Клиника «Вита-Мед», Краснодар - фото
3.1
8.4

Краснодар

Клиника «Вита-Мед», Краснодар: 8 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло).

ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло) Открыто до 20:00
Обновлено 21.12.2020

Врачи клиники «ВитаМед»

Медицинский центр "Вита-Мед"
Чаклия Людмила Ивановна

Медицинский центр "Вита-Мед" принял своих первых пациентов 2 октября 2006 года. Небольшой сплоченный коллектив опытных врачей и медсестёр на протяжении нескольких лет заботится о здоровье жителей Краснодара. Клиника "Вита-Мед" позиционирует себя как имеющую доступные цены и предоставляющую ответственное отношение докторов к своей работе и к своим пациентам.

В центре "Вита-Мед" можно получить консультацию кардиолога, терапевта, невролога, гинеколога, уролога, дерматовенеролога, эндокринолога, специалиста УЗИ, а также медсестринские услуги и выполнить забор анализов.

До клиники "Вита-Мед" можно доехать по направлению к ФМР, на пересечении улицы Ковалева и улицы Атарбекова.

Клиника «Вита-Мед»
04 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Категорически не рекомендую.
Наблюдалась у врача-гинеколога Гордеевой Татьяны Владимировны, настоятельно рекомендую не попадать к ней на прием! Расскажу свою историю. Попала к этому врачу через [...], так как в клинике проходила акция (осмотр врача, кольпоскопия и УЗИ - 1600 р). Беспокоила боль внизу живота, врач осмотрела, провела УЗИ, после чего начала ставить диагнозы (мультифолликулярные яичники и т.д.), назначила сдать анализы (на инфекции, передающиеся половым путем, анализ крови на гормоны). Все сдала, узнала, что у меня были обнаружены (гарденелез и уреаплазма), которые, как оказалось в итоге, не лечатся и встречаются практически у каждой женщины! Врач назначила лечение, кучу таблеток и свечей, в том числе прописала гормональные контрацептивы. Но разве не нужно было предупредить, что менструации после них не будет? А также разве можно лечить то заболевание, которое она просто предполагала, не назначив нужного анализа, чтобы удостовериться? После первой упаковки таблеток, естественно, прекратилась менструация, с этой жалобой я пришла на прием снова, с того момента мне назначались препараты, вызывающие менструацию (посещала этого врача с января по август 2019), была напугана диагнозами, что у меня серьезные проблемы, в силу своего возраста и неопытности (мне 22) я не придавала значения многим вещам и полностью доверилась этому врачу! Также при каждом приеме мне делали УЗИ, а это 1200 р, видимо, не могли понять почему нет менструации! Также после всего сдавала анализ на биопсию шейки матки, так как у меня ВПЧ, этот вирус у меня уже давно и я знала о нем, пришли результаты, обнаружили дисплазию шейки матки (1-2 степени), для того, чтобы подтвердили этот результат, я поехала в онкологический диспансер со своим анализом, его перепроверили и я услышала, что все-таки (1 степень) назначался препарат "Аллокин-альфа", потратила на него около 8000 р, как оказалось после, этот препарат имеет хорошую рекламу и многие врачи ведутся на него, эффективности от него мало, так же прописал врач кучу антибиотиков, после того как я все пропила, мне должны были делать радиоабляцию шейки матки, тут я начала сомневаться и решила посетить еще нескольких врачей. Одна из них отправила меня в онкологический диспансер на прием к гинекологу-онкологу, там мне сказали, что при наличие вируса ВПЧ нужно каждый год сдавать анализ на жидкостную цитологию, я сдала анализ, пришли результаты, мазки оказались хорошими, чистыми, врач-онколог меня осмотрела, сказала, что дисплазию (1 степени) лечить не нужно, что никаких патологий и онкологии нет, только легкое воспаление шейки! Порекомендовала просто периодически наблюдаться у врача-гинеколога, порекомендовала клинику! За то время, которое я посещала Гордееву Т.В. тратила большие суммы денег, также мне не нравилось то, что на приеме врач рекомендовала сдать нужные ей анализы, не называя их стоимость, когда я подходила к кассе, сумма доходила и до 9200 р, я была в шоке, но напугана была сильнее! Врач, у которого я наблюдаюсь сейчас не обнаружила ни эндометриоза, ни мультифолликулярных яичников, с яичниками проблема из-за гормонов, просто, как оказалось, Гордеева не все гормоны назначила сдать в свое время, поэтому и поставила такой диагноз, так же за то время пока я у нее наблюдалась было сдано большое количество не нужных для меня анализов, которые так же стоят денег и не маленьких! Разочарована тем, что есть такие, считаю, безграмотные врачи, которые попросту вытягивают деньги!
Клиника «Вита-Мед»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за отзыв. Позвольте, пожалуйста, ответить Вам максимально на претензии, так как ознакомились с Вашей амбулаторной картой. В вышеперечисленных жалобах Вы не указали беспокоящие Вас выделения в повышенном количестве и задержки менструаций до 7 дней. При обследовании у Вас были выявлены уреаплазмы, гарднереллы и ВПЧ высокого онкогенного риска, в мазках на онкоцитологию - CIN 1 - 2. Проводить биопсию шейки матки при воспалительном процессе - не правильно, поэтому врач назначила Вам лечение уреаплазменной инфекции и бактериального вагиноза. По этим действиям так же нельзя увидеть недостаточную квалификацию специалиста.После биопсии шейки матки был получен гистологический ответ: CIN 1 - 2. Лабораторией было даже рекомендовано проведения иммуногистохимического анализа, но учитывая его высокую стоимость, врач предложила Вам пойти другим путем, и направила в КОД для пересмотра гистологии. Это абсолютно правильные и квалифицированные действия.Далее, в онкодиспансере стекла и блоки были пересмотрены онкологом и заключение онколога: КОД - CIN 2 (а не 1, как Вы написали). По поводу Визанны, доктор предупреждала, что менструации станут скудными, но так как у Вас изначально были нарушения менструального цикла после контрацептивов, которые Вы принимали в 2017 и 2018 годах,возможно задержки стали более длительными. При посещении нашего гинеколога менструации у Вас были так же с задержкой, а не прекратились, как Вы написали. О дальнейших нарушениях менструального цикла информации нет, так как В июле Вы последний раз посещали нас. По поводу препарата Аллокин - Альфа, то он действительно Вам показан,и этот препарат нигде себя не дискредитировал, им успешно пользуются не только в России. По поводу мультифолликулярной эхо - структуры яичников и косвенных признаков эндоцервицита по данным УЗИ так же не приходится сомневаться (и Ваша гормонограмма, результаты мазков и нарушения цикла - тому подтверждение). Будем рады ознакомиться с результатми анализов и обследований, опровергающих диагноз Татьяны Владимировны, так как ее действия неквалифицированными назвать нельзя ни по одному из указанных Вами пунктов.
ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Не понравилось
Никогда не писала отзывы, но тут просто уже ни в какие ворота. Посещала гинеколога Гордееву. Ну, начнём с того, что анализы делаются по 1,5 недели! Это вообще нормально?! А через полторы недели мне снова позвонили и сказали, что ещё что-то досдать надо, при том снова взяв деньги за приём, на котором просто взяли анализ! Затем снова 1,5 недели ожидания. И, о чудо, мои результаты готовы, можно приезжать на приём. Но! Записать меня смогли только через 3 дня, а когда наступил день приема, утром мне позвонили и сказали, что врача сегодня не будет! Т. к приехать в другой день возможности у меня не было, мне предложили пройти онлайн-консультацию (и снова через 3 дня!). Т. к. я уже все сдала, то мне оставалось получить лишь заключение и назначение. За эту «консультацию» с меня снова содрали 1,5 тысячи и вот мне присылают назначение, и, естественно, у меня возникают вопросы, но ответить на них мне не посчитали нужным. Врач читает сообщения и не отвечает. В общем, я в ужасе. Мало того, что денег содрали немерено, так и не посчитали нужным довести лечение до конца.
Клиника «Вита-Мед»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Вы, видимо имеете ввиду консультацию в вотсапе? Мы не проводим такие консультации. На онлайн - консультации, проводимую нами,мы знакомимся с результатами анализов, которые Вы присылаете нам по электронной почте, мы их распечатываем (или распечатывавем анализы, которые брали в нашем Центре), созваниваемся с Вами с целью уточнения жалоб, после чего по всем правилам оформляется медицинская документация. Да, онлайн - консультация осуществляется по предварительной записи. По поводу длительности выполнения анализов могу только сказать, что у нас нет своей лаборатории и повлиять на скорость выполнения анализов не сможем, к сожалению. Приносим свои извинения за ожидание. Если у Вас остались вопросы по лечению или рекомендациям, постараемся их решить в максимально короткое и удобное для Вас время. Для этого ждем записи у регистратора.
С уважением, администрация МЦ "Вита - Мед".
ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Очень понравился врач УЗИ Сандакова Наталья Николаевна, внимательная, терпеливо ко множеству вопросов относится, умеет выслушать пациента. Я врач, приемом осталась очень довольна.
Клиника «Вита-Мед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и ждем снова.
ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Сегодня попала на прием к гинекологу Кривченко А. Ю. Врач понравилась. Принимала спокойно, не торопилась, все подробно рассказала. Необходимо дообследование, но анализы не навязывала. В клинике чисто. Единственно, что непонятно, так это надо было принести свой набор для обследования. Только поэтому немного снижают оценку клинике. А вообще, рекомендую.
Клиника «Вита-Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Ваше посещение гинеколога было по акции компании Биглион, только потому что Ваше посещение было по акции, необходимо принести расходный материал, все последующие визиты к нашим специалистам не потребуют наличия набора.Ждем Вас снова!
+0.4 нормально
Понравилось
Всё хорошо, кроме сдачи крови.
Не понравилось
Поиздевались над ребенком. Искололи 2 руки! Синяки на руках. Всегда сдавали кровь в других клиниках, и все было хорошо! А тут просто ужас! Не ведите туда детей, не издевайтесь. А Вы, уважаемые медсестры, если не можете взять кровь у ребенка - предупредите!
Кровь сдавать не советую. Все остальное отлично!
Клиника «Вита-Мед»
Добрый день!В кабинете забора анализов ведется журнал приема пациентов, детей на приеме в течении недели не было.Напоминаем, наша клиника находитя по адресу ул.Атарбекова д.7, Вы могли написать отзыв о клинике с таким же названим в другом районе.