Краевой медицинский центр
Краснодар

Краевой медицинский центр, Краснодар: 24 врача, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 185 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 153.
Краевой медицинский центр, Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Краевой медицинский центр"
Год основания: 2007

Краевой медицинский центр располагается в Краснодаре и является многопрофильным лечебным учреждением, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Центр сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города, что даёт возможность при необходимости направить пациента в специализированную клинику. Краевой медицинский центр анонсирует свою позицию как "здоровье, доступное каждому", и гарантирует "отсутствие запредельных цен или накрученных схем лечения". Выполнение этих гарантий контролируется специализированным отделом контроля качества медицинских услуг.

В краевом медицинском центре пациентам предоставляются программы "жизнь без гипертонии", "здоровое сердце и сосуды", "диагноз за один день!", "золотой стандарт диагностики", а также обычные консультационно-диагностические услуги специалистов, выезд доктора на дом, выполнение ультразвукового исследования на дому с использованием переносного аппарата.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи краевой медицинский центр

Отзывы о краевом медицинском центре

проверено
15.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

По телефону узнал стоимость рентгена пищевода и желудка. 2130 рублей. Пришел, переспросил, получил ответ - 2130 р. Оплатил на кассе, а прямо перед кабинетом рентгена. мне дали понять, что оказывается, я оплатил только за одно описание, а описаний будет два и мне нужно идти снова платить ещё 550 рублей. Для человека, у которого каждый рубль на счету, который прикинул где лучше и пришел туда, где дешевле, в итоге оказалось ещё дороже. Зная, что у вас нет другого выбора, вы потратили полдня, отпросилась с работы и вам некуда деваться, получается, что они так манипулируют людьми. Не знаю, чья это вина, но, видимо, цены всегда называют неверные. Подтверждением тому являются отзывы на тугис, в Гугл картах и т. д. практически один в один как у меня. Это, видимо, продолжается давно, но почему никто ничего не предпринимает?Заявление с жалобой направлено было немедленно в министерство здравоохранения! Больше в эту "организацию" ни ногой! Ещё хамоватая женщина работает в гардеробной, разговаривает так, как будто одолжение делает.

Добрый день! Был в Краевом медицинском центре на приеме у доктора Церковной. Впечатления самые положительные. Сначала прочел отзывы о клинике и немало насторожился. Но, так как изначально шел к конкретному специалисту, то решил не впечатляться раньше времени. Далее опишу то, с чем столкнулся сам. При звонке в регистратуру со мной вежливо поговорили, рассказали о приемных часах доктора и записали на свободное время. Не скажу, что меня окружили материнской заботой, но общались мягко, вежливо и учтиво. Далее - читал в отзывах про закрытую парковку. Да, ворота действительно закрываются охраной после каждой машины. Но через несколько секунд после того, как я остановился у ворот, ко мне вышел охранник и, узнав что я приехал на прием к доктору, тут же открыл ворота и подсказал, как лучше припарковаться на территории центра. Само здание небольшое и ухоженное, внутри чистота и порядок. Может, кому-то будет не доставать венецианской штукатурки, лепнины на потолках и канделябров. Но это все-таки серьезное медицинское учреждение, а не торгово-развлекательный центр или ресторан. Прием у Анны Алексеевны Церковной вообще произвел на меня такое сильное положительное впечатление, что я впервые в жизни оставил отзыв о работе доктора на этом портале. Так что Краевой медицинский центр оставил после себя только положительные впечатления. Но все же, если позволите, я бы посоветовал всем выбирать не клинику, а доктора. Потому как лечить вас будут не стены и парковка, а конкретный врач. С уважением, Д.Ю.

Отличный ЛОР.

Работа регистратуры ужасная. То ищут книжку 20 минут, то приходишь по записи - и ожидаешь ещё 40 минут.

Регистратура отвратительно работает! Параллельно общаются по телефону и с клиентами. Иногда хамское отношение. Не первый раз у врача, приходится терпеть данный хаос, перед тем как попасть к врачу.

Оксана Олеговна - грамотный и внимательный врач. Внимательно выслушала наши жалобы и сделала соответствующие назначения. Цены в центре не маленькие, однако за такие деньги попадаешь в атмосферу обычной поликлиники, с хамским отношением персонала! Кассир "вылила" столько агрессии, что возвращаться в этот центр совершенно нет желания. Доктор - молодец, ей пять с плюсом, персоналу даже единицу поставить жалко, к сожалению. Если бы перед походом в этот центр почитала отзывы, не пошла бы к ним!

Краевой медицинский центр, 1 Мая, 153. Случайно от знакомых узнал, что в данном центре можно пройти осмотр и получить допуск к спортивной деятельности. Позвонил, очень любезно девушка все рассказала и сразу записала на приемы к нужным докторам. И в тот же день все прошел и получил допуск от кардиолога и спортивного врача и лицензию центра без проблем. Спасибо, буду Вас рекомендовать коллегам. Алексей.

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2