Клиника «Зимамед»
Краснодар

Клиника «Зимамед», Краснодар: 32 врача, 123 отзыва о клинике и 167 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (49/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 40.
Клиника «Зимамед» - фото
Руководитель: Осипова Инга Георгиевна .
Год основания: 2011.

Клиника "Зимамед" Краснодара открылась в 2011 году и позиционирует себя как многопрофильную медицинскую клинику с диагностическим оборудованием экспертного класса. Клиника "Зимамед" располагает несколькими диагностическими программами: сосудистой патологии головного мозга, кардиологической программой, программой диагностики опухолевых процессов. При клинике "Зимамед" имеется гостиница, в которой все номера укомплектованы телевизором, холодильником, выходом в интернет через беспроводную сеть, а также кондиционером.

В клинике "Зимамед" предоставляются следующие медицинские услуги: компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген, ультразвуковая диагностика (в том числе запись 4D-видео плода на DVD), эндоскопические исследования, лабораторные исследования, а также консультации по гинекологии, урологии, проктологии; проводится лечение в условиях дневного стационара; консультации и лечение педиатра, детский эндокринолог, детский ЛОР, терапевт, кардиолог, невролог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, ЛОР, пульмонолог, гастроэнтеролог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, УЗИ, рентгенолог, рентгенолог КТ и МРТ, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, проктолог, эндоскопист, стоматолог, ортопед-травматолог, хирург, ангиохирург, массажист, стоматолог (в том числе детский). УЗИ плода демонстрируется будущим родителям на экране большого телевизора. Также под контролем УЗИ и КТ проводятся все виды пункций от щитовидной железы до органов брюшной полости.

К клинике "Зимамед" можно проехать на трамвае №5, 8, 21, 22; троллейбусе №21, 31; автобусе №3, 4, 51, 70; маршрутном такси №11, 25, 35, 45, 122.

Врачи клиники «Зимамед»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Гулиян А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Зимамед»

МегаФон

Самое плохое впечатление от посещения данного заведения! Были с мужем у двух неврологов, один врач сказал (за 1200 руб.), что нужно МРТ (видимо в этом заключается консультация) и за это мы отдали деньги! Другой специалист сказал, что грыжа позвоночника - это возрастное, хотя ему 40 лет и более никаких рекомендаций! Далее мы ждали две недели, когда будет пленка, чтобы результаты МРТ забрать. Уж совсем добили, когда мы ждали пленку час. Выводы, добрые люди, делайте сами, но мы точно больше не пойдем в эту платную клинику!

+0.2 Нормально

Сотрудницы регистратуры достаточно вежливы.

Записала ребёнка к двум врачам: дерматологу и хирургу. Первый содрал с меня деньги за дополнительный соскоб - 880 рублей. Хотя сам и сказал, что у ребёнка обычный лишай, но без соскоба давать рекомендации не захотел. При этом сказал, что соскоб нужно делать с каждого очага (они абсолютно идентичные), так как, цитирую: "Мало ли что!" Дерматологу заплатила 2960 рублей. Второй врач-хирург: обратились к нему, чтоб снять серёжки из ушей у девочки (сама не смогла, так как сережка затянулась в ушко). Ему заплатила 1200 рублей за консультацию, которой и не было по факту, консультировать нечего было, и 1600 за 3-минутную манипуляцию. Хирург мне обошелся в 2800. Итого в клинике за 2 часа оставила 5760. Считаю, что оказанные услуги не стоят таких денег.

Денежное вымогательство, назначение ненужных анализов.

Ужасно. Обратился со странным отеком горла - нет острой боли, без температуры, просто утром оказалось, что язычок и небо опухли. Обратился в "Зимамед". Врач молодой, на глаз определил аллергическую реакцию и прописал укол дексаметазона, при этом даже не поинтересовался, какое у меня давление, есть ли гипертония. Аллергии за 40 лет ни разу не наблюдал у себя, а вот давление прыгает и не слабо. Закралось подозрение, что врачебный молодняк прописывает препараты, которые активно рекламируют фармкомпании, не задумываясь о вреде и целесообразности применения этих препаратов. В общем, в "Зимамед" больше ни ногой.

Обращались в клинику для вызова бригады скорой помощи. Бригада приехала быстро. Помощь оказали профессионально, на все мои вопросы ответили ясно и понятно. Ребята - молодцы, отнеслись с пониманием, во всем разобрались. Очень довольна. Буду обращаться сама и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.

Добрый день. Общались с администратором Фатимой, девушка грубая и хамит. Пропадает желание вообще к вам обращаться, хоть бы администраторов адекватных на работу брали.

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43