Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group)
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 10 человек

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group), Краснодар: 32 врача, 304 отзыва о клинике и 544 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - фото

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Черникова И. В., Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
Последняя запись 3 часа назад
Авагимова О. В., Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Очень хорошая клиника, я не пожалела, что выбрала именно её. Все врачи профессионалы своего дела! Все девочки, которые там работают, добродушные, особенно хочу выделить Мариночку, которая меня всё это время вела, она всегда переживала за меня, а когда у меня получилось, радовалась за меня, как будто я ей родная. Спасибо Вам за такой коллектив!

Посетила клинику 14.04.2018г. , сделала УЗИ первый скрининг по беременности у доктора Рудеевой Ольги Анатольевны. Великолепный доктор, таких бы побольше - и наша медицина была бы на высшем уровне. Меня всё устроило. Этого врача УЗИ я бы рекомендовала своим знакомым обязательно. Вежливое общение с пациентом, качественная диагностика, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Я очень рада, что сегодня встречаются такие доктора с таким отношением к своей работе! Спасибо!

Эту клинику мне порекомендовала моя гинеколог по месту жительства, и я так рада, что попала сюда. Мой лечащий доктор - Юскаева Светлана Леонидовна. Я обратилась к ней будучи в полностью подавленном состоянии, казалось, что надежды стать мамой уже нет. Однако Светлана Леонидовна успокоила и сделала все возможное для моего счастья. Сейчас я жду двоих детей и несказанно этому рада. Низкий поклон Юскаевой С.Л., побольше бы таких как она - квалифицированный доктор и душевный человек. Да и вообще, хочу отметить, что в этой клинике мне встретились исключительно внимательные и профессиональные специалисты, начиная от менеджера (Алена) и до врачей эмбриологов и гематологов, медсестёр. Никогда не было никаких накладок или переносов в приемах докторов, все четко и слаженно, как в швейцарских часах! Ещё раз спасибо сотрудникам клиники за подаренное мне счастье!

06.04.18 12:01:18
Здравствуйте!
Поздравляем Вас с беременностью, желаем вам и будущим малышам здоровья.
И благодарим за теплые слова в адрес наших врачей и клиники, ваш отзыв - подтверждение, что мы делаем благое дело! Спасибо вам!

Добрый день! 2017 г., запись к врачу-репродуктологу назначена, куплены ж/д билеты, на работе написано заявление без содержания, вечером мне звонок: "Извините, ваш врач не продлил договор с клиникой". (Вопрос! Почему не перезванивают заранее?) 2017 г. записалась к другому врачу-репродуктологу, Юскаевой С. Л., назначены сдать анализы согласно перечню. Запись в последующие месяц невозможна к этому врачу, приём только в рабочие дни. 19.03.2018 по телефону ***** предложили запись к другому врачу-репродуктологу на 24.03.2018. Далее выяснилось, что у неё всё занято (зачем предлагать), но мы решим эту ситуацию, переговорив с врачом и перезвоним вам 20.03.2018, так как был конец рабочего дня. 20.03.2018 ничего не произошло (Вопрос! Почему не перезвонили?) 21.03.2018 позвонила рано утром сама по телефону *****, сказали, что опять перезвонят. Через 2-3 часа пришлось звонить самой, и после слов, что я буду писать жалобу, меня записали к Ирине Васильевне, а моего мужа я записала на сдачу спермограммы, мы оба были записаны на два часа дня. 24.03.2018 мы в клинике, приехали раньше. Я дала лист на сдачу анализа мужа, видимо, после поезда дала не тот, что нужно, но специалист даже не поправила меня, что запись была на спермограмму, а я дала на посев Ureaplasma. (Вопрос! Почему специалист не проговаривает с клиентом об анализах, и не увидела, что запись мужа была совершенно на другое?) В итоге муж сдаёт сперму, как в его голове и должно быть, он на этот анализ подготовился и отпросился с работы, так как в нашем городе не делают. Анализ готовится 2 дня, но пока он ждал меня, анализ был уже готов! И началось. Медработник заходит в кабинет, где я нахожусь, и начинается разбирательство, кто, что дал, и кто, что должен был сделать. Одного не пойму, для посева Ureaplasma берётся соскоб, при чём тут сперма. В итоге нам было предложено сдать анализ спермы 24.03.2018, и этот анализ в связи со сложившейся ситуацией нам сделают через 3 часа, так как этот анализ нам был необходим 27.03.2018 на запись к другому врачу (пришлось отменить запись к врачу на 27 марта в связи с отсутствием анализа эякулята). У меня со всей этой историей с "Окси центром" эмоции просто зашкалили, что не смогла удержать слёз. Ирина Васильевна и медработник успокоили меня, и мы обо всём договорились, как написано выше. Спустились мы на 1-й этаж, чтобы сделать запись на 24.04.2018, а там говорят, что за срочность спермограммы мы должны будем доплатить 1000 рублей, и говорят, что сотрудник из медперсонала (женщина, которая и проводила анализ материала) некомпетентна в этом вопросе. Я в большом разочаровании остаюсь от такого отношения к своим клиентам. В итоге готовый анализ, за который мы заплатили, и который был готов, нам так и не отдали! (Вопрос! Почему не отдали готовый анализ?)

02.04.18 13:39:51
Уважаемая Юлия Александровна, мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за техническую накладку и доставленные неудобства. Мы рады, что во время телефонного разговора смогли предложить Вам удобные условия для посещения нашей клиники. Надеемся, что дальнейшее посещение OXY-center будет сопровождаться у Вас только положительными эмоциями.

Вечная проблема с парковкой.

Написать отзыв меня попросили в клинике. Не говорили ничего конкретного, а честно и уверенно о нашей совместной работе над беременностью попросили написать. Пишу из благодарности. Но анонимно. За то, что с этими людьми мы с мужем прошли долгий и тревожный, но счастливый путь. Мы понимаем, что клиника на какой-то момент стала почти как место работы, куда приходилось ходить часто. Но оно того стоило. Потому что нет ничего хуже, чем жить с отчаянием. А здесь я сначала получила надежду, а потом и то, ради чего мы живем. Благодарим каждого врача и каждую девочку, которая звонила, писала нам, встречала, отводила, подавала воду, вытирала мне лоб на кушетке. В общем всем, всем, кто эти месяцы был с нами.

30.03.18 09:35:53
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за доверие, оказанное нашей клинике.
Мы рады, что ваша мечта исполнилась и ваши искренние слова говорят о том, что мы рабоатем не зря.
Будьте здоровы и счастливы!

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) -
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - Диплом 2 место "Хрустальная пробирка - 2013"

Видео клиники репродукции «OXY-center»

Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
О клинике "OXY-центр"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769