Краевой медицинский центр
Краснодар

Краевой медицинский центр, Краснодар: 23 врача, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 396 до 19130 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 153.
Краевой медицинский центр, Краснодар - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Краевой медицинский центр"
Год основания: 2007

Краевой медицинский центр располагается в Краснодаре и является многопрофильным лечебным учреждением, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Центр сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города, что даёт возможность при необходимости направить пациента в специализированную клинику. Краевой медицинский центр анонсирует свою позицию как "здоровье, доступное каждому", и гарантирует "отсутствие запредельных цен или накрученных схем лечения". Выполнение этих гарантий контролируется специализированным отделом контроля качества медицинских услуг.

В краевом медицинском центре пациентам предоставляются программы "жизнь без гипертонии", "здоровое сердце и сосуды", "диагноз за один день!", "золотой стандарт диагностики", а также обычные консультационно-диагностические услуги специалистов, выезд доктора на дом, выполнение ультразвукового исследования на дому с использованием переносного аппарата.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи краевой медицинский центр

Отзывы о краевом медицинском центре

Оксана Олеговна - грамотный и внимательный врач. Внимательно выслушала наши жалобы и сделала соответствующие назначения. Цены в центре не маленькие, однако за такие деньги попадаешь в атмосферу обычной поликлиники, с хамским отношением персонала! Кассир "вылила" столько агрессии, что возвращаться в этот центр совершенно нет желания. Доктор - молодец, ей пять с плюсом, персоналу даже единицу поставить жалко, к сожалению. Если бы перед походом в этот центр почитала отзывы, не пошла бы к ним!

Краевой медицинский центр, 1 Мая, 153. Случайно от знакомых узнал, что в данном центре можно пройти осмотр и получить допуск к спортивной деятельности. Позвонил, очень любезно девушка все рассказала и сразу записала на приемы к нужным докторам. И в тот же день все прошел и получил допуск от кардиолога и спортивного врача и лицензию центра без проблем. Спасибо, буду Вас рекомендовать коллегам. Алексей.

Хочу выразить благодарность вашему центру, в особенности доктору Шагалу, а также девочкам в регистратуре за помощь. Мой дядя сильно опоздал на приём, назначенный на 12:30, но все вошли в наше положение. Девчонок замучили звонками, чтоб доктор нас только дождался. Всем огромное спасибо за понимание!

Первый раз побывала в этом центре, все очень понравилось и качество обслуживания, и врачебная помощь. Персонал очень приятный, доктора помогли решить мою проблему со здоровьем, не назначив ничего лишнего. Я осталась довольна клиникой.

Удобное расположение клиники - рядом с домом, доступные цены. Всё перечеркивает отвратительная работа администраторов-грубиянов. Позвонила утром, чтобы записаться на прием к врачу. Девушка-администратор разговаривала по телефону крайне невежливо, на мои вопросы отвечала хамством. Предпочту пойти в другую клинику, чтобы не портить себе настроение при общении с администраторами.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2