Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной, Краснодар - фото
4.0
4.8
5.8

Краснодар

Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной, Краснодар: 12 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 22000 руб., запись на приём (861) 205-35-28 , официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 4.

ул. Кубанская Набережная, д. 4 Закрыто до 09:30
(861) 205-35-28
Обновлено 02.05.2019

Врачи института красоты "Экселленс"

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Экселленс"
Багметова Елизавета Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Институт красоты «Excellence» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и входит в государственный реестр лечебно-профилактических учреждений Российской Федерации. Центр "Экселленс" можно назвать клиникой красоты - он предоставляет обширный спектр услуг в области медицинской косметологии (особого внимания заслуживают достижения в области аппаратной косметологии).

В институте красоты "Экселленс" Краснодара можно получить консультацию врача-дерматокосметолога,врача манульной терапии, эндокринолога , диетолога, выполнить диагностику кожи и волос, а также предоставляются косметологические и лечебные процедуры: аппаратная косметология (лазер Fraxel, фототерапия, ультразуковая липосакция, RF-терапия, ультразвуковая кавитация, электромиостимуляция), инъекционная косметология (контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтин, биоревитализация (классическая и аппаратная), мезо- и плацентарной терапия), лазерная медицина, терапевтическая косметология (диагностика кожи и волос, программы по лечению проблем волосистой части головы), уходы за лицом и телом, нехирургическая липосакция, мезотерапия, антицеллюлитные программы, прессотерапия, SPA–программы, различные виды массажа, обертывания.

Перед зданием клиники имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест.

Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кубанская Набережная, д. 4
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо за обратную связь. Мы будем снова рады вдеть Вас в стенах нашей Клиники. Тем более сейчас у нас очень привлекательные предложения по Лазерной Эпиляции.
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кубанская Набережная, д. 4
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо за обратную связь. Мы будем стараться и дальше радовать наших пациентов!!
ул. Кубанская Набережная, д. 4
Спасибо огромное, что Вы есть! Спасибо, что подбираете в свою команду только лучших врачей! Наталье Александровне отдельное спасибо! Первый раз решилась сделать процедуры по омоложению, обратилась именно к ней и очень этим довольна. Сейчас пройдя у нее множество сеансов, понимаю, что другому косметологу просто не могу довериться. Всем рекомендую ваш салон и в частности доктора Наталью Александровну Сивых.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Добрый день, спасибо огромное за отзыв мы обязательно его передадим Наталье Александровне !!! Рады дарить красоту и здоровье нашим клиентам!!!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Багметова Елизавета Николаевна - Руководитель института красоты Excellence, кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная профессия врач-дерматовенеролог, это был осознанный выбор, я с детства точно знала кем хочу стать . Работая дерматологом, мне всегда хотелось довести процесс лечения кожи моих пациентов до идеальных результатов, поэтому я пошла дальше, и получила специализацию по косметологии. Бытует мнение, что если медицина – это искусство, то эстетическая медицина – это волшебство. Я выбрала свой путь – дарить людям не только здоровье, но и красоту, используя весь потенциал моих знаний и знаний команды докторов института красоты Excellence.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самый главный рецепт успеха работы любой компании и руководителя в частности - это работа людей, объединенных общими целями и задачами. Мой рецепт успеха прост, я всегда стремлюсь не останавливаться на достигнутом, самосовершенствоваться.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это моя работа. Один из постулатов клятвы врача, которую дает каждый выпускник медицинского вуза - «Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека»- в этом и заключается медицина для меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Немалая часть моей работы – это медицинские симпозиумы, конференции, где мы с коллегами делимся опытом, изучаем новые технологии и методики. И что меня особо радует, это огромный потенциал российских специалистов, которые развивают нашу медицину. Могу со всей ответственностью сказать, что уровень профессионализма российских докторов – врачей -косметологов, пластических хирургов и других специалистов очень высок. Очень много на сегодняшний день отечественных докторов эстетической медицины имеют признание мирового уровня не только как врачи, но и как создатели и преподаватели зарегистрированных методик . Так что у нашей медицины большое будущее.

Наша клиника это гармоничное пространство здоровья и красоты, специализирующееся на нехирургической медицине и инновационных средствах омоложения и ухода за кожей. Уже в названии клиники мы заложили основные принципы нашей работы. Excellence — высокое качество, выдающееся мастерство — именно эти два понятия стали основополагающими и определили весь путь развития и работы клиники. Создание красоты вне времени – труд сложный, порой даже ювелирный. Он должен приносить человеку радость и быть при этом незаметным. В своей работе мы придерживаемся мировой концепции эстетической медицины –ageless. Сегодня в мире исчезает понятие «старый человек», методики антивозрастной терапии, позволяют до последнего дня оставаться ageless - человеком без возраста. Выглядеть старым – не только некрасиво, но и старомодно, быть здоровым и красивым после 40-45 лет – это не везение, а большая совместная и постоянная работа пациента и команды врачей разных специальностей. Институт красоты Exellence более девяти лет дарит своим клиентам красоту и молодость. На сегодняшний день наша клиника – признанный лидер эстетической медицины ЮФО, в 2017 году мы стали победителями регионального этапа конкурса «Парад клиник» проводимого в России ежегодно в рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Самый главный «исторический момент» –это был момент принятия решения открыть в городе не просто «очередной салон красоты с кабинетом косметологии», а именно клинику эстетической медицины. Клинику, в которой работают специалисты с медицинским образованием, которые любят и уважают свою профессию и своих пациентов. Клинику, которая предоставляет жителям города самые продвинутые и безопасные мировые технологии и методики в эстетической медицине.

Работа клиники это как работа здорового организма. Ежедневный труд, профессиональный рост, освоение новых технологий , прием пациентов- таков рабочий день наших специалистов. За время работы нашей клиники мы стали первооткрывателями многих технологий и методик эстетической медицины в Краснодаре. Наша клиника первая в городе представила работу процедурного кабинета и лабораторную диагностику в косметологии, лазерное омоложения на аппарате Fraxel Re:store и лазерную шлифовку на аппарате Dermablate MCL (Asclepion) , технологию аутологичного клеточного омоложения ( PRP терапия), ультрaзвукoвoй SMAS лифтинг Ulthera System, уникальную лазерную эпиляцию на аппарате Soprano XL, где в одной манипуле совмещены три технологии лазерной эпиляции существующей на сегодняшний день. На сегодняшний день мы единственная в городе клиника эстетической медицины, где полноценно представлена плацентарная терапия всеми препаратами которые имеют регистрационное удостоверение и прошли сертификацию на территории РФ. Очень большое внимание мы уделяем не только медицинским вопросам, но и вопросам клиентского сервиса. В клинике работает система накопительных преференций, которая для удобства клиента представлена в двух форматах. Номерные пластиковые карты и электронные карт. Введение системы электронных карт позволило клиники сделать клиентский сервис более современным и удобным. Электронные карты Excellence позволяют клиенту клиники видеть полноценную информацию по своему счету в режиме онлайн : размер скидки, размер депозита , дата\время\специалист следующего приема в клинике , а также происходит информирование клиентов о новинках, специальных акциях и новостях клиники, без навязчивых смс рассылок. В клинике внедрена система АРМ - автоматизированное рабочее место врача - ведения электронных медицинских карт пациентов.

Я считаю что показатель эффективности любого медицинского учреждения- это благодарные пациенты . За 9 лет работы института красоты Excellence в клинике обслужилось более 42 тысячи пациентов , 5 314 –являются постоянными клиентами нашего косметологического центра, на протяжении всего времени работы клиники . К нам приходят семьями, рекомендуют родственникам, друзьям и знакомым. И это самый ценный и безусловный показатель нашей работы.

Институт красоты Excellence предлагает все самые безопасные, пользующиеся признанием во всем мире методики коррекции внешности, которые обладают доказанной научной эффективностью . Все протоколы лечения, представленные в клинике, направлены на задействование всех внутренних ресурсов организма, чтобы вы оставались молодыми, активными, красивыми и здоровыми. Мы за доказательную медицину и принцип сочетания методик. Индивидуальный подход – один из важнейших принципов работы . Используя серьезное медицинское аппаратное оснащение клиники в 2015 году врачи Excellence разработали и внедрили методику комплексной терапии : «Комплексное омоложение лица - лифтинг 1-4.5». Методика базируется на сочетании аппаратных систем, работающих на разных уровнях, начиная от мышечно-апоневротического комплекса, до поверхностных слоев дермы.

Мы будем и дальше идти по пути развития и внедрения новейших технологий и методов лечения эстетических проблем. Мы ценим время и доверие, которое оказывают клиенты врачам и клинике в целом. Именно поэтому наши клиенты всегда могут быть уверенны в профессионализме врачей и в достижении результата.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всегда оставайтесь молодыми, активными, красивыми и здоровыми.