Клиника №1, Краснодар - фото
5.5
6.9
7.5

Краснодар

Клиника №1, Краснодар: 26 врачей, 590 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-14-31 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

ул. Сормовская, 204/А Открыто до 20:00

ул. Сормовская, 204/А

ООО "Клиника №1"
Чумакова Елена Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр "Клиника №1" расположен в Комсомольском микрорайоне Краснодара и оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги по наиболее востребованным направлениям. Важной отличительной особенностью клиники No1 является акцент на восстановительно-реабилитационные методы, которые включают в себя широкий спектр физиотерапевтических процедур, иглорефлексотерапию, лечебно-медикаментозные блокады, мягкие мануальные методики, все виды массажа для взрослых и детей, кинезиотейпирование, индивидуальную и семейную психотерапию. Восстановите и сохраните свое здоровье. Деятельность медицинского центра «Клиника No1» лицензирована.

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, ( в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование (ЭКГ), полный спектр лабораторных исследований, а также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Кроме того, в Клинике No 1 используется уникальная методика БОС-терапии (биологическая обратная связь) – аппаратный метод самотренировки для управления вегетативными функциями организма.

До медицинского центра «Клиника No1» можно доехать на маршрутном такси No31, автобусе No10, троллейбусе No20. Выйти на остановке «Школа No 83»

Общая придомовая парковка возле дома No 204 А, заезд с ул. Сормовской.

Имеется бесплатная придомовая парковка возле дома № 204 А на 23 машиноместа, заезд с ул. Сормовской.

Также машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-14-31

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника №1
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медперсонал мне показался грубым и некомпетентным (относится к рыжеволосой мадам). Не может поставить корректно капельницу, попадая в вену с третьей, а то и с пятой попытки! Руки все исколоты, болят вены! Грубит в ответ, а то и хамит. Мед.сестра просто-напросто испортила две ампулы дорогостоящего препарата! Болезненные уколы просто колются в мышцу, абсолютно без усилия сделать инъекцию постепенно, не говоря уже о сострадании! Почему такой медперсонал работает в клинике, тем более в частной, тем более принадлежащей группе "Екатерининская"?
Клиника №1
Здравствуйте, Клиника № 1 тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу Вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация Клиники № 1.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Девочки в регистратуре вежливые.
Не понравилось
Я была у врача. Пока я сидела около кабинета то заметила, что тряпку после мытья коридора не полоскают, а сразу же моют кабинет. Надеюсь, что это было случайно. 😊 Медсестра, которая делает ЭКГ - злая, вечно чем-то не довольна.
Стараемся видеть только хорошее, но не всегда получается.
Уважаемый пациент!
Клиника № 1 тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники № 1.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень тупые врачи! По другому никак! Я беременна на 5-ой неделе и мне надо было славами ХГЧ для динамики. Для моего срока уровень ХГЧ должен был быть (10000-30000). А в этой гребанной клинике [.] лаборант поставил статус беременна но ХГЧ 1.7, что означало бы что плод погиб. Мой врач была в шоке, направила в другую лабораторию ([.]), там у меня ХГЧ 15677, что идеально! Но вы представляете каких нервов мне стоил этот ложный тест из Клиники номер 1! По хорошему с такими неквалифицированными врачами судиться нужно, но я пойду с этим ложным результатом буду просить как минимум свои деньги.
Общие впечатления ужасны! Ужасно было все! И очереди, и сам этот малюсенький кабинет где сдаёшь анализ, и сама эта [.], которая кровь брала, мерзкая и грубая. Никогда больше не пойду.
Клиника №1
Клиника №1 тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов.
Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов. Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в нашу Клинику, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники № 1.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходим в эту клинику уже 3 года. Вежливый персонал и прекрасные специалисты. Педиатру Мартыновой отдельный поклон!
Не понравилось
Пока нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике. Высококлассные врачи и администраторы.
Не понравилось
Все прекрасно!
Много лет всей семьёй посещаем "Клиницист". Нам очень нравится. Никогда и ни от кого из знакомых, посещавших клинику, не слышали плохих отзывов.