Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
6.9
6.1
6.4

Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 30 врачей, 1075 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 48300 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.

ул. Красных Партизан, 555 Закрыто до 08:00

Скопец Виола Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, сервис.
Не понравилось
Некоторых девушек на ресепшн надо тренировать «клиентоориентированности», но это маленький минус по сравнению с профессионализмом докторов.
Я долго думала, в какую клинику обратиться для проведения ЭКО. Я выбрала Oxy Center, потому что ведущие специалисты, как Черникова Ирина Васильевна и Скобелев Пётр Петрович, работают по субботам, что очень удобно для иногородних. Также на первом приеме Ирина Васильевна без замедления назначила нужные анализы для ЭКО и, что очень понравилось, дала свой сотовый номер телефона. Доктор была на связи все время в течение протокола. У меня был диагноз: «вторичное бесплодие неясного генеза». Не получалось забеременеть около 2-х лет. Мы с мужем прошли все подготовку к ЭКО. Да, анализов много, но они все нужны! После пункции получилось 2 эмбриона. К сожалению, наши эмбрионы не прошли ПГД тест, но беременность наступила естественным путём после протокола (стимуляции). Мы очень благодарны клинике и нашим докторам! Все советуем и думаем, что ещё вернёмся сюда. Благодарим Вас! С уважением, Марина.
ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Врачи отличные, сервис тоже понравился, и в целом поликлиника отличная.
Не понравилось
Плата за повторный прием чуть больше чем через месяц (с учётом назначения врача) уже, как за первичный прием.
Я посещаю врача-гематолога Махонину Е. В., прекрасный врач! Все "по полочкам раскладывает", не без ее грамотного назначенного лечения удалось забеременеть. А теперь о политике клиники: ну почему цена на повторный прием действует только месяц? В моем случае необходимости приходить раньше, чем через полтора месяца не было - назначено лечение, необходимо было пройти скрининг по беременности, сдать анализы на определенном сроке беременности, так сказать, перейти во второй триместр беременности и только тогда прийти к врачу. Это вполне нормальное назначение. Сама клиника в целом очень хорошая, но хотелось бы, чтобы мое (и думаю, что не только мое) замечание было услышано администрацией клиники. Полагаю, если доктором назначен прием повторно на определенных условиях (с учётом назначенного лечения и до), и пациент приходит своевременно, можно и принять пациента за плату повторного приема.
Клиника «OXY-center»
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв, мы ценим Ваше доверие и Ваша обратная связь нам очень помогает. Информируем Вас, что с 1 июня мы изменили сроки повторного приема до 3-х месяцев. С заботой о Вас и Вашем здоровье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличная клиника, врачи знающие свое дело, отзывчивый персонал, умеренные цены.
Не понравилось
Их нет.
Шесть лет мы с мужем пытались завести детей. Шесть лет бесконечных анализов, таблеток, прошли множество клиник, и все безрезультатно! Потом был долгий путь и решение обратиться в ЭКО-центр, сначала это был Ростов, где меня год лечили, пичкали таблетками, где я сдавала кучу анализов, и все безрезультатно! Когда организм уже был изнеможден от лекарств, и нервы просто сдавали. Мы с мужем решили найти другую клинику. По отзывам я нашла «OXY-center» в г. Краснодаре. И мы поехали туда. И не пожалели! Отличная клиника! Замечательные врачи, отличный отзывчивый персонал. Цены не особо отличаются от других медцентров, принимаю со своими анализами, не настаивают на том, чтобы все сдавали в их лаборатории, как это делают в других центрах. Именно здесь нам помогли! Нашли причину. И теперь мы с мужем ждем малыша! Хочу отдельно поблагодарить своего врача-репродуктолога Аутлеву Сусанну Руслановну. Это замечательный врач, у нее золотые руки, очень позитивный, добрый человек! Которая всегда подберет нужные слова и не даст опустить руки. Кто столкнулся с этой проблемой, как мы, не тяните время и езжайте в этот центр, где вам действительно помогут, не сомневайтесь!
0.0 нормально
Понравилось
Хороший врач-гематолог Махонина Е. В.
Не понравилось
Отсутствует гардеробщик (за сохранность вещей никто не отвечает). Отношение клиники к пациенту.
Обращалась за помощью к гематологу Махониной Е. В. Врач - прекрасный, все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Но речь пойдёт о самой клинике ОХУ-центр на Красных партизан, 555. Началось все с записи, недовольный оператор (уже не помню, как она представилась) еле записала меня. Идти после такого не хотелось туда, ну да ладно, врач зато хороший. Встретили в тот день хорошо и даже к врачу проводили. Сразу хочу отметить, что повторного приёма к гематологу у них нет, хотя на сайте заявлено. Но собрать все анализы и попасть на приём (чтоб сошлись звёзды) ещё нужно постараться. Я успела все анализы собрать, но в нужные для меня даты меня не записали, сославшись, что врач не принимает. В общем, по вине клиники с повторным приемом меня [...]. Очень разочарована в этой клинике, гардеробщицы нет (вещи просто висят в гардеробе, заходи - бери, что нравится), персонал недовольный какой-то, что ты к ним обращаешься. Как будто в гос. больницу попал, а не частную клинику. Если работаете в направлении репродукции, так должны быть максимально вежливые, приветливые и идти навстречу пациенту. Учитывая, что туда приходят беременные и те, кто только хочет стать родителем (а это очень нежная в эмоциональном плане публика). В общем, ушла я из ОХУ цента с чувством, что меня обманули. Самая худшая клиника по отношению к пациенту из всех частых, в которых я была.
22 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020