Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

Вчера записалось 19 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 37 врачей, 1131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
Всего записалось 74 человека

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Меня зовут Алина, мне 33 года, никогда не думала, что пойду к эндокринологу. До определенного момента я даже не знала, что со мной что-то не так. Когда проходила медосмотр на работе, мне рекомендовали обратиться к врачу. Выбрала Илону Викторовну по отзывам. Врач просто от Бога и меня выслушала внимательно, провела осмотр, назначила УЗИ щитовидки и дала направление на несколько анализов, на сахар и гормоны щитовидной железы. На повторном приеме уже точно определила диагноз и выписала лекарства. Спасибо Вам за чуткое отношение и за качественную помощь. Обязательно вернусь к Вам!

Долго очень выбирала врача для проведения ЭКО, к тому моменту, как прийти к этому, я уже была на 100% уверена, что мой выход только ЭКО, что других шансов у меня забеременеть нет. Как же выбрать врача так, чтобы не ошибиться? По своему опыту скажу, что не с каждым врачом сойдешься и придется походить по клиникам, чтобы присмотреться, обязательно обратите внимание на опыт врача и не стесняйтесь задавать вопросы, а еще возьмите с собой супруга, ему со стороны и как лицу заинтересованному будет полезно посмотреть на вашего репродуктолога тоже. После первого приема, скорее всего, станет ясно, какой врач в деле и как он с вами будет общаться, я видела врачей, которые, еще не сделав УЗИ и посмотрев одним глазом анализы, сразу говорили: «Вам на ЭКО», да я и так это знаю, но как они это определяли - было непонятно, а значит, сразу развод, здесь лучше поискать другого специалиста. Так вот, когда я пришла в "Окси" на прием к Ирине Васильевне, такого не было вообще, она внимательно слушала сначала меня, потом смотрела мои выписки и анализы, потом сделала УЗИ, опросила меня еще раз, опросила моего супруга и только потом она сказала, что ЭКО для нас - вариант преодоления проблем. Своим отношением она однозначно меня покорила, мы прошли с Ириной Васильевной два протокола и второй был успешным, сейчас нам уже 16 недель, мы растем не по дням, а по часам - и все благодаря вашему профессионализму, умению настроить на нужный лад и, конечно, грамотным рекомендациям. Мы ни капли не жалеем, что попали именно к вам, если бы меня спросили, к кому я пойду за вторым ребенком, я точно отвечу, что к вам, дай вам бог здоровья, профессиональных успехов и побольше благодарных пациентов. Вы действительно делаете для нас (пациентов) все, что возможно и даже немного больше. Я считаю, так и должен работать настоящий врач, по вам видно, что это ваша жизнь.

У нас в семье большая радость! У нас родилась дочь! В первую очередь хочу поблагодарить нашего репродуктолога Светлану Леонидовну Юскаеву! Именно благодаря ей, у нас всё получилось. А также хочу сказать спасибо Рубену Павловичу Агзибекову, эмбриологам, сервис-менеджеру Алёне, менеджеру отдела развития клиники Амету Абдуллаеву и психологу Елене Сергеевне Колодкиной. Путь наш был непростой, 5 лет борьбы с бесплодием. В октябре 2016 мы обратились к доктору Агзибекову (у нас мужской фактор), и он нас сразу направил на ЭКО. В январе 2017 мы вступили в протокол, в марте был криоперенос, но, к сожалению, беременность не наступила. Спустя год со второго криопереноса мечта наша сбылась, долгожданная беременность наступила. И январе 2019 родилась наша дочь! Спасибо ''OXY- center''! С уважением, счастливая семья из Крыма!

Я обратилась в ОКСИ с проблемами по-женски, на осмотре в ЖК выяснилось, что у меня поликистоз яичников, и необходимо лечение, после сдачи всех анализов на ФСГ, ЛГ, АСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, кортизол, прогестерон, на химию крови, диагноз подтвердился. Спасибо Оксане Васильевне Авагимовой за назначенное лечение и все рекомендации, я их строго соблюдаю, сейчас уже прошло два месяца, показатели снизились, и близки к норме. Очень надеюсь, что смогу забеременеть сама. Рекомендую однозначно врача и клинику, всегда приятно приходить на прием сюда!

Людмила Ивановна - прекрасный человек и отличнейший гематолог. Обратилась к ней в "ОКСИ" во время беременности на 26 неделе, у меня начала густеть кровь. Сдала анализы по ее рекомендации, она поставила диагноз и назначила лечение. Буквально в течение месяца все пришло в норму. Ни разу не пожалела, что пошла в платную клинику, довольна и лечением, и отношением врача, да и самим центром. Все на высоте! Успехов вам и процветания.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
О клинике "OXY-центр"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769