Женская консультация поликлиники №25
Краснодар

Женская консультация поликлиники №25, Краснодар: 10 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1.
Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №25"
Руководитель: Масушко Галина Петровна
Год основания: 2012

Женская консультация поликлиники №25 Краснодара оказывает акушерско-гинекологическую помощь прикрепленному населению по территориальному принципу. Функционирует хорошо оснащенный кабинет патологии шейки матки, в котором проводится кольпоскопия, биопсия и терапия заболеваний шейки матки. Имеется школа матери, осуществляющая психопрофилактическую подготовку беременных женщин к родам.

В женской консультации поликлиники №25 Краснодара оказывают помощь в планировании беременности, наблюдении беременных женщин с высоким риском осложнений, раннем выявлении онкологических заболеваний, лечении половых инфекций, гинекологической эндокринологии, выборе метода контрацепции, реабилитации после оперативного лечения гинекологических заболеваний.

К женской консультации поликлиники №25 можно проехать на автобусе №32, 90; троллейбусе №11, 15; маршрутном такси №11, 19, 28, 38, 38а, 75, 99 до остановки "Рождественский парк".

Врачи женской консультации поликлиники №25

Отзывы о женской консультации поликлиники №25

Великолепная женская консультация! Врачи - профессионалы своего дела, чисто, очередей нет. Спасибо большое заведующей Дарье Владимировне за такой высокой профессионализм в управлении ЖК. Нигде нет другой такой консультации, где реально можно по времени талона пройти на приём к врачу! Я стояла на учёте в консультации по беременности, и ведение было на высоком уровне. Спасибо большое всем докторам за их труд и профессионализм!

Много лет наблюдалась у Метелёвой Н.С. Всегда было трудно попасть на приём, но того стоило - грамотный, внимательный врач. Теперь, пока она в декрете, приходится записываться хоть к кому то. Вот вчера к такому врачу попала, которого здесь и не указано - к Сидоровой М.К. *. Не слушает, не слышит, не вникает в то, что говорит пациент, не смогла дать ответ на мои вопросы по конкретному диагнозу! Грубая! Талон на УЗИ (рекомендовано ежегодное наблюдение миомы матки) сказала, что обязаны дать в течении года! Зачем постоянно твердить о профилактике, если это нереально в нашем огромном микрорайоне?! Когда-нибудь заведующий ЖК будет решать вопрос о кабинете УЗИ в женской консультации? Или так удобно, что приходится идти в платные?

Второй месяц не могу записаться к Паниной. На сайте пытаюсь каждый день записаться, но это невозможно, когда открывается вкладка записи, каждый день уже расписан. И так каждый день? Свободных дней нет никогда, запись обновляется уже полная всегда! По телефону звоню, тоже не могут записать. Кто тогда ведёт запись? Приезжала в регистратуру, там вообще ничего не могут записать, постоянно программа висит. Приезжала к врачу, что бы она меня приняла, она говорит - записывайтесь, какой-то замкнутый круг! Сама сказала мне прийти в первую фазу цикла, а попасть невозможно вообще ни в первую, ни во вторую, вообще никогда! Тогда откройте запись на большее количество дней, чтобы можно было хоть как-то записаться! Как попасть к врачу? Куда мне обратиться, чтобы попасть к этому врачу? Куда мне ещё написать, чтобы мне помогли?

Наблюдаюсь у Сулиминой А.В. На приём иду с радостью, очень добрый и отзывчивый врач, всегда ответит на любой вопрос. Минимум препаратов, ни к чему не принуждает. В целом мне нравится. И с ней акушерочка тоже замечательная! Весёлый охранник. 😅

Не очень понравилось обращение регистратора, такое впечатление, что регистратор планировала стать руководителем, но не сложилось, и теперь отрывается на клиентах. Заведующая, Дарья Владимировна - женщина с характером, но как специалист очень грамотная и в целом отношение внимательное, потратила на меня много времени, все объяснила и дала все нужные направления. Врач моего участка Ткаченко - всем советую, хороший человек и специалист компетентный. Вообще, от посещения данного заведения, ощущения положительные. Спасибо всем сотрудникам за прекрасное отношение и работу.

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2