Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group)
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 8 человек

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group), Краснодар: 33 врача, 313 отзывов о клинике и 612 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Кострикова О. Ю., Краснодар
Кострикова Оксана Юрьевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Великолепный врач! Умница, красавица! Всё расспрашивает, смотрит, делает анализы какие нужно. Великолепно ведёт роды. Всем советую.
На прошлой неделе записалось 3 человека
Черникова И. В., Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
За последний месяц записалось 6 человек
Авагимова О. В., Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Отличный центр для семей, желающих стать родителями. Очень квалифицированный, грамотный и вежливый персонал. Все на высшем уровне, начиная от здания, оборудования, персонала и заканчивая полученным результатом лечения. Огромной спасибо репродуктологу Юскаевой С. Л. 5 лет мы с мужем не могли самостоятельно забеременеть, сдавали массу всяких разных анализов, прошли кучу врачей: гистероскопия, лапароскопия и т. д. И только благодаря профессионализму Светланы Леонидовны, у нас все получилось с первого раза. А также от всей души хочу выразить благодарность менеджеру Аслановой Алёне за ее искренность, приветливость и вежливость и самое главное - в профессионализме, знающей своё дело. Я вас очень люблю. 😍 И ещё хочу поблагодарить эмбриолога Ефимцеву Н. В., андролога Агзибекова Р. П. и анестазиологов клиники. Я вам всем благодарна. Рекомендую!

Мы с женой на протяжении 5 лет пытались завести детей. Наконец поняли, что нужно обращаться к врачам. Нашли клинику, прошли полный курс, но ничего не получалось. Но отступать не стали, обратились в "Окси-центр". Решили воспользоваться услугой – консилиума. Нам собрали 4 врачей - репродуктолога, уролог-андролога, эмбриолога и гематолога. Сначала сомневался, но оценил такой подход, когда нашу историю болезни детально начали разбирать и искать причины, почему первые попытки были неудачными, что надо проверить и обследовать. Спасибо вам большое за профессионализм и участие врачей - это главное, надеюсь, вы поможете нам стать родителями!

проверено
22.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2018 Начата проверка по запросу
22.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название «OXY-center» - клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш "реальный" отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом - это нормально? Вопрос - кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя за деньги, то что будет потом... 2. Отсутствие информации в регистратуре - это тоже считается сейчас нормальным? Я хотел бы уточнить, что мы записались к врачу заранее за 1 день, а не за 10 минут! Врач в итоге пришел, но как это было... Работники частной клиники «OXY-center» не смогли найти врача, клиент тупо сидел и ждал, как в государственной клинике. Они прозвонили своих коллег, а те им в ответ, никого не видели, ничего не знаем. Вопрос - как можно не знать, где сейчас находится ваш врач в этом маленьком здании? 3. Неквалифицированный врач, полное отсутствие опыта! При посещении врача, мы заметили, что она была больше занята заполнением своих бумажек для отчетности, нежели возможностью и желанием помочь пациенту в решении его проблем. Что именно сделал врач - она просто зачитала нам в слух нашу проблему (которая была ранее показана в назначении и анализах), далее она созвонилась с другим врачом в государственной клинике (об этом мы узнали по имени врача, она назвала по телефону) и все... За все это мы оплатили 1500 рублей. Итог! Как клиенты "частной клиники", мы пришли на консультацию, мы хотели услышать решение нашей проблемы, но все что мы увидели и услышали это - физическая возможность врача прочитать вслух анализы человека за 1500 рублей, без предоставления информации, как решить проблему! Это цирк! Я не советую посещать «OXY-center»! Если в данной клинике врачи не могут прийти вовремя и дать информацию за деньги, то что страшно подумать, что они вообще могут?!

25.05.18 11:17:48
Добрый день, уважаемая пациентка (возможно Маргарита?). Я, главный врач клиники "Окси" - Скопец Виола Викторовна, выражаю Вам благодарность за оставленный отзыв о нашей работе.
Мною проведено служебное расследование, и факт опоздания врача на Ваш прием подтвержден, за что приношу Вам свои извинения.
Врачом во время приема Вам так же были принесены извинения и объяснена причина. Для решения вопроса о инвазивной диагностике Вам была рекомендована консультация врача - генетика ГБУЗ ККБ№1. Согласно приказа МЗ РФ, данные обследования проводятся только в государственных и федеральных организациях. Телефонный звонок врача был сделан для оптимизации Вашей консультации. Я желаю Вам здоровья и благоприятных результатов обследования в МГК. Для дополнительных разъяснений Вы можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники OXY-Center Скопец В.В.

Если бы еще лет 5 назад мне сказали, что я решусь родить ребенка после 40, я бы ни за что не поверила. Но, как говорится, не зарекайся). Жизнь преподнесла мне подарок, я совершенно неожиданно для себя встретила своего второго мужа. И мы поняли, что оба очень хотим ребенка, хотя и у него и у меня есть дети от первого брака! Сначала пробовали сами, но потом решили обратиться к специалисту. По отзывам в интернете нашли Окси центр прямо у нас в Краснодаре - прекрасную клинику, со своей лабораторией. Записались на прием к Черниковой Ирине Васильевне, я помнила, что знакомые о ней хорошо отзывались, на первом же приеме нам сразу очень понравилась! С ней как-то сразу появилась уверенность, что все будет хорошо! Нам рекомендовали ИКСИ+ПИКСИ и лазерный хэтчинг и не зря. На 43 году я снова стала мамой! Спасибо за это Окси центру!

21.05.18 15:22:42
Добрый день, Марина!
Поздравляем Вас с рождением малыша, желаем Вам и всей вашей прекрасной семье здоровья, счастья и благополучия!

Спасибо медперсоналу «OXY-center» за внимательное отношение и решение моей проблемы. Отдельное спасибо Юскаевой Светлане Леонидовне, грамотный врач, приятная женщина, переживала все эмоции вместе со мной. Ефимцева Наталья Васильевна, эмбриолог, специалист своего дела. Менеджер Алена всегда встречает с улыбкой. Вся атмосфера в клинике приятная и жизнерадостная. Ни разу не пожалела, что обратилась в клинику! Всем советую! Поляхова Алла.

21.05.18 15:22:06
Здравствуйте, Алла!
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей клинике, мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) -
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - Диплом 2 место "Хрустальная пробирка - 2013"

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769