Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group)
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 11 человек

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group), Краснодар: 32 врача, 320 отзывов о клинике и 644 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Кострикова О. Ю., Краснодар
Кострикова Оксана Юрьевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Великолепный врач! Умница, красавица! Всё расспрашивает, смотрит, делает анализы какие нужно. Великолепно ведёт роды. Всем советую.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Черникова И. В., Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
Всего записался 51 человек
Авагимова О. В., Краснодар
Авагимова Оксана Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Красных Партизан, 555
Ответы на свои вопросы я получила в полном объеме. Диагноз врач поставила правильно. Мне всё понравилось! Понравилось всё!
Всего записалось 53 человека

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

История моя, как и у многих, началась с того, что я на протяжении нескольких лет безуспешно пыталась забеременеть. Проходила обследования, пыталась лечиться. В 2015 году мне удалили эндометриоидную кисту с правого яичника, в этом же году удалили полип в матке. Вроде бы других причин бесплодия не выявили, но беременность так и не наступала. В 2016 году прошли обследование вместе с мужем. Неожиданно оказалось, что у меня низкий АМГ, поставили мне диагноз - снижение овариального резерва. Результаты обследований мужа тоже не порадовали. Врач посоветовал делать ЭКО и ИКСИ, возможно с донорской яйцеклеткой. Для меня неприемлемый вариант был. Решили с мужем пройти консультацию еще в нескольких клиниках. Попали в "Окси", прошли еще раз обследование, врачи понравились, отношение к пациентам тоже адекватное. После обследования нам сказали, что можно попробовать ЭКО и без донорских яйцеклеток. Шанс небольшой, но есть! И мы решили рискнуть! Со второго протокола нам улыбнулась удача, я думаю, что если бы не подход Оксаны Васильевны и скрупулёзность в моем обследовании и лечении, ничего бы не вышло. Тысяча благодарностей врачам "Окси"!

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность всему коллективу центра, после 5 лет безуспешных попыток и смены врачей, мы наконец-то стали родителями, огромное спасибо Юскаевой С. Л., ведь всего через 4 месяца с момента обращения к ней, мы увидели заветные 2 полоски и вот уже моё счастье спит рядом. Спасибо эмбриологам за такую сложную и кропотливую работу, Алене - менеджеру, за внимание, поддержку и ответы на все вопросы в любое время, и всем-всем, кто помогал нам в этом нелегком деле. Приезжать в вашу клинику было одно удовольствие. За вторым - только к вам.

06.08.18 16:47:17
Добрый день, поздравляем Вас с рождением малыша.
Желаем вам и вашей семье счастья, процветания и крепкого здоровья.

Пришла в клинику в 2017 году на консультацию на процедуру ВМИ. Согласна с отзывами некоторых клиентов данной клиники. Во-первых, время на прием у врача отведено 15-20 минут, из которых 10 минут врач решает свои проблемы, например, как наладить чат в компьютере или решает личные проблемы по телефону, а ты, как "дурак", сидишь ждешь своей очереди, причем тут же, в кабинете. Так вот, после первого приема, не увидев первичных проблем с бесплодием, мне было назначено порядка 45(!) видов анализов - так, на всякий случай. Далее была кольпоскопия, на которой был виден полип эндометрия (об этом я уже узнала в другой клинике) и врач ничего не сказала и не сделала для его устранения, т.к. полип дает бесплодие. Когда наконец-то я сдала все эти анализы и пришла на повторный прием, опять пришлось ждать в кабинете решения личных проблем врачом, мои анализы посмотрели бегло, не акцентировав внимания на то, что было воспаление (которое потом пришлось лечить, опять же в другой клинике), а также был сомнительный результат на сифилис(!), который надо было повторно пересдать! Опять же в другой клинике анализ пересдан и, слава богу, он оказался отрицательным! Потом была беготня по кардиологам, терапевтам, эндокринологам, гематологам и инфекционистам. Я человек терпеливый, врач сказал (она же врач, которая занимается серьезной проблемой), надо делать. Получив все анализы, я пришла на консультацию. И на ней мне говорят, что можно начинать программу. Я говорю - какую программу? А мне в ответ - ЭКО! Минуточку, говорю я, я пришла к вам на ВМИ! На что мне в ответ - ну и что, у вас все анализы к ЭКО! Как-то не очень корректно получилось! Я развернулась и больше в эту клинику я не вернулась. И никому не порекомендую больше эту клинику! "План" по ЭКО - не тем они там занимаются!

01.08.18 13:12:15
Добрый день, уважаемая пациентка. Я, главный врач клиники OXY-center Скопец Виола Викторовна получив Ваше согласие, провела служебное расследование случая по оказанию Вам медицинской помощи в клинике.
Согласно медицинской документации Вы обращались в нашу клинику 2 раза. Во время обращений Вам была предоставлена доктором полная информация о причинах бесплодия, назначено обследование в соответствие с приказом МЗ РФ №107. Данное обследование является обязательным при назначении лечения бесплодия, в том числе перед проведением процедуры ВМИ. Вам провели рекомендованное обследование, в результате которого диагностированы проблемы, которые могут повлиять на эффективность процедуры ВМИ и на течение беременности. Поэтому Вам было рекомендовано пройти консультации узких специалистов (эндокринолога, гематолога, инфекциониста).
Полип матки был диагностирован Вашим лечащим врачом в нашей клинике - результат гистологического исследования представлен в медицинской документации. На последнем приеме в клинике с Вами обсуждалась программа ВМИ и ее невысокая результативность. Данных о рекомендации программы ЭКО в записях доктора нет. Обращаем ваше внимание, что время первичного приема в клинике составляет 40 минут, время повторного - 20 минут. Медицинская документация действительно ведется в электронном виде и возможно это повлияло на качество общения доктора с Вами, за что приношу извинения.
На данном этапе клиника закончила тренинги по работе в компьютерных программах и качеству общения с пациентами. Мы надеемся, что впредь сможем на еще более высоком уровне оказывать медицинскую помощь.
Если вы остались не удовлетворены качеством работы наших врачей, Вы можете обратиться в нашу клинку для получения ответов на все ваши вопросы.
Искренне желаем Вам здоровья и хороших результатов терапии. С уважением Скопец В.В.

Комфортное помещение. Приём по времени. Вежливые девушки на ресепшн.

Работа с пациентом, результат наблюдения в клинике.

Данный отзыв оставляю не столько для будущих клиентов, сколько для руководства клиники. Уважаемые руководители, пожалуйста, обращайте внимание на неудачные попытки лечения и наблюдения в Вашей клинике, разбирайте эти случаи вместе с Вашими докторами для повышения качества работы Вашей клиники. Наблюдались вместе с мужем в клинике "ОХY" около года назад. После обследования мужа вопросов не было. Диагноз - фертилен. Моё обследование вызывает ряд вопросов, на которые я, к сожалению, уже не получу ответов. 1) Сразу при поступлении в клинику у меня был произведён забор анализов на ИППП, мазок, УЗИ - стандарт. ИППП все отрицательно, мазок (расшифровку не буду писать) воспалительный. УЗИ - матка отклонена влево. Кольпоскопия - признаки цервицита. Посткоитальный тест - воспаление (большое количество лейкоцитов). За 1 год наблюдения воспаление не было устранено, даже не было назначено никакого лечения, я спрашивала про воспаления. Мне мой лечащий доктор сказала, что это не страшно, пока лечить не будем. Так с воспалением я и ушла. Регулярно проводилось УЗИ матки и придатков и тут просто слов нет: у меня не увидели аномалию развития матки - двурогую матку, более того, предлагали пройти процедуру ЭКО, на которую я не соглашалась по финансовым вопросам. Но сейчас проконсультировавшись с высококвалифицированными специалистами я знаю, что ЭКО при такой аномалии просто запрещено! Неужели у Вас в центре такие плохие аппараты УЗИ, что доктор не увидела двурогую матку при неоднократном исследовании?! Т. к. в посткоитальном тесте было много лейкоцитов, меня уведомили, что причина это шеечный фактор и предложили ВМИ. Процедура была неудачной, беременность не наступила. Минус 30000 руб. (подготовительные анализы+ процедура). Естественно, по договору претензий к клинике я иметь не могу. Предложили процедуру повторить. Я отказалась. Далее меня стимулировали "Клостилбегитом" (овуляция у меня происходит и без него) и наращивали эндометрий. С эндометрием вообще был крах. Доктор смотрит по УЗИ, говорит, тонкий эндометрий, наращиваем. Но с моей двурогой маткой он может быть тонким в нижней трети, это не критично. А в верхней части он нарастает у меня нормально (около 10 мм на 16-19 дмц при цикле 30 дней). Теперь вопрос: "Почему врач не обследовала меня на гормоны?" Ни одного гормона за год лечения проверено не было! Я, как добросовестный пациент, выполняю рекомендации, беременность не наступает. Я сижу и собираю деньги на ЭКО. Честно, я изначально не имела никаких претензий к клинике, кроме того, что меня регулярно отправляли на мазки и ИППП, всегда было одно и то же: ИППП нет, мазок воспалительный. Зачем их несколько раз пересдавать, если причина воспаления не устраняется? Просто так? Я вынуждена буду обратиться за юридической помощью и скорее всего подам иск в суд на вашего доктора. Я не оставлю просто так то, что специалист вашей клиники не увидела серьёзную аномалию развития, не провела полноценного обследования и лечения воспалительного процесса. Ваша клиника, как ведущий центр репродуктологии Краснодарского края, должна быть нацелена на тщательное выявление причин бесплодия и их устранения по возможности. В моем случае ни того, ни другого произведено не было.

03.08.18 13:55:33
Добрый день, уважаемая пациентка. На данном этапе доктор, оказывавший Вам медицинскую помощь, работает в другой клинике.
Наша клиника постоянно совершенствует свою работу с пациентами по оказанию качественной медицинской помощи, поэтому каждому пациенту назначается индивидуальный план лечения и в беседе с Вами мы уже обсудили возможные сложности диагностики, которые сегодня создав экспертные УЗИ и врачебные консилиумы стараемся предупредить.
Желаем вам успешного лечения и благодарны за обратную связь, если у вас остались вопросы мы будем рады видеть в нашей клинике для дальнейшего обсуждения.

Я очень долго не решалась на ЭКО, с мужем ходили по врачам, ставили бесплодие. Я очень хотела детей, морально была готова и пойти на ЭКО и два, и десять раз. В "Окси-центр" пошла только для консультации, узнать о процедуре, шансах беременности и посмотреть на врачей. В итоге пришла домой полная уверенности в своём решении. Нужно было обследоваться вместе с мужем. После нескольких дней уговоров он согласился. После лечения через месяц начали подготовку к ЭКО со стимуляцией. Первая попытка была неуспешной, но со второго протокола я забеременела. Большое спасибо моему чудесному врачу Черниковой Ирине Васильевне, эмбриологам Наталье Васильевне и Анне Борисовне – без вашей помощи ничего бы не получилось. И лечением, и отношением в клинике осталась довольна. Жду теперь с нетерпением, когда смогу наконец-то увидеть свою малышку.

07.08.18 11:06:19
Здравствуйте, Наталья.
Поздравляем вас с долгожданной беременностью, мы рады, что вы выбрали нашу клинику.
Желаем вам и малышке крепкого здоровья!

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) -
Клиника репродукции «OXY-center» (CL Medical Group) - Диплом 2 место "Хрустальная пробирка - 2013"

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769