Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 9 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 30 врачей, 289 отзывов о клинике и 482 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center» - фото

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Кучеренко Наталия Александровна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи ОКСИ-центра

Черникова И. В., Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Авагимова О. В., Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!

Отзывы о ОКСИ-центре

Самое главное достоинство Окси Центра то, что после посещения этой клиники мы с мужем наконец стали мамой и папой! Здесь реально помогают тем, кто не может самостоятельно зачать ребенка. Да, не всегда это получается быстро, у меня беременность наступила только после третьего протокола. Но главное, что мы все же добились положительного результата! К слову сказать, в Окси Центре на вторую и третью попытки ЭКО даются скидки, так что эта процедура оказалась для нас не такой затратной, как если бы мы ее делали в других клиниках.

Спасибо Елене Федоровне! Пришли в "ОКСИ" по рекомендации друзей, которым она помогла. После многих попыток лечения в различных клиниках мужу впервые был поставлен правильный диагноз, проведено лечение, и мы теперь родители. Без ЭКО. Мы счастливы!

18.01.18 15:59:40
Здравствуйте.
Спасибо вам большое за отзыв!
Здоровья и благополучия вашей семье. Поздравляем Вас с прибавлением))

Что написать? Что долго с мужем искали клинику, прошёл уже год как мы с мужем наблюдаемся в этом центре планирование детей, но в нашей ситуации у нас никак не происходит осуществить нашу мечту. 1-й криоперенос - закончилось тем, что через 3 дня пошли месячные, на что врач ответил, что ваш организм так сработал, хотя все рекомендации и назначения мы выполняли. Поменяли врача, сначала поставили замершую беременность, но слава богу ошибочно. 2-й криоперенос получился положительным, но в 5 недель произошёл выкидыш, попала в больницу сделали выскабливание. Не знаю у кого там с первого раза все получается, со мной при первом криопереносе в этой клинике девушка лежала, которая повторно делала перенос. Ну конечно клиника результатов никаких не даёт. Позитивного настроя нет, денег, проходить повторно анализы, приёмы врачей и покупать уйму таблеток - нет, зато в итоге беременности нет, после выскабливания восстанавливаться и беременеть нельзя 3 месяца. Отличный результат! Хочется один вопрос задать: сколько надо ещё заплатить денег, чтобы осуществить свою мечту? Или мне так не везёт...

28.12.17 16:14:25
Здравствуйте, Александра! Мы сожалеем, что наступившая беременность прервалась. В вашем случае специалисты нашего центра настоятельно рекомендуют пройти углубленную диагностику, которая будет включать в себя генетические показатели. В этом году вы выиграли один из заветных призов в нашем центре – «ЭКО стандарт» в подарок и нам искренне жаль, что эта попытка не стала удачной . Очень надеемся, что в Новом наступающем году в вашей жизни обязательно произойдёт долгожданное событие.

Я про "Oxy center" отзывы могу писать бесконечно! После того, как мы с мужем решились прийти сюда, наша жизнь круто изменилась! Наша семья увеличилась вдвое, ведь после ЭКО, которое мы делали в этой клинике, у нас родились сразу два малыша! Это безумное счастье!

25.12.17 10:05:59
Добрый день, спасибо Вам большое за теплые слова!
Поздравляем Вашу семью с пополнением, желаем здоровья, тепла и процветания!

Здравствуйте, я пациентка "Окси клиники". Отношение к пациентам очень хорошее. Впечатление от клиники хорошее, очень внимательный персонал. Первая попытка подсадки эмбриона у нас с мужем не удалась, что очень обидно, но есть ещё два замороженных эмбриона, надеюсь, что со второй попытки нам всё-таки повезёт и наше заветное желание сбудется о нашем маленьком чуде. Ну, удачи нам и всем женщинам, которые желают стать мамами!

20.12.17 12:01:39
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Мы верим вместе с Вами, что ваши мечты сбудутся, а наши врачи сделают для этого все возможное.
Сохраняйте позитивный настрой и все непременно получится.

Фотографии ОКСИ-центра

Клиника репродукции «OXY-center» -
Клиника репродукции «OXY-center» - Диплом 2 место "Хрустальная пробирка - 2013"

Видео ОКСИ-центра

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769