Клиника «OXY-center»
Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 37 врачей, 1180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 110000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
Обновлено 03.05.2020
  • ул. Красных Партизан, 555   Краснодар, Западный округ
    ☎(861) 20-50-769

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «OXY-center»

Отзывы о клинике «OXY-center»

Год назад, 8 мая, в моей жизни произошло очень важное событие - мне сделали перенос маленьких эмбриончиков (хочу сразу сказать, это была не первая попытка, но никогда не отчаивайтесь и верьте в лучшее, и все обязательно получится!). Перенос прошел хорошо, за что огромное спасибо Авагимовой Оксане Васильевне, она вела меня с момента обращения в клинику. В тот день Оксана Васильевна нам сказала, что день особенный - день победителей, а мы - дети (или уже внуки) победителей, поэтому тоже не можем проиграть. Один эмбриончик прижился, и с этого началось мое маленькое чудо, в которое я не могу поверить до сих пор. Когда были готовы результаты анализов, и я пришла в клинику, меня поздравили все, начиная с ресепшен и менеджера, который распечатывал анализы, это очень приятно, спасибо вам за внимание к пациентам. Ещё хочу выразить благодарность менеджеру Елене, т.к. мой путь начинался с подбора донора, она мне очень помогла, в первую очередь добрым отношением и спокойной обстановкой, т.к. для меня это был очень волнительный момент. Дальше я попала под наблюдение к Скопец Виолле Викторовне. Мне кажется, она верила в меня больше, чем я сама, после ее посещений я просто себе не позволяла глупых мыслей и вообще всю беременность была уверена, что все будет хорошо. Спасибо большое Виоле Викторовне за чуткое отношение, в чем-то строгость, которую тоже порой не можешь проявить сам к себе, а самое главное - за профессиональный и уверенный взгляд на все происходящее с моим организмом. За время беременности мне приходилось обращаться ко многим специалистам, но уверенно я себя ощущала только после общения с Виллой Викторовной, остальные запугивали и сеяли панику. В январе родилась моя дочь, я бесконечно счастлива и все ещё не верю, что это чудо произошло со мной, а доченька растет и радует каждый день. Спасибо вам огромное!

Здравствуйте, я была в вашей клинике на приеме у Костриковой Оксаны Юрьевны 23 марта, мне врач оооооооооооооооооооооооочень понравилась, я таких приятных врачей в своей жизни кажется и не встречала, хотя я пришла по большей части только из-за скидки, но однозначно буду планировать беременность с Оксаной Юрьевной по нескольким причинам: отличный врач - уделяет тебе все положенное время и даже больше - отвечает на вопросы детально и подробно - аккуратно проводит осмотр на кресле! Очень советую на этот пункт обратить женщинам внимание. Центр советую, врача советую, хочу отметить чтобы парковались заранее. Возле центра парковка забита.

11.04.20 11:33:11
Добрый день, спасибо вам за такой отзыв. мы рады, что вы остались довольны приемом и выбрали именно нас.
Желаем вам скорейшего наступления беременности

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Князевой Наталье Александровне - врач от Бога! Огромное Вам спасибо за прекрасное отношение к пациентам! Вы просто умничка! А также огромное спасибо девочкам Колмыкова Юлия Ивановна, Торчинова Эльмира Сергеевна, Сидорова Татьяна, Рудович Елена, Дмитриева Марьяна. Девочки, огромное Вам спасибо за такое отношение, я в жизни такого не видела! Девочки, вы просто умнички! С уважением ваша пациентка Назаренко Анна Андреевна, город Армавир. И еще огромное спасибо Урсуленко Елене сервис-менеджер.

[...].

Была сегодня в клинике, очень порадовало, что в "Окси" следят за безопасностью пациентов - все работники в масках, с деньгами работают только в перчатках, доктор вежливо поинтересовалась не была ли я заграницей и не контактировали ли с приезжающими из других стран, с одной стороны это странно, ведь я пришла на прием к репродуктологу, а с другой я рада, что сознательно подходят к вопросам безопасности пациентов. Также отмечу, что прием был проведен отлично, врач аккуратная, все инструменты стерильны, на все вопросы ответила исчерпывающе, сразу оговорила все шансы на беременность. Уже записалась на повторный прием.

26.03.20 16:01:23
Здравствуйте, мы рады, что вы так высоко оценили нашу работу и с понимаем относитесь к мерам безопасности.
Будьте здоровы, ждем вас снова

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники, особенно врачу Князевой Н. А. и анестезиологу Скопец А. А. за внимательное отношение и профессионализм. Очень боялась операции и последствий после наркоза. Милые женщины, обращаюсь к читателям, не бойтесь, будьте отважны и верьте врачам, в данном случае врачам из клиники "OXY-center". В медицине есть светилы, это точно. Всех милых дам с наступающим праздником. Армавир, Лариса.

Все очень понравилось. В день моей операции было очень много больных и сколько нужно терпения и внимания для каждого.

06.03.20 15:17:19
Здравствуйте, Лариса.
Мы хотим вас в первую очередь, поблагодарить за ваши теплые слова.
А во вторую, поздравить с наступающим праздником и пожелать вам самого главного - здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Фотографии клиники «OXY-center»

Видео клиники «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»