела манипуляции с ребенком, смысла не пояснила. Поставила диагноз - тугоухость. Мы: "Что?" Решили сходить еще к одному специалисту, записались сюда. И что вы думаете? Пришли на консультацию, вроде бы все действия с ребенком те же самые производили, но результат совершенно другой. У сына обнаружились серные пробки в обоих ушках и небольшое воспаление. Пробочки аккуратно убрали, от воспаления назначили капельки и ребенок стал совершенно нормально слышать!

В последние полгода мучаюсь частыми отитами, самолечение эффекта не приносило, стабильно раз в месяц были обострения. Устала от этого жутко, поэтому в период очередной «напасти» решила записаться к ЛОРу. Пришла, немного подождала у кабинета, пока не выйдет предыдущий пациент, и зашла точно вовремя. Пожаловалась, меня сразу же пригласили на кресло, внимательно осмотрели, было немного больно из-за воспаления, но терпимо. Ухо мое врачу не понравилось, она так и сказала. Расписала лечение аж на 10 дней, кучу всяких лекарств и внутрь принимать, и капать, и смазывать. Врач вызвала доверие и показалась грамотным специалистом, я строго выполняла ее назначения, и все достаточно быстро прошло. Кстати, мы выяснили и причину болезни, я надеюсь, что больше со мной ничего подобного не случится после эффективного лечения.

Записалась на прием заранее на 8 утра, чтобы успеть посетить больницу перед работой. И что вы думаете - ровно в 08.00 я уже переступила порог кабинета! На приеме мне уделили достаточно времени, доктор ответила на все вопросы и подробно описала мне мое состояние и перспективы. Я была у дерматолога по поводу атопического дерматита, который отравлял мне жизнь достаточно давно. Лечилась сама, но толку не было. Как оказалось, надо было использовать совсем другое средство, да и причина оказалась совсем не в том, что я подозревала. Доктор изучила все анализы, на их основе сделала назначения и распечатала их на бланке. Это мне понравилось, потому что хуже нет наказания, чем разбирать врачебный почерк. Я очень довольна приемом, планирую еще сюда обращаться, если потребуется.

«ТС клиника», Краснодар - фото
ул. Кузнечная, д. 4