Клиника «OXY-center», Краснодар - фото
6.2
6.6

Клиника «OXY-center»
Краснодар

Клиника «OXY-center», Краснодар: 36 врачей, 735 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 5000 руб., запись на приём (861) 20-50-769 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.

ул. Красных Партизан, 555 Закрыто до 08:00

Скопец Виола Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «OXY-center» является репродуктивной частной клиникой и отличается авторитетной диагностической базой для выполнения широкого спектра молекулярно-генетических и лабораторных исследований. Интересной особенностью этой клиники является использование технологии "замкнутого цикла", когда у клиента имеется личный сервис-менеджер, который отвечает за него на всех этапах диагностики и лечения.

В клинике "Окси-Центр" предлагаются услуги: приём врачей акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога; консультации узких специалистов: эндокринолога, гематолога, генетика, инфекциониста, терапевта; лечение инфекционно-воспалительных процессов; кольпоскопия и лечение выявленной патологии; эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб); биопсия яичек и их придатков (открытая, пункционная); лечение варикоцеле (микрохирургическое); внутриматочная инсеминация (ВМИ); программы: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ; донорство ооцитов и спермы; криоконсервация и хранение эмбрионов и спермы; проведение всех видов ультрозвуковой диагностики (УЗИ); ПГД (преимплантационная генетическая диагностика) и другие услуги.

До клиники "OXY-center" можно проехать на маршрутном такси № 20, 110а, 114, 131а до остановки "Улица Аэродромная".

Имеется открытая парковка перед непосредственно зданием клиники для 6-7 машин. Также имеется платная открытая парковка вдоль улицы Красных Партизан от улицы Рашпилевская по правой стороне. Стоимость парковки 30 руб./час, оплата производится в специальных паркоматах на территории парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-50-769

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Обратилась я в «OXY-center» впервые. Записалась именно сюда, поскольку мне было удобно в воскресенье и врач УЗИ был свободен. К клинике у меня нет никаких претензий — там новый ремонт, все хорошо, красиво и чисто, соблюдаются санитарные нормы, есть бахилы. Мне кажется, что комфортного пребывания посетителей есть все. Приняли меня вовремя. Доктор минут 5 меня посмотрела и после еще 10 — писала документы. Заключение об УЗИ я получила, мне даже предоставили снимочек. Я не знаю, сколько стоит УЗИ, но если судить по личным ощущениям, то цена нормальная, чуть выше среднего. Договор на оказание услуг мы с клиникой заполняли, копию мне выдали.
Повторно к доктору, что меня принимала, я не вернусь, мне не понравилось. Дело в том, что я позвонила в клинику, я рассказала, что у меня болит живот, описала симптомы, жаловалась доктору на это, но вопрос мой не решили. На ресепшене меня не сориентировали, что нужно — если не только УЗИ, то можно было бы сразу записать меня к гинекологу. Однако я сама не врач, и теперь не знаю, что делать дальше. От доктора УЗИ я услышала, что мне нужно обратиться к женскую консультацию, подтвердили беременность и сказали, что пришла рано. Мне даже пришлось уговаривать доктора отвечать на базовые вопросы, что можно или нельзя. Но ведь я пришла к платному доктору, а запись в поликлинику только через месяц. Мой вопрос так и не решен, толком я ничего не услышала. Возможно, я бы снова обратилась в «OXY-center», но не к этому доктору, а из-за произошедшей ситуации я скорее запишусь в другую клинику.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. Особенно отношение к пациенту.
Не понравилось
Нареканий нет.
Попала в вашу клинику из Абхазии по рекомендации своего лечащего врача, т. к. у нас таких операций не проводят. Диагноз - эндометриоз послеоперационного рубца. Врач клиники Князева Н. А. молниеносно отреагировала на просьбу провести операцию как можно быстрее. После просмотра всех необходимых анализов мне в течение недели назначила операцию - лапаротомию. Сама операция прошла безупречно. Прошла уже неделя - чувствую себя хорошо. Хочется поблагодарить лично Князеву Н. А. за профессионализм, доброту и чуткое отношение ко мне. А также хочу отметить врача анестезиолога Потапова С. И. и врача Гуляеву А. И. Весь коллектив клиники очень добрые, хорошие люди. Спасибо им огромное. Буду рекомендовать.
+0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Хочу поделиться своим опытом прибывания в данной клинике. На 9 апреля мне была назначена операция, всё в начале было замечательно, девочки в регистратуре все вежливо оформили, проводили на консультацию к моему лечащему врачу, врач была тоже очень вежлива, после осмотра меня отправили в операционный блок, и тут началось самое интересное. Меня проводили в палату, всё объяснили и укололи укол, объяснив, что после него может кружиться голова, нужно лежать. Я так и делала, лежала, а потом перешла медсестра и сказала, что я должна сходить в туалет, так как меня сейчас поведут в операционную. Когда я встала с кровати, я почувствовала тошноту, головокружение и сообщила об этом врачу-анестезиологу, на что он мне ответил, что это я сильно волнуюсь, и помог дойти до операционной. После того, как я пришла в себя после наркоза, мне предложили выпить воды и сказали, что нужно начинать вставать. Я попыталась встать, но мне было очень плохо, меня тошнило, и сильно кружилась голова, и не было сил даже дойти до туалета. После этого я сообщила врачу, что мне плохо, на что снова услышала, что не может быть. Но вскоре пришла медсестра с уколом, а затем с тремя флаконами, и меня прокапали. После капельниц мне стало легче, но только лёжа. Пытаясь встать, мне снова становилось плохо. Все смотрели на меня, как будто я симулирую и не хочу уходить, потому что мне переночевать негде, хотя я оплатила сутки в гостинице напротив, но я не смогла бы туда дойти, мне было очень плохо. Пришла моя лечащая врач, принесла мне выписку, поинтересовалась самочувствием и сказала: "Если вдруг не станет легче до 20:00, то тогда останетесь". Уже было 19:00, меня не отпускало, на что я слышала уже в сотый раз, что такого не может быть [...]. И тут приходит дежурный врач, милая девушка, и сообщает мне, что я здесь с 10:00 утра, а сейчас уже 19:00, и что клиника закрывается и ставится на сигнализацию, что мне пора уходить. На что я ей сказала, что не смогу даже перейти дорогу, и спросила у неё насчёт стационара, можно ли остаться. На что мне было сказано, что это стоит порядка 4000 рублей. Я согласна была оплатить, тогда настроение у врача изменилось. Только с поправкой, что кормить меня не будут ужином так как на меня не рассчитывали! Меня перевели в другую палату, в 22:00 мне стало легче, я смогла встать, покушать то, что мне принесли ещё в 14:00. Если бы я смогла забрать свои вещи, которые были в гардеробе, я бы ушла в 10 часов вечера в гостиницу, так как было обидно и противно отношение дежурного врача! По её мнению, как я в таком состоянии должна была уйти из клиники, выйти и упасть на улице или вызвать скорую на долечивание вашего косяка с наркозам. Поверьте я - не кисейная барышня, я - обычная сельская женщина, родившая троих детей и не раз лежавшая в больницах. И я не симулировала, что мне плохо! И врач, которая меня выпроваживала из клиники, вообще, врач? Потом, после 22:00 часов вечера, дежурный врач пришла и сообщил мне, что она дозвонилась до моего лечащего врача, и она сказала, что с меня не надо брать оплату за то, что я переночую ночь. Хочу обратиться к руководству клиники. Неужели такая маленькая зарплата у врачей, заплатив 32500 рублей, и к тебе отнеслись, как будто тебя нашли на улице без полиса, без денег и в рваной одежде. Завершая свой отзыв, хочу уточнить: мой лечащий доктор - Князева Н. А. К ней нет претензий, а вот к анестезиологу и дежурному врачу Гуляевой А. И. есть. Больше никогда не обращусь в эту клинику!
Проверено (2)
Понравилось
Ранее мы уже были в данной клинике, муж проходил там обследование и я приходила до этого. Мы решили выбрать именно это учреждение потому, что нам посоветовали врача, который здесь принимает. К сожалению, не могу вспомнить его фамилии, но помощь была оказана и нам все понравилось. Теперь мы будем продолжать там обследоваться и лечиться. В целом, услугами клиники мы остались довольны. Условия внутри помещения комфортные и само здание найти легко, так как оно довольно большое и имеется вывеска крупных размеров. Когда мы туда пришли, нас сразу провели к гардеробу и после этого к врачу. Отношение было очень хорошим, как и у доктора, так и у остального персонала. Кроме того, там соблюдался масочный режим и санитарные нормы. Из документации мы подписали договор на оказание платных услуг и плюс к этому заполнили анкету по поводу ковида с информацией о том, переносили ли мы его ранее. В общем-то, мы будем продолжать туда ходить, так как нам все понравилось. Считаю, что это учреждение можно рекомендовать и другим людям. Принимали нас там вовремя и все было хорошо.
Добирались мы туда либо на автомобиле, либо на общественном транспорте. Удобно то, что там недалеко останавливается маршрутное такси. Однако парковка свободна не всегда, так как много машин. В принципе, цены в клинике нормальные. Конечно, хотелось бы немного дешевле, но, можно сказать, что оно того стоит.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Была на приёме у Князевой Н. А., все очень понравилось - и клиника, и персонал, и врач, в общем, кроме немного великоватых цен, все отлично.
Посетили в ноябре 2021