Отзывы о центре современной стоматологии "ДокторСтом" в Краснодаре

Отзывы о центре современной стоматологии "ДокторСтом" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр современной стоматологии «ДокторСтом», Краснодар - фото
Обновлено 16.11.2018
Центр современной стоматологии «ДокторСтом»

Спасибо прекрасным врачам, профессионалам: Наталье Юрьевне, Эдуарду Александровичу и его ассистенту Александру, за грамотный, комплексный подход к проблеме, качественную и оперативную работу! Атмосфера в клинике рабочая и доброжелательная, спасибо всем причастным!

Приятный интерьер, доброжелательные администраторы! Все понравилось! Ценник адекватный. Отдельно хотелось бы поблагодарить Головина Эдуарда Александровича - я даже представить не могла, что удалить два непрорезовавшихся зуба мудрости это так легко. Спасибо!

Прекрасная клиника, необыкновенно доброе, чуткое, деликатное отношение к пациентам. Не вызывает сомнений и профессионализм врачей. Предварительная диагностика, консультации с другими специалистами, их грамотные и обстоятельные пояснения и советы, а затем постоянный анализ результатов лечения вселяют уверенность, что вы в надёжных руках и вам смогут помочь. Всем, кто нуждается в хирургической помощи, в имплантации, советую доктора Головина Эдуарда Александровича. Куда денется ваше волнение и страх! От него исходит удивительно позитивная энергия, а волшебные руки всё делают правильно, точно, красиво и безболезненно! Надеюсь, это сможет оценить каждый, кому доведётся быть пациентом этого врача. От души благодарю и желаю дальнейших успехов! Лариса Степановна.

Срочно нужно было подлечить зубки, попала в ДокторСтом, сделали все быстро и безболезненно. Остались только хорошие впечатления. Всем советую!

Не смог не оставить отзыв об этой клинике! Такого прекрасного отношения к себе и легкости еще нигде не встречал. На входе сразу предложили чай с печеньем, дали жвачку для того, чтобы было комфортно идти к врачу. Проблема с зубом была непростой - киста. Но врачи всячески меня успокаивали и удаление прошло безболезненно! Ситуация критическая, зуб сохранить не получилось и уже примерно через 2 месяца тут же установили мне имплант, который ничем не отличается от моих зубов. Никто из друзей и близких даже не заметили. Безусловно доволен результатом! Спасибо!

Делал чистку зубов и фотографирование. Все очень понравилось. У меня чувствительные зубы, боли не почувствовал. До этого был печальный опыт с дикой болью. Скоро снова буду чистить тоже в ДокторСтом.

Я действительно рекомендую эту клинику. Доктора просто волшебники, весь персонал приветливый, всегда очень приятно приходить. Зубки в полном порядке, что главное! И цены очень приемлемые. Всё на высшем уровне!

Недавно удаляла зуб в центре современной стоматологии ДокторСтом. Перед операцией рассказали, как будет проходить удаление зуба. Процедура прошла быстро, безболезненно и качественно. Очень хорошие, грамотные, внимательные врачи. К каждому клиенту особый подход. Рассказали, как и что делать после операции, чтоб быстрей зажил зуб. Соблюдала все рекомендации, восстановилась очень быстро.

Мне все очень понравилось! Выбрала чистку, сходила, доброжелательный персонал, прекрасный врач. Ещё вернусь к ней на лечение. Я в восторге!

Пришла в клинику около 3-х лет назад. Доброжелательный персонал, атмосфера очень располагающая. Поначалу была в полном восторге от клиники. Клиническая ситуация у меня было сложная и план лечения был большой, долгосрочный и дорогостоящий, к этому я была готова. Начали лечить, и тут начались проблемы, ломались коронки (временные, но про которые мне говорили, что все будет хорошо), один раз сломались временные абатменты. Ломались они раз за разом, а коронок там полный рот, в 22 года ходить беззубой как-то не совсем моя мечта. Переделывалось все за мой счет, в общей сложности переделывали 3 раза (однажды от врача прозвучала фраза: "Хм, с этими не получилось. Давайте другие пробовать"). Коронки в итоге поставили временные, т. к. постоянные еще нельзя было, но выглядят они так, что однажды знакомый мне сказал, что у меня зубы вставные. Также лечилась в этой клинике у ортодонта, в целом хорошо, но на 3-м году лечения стала замечать, что уголки губ опустились, но на это внимания никто не обратил. Обратившись к нескольким другим врачам, оказалось, что зубы как бы "завалены" внутрь, мой орт этого не заметил. Но моя подруга обращалась к нему, у нее все сделали хорошо. В итоге я приняла решение уйти в другую клинику. Единственное, что хорошо мне сделали в "ДокторСтом" так это импланты, ставил хирург Суворов, но насколько мне известно, он там уже не работает. Главный врач этой клиники в теории все рассказывает хорошо, но на практике все не так радужно.

Мне нравится эта клиника. Она удобно расположена в центре города, команда врачей - настоящие профессионалы своего дела. В холле играет мягкая, расслабляющая музыка, улыбчивые и общительные девушки на ресепшн. От души хочу поблагодарить за отличную работу Наталью Юрьевну, Эдуарда Александровича и его ассистентку Наталью. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд и помощь больным.

Отличная клиника! Делала имплантацию переднего зуба. Отдельное спасибо Головину Э. А., который проводил операцию. Качество на высшем уровне. Зуб не отличить!

Заболел зуб, непонятно какой. Дмитрий Юрьевич нашёл причину, удалил больной зуб. Всё сделали профессионально. После удаления зуба мудрости, на следующий день я пошла на работу, принимала обезболивающие только в первую ночь. Немаловажно, что есть на сайте прайс, с меня деньги взяли точно по прайсу, никаких дополнительных накруток нет. Работа организована очень хорошо, нет очередей, сразу сделали снимок, все процедуры без боли. Есть пожелания: считаю, что на сайте нужно, на главной странице, указать время работы, и интересно было указать время работы конкретного врача.

Имплантацию доверил бы Головину. Установку коронок на импланты - поискал бы другую клинику. Аносов, как врач-теоретик, великолепен! Разжуёт, как говорится, и в рот положит, но как практик, слабоват. Моё личное мнение (без обид).

Спасибо докторам клиники ДокторСтом! Очень приветливые администраторы создают уютную атмосферу в клинике, что даже на секунду забываешь, где ты находишься и зачем пришёл. За время лечения побывал, наверное, у всех докторов клиники: консультацию проводил главный врач Владислав Аносов - очень компетентный и внимательный врач, лечение зубов проводила доктор Наталья Юрьевна, а непосредственно имплантацию проводил замечательный хирург, мастер своего дела Головин Эдуард Александрович.

Спасибо всей команде профессионалов ДокторСтом!

Замечательная клиника, вежливый персонал, шикарный интерьер. Всё сделано для людей! Время ожидания врача составило не более 5 минут. Пациентов в холле больше не было, все врачи принимают только по записи. Сразу видно уровень клиники. И врачи очень ответственно относятся. Детальный план лечения и индивидуальный подход.

Я всем осталась довольна!

Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.

По всем критериям отлично + профессиональный подход врачей, уютная атмосфера. Долго искал парковку. Очень внимательный и обходительный врач В. Аносов. Каждый зуб детально рассмотрели на компьютере, что даже человеку далекому от медицины стало всё ясно. Также мне предоставили скидку и возможность оплатить частями. Теперь вся моя семья ходит в "ДокторСтом".

Благодарим Вас за проявленное внимание! Нам важен каждый Ваш отзыв!

Хотелось бы выразить свою благодарность врачам клиники "ДокторСтом". Это команда профессионалов, которые, в первую очередь заинтересованы в результате лечения! Совсем не страшно и не больно! Также хочу отметить прекрасный интерьер и очень приветливый персонал, что создаёт уютную обстановку. Уверена, что после посещения данной клиники, в другую стоматологию обратиться не смогу!

Благодарим Вас за проявленное внимание! Нам важен каждый Ваш отзыв!

Прочитала высказывания главврача на форуме, обратилась в клинику. К сожалению, в двух случаях из четырёх - не одевали кофер на зуб (признак современной стоматологии), и в общем, "соблюдения протоколов", о котором говорится везде на сайтах доктором - не увидела. В частности при определении того, оставлять зуб живым или нет, сделали как проще и дешевле. То есть депульпировать не стали, безо всяких паст и холодовых реакций по протоколу. Я как бы не против, но не люблю, когда слова с делом расходятся.

Мы уверены в качественной работы наших врачей, потому что ВСЕ манипуляции в нашей клинике проводятся по стандартным международным протоколам.
Нам важен каждый Ваш отзыв, мы делаем выводы и становимся лучше! К сожалению имеют место неправдивые отзывы от людей, не являющихся пациентами нашей клиники. Если Вы представитесь, то мы сможем более конкретно обсудить Вашу жалобу и компенсировать Ваши неудобства.
Администрация центра современной стоматологии ДокторСтом

В клинику пришла более года назад. Очень нравится, в первую очередь качеством обслуживания и лояльностью взаиморасчетов. Уютно, отличные специалисты (я была у терапевта, хирурга-имплантолога, ортопеда, нареканий нет) и доброжелательный персонал. Рекомендую всем, кто хочет быть уверен, что платя деньги за услуги получит на 100% качественное лечение и профессиональные консультации.

Благодарим Вас за проявленное внимание! Нам важен каждый Ваш отзыв!

Великолепный дизайн клиники! Кажется, что пришёл в отель, а не к врачу в поликлинику. Хорошо организован приём. Чисто, музыка, очень уютно. Кабинет оборудован серьезно, это даже не специалисту видно. Классная работа доктора с ассистентом, они вообще не общаются словами, только взглядами и жестами, все отлажено до мелочей. На всё - гарантии, ведут карточку, до лечения каждый зуб просто разбирают по полочкам на компьютере. Делали примерочный воск, потом коронки пластиковые и их дорабатывали пока не понравились и по прикусу не стали удобными - и только потом сделали керамику, потому никаких доточек не было и результат не стал неожиданностью. Очень круто, никогда даже не думали, что так бывает возможно.

Благодарим Вас за проявленное внимание! Нам важен каждый Ваш отзыв!

Отличная клиника! Внимательный и заботливый персонал. Самое современное оснащение. Лечение быстрое и безболезненное - мои рекомендации.