Травмпункт «Детский городок», Краснодар - фото
5.8

Травмпункт «Детский городок»
Краснодар

Травмпункт «Детский городок», Краснодар: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 391 до 1154 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге травмпунктов Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, 40-летия Победы ул. 14.

(861) 252-28-71
Обновлено 10.07.2021

Врачи травмпункте «Детский городок»

40-летия Победы ул. 14

В травмпункте "Детский городок" Краснодара оказывается экстренная травматологическая помощь при переломах, вывихах, ушибах у детей и подростков.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не знаю имён тех, кто занимался моим ребёнком, но могу сказать, что молодые ребята свою работу знают на все 100! С ребёнком обращались, как со своим! Не часто встретишь такое отношение! Огромное спасибо за качество обслуживания! Таких врачей нужно как-то поощрять! Хотелось бы узнать, кто нас обслуживал 10.07.2021. Время примерно 00:00.
Ребёнок разбил лоб. Пришлось накладывать швы.
Проверено
Ужасно, в апреле 2011 году у нас с ними был просто ужас, читаю, и сейчас не лучше. Наша история. Вышел врач, говорит: "Кто ко мне?". "Мы." "Что пришли, ребёнок бегает, не температурит, опухлости нет, идите домой." Я говорю: "Может растяжение, может компресс". Нас послали на рентген. Вышел врач и кричит: "Что вы за мать, вас надо лишить родительских прав". Сейчас же ребёнка на операционный стол, вставлять будем спицу, 3 врача, консилиум, пугают и настаивают. Спасибо мужу (его в городе в то время не было). Настаивал, чтоб я забрала ребёнка, кому верить? Или мужу? Он нас забрал, со скандалом, рентген нам не дали (даже за деньги), грозились отобрать ребёнка, мы настояли на гипсе и уехали, уже через час нас увёз к своим знакомым врачам. Ещё один рентген, и вердикт - трещина, 21 день в гипсе и вот уже 10 лет живём не тужим. Тогда я не смогла пожаловаться из-за переживания, нервов (да и муж был против), сегодня ребёнок повернул ногу, прочитала отзывы и боюсь туда ехать, страшно.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Сегодня дочка порезала руку, привезли на такси в травматологию, у ребенка эпилепсия и атипичный аутизм. Отставание в развитии, но при этом она вербальная! Вчетвером увели ее зашивать руку, после вышли с претензиями, что ребенок кричал матом, и что ребенок больной, нужно по психологам водить! А мы блин восемь лет не знали о диагнозах! Возим регулярно на реабилитации! Тратим гору сил и денег! Чтоб меня учить, куда нужно водить ребенка! При том сразу было сказано, какие диагнозы! После этого все врачи вышли и оставили ребенка одного. А если б приступ начался? От страха? Она сама вышла... Без обуви и в слезах! И не сказали, что сделали, сколько швов, что делать дальше? Вот у меня вопрос... Вы, врачи. Если так ненавидите детей - зачем там работаете? Или такое отношение только к детям-инвалидам? Мы не заразные! Чтоб Вам не довелось иметь таких детей. И не знать... Что такое реабилитации круглогодичные. Платные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приехали на такси. На территории много корпусов, но нашли нужный быстро. У сына было подозрение на перелом фаланги левой руки. Хорошо приняли, оформили, сделали рентген, наложили гипс. Никаких разбирательств, выяснений отношений. Потратили на всё не больше часа. Народ был, но как-то всё быстро решилось! Спасибо за оперативность сотрудникам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Не было очередей.
Не понравилось
Как выяснилось через время (к счастью, обошлось без жертв) в нашем случае уровень знаний врачей оказался очень низкий, или им был абсолютно безразличен случай, с которым мы обратились.
Сын жаловался на головные боли. Так как за неделю до жалоб на головную боль, сын ударился головой, мы решили посетить травматологию. К счастью, опыт общения с медицинскими учреждениями у нас очень низкий (не было необходимости посещать их), в связи с этим мы не знали о репутации ЗИПовской больницы. Посетили мы четырех врачей: травматолога, педиатра, рентгенолога и врача, который делал ЭХО ЭГ. По заключению нам написали: простуда, легкий ушиб головы. Девушка, которая делала ЭХО головы, сообщила о том, что у сына смещение мозга и это нормально. Если вкратце, то в последствии была госпитализация с частичной парализацией тела. Естественно, попав в ДККБ, нейрохирургам мы рассказали всё и о посещении ЗИПовской, и о результатах, которые нам были выданы, после чего я наблюдал жуткое удивление и негодование врачей о диагнозе, который ставили в ЗИПовской больнице, учитывая смещение мозга, на чем, собственно, и основывается мой отзыв. На сегодняшний день благодаря оперативности и грамотности сотрудников ДККБ нас прооперировали и все функции восстановились. P.S. Можно ли было этого избежать, если бы врачи ЗИПовской были специалистами? Операции - нет, потери функций - да. Могло ли это закончиться хуже? Конечно, да.