Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар - фото
5.0
9.0

Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Краснодар

Клиника «Солнечная» на Ставропольской, Краснодар: 85 врачей, 712 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 210.

ул. Ставропольская, 210 Открыто до 20:00
Обновлено 17.10.2021

Врачи клиники «Солнечная» на Ставропольской

Входит в состав сети
ООО "Клиника Преображенская"
Гринев Станислав Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Солнечная» на Ставропольской города Краснодара является лечебно-диагностическим учреждением с многопрофильным хирургическим стационаром. Оказывается помощь детям и взрослым. Кабинеты оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести полное обследование за день. В клинике «Солнечная» на Ставропольской работают опытные квалифицированные специалисты.

В клинике «Солнечная» на Ставропольской проводится диагностика: рентген, маммография, МСГ, КТ, МРТ, инструментальные исследования, лабораторные исследования.

Работают детский и хирургический стационары. Предлагается вакцинация. Принимают следующие специалисты: терапевт, педиатр, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндоскопист, эндокринолог, ревматолог, сосудистый хирург, пластический хирург, проктолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, окулист, ортопед, оториноларинголог, онколог, невролог, нейрохирург, кардиолог, маммолог, массажист, инфекционист, иммунолог, колопроктолог, косметолог, гастроэнтеролог, дерматолог.

До клиники «Солнечная» на Ставропольской едут трамваи № 1, 4, 5, 7, 8, 20, 22. Нужно выйти на остановке «Таманская улица».

Закрытой парковки нет. Имеется муниципальная парковка по ул. Ставропольская.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Солнечная» на Ставропольской
Посетили врача Октябрь 2021
Отличное медучреждение. Не раз меня выручали, всем рекомендую! Очень широкий спектр услуг за адекватные цены, плюс всегда все быстро и удобно. Делали МРТ головы на абсолютно новом оборудовании, что также приятно.
Посетили врача Октябрь 2021
Клиника "Солнечная" понравилась мне с первого раза, нужно было проверить сердце. Сейчас уже стала постоянным клиентом. Отношение тут к пациентам замечательное, цены вполне нормальные, люди вежливые, везде чисто всегда. В кабинетах новое оборудование, стерильность! В общем порядок во всем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Нужно было провериться у врача перед вакциной, всё понравилось, уважительное отношение, замечательный подход к пациенту и адекватные цены! Клиника отличная, меня устроило всё, минусов не нашёл.
Посетили врача Сентябрь 2021
Записала ребенка на консультацию к ортопеду в эту клинику и осталась очень довольна. Очень хороший врач, все рассказали и показали, сама клиника очень уютная, приветливый персонал, в очереди стоять не пришлось. Удивили недорогие цены, до этого думала, что если частная, то значит все втридорога. Оказалось, вполне все приемлемо. До этого много где были, ничего ясного не говорили, сейчас ходим на профилактику и делаем все по рекомендациям врача. В общем, клиника «Солнечная» оставила очень хорошее впечатление у меня.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Современная клиника, хорошие специалисты, нормальные цены.
Клиника мне понравилась, был на консультации у терапевта для комиссии. Всё устроило, провели обследование, денег взяли немного, все на пятёрку!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Ванян Грант Николаевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом захотел стать еще в детстве. Желание помочь родным и близким, избавить о болезней и продлить жизнь..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требователен к сотрудникам, также, как и к себе; соучастен к пациентам также, как к близким.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, трудолюбие, упорство, стремление к новым знаниям и навыкам.

Люблю спорт и активные виды отдыха, интеллектуальные игры. Почти все свободное время провожу с семьей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 — чтоб дети не болели, 2 - чтобы дети не умирали 3 — чтобы дети не голодали. С остальным человечество справится.

Ничего бы не менял.

Хотел бы узнать как он видит страну в ближайшем и отдаленном будущем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — труд, сопоставимый с жизнью; тяжелый труд; любимый труд. Эффективная медицина - это прежде всего взаимодействие - пациент и доктор! Высокий профессионализм, максимальный уровень ответственн­ости и сострадание к пациенту, научная составляющая, любовь к своей профессии и постоянное саморазвитие, это естественные обязательные характеристики для любого врача. Но (за исключением экстренных и пограничных случаев) полноценное здоровье в самом широком его понимании всегда зависит от взаимодействия пациента с врачом, индивидуального подхода со стороны врача и доверия и исполнительности со стороны пациента!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень радужно. Медицина на ряду с наукой развивается очень скоропостижно. В нашей стране используется новейшие методики лечения различных заболеваний. Не малую роль в развитии здравоохранения играет частная медицина, вносящая разнообразие и доступность самого современного лечения.

Здоровый образ жизни это просто — соблюдение режима труда и отдыха, занятие спортом, правильное питание и эмоциональное благополучие. Но в современном ритме это крайне трудно. Для меня здоровый образ жизни, это спорт и рациональное питание. Остальное, честно говоря, постоянно соблюдать очень сложно.

Скажу характерные черты нашего учреждения, не в сравнении с другими, чтоб никого не обидеть. Высокое качество оказания мед помощи. Приоритет клиники — здоровье пациента, путем современных решений. Высокие требования к профессионализму всего медицинского персонала и качеству медицинских услуг. Жесткая политика назначений обследования и лечения строго по показаниям и в соответствии с актуальными клиническими рекомендациями! Уютнейшая внутренняя атмосфера в коллективе, способствующая комфортной работе и совершенствованию.

Важными моментами в развитии нашей клиники явились открытие операционного отделения с многопрофильным хирургическим стационаром и детского отделения. Это позволило лечить пациентов с различной хирургической патологией, проводить урологические операции и операции на сосудах, выполнять пластические, ортопедические, лапароскопические и ЛОР операции. И конечно же детский стационар позволяет в комфортных домашних условиях заботиться о детках добиваясь их скорейшего выздоровления!

Посещаемость и доверие пациентов. Отсутствие осложнений по результатам нашего лечения — все обращения пациентов по вопросам лечения и обслуживания пациентов рассматриваются мной лично.

Увеличение объемов оказываемой медицинской помощи, путем привлечения новых специалистов. Организацию и развитие оказания экстренной помощи в клинике. Освоение новейших методов лечения с использованием инновационного оборудования для более эффективного, быстрого и комфортного выздоровления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать конечно же здоровья Вам и Вашим близким!