Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
5.8
7.0

Клиника «OXY-center»
Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 40 врачей, 1261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 116400 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.

ул. Красных Партизан, 555 Закрыто до 08:00

Скопец Виола Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «OXY-center»
-0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нас не приняли, администратор объяснил, что мы опоздали. Но мы предупреждали об этом. [...].
Не понравилось
Отношение грубое и хамское. Мы ехали из другого города, предупредили о том что опаздываем. С 16.30 нам звонили, говоря о том что можно раньше, хотя приём в 17.00. На пороге администратор не смогла принять, ссылаясь на то что много времени у нее займёт оформление документов. Мы с мужем могли бы разделиться, он заполнял документы, а я к врачу. Но увы. Доктор и администратор решили сократить своим отношением клиентов.
ул. Красных Партизан, 555
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Для меня это не учреждение здравоохранения в общепринятом понимании. Это волшебство и высокое искусство. [...] Медицинские феи: Никонова Мария Николаевна, Рудович Елена Ивановна и все без исключения девочки! Всех не упомнила из-за своего состояния. Дарья Андреевна перспективный доктор, ответила на все мои 176 вопросов с такой точностью и глубиной, respect! И конечно таким прекрасным оркестром может управлять только такой дирижёр, как несравненная Скопец Виола Викторовна! Для меня Вы-dream team!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чистота и конечно же профессионализм врачей.
С 2014 г. наблюдаюсь у Аутлевой С. Р., профессионал своего дела! Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение супер! Спасибо огромное всему персоналу! Уход после операции на высшем уровне! Не хотелось выписываться.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хочется оставить отзыв об этом центре. В июле 2020 года мне сделали операцию. Операцию делала врач Князева Н. А., от первой встречи с ней (сначала была консультация) и до моей выписки из больницы я ни разу не пожалела, что попала в эту клинику к этому врачу! Она - настоящий профессионал и очень добрый, внимательный и заботливый человек! Весь персонал, начиная с регистратуры, медсестры, все врачи, которые вели осмотр, все профессионалы своего дела. Те эмоции, которые меня переполняют от нахождения в этой клинике, я не могу до конца передать, но если мой отзыв поможет определиться с выбором клиники, я всем советую Oxi centr! Всему персоналу и будущим, и настоящим пациентам здоровья!