Женская консультация поликлиники №25
Краснодар

Женская консультация поликлиники №25, Краснодар: 10 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 97 до 328 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1.
Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №25"
Руководитель: Масушко Галина Петровна
Год основания: 2012

Женская консультация поликлиники №25 Краснодара оказывает акушерско-гинекологическую помощь прикрепленному населению по территориальному принципу. Функционирует хорошо оснащенный кабинет патологии шейки матки, в котором проводится кольпоскопия, биопсия и терапия заболеваний шейки матки. Имеется школа матери, осуществляющая психопрофилактическую подготовку беременных женщин к родам.

В женской консультации поликлиники №25 Краснодара оказывают помощь в планировании беременности, наблюдении беременных женщин с высоким риском осложнений, раннем выявлении онкологических заболеваний, лечении половых инфекций, гинекологической эндокринологии, выборе метода контрацепции, реабилитации после оперативного лечения гинекологических заболеваний.

К женской консультации поликлиники №25 можно проехать на автобусе №32, 90; троллейбусе №11, 15; маршрутном такси №11, 19, 28, 38, 38а, 75, 99 до остановки "Рождественский парк".

Врачи женской консультации поликлиники №25

Отзывы о женской консультации поликлиники №25

-0.2 Нормально

Отсутствие работоспособности регистратора ЖК.

Телефон для мебели в ЖК 25? На него вообще когда-то отвечают? Я электронно записалась на приём, пришла, а врача нет. Сервера полетели. А я откуда должна была узнать, что слетели все записи! Теперь чтобы мне записаться мне надо идти к 07:00 к регистраторше! Иначе никак! Это вообще уже просто, одни маты в голове насчёт работы с клиентами!

[...] Не дозвониться, в регистратуре очень странный регистратор, у которой никогда не работает компьютер. На участке постоянно меняются врачи, за полгода 4 врач ушел! Последний врач, который выдавала талон, Кофтун, выдала не в тот кабинет на УЗИ, пришлось перезаписываться после того, как прождали две недели! Полный бардак!

Великолепная женская консультация! Врачи - профессионалы своего дела, чисто, очередей нет. Спасибо большое заведующей Дарье Владимировне за такой высокой профессионализм в управлении ЖК. Нигде нет другой такой консультации, где реально можно по времени талона пройти на приём к врачу! Я стояла на учёте в консультации по беременности, и ведение было на высоком уровне. Спасибо большое всем докторам за их труд и профессионализм!

Много лет наблюдалась у Метелёвой Н.С. Всегда было трудно попасть на приём, но того стоило - грамотный, внимательный врач. Теперь, пока она в декрете, приходится записываться хоть к кому то. Вот вчера к такому врачу попала, которого здесь и не указано - к Сидоровой М.К. *. Не слушает, не слышит, не вникает в то, что говорит пациент, не смогла дать ответ на мои вопросы по конкретному диагнозу! Грубая! Талон на УЗИ (рекомендовано ежегодное наблюдение миомы матки) сказала, что обязаны дать в течении года! Зачем постоянно твердить о профилактике, если это нереально в нашем огромном микрорайоне?! Когда-нибудь заведующий ЖК будет решать вопрос о кабинете УЗИ в женской консультации? Или так удобно, что приходится идти в платные?

Второй месяц не могу записаться к Паниной. На сайте пытаюсь каждый день записаться, но это невозможно, когда открывается вкладка записи, каждый день уже расписан. И так каждый день? Свободных дней нет никогда, запись обновляется уже полная всегда! По телефону звоню, тоже не могут записать. Кто тогда ведёт запись? Приезжала в регистратуру, там вообще ничего не могут записать, постоянно программа висит. Приезжала к врачу, что бы она меня приняла, она говорит - записывайтесь, какой-то замкнутый круг! Сама сказала мне прийти в первую фазу цикла, а попасть невозможно вообще ни в первую, ни во вторую, вообще никогда! Тогда откройте запись на большее количество дней, чтобы можно было хоть как-то записаться! Как попасть к врачу? Куда мне обратиться, чтобы попасть к этому врачу? Куда мне ещё написать, чтобы мне помогли?

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2