Клиника «Зимамед» на Московской
Краснодар

Клиника «Зимамед» на Московской, Краснодар: 57 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 40.
Входит в состав сети Клиника «Зимамед»
Клиника «Зимамед» на Московской, Краснодар - фото
Обновлено 25.01.2020

Официальное название: ООО "Формула здоровья"
Год основания: 2011

К клинике "Зимамед" можно проехать на трамвае №5, 8, 21, 22; троллейбусе №21, 31; автобусе №3, 4, 51, 70; маршрутном такси №11, 25, 35, 45, 122.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Зимамед» на Московской

Отзывы о клинике «Зимамед» на Московской

Новосартян Маргарита Геннадьевна - самый грамотный специалист, из всех гинекологов, которых я встречала в этом городе! Всегда все расскажет подробно и даже покажет! Никаких дорогих и ненужных препаратов не назначает! Всегда все четко и по проблеме! Очень благодарна за оказанную помощь в лечении эрозии и планировании беременности! С вами очень комфортно, спасибо, что вы есть!

Не всегда получаю внимательное и адекватное отношение к клиенту от сотрудников ресепшн. То даёшь список выделенных анализов к сдаче, а потом проверяешь и видишь, что некоторые анализы администратор не занесла! Или вовсе, подходишь на ресепшн и ждёшь, пока девушка отлипнет от своего телефона, даже глаза на тебя не подняв! Единственный минус клиники, на мой взгляд.

Клиника очень уютная! Всегда чисто и спокойно! А сотрудники лаборатории (когда сдаешь анализы) просто умнички! Очень веселые, добрые и радушные! Спасибо!

-0.4 Нормально

Нормально сделали рентген, получили расшифровку довольно быстро.

Очень не понравилось отношение женщины по имени Наталья на ресепшен. Такое впечатление, что ей все что-то должны. Мы платим деньги не за то, чтобы на нас смотрели свысока и не удосужились даже сказать: "Пожалуйста". Когда выдают расшифровку по рентгену. Даже изначально было непросто объяснить причину обращения в "Зимамед", поскольку Наталья задавала неясные и хамские по тону наводящие вопросы.

Теперь сложилось такое впечатление, что нужно посещать другую платную клинику. Спасибо Наталье.

Йота

Слишком много минусов, чем плюсов, неверный диагноз.

Записались на прием к офтальмологу, младенец 2 неделя. Цена приема 1600! Что в итоге? Я не получила толковую консультацию специалиста. Получила только предположения, неверные диагнозы, врач, видимо, сама была в шоке от такого маленького пациента. За что я отдала 1600? Я так и не знаю. Но самое главное, это был вопрос диагноза: а может это ветрянка? Что, простите? В общем, я очень разочаровалась в данной клинике. Цена не соответствует совсем осмотру. Ужасно.

Нет на некоторых кабинетах табличек (что именно это за кабинет).

Делали МРТ головного мозга ребенку под седацией. Девушка, которая делает кардиограмму просто молодец. Очень вежливая, нашла подход к маленькому ребенку. Анализ крови тоже сдали хорошо. Относились к ребенку с пониманием, все сделали очень аккуратно. Огромное спасибо анестезиологу! Подобрал препарат, рассчитал время (по окончании МРТ ребенок сразу проснулся). Все четко! Ребенок отошел полностью от седации за 20 минут.

Врач некомпетентна! Дорого! Безрезультативно!

Делала УЗИ женских органов, врач Геворкян А.А. гадала и придумывала, какие у меня были болезни, ни одну не угадала. В итоге сказала, что "половину органов не видно, ничего не могу сказать, платите ещё 1300 и приходите в другой раз", дала скудное описание. Деньги, естественно, не вернули. Ответ на вопрос, с которым я пришла, я не получила (хоть то, что я смотрела, можно увидеть только на УЗИ). Очень дорого и безрезультативно. Ужасно!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
ул. Кожевенная, 66