Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото
3.7
6.9

Женская консультация поликлиники №25
Краснодар

Женская консультация поликлиники №25, Краснодар: 11 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 235 до 921 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (53/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1.

(861) 261-41-87
Обновлено 18.09.2020

Врачи женской консультации поликлиники №25

ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1

Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №25"
Масушко Галина Петровна

Женская консультация поликлиники №25 Краснодара оказывает акушерско-гинекологическую помощь прикрепленному населению по территориальному принципу. Функционирует хорошо оснащенный кабинет патологии шейки матки, в котором проводится кольпоскопия, биопсия и терапия заболеваний шейки матки. Имеется школа матери, осуществляющая психопрофилактическую подготовку беременных женщин к родам.

В женской консультации поликлиники №25 Краснодара оказывают помощь в планировании беременности, наблюдении беременных женщин с высоким риском осложнений, раннем выявлении онкологических заболеваний, лечении половых инфекций, гинекологической эндокринологии, выборе метода контрацепции, реабилитации после оперативного лечения гинекологических заболеваний.

К женской консультации поликлиники №25 можно проехать на автобусе №32, 90; троллейбусе №11, 15; маршрутном такси №11, 19, 28, 38, 38а, 75, 99 до остановки "Рождественский парк".

Женская консультация поликлиники №25
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Перепроверяет анализы. Не назначает тонны лишнего.
Первую мою беременность вела Дарья Владимировна, еще до того, как стала заведующей. Я уж думала, не смогу ей замену найти (очень меня все устраивало). Но случай свел с Екатериной Геннадьевной и это оказался идеальный для меня доктор! Встала к ней на учет по беременности, прекрасно отходила, теперь нянчусь со своей здоровой доченькой. И вообще, прекрасная поликлиника! Девушка в процедурном внимательная и улыбчивая. Осталось только с записью что-то сделать (постоянно не работала она). Спасибо всем, а особенно Дарье Владимировне за такой персонал!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Единственный плюс - бесплатно и недалеко.
Я беременная, пошла сдавать анализы, оказалась, что у меня откуда-то взялся гепатит, конечно же, началась истерика, но муж успокоил и отвёл в платную клинику. И как думаете? Все отлично, совершенно здорова, никакого гепатита и в помине нет! Девушки, берегите себя, если в чём-то сомневаетесь, пойдите лучше сдайте в другом месте анализы, не нужно доверять этой больнице, работают безалаберные врачи как в клинике, так и в лаборатории!
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный врач Филиппенко Наталья Александровна. И в целом все хорошо. Уважительное отношение со стороны персонала (не всего).
Не понравилось
Записаться невозможно по телефону: либо не берут, либо занято. А когда ты дозваниваешься к вечеру наконец-таки, то записи уже нет. И, как я поняла по отзывам, моя история такая не одна. В регистратуре хамы натуральные. Не могу сказать за всех, видимо, мне повезло и я нарвалась на одну. Вот прям как из шуток про российские поликлиники и отделения почты - вот именно этот образ, чтобы вы представляли. Приехала с самого открытия, чтобы уж наверняка записаться, дословно: «Добрый день, хочу записаться к Н. А. на постановку на учёт, запишите меня наконец-таки». И после моих этих слов на меня пошёл поток недоумения и агрессии со стороны женщины, которая сидела в регистратуре. Я ее прервала словами: «Я не хочу ругаться, просто запишите меня и все». В общем, имейте ввиду, что если вы захотите встать на учёт, либо получить какую-либо услугу, вам лучше приезжать с самого открытия данной организации, а не звонить. И не обращайте внимания на женщину в очках, с короткой стрижкой в регистратуре - у неё, видимо, все плохо в жизни (к сожалению, фамилию не рассмотрела), а в целом сама поликлиника очень хорошая. Вопросов нет.
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличные врачи, профессионалы! Дарья Владимировна, Вам особенная признательность за Вашу работу, доброту, доброжелательность!
Не понравилось
Обратите внимание на женщину, которая сидит в регистратуре. Возмущению моему нет предела! Невозможно записаться вообще! Телефон всегда занят, а если не занят, то снимают трубку и кладут возле телефона. Если же удаётся дозвониться, то всегда записи уже нет. Звоните в понедельник утром, откроется запись и все повторяется снова. Я все лето не могу записаться к специалисту.
Очень люблю свою консультацию все равно!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Хамское поведение в регистратуре. Дозвониться невозможно, записаться на приём, - так вообще беда. Записи на приём у них нету и не знают когда будет. Пришла сегодня лично записаться, на что получила хамство и крик. Решила спросить про платное посещение, ничего внятного мне не ответили. Что ещё возмутило от увиденного, трубку телефона они снимают и кладут рядом, чтоб, наверное, не отвлекал от личного общения. Может уже, наконец, обратят внимание на поведение в регистратуре. После такого отношения, желание наблюдаться в этой поликлинике даже платно отпало!