Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 9 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 25 врачей, 262 отзыва о клинике и 381 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center» - фото

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Кучеренко Наталия Александровна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи ОКСИ-центра

Черникова И. В., Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Репродуктолог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
За последний месяц записалось 7 человек
Авагимова О. В., Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!
Последняя запись 9 часов назад

Отзывы о ОКСИ-центре

У нас с мужем были проблемы в интимной жизни, я еле уговорила мужа поехать в клинику. Выбирали из нескольких, в итоге остановились на «Окси-центре». Записались онлайн к урологу-андрологу, после оказалось, что у мужа проблема в чрезмерной чувствительности полового органа. Ему подобрали подходящее лечение, и сейчас уже всё гораздо лучше. По цене средне, если сравнивать с другими частными клиниками.

22.09.17 14:33:00
Здравствуйте.
Мы спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей клиники.
Будьте здоровы и желаем Вам счастья в семейной жизни!

Я вела беременность в «Окси-центре», обратилась туда уже на 5-м месяце, потому что не понравилось отношение моего врача. Там за меня сразу же взялись, нарушения были незначительными, в основном из-за нервов. Мне уже через две недели рожать и могу сказать, что за все это время ко мне в «Окси» относились очень внимательно и с глубоким пониманием. Я наблюдаюсь у Кистеревой Татьяны – это замечательный и человек, и врач!

20.09.17 14:37:28
Добрый день, спасибо вам за теплые слова и доверие, оказанное нашему центру.
Желаем Вашей семье и будущему малышу крепкого здоровья и счастья!

Мой муж с фимозом обращался в «Окси-центр», пошел сразу туда, потому что я в этой клинике у гинеколога наблюдаюсь, и впечатления самые положительные. Как оказалось, у них и андрологи отличные. Жаль, что клиника узкой направленности, с такими врачами нужно расти и открывать новые отделения!

19.09.17 08:38:25
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова. Мы развиваемся для наших пациентов всегда.
Здоровья Вам и Вашему супругу!

Я всегда хожу на плановое обследование к гинекологу только в «Окси-центр». Таких комфортных и современных клиник в городе не так много, и далеко не все соответствуют своим расценкам. А здесь отличные врачи, по крайней мере - гинекологи. Советую девушкам, которые не определились с врачом, попробовать сходить в «Окси», я почти уверена, что вас не разочарует эта клиника.

19.09.17 08:37:16
Добрый день, спасибо Вам за оказанное доверие нашей клинике и за рекомендации другим пациентам.
Будьте здоровы!

Всем добрый день! Я раньше никогда не думала о детях и не собиралась становиться мамой. Поэтому, может, и не относилась серьёзно к женскому здоровью. На небольшие расстройства не обращала внимание. Но после замужества спустя два года мы с мужем поняли, что чего-то не хватает, нет какого-то развития. Очень захотели иметь ребёнка. Я думала, что это раз - и всё, без проблем. Сходила к своему гинекологу, она сказала - немного подлечиться и можно спокойно беременеть. Но почему-то у нас с мужем ничего не получалось. В итоге прошёл год - и ничего. Врач никак не могла найти причину. Говорила, что, может, мы просто не подходим друг другу. Тогда мы начали поиск клиники, которая профессионально занимается вопросами деторождения. Решили пойти в "Окси-центр", подумали, что если не вылечат, то будем делать ЭКО. Был один страх, что они ради того, чтобы как можно больше денег вытянуть, даже и не станут над лечением заморачиваться. Но я очень сильно ошибалась. Мне там поставили очень конкретный диагноз и всё сделали для того, чтобы уже через 4 месяца я смогла забеременеть! Причём самостоятельно.

19.09.17 08:36:34
Здравствуйте, мы искренне рады, что смогли Вам помочь и что у вас все получилось))
Берегите свое здоровье и будьте счастливы!

Фотографии ОКСИ-центра

Клиника репродукции «OXY-center» - Приложение 3
Клиника репродукции «OXY-center» - Лицензия
Клиника репродукции «OXY-center» - Приложение 1
Клиника репродукции «OXY-center» - Приложение 1/1
Клиника репродукции «OXY-center» - Приложение 2
Клиника репродукции «OXY-center» - Диплом 2 место "Хрустальная пробирка - 2013"

Видео ОКСИ-центра

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769