Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

Вчера записалось 11 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 34 врача, 1090 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото
Обновлено 13.07.2019

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Авагимова Оксана Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!
За последний месяц записалось 5 человек
Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Замечательная клиника! Радушный, добрый, внимательный, приятный персонал, сотрудники и врачи! Уже со ступенек на входе ощущаешь комфорт и уют. Хочется отметить менеджера Новикову Ольгу Игоревну, с самой первой встречи она радуется нашим новым достижениям и успехам! Отдельная благодарность нашему лечащему врачу, Оксане Васильевне! Ваша внимательность, забота и терпение заслуживают не только уважения, но и искренней любви Ваших пациентов! Спасибо за достигнутый результат! P. S. Мы ещё вернёмся! 😊

проверяется
24.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 03.08.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

12.07.19 10:13:20
Добрый день, мы рады, что вы добрались к нам и что выбрали именно нашу клинику и наших специалистов.
Сохраняйте позитивный натсрой, а мы сделаем все возможное, чтобы долгожданная беременность наступила, как можно скорее.

Абсолютно случайно попала к Тиграну Рубеновичу сюда по акции. Врач сначала вызвал у меня прям замешательство, неожиданно для меня врач разговаривает на простом, понятном обывателю языке, я прям растерялась. В общем и прием, и отношение врача мне понравилось, сдам все анализы и обязательно вернусь на дальнейшее наблюдение и подготовку.

12.07.19 10:10:14
Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь и доверие, оказанное нашей клинике.
Тигран Рубенович - отличный специалист, вы можете быть уверены - вы в надежных руках!
проверяется

12.07.19 10:09:36
Добрый день, благодарим вас за отзыв, мы рады, что выбрали именно нашу клинику.
Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу написать слова безмерной благодарности своему врачу Черниковой Ирине Васильевне за свершившееся чудо в моей жизни. Ирина Васильевна - большой профессионал, очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Всегда на связи, все объяснит и по-человечески поддержит. Не оставит без внимания ни одной мелочи, и своей уверенностью вселяет в пациенток такую необходимую веру в успех! Так же хочу поблагодарить всю команду «OXY-center»: команду эмбриологов, медсестру Ксению, психолога Аврамиди Ю. Н. , анестезиолога Колонтаевского В. Н. , всех сервис-менеджеров и вообще каждого сотрудника этого замечательного центра. Вы делаете людей счастливыми и возвращаете веру в чудеса!

18.06.19 12:39:21
Здравствуйте.
Благодарим вас за теплые слова, за оценку работы наших врачей и конечно за доверие, оказанное нам.
Мы рады, что вы счастливы и желаем вам навсегда сохранить свой позитив и веру в чудеса!
Ведь они рядом с каждым из нас, а некоторые мы творим вместе!
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Феминамед», Краснодар - фото
ул. Московская, д. 152
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбор города