Клиника «OXY-center»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Клиника «OXY-center», Краснодар: 36 врачей, 1149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 110000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «OXY-center»

Авагимова Оксана Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!
Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!

Отзывы о клинике «OXY-center»

Цены, но а куда без них.

Очень благодарна всем: от девочек-регистраторов до врачей. Проходили долгое обследование мужа и моё, подготовку к процедуре ЭКО, мою пункцию и операцию мужа. Огромное спасибо девочкам - сервис - менеджерам за их внимательное отношение, терпение (мой муж - жуткий ворчун), всегда всё подробно рассказывали. Психолог Мария смогла расположить с первой секунды, общение прошло на столько легко, как будто мы 100 лет знакомы. Медсестры после моей пункции и операции мужа были очень внимательны, беспокоились о состоянии, помогали во всём. Наркоз шикарный - спасибо анестезиологу. Пункция прошла отлично, очень переживала, спасибо моему врачу Аутлевой Сусанне Руслановне. Очень довольны клиникой, спасибо всему коллективу!

ДЭНИ КОЛЛ

Была в клинике первый раз в октябре этого года, чтобы поучаствовать в акции. Потом на Дне рождении клиники и просто влюбилась в ваш центр, врачи - очаровашки просто, очень уютная атмосфера, очень любезные все, врачи на приемах объясняют столько раз, сколько спрашиваешь, абсолютно спокойно без претензий и взгляда "что, с первого раза непонятно?", приемы врач проводит все аккуратно. Будем наблюдаться дальше.

Была на приеме у Эльвиры Сергеевны, записалась, потому что была скидка. Хочу отметить, что врач обстоятельная, уделяет достаточно времени, не торопится, внимательно и осмотр проводит, и все объясняет, рассказывает. Однако мне с моими проблемами придется идти скорей всего сначала на гистероскопию, но спасибо врачу. Она очень деликатно озвучивает все неприятные новости и сразу дает решение проблемы. Однозначно я могу порекомендовать ее!

Мы с мужем сделали ЭКО в 2018 году. На тот момент мне было 29 лет, а мужу 33 года. До этого мы планировали беременность 5 лет. Лечились, просто витаминизировались, молились и по советам многих опытных просто "все отпускали" и жили, стараясь не думать о нашем бесплодии. За все время беременность не наступила ни разу. Проблем со здоровьем не было. Первым тему ЭКО затронул муж, мне это вначале даже показалось оскорбительным. Я почувствовала себя не полноценной. Целый год я всячески оттягивала момент обращения к репродуктологу по поводу ЭКО. Все это время я изучала истории других семей, которые прибегли к помощи ЭКО. Я вдруг поняла, что таких семей очень много, что ЭКО - это не страшно. Страшно не иметь детей, когда ты искренне этого желаешь. Мое первое обращение в клинику "Oxy-center" было 10 января 2018 года в день моего рождения... А уже 9 января 2019 года на свет появилась наша доченька Ева. Этот путь был очень нелегок. Но в клинике "Oxy-center" вам максимально, на сколько это возможно, этот путь облегчат. Начиная со входа в клинику и заканчивая приемом у врача, все просто на высшем уровне. Я ни разу не почувствовала себя в отчаянии, мне не было сильно страшно, мне практически не было больно, мне всегда улыбались, подбадривали, сопереживали. В первую очередь наша семья премного благодарна замечательному врачу Юскаевой Светлане Леонидовне! У меня просто нет слов, чтобы выразить все теплые чувства, которые я испытываю, вспоминая этого Человека. Именно с ее лёгкой руки с первой попытки наша снежинка стала частью нашей семьи. Большое спасибо Скопец Виоле Викторовне, которая вела первый триместр моей беременности. Хотим поблагодарить эмбриологов, анестезиологов, медсестер, регистраторов - вы все одна большая слаженная команда! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо Вам! P.S. В начале нашего пути мне очень помогли отзывы о клиниках и о врачах на этом сайте. Ведь хочется слышать реальные истории, реальный опыт. Надеюсь, что и мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор на пути к вашей заветной мечте.

13.12.19 14:06:09
Добрый день, спасибо вам за такой искренний отзыв о нашей работе, вы уже большие - приходите к нам в гости. Будем очень рады познакомиться с Евой

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "OXY-Center". Делала там лапароскопию у Князевой Натальи Александровны. (...). Также огромное спасибо Костриковой Оксане Юрьевне за поддержку и профессионализм. Хотела бы также обнять всех медсестёр операционного блока. Девочки, Вы - просто ангелы! Чуть не разрыдалась, когда уходила от Вас. Желаю каждому из Вас здоровья и благополучия. Клинике процветания и успехов в Вашем важном деле сохранения здоровья.

11.11.19 11:11:34
Здравствуйте, спасибо вам за ваши теплые слова и пожелания.
Хорошего вам самочувствия, будьте здоровы!
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Фотографии клиники «OXY-center»

Видео клиники «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»