Клиника «Зимамед»
Краснодар

Клиника «Зимамед», Краснодар: 31 врач, 129 отзывов о клинике и 149 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (48/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 40.
Клиника «Зимамед» - фото
Руководитель: Осипова Инга Георгиевна .
Год основания: 2011.

Клиника "Зимамед" Краснодара открылась в 2011 году и позиционирует себя как многопрофильную медицинскую клинику с диагностическим оборудованием экспертного класса. Клиника "Зимамед" располагает несколькими диагностическими программами: сосудистой патологии головного мозга, кардиологической программой, программой диагностики опухолевых процессов. При клинике "Зимамед" имеется гостиница, в которой все номера укомплектованы телевизором, холодильником, выходом в интернет через беспроводную сеть, а также кондиционером.

В клинике "Зимамед" предоставляются следующие медицинские услуги: компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген, ультразвуковая диагностика (в том числе запись 4D-видео плода на DVD), эндоскопические исследования, лабораторные исследования, а также консультации по гинекологии, урологии, проктологии; проводится лечение в условиях дневного стационара; консультации и лечение педиатра, детский эндокринолог, детский ЛОР, терапевт, кардиолог, невролог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, ЛОР, пульмонолог, гастроэнтеролог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, УЗИ, рентгенолог, рентгенолог КТ и МРТ, гинеколог, дерматовенеролог, уролог, проктолог, эндоскопист, стоматолог, ортопед-травматолог, хирург, ангиохирург, массажист, стоматолог (в том числе детский). УЗИ плода демонстрируется будущим родителям на экране большого телевизора. Также под контролем УЗИ и КТ проводятся все виды пункций от щитовидной железы до органов брюшной полости.

К клинике "Зимамед" можно проехать на трамвае №5, 8, 21, 22; троллейбусе №21, 31; автобусе №3, 4, 51, 70; маршрутном такси №11, 25, 35, 45, 122.

Врачи клиники «Зимамед»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Гулиян А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Зимамед»

Клиника "Зимамед" - самая ужасная из всех, где я была! Начиная с того, как разговаривает регистратура - грубо, хамское отношение, один негатив получаешь! Когда очередь большая, работают 3 регистратора, подходишь к 4, она говорит, что не обслуживает, подходите к регистраторам! Зачем тогда она сидит там?! Остаётся загадкой! Ещё девочки новые, судя по всему, что-то постоянно спрашивают у кого-то?! Очень ужасно смотреть на всё это! Теперь, что касаемо диагностики и лечения! Нужно было сделать МРТ, говорят: "Записывайтесь", записались, и что толку, все идут не по своему времени! Результаты задерживают на час, а то и более. Мало того, еще и пишут обобщено. Идёшь к врачу, он назначает, какие исследования нужно пройти. Сделали, возвращаешься на следующий день к этому же врачу, и что, снова нужно платить приём врача?! Это что такое?! Я понимаю, когда массаж делали ребёнку, да, за каждый сеанс нужно платить, так результат видно хотя бы. Тогда и любые деньги не жалко отдать, спасибо доктору Хастян Е. М. Если бы в этой клинике действительно работали все доктора, к которым хотелось бы прийти снова и снова, можно было бы закрыть глаза на то, какое обслуживание, но так как таких врачей просто единицы, очень жаль! Доктора далеко не высшей категории, то моё мнение, в эту клинику ходить просто нельзя!

Спасибо, что согласились сделать рентген лёгких ребёнку 8 дней от роду. Другие клиники отказывали. Записали быстро относительно, два раза перезванивали, чтобы уточнить возраст ребёнка и зачем нам это. Записали, мы пришли. Сам рентген делает женщина, которая, видимо, ничего не понимает в медицине. Два раза делали снимок ребёнку, потому что что-то там она не могла сделать, связь с врачом у неё была по телефону. Т. е. она делает снимок, данные уходят с аппарата врачу, и тот пишет заключение. Мы ждали минут 15, спасибо врачу, он сам принёс нам заключение. Пожилой приятный мужчина. А вот диск так и не получили, его почему-то ждать нужно два часа. Ушли без него. Вот и не знаю, как оценить клинику. Записалась на МРТ и КТ, а отзывы только сейчас увидела, теперь страшно идти. Вот интересно, а их персонал и руководитель ничего не читают и не знают, как об их клинике люди говорят?

В клинику "Зимамед" не советую обращаться. Делала МРТ ребёнку. Грубость при приёме, не говоря уже о помощи в проведении исследования. За это отношение ещё и деньги платить! На простой вопрос получила крайне раздражённый ответ: выйти и не мешать. Зато открывающие двери люди и что-то спрашивающие не мешают.

Ужасно! Итого потрачена впустую куча времени и денег на 4 визита в клинику, многочисленные звонки в регистратуру, визит к врачу по ложным результатам анализов, пересдачу анализов. Но обо всем по порядку. Обрадовавшись, что в нашем доме открылся филиал клиники, побежала сдавать общий анализ крови и анализы на гормоны. При заборе крови система оказалась не вакуумной, кровь вытекала, но медсестру это не смутило. Через несколько часов мне позвонили, сказали, что в части пробирок кровь свернулась, нужно пересдать. По остальным пробиркам на утро пришли результаты, некоторые показатели были превышены, один из показателей в несколько раз! Я в панике побежала к врачу, затем пересдала кровь в другой клинике - все показатели были в норме. Обратилась в клинику "Зимамед" с заявлением на возврат денежных средств. Обещали в течение 10 рабочих дней рассмотреть. По истечению месяца со мной никто так и не связался, сама звонила в регистратуру. В регистратуре (далеко не с первого раза) мне удалось выяснить только то, что на почту мне выслано заказное письмо (пришлось еще и на почту бегать). В письме (которое пришло еще через несколько дней!) меня извещали, что из 3500 вернут мне только 1000 за тот анализ, результаты которого я не получила. Единственный плюс - вежливые и доброжелательные девушки на ресепшн в филиале на Репина.

Ужасная клиника, начиная с регистратуры заканчивая главврачом Инной Георгиевной! Некомпетентность и хамство - вот лозунг данной клиники! Заплатила за рентген+снимок, в регистратуре получила только описание и диск. Снимок положить просто забыли! И это платная клиника! С регистратуры девочки, видимо, летают в облаках... Поражает отношение администратора и главврача, вместо извинений и решение данного вопроса, ответ один - человеческий фактор. Не советую.

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43