Клиника «Вита-Мед»
Краснодар

Клиника «Вита-Мед», Краснодар: 10 врачей, 10 отзывов о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло).
Клиника «Вита-Мед» - фото

Медицинский центр "Вита-Мед" принял своих первых пациентов 2 октября 2006 года. Небольшой сплоченный коллектив опытных врачей и медсестёр на протяжении нескольких лет заботится о здоровье жителей Краснодара. Клиника "Вита-Мед" позиционирует себя как имеющую доступные цены и предоставляющую ответственное отношение докторов к своей работе и к своим пациентам.

В центре "Вита-Мед" можно получить консультацию кардиолога, терапевта, невролога, гинеколога, уролога, дерматовенеролога, эндокринолога, специалиста УЗИ, а также медсестринские услуги и выполнить забор анализов.

До клиники "Вита-Мед" можно доехать по направлению к ФМР, на пересечении улицы Ковалева и улицы Атарбекова.

Официальное название: Медицинский центр "Вита-Мед"
Руководитель: Чаклия Людмила Ивановна
Год основания: 2006

Врачи клиники "ВитаМед"

Отзывы о клинике "ВитаМед"

Скартел (Йота)
+0.4 Нормально

Всё хорошо, кроме сдачи крови.

Поиздевались над ребенком. Искололи 2 руки! Синяки на руках. Всегда сдавали кровь в других клиниках, и все было хорошо! А тут просто ужас! Не ведите туда детей, не издевайтесь. А Вы, уважаемые медсестры, если не можете взять кровь у ребенка - предупредите!

Кровь сдавать не советую. Все остальное отлично!

Гинеколог поставил страшный диагноз. Неправильно интерпретировал результаты своего же УЗИ. Взяли ненужные анализы. Очень напугали. В итоге проверила всё тщательно - ничего такого у меня нет! Не рекомендую идти туда, чьи заключения приходится потом перепроверять. Этот визит стоил мне нескольких тысяч рублей и массы нервов!

12.09.17 13:49:48
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарю Вас за отзыв и возможность улучшить качество нашей работы. Ознакомилась с Вашей голословной претензией и рекомендую Вам прийти с нашими анализами, медицинским заключением и аналогичными документами того лечебного учреждения, где Вы все проверили. Обязательно вернем Вам деньги, если на самом деле выяснится, что диагноз не верный и анализы были не нужны. С уважением Генеральный директор ООО "Медицинский центр "Вита-Мед" Татьяна Владимировна.

Все нормально, доктор принял достойно. Не пять минут, около часа был прием. Недорого. И опытный невропатолог.

Обстановка не очень, ходила к кардиологу. Сам врач хороший попался, но когда дошло до ЭКГ, оказалось, что аппарат постоянно ломается и вообще устарел. А УЗИ сердца они вообще не делают.

Телефон вечно не отвечает. Врач-УЗИ оставила положительное впечатление, гинеколог тоже внимательная, но назначения несколько "морально устаревшие".

пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32