Клиника №1
Краснодар

Клиника №1, Краснодар: 26 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4650 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-31, официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.
Клиника №1, Краснодар - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника №1"
Руководитель: Чумакова Елена Валериевна
Год основания: 2010

Семейный медицинский центр "Клиника №1" расположен в Комсомольском микрорайоне Краснодара и оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги по наиболее востребованным направлениям. Важной отличительной особенностью клиники No1 является акцент на восстановительно-реабилитационные методы, которые включают в себя широкий спектр физиотерапевтических процедур, иглорефлексотерапию, лечебно-медикаментозные блокады, мягкие мануальные методики, все виды массажа для взрослых и детей, кинезиотейпирование, индивидуальную и семейную психотерапию. Восстановите и сохраните свое здоровье. Деятельность медицинского центра «Клиника No1» лицензирована.

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, ( в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование (ЭКГ), полный спектр лабораторных исследований, а также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Кроме того, в Клинике No 1 используется уникальная методика БОС-терапии (биологическая обратная связь) – аппаратный метод самотренировки для управления вегетативными функциями организма.

До медицинского центра «Клиника No1» можно доехать на маршрутном такси No31, автобусе No10, троллейбусе No20. Выйти на остановке «Школа No 83»

Общая придомовая парковка возле дома No 204 А, заезд с ул. Сормовской.

Имеется бесплатная придомовая парковка возле дома № 204 А на 23 машиноместа, заезд с ул. Сормовской.

Также машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники №1

Лихачев Илья Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург - Краснодар
Лихачев Илья Владимирович
Детский ортопед, детский хирург
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Сормовская, 204/А
Прооперировал тройной перелом руки у моего ребёнка. Я очень благодарна этому настоящему профессионалу.
На прошлой неделе записалось 4 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике №1

В данной клинике я довольно часто бываю. Мне нравится, что "Клиника №1" находится прям рядом с домом, я всегда могу в любое время обратиться к нужному мне специалисту. Когда я приходила, то я не видела там никаких очередей, всегда все было своевременно, без задержек. Цены в медицинском центре на услуги вполне доступные. Доктора вполне квалифицированные. На ресепшене сидят приятные девушки. В самом помещении вполне современный интерьер, чисто. Гардероба я там не наблюдала, так как прихожу обычно в теплое время. Но все остальное необходимое для ожидания там имеется: и вода, и где присесть, и бахилы. Претензий в общем-то у меня никаких нет. Про оборудования я, в принципе, ничего не могу сказать, но я там однажды сдавала кровь на анализы и никаких нюансов не возникло, все было хорошо. Мне там вполне комфортно. Опознавательная вывеска у клиники, конечно же, есть, но я изначально не судя по ней туда обратилась, а по рекомендациям знакомых. Теперь я сама всем советую туда обращаться. Сам медицинский центр находится в жилом доме, поэтому автомобили ставят во дворах.

Мне кажется, было бы неплохо, если бы они всё-таки выделили место под свою автомобильную парковку.

Крайне неприятное впечатление. * После длительного прибывания на ногах почувствовала дискомфорт в большом пальце правой ноги. Пришла к врачу. Врач оказался молодым парнем. Посмотрел, потыкал, потрогал и вынес вердикт, мол, всё очень плохо, надо принимать дорогостоящие препараты, и то - не факт, что они помогут. Скорее всего придётся ампутировать палец. Я ему подсказала, что, возможно, далеко не всё так плохо, и в суставе, скорее всего, имеется жидкость. Врач лишь покрутил пальцем у виска, а потом мне провёл целую лекцию анатомии о том, что жидкость может быть в других суставах, но никак не в большом пальце ноги, это просто исключено. В итоге, пришлось ехать в бесплатную поликлинику, где мне по итогу выкачали жидкость из сустава (которая там всё же оказалась!) и прописали менее дорогостоящие лекарства. И всё.

03.07.19 15:23:08
Администрация ООО «Клиника №1» благодарит за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Предоставить информацию: ФИО врача,пациента и дата приема пациента в клинике

Вежливые сотрудники. Минус - оставили большой синяк при заборе крови. Плюс - анализы были готовы в тот же день.

МегаФон

Обратился в клинику по заявленной услуге в интернете - кинезиотейпирование. Ранее по телефону узнавал, можно ли сделать процедуру. Готовы были записать на "завтра ", но мне это не подошло и пришлось сделать в другой клинике. Необходимо повторить процедуру. В этот раз оказалось, что у них "такое" не делают. Желаю вам определиться с тем, что у вас написано и что вы можете точно предложить в вашей клинике.

Чтобы записаться на прием я ждала больше 20 минут на линии. Как такое возможно в платной клинике?!

Все отзывы (355)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото