Центр современной стоматологии «Гранд Денталь»
Краснодар

Центр современной стоматологии «Гранд Денталь», Краснодар: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 880 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 154 место в рейтинге стоматологий Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 172/1.
Центр современной стоматологии «Гранд Денталь», Краснодар - фото
Обновлено 30.05.2018

Руководитель: Самотуга Андрей Валентинович
Год основания: 2011

Центр современной стоматологии "Гранд Денталь" Краснодара предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии. Клиника "Гранд Денталь" позиционирует своих стоматологов как высококвалифицированных специалистов, которые регулярно повышают свою квалификацию - посещают симпозиумы и конференции, проходят обучение в Европы и США. Специалисты клиники считают, что высокая квалификация в совокупности с современными технологиями даёт возможность возродить зубы "из пепла".

В центре современной стоматологии "Гранд Денталь" имеются следующие виды услуг: лечение зубов, протезирование зубов от простого до эксклюзивного с изготовлением коронок в Швеции, качественная имплантация зубов, хирургическая стоматология любой сложности, детская стоматология, профилактика кариеса и отбеливание зубов по технологии ZOOM, рентгенологическое обследование (прицельные и панорамные снимки).

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи центра современной стоматологии "Гранд Денталь"

Отзывы о центре современной стоматологии "Гранд Денталь"

Никому не рекомендую данную клинику. Может как специалист врач Самотуга и хороший, но как человек (личность), увы нет. Были на приеме, по рекомендации. Остались недовольными. Интерьер клиники не соответствует качеству отношения к своим пациентам. Туда ни ногой.

Приятная девушка на ресепшене. Всё красиво и чисто - замечательно. Идём дальше. Острая боль, скорее бы что-нибудь с этим сделать. Проконсультировали, а вот чтобы начать что-то делать, Вам, уважаемый больной, нужно сделать 3D снимок, без которого мы вам ничего не будем делать. А сделать вы его можете, на секундочку, ***** знает где, целый день катайтесь, это ж зубная боль, всего-то. И, соответственно, сегодня мы уже ничего не сделаем, а только завтра. Я думаю, в клинике с названием "Гранд", должно быть всё необходимое, чтобы оказать помощь обратившемуся. Это город, конкуренция бешеная, на каждом углу стоматология. Задумайтесь!

Добрый день! Отличная клиника. Хорошее расположение. Приятная обстановка. Уютно и тепло. Приветливый персонал. Комната для VIP-клиента. Предлагают чай и кофе. Нет чувства нахождения в лечебном учреждении.

Попала в центр стоматологии "Гранд Денталь" по рекомендации своих знакомых и не пожалела. Приняли в назначенное время, оказали услугу в полном объеме моих пожеланий. Рентген сделали на месте, не надо бегать по всему городу. Все замечательно, приятное чувство ответственности со стороны всех сотрудников стоматологического центра.

Лучшая клиника, лучший персонал! Индивидуальный подход, внимательное отношение к пациенту, забота о пациенте! Лучший доктор, у которого "золотые руки"! Сегодня удаляла второй зубик мудрости - быстро, я ничего не ощутила, аккуратно! Андрей Валентинович, спасибо! Здесь же делала коронки - это совершенство! Не устаю слышать восхищения своей улыбкой и зубками! А так же, мало кто может похвастаться медсестрой, которая не больно делает уколы! Рекомендую.

Анастасия, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!!!

Прекрасная клиника. Мне всё очень понравилось, хотя шёл насторожено. Но прекрасный коллектив клиники развеял сомнения! Мне удалили два зуба, которые сильно болели и поставили 2 импланта сразу с коронками. Какое счастье, а я думал, буду ходить с дырой и не улыбаться. Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем.

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь.
Все отзывы (20)Оставить отзыв

(861) 205-09-18

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии центра современной стоматологии "Гранд Денталь"

Регистратура