Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 13 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 36 врачей, 1080 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
Всего записался 71 человек
Кострикова Оксана Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Кострикова Оксана Юрьевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Великолепный врач! Умница, красавица! Всё расспрашивает, смотрит, делает анализы какие нужно. Великолепно ведёт роды. Всем советую.
Всего записалось 82 человека

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делаем вторую попытку и, по словам врача, конца не видно! Мне кажется, просто вытягивают с клиента всё, что можно! Как я могу знать, что они делают всё правильно! Сил уже не хватает и финансов! Врачи не помогают в этой клинике, а навязывают ЭКО! Которому конца и края нет! У нас так принято в России - зарабатывать на чужих проблемах! Очень жаль...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.12.2018 10:46:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника репродукции «OXY-center» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Приехали специально сюда из Тимашевска, потому что у нас в городе, кроме женских консультаций и обычных муниципальных больниц нет ничего. Мы предполагали, что проблема может быть в супруге, здесь диагностировали олигозооспермию и предложили, как вариант ЭКО с ИКСИпикси. Хоть и сомневались, но сейчас, спустя полгода после родов, уже забылось все - и проблемы, которые были, и то сколько времени было потрачено. Спасибо врачам, что приняли. Что помогли нашей семье, всегда относились по-человечески.

12.12.18 10:51:40
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв, поздравляем с рождением вашего долгожданного малыша.
Здоровья и процветания всей вашей прекрасной семье!

Все понравилось. Лучшая клиника в России. А еще там был такой доктор Шпак Н. В. - самый лучший репродуктолог в мире. Советую.

Врачи-андрологи не понравились. Все тянули резину. Пришлось обращаться в * к андрологу.

Лучшая клиника в России.

20.11.18 15:02:00
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Будьте здоровы!

Отличная клиника. Очень заботливый и вежливый персонал. После 7 лет ожидания и бессмысленного лечения в других клиниках у нас получилось забеременеть. Хотим выразить огромную благодарность Юскаевой Светлане Леонидовне и всей её команде за прекрасное отношение и очень профессиональную работу. Светлана Леонидовна - врач от Бога. С первой нашей встречи она вселила в нас надежду на положительный результат. Благодаря ей и её поддержке мы скоро станем родителями. Мы очень рады, что обратились именно в эту клинику. Спасибо Вам огромное. И еще хотим поздравить клинику "OXY-center" с наступающим днем рождения. Желаем вам процветания, легкой работы и только положительных результатов.

20.11.18 15:03:07
Добрый день, мы благодарим вас за доверие, оказанное нашей клинике и поздравления.
Поздравляем вас с долгожданной беременностью, здоровья всей вашей прекрасной семье!

Отличная клиника! Очень вежливый и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность доктору Юскаевой С. Л. и Скопец В. В. - они профессионалы в своём деле!

20.11.18 15:03:36
Добрый день, благодарим вас за отзыв о врачах и нашей клинике.
Будьте здоровы!

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769