Станция скорой медицинской помощи
Краснодар

Станция скорой медицинской помощи, Краснодар: 4 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге скорой помощи Краснодара (47/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет победы, д. 14.

Официальное название: Станция скорой медицинской помощи МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Геращенко Елена Валентиновна (тел. (861) 252-22-93)
Год основания: 1929

Станция скорой медицинской помощи Краснодара является структурным подразделением больницы скорой помощи. Станция имеет в своем составе 10 подстанций, обеспечивающих скорой догоспитальной помощью население города и прилегающих к нему районов.

Дежурные бригады станции скорой помощи оказывают выездную экстренную помощь всем обратившимся при состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства, в том числе: при внезапных родах и осложнениях беременности, при несчастных случаях (поражениях током, ожогах, отравлениях, травмах, ранениях, кровотечениях), при внезапных заболеваниях, при состояниях, угрожающих жизни (судорогах, болях в сердце, потере сознания, нарушениях сердечного ритма).

Также старший врач СМП консультирует больных и их близких по телефону по вопросам оказания экстренной медицинской помощи.

К станции скорой помощи можно проехать автобусами №3, 4, 11, 25, 96, 405, маршрутками №3, 11, троллейбусами №21, 31 до остановки «Больница скорой помощи».

Врачи станции скорой медицинской помощи

Отзывы о станции скорой медицинской помощи

Добрый день! Хочу поблагодарить бригаду скорой помощи номер 77 г. Краснодара! Вызвали скорую для бабушки, ей 89 лет. Скорая из нашей станицы ехала 1,5 часа! После общения с врачом, они нам вызывают скорую с из Краснодара. Мы уже приготовились снова ждать, как минимум 1,5 часа. Какое было удивление, когда не прошло и 10 минут, как врачи уже случались в дверь! Вежливый, компетентный доктор, позитивный. Ведь старикам так нужна забота! Большое человеческое спасибо за вашу тяжелую работу!

Отвратительно, вызвали скорую помощь, температура 40, ждём 4 часа, никто не приезжает, второй случай: с ребёнком попал в аварию, 1,5 года, его не хотели обслуживать, ждали 2 часа, в итоге сделали неправильный диагноз. У ребёнка оказался перелом и сотрясение.

Отвратительно! Вызвал 18.01.2019 года через ЦДС-03. Диспетчер по приёму и передаче вызовов отправил вызов на неотложную скорую при ГБУЗ ГП-7 (ул. Пушкина, д. 51). Повод вызова был такой: одышка, сердцебиение с частотой сокращения по ЭКГ 212 ударов в 1 минуту, выраженный болевой синдром позвоночника, общая слабость. Мне интересно, как диспетчер по приёму и передаче вызовов, который находится на ул. 40 лет Победы, д. 14 (центральная диспетчерская служба, центра 03), то есть, куда поступают все вызовы пациентов, которые вызывают скорую помощь, не видя пациента, его состояние делает такой вызов. В результате чего, прибыла с поликлиники 7 неотложка, которая состоит из одного фельдшер. Но данный медицинский работник не смогла оказать мне необходимую медицинскую помощь, так как в её укладке отсутствовал жизненно важные медицинские препараты, как сердечный гликозид "Дигоксин", бета-блокатор "Беталок" и ряд других лекарственных средств. Но эта не вина фельдшер и поликлиники № 7, так как препараты имеют особый учёт и хранение. Все фельдшеры центра ЦДС-03 это непременно знают, но поступают, как я указал выше. В результате чего мне пришлось вызвать платную скорую помощь для снижения моей сердечной частоты и другой помощи. Большое спасибо фельдшеру поликлиники № 7, которая дождалась платную скорую помощь и "передала меня с рук на руки бригаде". В результате чего мне пришлось заплатить за вызов в размере 2 500 рублей. Но не в этом смысл. Главное, что медицинская помощь, которая требовалось, мне была оказана бригадой. И состояние здоровья на самом деле стало немного лучше (не в деньгах счастье, а в оказании помощи и, главное, человеческий фактор, все мы можем быть в таком положении, как я). Обо всем случившемся я незамедлительно сообщил по телефону +7-800-200-03-66 (горячей линии Министерства здравоохранения Краснодарского края). Потому, что с 29.12.2018 года управление здравоохранения города Краснодар сократилось. Ответ (или, по-другому, обратную связь) от больницы скорой медицинской помощи я получил 23.01.2019. По телефону, который указан был мною на горячей линии. К великому сожалению, очень жаль, что такая огромная служба, как скорая помощь, не растёт и развивается, а чахнет на глазах пациентов. Просто я уже болею более 20 лет и вижу, сколько было раньше бригад, и, как они подразделялись на профиль, и теперь. Большое всем спасибо, кто непременно участвовал в оказании мне медицинской помощи, а у остальных пусть всё остаётся на совести. С уважением ко всем вам, Алексей Викторович.

У внучки температура высокая, гнойная ангина, вызвали скорую. Не было 2 часа, когда перезвонили, сказали, что не ещё не оформили заказ. Ждали ещё около часа, приехали, когда ребёнок уже спал, даже не помыли руки. Помощи не оказали никакой. В итоге даже забрали наш градусник, утром нечем было смерить температуру.

Острая боль в боку и температура 37, не могу встать, не могу ходить. Отправили в поликлинику, надеюсь, вам это аукнется!

Платная скорая помощь «Екатерининская», Краснодар - фото
пр. Ломоносова, д. 26