Краевой медицинский центр
Краснодар

Краевой медицинский центр, Краснодар: 23 врача, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 396 до 19130 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 153.
Краевой медицинский центр, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Краевой медицинский центр"
Год основания: 2007

Краевой медицинский центр располагается в Краснодаре и является многопрофильным лечебным учреждением, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Центр сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города, что даёт возможность при необходимости направить пациента в специализированную клинику. Краевой медицинский центр анонсирует свою позицию как "здоровье, доступное каждому", и гарантирует "отсутствие запредельных цен или накрученных схем лечения". Выполнение этих гарантий контролируется специализированным отделом контроля качества медицинских услуг.

В краевом медицинском центре пациентам предоставляются программы "жизнь без гипертонии", "здоровое сердце и сосуды", "диагноз за один день!", "золотой стандарт диагностики", а также обычные консультационно-диагностические услуги специалистов, выезд доктора на дом, выполнение ультразвукового исследования на дому с использованием переносного аппарата.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи краевой медицинский центр

Отзывы о краевом медицинском центре

Хочу выразить благодарность вашему центру, в особенности доктору Шагалу, а также девочкам в регистратуре за помощь. Мой дядя сильно опоздал на приём, назначенный на 12:30, но все вошли в наше положение. Девчонок замучили звонками, чтоб доктор нас только дождался. Всем огромное спасибо за понимание!

Первый раз побывала в этом центре, все очень понравилось и качество обслуживания, и врачебная помощь. Персонал очень приятный, доктора помогли решить мою проблему со здоровьем, не назначив ничего лишнего. Я осталась довольна клиникой.

Удобное расположение клиники - рядом с домом, доступные цены. Всё перечеркивает отвратительная работа администраторов-грубиянов. Позвонила утром, чтобы записаться на прием к врачу. Девушка-администратор разговаривала по телефону крайне невежливо, на мои вопросы отвечала хамством. Предпочту пойти в другую клинику, чтобы не портить себе настроение при общении с администраторами.

Никогда больше не пойду в этот центр. В регистратуре работает неквалифицированный, не умеющий разговаривать персонал. Приехала я на обследование, оказалось, что нужно направление от врача, несмотря на то, что я хочу обследоваться за деньги. Объясняю, что направления с собой нет, на что получаю ответ от регистратора: "Ну не знаю тогда, что делать", - и, не отпуская меня, эта женщина-регистратор продолжает что-то искать в компьютере и кому-то звонить, я продолжаю стоять, ждать, видимо, решается мой вопрос. Я стою перед окошком, прям перед ней, она это видит, через какое-то время за мной занимает мужчина, и регистратор, делая вид, что меня нет, говорит мужчине: "Давайте вашу карточку". Моему возмущению, удивлению и непониманию не было предела. Как так можно?! Я этой женщине-регистратору говорю: "Я стою перед Вами, Вы молчите, мой вопрос не решается?" На что она мне ответила: "Я же Вам сказала, я не знаю, что делать". Это безобразие. Что за отношение? Неужели нельзя сказать: девушка, без направления от врача я не могу вас принять, как понимать фразу - ну не знаю тогда. Кто обучает этот персонал? Итог: съездила туда-обратно просто так, потратила время и нервы. Уважаемый руководитель Краевого медицинского центра, обратите внимание на персонал, работающий в вашем центре.

23.11.18 13:04:01
Добрый день! После просмотра записи с камер наблюдения и прослушивания телефонных звонков можем сказать следующее: о необходимости иметь с собой направление на исследование от любого врача регистратура предупреждает всех клиентов. На ваш вопрос, можно ли сделать рентген, регистратор сразу спросила, есть ли у вас с собой направление от врача и сразу сказала, что без рекомендации специалиста выполнение исследования невозможно.
Спасибо за отзыв, с работниками регистратуры проведена дополнительная разъяснительная работа.
Администрация ООО "Краевой Медицинский Центр"

Добрый день. Очень неприятно. Мне отказали в приёме к врачу Ефименко, так как у меня ДМС. Сказали, что врач по ДМС не принимает, только за наличный расчёт.

23.11.18 12:58:35
Добрый день! Компании ДМС отказываются оплачивать прием профессора Ефименко В.Н. по прейскуранту нашего центра. При наличии гарантийного письма от страховой компании на прием профессора консультация будет выполнена. Спасибо за отзыв.
Администрация ООО "Краевой Медицинский Центр".
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2