Клиника №1
Краснодар

Клиника №1, Краснодар: 28 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4650 руб., запись на приём ☎(861) 205-14-31, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.
Клиника №1, Краснодар - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника №1"
Руководитель: Чумакова Елена Валериевна
Год основания: 2010

Семейный медицинский центр "Клиника №1" расположен в Комсомольском микрорайоне Краснодара и оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги по наиболее востребованным направлениям. Важной отличительной особенностью клиники No1 является акцент на восстановительно-реабилитационные методы, которые включают в себя широкий спектр физиотерапевтических процедур, иглорефлексотерапию, лечебно-медикаментозные блокады, мягкие мануальные методики, все виды массажа для взрослых и детей, кинезиотейпирование, индивидуальную и семейную психотерапию. Восстановите и сохраните свое здоровье. Деятельность медицинского центра «Клиника No1» лицензирована.

На базе Клиники №1 можно провести инструментальную диагностику, ( в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование (ЭКГ), полный спектр лабораторных исследований, а также получить консультацию врачей следующей специализации: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Кроме того, в Клинике No 1 используется уникальная методика БОС-терапии (биологическая обратная связь) – аппаратный метод самотренировки для управления вегетативными функциями организма.

До медицинского центра «Клиника No1» можно доехать на маршрутном такси No31, автобусе No10, троллейбусе No20. Выйти на остановке «Школа No 83»

Общая придомовая парковка возле дома No 204 А, заезд с ул. Сормовской.

Имеется бесплатная придомовая парковка возле дома № 204 А на 23 машиноместа, заезд с ул. Сормовской.

Также машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники №1

Лихачев Илья Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург - Краснодар
Лихачев Илья Владимирович
Детский ортопед, детский хирург
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Сормовская, 204/А
Прооперировал тройной перелом руки у моего ребёнка. Я очень благодарна этому настоящему профессионалу.
На прошлой неделе записалось 5 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике №1

На нервной почве участились боли в желудке, дело дошло до того, что я совсем не мог есть. Постоянные стрессы и напряжения только усложняли ситуацию. В один из обеденных перерывов обратился за помощью к гастроэнтерологам клиники № 1 на ул. Сормовская. Мне назначили необходимое обследование, после чего врач Сергей Анатольевич (фамилию я не запомнил) составил мне план лечения и программу питания, благодаря которой я снова могу есть то, что мне хочется. Рекомендую клинику и врача.

Девочки на ресепшене очень милые и приятные.

Запись на УЗИ была с задержкой в 30 мин... Стоимость УЗИ 1450 р., время проведения УЗИ одна минута (тазобедренных суставов у новорождённого). Ждали ещё заключение минут 20. В помещении клиники ужасно пахнет! Очень душно! Нет столика для детей, пришлось одевать на лавочке. Приём ортопеда 1400 р. Длительность приёма 10 минут. И то, он бегал в кабинет УЗИ смотреть результат.

Не советую клинику. Впечатления самые негативные остались.

Клиника № 1 очень порадовала! Был у них на днях из-за шейного остеохондроза, боли были сильные. Врач приняла ровно в назначенное время, быстро, успел перед работой. Работники компетентные, на все вопросы отвечают, консультируют по услугам, при этом лишнее не навязывают. По ценам тоже вполне приемлемо. В общем, хорошая новая клиника, рекомендую!

Клинику № 1 мне советовала соседка, она ходила туда к неврологу и ортопеду, ей понравилось. А меня саму мучают боли в шее, и я тоже решила сходить. Мне в клинике тоже понравилось, очень приятная у них обстановка и атмосфера, а врачи отдельного слова благодарности заслуживают! Они между моими приемами обсудили мое лечение, назначили мне препараты, которые между собой сочетаются и усиливают эффект друг друга. С уверенностью могу сказать, что в нашем районе это - лучшая клиника!

Мне потребовалось срочно пройти обследование ЖКТ. Обратилась в клинику №1. На ресепшене встретили грамотные, компетентные девушки, все объяснили с чего начать. Очередей к специалистам не наблюдал. Все обследование прошел за два дня. Обследование проводили грамотные, внимательные, отзывчивые врачи. Внимание обращали на каждую мою жалобу. В клинике чисто, уютно, комфортно. Персонал окружает своей доброжелательностью. Спасибо Вам за оказанную помощь.

«ID Clinic», Краснодар - фото
ул. Промышленная, д. 24/1