Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина, Краснодар - фото
3.8
3.8
7.5

Краснодар

Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина, Краснодар: 20 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6000 руб., запись на приём (861) 206-61-17 , официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Покрышкина, д. 4/6.

ул. Покрышкина, д. 4/6 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.08.2021

Врачи клиники «Здоровье и долголетие» на Покрышкина

ул. Покрышкина, д. 4/6

ООО "Здоровье и долголетие"
Горячкина Кристина Олеговна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Здоровье и долголетие" Краснодара позиционирует себя как клинику лечебно-восстановительной медицины и предлагает своим пациентам консультации, обследование, лечение в объёме амбулаторно-поликлинической помощи.

В клинике "Здоровье и долголетие" можно получить консультацию гинеколога, уролога, невролога, кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога, хирурга, оториноларинголога, гепатолога, дерматолога, рефлексотерапевта, врача ультразвуковой диагностики, массажиста, врача лабораторной диагностики. В клинике можно оформить личную медицинскую книжку и получить справку для спортивных секций.

В клинику "Здоровье и долголетие" (микрорайон Энка) можно проехать на автобусе №5, 5А, 39, 122, 75 до остановки школа №95 или любым общественным транспортом до торгового комплекса "Красная Площадь".

Перед входом асфальтированная парковка с достаточным количеством мест.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Наличие необходимых врачей, возможность сдать анализы, нет очередей, приятная обстановка.
Был сегодня в клинике на приеме у уролога Галины Александровны. Просторная, чистая клиника. Нет очередей, записался на прием к Николаевской Г. А., приняли по времени. Очень приятные регистраторы. Доктор меня осмотрела, рассказала что мне необходимо сделать (УЗИ и спермограмму), сразу пошел на УЗИ, все быстро. Благодарю сотрудников клиники!
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
ул. Покрышкина, д. 4/6
Понравилось
Медсестры берут кровь так, что не остаётся синяка, на ресепшене девушки очень вежливые, врач-УЗИ - женщина - очень хорошая, компетентная.
Не понравилось
Мужчина - врач-УЗИ, хам.
Много раз сдавала ХГЧ, много раз была на УЗИ, так как планирую беременность. Очень довольна.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы хотим, чтобы от посещения у Вас оставались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось внимание и вежливость каждого сотрудника клиники. Встретили с улыбкой, без очередей. В клинике тихо и спокойно, очень отличается от толп в городской поликлинике. Обращался к урологу Галине Александровне по поводу своего хронического заболевания. В короткие сроки сдал анализы и уже через неделю получил назначения. Очень удобно, что можно и в процедурном кабинете сделать уколы, есть дневной стационар. Я заодно был у невролога Кабановой О. В. и сделал УЗИ у доктора Москалик Н. Г., все быстро и спокойно. Собираюсь сюда вернуться, чтобы пройти медосмотр. Приятные впечатления о клинике.
Рекомендую, очень удобно в своем районе, а он у нас большой.
Спасибо за добрые слова.
-0.2 нормально
Понравилось
Местоположение.
Не понравилось
Отношение персонала, стоимость завышена, время оказания услуг затянуто.
Не рекомендую эту клинику. Муж обращался для прохождения мед. осмотра. Стоимость по телефону была одна, а вышла на 1500 дороже. Он согласился на эту стоимость, так как не располагал временем и не хотел мотаться по городу. При оформлении промолчали о сроках. Только после оплаты и сдачи анализов выяснилось, что заключение муж получит только через 4 дня! Так как анализы сдал в четверг утром, а результаты будут через 2 дня, но третий день выпадает на субботу, и девушка-регистратор не работает по субботам (о чем было заявлено в язвительной форме, что ей за это не платят). Но и в понедельник результатов не было! Видимо, их забыли отправить в четверг. Только после скандала, который устроил муж, так как просто потеряет рабочее место, анализы нашли и заключение выдали. Раньше муж обращался в другие клиники для прохождения медосмотра и всегда получал заключение на следующий день после обращения. Не рекомендую обращаться в эту клинику, особенно для прохождения медосмотра.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за оставленный отзыв, хотя всегда продуктивнее решать вопрос непосредственно на месте. Хотел бы разъяснить сложившуюся и неверно трактованную ситуацию. Стоимость медицинского осмотра зависит от профвредности, по которой работает сотрудник, и по телефону указать точную стоимость не всегда возможно. Поэтому точная стоимость оглашается после предъявления направления от работодателя, в связи с чем в вашем случае она была выше ожидаемой. Сроки получения заключения зависят от готовности результатов, а вашем случае они готовились 4 дня. Вариант "видимо их забыли отправить", не допустим технически и не обсуждаем. В остальном вопрос с вашим супругом был решен лишь с небольшой задержкой по времени(по вине лаборатории). Приносим свои извинения за напрасные ваши переживания.
ул. Покрышкина, д. 4/6
В клинике "Здоровье и долголетие" прошёл обследование УЗИ у врача Москалик Натальи Григорьевны, а затем приём у врача-невропатолога Кабановой Ольги Викторовны. Впечатление более, чем хорошее: опытные и внимательные врачи. Все разъяснения последовательны и логичны - это мне весьма понравилось. По диагнозу: никаких "натяжек", "усилений", "раскруток" и т. д. Все рекомендации обоснованы. Спасибо.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина
Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас.

Акции

Женское здоровье

Осталось 23 дня 08.09.2021 — 09.11.2021
В программу входит:

• первичный приём акушера-гинеколога;
• мазок на микрофлору;
• УЗИ органов малого таза;
• повторный прием акушера-гинеколога с результатами обследования.

Стоимость по акции - 3 200 ₽ вместо 4 200 ₽.
Запись по телефону

Мужская сила

Осталось 23 дня 08.09.2021 — 09.11.2021
В программу входит:

• первичный приём врача-уролога;
• УЗИ предстательной железы;
• микроскопическое исследование секрета предстательной железы;
• повторный прием врача-уролога с результатами обследования.

Стоимость по акции - 3 100 ₽ вместо 4 200 ₽.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Горячкина Кристина Олеговна, гл.врач клиники «Здоровье и Долголетие»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотелось помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ответственная.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Целеустремленность, коммуникабельность.

Занимаюсь благотворительной деятельностью.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всем мире. 2. Сокращение количества малоимущих слоев населения. 3. Доступность медицинской помощи нуждающимся.

Никакой.

О вопросах улучшения качества мед.помощи в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это широкое понятие, которое включает в себя состояние не только физического, но и душевного благополучия, что может оказывать влияние на различные сферы жизни человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Индивидуальный, комплексный подход к пациенту.

Увеличение количества генетических исследований; развитие направления «профилактическая медицина»; оснащение учреждений современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Я веду ЗОЖ. Основополагающие факторы: правильное питание, качественный отдых, физическая нагрузка, правильное дыхание.

В нашей клинике персонализированный подход к пациентам, где мы восстанавливаем как физическое так и душевное равновесие пациента.

Возвращение пациентов в клинику. Положительные отзывы пациентов.

Используется комплексный подход к лечению заболевания.

Внедрение новых методов обследования и лечения пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внутренней гармонии и крепкого здоровья!