Отзывы о клинике «Зимамед» на Московской в Краснодаре

Отзывы о клинике «Зимамед» на Московской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 505 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Зимамед» на Московской, Краснодар - фото
Обновлено 17.07.2019
Клиника «Зимамед» на Московской

Добрый день! Бываю в этой клинике конечно не часто, но приходится. Наша поликлиника 13 с многомиллионной очередью и отсутствием врачей, это конечно ужас! Делала МРТ коленного сустава. И очень приятно удивили скидки, 800 руб. - это очень приятно в наше время. Диск шел в подарок. Доплачивать не надо. Записалась после работы на 20 вечера. Очень удобно, т. к. с работы уйти очень тяжело. На регистратуре все объяснили и рассказали, и все понятно было. Да и в кабинете МРТ все отлично было и девочка приветливая, и успокоила, и рассказал. Все получила через час и все в описании было грамотно от врача Мирошниченко. Так что советую и приходите. И смотрите сами.

+0.2 Нормально

В этой клинике работает много хороших врачей, только это и заставляет меня сюда обращаться.

Медрегистраторы в большинстве своём абсолютно не компетентны! Ну очень долго оформляют документы, постоянно сидят на телефоне, вид уставший и потрёпанный у ВСЕХ уже с самого утра, программа у них виснет все время, проблемы со слухом через одного, и это даже с учетом того, что стеклянную перегородку сняли уже, проблемы с осознанием твоей проблемы у каждого первого. Они там бесплатно работают что ли?! Такое чувство, что они, как минимум, директора этой клиники, не иначе, вид такой, что делают тебе большооое одолжение. Вроде же деньги клинике платим... Уволить всех и набрать милых, грамотных и улыбчивых! Сисадмин тоже халтурит, как не приду, то программа виснет, то принтер не печатает! Куда руководство смотрит? Разбегутся последние пациенты, с таким-то отношение. А когда-то это была лучшая клиника в городе.

Я лечилась у хирурга высшей категории Артюховой Ольги Владимировны, у меня была проблема с плечевым суставом левой руки, рука не поднималась вверх, я обратилась к хирургу Ольге Владимировне. Она вылечила сустав плечевой блокадами "Алфлутопа", после 3-ей блокады почувствовала облегчение, боль прошла. Выражаю слова благодарности и огромное человеческое спасибо этому замечательному человеку, доктору-хирургу Ольге Владимировне Артюховой, хирургу, знающему свое дело и любящему свою профессию, за ее умелые руки, которые творят чудеса и исцеляют людей. С уважением, Зойкина Елена Ивановна.

Была на приеме у ортопеда с 2-месячным на тот момент малышом (буквально через неделю после посещения врача ему исполнилось 3). После осмотра доктор сказал, что все хорошо, но нужно сделать УЗИ. И повторно провести его уже в 5 месяцев. Мы сделали УЗИ и вернулись к нему буквально через 10 минут с результатами. Он посмотрел УЗИ (все цифры были в пределах нормы), сказал сделать повторное УЗИ в 4 месяца и прийти на повторный приём. После этого я получила на руки заключение, в котором было написано: «Повторное УЗИ в 3 месяца». В общем, когда в итоге нужно делать повторное УЗИ, совершенно не ясно. Но это ладно, возможно у доктора был тяжелый день и он просто устал... Дальше интереснее - «походка без особенностей» у 2-месячного малыша! Походка! После этой фразы отпало всякое желание идти в эту клинику на повторный приём хоть в 3, хоть в 4, хоть в 5 месяцев.

02.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Записалась на УЗИ, срочно, подозрение на тромб, так как у меня тромбофилия. Озвучили цену, ужас, 2400. Попросила сделать только на одной руке, отказали, ссылаясь на то, что не делят руки. В итоге сделали только на одной руке. Верните 1200. Ещё страшнее назначение врача УЗИ. Мазь Вишневского! Каменный век. Флебологи просто в шоке были. Отвратительная клиника.

26.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не просто ужасно, а отвратительно! Некомпетентный персонал в регистратуре, длительное время обслуживания, ошибки в оформлении документов, невыдача кассовых чеков, низкая квалификация лаборантов (гематомы при заборе крови, гемолиз крови, невыполнение анализов), время исполнения обычных анализов более трёх дней, необходимость многократного напоминания прислать анализы на электронную почту.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.03.2019 10:48:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.22X.19X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Зимамед» на Московской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Посещаем регулярно эту клинику, очень довольны. Весь персонал приветливый. Были на приёме у невролога Ефимовой Н. В., врачом остались довольны.

06.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

26 февраля 2019 г. во время болезни сделал рентген лёгких, в заключении написали, что лёгкие в норме. 5 марта 2019 г. (через неделю) пришёл на консультацию к врачу пульмонологу, так как плохо себя чувствовал, рентген не подходит, нужно сделать КТ, и тут выяснилось, что недолеченная двухсторонняя пневмония. Не ожидал от "Зимамед" такой халатности. Надеюсь, что этот центр закроют в ближайшее время, иначе с таким отношением на их совести будут и летальные исходы.

При записи по телефону на рентген шейного отдела регистратор сказала, что перед исследованием надо сделать клизму. Не знаю даже, смеяться или плакать. Где они набирают такие экземпляры на работу? И закрались сомнения, что врачи в этой клинике такие же "профессионалы"?

У меня пока только положительные впечатления и от клиники, и от врачей. Была у гинеколога, эндокринолога и на УЗИ. И платно, и по ДМС - все очень внимательные и компетентные, единственный минус - анализы и приёмы дороже, чем в других клиниках и лабораториях иногда значительно. Результат на почту не высылают. Но зато работают до 8 и в выходные, что очень удобно для работающих людей, за это огромное им спасибо, никаких очередей. Специалистам по ДМС вообще отдельная благодарность. Все умнички, очень грамотные.

Вежливый персонал, чистые помещения, почти нет очередей.

Отсутствие у всего персонала клиники бейджей, некомпетентность девушек на ресепшен.

Решила написать этот отзыв после того, как одна из медсестер не смогла ввести мне внутривенную инъекцию. Девушка была в смене 9 февраля и, к моему счастью, после этого раза я ее не видела. В этот день я приходила на очередную внутривенную инъекцию. Обычно все проходит хорошо, но в этот день была новая (для меня, по крайней мере) медсестра, и она, мало того, что не смогла попасть мне в вену, так еще и около минуты ковырялась этой иглой в моей руке. Ощущения не из приятных, конечно. В итоге инъекцию ввела мне другая медсестра и уже в другую руку. Прошла уже неделя, а уколы в "расковыренную" руку делать все еще делать невозможно. Вены воспалены, при нажатии на место укола появляется боль. К другим медсестрам нареканий нет. Все девочки, хоть и молодые, но отлично знают свое дело. Как зовут мою горе-медсестру я так и не узнала, так как персонал клиники не носит бейджи.

Я очень рада, что попала на лечение к Маргарите Геннадиевне. Очень хороший врач, знающий свое дело! Грамотно и доходчиво все разъясняет. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и чуткий подход к моей проблеме.

12.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, меня обманули с анализами. Сказали чуть ли не рак матки, я пошла, перепроверила - все хорошо. Я столько плакала, а они только деньги качают с людей. Не советую, не ходите туда.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.02.2019 22:45:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Зимамед» на Московской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

03.02.2019 года приехали в клинику для сдачи анализов со своим ребенком 3,3 года. Данные анализы необходимо было брать у ребенка из вены. В регистратуре и в кассе персонал вежливый и внимательный. Когда мы поднялись на второй этаж для сдачи анализов, нас встретил сотрудник Аракелян Эмма. Специалист был вежлив и внимательный к ребенку. Но к сожалению, специалист сделав два раза прокол вены ребенку (запястье и место на сгибе руки) не смог взять кровь. Ссылаясь на очень густую кровь и тем, что игла тромбуется. При этих заключениях у ребенка шла обильно кровь! Пришлось повторно спускаться с ребенком на руках на первый этаж. Регистраторы сказали, что другой специалист по сбору крови на выезде, его необходимо подождать 20 минут. Ожидание в конечном итоге заняло 40 минут. Это при том, что ребенок на момент времени 10:20 был голодным и у него было два прокола вены, одна из которых сильно беспокоила. Когда специалист Булашева Регина вернулась с выезда, попросила подождать пока она переоденется. Специалист не вызывал нас в процедурный кабинет более 15 минут. Пришлось повторно напоминать о своем присутствии регистраторам! Когда мы повторно поднялись на 2 этаж, специалист Булашева Регина, хотя бы честно сказала, что она не сможет нам взять кровь. Подошел специалист Хачатрян Элля, которая сделала снова 2 прокола. Один прокол на втором запястье, кровь взять не смогли. Второй раз взяли на ступне моего ребенка. На этот раз с большими муками, все получилось. Я хотела бы донести до руководства клиники информацию, что если специалист неопытный, не нужно его допускать к маленьким детям. У моего ребенка произошел стресс и слава богу после вашей некомпетентности в подборе персонала, закончилось только этим. Я не советую родителям с маленькими детьми отдавать своего ребенка на мучение к таким специалистам. Хочу выразить большую благодарность Хачатрян Элли, она действительно настоящий специалист своего дела. Если допущены ошибки в ФИО сотрудников, приношу извинения.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.02.2019 14:47:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.6X.20X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Зимамед» на Московской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Профессионализм врачей, прием ведется вовремя без очередей.

На ресепшене обманывают по стоимости, говорят сегодня одну стоимость, а завтра другую существенно дороже.

Не стоит на ресепшене узнавать стоимость услуг, там ничего не знают. Если обращаться в клинику, нужно заранее узнавать, какой врач именно нужен, потому что там никто не разбирается кому что нужно, помощи в этом нет.

Отвратительное отношение! Записал супругу на прием к травматологу Владимиру Владимировичу на конкретное время, приехали немного заранее, но даже в назначенное время врач принять не смог, оформлял документы по предыдущему пациенту. 10 минут под дверью, заглянул, спросил, можно ли заходить, ответ: "Пусть заходит". В итоге, супруга просидела почти 30 минут в кабинете, по истечение которых врач предложил сделать МРТ за 4100... На вопрос, почему именно МРТ, ответ просто убил: "Ну тогда на снимок хотя бы сходите". А 30 минут ожидания для чего?! С таким отношением сталкивались раньше в поликлинике, в травмпункте, это, увы, в наше время уже стало нормальным... Но в платной клинике! За мои же деньги мою супругу спасибо, что хотя бы не послали помазать кремом больную руку или выпить обезболивающее! Есть хорошее выражение, "не зарекайся", но в эту клинику, при том, какой сейчас выбор коммерческих лечебных учреждений, мы с супругой решили больше не обращаться.

Попала на прием к гинекологу Маргарите Геннадьевне и осталась очень довольна. Она выявила проблему, которую до этого не увидел доктор со "стажем" в другой клинике. Несмотря на ее молодой возраст, она ответила на все мои вопросы и даже привела наглядные примеры из ее практики, чего раньше я не встречала на приеме у других врачей. Точно знаю, что я нашла своего гинеколога и клинику, куда буду приходить в дальнейшем.

Были вчера. УЗИ сделали неплохо. Очень вежливая, очень долго и кропотливо выполняла свою работу. Вопросов нет. Вопросы остались к кабинету МРТ. Хабалистое отношение к клиенту. На одну и ту же простыню кладут всех подряд. Сухое отношение поликлинического обслуживания "аля ОМС". Не дай бог, описание сделали неправильно, вопросы буду задавать уже не на этом сайте. В общем, лучше бы ехали в ***. Те же бабки, но там люди хоть не скупятся на вежливое отношение и одноразовые простыни.

Клиника двойных тарифов. Живем рядом и поневоле пытаемся обращаться в "Зимамед". Обратились с сильно порезанным пальцем за квалифицированной перевязкой (сами кровь не смогли остановить). Но с нас сначала взяли деньги за консультацию хирурга, которая длилась 1 минуту, на которой врач сказал, что нужна перевязка, а потом за перевязку. Причем в клинике на нашлось кровоостанавливающих не прилипающих салфеток, замотали просто бинтом на мясо. Сами понимаете, какое удовольствие потом доставила перевязка. Оплачивать все посещения надо вперед, на случай, если пациент не захочет оплачивать такую консультацию. Такое впечатление, что попали в государственную поликлинику. Записались к ЛОРу, чтобы промыть пробку в ухе ребенку, тоже оплачивать надо двойной тариф, за посещение врача, а потом за саму манипуляцию. Будем обращаться в другую клинику.

Скартел (Йота)

Был в вашей клинике, все понравилось. Чисто, хороший сервис, весёлые и позитивные сотрудники на ресепшн. Квалифицированные врачи и приятные собеседники. Супер все, 10.

Обслуживание. Вежливый персонал. Квалифицированный лечащий врач. Быстрота анализов. Удобное для меня месторасположение.

Пасмурная погода.

Посетила медцентр «Зимамед» на Московской, 40. Удобно, что работают по выходным дням, так как из-за плотного графика работы в будний день не попасть ни к одному врачу. Записали на приём в день моего звонка. Хороший, вежливый медперсонал. Врач, к которому я попала на приём, хороший специалист, назначил сдать необходимые анализы, доступно объяснил всё, после назначил лечение. Состояние заметно улучшилось, а это, я считаю, самый главный показатель!

Прежде чем попасть в эту клинику, я обошла несколько медцентров, в которых мне не смогли поставить верный диагноз и "лечение" не привело к положительному эффекту. Отчаявшись решить свою проблему, по совету подруги, обратилась в клинику "Зимамед" и попала на прием к доктору Новосартян. С первых минут мне понравилось ее человеческое отношение и внимание к моему случаю, по результатам анализов она смогла дифференцировать мою болезнь, не связанную с гинекологией. Большое спасибо Маргарите Геннадьевне.

Первый и последний раз! На днях в "Зимамед" на Московской 40 делала КТ (острый гайморит). Снимок забрала через 10 минут и помчалась в другую клинику по записи. Описание и диск забрала позже и, по наводке доктора Чернышевского (к кому я поехала после КТ в другую клинику *), посетила зиповскую больницу, где мне абсолютно бесплатно дали описание. Диагноз на бумаге (от "Зимамед") и описание с диска полностью не соответствовали. В "Зимамед" не увидели кисты с двух сторон (причем немалые , но и понаписали того, чего нет. Как можно было не заметить кисты с двух сторон, если в 2015 году на обычном рентгене они были. Полная халатность, и 3000 на ветер просто. Не советую!

Обстановка, обслуживание, мед. персонал, быстрота анализов, не ломят цены, но самое главное - назначили эффективное лечение.

Обратился в "Зимамед" первый раз и остался очень доволен. Все чисто и аккуратно, удобные диваны, где можно подождать прием врача, очередей почти нет, не надо стоять и толкаться, как в муниципальных поликлиниках. Приятный мед. персонал, особенно регистратура. Врач выслушал все жалобы, очень внимательно осмотрел и дал грамотную консультацию, за что огромное спасибо! Анализы сдавал прямо в мед. центре, что удобно, никуда бегать не нужно. Также можно пройти все необходимые исследования на месте. Впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо большое! Буду рекомендовать родным и близким!

Принимают почти все специалисты, тут же можно сдать срочные анализы, очень удобно. Можно записаться на прием к врачу в тот же день, без ожидания в очередях. Весь персонал вежливый.

Не первый год хожу в мед. центр «Зимамед» на ул. Московской, 40. Меня все устраивает, расположение очень удобное. Девушки на ресепшен всегда вежливо отвечают на все интересующие вопросы. На приемы прихожу в назначенное время, без очередей и ожидания врача, что очень удобно. Специалисты грамотные, всю информацию по лечению отдают на руки. Советую и вам данный мед. центр!

Делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника на Московской, 40. Все прошло отлично. В очереди не сидела, приняли в назначенное время. Все вежливо и грамотно объяснили. На руки отдали заключение и диск со снимками. Также была на приеме у врача-гинеколога, и делала УЗИ органов малого таза, остались только положительные эмоции.

Просто ужасные врачи! Если их можно так назвать... Лежали в стационаре с ребёнком. Каждый день приходил новый педиатр! Каждому из них заново все объяснялось! По результатам анализов был явный воспалительный процесс! На что мне говорили, что все у вас хорошо! Дополнительных обследований не проводилось, чтоб выявить причину заболевания! Одним словом, ужасная клиника! Не советую! Здесь только хотят заработать денег...

Ужасно, как в «бесплатной» поликлиники. *** отношение врача ортопеда-травматолога Рашидова Э. Г. общение сразу на "ты", заставил сходить до регистратуры и принести ему листок с приема, а пришли к нему по причине боли в ноге, не мог на нее наступать. В общем, это последнее посещение этого заведения.

Добрый день! Хочу выразить благодарность Новосартян Маргарите Геннадьевна за профессионализм. Благодаря ей, я вылечилась от своей болезни. Те препараты, которые она назначила, эффективно помогли. Хорошая клиника. Спасибо большое.

Делал МРТ головного мозга, все сделали отлично, быстро и качественно. Рекомендую, хороший и вежливый персонал.

Неквалифицированные специалисты! Делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, первый раз. В регистратуре спросили: "Снимок... Диск нужен?" Я сказала, что не знаю, в ответ сказали, что достаточно письменного заключения. В итоге, мои снимки неверно трактовали: поставили диагноз "протрузия". Спустя 1,5 месяца лечения я сделала МРТ в ЖД больнице и оказалось, что у меня опухоль! Взяв снимки из клиники "Зимамед" я убедилась, что на них также чётко видна опухоль, протрузий и грыж нет вообще! Из-за ошибки я усугубила ситуацию, занимаясь лечением 1,5 месяца не того. Никому не советую сюда обращаться!

Ужасно! Нет слов. Никогда никто не обращайтесь в "Зимамед". Качество обслуживания ужасное. Особенно на Сормовской. Сделали КТ - целый день бегали, чтобы получить заключение.

Добрый вечер! Проходила МРТ в клинике "Зимамед", осталась очень довольна! Расскажу свою историю. Мне, после обращения к доктору-неврологу, было рекомендовано прохождение МРТ. Как и многие другие, я начиталась интернета и по рассказам моих знакомых - это ужас! Тебя заводят в какой-то туннель закрытый и громкие звуки сковывают твое тело страхом! Но, когда я обратилась в эту клинику, я поняла, что бояться нечего! Около двери меня встретила доброжелательная медсестра Ксения, она все подробно рассказала мне о ходе процедуры и помогла успокоиться! Я рассказала, что очень боюсь замкнутого пространства, но пока она меня опрашивала - страх ушел, ее улыбка и доброта помогли мне! Могу сказать сразу, страшного ничего там нет, когда с тобой хорошие специалисты! Очень благодарна вашей клинике за такое отношение к нам, пациентам! Отличная клиника, всем знакомым рекомендую прохождение обследования в данной клинике и таких специалистов! Спасибо огромное! Процветания!

Не первый раз прихожу в "Зимамед", на ресепшене всегда встречают добрые, улыбчивые девочки, очереди бывают редко и быстро рассасываются, оформляют за пару минут. Жаль, что за последнее время уволились 2 врача, к которым я обращалась неоднократно, придется их искать в других клиниках.

Лежали с дочкой в стационаре, остались всем довольны, доктора очень компетентные, младший медперсонал очень вежлив. Профессионализм на уровне! Поставили нас на ноги буквально за сутки! Спасибо за ваш труд!

19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сдали анализы в этой клинике. При этом меня предупреждали, что анализы либо делают плохо, либо приходится пересдавать. Когда мы пришли, врач не знала, как делать забор, ходила звонить в Краснодар. После того, как нам выдали результат анализов, который стоил, на минуточку, 1400, два врача (один из СПб, другой из поликлиники в Адлере) нам по этим результатам не смогли дать лечение и нам пришлось пересдавать анализы в другой клинике. Когда я попыталась вернуть деньги, мне через три недели ежедневных звонков ответили, что все у нас хорошо и ничего мы вам не вернем. Вот такая "замечательная" клиника.

Проходила МРТ в этой клинике, все очень понравилось, быстрый аппарат, лаборант Ксюшенька помогла справиться со страхом, исследование прошла без паники и в хорошем настроении, спасибо огромное этой клинике за таких специалистов! Мне помогли пройти исследование и справиться со страхом, процветания вам и берегите таких специалистов. Огромное спасибо Ксюшеньке и вашей клинике!

Обращались именно в эту клинику, чтобы сделать рентген коленных суставов, поскольку у них имеется аппарат высокой четкости с компьютерной обработкой снимков. К сожалению, выяснилось, что помимо современной техники для качественного исследования требуется квалифицированные специалисты. В «Зимамед» на нашу беду таковых не оказалось. Во всяком случае, нам не встретились. Снимок коленей в положении стоя оказался настолько недодержанным (недостаточная экспозиция), что доктор-ортопед, у которого была дальнейшая консультация (упаси Бог, не в «Зимамед», конечно) даже разглядывать его не стал. А ведь за рентген было уплачено 2800 р. В порядочном заведении заведомый брак пациенту на руки не выдали бы.

3 года подряд хожу туда и детей вожу. Все прекрасно. Врачи вежливые, прекрасно ставят диагнозы и правильно лечат. Все быстро, профессионально и с улыбкой.

В клинике наблюдаюсь давно. Доктора очень компетентные и отзывчивые. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо клинике. Дальнейшего развития и процветания. С благодарностью, Ваша пациентка Л.

Записались 05.08.2018 на прием к офтальмологу на 8:00 06.08.2018. Еле нашли нашу фамилию. Пришли на прием с ребенком. Оплатили. Ждем возле кабинета. Доктора нет. Вернулись на ресепшн. Девочка администратор убежала звонить. Доктор так и не пришел. Предложили прием в 14:00 или вечером. Не первый случай, когда клиника подводит. Обидно, что даже за немалые деньги такой сервис. Обращайтесь в другой центр. Эти уже в бесплатную поликлинику превратились.

Маме нужно было сделать МРТ двух областей, позвонила на ресепшен, девушка записала на Сормовскую, приехали, сделали, врач, который делал, был недоволен и всю процедуру причитал о своих проблемах, и обсуждал поведение других пациентов. Т. к. не было возможности ждать результата, договорились, что описание кинут на почту, что и сделали, по итогу в описании указана неправильная сторона, вместо левой, правая сторона. Приехали на Московскую для того, чтобы забрать результат, оказалось, что за снимки нужно доплатить отдельно, по 500 руб. за снимок, о чем ни разу никто не сообщил, а девочки на ресепшен только и смогли сказать, что вас должны, но как видимо не обязаны, были предупредить, что за снимки нужно платить отдельно. Мама делала МРТ в другом городе, и ни разу за снимок не брали отдельную плату. В общем, крайне неприятная ситуация. Из-за ошибки врача, пришлось дополнительно сидеть более получаса, пока в заключении все исправят и выдадут корректную выписку. Неприятно, если у вас есть возможность обратиться в другую клинику, воспользуйтесь ею.

10.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не знаю, как врачи, но организация работы просто нулевая. Приходили на медосмотр для справки в школу 026, никто ничего не знает. Дежурный педиатр смотрит на нас как на новые ворота, время работы специалистов меняется без предупреждения. В итоге, набегались по кабинетам туда-сюда и потеряли время, хотя цена 5800 руб. Вокруг пациенты жалуются, что пришли на процедуры, а медикаментов нужных нет. Короче, бардак.

Мне данная клиника, в принципе, понравилась. Ребенок долго мучился от постоянно воспаленных аденоидов. Обошли много специалистов. К сожалению, только через год попали к Зеликовой. Конечно, пришлось сдать ряд анализов, но именно здесь нам поставили вирусную природу нашего заболевания. На все мои вопросы ответили, никаких дополнительных услуг не навязывали. Спасибо клинике и особенно врачу Зеликовой К.

Клиника ужасная! На регистратуре сидят неопрятные девицы, не умеющие работать организованно. Call-центр еле шевелит языком, такое впечатление, что они ничего не знают. Услуги не дешевые, а элементарного обслуживание нет. Видимо такое и начальство бездарное! Рыба гниет с головы!

Об этой клинике у меня самое негативное впечатление! Никогда еще я не получала за деньги услуги такого низкого качества. В регистратуре оформляют безумно долго, ждать приходится по 15-20 минут. Очереди огромные. Попали на прием к ортопеду Мамченко В.В. Грубый, агрессивно настроенный, не спрашивающий ни о чем, а только говорящий, не терпящий каких-либо вопросов. В грязном полурасстегнутом халате. Такое ощущение, что попали на прием не в платную клинику, а в непонятную контору, где не врачи работают, а маргиналы. В целом - бардак и неприятные впечатления. Никогда не посоветую это заведение знакомым и не воспользуюсь их услугами сама.

03.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2018 Начата проверка по запросу
05.07.2018 Автор не смог предоставить документы
05.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Абсолютно *** и непрофессиональное отношение. Привезла сегодня маму на МРТ. Девочки в регистратуре хамят, возмущенно фыркают и закатывают глазки, будто встречать клиента - это не их обязанность. Далее, собственно, МРТ. На сайте написано (и в регистратуре подтвердили), что описание должно быть готово в течение 2-х часов. Прождала 3 часа (три!), в ответ на мои вопросы, раздраженно пожимают плечами, мол, врач один, когда сделает, тогда сделает. Намекнули, что за дополнительную 1000 рублей, врач может сделать описание в приоритетном порядке. Пошла искать главврача - на месте нет. На месте никого из топ-менеджмента нет. Вообще, а на часах 15:00 вторника. После скандала, позвонили-таки врачу, левой ногой по-быстрому сделали описание. В спину ещё и прошипев, типа, могла бы и подождать, не при смерти. И всё это - не бесплатно, за деньги. Вывод - если вы хотите за ваши деньги получить хамство, раздражение и пофигизм, обязательно приходите в "ЗимаМед" на Московской, 40.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.06.2018 15:35:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.15X.15X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Зимамед» на Московской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Мне не понравилось ни обслуживание в регистратуре, сидят какие-то неопрятные регистраторы, собрали очередь, еле-еле шевелятся, ни на приеме у врача. Мы с ребёнком попали в кабинет только через 30 минут, то есть сидели ждали. Врач, ничего не объясняя, назначила лечение, на вопросы о препаратах внятно не ответила... Считаю, что врач просто некомпетентна, и платить деньги за такие приёмы не стоит.

Убивает некомпетентность регистратуры. Записали на УЗИ сердца и прием к кардиологу ребенка 5-ти лет. Деньги заплатили сразу, т. е. прием ведется по предоплате. Первая процедура прошла без проблем, даже понравилось отношение врача, а вот вторая процедура (прием у врача) не прошёл никак. Оказывается, у врача-кардиолога нет квалификации для приема детей (т. е. я должен был сначала выяснить сам у врача, а не узнать это в регистратуре). Деньги за прием, конечно, возвращают, но это 10 дней на принятие решения и 14 дней пока деньги переведут на счет. Несправедливо!

Ужасная клиника. Врачи - не профессионалы! А именно, Имховик М. В. Была у неё на приёме 07.04.18, назначено было «доктором» лечение не по моему диагнозу... Через 3 дня мне настолько стало плохо, что я вызвала скорую помощь, на что фельдшер скорой в ужасе была от того, что я принимаю, сказала, что это вообще не то, что нужно мне с моим диагнозом. Я по скорой помощи поступила в ЗИП (больницу скорой медицинской помощи), там мне тоже сказали, что то, что мне прописали в клинике "Зимамед", мне не поможет, т. к. лечение назначено неправильно! Итог всего этого - в течение 8 дней я лежала с температурой выше 39 градусов. Каждый день ко мне приезжала скорая, чтоб сбить температуру, потому что сама я ее сбить не могла уже. На 4 день у меня пошло осложнение на глаза и гланды... На данный момент я болею уже 10 дней, и в связи с осложнениями я стала плохо видеть. И мне нужно принимать кучу лекарств. И сидеть на больничном ещё, минимум, неделю. На работе у меня будет много проблем из-за того, что я так долго болела. На лечение я потратила столько, что пришлось ещё и кредитку открывать. Кто мне теперь возместит моральный ущерб. Вот такой вот неквалифицированный работник там принимает пациентов! А мы ещё и за все это немалые деньги платим! Хорошо, что осталась жива. Такая история. Будьте здоровы.

Был на приеме у дерматолога женщины. Она *** (посмеялась), сказала, что это просто бородавка. Распарить и прижечь. За 1500 р. Про лечение не было ни слова. Зря потратил время и деньги. Не советую.

Делали МРТ головного мозга в этой клинике, отношение персонала к пациентам обычное. Первое, что не понравилось - к врачу, который проводил МРТ, постоянно заходили коллеги поболтать и отвлекали врача. Другие постоянно заглядывали в кабинет, чтобы попрощаться. А результат вообще поразил, описание и заключение в 3 строчки, зато на весь лист описание оборудования, на котором проводилось исследование! Диагноз практически аналогичен заключению, которое после выписки мне дали и я им показал. Рекомендации - обратиться к неврологу. Деньги берут, а описание и заключение не делают. Так что не рекомендую проходить МРТ!

Классная клиника, в регистратуре встретят, как в бесплатной поликлинике обматерят с ног до головы. Ошибки в записи - проблема пациента, перепутали анализ - проблема пациента, бегай родной по кабинетам. Не можешь ждать из-за ошибки по времени - деньги вернем может быть дней через десять. Телефон главврача или ещё кого-нибудь из руководства не дают! Так что, у кого ностальгия по СССР, путь лежит в "Зимамед", экстрим за ваши деньги. Хамство на каждом шагу!

Не доверяйте анализам, сделанным в "Зиммамед". Делают непрофессионально, рвут, настаивают на стационаре. Нас хотели оставить на 10 дней с обструктивным бронхитом, которого не было.

Была на приёме у невролога Купиной С.В., осталась довольна. Все быстро, грамотно и понятно. Буду приходить ещё.

Записалась к гинекологу на 12:00. В итоге просидела в очереди, как в обычной поликлинике, заплатив 1300 руб. Хотела вернуть деньги и уйти, сказали писать заявление (рассматривают 10 дней), потом приехать с паспортом. Ужас! Платите, немалые деньги, и сидите в очереди.

Делал МРТ головного мозга, правда, года 3 назад. Но тогда все прошло хорошо, сделали МРТ, потом минут через 5 доктор рассказала, что и как, и дала письменную расшифровку, остался доволен.

Первый раз побывали сегодня в данной клинике, это просто ужас, честно, такого я не видела нигде. Ребёнок расшиб лоб и были вынуждены ехать сюда, дабы не выстаивать очередь в ЗИПе в 30 человек. Ранка небольшая, но относительно глубокая, думали придётся зашивать, но травматолог нас отговорил, ссылаясь на то, что может остаться шрам, предложил стянуть ранку стягивающим пластырем, бегал по всей клинике, искал его, куда-то звонил, в итоге пластырь не нашёл и предложил стянуть ранку каким-то другим, потолще. К слову, прием травматолога стоит 1300, и когда он нам "задвинул", что обработка ранки стоит ещё 1600, я вообще мягко говоря офигела. Была с отцом, который заплатил эти деньги и не стал разбираться, если бы я была сама, все бы было иначе. На мой вопрос: "За что заплатили 1300?" - мне ответили: "За приём врача". Все. Это как вообще? В чем заключался приём? В том, что сомнительный специалист побегал с бешеными глазами и поискал стягивающий пластырь? За доплаченные 1600 за обработку раны, он промыл ребёнку рану перекисью и заклеил стягивающим пластырем. Все. Все это я прекрасно бы сделала сама. Ещё и предлагал завтра приехать на перевязку, на что я вообще рассмеялась ему в ответ. К слову, бахилы нам тоже никто не выдал. Полная антисанитария. И когда заполняли документы в регистратуре, по коридору ходили каких-то 2 непонятных бомжа, матерящиеся трёхэтажным матом, это в платном медучреждении. Я до сих пор в ужасе от этого всего. Деньги на ветер и такое ощущение, что побывали в каком-то притоне. Лучше бы мы отстояли очередь в ЗИПе. В очередной раз убеждаюсь, что платная медицина - совсем не гарантия качества. Обходите этот ад стороной, ребята, мой вам совет.

Делала УЗИ - нашли полип, который УЗИст высматривала с гинекологом долго и не могла понять, что это. В итоге они решили, что всё-таки полип, сказали, что надо чистить, хотя меня несколько недель назад чистили. Оказалось, что это не полип, а что-то типа ранки от чистки, которая зажила без всяких чисток. Эта же гинеколог, советского периода, настоятельно рекомендовала кормить ребёнка строго раз в три часа и только одной грудью, а ночью с 12 до 6 вообще не кормить, потому что, когда она кормила своего первого ребёнка так образом, все у неё было хорошо, а вот со вторым она намучилась. Была ещё у одного гинеколога - тоже ничего хорошего сказать не могу. Многие сотрудники не видят разницы между личным временем и рабочим, кассир постоянно в телефоне, ресепшн общаются на личные темы между собой, охраной и другим медперсоналом. Сдавала кровь, так больно мне ещё нигде не брали, и там тоже активно обсуждалась личная жизнь. Я прихожу в платную клинику не для того, чтобы слушать наинтереснейшие истории из жизни сотрудников, а за качественным обслуживанием, тем более, что цены далеко не самые низкие в городе. В туалете постоянно грязно. Хорошо, что клиник сейчас много, "Зимамед" уже не та, что раньше, вряд ли я обращусь туда ещё за помощью.

5 января с ребенком сдавали кровь на глисты, результат нужен был срочный, поэтому обратились на ресепшн, уточнили стоимость, достаточно не низкую - 3 640 руб. и сроки получения результатов. Девушка на ресепшн наотмашь ответила, что результаты будут вечером. Вечером тоже дня по телефону ответили, что результаты будут на следующий день, на следующий день ответили, что результаты не готовы, а будут готовы еще через 2 дня. Прошло 3 дня, результатов до сих пор нет. Главный врач по телефону, ответила: "Ну, воскресенье у нас выходной, девочки перепутали сроки". За те же деньги я могла с ребенком сдать кровь в другой клинике и получить анализы быстро. Если бы сотрудники клиники знали свои обязанности и не относились к ним с халатностью, и полным безразличием. Клинику не рекомендую, ни анализов, ни каких-либо извинений на 8 января я не получила. Главврач с полнейшим безразличием отнеслась к моей жалобе. Если вам дороги ваши нервы, деньги и время, не советую обращаться в данную клинику.

Доброго времени суток! Хочу сказать одно! Сплошной грабеж! Сходили у пульмонологу, поставили диагноз - острый бронхит! Прописали один антибиотик и капельницу! Вопрос: "А от кашля что-нибудь, всё-таки бронхит?" Далее приходим на капельницу, пульмонолог сказала, что стоимость 600 рублей со своими лекарствами, подходим к ресепшену, говорим, что мы на капельницу. Нам отвечают: "С Вас 600 руб. за капельницу и 800 руб. за врача, который поможет Вам, если Вам станет плохо". В смысле? Плохо? Вы же - врачи. Если мне станет плохо, Вы так и так мне обязаны помочь. Вы - врачи! В общем, больше ни ногой в этот центр!

15.12.17 15:53:07
Уважаемый клиент!
Манипуляция по постановке капельницы осуществляется средним медицинским персоналом. Но согласно п.15 ст.2 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» функции по непосредственному оказанию пациенту медицинской помощи в период наблюдения за ним и его лечения возложены на лечащего врача. Как известно, часть лекарственных препаратов обладает побочными эффектами. Поэтому для осуществления контроля над лечением и своевременной корректировки терапии необходима медицинская услуга врача, который на данное время будет являться Вашим лечащим врачом.
Информируем Вас, что оказание медицинской помощи с использованием лекарственных препаратов клиники указано в прейскуранте цен.
Также Вы можете получить медицинскую помощь в круглосуточном стационаре нашей клиники, в услуги которого включено наблюдение лечащего врача.

13.12.2017 г. была на приеме у врача-гинеколога Гудковой Кристины Юрьевны. Осталась очень довольна! Более компетентного и грамотного врача не встречала! Провела хороший осмотр, ответила на все вопросы, дала хорошие советы. Вежливая, обаятельная, добрая Гудкова К. Ю. заслуживает только похвалы. К такому врачу хочу посоветовать, ходить на прием всем нуждающимся.

15.12.17 12:07:42
Уважаемый клиент! Мы рады, что обращение к врачу Гудковой К.Ю. нашей клиники и назначенная терапия оставили благоприятное впечатление! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Будем рады стать Вашей семейной клиникой!

Ужас! Деньги отдали на ветер. ЛОР некомпетентный вообще. Еще и больничный лист отдельно оплачивается!

06.12.17 12:33:43
Уважаемый пациент! Данный отзыв звучит как клевета на врачей нашего медицинского центра. Мы уверены в компетенции специалистов, т.к. они проходят строгий отбор при трудоустройстве. Врачи нашего медицинского центра являются грамотными специалистами. Просим Вас предоставить конкретные данные по данному случаю, в том числе Ф.И.О. пациента, фамилию врача и дату посещения. Мы заинтересованы в улучшении качества медицинской помощи и качества обслуживания наших пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Также сообщаем Вам, что экспертиза временной нетрудоспособности является самостоятельной медицинской услугой, осуществление которой регламентируется отдельной статьёй №59 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
МегаФон

Самая ужасная клиника в городе! Обслуживание отвратительное, везде бардак и грязь, записались на КТ, приехали ко времени, долгое оформление документов, никто ничего не рассказывает, типа, дешевле всего в городе. После оплаты выяснилось, чтобы забрать снимок, нужно за него заплатить еще 500 руб. Деньги нам не вернули, процедуру мы сделали, т. к. лаборантка сначала курила на улице, потом бегала по коридору с кружкой чая и полным ртом еды, мы так и не дождались. Запись была на 21.30, после ожидания в 10 мин. потребовали деньги вернуть. Сказали, что мы не возвращаем, исследование мы так и не сделали. Написали заявление, его будут рассматривать еще 10 дней. Бред, все равно возвращать деньги. Люди, не ходите туда. И врачи там работают молодые и без опыта, только недавно окончившие институт.

13.12.17 14:45:24
Уважаемый клиент! Данный отзыв звучит как клевета на нашу клинику. Постоянно на каждом этаже каждого филиала нашей клиники дежурят уборщицы, проводя текущую и генеральную уборку в соответствии с современными требованиями. После проведения КТ пациенту на руки выдаётся подробное компетентное заключение о результатах исследования. Вместе с тем предусмотрена дополнительная отдельная услуга в виде выдачи снимка КТ, разобраться в котором смогут только специалисты. Просим Вас предоставить более конкретные данные по описываемому случаю, в т.ч. дату обращения, Ф.И.О. пациента и фамилию лаборантки. Мы сами заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением клиники и надеемся, что дальнейшие обращения в клинику будут более комфортными для Вас.

Месяц назад заболел ребёнок, была у нас простуда, обратились в клинику к педиатру. Оплатили приём 1300, посмотрел врач и сказал: "У вас припухшие груди, надо обратиться к гинекологу." Назвала фамилию гинеколога, говорит, что очень хороший, ребенку 1,5. Пришли на приём к гинекологу, гинеколог направил на УЗИ молочных желез, УЗИ яичников. И оказалась двухсторонняя гинекомастия, кисты на яичниках. Я была в шоке. Дальше гинеколог смотрит УЗИ и говорит: "Вам надо срочно сдать анализы на гормоны и онкомаркеры, и МРТ головного мозга." Я говорю: "МРТ зачем?" Мне отвечает врач: "Возможно у вас опухоль головного мозга". Я думала у меня будет сердечный приступ. За 30 минут меня развели на 9000 руб. Через 5 дней были готовы анализы. Анализы естественно были плохие, высокие гормоны. Врач настаивал на МРТ головного мозга, сказали это недорого, всего 5000 и плюс наркоз. После того, как я вышла из больницы, мне стало плохо с сердцем. Мы прошли полностью обследование ребенка бесплатно ул. Зиповская, 4/1. У нас здоровый ребёнок, анализы все хорошие. Никогда не ходите в "Зимамед", берегите себя и своих детей. Там нет специалистов, у них это бизнес, им только деньги давайте, судиться с ними надо.

На самом деле впечатления двоякие. Второй раз за год лежим там с дочкой с кишечной инфекцией, капельницы, конечно, помогают, но дикие боли в животе ребёнка к сведению не принимали, мол так и должно быть! Хотя я говорила о проблеме с застоем в желчном пузыре, но в ответ: «Мамочка, у вашего ребёнка кишечная инфекция, боли могут ещё сохраняться какое-то время.» Приехав домой, я сразу же дала желчегонное и представляете, больше животик не болит, хотя до этого ребёнок не просто жаловался, а корчился от боли! Ну а в целом от конкретного диагноза лечение подобрано адекватное. Я советовалась с нашим педиатром, ей доверяю, она одобрила. Но больше всего меня разочаровал тот факт, что при выписке из больницы мы не дождались результатов анализов и хотя врач сказала, что могут по WhatsApp прислать, когда я звонила в регистрацию мне сказали, что Вам надо приехать, а мне ехать через весь город! Ну как можно брать за обслуживание 6000 ₽ в сутки, взять платно анализ, а прислать его не могут! Просто гигантский минус за такой косяк!

Месяц назад ребёнок заболел, пришли к педиатру Ши-У-Тиной на приём, назначила лечение, вскользь упомянула, что от антибиотиков может быть молочница, сказала лекарство, но в выписке ничего про это не написала. Сегодня, позвонив в клинику, пытались узнать, что же всё-таки она выписывала, если вдруг всё-таки появится, ответ поразил: "Это было месяц назад, я не помню, какое лекарство! Приходите на повторный приём". Т. е. она не знает, что можно назначить от молочницы ребёнку, и чтобы вспомнить, мы должны прийти к ней лично. Не зря у этой клиники отрицательные отзывы, если у врачей память изменяет. Больше туда ни ногой, тем более, если не можешь узнать, какое лечение назначено. В нашем случае ребёнок маленький и выбор небольшой, так как многие лекарства ещё нельзя, как можно забыть, что следует прописать маленькому ребёнку с такой деликатной проблемой?

Безобразно. Записалась на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, назвали цену, приехала, причем к 21:00 оказалось, что цена на 700 рублей выше, ждать результат минимум 2 часа (об этом тоже не было сказано по телефону), это все говорит об отношении к людям, как к "скотам", типа, приехали, куда денетесь - - заплатите!

МегаФон

Ужасная клиника! Отвратительное обслуживание! Грубый персонал! Ребята, если есть возможность, сюда не идти - не идите! Много других клиник!

Была на приёме у гинеколога Касьяненко. Отношением врача осталась очень довольна. Касьяненко очень аккуратно и деликатно провела осмотр. И объяснила необходимость выбранных анализов. УЗИ проводила доктор Киут. Тоже необыкновенно аккуратно, безболезненно. Была очень внимательна и смогла ответить на все мои вопросы. Так что этим врачам большое спасибо. Ну а девочек в регистратуре необходимо давно поменять (учить их вежливому и корректному обращению с пациентами бесполезно), складывается ощущение, что набрали их из провинциального ПТУ, так как не хватило студенток из медучилища.

Делал МРТ два месяца назад. Надеялся, что после процедуры получу какие-нибудь рекомендации, но это не предусмотрено. Пришлось заплатить еще 1500 за прием к врачу, который рекомендовал штук 30 платных процедур или один укол за 4-6 тысяч рублей. Плюс только в том, что я узнал, что жить буду.

Отвратительно. Врач, сняв повязку с головы ребёнка (штопаная рваная рана), отказался накладывать другую бесплатно (за приём оплачено 1300 рублей), новая повязка - это другая услуга, идите, платите ещё 670 рублей. Сам приём длился три минуты, и остальные 7 минут он что-то набирал в компе. Оставил "лестный" отзыв о работе клиники в книги жалоб и предложений.

Попала к врачу-травматологу с послеродовой травмой. Мало того, что он не проконсультировал, и сам сказал, что не по этой части, так ещё и средства за приём не вернули. Считай, деньги на ветер, а лечения не оказано.

МегаФон

Ужасная клиника! Ощущение, что ты в обычной поликлинике, но при этом с тебя дерут деньги, и немаленькие! Были у педиатра: осмотр больного ребёнка провела не полностью, на вопросы отвечала, что не понимает, о чем её спрашивают - ощущение непрофессионализма! Медсестра сделала укол ребёнку отвратительно, так что хромал, и не особо не успокаивая, и не подбадривая. Заплатив деньги, хочется, чтобы относились по-нормальному, а хамства хватает и в обычной поликлинике!

Худшая из худших! Хотя раньше была нормальной. Убило клинику жадность и подписание контракта с профосмотрами. Платишь 10 тысяч за анализы и оказываешься 45-м в очереди. В таком случае быстрее пойти в обычную поликлинику, а анализы сдать в "Ситилабе" (в 2 раза дешевле и в 30 раз быстрее).

МегаФон

Всем доброго времени суток! Была очень удивлена тем, что прийдя в клинику спустя некоторое время, не увидела ни одного знакомого лица! Ни врачей, ни администаторов из старого состава не оказалось. На вопрос, куда все делись, получила ответ хамский. Не стала получать услуги данного заведения после такого ответа. А какая раньше клиника была.

Как по мне, так хорошая клиника. Обращалась в феврале. Медперсонал вежливый, врачи хорошие. Была у травматолога, назначил МРТ. Сделали, результаты получила быстро, рекомендации и лечение назначил, все доходчиво объяснил. Так же назначил физиопроцедуры. Медсестры отлично обращались со мной, всегда вежливы и улыбчивы. Сейчас проблемы, опять обращаюсь в эту клинику, посмотрим как будет сейчас.

Клиника "Зимамед" - самая ужасная из всех, где я была! Начиная с того, как разговаривает регистратура - грубо, хамское отношение, один негатив получаешь! Когда очередь большая, работают 3 регистратора, подходишь к 4, она говорит, что не обслуживает, подходите к регистраторам! Зачем тогда она сидит там?! Остаётся загадкой! Ещё девочки новые, судя по всему, что-то постоянно спрашивают у кого-то?! Очень ужасно смотреть на всё это! Теперь, что касаемо диагностики и лечения! Нужно было сделать МРТ, говорят: "Записывайтесь", записались, и что толку, все идут не по своему времени! Результаты задерживают на час, а то и более. Мало того, еще и пишут обобщено. Идёшь к врачу, он назначает, какие исследования нужно пройти. Сделали, возвращаешься на следующий день к этому же врачу, и что, снова нужно платить приём врача?! Это что такое?! Я понимаю, когда массаж делали ребёнку, да, за каждый сеанс нужно платить, так результат видно хотя бы. Тогда и любые деньги не жалко отдать, спасибо доктору Хастян Е. М. Если бы в этой клинике действительно работали все доктора, к которым хотелось бы прийти снова и снова, можно было бы закрыть глаза на то, какое обслуживание, но так как таких врачей просто единицы, очень жаль! Доктора далеко не высшей категории, то моё мнение, в эту клинику ходить просто нельзя!

Спасибо, что согласились сделать рентген лёгких ребёнку 8 дней от роду. Другие клиники отказывали. Записали быстро относительно, два раза перезванивали, чтобы уточнить возраст ребёнка и зачем нам это. Записали, мы пришли. Сам рентген делает женщина, которая, видимо, ничего не понимает в медицине. Два раза делали снимок ребёнку, потому что что-то там она не могла сделать, связь с врачом у неё была по телефону. Т. е. она делает снимок, данные уходят с аппарата врачу, и тот пишет заключение. Мы ждали минут 15, спасибо врачу, он сам принёс нам заключение. Пожилой приятный мужчина. А вот диск так и не получили, его почему-то ждать нужно два часа. Ушли без него. Вот и не знаю, как оценить клинику. Записалась на МРТ и КТ, а отзывы только сейчас увидела, теперь страшно идти. Вот интересно, а их персонал и руководитель ничего не читают и не знают, как об их клинике люди говорят?

В клинику "Зимамед" не советую обращаться. Делала МРТ ребёнку. Грубость при приёме, не говоря уже о помощи в проведении исследования. За это отношение ещё и деньги платить! На простой вопрос получила крайне раздражённый ответ: выйти и не мешать. Зато открывающие двери люди и что-то спрашивающие не мешают.

Ужасно! Итого потрачена впустую куча времени и денег на 4 визита в клинику, многочисленные звонки в регистратуру, визит к врачу по ложным результатам анализов, пересдачу анализов. Но обо всем по порядку. Обрадовавшись, что в нашем доме открылся филиал клиники, побежала сдавать общий анализ крови и анализы на гормоны. При заборе крови система оказалась не вакуумной, кровь вытекала, но медсестру это не смутило. Через несколько часов мне позвонили, сказали, что в части пробирок кровь свернулась, нужно пересдать. По остальным пробиркам на утро пришли результаты, некоторые показатели были превышены, один из показателей в несколько раз! Я в панике побежала к врачу, затем пересдала кровь в другой клинике - все показатели были в норме. Обратилась в клинику "Зимамед" с заявлением на возврат денежных средств. Обещали в течение 10 рабочих дней рассмотреть. По истечению месяца со мной никто так и не связался, сама звонила в регистратуру. В регистратуре (далеко не с первого раза) мне удалось выяснить только то, что на почту мне выслано заказное письмо (пришлось еще и на почту бегать). В письме (которое пришло еще через несколько дней!) меня извещали, что из 3500 вернут мне только 1000 за тот анализ, результаты которого я не получила. Единственный плюс - вежливые и доброжелательные девушки на ресепшн в филиале на Репина.

Ужасная клиника, начиная с регистратуры заканчивая главврачом Инной Георгиевной! Некомпетентность и хамство - вот лозунг данной клиники! Заплатила за рентген+снимок, в регистратуре получила только описание и диск. Снимок положить просто забыли! И это платная клиника! С регистратуры девочки, видимо, летают в облаках... Поражает отношение администратора и главврача, вместо извинений и решение данного вопроса, ответ один - человеческий фактор. Не советую.

Ранее всегда сдавали платные анализы в "Зимамед". Сегодня не смогли нормально взять кровь трехмесячному ребенку! Вначале попытались взять из одной руки, водили-водили внутри иглой и ничего. Взяли из другой. Когда пришли домой, обнаружили на первой руке след от жгута и пальцев врача, начался какой-то мелкий тромбоз. На второй - синий след от иглы. У нас в бесплатной в два месяца брали с первого раза, и даже следа не осталось. А платные обязаны делать качественно. Регистратура, в свою очередь, доброжелательностью сегодня не блистала.

МегаФон

Самое плохое впечатление от посещения данного заведения! Были с мужем у двух неврологов, один врач сказал (за 1200 руб.), что нужно МРТ (видимо в этом заключается консультация) и за это мы отдали деньги! Другой специалист сказал, что грыжа позвоночника - это возрастное, хотя ему 40 лет и более никаких рекомендаций! Далее мы ждали две недели, когда будет пленка, чтобы результаты МРТ забрать. Уж совсем добили, когда мы ждали пленку час. Выводы, добрые люди, делайте сами, но мы точно больше не пойдем в эту платную клинику!

+0.2 Нормально

Сотрудницы регистратуры достаточно вежливы.

Записала ребёнка к двум врачам: дерматологу и хирургу. Первый содрал с меня деньги за дополнительный соскоб - 880 рублей. Хотя сам и сказал, что у ребёнка обычный лишай, но без соскоба давать рекомендации не захотел. При этом сказал, что соскоб нужно делать с каждого очага (они абсолютно идентичные), так как, цитирую: "Мало ли что!" Дерматологу заплатила 2960 рублей. Второй врач-хирург: обратились к нему, чтоб снять серёжки из ушей у девочки (сама не смогла, так как сережка затянулась в ушко). Ему заплатила 1200 рублей за консультацию, которой и не было по факту, консультировать нечего было, и 1600 за 3-минутную манипуляцию. Хирург мне обошелся в 2800. Итого в клинике за 2 часа оставила 5760. Считаю, что оказанные услуги не стоят таких денег.

Денежное вымогательство, назначение ненужных анализов.

Ужасно. Обратился со странным отеком горла - нет острой боли, без температуры, просто утром оказалось, что язычок и небо опухли. Обратился в "Зимамед". Врач молодой, на глаз определил аллергическую реакцию и прописал уколдексаметазона, при этом даже не поинтересовался, какое у меня давление, есть ли гипертония. Аллергии за 40 лет ни разу не наблюдал у себя, а вот давление прыгает и не слабо. Закралось подозрение, что врачебный молодняк прописывает препараты, которые активно рекламируют фармкомпании, не задумываясь о вреде и целесообразности применения этих препаратов. В общем, в "Зимамед" больше ни ногой.

Добрый день. Общались с администратором Фатимой, девушка грубая и хамит. Пропадает желание вообще к вам обращаться, хоть бы администраторов адекватных на работу брали.

МегаФон

В Зимамед я хожу часто, но с каждым разом эта клиника меня все разочаровывает и разочаровывает. В регистратуре сидят девушки с таким надменным лицом, разговаривают очень грубо. Заплати деньги и за это ты получишь хамское отношение со стороны персонала. Начну с анализов. Скажите пожалуйста, сколько по времени делают ОАК из пальца в бюджетной поликлинике??? Правильно, утром сдал в обед после 14:00 забрал результаты. А в Зимамед сколько делаются анализы? Да кто их знает. То приходите вечером после 17:00, приходишь, а их нет. Будут около 19:00-20:00 часов. И еще так отвечают, как-будто ты полный дурак. Просмотреть анализы в интернете невозможно, может и есть, да только никто об этом не говорит. Минус вам Зимамед, даже в других маленьких городах в платных поликлиниках такие простецкие анализы делают все до 15:00. А это между прочим может спасти ребенка, грамотно и вовремя назначить лечение. Во-вторых, увольте охранника. Он хам. И что это такое, что на порог вашего центра на Московской нельзя закатить коляску со спящим ребенком в мороз и поставить ее между дверьми и лавочкой? Вот так вы относитесь к вашим клиентам??? Особенно к маленьким. Никто не противоречит тому, что с колясками по центру кататься нельзя! Но будьте адекватными людьми! Как можно пойти взять в регистратуре результаты анализов, выстоять очередь, оставив спящего ребенка на улице в мороз в коляске и без присмотра. Браво! Теперь я в Вашу клинику ни ногой. А охранник, просто хам, мало того что нагрубил, чуть ли ни матом послал, и выпихнул меня (типа смотрите администрация приказала и мне все равно, что ребенок один на морозе спит), когда я закатила коляску и собиралась поставить возле двери и лавочки, где одевают бахилы.

Соглашусь с отзывами о лаборатории. Берут за анализ деньги, обозначают срок сдачи и задерживают всегда! Каждый раз приходится звонить и требовать прислать результат! Руководство, которое не может навести порядок, я бы сменила. И еще каждый раз спрашивают: "А вам срочно?" Если я плачу деньги, то хочу получить анализ в те сроки, что мне обозначены! Иначе обратилась бы в поликлинику, хотя там сейчас вроде даже больший порядок, чем в данном заведении, очереди вот только. Персонал в лаборатории не всегда следует правилам, которые уже давно выполняют даже в поликлиниках. Могут брать кровь у ребенка без перчаток, не одевать маску...

Ужасная клиника! Сегодня ездила на МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Меня записали, как оказывается, на открытый аппарат, по телефону объяснили, что разница только во времени прохождения. Соответственно, на открытом дешевле, но дольше. Больше ничем не отличается! Аппарат оказался вообще неисправный! Меня держали под ним минут 20! Пытались что-то сделать, но ничего так и не вышло! Ещё меня удивило, что уши совсем ничем не закрывают, на мой вопрос, почему, ответили коротко: "Надо было выбирать другой аппарат, который дорогой! Там бы всё закрыли!" Ещё меня мучают жуткие головокружения, я попросила, дать мне в руку кнопку, потому что могу резко потерять сознание, чтобы я смогла об этом сообщить! Кнопку мне так же не предоставили, в 5100 рублей, которые я заплатила, она не входит! На все мои претензии, отвечали грубо, перенаправить меня на другой аппарат никто не согласился! Говорили, только после доплаты или идите, делайте КТ! Это говорит о том, что администраторы в этой клинике совсем не владеют информацией! И совсем не понимают разницу между КТ и МРТ! Не тратьте время и деньги. Лучше немножко подождать и поехать в проверенную клинику. А здесь не факт, что ещё вообще работают профессионалы, и кто делает расшифровку МРТ! Может быть, результаты вообще недостоверные!

Клиникой довольны. Были там на УЗИ у Бабаевой Г. А. Никаких претензий ни к регистраторам, ни к доктору. Никаких вымогательств. Очень современный и точный аппарат УЗИ. Видно все у малыша на высочайшем уровне. Все УЗИ заняло около 30 минут (вместе с оформлением и написанием заключения). Муж все время был рядом. Планируем прийти на 2 скрининг именно туда.

И врача Бабаеву Г. А., и клинику рекомендую.

Не ходите в эту клинику. Там трата денег, мне врач не могла простую молочницу определить, ещё заставила сдать дополнительный анализ, который 4 тыс. руб. стоит. В общем, я клиникой очень недовольна.

Клиника хорошая, девушки в регистратуре работают оперативно, приветливы. Но! Огромное но! Это педиатр Зеликова. Я благодарна, конечно, ей, что она усомнилась и не стала разрешать вакцинацию моему ребёнку, и осмотрела его тщательно. Но сказать, что у полугодовалого ребёнка низкий гемоглобин из-за того, что я не даю ему мясо! Короче, до этого она округлила глаза по поводу того, что ребёнок полностью на ГВ и я не давала ему ещё прикорм. И даже мои слова про то, что у него с рождения низкий гемоглобин и он поднимается, её не впечатлили. Она повторилась, что нужно давать мясо. Видимо, с рождения я должна была дать ребёнку кусок свинины, а я его грудным молоком пичкаю. И второе, нам прививку против гепатита надо ставить 13 ноября, а она сказала уже надо. А сегодня 15 октября. Полгода от первой прививки не может отсчитать. Так ведь ещё и спорила! Очень неприятные впечатления от неё. Никому к ней не советую.

18.09.2016 делала МРТ поястнично-крестцового отдела позвоночника на Московской, 40. Мне посоветовала эту клинику мой врач-невролог, сказала, что там на МРТ опытные врачи, делают хорошую расшифровку снимков. Довольна всем! Записалась по телефону, девушка доброжелательная, спокойно помогла подобрать удобное для меня время, рассказала, что брать с собой. Приехала за 15 минут до назначенного времени. Очереди не было. Очень вежливые и доброжелательные девочки на ресепшене. В кабинете МРТ молоденькая девушка, тоже внимательная и доброжелательная. На руки дали заключение - 2 снимка хорошего качества и диск. Мой врач-невролог заключением и качеством снимков был доволен. Полезная информация для девушек- когда идете на МРТ, одевайте одежду без стразов, железных пуговиц и других металлических или стеклянных украшений, тогда можно не раздеваться до трусиков и проходить МРТ в своей одежде.

В этой клинике я делала УЗИ по-женски (Бабаева), УЗИ сосудов шеи (Базилевич) и МРТ. Не довольна ни одной из процедур. Бабаева не смогла понять, полип у меня или не полип, пригласила на повторное УЗИ. Базилевич с медсестрой кого-то бурно обсуждали, пока мне делали процедуры. Профессионала это от дела не отвлекает, но невролог, когда смотрел результаты УЗИ, засомневался в качестве исследования. На МРТ вообще сидят какие-то непонятные врачи. Короче, к ним я больше не пойду.

В эту клинику хожу только к гинекологу (около 4 лет наблюдаюсь), врач очень хороший. Но анализы сдаю в другой клинике, потому что в «Зимамед» на анализы просто заоблачные цены. УЗИ хороших специалистов всего двое, об этом мне сама даже врач говорила (Гулиян Александр Сергеевич, вторая женщина, не помню фамилии). А вот рентген и МРТ, КТ делать там настоятельно не советую, так специалисты, мягко сказать, некомпетентны, оочень долго ждать и делают серьёзные ошибки в описании.

Какой должен быть бардак в клинике, чтобы потерять пробирку с кровью? 5 дней был в исполнении, а потом оказалось что из 5 пробирок, одна пропала. И как назло - нашего ребёнка. При выборе клиники будьте внимательнее. Ходим в неё только из-за педиатра Черновой О. И., которая звонила и извинялась. Итог, сдали анализы на 2000 руб., и пришлось колоть ребёнка два раза.

Пришла в Зимамед для снятия острой боли в спине. Врач Червонная А. В. задала первый вопрос: "У вас какой позвоночник защемило?" (на выбор предлагалось название двух позвонков, воспроизвести название которых не могу, т. к. не владею медицинской терминологией). На мое предложение все-таки ей определить, какой именно позвонок защемлен, А. В. Червонная сказала: "Давайте не будем ругаться". Последующие вопросы также были "содержательными", например, повышенная ли температура. Покажите мне хоть одного человека с острой болью в спине, который будет перед приходом к врачу мерить температуру! Думаю, если температура тела играет важную роль для определения диагноза, врач должен (!), обязан (!) дать градусник, а не записывать со слов пациента, который может только догадываться, какая у него температура в данный момент! Предложили сделать МРТ, и я, собственно, не против была МРТ и последующего обследования, если предварительно хоть как-то сняли бы острую боль. Человеку больно (!), а ему вместо снятия боли, предлагают сделать анализ (то есть как-нибудь потерпеть боль еще пару часов) и приобрести ортопедический матрац (записано в рекомендациях врача). Всем известно, острая боль сначала снимается, и потом ведется обследование! Вывод: медицинской помощи не получила.

14.07.2016 г. обратился в МЦ "Зимамед" ООО "Формула здоровья" г. Краснодар ул. Сормовская, 7а исследовать КТ головного мозга. Заключение договора на оказание мед. услуг предложено мне не было, вместе с тем, оплата в сумме 1683 руб. была взята в полном объеме. Меня сразу это насторожило, нет ли тут какого-то подвоха, ведь в других мед. центрах и клиниках сначала составляют договор на оказание платных мед. услуг, а только потом осуществляется оплата. При прохождении мной КТ головного мозга, сотрудник вышеуказанного мед. центра Москалык Станислав Игоревич обращался ко мне некорректно, в грубой форме, с каким-то пафосом и отвращением, он пригласил меня на исследование КТ. В его интонации и голосе звучала какая-то неприязнь, высокомерие в мой адрес. Складывалось впечатление, что я не платное получаю оказание мед. услуг, за которое оплатил в полном объеме, а в долг прошу у оператора КТ Москалык осуществить мне исследование с отсрочкой на год за счёт его мат. средств. Этот сотрудник задавал мне некомпетентные вопросы по поводу моего обращения - что меня привело к ним, какая проблема с моей головой? Складывалось впечатление, что я нахожусь не на исследовании КТ, а у врача на приеме. После того, как исследование КТ было завершено, опять возникли ко мне вопросы со стороны Москалык - были ли у меня травмы головы или позвоночника и когда? Я ответил, что да, были в1992 году, после чего мне было сказано в недовольной форме, почему я сразу этого не сказал. Чтобы прекратить неподобающее ко мне отношение, я сделал Москалык устное замечание, объяснив ему, что его обращение со мной не отвечает медицинской этике и профессионализму, что это может отразиться на престиже МЦ "Зимамед" ООО "Формула здоровья" в г. Краснодаре, ул. Сормовская 7а. Однако слушать он меня не стал, продолжал вести себя вызывающе, рассказывая, что из 100 клиентов 1-2 таких, как я бывают у него. После чего я взял книгу жалоб и предложений, в которой изложил о случившемся с надеждой, что руководство МЦ "Зимамед" примет исчерпывающие меры по недопущению подобных инцидентов. Однако, прочтя предыдущие жалобы клиентов, было видно, что руководству неинтересно, что пишут о качестве оказываемых услуг и отношении сотрудников мед. центра, т. к. не было никаких резолюций в графах, в которых руководство ознакамливается с изложенной информацией. Возникает вопрос - если присутствует такое хамское поведение сотрудников мед. центра, а генеральный директор МЦ "Зимамед" Малико А. Н. куда смотрит и вообще, осуществляет ли он, как руководитель, контроль за подчиненными в области, как нужно общаться с клиентами мед. центра?! Одновременно с этим мной было принято решение о возврате мне оплаты за проведенное исследование - после такого отношения со стороны персонала мед. центра ни о каком исследовании КТ головного мозга и речи не может быть! Подытоживая все произошедшее, получается следующее - извинений не получил, деньги за исследование не вернули, настроение испортили, артериальное давление подняли и т. д. Вот такая платная медицина...

Пришли в клинику с ребенком сдать анализ кала на дисбактериоз. Получив анализы, выяснилось, что в анализе не указывается чувствительность к антибиотикам (без таких данных анализ неинформативен). Заплатив немалые деньги (2150 руб.), по факту не получили нужной информации. На вопрос, почему не указана чувствительность, получен ответ, что мы сами виноваты, т. к. надо было первоначально пойти к врачу в их клинике, который не назначил бы такой анализ, т. к. он неинформативен (т. е. сотрудники клиники сами об этом говорят), а если уж не пошли на прием, то надо было уточнять данный вопрос у девочек в регистратуре, хотя в других клиниках всегда делают с вышеуказанными данными (поэтому вопрос о чувствительности и не был задан). Таким образом, информация об отсутствии в результатах анализа данных о чувствительности к антибиотикам не донесена должным образом до потребителя. Кроме того, удивило отношение девушки из колл-центра, с которой велись переговоры, - разговор был начат с обвинений в наш адрес, точка зрения потребителя не была выслушана, разговор велся в грубой форме. P. S. В результатах ОАМ также не указываются референсные значения.

Лаборант Штунь Ирина - прекрасный сотрудник клиники Зимамед. Мы сдаем кровь нашей маленькой дочки каждую неделю, и у нас была проблема с правильностью анализов и взятия крови до знакомства с Ириной. Теперь эта проблема испарилась. Я доверяю Ирине в правильности результатов, эта замечательная девушка нам очень помогла. Спасибо Штунь Ирине.

Приезжал на прошлой неделе в эту клинику из Славянского района специально сделать МРТ на хорошем томографе. В принципе всем остался доволен, ждать долго не пришлось, всё по времени. Девочки в регистратуре после выдачи результатов посоветовали зайти к невропатологу. Попал на приём к врачу Науменко, который подробно и доступным языком объяснил суть моей проблемы и дал нужные рекомендации. Посещением клиники в целом остался доволен. С теми проблемами, про которые здесь пишет народ, к счастью, не столкнулся.

Это просто ужас! Заболел ребенок, приехали на прием к педиатру, предварительно записавшись по телефону! Приехали чуть раньше, оформились, оплатили. Отправили в 26 кабинет к педиатру. С ребенком и беременной женой прождали больше часа под дверью! Выйдет, зайдет, потом, вроде должна принять нас, с просрочкой от назначенного времени 40 минут, в итоге, приняла кого-то без очереди! Пока не устроил скандал, никто о нас и не подумал! В общем, если дороги нервы и время, не советую эту клинику!

Кофе машина в холле.

Все.

В регистратуру большая очередь. По телефону сказали, сначала консультация, а потом оплата. В итоге, все было наоборот. Ждал под кабинетом минут 40. Хирург постоянно выходил за консультациями из кабинета, а я все слышал в это время. Постоянно отлучался и говорил по телефону. В итоге, отказал и отправил в ЗИП. А деньги взяли. И в итоге, диагноз был совсем не тот.

Обращался в клинику 2 апреля 2016 сделать МРТ. В регистратуре меня встретила светловолосая девушка. Она все грамотно объяснила и помогла заполнить анкету. В кабинете МРТ ко мне отнеслись внимательно. Описание врача пришлось подождать, но это не заняло много моего времени. В целом клиникой остался доволен.

Клиника ужасная. Не рекомендую обращаться. В регистратуре сидят хамки, ничего не знают. На почту анализы не отправляются вовремя.

Бываю в этой клинике часто! Меня все устраивает: цены, врачи, регистратура, колл-центр! Есть клиники, где цены космические, врачи такие, что и врачами не назовешь, регистраторы говорят чуть ли не шепотом и даже почти не смотрят на пациента, а колл-центр, перед тем, как ответить на элементарный вопрос, долго молчит. "Зимамед" хороший центр с большим будущим! Он растет и я уверена, что все недочеты учитывает и исправляет!

Лаборатория ужасная! Не рекомендую сдавать там анализы. 12 марта сдала анализ, а когда пришла забирать, оказалось, что его то ли разбили, то ли уронили... Короче, пришлось пересдавать. Пришла снова, увидела результаты и ошалела! Нашли то, чего у меня никогда не было и быть не могло. Пересдала в другой больнице всеми методами, ничего не обнаружено. Трата денег и нервов.

Никогда не советую никому обращаться в эту клинику. Я записался на приём к врачу по телефону, оплатил 1200 рублей, он меня принял, поставил диагноз. Сказал, чтобы я сдал анализы, мне посчитали 4950. Я на следующий день оплатил 5500, потому что добавился ещё один необходимый анализ, так как в первый день у меня не было денег с собою. Я сдал анализы все, которые мне сказали. Врач мне сказал, что анализы будут готовы через три дня. Так как я постоянно занят на работе, я попросил врача,чтобы он написал, что мне надо делать - какие уколы, какие надо принимать таблетки. И сказал ему, что приедет моя жена и заберёт, он сказал - без проблем. Когда через три дня она поехала, ей сказали, что надо ещё раз оплатить повторный приём 950 рублей. Я одно не могу теперь понять, за что я должен оплачивать повторный приём?

Никому не советую! При записи по телефону называют одни цены, а уже в кассе выясняется, что программа у них дала сбой и поэтому все процедуры дороже! Хожу по разным клиникам, но такое отношение нигде в городе не встречал! Жалко, потерял время только!

1 марта 2016 года обратились за рентгеном легких 7-ми месячной малышки в 12 часов ночи. Пациентов не было вообще. Ждать описания снимка пришлось 2 часа. Отвратительное отношение к людям и к детям, в частности.

Хочу оставить положительный отзыв после посещения клиники Зимамед. Приводила пожилую маму на комплексное обследование и консультацию специалистов. Понравилось просторное чистое помещение клиники, отсутствие очередей. Цены, конечно, не самые низкие, но и не самые дорогие. Особо хочется поблагодарить докторов - кардиолога Завгороднюю Е. Н. (извините, имен, отчеств не знаю) и врача УЗИ Гулиян А. С. Молодые, энергичные, открытые для диалога ребята. В кабинете УЗИ так тщательно и внимательно нас никто не смотрел, доктор смотрел маму и лежа, и сидя, и на боку, и стоя. Получили исчерпывающую консультацию, выявил старую проблему с венами - тромбоз. Уже здесь же сходили к ангиохирургу, теперь лечимся. Кардиолог подробнейше нас опросила, осмотрела. Назначенное лечение подействовало сразу. Спасибо вам, доктора!

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Часто сдаем анализы. И еще ни разу не были разочарованы. Будем и дальше обращаться в эту клинику.

Обратилась с ребенком 3,5 года для сдачи анализов, брали кровь из пальца. В итоге большая ранка на пальце, т. к. лаборант на практике и не сразу могла адекватно взять кровь, я, ребенок и стол лаборанта в крови. На мой вопрос: "Что происходит и почему так берут?", - лаборант вообще нечего отвечать не стала и даже нормально не смогла приклеить бинтик на палец, пришлось на первом этаже обращаться к травматологу, который профессионально все сделал и очень по-доброму отнесся к ребенку. Теперь имею ребенка, который как огня боится кабинета лаборатории. До этого никогда не плакали! Далее попросила прислать результат анализа на электронную почту. Прислали, но кроме ФИО пациента и самого результата нет ни наименования лаборатории, ни названия медучреждения, где делали анализы. Данный анализ не устроил нашего педиатора, которая сказала, что это похоже несерьезность, всегда должна быть указана лаборатория. В итоге пришлось ехать на ул. Московскую и ставить печать на результате анализа. Большое пожелание руководству - побольше квалифицированных специалистов, особенно при работе с детьми! А так же результаты исследований присылать в нормальном виде с указанием лаборатории, где производилось исследование.

У меня аж зла не хватает! Позвонила в час дня, записалась на 17:00 на УЗИ по беременности. Приезжаю в 16:30, регистратор заявляет мне, что УЗИ на таком сроке они сделать не могут по техническим причинам, говорит, узнали сами только сегодня! Ничего, что я записалась в этот же день? Зачем меня записывать, если заранее знали, что аппарат сломан? Почему бы не позвонить беременной женщине за часик и не отменить запись, раз уж на то пошло? Почему я должна ехать через весь город, по пробкам? Хуже пока ещё нигде не было! Больше к ним не обращусь точно!

Делала компьютерную томографию (КТ) в филиале на Сормовской, 7А. Очень "удивили" грязные одноразовые простыни, на которые доктор укладывает для проведения обследования голого до пояса пациента. В клинике, если это помещение можно так назвать, запах грязи, неопрятно и неуютно.

Очень хороший детский стационар! Не дёшево, но это стоит того. Хорошая диагностика, отношение мёдперсонала, врачей, питание. Все понравилось.

Про врачей ничего сказать не могу, слава Богу, не довелось! Обращалась, чтобы сделать рентгеновский снимок. Неприятно удивляет, когда девочка-регистратор хамит. Как театр начинается с вешалки, так и частная клиника начинается с регистратора. К персоналу в рентген-кабинете претензий нет. Если бы не нужно было бы так срочно, развернулась бы и ушла. Информация для руководства: проводите иногда беседы с персоналом. А то они, пока смотрят фильмы, забывают, что перед ними пациенты - часто больные люди, которые ещё и деньги им платят!

Месторасположение. Педиатр (Фролкова Татьяна Александровна) , ЛОР (Кучин Алексей Викторович).

Пустая трата денег при отсутствии профессионализма!

Так как клиника находится рядом с местом жительства, то при экстренных случаях приходится туда заходить. Итог: гатроэнтеролог-педиатр (Фролкова Татьяна Александровна) и ЛОР (Кучин Алексей Викторович) единственные врачи, ради которых еще туда вернусь. О каждом писала отдельный отзыв. Теперь о самой клинике: начиная с ресепшна девочки жутко грубые и будто королевы клиники, постоянно очередь к тому же. Врач-рентгенолог очень долго настраивал аппарат для снимка и было немного страшно, все ли верно он настроил! Юбку защитную на дочь не смог надеть, будто он боялся к ней прикоснутся, потом долго искал наборную советскую печать. Как человек этот мужчина наверняка наиприятнейший, но как рентгенолог кажется свое уже отработал. Дальше лаборант в кабинете МРТ. Жутко неприятная женщина, на мой вопрос по поводу татуировки, просто накричала на меня со словами: "Ожег будет! Сами решайте! Деньги не вернем!" Назначили сделать КТ височной кости (одной!), но в "Зимамед" так нельзя! Только обоих сторон (хотя это лишнее облучение), ну и цена за каждую долю по 2000 руб., то есть 4000! МРТ дешевле КТ, это как? В итоге сделала КТ височных долей, правда тоже обеих, но за 1800 за все с диском! Далее. Пришла на прием к гинекологу с болью и покраснением груди, та без особых разъяснений дала направление на анализы на онкомаркеры (которые кстати немало стоят)! Я конечно в шоке! Ничего не сдавая в этой клинике со всех ног несусь в другую клинику, уже к онкологу-маммологу, который с первых секунд осмотра ставит диагноз: "Отерома" (закупорка сальной железы). УЗИ показало все хорошо, диагноз подтвердился, вылечилась за три дня. Короче, теперь если только в случае крайней необходимости, но очень избирательно! Другим не советую данную клинику, есть куда более квалифицированные учререждения.

Ужасно! Деньги на ветер! На компьютерной томограмме не увидеть остеому! На рентгене есть, а на КТ - нет! Сказали - значит у вас её нет. Оказывается, количество срезов на КТ не доделали. Одним словом, горе-профессионалы...

Коммерческий подход! Назначают кучу дорогих и ненужных анализов, административная работа ужасная, начиная от недовольного выражения лица некоторых девушек на ресепшене, заканчивая долгим ожиданием оплаченного приёма врача-лектора! Обратилась туда, так как рядом с работой, но больше туда ни ногой! Если вы не располагаете лишними деньгами, не обращайтесь туда!

Большое спасибо врачу-эндоскописту Петрову Ю. И. за проведённое обследование. Очень боялась процедуры гастроскопии, но доктор очень грамотно всё объяснил. Про таких людей говорят: "Врачи от Бога". Спасибо Вам и Вашей помощнице.

Обращалась в эту клинику - сплошной негатив. Пришла на УЗИ по гинекологии после операции, смотрели почти час (!), позвали второго врача - один был Гулиян, вторая женщина, Ф.И.О. не помню. В итоге, диагноз поставить не смогли четко - написали кисту под вопросом на том самом месте, где мне ее за неделю до этого удалили! Переделывала потом УЗИ у двух других врачей - никаких образований нет, а то, что приняли за кисту - послеоперационные следы после удаления кисты!

Живем за границей, у нас медицина жутко дорогая, поэтому приехали лечиться в Россию всей семьей. Остались очень довольны клиникой "Зимамед" и врачами. Из плюсов: квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, удобный график работы, срочность анализов, прием строго в свое время, никаких очередей, чистота в клинике. Только положительные впечатления. Получили квалифицированное обследование и курс лечения.

Часто приходится сдавать анализы в этой клинике и с каждым разом все хуже и хуже. Персонал все время меняется. Где прежнее руководство? Главный врач, старшая медсестра, главный администратор?

Уровень приёма пациентов и полная заинтересованность проблемой пациентов при обращении, оставляет желать лучшего. Больничный открыть - платно, закрыть - платно. Уже пациентам на больничном хотя бы сделали приём в полцены. Рекомендации и объяснения приходится выспрашивать, вместо того, чтоб врач сам всё рассказал. Отношение наплевательское, главное, чтоб деньги платили за приём. И так со всеми врачами.

Второй раз прохожу профосмотр в клинике "Зимамед". Первый раз на УЗИ молочных желез увидели какие-то изменения, стали пугать раком, чуть до инфаркта не довели. Сделала потом маммографию в "Екатерининской", там врач сказал, что всё нормально. В этот раз пришла на пофосмотр через день после гинекологического выскабливания в больнице. Объяснила ситуацию врачу Барановой О. Л., которая работала за профпатолога, показала выписку из больницы. Но врач сказала, что всё равно нужен осмотр гинеколога и направила к гинекологу клиники Рукосуевой О. А. Невзирая на нормальные результаты кольпоскопии из больницы и моё послеоперационном состояние, она взяла мазок на онкоцитологию. Конечно же, результаты анализа были плохими и оба врача клиники стали внушать мне, что это чуть ли не рак шейки матки. Пересдала анализ в другой клинике, обнаружили только слабое воспаление. Врач там пояснила, что плохой анализ на онкоцитологию был связан с послеоперационным состоянием шейки матки. В общем, диагнозы в этой клинике ставят от души. А я теперь корвалол принимаю, чтобы в себя прийти.

Очень хорошая клиника. В ней работают высококлассные врачи. Прошла полное обследование, получила рекомендации специалистов. Оказалось, что то, с чем я пришла, является следствием совершенно другого заболевания. Спасибо вам за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.

Добрый день! Хочется выразить благодарность девочкам лаборантам в кабинете забора анализов! Очень милый и доброжелательный персонал! Всё делают качественно и профессионально! С уважением, ваш клиент!

Сплошная коммерция, не тратьте деньги зря! На днях была в этой "клинике", сдавала кровь. На просьбу открыть при мне новый шприц при анализе крови, мне отказали! Придя за результатами, обычно во всех клиниках пишут результат - отр. или пол. Здесь же написали только какие-то цифры. На вопрос к двум сотрудникам клиники расшифровать, мне сказали, что они ничего не понимают! Не знают! Идти записываться к врачу, платить 900 руб. за приём... Я молчу уже хоть о малейшей человечности этого персонала и клиники в целом! В общем, потеряны в итоге время, деньги и нервы. Не рекомендую туда обращаться.

Отличная клиника! Вы в плохие не попадали! Многие возмущаются тому, что на регистратуре очереди! Может потому, что большой поток пациентов! А это говорит лишь о том, что люди доверяют специалистам! А не потому, что медленно оформляют. Я раньше работала медрегистратором и знаю как оформлять! Это не секундное дело. Специалисты хорошие, а есть даже очень хорошие! Все познается в сравнении!

Я бы назвала клиника - развод. Пошла туда, потому что подумала, ну может если заплачу, то хоть результат получу хороший. Нет! Было пару моментов не хороших, после чего решила к врачам не ходить. Но так получилось, что пришлось еще раз к ним обратиться. Сделать анализ развернутый на сахар крови для беременных, который два часа делается, пьешь глюкозу. Так как я живу не в России, но анализ надо было сдать в этот период, когда находилась там. В других клиниках требуют направление, а в этой нет и я пошла туда, чтобы сдать этот анализ. Ну, думаю, анализ это не доктор. Сдам и получу результат. Во-первых, они забыли сбросить его на электронную почту. Я звонила, напоминала. Во-вторых, показатели были очень завышенные. Мой доктор в Италии назначил по приезду сдавать еще раз и прописал диету по продуктам, что нельзя есть. Через пару недель, я сдала повторный анализ в Италии и сахар был отличный! Доктор сказал, я не знаю, что ты сдавала в России, но за 2 недели он не мог так упасть. Они просто что-то напутали, либо реально приписали показатели, чтобы второй раз сдавала. Не рекомендую вообще туда ходить. Врачи дилетанты.

Никому и никогда не советую туда идти! Сплошная коммерция. Обратилась туда за консультацией к маммологу. Подозрение появилось сразу, потому, что осмотр вела почему-то далеко не маммолог, а акушер-гинеколог, хотя в регистратуре висит объявление о том, что у них есть приём маммолога. Заплатила деньги за специалиста, которого у них нет. Проблема у меня такая, как я уже потом сама поняла, просто закупорка млечного канала, кормлю ребёнка грудью. Врач, осмотрев, сказала, что обязательно нужно в другую лабораторию направить содержимое на цитологический анализ, естественно, не бесплатно. Через пару дней, придя за результатом, я была удивлена, вместо результата из лаборатории, мне в регистратуре напечатали какую-то бумажку, в которой толком ничего не написано. Сразу возник вопрос, а было ли вообще проведено какое-либо обследование в лаборатории. Зашла к врачу с этим листком, чтобы уточнить, та сказала, что мне нужно ещё раз оплатить её консультацию, что я, естественно, делать не стала. Вот так, заплатив 4200, я так и не услышала диагноза.

Всем здрасти! Была сегодня на приёме у врача-хирурга (ул. Московская)! Ужас какой-то... Отдала за приём 1200 р. и ничего нового не узнала. Проблема моя в том, что врастает ноготь в палец, с этой проблемой сталкиваюсь 3-й раз, и знаю всё от и до! Мне надо было удалить ноготь, и всё. Я сразу обозначила проблему, ещё при записи на приём... Врач работает хирургом-урологом, в общем, врач широкого профиля. За 45 минут на приёме он нёс какую то чушь.. Ничего кроме крема, мне не сказал и не сделал... Я в шоке, платная клиника, но при этом не решил проблему, хотя готова была заплатить, только бы избавить от этих болей и проблемы! Не советую эту клинику! Полная обдираловка! Что за врачи у нас?! В итоге поехала в ЗИПовскую больницу и решили проблему за 20 минут. Всем здоровья!

Обратилась в "Зимамед" первый раз, потому что рядом работаю. Записалась на приём к гинекологу. Первичный приём оставил хорошее впечатление, врач очень подробно всё объяснила, показала, рассказала. Записалась на повторный приём через несколько дней, когда будут готовы анализы. В итоге пришла в назначенное время, в 8:30 утра (причём в регистратуре настоятельно просят не опаздывать), на прием я попала в 9:15, т. е. 45 минут я потратила на ожидание под кабинетом. Попав на приём, врач отправила меня в регистратуру, оказывается, свои анализы я должна была забрать сама, и об этом никто не предупреждал. В регистратуре оказалось, что один анализ ещё не готов, а второй только заносят в базу! Спрашивается, зачем тогда мне назначили приём, если анализы ещё не готовы! И за всё это платишь деньги (немаленькие). Получается, я заплатила за приём, просидела в очереди и потратила время и деньги зря! Сказали, надо прийти через 2 дня и опять оплачивать приём! За что, спрашивается, я плачу деньги?! Чтобы сидеть в очереди, и ходить по 10 раз за анализами! Да вы совсем обнаглели, ребята! Выкачка денег! Больше не пойду! И вам не советую!

Собирались прививку сделать, ни одной из нужных вакцин нет в наличии. Зачем тогда рекламировать услугу?

Пришёл к офтальмологу 25.06.2015 к 9 часам. В этот день у них не было света, оплатил 1500 за приём и пошёл в кабинет, зашёл, объяснил причину. Она сказала, что сейчас всё решим и вышла из кабинета, не было минут 5. Когда она пришла, начала проверять зрение (какие буквы видишь), затем тоже самое в очках (в которых я пришёл). И сказала: "У тебя аккомодация". Начала что-то писать на листке, затем отдала его мне и сказала зайти в аптеку и купить капли и экстракты черники. Итог: потратил 1500 + лекарства, и ничего нового для себя не открыл, с таким же успехом мог и бесплатно провериться в любой оптики.

Не ходите туда.

Я обращалась в данную клинику к проктологу. В регистратуре заплатила за приём и пошла к врачу. Он провёл осмотр и отправил снова в регистратуру оплачивать так называемый "повторный приём". Я в недоумении оплатила такую же сумму, как и в первый раз и вернулась к врачу в кабинет. И врач мне после второй оплаты начал писать назначения. Оказывается, в клинике "Зимамед" назначение лечения стоит отдельно столько же, сколько и приём проктолога. Для меня осталось непонятным вот что, так почему же мне дали второй чек с наименованием медицинской услуги, как "повторный приём проктолога", если эта называется "назначение лечения". Я с таким сталкиваюсь впервые. Всегда обращалась к врачам, но такого крахоборства я не встречала. Чтобы ещё пришлось платить за то, чтобы врач выписал название лекарства. Я не советую данную клинику. Хотят больше денег и хапают двойные цены с одного пациента.

Отличная клиника. Грамотные специалисты, новое оборудование, нет очередей, приемлемые цены. Я так поняла, что на Вологодской больше специализируется на детях, а на Московской принимают всех.

Была пряно удивлена. Однажды, в 2013 году мне уже пришлось столкнуться с этой клиникой (Клиника на Московской), опыт был не очень приятный. А недавно подруга порекомендовала обратиться именно в "Зимамед", с утверждением, что там давно поменялось руководство и теперь всё совсем иначе, убедив меня, что пациентов теперь там любят и ценят. Решив для себя, была не была, я обратилась в Филиал на Вологодской. В регистратуре меня с ребёнком встретила приятная, вежливая девушка. В очереди стоять не пришлось, причём, заранее я не записывалась. Врач педиатр (не помню фамилию) внимательно выслушала, задавала вопросы, осмотрела ребёнка, приём вёлся примерно 40 мин. Плюс к этому, меня удивило то, что нам не назначили целую кучу ненужных анализов и исследований, как обычно это делают в других клиниках. Я осталась очень довольна, на второй день после посещения клиники и приёма прописанных лекарств сыну стало лучше. Огромное спасибо руководству и персоналу клиники. Вы действительно изменились в лучшую сторону. Успехов вам и процветания.

Если честно, я удивлена некоторым отзывам. В эту клинику мы частенько обращаемся и мне совершенно не к чему придраться. Племяннице делали рентген (перелом руки). Всё очень оперативно. И в регистратуре, и на рентгене. Врач-травматолог Виктор Валерьевич (фамилию не помню) нам очень понравился. Ребёнка успокоил и подбодрил, всё подробно рассказал и показал. А ещё, нам нравится главный врач этой клиники - Инга Георгиевна. Вот уж врач от Бога! Она инфекционист, прекрасный педиатр. С мужем ходили на УЗИ сюда же. И тоже, никаких очередей и хамства. Ну, а самым последним, на что следует внимание обращать - это интерьер клиники. Всё-таки важнее найти хороших врачей. Знаю я одну клинику, где все оооочень красиво, но вот как раз там я с годовалым ребёнком сидела минут 40 возле кабинета с горящей табличкой "занято", а врача там просто не было. Оказывается, у неё был обед, о котором нас не предупредили. Лично я продолжу ходить в Зимамед, а что будет дальше, посмотрим. Пока довольна всем.

В данной клинике работают прекрасные специалисты. Когда ты идёшь к специалисту, то интерьер не особо имеет значение. Мне здесь оказали своевременную и квалифицированную медицинскую помощь, и это оказалось единственным местом, где могут помочь женщине в положении, не предлагая госпитализацию в инфекционную больницу. Главный врач - Осипова Инна Георгиевна, прекрасный специалист, ответит на любой вопрос, всегда поможет. Мне прописала реально действующие препараты, которые мне можно принимать. Спасибо огромное и за оказанную помощь, и за сохранённое здоровье.

Всегда все заведения такого уровня нужно оценивать по входу, интерьеру и туалету: везде отстой. Вход - автоматические двери всегда открыты, дальше за ручку дёргать, что за ерунда. С колясками детскими нельзя, почему? Оформление кабинетов вообще скромное - таблички на дверях отпечатаны на принтере с разными буквами и налеплены небрежно, торопились, видимо.

Ужасное отношение к клиенту. Непрофессиональные врачи, назначающие ненужные и необоснованные анализы. В регистратуре неприветливый персонал. Результаты анализов не дождёшься, приходиться звонить и напоминать об отправке на почту. Была там первый и последний раз, никому не рекомендую.

Пришел сдать анализы 20 мая - у них отключили электричество. Наверное, не платят. В клинике нет дизеля, ждали около часа, ушел в другую. Несерьезная клиника.

В этой клинике единственный Человек, так это Людмила Алексеевна. Старшая медсестра. Таких старших в наше время уже не встретишь.

Позвонил записался на рентген, назначили время. Приехал раньше, просидел час, рентгенолог пожилой человек, очень медленный. Вышел он из кабинета, с трудом попал в замок ключом. На мой вопрос, когда он продолжит приём, ответил - ждите. С таким успехом я мог пойти в свою поликлинику, высидеть очередь и сделать рентген бесплатно, а не за 900 рублей. Я забрал свои деньги, написал причину и уехал. Был там первый и последний раз.

Хуже ещё не встречала! Стояла там на учёте по беременности два триместра, на третий сбежала в другую. Врачи неплохие - к ним претензий не имею, но руководство клиники - чистые аферисты! Деньги, оплаченные мною за ведение беременности в третьем триместре, возвращать отказались. Несмотря на то, что врач, ведущая мою беременность, от них уволилась, а другого врача мне никто не предлагал. Беременность моя долгожданная, очень сложная, потому и выбрала частную клинику. А отношение к клиенту получила хуже, чем в государственной ЖК! В регистратуре постоянно новые лица, вечное хамство, бесконечные очереди. Анализы теряли несколько раз. А в итоге, ещё и деньги за невыполненные ими услуги прикарманили, что напрямую нарушает, ими же составленный договор! Категорически не советую это заведение!

Ужасная больница, очереди как в муниципальных. Пришла в назначенное время, ещё час простояла в очереди. Сюда пришла из-за недостатка времени!

Очень медленные врачи, за компьютером работают долго. Написали несколько аналогичных, себе подобных, ненужных лекарств, которые достаточно дорогие. Написали, что температура есть, хотя её не мерили. В общем, не советую.

Посещала эту клинику не раз. Из плюсов - всё делают быстро, чётко, врачи компетентные, на деньги не раскручивают, по телефону всегда легко дозвониться и получить подробную информацию, график работы очень гибкий. Например, МРТ можно пройти и ночью, и по местоположению мне лично клиника весьма удобна. Из минусов - дороговато, конечно, на приём к специалисту бывает мало времени отпущено, ну и иногда персонал (регистратура, медсёстры) общаются натянуто, суховато, но за рамки этикета всё же не выходят. По мере необходимости буду и дальше пользоваться услугами этой клиники.

К врачам претензий не имею. Плюсы: работают до 20:00; возможность оплатить банковской картой (представьте, ещё не во всех частных клиниках есть терминалы!). Маленький минус: район с пробками, маленькая парковка. Большой минус: регистратура. Боже, как долго мне пришлось пояснять, что мне нужен скрининг беременности ("Эээ... Ой, секунду, подождите. Аааа, Вам нужен пренатальный скрининг?"); аббревиатуру анализа не знают (пришлось самой писать, чтоб искали, по словам "ассоциированный с беременностью протеин" найти не смогли); что ХГЧ бывает разный (свободный и общий) - тоже не знают, так ещё и с упорством доказывают свои правоту! Позвонила, узнать, готовы ли результаты, ответили, что готовы. Приехала, в регистратуре отвечают, что не готовы. Перепутали результаты, начали выдавать результаты месячной давности. Всё настроение портит именно регистратура. Обучите персонал!

Долго искала где можно пройти медосмотр на работу, в различных клиниках цены на проведение медосмотра зашкаливали, причём при огромных очередях в кабинеты. В итоге решила сходить в клинику "Зимамед", где реально порадовали цены. В регистратуре очереди не было, девушки очень вежливо и подробно объяснили в какие кабинеты нужно пройти. В итоге прошла за несколько часов, причем у них много различного оборудования, которого я в обычных поликлиниках даже не встречала. Сразу сказали все мои недостатки в плане здоровья, дали рекомендации без навязывания дополнительных услуг как делают в других платных клиниках. Отношение врачей отличное! Большое спасибо! Очень довольна осмотром не только в плане даже устройства на работу, но и для себя, для проверки собственного здоровья!

Обратились на днях с маленькой дочкой к врачу-стоматологу. На отношение на ресепшене особо внимания не обращали - не хамили, и ладно. К слову сказать, когда звонили, чтобы записаться на приём, были приятно удивлены, что у врача имеется опыт работы с детьми. Врач принял в назначенное время, с ребёнком общался спокойно и ласково, чем явно заслужил доверие дочурки. Есть только организационные накладки - заключение нужно взять в регистратуре, потом принести на второй этаж, врачу на подпись. А так в целом довольны визитом.

Консультация врача в целом - неплохо.

Обслуживание и сама обстановка!

Обслуживание - кошмар просто! Записала первый раз ребёнка к неврологу на четверг. Меньше чем за час нам в этот день позвонили и сказали, что приём отменяется, причину не назвали и следующий, только в следующий вторник. Выхода не было, мы согласились! Хорошо, что мы живём близко и не успели выйти! Хотя странно, платная поликлиника и такое чувство, что один невролог детский, который бывает два раза в неделю! Пришли в назначенный день, к назначенному времени, к 17:00. Зашли мы в кабинет только в 17:20 (и это платная поликлиника! Я в обычной столько жду!). Сразу меня смутило то, что девочки из регистратуры бегали и стали искать кабинет для невролога. В итоге нашли, он без таблички и, вообще, оказался кабинетом дерматолога! Там нет ни стола для ребёнка, ничего! В итоге врач нас осматривал на компьютерном столе! Духота ужасная, так как пульт от сплит-системы врач не нашёл! В итоге, когда мы вышли, я подошла к регистратуре и вполне доброжелательно сказала девочкам: "Я первый раз у вас в больнице и хочу сделать замечания", - они, перебив меня на полуслове и сделав недовольные лица, сказали: "Книга жалоб там, идите, пишите!" Вот так обслуживают у нас в платных поликлиниках!

Клиника может и хорошая, и специалисты высококлассные, но, похоже, все завязаны в общей схеме. После посещения врача, получив рецепт, я отправился в аптеку расположенную в клинике и приобрёл лекарственное средство париет 20 мг 14 таблеток по цене 3885 рублей. У меня попросили рецепт от врача и отсканировали его (чего ни в одной городской аптеке не делают). Это лекарство и некоторые другие я приобретал в этой аптеке два раза. Когда лекарство закончилось, я обратился в ближайшую аптеку по месту жительства и приобрел париет 20 мг 14 таблеток по цене 1591 рублей. Производитель один и тот же! Разница в 2294 рублей. Совести у этих... Нет ни грамма!

Доктора внимательны и компетентны, большое им спасибо. Отдельная благодарность неврологу. Всё там здорово и замечательно. Но. Есть в этой клинике Ольга - ни капельницу поставить, ни уколы сделать, как её вообще к больным подпустили.

Хочется отметить работу клиники "Зимамед". В целом очень приветливый персонал. Особенно хочется выделить доктора по УЗИ Гетию (к сожалению, не помню его имя-отчество). Очень-очень тщательно смотрит внутренние органы, задает наводящие вопросы, подробно всё рассказывает и делает снимки. Лучший специалист УЗИ, у которого я когда-либо была. Также комфортно чувствовала себя в клинике на процедуре ФГДС, тоже рекомендую делать её здесь. Делала 3 раза в жизни - это был самый безболезненный раз.

Отсутствие очередей, режим работы (приём врачей до 20:00), вежливый персонал (регистратура, врач и даже сотрудница гардероба. Комфортное помещение. Делала УЗИ коленного сустава. Очень удивилась, что даже платно, его сложно сделать, тем более в ближайшее и нерабочее время. Обзвонила много больниц и клиник. В Зимамеде же удалось договориться на 17:30 (можно и позже, но подходило уже так). Читала здесь много отрицательных отзывов, но всё сложилось отлично. По телефону ответила вежливая сотрудница. В регистратуре очереди не было и тоже хорошие сотрудники. Приехала в 17:20, быстро оформилась и прошла к кабинету. На приём зашла в назначенное время. Всё обследование и получение результатов заняло 20 минут. Единственное, цены, конечно, ни на низком уровне, но всё равно выгодней, чем терять рабочий день.

Положительных отзывов нет. Делали с подругой МРТ. Результат был готов через 20 минут. Обрадовались сначала. Когда сравнили результаты, то поняли, что написаны по заранее заготовленному шаблону. Ничего страшного обследование не показало. Если бы не одно но. У подруги, уже два года, грыжа, причём не маленькая (0,5-0,8 мм). Возник вопрос, куда делась? Стали спрашивать у медсестры. Она сказала: "обратитесь к врачу, который делал описание". Подруга зашла в кабинет к врачу, стала спрашивать, куда делась грыжа? Не могла же она рассосаться сама по себе. Врач начал мямлить что-то, по поводу старого аппарата. Возник вопрос, вы берёте немалые деньги за что? Говорит, надо было идти в другой кабинет, там новый стоит. Как мы должны были узнать, где какой аппарат стоит. Итог: врач переписал заключение и уже указал, что грыжа есть! Больше туда ни ногой!

Добрый день! Хотел рассказать нашу историю о посещении данной клиники! В одно прекрасное воскресное утро, мы с женой и ребёнком приехали в данную клинику для сдачи общего анализа крови (нашему ребёнку 2 месяца и необходимо сдать данный анализ). Приехали в данную клинику в 12:00, оформились всё, оплатили и пошли к кабинету для сдачи крови. И тут началось самое интересное! Пришли к кабинету в 12:20, у кабинета было 2 человека (девушка лет 25-30 и семейная пара с ребёнком), так вот, семейная пара рассказала, что они ждут своей очереди уже 50 минут. Было очень интересно чем занята медсестра, а как оказалось - медсестра просто общалась в кабинете с двумя пациентами. Прождав около получаса, ничего не изменилось. Через 5 минут два человека из средней Азии вышли из кабинета, и мы понадеялись, что будет всё быстро, но рано было радоваться! Девушка оставила анализы и ушла. То есть, перед нами была только маленькая девочка, которой должны были поставить укол и мы, с 2-х месячным ребёнком, следующие. Девочке сделали укол быстро, но медсестра быстренько ушла через кабинет дневного стационара. На тот момент мы ожидали около 50 минут. Обратились к администратору, нам сказали, что сейчас она поднимется. Прошло около 7 минут - и о чудо, медсестра вернулась, но с ней пришёл пациент, которым она начала заниматься. Хотя медсестра видела, что у нас грудной ребёнок, но как-то - видимо, в данной больнице все равны! Прождав 5 минут, нервы не выдержали и мы обратились к администратору за возвратом денежных средств. Администратор приняла заявление и сказала, что с нами свяжется адвокат в течении 10 рабочих дней для возврата денежных средств. Данную клинику нам посоветовали, но после такого обращения, никогда не обращусь в эту клинику.

Мы посещаем клинику с маленьким ребёнком почти неделю. При первичном обращении нам всё разъяснили, записали к специалисту, вежливо и понятно. Обратились мы к детскому отоларингологу Силаевой Ж. С. Хороший специалист. Назначила лечение и КУФ, ничего лишнего из препаратов. Очень внимательная и приятная врач. Впервые ребёнок идёт спокойно на процедуры. Улыбается медперсоналу. В общем, расположили. Посмотрим, как будет дальше... Пока всё устраивает, и скорее всего будем обращаться и к другим специалистам.

Начиталась отрицательных отзывов и всё-таки решила рискнуть (удобно, недалеко от дома). И ничуть не жалею. В регистратуре всё быстро, чётко и внимательно. Была у невролога Чмиль Екатерины Юрьевны (отдельное ей спасибо), которая поставила точный диагноз (проведенные исследования подтвердили), назначила лечение. Сделала УЗИ, МРТ, ходила на капельницы в дневной стационар. Нигде я не столкнулась с тем, о чем пишут в отрицательных отзывах. Цены не выше, чем в других платных клиниках. Роскошных условий нет, но всё чисто и комфортно. С удовольствием в случае необходимости буду пользоваться услугами этой клиники. Спасибо большое всем сотрудникам!

Положительных эмоций клиника не оставила. Очереди в регистратуру, хамоватость в регистратуре при ответе на телефонные звонки, цены занебесные и растут так, как у людей з/п не растёт, профессионализм некоторых специалистов, оборудование в некоторых кабинетах (например стоматология) - оставляют желать лучшего. Больше в этой клинике не появлюсь... Повёлся на близкое расположение к дому.

Вчера 10.02.14 в 15:00 привез жену сделать капельницу, т.к. адрес был рядом. Вошли мужчина в годах (видимо, работающий там, без опознавательных бейджиков и т.п.) показал на Контейнер с синими тапочками, в регистратуре девушки с видом гребцов на галерах выдали договор и сказали, куда идти и в общем, все нормально укололи. Я, ожидая жену, хотел купить стрепсилс или еще что-то подобное а аптечном киоске внутри. У входа, где одевали тапочки, стал свидетелем неприятного и грубого отношения к вновь пришедшей девушке с ребенком в коляске. Тот мужчина, видимо, служащий и какая-то женщина в белом халате не позволяли девушке войти внутрь клиники, заставляя ее оставить коляску на улице, ссылаясь на то, что коляска запачкает пол! Я был в шоке и, естественно, сказал этим "работникам", что девушка, собственно, их клиент + она с маленьким грудным, наверное, ребенком! Ответ был в духе бесплатных медицинских учреждений - нам мало платят! И много подобных жалоб на жизнь их нелегкую! Девушка пошла к главному врачу и, вернувшись сказала, что главврач разрешил, после чего завезла коляску. Вот, собственно вся ситуация, а я точно туда больше жену не повезу, т.к. меня было время - я все лично высказал про этот эпизод главврачу. Сказала, что примет меры. Потом прочитал отзывы в книгах жалоб и предложений и стало понятно: вряд ли, поскольку соотношение хороших и плохих записей примерно 4:1.

Я также посещала в этой клинике узкого специалиста, но осталась довольна: консультацию оказали исчерпывающую, очереди не было вообще, врач принял в назначенное время. Это конечно был выходной день.

Наш диагноз как бы неопасен для жизни, но доставляет массу неудобств. Привычный подвывих обоих надколенников. Привычный - это уже 4 года. Девушке 19 лет... Вывихи случаются регулярно где угодно и когда угодно. Ночью во время сна, в общественном транспорте, на лестнице школы во время последнего звонка, в кинотеатре. Фраза по телефону: "Мама, я опять упала, меня вынесли, я лежу", - уже стала нормальной. Это тяжело и неприятно. Ходим периодически по ортопедам, все в один голос говорят беречь суставы, ограничения по нагрузке, желательно не доводить до операции. Дважды проходили исследование МРТ в клинике "ЗимаМед". С этим как бы всё хорошо. Вопросов нет. Но вчера (27.11.13) вечером приехала забрать результаты исследования. Этот процесс осуществлял молодой человек без опознавательных знаков. То есть, кто он и какова его квалификация, как врача, осталось невыясненным. После представился Евгением Гавриловичем. Я в принципе не собиралась задавать ему никаких вопросов, просто хотела забрать пакет и записаться на приём к ортопеду-травматологу. Поэтому комментарий: "У вас всего-навсего синовит и дегенеративные изменения менисков 1-ой степени. Ничего страшного", - пришёлся как-то не ко двору. По сути, чего пришли непонятно. Начал зачем-то меня стыдить. "Вот, девушке всего 19 лет, занимайтесь спортом, всё пройдет. Ходите тут". Да не ваша забота! Кто вы такой? То что Вы КМС по какой-то там борьбе, мне ни о чём не говорит. Я не увидела ничего, подтверждающего вашу квалификацию как врача. Я пришла в медучреждение, а не в спортивную секцию. Разговаривал пренебрежительно, с усмешкой: "Женщина, чего вам надо? ". Да ничего. Предварительно прорыдавшись, я вернулась и открытым текстом дала ему понять, что в его конкретном случае спорт загубил его интеллект, а белый халат милосердие. Этот мальчик в халате не имеет никакого морального права наставлять пациентов по жизни. Спорт - это хорошо. Но не всем бог дал этот талант. Больше всего обидно, что самое серьёзное повреждение сустава дочь получила именно на уроке физкультуры в школе, делая выпад колена. И этот, так называемый педагог от спорта, не оказала никакой первой помощи, оставила 15-ти летнего ребёнка в спортзале на коврике, и скорую вызвала только после того, как закончила урок. Но это уже отдельная песня. Остается надеяться, что его жизнь научит чему-то, кроме как бегать, прыгать и отжиматься. А у нас своя жизнь. Итог. Лицо клиники - это даже не оборудование и не помещение. У вас могут работать десятки прекрасных специалистов. А испортить всё может один, непонятно кто, даже без фамилии.

На этапе регистрации обращения уже накосячили: задавали вопросы, выслушивали, когда подошло время приёма, оказалось - что не записали к врачу. Сколько времени зря потратили на ожидание! Про экстренные случаи...

Девочки в регистратуре никуда не спешат, у них ещё много не обговоренных тем. При обращении к ним - поднимают глаза с таким выражением, как будто их отвлекли дома, от любимого сериала... Доктора тоже ведут себя так, как будто они на отдыхе, а мы (пациенты) - для них антураж. Жаль денег, и жаль времени! Не советую, совсем...

Странно слышать столько негативных отзывов об этой клинике. Кстати, и Вам не советую их брать в расчёт, ведь люди когда гладко и спокойно получают, то зачем они приходят, редко потом об этом пишут в интернете, а вот если что-то запели, так сразу надо отписаться, своё негодование вылить, что ли. Была сама там, и не раз! Всё быстро и вовремя, были проблемы одно время с голеностопным суставом, обращалась ещё два года назад (они тогда только открылись, аппарат МРТ, оказывается - был один, теперь их два, это важный момент). Так вот, обслуживание было быстрым и качественным, врач всё подробно рассказал и выписал правильное лечение. Пару месяцев назад привела знакомую туда, ей надо было МРТ головного мозга сделать, мне объяснили, что можно быстрее сделать, но будет чуть дороже, а можно дешевле, но подождать придётся пару часов. Решили не тормозить и прошли на новом аппарате, всё было быстро и удобно, как и в прошлый раз. Ей, кстати, тут же выписали лекарство и предложили прокапаться у них же, оказывается, у них и такое можно. Везде всё чистенько было, аккуратненько, врача ждали - не стоя, как в замшелых и грязных муниципальных медучреждениях, а сидя на удобном, простеньком диванчике. Мне и моей подруге понравилось! Моей тете, которая анализы сдавала, тоже в Зимамеде понравилось, ей быстро, без проволочек сделали анализы. Так что, как-то совсем странно слышать столько ужасов про эту клинику, будто люди и не в Зимамед обращались.

В целом, всё хорошо, если бы не время ожидания, и некоторые врачи... Цены, тоже оставляют желать лучшего...

Изо всех впечатлений, понравился только интерьер - пожалуй и всё. Анализы необходимо сдавать только в этой клинике, т. к. врачи этой клиники никому не доверяют! И лекарства, доктор настойчиво рекомендовала покупать в аптеке при клинике. Не смогли определить перелом ноги! Грустно, что такие "профессионалы" работают!

Записался на приём к ревматологу по телефону. По телефону сказали, что врач высокой квалификации. Приехал в назначенное время. В регистратуре долго ждал, отношение, не могу сказать, что ужасное, может чуть-чуть лучше, чем ужасное. На приём пришёл как бы вовремя. Никакого толка от этого приёма не получил. У меня с собой были полностью все анализы, МРТ. До этого я уже был у другого ревматолога. Решил перестраховаться, решил послушать ещё одного специалиста. Доктор не удосужилась даже посмотреть на мой голеностоп и стопы, где есть у меня проблема. Доктор при разговоре несколько раз отвлекалась на свой телефон, зевала. Вердикт был такой: «Что Вы хотите, вы же использовали свои суставы и использовали много, теперь вот получайте. Привыкайте, приспосабливайтесь к тому, что есть. - я говорю доктору, - Качество жизни снижается, нельзя ли что-то сделать? - ответ следующий, - У меня тоже что-то болит, я встаю, расхаживаюсь и потом уже хожу. И вы, также приспосабливайтесь к своим болям». За такую белиберду я заплатил 1300 рублей. Фамилия врача Елисеева Л. Н. Я никому не советую обращаться к этому врачу. Толку никакого, только трата собственных денег.

А нам всё понравилось. Очень вежливый и внимательный персонал. Делали МРТ. Результат в течении 1-1,5 часа. Остались довольны. Хочу обратиться с другими проблемами.

Отмечаю, что клиника современная, чётко организован приём пациентов, квалифицированные специалисты. Оцениваю работу клиники на "отлично".

Декор помещения понравился и не больше... Сдали анализ на ВИЧ в клинике "Зимамед ", документы оформляли очень долго, несмотря на то, что очереди не было. Персонал куда-то ходил, потом ломался компьютер, с горем пополам подписали гору бумажек. На ресепшене нам сказали, что результат анализа ждать от пяти до семи дней. Согласились, рассчитывая на то, что клиника всё-таки частная, сделает быстро и качественно. Звоним через 5 дней, нам вежливо говорят: " Перезвоните вечером, ваш анализ готов наполовину "! Это как понимать? ) Хорошо, десять раз перезванивали, в итоге сказали ждать до следующего дня, на следующий день сказали ждать ещё три дня. Через три дня мы звоним, оказывается анализ готов и находится в лаборатории на дополнительном исследовании ещё на три дня. Что думать, как понимать? Что-то обнаружили или просто вводят в заблуждение? С горем пополам подождали эти мучительные три дня, звоним на четвертый, и что... - "Анализ не готов, перезвоните через 5 дней! - Я спрашиваю, - Как не готов, если по вашему же договору максимум должно пройти семь дней". На это мне ответили уже не особо вежливо, что якобы, сколько времени потребуется лаборатории на исследование, столько вы ждать и будете! На сегодняшний день результаты своих анализов мы так и не получили! Ждём уже около 15-ти дней.

Медицинский центр "Зимамед" оказался совсем непорядочной клиникой! Там не только не выполняются заявленные на официальном сайте услуги, но и чуждо понятие "человечности"... У меня тяжёло болен отец, нужна была консультация пульмонолога на дому. В интернете нашла сайт "Зимамед", созвонилась с регистратурой, где мне подтвердили, что действительно это возможно, стоимость услуги колеблется от 2000 до 2500 рублей (город и загород). На следующий день (08.07.13г.), позвонила, у меня приняли вызов на дом на 09.07.13, сказали фамилию доктора, назначили время приезда врача на дом. Отец воспрял духом... Но не тут-то было. Ему буквально в течении 5 минут перезвонили и отказали, сославшись на то, что данный вид услуги уже не оказывается. Звоню сразу в клинику, регистратор говорит, что директор отказался от оказания консультации, так как п. Пригородный - это очень далеко. Я прошу приехать по тарифу "загород" (несмотря на то, что это Карасунский округ г. Краснодара) - отказывают, прошу к телефону администратора - она оказалась тоже бессильна, потому что это директор принял такое решение, что вызов на дом специалистов производиться не будет. Я пыталась разбудить у них (наверное забытое), чувство гуманности, по отношению к больному человеку, которому сначала вселяют надежду, а потом её лишают...

Была записана 05.06.13 на 13:00 часов к гастроэнтерологу Опоприеву В. В. Пришла на 15 минут раньше, на регистратуре очень долго оформляли (с программой у них были неполадки). Просидела я в очереди больше часа, но всё-таки дождалась, чтобы меня приняли. Врач очень долго изучал мои анализы и УЗИ, ощупывал живот, а также полчаса искал в интернете мой диагноз. В итоге: вразумительного ответа, о своём диагнозе я не услышала. Идти в эту клинику можно только по рекомендациям, к определенным врачам. Большинство врачей не оправдывают свои докторские степени.

В "Зимамед" принимает очень грамотный педиатр Захарова Анастасия Викторовна. Были 3 раза у доктора с разными проблемами. Сразу назначены были анализы (никаких лишних, как это бывает у других), и правильное лечение. Результат на 3-й день был виден. Всем советую и рекомендую этого замечательного врача от Бога - Анастасию Викторовну. Спасибо Вам, что Вы есть!

Был записан 22.05.2013г на 12:30 на приём к гастроэнтерологу, прибыл в 12: 10. Оплатил 1300 рублей за приём профессора, ожидал возле кабинета до 13:10 и только к этому времени заходит девушка, записанная на 11:30. По минимальным подсчетам мне ещё 30 минут ждать до 13:40. Самое интересное, что людей считают за идиотов (типа подождут, никуда не денутся), никто не предупредил, что нужно столько ждать, никто даже не удосужился объяснить причину долгого ожидания, даже как-то сгладить проблему никто не попытался. Всё закончилось тем, что я попросил вернуть деньги и записав жалобу в книге жалоб и предложений покинул это учреждение навсегда (с семьей). По минимальным подсчётам, я должен был потратить в этом учреждении 12000 рублей и жена 7000 рублей. Персонал улыбается тебе до того момента, как ты оплатишь услугу.

В первый раз пришла в клинику по отзывам, к определенному врачу. Записалась по телефону на приём, пришла в назначенное время, девушки на регистратуре меня быстро оформили, ответили на интересующим меня вопросы, очень вежливые и приятные сотрудницы. В очереди не стояла, всё было строго по времени. Клиника чистая и просторная. Всё понравилось. Буду советовать своим знакомым и друзьям.

Я очень долго искал клинику для прохождения МРТ, потому что большой вес 130кг, а в данном учреждении мне провели обследование. Записался заранее, накануне мне прозвонили и напомнили о приёме. Пришел и приняли в записанное время, ни минуты не ждал. Персонал в регистратуре доброжелательный и отзывчивый.

Конечно не понравилось то, что результат обследования ждал 3 часа, но об этом и указано на дверях, так что новостью - не было, но хотелось бы побыстрее.

Очень удобно, что есть диваны, чисто, отзывчивый персонал.

+0.4 Нормально

Клинику выбирала по отзывам и та что ближе. Минусов (-) чуть больше, чем (+), но решила попробовать так ли это. В общем, в основном деньги там всё! А что с человеком происходит они не очень хотят ломать голову. Там только медосмотры всякие проходить здоровому человеку, а если болеете, нужно идти в надёжную больницу. Читайте больше отзывы, ведь не зря это!

В регистратуре девушки отвечают как будто их отвлекли от беседы друг с другом, в общем, неприветливо, как должно быть в платной клинике, не очень приятно у регистратуры себя чувствуешь. Вид такой делают будто сами врачи - хирурги - кандидаты наук.

Всего-то нужно быть внимательнее, как, например, специалист по МРТ - очень внимательно отнёсся, на все вопросы ответил без высокомерия!

Привез 73-летнюю мать на КТ из стационара за 100 км. Обледование прошла в 13-10, снимки и описание получили в 17-05. Это не совсем 2 часа, обещанные в регистратуре. Состояние у матери было уже хоть скорую вызывай. Результаты выдаются по какому-то "блатному" принципу. И это платное обслуживание? Наличие дорогостоящего оборудования, красочные буклеты - это же не главное. Короче, ноги моей в этой клинике больше не будет. И другим не рекомендую. Форма одежды и поведение некоторого персонала просто раздражает. Я - не "ханжа", но путать клинику с клубом, думаю, не следует. Поднимайте профессиональный уровень, а не юбки!

Здравствуйте! Впечатления от клиники, точнее от предлагаемого сервиса очень негативное, начиная с записи на приём и заканчивая консультацией врачей. В регистратуре теряешь массу времени в очереди на оформление, при этом приветливость персонала оставляет желать лучшего. Приём происходит не в установленное время. Оборудование, конечно, современное, но пользоваться им, видимо, не учили. Конкретно возмутило поведение пульмонолога (мне нужен был терапевт). У них почти все врачи "широкопрофильные", что опять же смущает. В защиту профессиональных докторов хочу отметить офтальмолога Нижебовскую Е.М.

Хорошо, что есть аптека, запись по времени, есть вода и кофе, чистый туалет. Диванчики - хорошо! Расписание хорошо продумано.

Отношение главврача Чен Натальи Анатольевны к клиентам и их обращению с жалобами. Долго выполняют расшифровку снимков - больше 4 часов. Нехватка специалистов - это забота главврача! В регистратуре навязывают дополнительные услуги в приказном тоне - почему?

Жаль, что нет жалобной книги на месте, на премии была б экономия! И режим в регистратуре - вечером достаточно двух регистраторов, а вот специалист по считыванию и расшифровке снимков нужен - нехватает, люди сидят дожидаясь по 4 часа - ужасно. Это не развлекательный центр, люди идут за помощью!

Сделали рентген, назначили неправильное лечение после неправильного заключения. Засомневался. Обратился в Краевую больницу - получилось всё по-другому. Не денег жалко, а то как нас за дураков держат. Люди, бегите оттуда!

Мы тоже были в этой клинике 3.11.12 и тоже стояли в очереди, только приехали мы туда обзвонив многие другие подобные заведения, которые в этот день не работали, поэтому и народу столько было. Саму процедуру прошли быстро, результаты ждали около 40 минут, когда их отдавали всё подробно рассказали и показали. В общем, понравилось. Врачи знают о чём говорят, техника новая.

Возмущает очередь в регистратуру. Если всё устроено подобным образом, то в чём отличие от "совдеповских" поликлиник?! В цене? Мы идём в частные клиники для личного комфорта и готовы платить за этот комфорт и качество, а на деле нам это не предоставляют. Очень жаль, что не оправдывает наших ожиданий!

Отличная клиника, на высоком уровне. Врачи доброжелательны, компетентны. Большое спасибо главному врачу, и главной сестре особая благодарность.

В клинике "Зимамед" нет нормальной записи по телефону. Не соблюдается время записи. Очень долго делают исследования, особенно расшифровку... В регистратуре разговаривают грубо и абсолютно не владеют информацией. На МРТ врач гуляет по коридорам в рабочее время. И это - "европейское качество"!

Мне очень понравилось отношение специалистов в клинике, после того как я объездила Краснодар и нигде не могла пройти платно компьютерную томографию, мне подсказали про эту клинику. Приняли меня без записи, очень хорошие девочки (лаборант и врач). Врач мне всё объяснила, показала на компьютере. Огромное спасибо! Побольше бы таких вежливых специалистов.

В поликлинике гинеколог назначил уколы. Там в процедурный кабинет очереди и я решила в платную клинику обратиться уколы делать. В "Зимамед" мне уколы предложили делать только после полного обследования организма, чтобы типа не было осложнений. Зачем? У меня на руках назначение врача, печать только из государственной поликлиники.

Обратились по рекомендации знакомого врача. Абсолютно не оказывают медицинскую помощь! Исключительное выкачивание денег. У меня была частичная потеря сознания (пережалась артерия), также потеря памяти и ориентации, не смогла включить ни компьютер, ни телефон, даже расписаться, дикая головная боль. Врач-невролог Моисеенко некомпетентен, он поставил диагноз "неврастения", полчаса расспрашивая, ничего так и не выписал, кроме слабого антидепрессанта. Я была не в состоянии даже сидеть, лежала на диванчике в коридоре. Все "врачи" проходили мимо, парочка из них спросила, что со мной. Муж ответил, и они пошли дальше. Сделали также МРТ и ни с чем поехали домой. Двое суток я мучилась жуткой головной болью, шея закостенела, сильное головокружение, встать не могла. Через два дня доехали до обычной бесплатной зиповской больницы, там случайно встретили замечательного доктора, который в момент выписал лекарства, которые сняли спазм и головную боль, шея отошла через полчаса.
В "Зимамед" можно обращаться, будучи совершенно здоровым, если нет - то это крайне опасно, им совершенно безразлично, что человек лежит почти без сознания, никто не поможет. Мужу пришлось ругаться, чтобы нас приняли, хотя мы были записаны. Денег при этом оставили немало.

Мы с мужем 13 июля посетили клинику, вроде бы всё прошло нормально и анализы сдали и врача посетили гастроэнтеролога. Она после посещения назначила гастроскопию, а она только 2 раза в неделю, но нам никто не сказал, что на гастроскопию надо записываться заранее. В тот день муж на неё не попал (врача не было), а когда пришёл во вторник 17 июля выяснилось, что так как он не записался, то его, конечно, не примут - записывайтесь снова и ждите. А муж и так на нервах (хотя в клинике прошлый раз мы были 3 часа), да ещё и анализы отдали только половину, сдали в пятницу, уже вторник. Вот и платные клиники. Всё дело в отношении людей, как относятся к своей работе, улыбаться вроде бы научили, а остальное впереди.

На МРТ был записан на одно время, но меня передвинули позже. Очень долго ждал (2 часа) результат обследования МРТ. Почему-то люди, обследовавшиеся после меня, получили результаты раньше.

Проходили с мужем МРТ. Прошли быстро и без задержек. Заключение получили минут через 20. Очень внимательные врачи. Хочу особо выделить главного врача Чен Наталью Анатольевну - очень хороший человек и специалист!

Ужасное отношение к людям. Никогда не пойду и людям нормальным не посоветую. Жена записалась к гинекологу к 11 час. Приехали в 10:55. До 12 часов врач так и не принял. Благо, что деньги вернули. Любая клиника, но не "Зимамед", вплоть до бюджетного медучреждения!

В клинике "Зимамед" делала томографию и была приятно удивлена: заключение мне выдал врач, который подробно объяснил в чём моя проблема, посоветовал какое пройти дополнительное обследование, посоветовал врача. Правда, пришлось немного подождать - заключение КТ делается около 40 минут. Очень хорошая больница, спасибо!

На днях была в Зимамед на Московской 40. Очень понравилось! Обследование прошла быстро и не очень дорого!

+0.2 Нормально

Понравился врач невролог. Тут же отправил на исследование (МРТ), удобно никуда не надо ехать, всё в одном здании. Тут же можно показать свой снимок врачу.

Долго ждала оформления. Девочки копались.

Приятно порадовал тот факт, что врач МРТ вышла и лично разъяснила снимки и диагноз.

Филиал
Выбор города