Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
7.6
5.9
7.0

Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 39 врачей, 1236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 116400 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.

ул. Красных Партизан, 555 Открыто до 18:00

Скопец Виола Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение супер! Спасибо огромное всему персоналу! Уход после операции на высшем уровне! Не хотелось выписываться.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хочется оставить отзыв об этом центре. В июле 2020 года мне сделали операцию. Операцию делала врач Князева Н. А., от первой встречи с ней (сначала была консультация) и до моей выписки из больницы я ни разу не пожалела, что попала в эту клинику к этому врачу! Она - настоящий профессионал и очень добрый, внимательный и заботливый человек! Весь персонал, начиная с регистратуры, медсестры, все врачи, которые вели осмотр, все профессионалы своего дела. Те эмоции, которые меня переполняют от нахождения в этой клинике, я не могу до конца передать, но если мой отзыв поможет определиться с выбором клиники, я всем советую Oxi centr! Всему персоналу и будущим, и настоящим пациентам здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Черниковой И.В. , эмбриологу Шедогуб, медсестре Ксении! Благодаря вам мы ждём долгожданного малыша! Ирина Васильевна - замечательный врач, профессионал своего дела! В клинику "OXY" мы обратились в феврале 2019 года после 2,5 лет неудачных попыток забеременеть и похождений по врачам. Благодаря Ирине Васильевне, её грамотному обследованию и лечению, после первого протокола ЭКО и второго криопереноса мы увидели долгожданные 2 полосочки. В течение года в клинике "OXY" было проведено обследование, лечение и сам протокол ЭКО, два криопереноса. Мы счастливы, что обратились именно в клинику "OXY" и нашли такого замечательного врача - Черникову Ирину Васильевну. К слову, Ирина Васильевна всегда на связи по телефону, что очень важно в условиях такого ответственного мероприятия! Спасибо огромное клинике "OXY", Ирине Васильевне и всей слаженно работающей команде эмбриологов, медсестёр, анестезиолога! В клинике приятно находиться, чуткое отношение со стороны всего медперсонала! Ирина Ч.
ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Год назад, 8 мая, в моей жизни произошло очень важное событие - мне сделали перенос маленьких эмбриончиков (хочу сразу сказать, это была не первая попытка, но никогда не отчаивайтесь и верьте в лучшее, и все обязательно получится!). Перенос прошел хорошо, за что огромное спасибо Авагимовой Оксане Васильевне, она вела меня с момента обращения в клинику. В тот день Оксана Васильевна нам сказала, что день особенный - день победителей, а мы - дети (или уже внуки) победителей, поэтому тоже не можем проиграть. Один эмбриончик прижился, и с этого началось мое маленькое чудо, в которое я не могу поверить до сих пор. Когда были готовы результаты анализов, и я пришла в клинику, меня поздравили все, начиная с ресепшен и менеджера, который распечатывал анализы, это очень приятно, спасибо вам за внимание к пациентам. Ещё хочу выразить благодарность менеджеру Елене, т.к. мой путь начинался с подбора донора, она мне очень помогла, в первую очередь добрым отношением и спокойной обстановкой, т.к. для меня это был очень волнительный момент. Дальше я попала под наблюдение к Скопец Виолле Викторовне. Мне кажется, она верила в меня больше, чем я сама, после ее посещений я просто себе не позволяла глупых мыслей и вообще всю беременность была уверена, что все будет хорошо. Спасибо большое Виоле Викторовне за чуткое отношение, в чем-то строгость, которую тоже порой не можешь проявить сам к себе, а самое главное - за профессиональный и уверенный взгляд на все происходящее с моим организмом. За время беременности мне приходилось обращаться ко многим специалистам, но уверенно я себя ощущала только после общения с Виллой Викторовной, остальные запугивали и сеяли панику. В январе родилась моя дочь, я бесконечно счастлива и все ещё не верю, что это чудо произошло со мной, а доченька растет и радует каждый день. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаМарт 2020
Здравствуйте, я была в вашей клинике на приеме у Костриковой Оксаны Юрьевны 23 марта, мне врач оооооооооооооооооооооооочень понравилась, я таких приятных врачей в своей жизни кажется и не встречала, хотя я пришла по большей части только из-за скидки, но однозначно буду планировать беременность с Оксаной Юрьевной по нескольким причинам: отличный врач - уделяет тебе все положенное время и даже больше - отвечает на вопросы детально и подробно - аккуратно проводит осмотр на кресле! Очень советую на этот пункт обратить женщинам внимание. Центр советую, врача советую, хочу отметить чтобы парковались заранее. Возле центра парковка забита.
Клиника «OXY-center»
Добрый день, спасибо вам за такой отзыв. мы рады, что вы остались довольны приемом и выбрали именно нас.
Желаем вам скорейшего наступления беременности