Краевой медицинский центр
Краснодар

Краевой медицинский центр, Краснодар: 23 врача, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 396 до 19130 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 153.
Краевой медицинский центр, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Краевой медицинский центр"
Год основания: 2007

Краевой медицинский центр располагается в Краснодаре и является многопрофильным лечебным учреждением, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Центр сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города, что даёт возможность при необходимости направить пациента в специализированную клинику. Краевой медицинский центр анонсирует свою позицию как "здоровье, доступное каждому", и гарантирует "отсутствие запредельных цен или накрученных схем лечения". Выполнение этих гарантий контролируется специализированным отделом контроля качества медицинских услуг.

В краевом медицинском центре пациентам предоставляются программы "жизнь без гипертонии", "здоровое сердце и сосуды", "диагноз за один день!", "золотой стандарт диагностики", а также обычные консультационно-диагностические услуги специалистов, выезд доктора на дом, выполнение ультразвукового исследования на дому с использованием переносного аппарата.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи краевой медицинский центр

Отзывы о краевом медицинском центре

Краевой медицинский центр, 1 Мая, 153. Случайно от знакомых узнал, что в данном центре можно пройти осмотр и получить допуск к спортивной деятельности. Позвонил, очень любезно девушка все рассказала и сразу записала на приемы к нужным докторам. И в тот же день все прошел и получил допуск от кардиолога и спортивного врача и лицензию центра без проблем. Спасибо, буду Вас рекомендовать коллегам. Алексей.

Хочу выразить благодарность вашему центру, в особенности доктору Шагалу, а также девочкам в регистратуре за помощь. Мой дядя сильно опоздал на приём, назначенный на 12:30, но все вошли в наше положение. Девчонок замучили звонками, чтоб доктор нас только дождался. Всем огромное спасибо за понимание!

Первый раз побывала в этом центре, все очень понравилось и качество обслуживания, и врачебная помощь. Персонал очень приятный, доктора помогли решить мою проблему со здоровьем, не назначив ничего лишнего. Я осталась довольна клиникой.

Удобное расположение клиники - рядом с домом, доступные цены. Всё перечеркивает отвратительная работа администраторов-грубиянов. Позвонила утром, чтобы записаться на прием к врачу. Девушка-администратор разговаривала по телефону крайне невежливо, на мои вопросы отвечала хамством. Предпочту пойти в другую клинику, чтобы не портить себе настроение при общении с администраторами.

Никогда больше не пойду в этот центр. В регистратуре работает неквалифицированный, не умеющий разговаривать персонал. Приехала я на обследование, оказалось, что нужно направление от врача, несмотря на то, что я хочу обследоваться за деньги. Объясняю, что направления с собой нет, на что получаю ответ от регистратора: "Ну не знаю тогда, что делать", - и, не отпуская меня, эта женщина-регистратор продолжает что-то искать в компьютере и кому-то звонить, я продолжаю стоять, ждать, видимо, решается мой вопрос. Я стою перед окошком, прям перед ней, она это видит, через какое-то время за мной занимает мужчина, и регистратор, делая вид, что меня нет, говорит мужчине: "Давайте вашу карточку". Моему возмущению, удивлению и непониманию не было предела. Как так можно?! Я этой женщине-регистратору говорю: "Я стою перед Вами, Вы молчите, мой вопрос не решается?" На что она мне ответила: "Я же Вам сказала, я не знаю, что делать". Это безобразие. Что за отношение? Неужели нельзя сказать: девушка, без направления от врача я не могу вас принять, как понимать фразу - ну не знаю тогда. Кто обучает этот персонал? Итог: съездила туда-обратно просто так, потратила время и нервы. Уважаемый руководитель Краевого медицинского центра, обратите внимание на персонал, работающий в вашем центре.

23.11.18 13:04:01
Добрый день! После просмотра записи с камер наблюдения и прослушивания телефонных звонков можем сказать следующее: о необходимости иметь с собой направление на исследование от любого врача регистратура предупреждает всех клиентов. На ваш вопрос, можно ли сделать рентген, регистратор сразу спросила, есть ли у вас с собой направление от врача и сразу сказала, что без рекомендации специалиста выполнение исследования невозможно.
Спасибо за отзыв, с работниками регистратуры проведена дополнительная разъяснительная работа.
Администрация ООО "Краевой Медицинский Центр"
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2