АМД лаборатория
Краснодар

АМД лаборатория, Краснодар: 1 врач, 21 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге косметологий Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Филатова, д. 70.
АМД лаборатория, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Корус"
Год основания: 1998

АМД лаборатории- это:

Современное оборудование

Индивидуальный подход и широкое признание

Высочайший уровень обслуживания

Уверенность в результате

Лечение волос и кожи головы. Все виды услуг врачебной косметологии. Мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика.Лечение акне, постакне, купероза и пигментных пятен. Фотоэпиляция, фотоомоложение.

Мы находимся между северными мостами, пересечение улиц Северной и Филатова, 2хэтажное здание, на 2м этаже, вход с улицы Северной.

Врачи АМД лаборатории

Отзывы о АМД лаборатории

Люди, миленькие, никогда не обращайтесь в эту лабораторию! Полгода назад я к ним обратилась с выпадением волос, просила о помощи, мне гарантировали результат 99%. Заставили взять курс на 4 месяца, это около 50 тысяч рублей. Прошло 2 месяца, результат 0. Мне сказали, так и должно, продолжайте. Через месяц они закрылись. Хочу найти на них управу. Вернуть деньги.

После 50 лет у отца заметно начали выпадать волосы и, спустя какое-то время, и вовсе появились видимые невооруженным взглядом лысины. Тем летом, поехав в Краснодарский край на море и прочитав отзывы АМД-лаборатории, свозил папу туда. Где его обследовали и назначили 2-ух месячный курс лечения, состоящий из всяких физиопроцедур, массажа головы, различных шампуней. Папа прошел весь курс лечения, и к середине осени проблемы облысения как будто и не было. Спасибо АМД, отец очень благодарен.

После того, как я перестала краситься в различные цвета, у меня стали очень вылазить волосы и мне приходилось ходить с короткой стрижкой. Знакомая мне посоветовала обратиться в АМД лаборатории, сказала, что мне там помогут. Я прошла месячный курс лечения. Волосы действительно стали гораздо сильнее и перестали выпадать. Теперь буду отращивать волосы, так давно об этом мечтала.

Полтора года назад обращался в АМД со своей проблемой. Мне сразу же назначили лечение в виде регулярных процедур и использование лечебных шампуней. Спустя некоторое время рост волос возобновился, и все стало как прежде. В этой клинике мне помогли.

При первом посещении запугивают, используя при этом техники из психологии. Трихологи их - не трихологи, а психологи, которые умеют грамотно обрабатывать людей. Вышел оттуда, перекрестился. С ходу пытаются продать свои шампуни, лосьоны и массаж головы. (курс выходит в 50 тыс). Как потом выяснилось, в составе лосьонов - обыкновенная ромашка.

Косметология «Belle Vie», Краснодар - фото
ул. Лузана, д. 23