Институт красоты «Экселленс»
Краснодар

(861) 205-44-87
Всего записалось 64 человека

Институт красоты «Экселленс», Краснодар: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 22000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-87, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 4.
Институт красоты «Экселленс», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Экселленс"
Руководитель: Багметова Елизавета Николаевна
Год основания: 2009

Институт красоты «Excellence» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и входит в государственный реестр лечебно-профилактических учреждений Российской Федерации. Центр "Экселленс" можно назвать клиникой красоты - он предоставляет обширный спектр услуг в области медицинской косметологии (особого внимания заслуживают достижения в области аппаратной косметологии).

В институте красоты "Экселленс" Краснодара можно получить консультацию врача-дерматокосметолога,врача манульной терапии, эндокринолога , диетолога, выполнить диагностику кожи и волос, а также предоставляются косметологические и лечебные процедуры: аппаратная косметология (лазер Fraxel, фототерапия, ультразуковая липосакция, RF-терапия, ультразвуковая кавитация, электромиостимуляция), инъекционная косметология (контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтин, биоревитализация (классическая и аппаратная), мезо- и плацентарной терапия), лазерная медицина, терапевтическая косметология (диагностика кожи и волос, программы по лечению проблем волосистой части головы), уходы за лицом и телом, нехирургическая липосакция, мезотерапия, антицеллюлитные программы, прессотерапия, SPA–программы, различные виды массажа, обертывания.

наличные, банковская карта.

Врачи института красоты "Экселленс"

Отзывы о институте красоты "Экселленс"

Отличный салон, весь коллектив приветливый и сотрудники профессионалы. Отдельное спасибо мастеру маникюра Красновой Лилии, делала маникюр и педикюр, очень понравилось, не было никаких неприятных ощущений во время педикюра, хотя у меня много вросших ноготков, и педикюр всегда был не совсем приятной процедурой, но у этого мастера все было комфортно, и до следующего педикюра ничего не беспокоило, спасибо огромное. Буду теперь постоянным клиентом.

18.04.18 09:42:44
Спасибо за ваш отзыв.

С удовольствием рекомендую данную клинику и специалистов, отличная команда врачей, прекрасно знающих свое дело, с уважением относящиеся к твоим проблемам. Цены более чем адекватные и что лично для меня немаловажно, сразу же врачи прописывают домашние уходы (при моих проблемах с кожей очень важна правильная косметика для ухода за ней дома). Так что, если вы ищите грамотного косметолога и самое немаловажное, небезразличного врача, очень рекомендую "Экселленс".

09.02.18 14:40:29
Спасибо большое за ваш отзыв. Рады всегда видеть вас в нашей клинике

Очень понравился профессионализм специалистов и комплексный подход в клинике. В одном месте я могу решить все свои проблемы как по лицу, так и по телу. Порадовал большой спектр услуг, которые предлагают специалисты клиники, большой выбор технологий и препаратов. Приятная атмосфера, доброжелательность персонала - девочек на ресепшен настраивают на позитивные мысли при каждом посещении. А я считаю, что позитивные мысли уже маленький залог того, что результат будет отличный. Хочу пожелать клинике в дальнейшем идти только вперёд и повышать своё мастерство!

30.01.18 12:11:00
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и пожелания. Всегда рады видеть вас в нашей клинике

Очень достойная клиника! Понравилось буквально все от встречи администраторов, консультации врача, грамотного назначения и результата. Делала лазерную шлифовку кожи, весь период после процедуры врач была на связи со мной, реабилитация как и обещали прошла быстро. Впереди еще курс процедур у косметолога и я точно теперь клиент этой клиники и могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

18.01.18 15:00:18
Добрый день спасибо за отзыв!

Мой любимый салон. Уже два года посещаю косметолога Нефедову Ольгу Павловну. Грамотные консультации, реальное лечение без перегруза лишними и ненужными услугами. Есть система скидок для постоянных клиентов, приятные девочки администраторы.

21.09.17 13:46:13
Спасибо за отзыв . Всегда рады видеть Вас в нашей клинике .

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Багметова Елизавета Николаевна - Руководитель института красоты Excellence, кандидат медицинских наук, дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя основная профессия врач-дерматовенеролог, это был осознанный выбор, я с детства точно знала кем хочу стать . Работая дерматологом, мне всегда хотелось довести процесс лечения кожи моих пациентов до идеальных результатов, поэтому я пошла дальше, и получила специализацию по косметологии. Бытует мнение, что если медицина – это искусство, то эстетическая медицина – это волшебство. Я выбрала свой путь – дарить людям не только здоровье, но и красоту, используя весь потенциал моих знаний и знаний команды докторов института красоты Excellence.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самый главный рецепт успеха работы любой компании и руководителя в частности - это работа людей, объединенных общими целями и задачами. Мой рецепт успеха прост, я всегда стремлюсь не останавливаться на достигнутом, самосовершенствоваться.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это моя работа. Один из постулатов клятвы врача, которую дает каждый выпускник медицинского вуза - «Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека»- в этом и заключается медицина для меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Немалая часть моей работы – это медицинские симпозиумы, конференции, где мы с коллегами делимся опытом, изучаем новые технологии и методики. И что меня особо радует, это огромный потенциал российских специалистов, которые развивают нашу медицину. Могу со всей ответственностью сказать, что уровень профессионализма российских докторов – врачей -косметологов, пластических хирургов и других специалистов очень высок. Очень много на сегодняшний день отечественных докторов эстетической медицины имеют признание мирового уровня не только как врачи, но и как создатели и преподаватели зарегистрированных методик . Так что у нашей медицины большое будущее.

Наша клиника это гармоничное пространство здоровья и красоты, специализирующееся на нехирургической медицине и инновационных средствах омоложения и ухода за кожей. Уже в названии клиники мы заложили основные принципы нашей работы. Excellence — высокое качество, выдающееся мастерство — именно эти два понятия стали основополагающими и определили весь путь развития и работы клиники. Создание красоты вне времени – труд сложный, порой даже ювелирный. Он должен приносить человеку радость и быть при этом незаметным. В своей работе мы придерживаемся мировой концепции эстетической медицины –ageless. Сегодня в мире исчезает понятие «старый человек», методики антивозрастной терапии, позволяют до последнего дня оставаться ageless - человеком без возраста. Выглядеть старым – не только некрасиво, но и старомодно, быть здоровым и красивым после 40-45 лет – это не везение, а большая совместная и постоянная работа пациента и команды врачей разных специальностей. Институт красоты Exellence более девяти лет дарит своим клиентам красоту и молодость. На сегодняшний день наша клиника – признанный лидер эстетической медицины ЮФО, в 2017 году мы стали победителями регионального этапа конкурса «Парад клиник» проводимого в России ежегодно в рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Самый главный «исторический момент» –это был момент принятия решения открыть в городе не просто «очередной салон красоты с кабинетом косметологии», а именно клинику эстетической медицины. Клинику, в которой работают специалисты с медицинским образованием, которые любят и уважают свою профессию и своих пациентов. Клинику, которая предоставляет жителям города самые продвинутые и безопасные мировые технологии и методики в эстетической медицине.

Работа клиники это как работа здорового организма. Ежедневный труд, профессиональный рост, освоение новых технологий , прием пациентов- таков рабочий день наших специалистов. За время работы нашей клиники мы стали первооткрывателями многих технологий и методик эстетической медицины в Краснодаре. Наша клиника первая в городе представила работу процедурного кабинета и лабораторную диагностику в косметологии, лазерное омоложения на аппарате Fraxel Re:store и лазерную шлифовку на аппарате Dermablate MCL (Asclepion) , технологию аутологичного клеточного омоложения ( PRP терапия), ультрaзвукoвoй SMAS лифтинг Ulthera System, уникальную лазерную эпиляцию на аппарате Soprano XL, где в одной манипуле совмещены три технологии лазерной эпиляции существующей на сегодняшний день. На сегодняшний день мы единственная в городе клиника эстетической медицины, где полноценно представлена плацентарная терапия всеми препаратами которые имеют регистрационное удостоверение и прошли сертификацию на территории РФ. Очень большое внимание мы уделяем не только медицинским вопросам, но и вопросам клиентского сервиса. В клинике работает система накопительных преференций, которая для удобства клиента представлена в двух форматах. Номерные пластиковые карты и электронные карт. Введение системы электронных карт позволило клиники сделать клиентский сервис более современным и удобным. Электронные карты Excellence позволяют клиенту клиники видеть полноценную информацию по своему счету в режиме онлайн : размер скидки, размер депозита , дата\время\специалист следующего приема в клинике , а также происходит информирование клиентов о новинках, специальных акциях и новостях клиники, без навязчивых смс рассылок. В клинике внедрена система АРМ - автоматизированное рабочее место врача - ведения электронных медицинских карт пациентов.

Я считаю что показатель эффективности любого медицинского учреждения- это благодарные пациенты . За 9 лет работы института красоты Excellence в клинике обслужилось более 42 тысячи пациентов , 5 314 –являются постоянными клиентами нашего косметологического центра, на протяжении всего времени работы клиники . К нам приходят семьями, рекомендуют родственникам, друзьям и знакомым. И это самый ценный и безусловный показатель нашей работы.

Институт красоты Excellence предлагает все самые безопасные, пользующиеся признанием во всем мире методики коррекции внешности, которые обладают доказанной научной эффективностью . Все протоколы лечения, представленные в клинике, направлены на задействование всех внутренних ресурсов организма, чтобы вы оставались молодыми, активными, красивыми и здоровыми. Мы за доказательную медицину и принцип сочетания методик. Индивидуальный подход – один из важнейших принципов работы . Используя серьезное медицинское аппаратное оснащение клиники в 2015 году врачи Excellence разработали и внедрили методику комплексной терапии : «Комплексное омоложение лица - лифтинг 1-4.5». Методика базируется на сочетании аппаратных систем, работающих на разных уровнях, начиная от мышечно-апоневротического комплекса, до поверхностных слоев дермы.

Мы будем и дальше идти по пути развития и внедрения новейших технологий и методов лечения эстетических проблем. Мы ценим время и доверие, которое оказывают клиенты врачам и клинике в целом. Именно поэтому наши клиенты всегда могут быть уверенны в профессионализме врачей и в достижении результата.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всегда оставайтесь молодыми, активными, красивыми и здоровыми.

5 февраля 2018 г.

Фотографии института красоты "Экселленс"

Институт красоты «Экселленс», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-87