Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
5.7
7.0

Клиника «OXY-center»
Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 40 врачей, 1270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 116400 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.

ул. Красных Партизан, 555 Открыто до 18:00

Скопец Виола Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «OXY-center»
0.0 нормально
Понравилось
Хороший врач-гематолог Махонина Е. В.
Не понравилось
Отсутствует гардеробщик (за сохранность вещей никто не отвечает). Отношение клиники к пациенту.
Обращалась за помощью к гематологу Махониной Е. В. Врач - прекрасный, все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Но речь пойдёт о самой клинике ОХУ-центр на Красных партизан, 555. Началось все с записи, недовольный оператор (уже не помню, как она представилась) еле записала меня. Идти после такого не хотелось туда, ну да ладно, врач зато хороший. Встретили в тот день хорошо и даже к врачу проводили. Сразу хочу отметить, что повторного приёма к гематологу у них нет, хотя на сайте заявлено. Но собрать все анализы и попасть на приём (чтоб сошлись звёзды) ещё нужно постараться. Я успела все анализы собрать, но в нужные для меня даты меня не записали, сославшись, что врач не принимает. В общем, по вине клиники с повторным приемом меня [...]. Очень разочарована в этой клинике, гардеробщицы нет (вещи просто висят в гардеробе, заходи - бери, что нравится), персонал недовольный какой-то, что ты к ним обращаешься. Как будто в гос. больницу попал, а не частную клинику. Если работаете в направлении репродукции, так должны быть максимально вежливые, приветливые и идти навстречу пациенту. Учитывая, что туда приходят беременные и те, кто только хочет стать родителем (а это очень нежная в эмоциональном плане публика). В общем, ушла я из ОХУ цента с чувством, что меня обманули. Самая худшая клиника по отношению к пациенту из всех частых, в которых я была.
22 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Для меня это не учреждение здравоохранения в общепринятом понимании. Это волшебство и высокое искусство. [...] Медицинские феи: Никонова Мария Николаевна, Рудович Елена Ивановна и все без исключения девочки! Всех не упомнила из-за своего состояния. Дарья Андреевна перспективный доктор, ответила на все мои 176 вопросов с такой точностью и глубиной, respect! И конечно таким прекрасным оркестром может управлять только такой дирижёр, как несравненная Скопец Виола Викторовна! Для меня Вы-dream team!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чистота и конечно же профессионализм врачей.
С 2014 г. наблюдаюсь у Аутлевой С. Р., профессионал своего дела! Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение супер! Спасибо огромное всему персоналу! Уход после операции на высшем уровне! Не хотелось выписываться.