Краевой медицинский центр
Краснодар

Краевой медицинский центр, Краснодар: 24 врача, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 385 до 19130 руб., телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 153.
Краевой медицинский центр - фото

Официальное название: ООО "Краевой медицинский центр"
Год основания: 2007

Краевой медицинский центр располагается в Краснодаре и является многопрофильным лечебным учреждением, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Центр сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города, что даёт возможность при необходимости направить пациента в специализированную клинику. Краевой медицинский центр анонсирует свою позицию как "здоровье, доступное каждому", и гарантирует "отсутствие запредельных цен или накрученных схем лечения". Выполнение этих гарантий контролируется специализированным отделом контроля качества медицинских услуг.

В краевом медицинском центре пациентам предоставляются программы "жизнь без гипертонии", "здоровое сердце и сосуды", "диагноз за один день!", "золотой стандарт диагностики", а также обычные консультационно-диагностические услуги специалистов, выезд доктора на дом, выполнение ультразвукового исследования на дому с использованием переносного аппарата.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи краевой медицинский центр

Отзывы о краевом медицинском центре

Очень понравилось в вашем центре. Все доступно, качественно. Спасибо руководству центра, доктору, который меня осматривал, девочкам в регистратуре.

Отсутствует пандус для инвалидов. Парковка закрыта для клиентов.

Отвратительная работа регистраторов, простояла перед окошком первая 40 минут, только для того, чтоб распечатали сданные платно анализы, карту не нашли, сказали ожидать кого-то, чтоб распечатали мне анализы. Потратила больше часа времени! Больше никогда не обращусь в КМЦ и друзьям и близким не посоветую.

Я осталась довольна! Врачи знают свое дело, атмосфера в клинике очень комфортная. Девочки в регистратуре добрые, милые! Все рассказали и показали. Теперь только к вам!

Уже 30 минут стою в регистрацию, конца очереди не видно, уже и время подошло, ужас! Очень медленно.

ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02