Клиника репродукции «OXY-center»
Краснодар

Вчера записалось 12 человек

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар: 36 врачей, 1150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 95000 руб., запись на приём ☎(861) 20-50-769, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Три-З-ПолиКлиник"
Руководитель: Скопец Виола Викторовна
Год основания: 2011

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции «OXY-center»

Черникова Ирина Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
Черникова Ирина Васильевна
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Ирине Викторовне за её добрые и профессиональные руки, а так же за душевное отношение!

Отзывы о клинике репродукции «OXY-center»

Хочу поблагодарить моего самого лучшего врача Черникову Ирину Васильевну и эмбриолога Анну Борисовну Бушковскую! Мы приехали к вам из Ростова-на-Дону, нас к вам сам Бог привел, потому что таких профессионалов я не видела и, наверное, больше не увижу нигде и никогда. Вы подарили нам самое дорогое – нашего сыночка, здорового и красивого. Благодаря вашей любви к своей работе мы и родились 14 февраля, в день всех влюбленных, на 41 неделе, вес 3850, рост 53,5 см, роды прошли легко! Спасибо вам огромное, дай бог здоровья вам и вашим близким, благодарных пациентов, я теперь вас всем-всем рекомендую. Арсений и Алина Богомоловы, г. Ростов-на-Дону.

Перед тем как попасть на приём к Елене Сергеевне, мы с супругом обивали пороги других клиник целых 2 года! Поверьте, это очень долгий срок, особенно когда соблюдаешь все рекомендации, проходишь гистеро, получаешь квоту и пролет. Жалею, что раньше не знала о Елене Сергеевне, а то бы сразу к ней пошла. В "Окси" обратились в июне 2018 года, на первом приеме Елена Сергеевна произвела отличное впечатление, вернулись к ней уже в сентябре 2018 после курса физиотерапии по ее же рекомендации, и это помогло, эндометрий был 8 мм! Что уже чудо при исходных показателях, 5 октября был криоперенос - 21 числа мы уже точно были уверены, что беременны! Спасибо Вам, что Вы первая меня поздравили, было действительно видно, как Вы были рады за нас!

Из плюсов сразу хотелось бы отметить компетентность врачей, готовность отвечать на вопросы и, конечно, отношение. Я за время лечения в клинике была у нескольких врачей – у нашего репродуктолога Торчинава Эльвиры Сергеевны, Колонтаевского Василия Николаевича и Елены Федоровны Лузиной. Каждого врача хочу поблагодарить за такое отношение к своим пациентам. До прихода в "OXY-center" мы были в другой клинике в Краснодаре, я не могу сказать, что там сильно отличалось отношение, но никаких подвижек по лечению за полгода там мы не достигли. Здесь же за 3 месяца мы прошли все обследования, сдали анализы и зашли в протокол. В свой первый и успешный протокол здесь, за что вам огромное спасибо и низкий поклон.

Из плюсов хочу отметить, что на приеме у Елены Сергеевны понравилось, что все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, на связи всегда, очень хороший врач. Этого врача мне порекомендовала подруга, которая проходила у нее ЭКО и родила в августе прошлого года. Я, конечно, очень надеялась на этого врача и рада, что все получилось. Мы с мужем прошли полное обследование сначала, сдали все анализы и начали готовиться к программе по полному протоколу. Сейчас я беременна, у нас третий месяц, на УЗИ мы 8 сантиметров целых, спасибо вам большое за ваш труд и успех, которого мы достигли благодаря вашему профессионализму.

22.03.19 10:57:44
Добрый день, благодарим вас за ваш искренний отзыв о работе наших врачей.
Поздравляем вас с беременностью, желаем вашей семье успехов, процветания и крепкого здоровья!

Спасибо большое всему коллективу клиники и лично Юскаевой С. Л., мы скоро станем родителями! У нас получилось со второго раза. Желаю всем удачи!

22.03.19 10:58:13
Поздравляем вас с обретением долгожданного счастья.
Здоровья вашему малышу и всей вашей чудесной семье!
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Эмбрио», Краснодар - фото
ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники репродукции «OXY-center»

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар

Видео клиники репродукции «OXY-center»

Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
Итоги конкурса «Заветное желание» в клинике «Окси-центр»
О клинике "OXY-центр"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-50-769