Клиника №1, Краснодар - фото
5.6
6.8
7.3

Краснодар

Клиника №1, Краснодар: 27 врачей, 456 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

ул. Сормовская, 204/А Закрыто до 07:30
Обновлено 17.09.2021

Врачи клиники №1

ООО "Клиника №1"
Чумакова Елена Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр "Клиника №1" расположен в Комсомольском микрорайоне Краснодара и оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги по наиболее востребованным направлениям. Важной отличительной особенностью клиники No1 является акцент на восстановительно-реабилитационные методы, которые включают в себя широкий спектр физиотерапевтических процедур, иглорефлексотерапию, лечебно-медикаментозные блокады, мягкие мануальные методики, все виды массажа для взрослых и детей, кинезиотейпирование, индивидуальную и семейную психотерапию. Восстановите и сохраните свое здоровье. Деятельность медицинского центра «Клиника No1» лицензирована.

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, ( в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование (ЭКГ), полный спектр лабораторных исследований, а также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Кроме того, в Клинике No 1 используется уникальная методика БОС-терапии (биологическая обратная связь) – аппаратный метод самотренировки для управления вегетативными функциями организма.

До медицинского центра «Клиника No1» можно доехать на маршрутном такси No31, автобусе No10, троллейбусе No20. Выйти на остановке «Школа No 83»

Общая придомовая парковка возле дома No 204 А, заезд с ул. Сормовской.

Имеется бесплатная придомовая парковка возле дома № 204 А на 23 машиноместа, заезд с ул. Сормовской.

Также машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Заработок денег поставлен на поток, сроки и качество оказания услуг руководство клиники не интересуют.
Качество услуг оставляет желать лучшего. 09.09.21 года сдала кровь (5 исследований), максимальный срок изготовления 3-5 дней, без оговорки (рабочие или нерабочие дни), выдали визитку с датой получения (15.09). Сегодня, 15.09. Звоню, внятного ничего не отвечают, ни о готовности, ни о результатах, звоню повторно, через 30 минут, слушаю рассказ о каких-то проблемах с выгрузкой, и дежурное "ожидайте", а сегодня 8 сутки после сдачи. Иду в клинику, и оказывается, кровь свернулась, и поэтому один из анализов не сделан, и собственно все равно, что у тебя поджимает срок, и чужой [.] становится моей проблемой.
Клиника №1
Здравствуйте Клиника № 1 тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все. Чисто, вежливые девушки на регистратуре, клиника начинает рано работать, быстрый результат анализов (в тот же день). Особенно понравилась цена на приемы к врачам и УЗИ. Девушка, которая берет кровь на анализ, очень приятная. Мои "трудные" вены легко находит с первого раза и безболезненно берет анализ, с легкой руки. Эта клиника действительно то место, где человеку хотят помочь. Отзывчивый и компетентный персонал. Спасибо вам за заботу!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

ул. Сормовская, 204/А
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медперсонал мне показался грубым и некомпетентным (относится к рыжеволосой мадам). Не может поставить корректно капельницу, попадая в вену с третьей, а то и с пятой попытки! Руки все исколоты, болят вены! Грубит в ответ, а то и хамит. Мед.сестра просто-напросто испортила две ампулы дорогостоящего препарата! Болезненные уколы просто колются в мышцу, абсолютно без усилия сделать инъекцию постепенно, не говоря уже о сострадании! Почему такой медперсонал работает в клинике, тем более в частной, тем более принадлежащей группе "Екатерининская"?
Клиника №1
Здравствуйте, Клиника № 1 тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу Вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Девочки в регистратуре вежливые.
Не понравилось
Я была у врача. Пока я сидела около кабинета то заметила, что тряпку после мытья коридора не полоскают, а сразу же моют кабинет. Надеюсь, что это было случайно. 😊 Медсестра, которая делает ЭКГ - злая, вечно чем-то не довольна.
Стараемся видеть только хорошее, но не всегда получается.
Уважаемый пациент!
Клиника № 1 тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
20 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020