Травмпункт «Детский городок»
Краснодар

Травмпункт «Детский городок», Краснодар: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге травмпунктов Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, 40-летия Победы ул. 14.
Травмпункт «Детский городок», Краснодар - фото

В травмпункте "Детский городок" Краснодара оказывается экстренная травматологическая помощь при переломах, вывихах, ушибах у детей и подростков.

Врачи травмпункте "Детский городок"

Отзывы о травмпункта "Детский городок"

Обратилась в детское отделение, ребёнок упал со стула, возраст 2,8 г., направили к неврологу. С первого взгляда она определила, что у моего ребёнка идёт отставание, так как он не говорит 200 слов (всё это она говорила по какой-то подсказке), вела себя очень грубо, с ребёнком была некорректна. Ужасная врач, очень настоятельно рекомендовала стать на учёт к неврологу, сказала, что мой ребёнок вырастет дебилом. Разве это настоящий детский врач, я вышла от неё в полном шоке. И это она сделала вывод, видя ребёнка в первый раз.

Привезли дочку (1,5 года). Упала, на голове шишка, невролог даже не посмотрела, что и как, на УЗИ не отправила, решили поставить катетер, забрали ее и издевались над веной, потом пошли делать томографию. Ребенок так и не уснул, кололи в руку наркоз 3 раза. Все равно не уснула... Я отказалась. Сколько можно мучить, ребёнок орал диким криком 2 часа. Потом врач говорит пойти на УЗИ! Почему сразу нельзя было?! Мы сняли катетер, написали отказ и поехали домой, в 23 были дома, она уснула, даже поела смесь. Всю ночь плакала от страха и испуга. А наутро ее рука опухла в 2 раза! Она кричит, ей больно! Какие *******. Получается, мы поехали и сделали ещё хуже своей малышке. Лежит дома, спит... Вся белая, вызову врача на дом из **************. Но опять ее будут тормошить, жалко! Лучше поехать и заплатить деньги, чем измучить малыша и ещё потом лечить от такой халатности! Не советую приезжать вообще туда...

Большое всем спасибо! Регистрация, охрана, доктор, рентген. Да, есть очередь, но она движется; отношение к пациентам внимательное, и человечное. Очень признательны, в трудную минуту вы оказываете неоценимую помощь!

Очень удивляет тот факт, что приём ведёт один врач-травматолог! А детки не только из Краснодара, но и из близлежащих сельских поселений края. Очереди, конечно, огроменные. У нас был не совсем экстренный случай, в очереди ребёнок был с жутчайщей травмой руки, никто ведь не пропустил. Считаю просто необходим приём нескольких травматологов, один врач на такую толпу - это, конечно, сумасшедший дом.

Доктор Гоголев и Луцан - грамотные специалисты! Огромное спасибо за вашу работу! Были тут неоднократно и очень довольны отношением специалистов. И никто никогда не попросил благодарности.

Травмпункт ГП №7 на Коммунаров, Краснодар - фото
ул. Коммунаров, 11 / ул. Советская, 62