Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 35 врачей, 1088 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 110000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

График работы врачей

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Скартел (Йота)

Здравствуйте, единственное, что я хочу сказать - это большое спасибо от всей нашей семьи клинике и всем врачам. Вы подарили нам чудо, мы стали родителями, 18.08 в 05.47 родилась наша Машенька, наша солнышко, наша маленькая принцесса. Это случилось только благодаря вашей работе. 1,5 года - лечение, 2 переноса, удача нам улыбнулась со второй попытки, 9 месяцев беременности и мы, наконец-то, стали родителями. Спасибо вам за беременность, за то, что смогла выносить ребенка сама, за то, как вы переживали за наши клеточки и снежинки, за заботу о них. Елена Сергеевна, Анна Борисовна, Екатерина Владимировна, Петр Петрович, низкий вам поклон и побольше беременностей!

16.10.19 16:26:15
Здравствуйте, мы вас поздравляем с рождением доченьки. Какое чудесное имя вы выбрали.
Спасибо вам за ваши слова и желаем вам крепкого здоровья и успехов во всем.

Итак, я на 35 неделе, теперь уже могу без опасений написать и поблагодарить врачей клиники за мою чудесную беременность! Мне ставили непроходимость труб, врачи говорили, чтобы забеременеть, надо делать ЭКО, но я долго не решалась. В общем, пыталась как-то обойтись, делала операции, была одна гистеро и одна лапароскопия. Сейчас, конечно, жалею, что так долго тянула. Сюда меня привела подруга. Она сама проходила через процедуру ЭКО, была в протоколе у Оксаны Васильевны Авагимовой, очень удачно, вот и порекомендовала мне этот центр и этого врача. Мне к протоколу пришлось готовиться долго (ну, мне так показалось). А когда, наконец-то, прошла стимуляцию, сделали перенос и потом сказали, что я беременна – это такое счастье было! Теперь отсчитываю последние деньки, ждем-не дождемся нашу доченьку!

Из плюсов хочу отметить сразу высокий профессионализм наших врачей. Елена Федоровна и Оксана Васильевна сработали просто отлично, и мне, и мужу на приемах было комфортно, а самое главное - есть результат. Отдельно отмечу отзывчивость персонала, медсестры и менеджер всегда помогали, после переноса особенно, с выбором клиники для ЭКО мы точно не прогадали. Всем рекомендую обращаться именно к этим врачам! С уважением, Лариса и Евгений.

09.10.19 12:33:40
Добрый день, Лариса и Евгений.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
+0.4 Нормально

Современная комфортная клиника. Обратилась сюда впервые надеясь на хорошую репутацию. К сожалению, не оправдала ожидания.

Была на приеме у репродуктолога Авагимова Оксаны Васильевны. Приём был не слишком информативный. Врач не расположена к беседе и ведёт себя отстранёно, отвлекается на телефон. Я списала это на то, что она просто очень занята и закрыла на это глаза. Все же после приема у меня осталось много вопросов. Я хотела сделать инсеминацию и мне нужно было заказывать материал в клинике "Европы", но для этого мне нужно было обсудить это с врачом: как, сколько, и чего заказывать. Ответов от неё не было, вместо этого врач выписала очень много анализов и не смогла мне расписать толком чёткую последовательность. В итоге анализы сданы, в что делать дальше неясно. Звоню в клинику с просьбой связаться с врачом и обсудить некоторые моменты, хотя бы по телефону. Врач не перезванивает. Дальше интересней. Нахожу на сайте клинике акцию, согласно которой первый приём репродуктолога бесплатный. За что же с меня взяли деньги и умолчали об акции? Звоню в клинику с просьбой записать меня по акции на приём, чтоб хотя бы получить ответы на свои вопросы от другого врача. Отказ! После такого подхода, уже в начале, дальнейшее сотрудничество под вопросом. Я согласна платить деньги, но не за равнодушие и недосказанность.

05.09.19 13:38:39
Добрый день, уважаемая Елена Ивановна!
Я, главный врач клиники OXY-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов.
Мною проведено служебное разбирательство, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация и дополнительная информация, полученная от врача акушера-гинеколога (репродуктолога) О. В. Авагимовой и от Вас лично.
Соглашусь с Вами, что каждый пациент рассчитывает и имеет право на максимально комфортное и внимательное отношение к себе в частной медицинской клинике, но к великому сожалению ни один врач не освобожден как от рутинного оформления первичной медицинской документации, так и от многочисленных, часто звучащих в самое неподходящее время, телефонных звонков. Именно поэтому мы не рекомендуем специалистам давать свои персональные контакты пациентам.
Обследование пациентов проводится в строгом соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению» и с «…клиническими рекомендациями (протокол лечения) «Вспомогательные репродуктивные технологии и искусственная инсеминация» от 15.02.2019 г. № 15-4/н/2-1217. Интерпретацию полученных результатов обследования проводит лечащий врач в рамках очного повторного посещения, их обсуждение по телефону не целесообразно и не всегда возможно (Ваше общение с доктором все же состоялось и Вы получили ответы на все заданные вопросы).
Соглашусь, что оператор колл-центра должен был предоставить дополнительную информацию об акции, проходящей в клинике, за что от лица клиники и от себя лично приношу свои искренние извинения. Желаю Вам здоровья и благоприятной реализации Ваших планов.
Для дополнительных разъяснений Вы всегда можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники OXY-сenter В.В. Скопец.

Хочу выразить свою огромную благодарность репродуктологу Черниковой Ирине Васильевне - это врач с большой буквы и очень отзывчивый человек. Опытному эндокринологу Алексеенко Илоне Викторовне, анестезиологу, команде эмбриологов, всем медсёстрам и всему обслуживающему персоналу "Окси-Центра". Вместе им удалось выполнить очень важную работу. К процедуре ЭКО нам пришлось идти довольно продолжительное время. Но зато у нас всё получилось с первого раза! Большое вам спасибо!

Все отзывы (1088)Оставить отзыв
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Феминамед», Краснодар - фото
ул. Московская, д. 152
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»