Клиника «Вита-Мед»
Краснодар

Клиника «Вита-Мед», Краснодар: 8 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло).
Клиника «Вита-Мед», Краснодар - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: Медицинский центр "Вита-Мед"
Руководитель: Чаклия Людмила Ивановна
Год основания: 2006

Медицинский центр "Вита-Мед" принял своих первых пациентов 2 октября 2006 года. Небольшой сплоченный коллектив опытных врачей и медсестёр на протяжении нескольких лет заботится о здоровье жителей Краснодара. Клиника "Вита-Мед" позиционирует себя как имеющую доступные цены и предоставляющую ответственное отношение докторов к своей работе и к своим пациентам.

В центре "Вита-Мед" можно получить консультацию кардиолога, терапевта, невролога, гинеколога, уролога, дерматовенеролога, эндокринолога, специалиста УЗИ, а также медсестринские услуги и выполнить забор анализов.

До клиники "Вита-Мед" можно доехать по направлению к ФМР, на пересечении улицы Ковалева и улицы Атарбекова.

Врачи клиники "ВитаМед"

Отзывы о клинике "ВитаМед"

проверено
04.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2019 Начата проверка по запросу
06.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Категорически не рекомендую.

Наблюдалась у врача-гинеколога Гордеевой Татьяны Владимировны, настоятельно рекомендую не попадать к ней на прием! Расскажу свою историю. Попала к этому врачу через [...], так как в клинике проходила акция (осмотр врача, кольпоскопия и УЗИ - 1600 р). Беспокоила боль внизу живота, врач осмотрела, провела УЗИ, после чего начала ставить диагнозы (мультифолликулярные яичники и т.д.), назначила сдать анализы (на инфекции, передающиеся половым путем, анализ крови на гормоны). Все сдала, узнала, что у меня были обнаружены (гарденелез и уреаплазма), которые, как оказалось в итоге, не лечатся и встречаются практически у каждой женщины! Врач назначила лечение, кучу таблеток и свечей, в том числе прописала гормональные контрацептивы. Но разве не нужно было предупредить, что менструации после них не будет? А также разве можно лечить то заболевание, которое она просто предполагала, не назначив нужного анализа, чтобы удостовериться? После первой упаковки таблеток, естественно, прекратилась менструация, с этой жалобой я пришла на прием снова, с того момента мне назначались препараты, вызывающие менструацию (посещала этого врача с января по август 2019), была напугана диагнозами, что у меня серьезные проблемы, в силу своего возраста и неопытности (мне 22) я не придавала значения многим вещам и полностью доверилась этому врачу! Также при каждом приеме мне делали УЗИ, а это 1200 р, видимо, не могли понять почему нет менструации! Также после всего сдавала анализ на биопсию шейки матки, так как у меня ВПЧ, этот вирус у меня уже давно и я знала о нем, пришли результаты, обнаружили дисплазию шейки матки (1-2 степени), для того, чтобы подтвердили этот результат, я поехала в онкологический диспансер со своим анализом, его перепроверили и я услышала, что все-таки (1 степень) назначался препарат "Аллокин-альфа", потратила на него около 8000 р, как оказалось после, этот препарат имеет хорошую рекламу и многие врачи ведутся на него, эффективности от него мало, так же прописал врач кучу антибиотиков, после того как я все пропила, мне должны были делать радиоабляцию шейки матки, тут я начала сомневаться и решила посетить еще нескольких врачей. Одна из них отправила меня в онкологический диспансер на прием к гинекологу-онкологу, там мне сказали, что при наличие вируса ВПЧ нужно каждый год сдавать анализ на жидкостную цитологию, я сдала анализ, пришли результаты, мазки оказались хорошими, чистыми, врач-онколог меня осмотрела, сказала, что дисплазию (1 степени) лечить не нужно, что никаких патологий и онкологии нет, только легкое воспаление шейки! Порекомендовала просто периодически наблюдаться у врача-гинеколога, порекомендовала клинику! За то время, которое я посещала Гордееву Т.В. тратила большие суммы денег, также мне не нравилось то, что на приеме врач рекомендовала сдать нужные ей анализы, не называя их стоимость, когда я подходила к кассе, сумма доходила и до 9200 р, я была в шоке, но напугана была сильнее! Врач, у которого я наблюдаюсь сейчас не обнаружила ни эндометриоза, ни мультифолликулярных яичников, с яичниками проблема из-за гормонов, просто, как оказалось, Гордеева не все гормоны назначила сдать в свое время, поэтому и поставила такой диагноз, так же за то время пока я у нее наблюдалась было сдано большое количество не нужных для меня анализов, которые так же стоят денег и не маленьких! Разочарована тем, что есть такие, считаю, безграмотные врачи, которые попросту вытягивают деньги!

17.09.19 12:50:13
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за отзыв. Позвольте, пожалуйста, ответить Вам максимально на претензии, так как ознакомились с Вашей амбулаторной картой. В вышеперечисленных жалобах Вы не указали беспокоящие Вас выделения в повышенном количестве и задержки менструаций до 7 дней. При обследовании у Вас были выявлены уреаплазмы, гарднереллы и ВПЧ высокого онкогенного риска, в мазках на онкоцитологию - CIN 1 - 2. Проводить биопсию шейки матки при воспалительном процессе - не правильно, поэтому врач назначила Вам лечение уреаплазменной инфекции и бактериального вагиноза. По этим действиям так же нельзя увидеть недостаточную квалификацию специалиста.После биопсии шейки матки был получен гистологический ответ: CIN 1 - 2. Лабораторией было даже рекомендовано проведения иммуногистохимического анализа, но учитывая его высокую стоимость, врач предложила Вам пойти другим путем, и направила в КОД для пересмотра гистологии. Это абсолютно правильные и квалифицированные действия.Далее, в онкодиспансере стекла и блоки были пересмотрены онкологом и заключение онколога: КОД - CIN 2 (а не 1, как Вы написали). По поводу Визанны, доктор предупреждала, что менструации станут скудными, но так как у Вас изначально были нарушения менструального цикла после контрацептивов, которые Вы принимали в 2017 и 2018 годах,возможно задержки стали более длительными. При посещении нашего гинеколога менструации у Вас были так же с задержкой, а не прекратились, как Вы написали. О дальнейших нарушениях менструального цикла информации нет, так как В июле Вы последний раз посещали нас. По поводу препарата Аллокин - Альфа, то он действительно Вам показан,и этот препарат нигде себя не дискредитировал, им успешно пользуются не только в России. По поводу мультифолликулярной эхо - структуры яичников и косвенных признаков эндоцервицита по данным УЗИ так же не приходится сомневаться (и Ваша гормонограмма, результаты мазков и нарушения цикла - тому подтверждение). Будем рады ознакомиться с результатми анализов и обследований, опровергающих диагноз Татьяны Владимировны, так как ее действия неквалифицированными назвать нельзя ни по одному из указанных Вами пунктов.

Никогда не писала отзывы, но тут просто уже ни в какие ворота. Посещала гинеколога Гордееву. Ну, начнём с того, что анализы делаются по 1,5 недели! Это вообще нормально?! А через полторы недели мне снова позвонили и сказали, что ещё что-то досдать надо, при том снова взяв деньги за приём, на котором просто взяли анализ! Затем снова 1,5 недели ожидания. И, о чудо, мои результаты готовы, можно приезжать на приём. Но! Записать меня смогли только через 3 дня, а когда наступил день приема, утром мне позвонили и сказали, что врача сегодня не будет! Т. к приехать в другой день возможности у меня не было, мне предложили пройти онлайн-консультацию (и снова через 3 дня!). Т. к. я уже все сдала, то мне оставалось получить лишь заключение и назначение. За эту «консультацию» с меня снова содрали 1,5 тысячи и вот мне присылают назначение, и, естественно, у меня возникают вопросы, но ответить на них мне не посчитали нужным. Врач читает сообщения и не отвечает. В общем, я в ужасе. Мало того, что денег содрали немерено, так и не посчитали нужным довести лечение до конца.

17.09.19 13:04:16
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Вы, видимо имеете ввиду консультацию в вотсапе? Мы не проводим такие консультации. На онлайн - консультации, проводимую нами,мы знакомимся с результатами анализов, которые Вы присылаете нам по электронной почте, мы их распечатываем (или распечатывавем анализы, которые брали в нашем Центре), созваниваемся с Вами с целью уточнения жалоб, после чего по всем правилам оформляется медицинская документация. Да, онлайн - консультация осуществляется по предварительной записи. По поводу длительности выполнения анализов могу только сказать, что у нас нет своей лаборатории и повлиять на скорость выполнения анализов не сможем, к сожалению. Приносим свои извинения за ожидание. Если у Вас остались вопросы по лечению или рекомендациям, постараемся их решить в максимально короткое и удобное для Вас время. Для этого ждем записи у регистратора.
С уважением, администрация МЦ "Вита - Мед".

Очень понравился врач УЗИ Сандакова Наталья Николаевна, внимательная, терпеливо ко множеству вопросов относится, умеет выслушать пациента. Я врач, приемом осталась очень довольна.

17.09.19 12:51:48
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и ждем снова.

Сегодня попала на прием к гинекологу Кривченко А. Ю. Врач понравилась. Принимала спокойно, не торопилась, все подробно рассказала. Необходимо дообследование, но анализы не навязывала. В клинике чисто. Единственно, что непонятно, так это надо было принести свой набор для обследования. Только поэтому немного снижают оценку клинике. А вообще, рекомендую.

10.08.18 15:50:27
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Ваше посещение гинеколога было по акции компании Биглион, только потому что Ваше посещение было по акции, необходимо принести расходный материал, все последующие визиты к нашим специалистам не потребуют наличия набора.Ждем Вас снова!
Скартел (Йота)
+0.4 Нормально

Всё хорошо, кроме сдачи крови.

Поиздевались над ребенком. Искололи 2 руки! Синяки на руках. Всегда сдавали кровь в других клиниках, и все было хорошо! А тут просто ужас! Не ведите туда детей, не издевайтесь. А Вы, уважаемые медсестры, если не можете взять кровь у ребенка - предупредите!

Кровь сдавать не советую. Все остальное отлично!

17.09.19 12:14:38
Добрый день!В кабинете забора анализов ведется журнал приема пациентов, детей на приеме в течении недели не было.Напоминаем, наша клиника находитя по адресу ул.Атарбекова д.7, Вы могли написать отзыв о клинике с таким же названим в другом районе.
Все отзывы (58)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото