Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

(861) 20-50-769
Вчера записалось 13 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 35 врачей, 1043 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!
Вчера записался 1 человек
Кострикова Оксана Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Кострикова Оксана Юрьевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Великолепный врач! Умница, красавица! Всё расспрашивает, смотрит, делает анализы какие нужно. Великолепно ведёт роды. Всем советую.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Клиника неплохая на самом деле. У нас вообще очень не часто встретишь врачей-профессионалов. А кому попало тоже не хочется доверять свое здоровье. Наблюдались 2 года почти в двух разных клиниках, и сейчас понимаю, что время было потрачено впустую, а врачи, к которым мы обращались, вообще, такое ощущение, что по книжкам только умеют работать. Вообще в шоке была. Сюда как будто в другой мир пришли: и отношение нормальное, и тебя как пациента слушают, и ищут способы помочь, отвечают на твои вопросы. У меня была проблема со свертыванием крови, было 3 беременности, и все неудачные. Первым делом после гинеколога меня отправили к гематологу, потом сдавать анализы, а потом уже лечить. Все врачи советовали сделать ЭКО. К сожалению, получилось только со второго раза. Огромное спасибо всем врачам, всей клинике, желаю вам только благодарных пациентов и счастливых родителей.

Знаете, сужу по конечному результату, всем довольна.

Первый раз обратилась сюда в 2015 году. Мне поставили бесплодие, и мы с мужем решили делать ЭКО. Прошли три попытки за 1,5 года, и в результате я забеременела в августе 2017 года! Беременность прошла нормально, родила я самостоятельно, замечательная дочурка получилась! Спасибо вам большое!

Хочу поделиться своей радостью! После ЭКО в Окси я забеременела! И после довольно сложной, но такой чудесной беременности родила прекрасного здоровенького сыночка. Я ждала этого пять лет. Не один раз бывала в разных клиниках, два раза ложилась на полное обследование, но помочь мне смогли только здесь. Здесь работают очень опытные и внимательные врачи, отличная служба сервиса, приятно вообще в целом находиться в клинике. Хочу сказать огромное спасибо врачам центра, в особенности нашему сервис менеджеру Аленочке, врачам Юскаевой Светлане Леонидовне, Лузиной Елене Федоровне, как прекрасно, что на свете есть такие чудесные, заботливые и участливые врачи. Спасибо вам, что вы есть. Желаю, чтоб каждая пациентка уходила от вас беременной!

Был на приеме у андролога Скобелева 21.09. И очень удивлен, брать пускай 1000 за 3 минуты, не расспросив (не собрав анамнез), не провел первичный осмотр пациента. А сразу вот вам на 10000 анализов вперед, мало ли что там у меня, вдруг варикоцеле и прочее, но может он и прав, но сам как провизор по образовнию понимаю, что нужно хотя бы провести осмотр и собрать анамнез. Увы, я бы подумал, а что будет потом... Возможно я бы поменял клинику не раздумываясь, но супруга отговаривает. А потом 1000 за 3 минуты без представление обо мне это конечно абсурд, направление, я и сам себе бы выписал.

05.10.18 13:23:14
Добрый день, уважаемый Виталий.
Я, главный врач клиники OXY-сenter - Скопец Виола Викторовна, благодарю Вас за оставленный объективный отзыв о работе одного из наших врачей.
Мною проведено служебное расследование, и факт оказания медицинской помощи ненадлежащего качества полностью подтвержден, за что приношу Вам свои искренние извинения.
В качестве компенсации за доставленные неудобства предлагаю Вам бесплатный прием, выбранного Вами, врача уролога-андролога.
Для дополнительных разъяснений Вы можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники OXY-сenter - Скопец В.В.

Сравнивать врачей с волшебниками, конечно, слишком, но здесь, однозначно, работают профессионалы. К какому доктору бы я ни попадала, будь то репродуктолог, эндокринолог, гематолог, всегда все доброжелательны, внимательно выслушают, ответят на вопросы, видно, что им важно, чтобы пациент чувствовал себя лучше. Я не могу сравнить работу врачей Окси с другими клиниками, здесь я сделала ЭКО первый раз и с первого же раза все получилось, за это я очень благодарна и нашему менеджеру Елене, и нашему чудесному врачу Ирине Васильевне Черниковой, и Людмиле Ивановне Напсо, которая чуть ли не сразу поставила мне верный диагноз. Я не знаю, это везение или судьба, но точно знаю, что врачи сработали на отлично, включаю эмбриологов. Многих, наверное, интересует вопрос цен, я не скажу что цены грабительские, конечно, это затратно, но с другими клиниками я не сравнивала. Всему персоналу клиники хочу сказать спасибо за мою здоровую, крепкую девочку. А вам желаю процветания и благодарных пациентов.

20.09.18 16:56:46
Добрый день.
Благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв о нашей клинике и врачах.
Желаем вашей чудесной малышке и всей вашей(теперь уже большой)) семье счастья, здоровья и успехов во всем.

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

О клинике "OXY-центр"
О клинике "OXY-центр"
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769