Клиника «Зимамед» на Московской, Краснодар - фото
4.0
5.9

Краснодар

Клиника «Зимамед» на Московской, Краснодар: 72 врача, 686 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 34000 руб., запись на приём (861) 206-08-81 , официальный сайт, 86 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 40.

ул. Московская, 40 Закрыто до 08:00

Малико Александр Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Зимамед» открылся в Краснодаре в 2011 году как многопрофильное учреждение, оказывающее консультативно-диагностическую, амбулаторно-поликлиническую, неотложную, стационарную и реабилитационную помощь.

Наши специалисты - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории.

Медицинский центр имеет 6 филиалов в г. Краснодар и крае.

В медицинском центре «Зимамед» функционирует дневной, детский и хирургический стационар (оперативная гинекология, абдоминальная хирургия, урология, сосудистая хирургия, пластическая и эстетическая хирургия), а также круглосуточная служба скорой медицинской помощи (экстренные вызовы, транспортировка больных, дежурство на мероприятиях). Успешно функционирует отделение амбулаторной и лазерной хирургии (флебология, онкология, малоинвазивные вмешательства), а также отделение восстановительной физиотерапевтической терапии. В постоперационный период больные находятся в отделении анестезиологии – реанимации, с последующим пребыванием в комфортабельных палатах.

Исследования и малоинвазивные вмешательства осуществляются на немецком оборудовании экспертного класса: УЗИ, рентген, КТ, МРТ, ангиограф. Имеется собственная клиническая лаборатория с широким спектром исследований.

В медицинском центре «Зимамед» прием ведут врачи: хирург, акушер – гинеколог, кардиолог, проктолог, уролог, педиатр, невролог, ЛОР, пульмонолог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, дерматовенеролог, эндокринолог, ,ревматолог, ангиохирург, пластический хирург, терапевт и травматолог.

К медицинскому центру "Зимамед" можно проехать на трамвае №5, 8, 15, 21, 22; троллейбусе №15, 21; автобусе №4, 11, 96, 146а, 170а; маршрутном такси №62, 78, 85, 196, 3, 25, 62, 121а, 196.

Бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 40 машиномест.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Свежий ремонт, чистота, доброжелательный персонал, скидочные карты.
Не понравилось
Обращаюсь в клинику не в первый раз, приезжала на скрининги в беременность, в этой клинике одно из лучших и точных оборудований для скрининга ребёнка, видели даже, на каком боку я чаще сплю, поразительно. Прекрасный гинеколог: Лымарь М.П., очень советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отсутствие очереди. Грамотные специалисты. Приятное обслуживание.
Всем здравствуйте, заболела в апреле ОРЗ, поднялась температура, пошла в муниципальную поликлинику по месту жительства, была, мягко говоря, в шоке от хамского отношения к больному человеку и от количества людей в очереди, решила, что дождаться своей очереди в моем состоянии будет просто нереально, ещё и среди больных разными заболеваниями людей (чего нового подхвачу на ослабленный иммунитет), пошла в ближайшую клинику, это оказался "Зимамед". Зашла и разницу почувствовала сразу: небо и земля! Начиная с гардероба, где сотрудница измеряла температуру, которая оказалась повышенной, проводила чуть не за руку в регистратуру, где приятные девочки с улыбкой на лице объяснили, что, т.к. температура не в норме, необходимо перед приемом сдать или иметь при себе тест на ковид, оформили мне экспресс-тест и сразу записали на приём к терапевту через 20 мин. Терапевтом оказалась доктор Садыкова, очень внимательная, приятная женщина, расспросила, выслушала, провела осмотр и естественно направила на анализы для постановки диагноза. Сдала их тут же экспресс вариантом, отельное спасибо регистратору на втором этаже рядом с кабинетом доктора и процедурным - всё рядом, вернулась к доктору, она всё объяснила, рассказала доступным языком, назначила лечение, дала советы по аналоговым препаратам. Так я совершенно случайно нашла для себя терапевта! Спасибо клинике за комфорт, грамотных докторов и приятное обслуживание. Не болейте!
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за такой добрый и развернутый отзыв!
Мы и штат наших сотрудников, делаем все, чтобы оказывать вам максимально качественные услуги и комфортное пребывание в стенах наших медицинских центрах. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств Зейняб Рамизовны и сотрудников клиники. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем!
С уважением, администрация "Зимамед"
ул. Московская, 40
14 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Доброго времени суток. Решила поделиться отзывом о нашей семейной клинике Зимамед. Лечимся всей семьей, качеством лечения довольны, лишнего ничего никогда не накручивают, обстановка в целом очень располагающая: очередей нет, цены не выше, чем в других центрах, обслуживание приятное, не навязчивое, девушки на ресепшене доброжелательные и приветливые, ни раз помогали и словом и делом. Крайний раз проходила лечение у гинеколога Маргариты Геннадьевны Новосартян, осталась в восторге, очень грамотный деликатный специалист, анализы назначила без фанатизма (как часто бывает-назначают, что нужно и не нужно, лишь бы чек в кассе был побольше) , подобрала щадящее и при этом эффективное лечение, очень ей благодарна, доктора рекомендую. Всем здоровья!
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши сотрудники являются профессионалами высокого уровня. Непременно передадим ваши добрые слова Маргарите Геннадиевне и коллективу! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем!
ул. Московская, 40
Понравилось
Очень понравилось, что нет этих безумных очередей!
Обратились с мужем в клинику "Зимамед" после неудачного похода в городскую поликлинику по месту жительства, где нас, такое ощущение, что просто не захотели лечить... Случайно записались на приём к Алехину Анатолию Владимировичу. Получили своевременное лечение, после которого быстро пошли на поправку. Спасибо доброму внимательному доктору!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Анатолия Владимировича.
Обязательно выразим доктору благодарность.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация "Зимамед"
ул. Московская, 40
Вызвала скорую помощь. Было с сердцем плохо, приехали быстро. Очень приятный и внимательный персонал. Оказали качественную помощь. Очень вежливые.
Клиника «Зимамед» на Московской
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику и доверили нам самое дорогое, здоровье семьи и свое.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, медицинский центр "Зимамед"