«Клиника Космет»
Краснодар

«Клиника Космет», Краснодар: 5 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., запись на приём ☎(861) 206-26-08, официальный сайт, 23 место в рейтинге косметологий Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
«Клиника Космет», Краснодар - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Год основания: 2012

Медицинский центр клиника "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест, перед входом в клинику у фасадной части. Въезд на открытую парковку с улицы 40-летия Победы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с левой и с правой стороны, на соседних парковках.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Космет"

Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич Ирина Александровна
Врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, миколог, трихолог
Стаж 11 лет, 2 категория
Приём от 1150 р.
  • ул. 40 лет Победы 116
Ирина Александровна - одна из самых лучших специалистов нашего города. После многолетнего опыта обращения к косметологам, я могу сказать одно - лучше Ирины Александровны вы не найдете.
За последний месяц записалось 10 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике "Космет"

Ужасная клиника!

Записалась на приём к трихологу, назначили кучу анализов. После сдачи анализов врач пообещала прислать назначение лечения на электронную почту. Через несколько дней я пришла на процедуру, результаты анализов уже поступили, но доктор сказала, что обязательно распишет лечение в почте попозже (в настоящее время ей некогда). Прошллио 2 дня, лечение так никто и не назначил. Я позвонила в клинику. Администратор сказала, что не понимает, о чём я говорю. Ведь для получения назначения нужно снова записаться на повторный приём... Я попросила сообщить о моём звонке врачу. Через несколько часов, не дождавшись звонка, я снова позвонила в клинику. Администратор ответила, что врач занята и когда освободится - не известно... На следующий день я снова набрала телефон клиники, администратор сменился, и пришлось снова объяснять суть проблемы. Пообещали перезвонить. Через час со мной связался какой-то мужчина и стал объяснять, что у них в принципе нет такой услуги, как назначение лечения по почте. Я стала возмущаться, зачем тогда их врач даёт такие обещания? Некомпетентен? Намеренно вводит в заблуждение? Мужчина в итоге на повышенных тонах пообещал разобраться... Жду до сих пор. Никому не советую обращаться в эту "шарашкину контору".

Делала УЗИ в этой клинике, на телефоне хороший администратор мне все объяснила, в клинике очень чисто, мне все понравилось.

03.08.19 14:58:41
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Неграмотный администратор сидит с бананами в ушах. Приехали в Краснодар с другого города на обследование позвонили в эту клинику, спросили принимает ли врач нефролог. Нам сказали - конечно же да, приезжайте, причем вас в лучшем виде. В итоге: 200 р. на такси до них, для того чтобы нам совершенно *** администраторша сообщила: «У нас нет таких врачей». И опять 200 р. на такси домой. Зачем таких *** брать на работу, и кто вернет потраченные деньги на такси?

14.03.19 16:11:23
На сайте нашей клинике указаны все специалисты ведущие прием ,а также перечень всех работающих врачей указан на сайте "ПРОДОКТОРОВ " .Врач нефролог в "Клинике Космет " никогда приема не проводил.Приносим наши извинения ,постараемся в будущем расширить штат наших сотрудников .

Были большие надежды на эту клинику, но увы. То, что есть возможность записи к врачу через сайт - это плюс. В остальном: 1) расстроена отношением главного врача (администратора), который и по телефону, и очно разговаривает грубо, что совершенно не развивает лояльность клиентов; 2) расстроена, что гинеколог Боровикова О. И. приглашает на осмотр и по факту берет анализы, которые помимо консультации, выходят на 4150 руб., то есть совершенно не спрашивает, есть ли у меня сейчас возможность их оплатить; 3) расстроена, что цены на сайте не соответствуют действительности.

Смените администратора! Ужасное отношение к клиентам. Вторую неделю не могу записаться на приём: то трубку не берут, то, не дослушав, бросают. Если, конечно, вы не дорожите клиентами, то продолжайте в том же духе. Клиник много в городе, и врачи не только у вас работают.

11.12.18 14:21:29
на официальном сайте клиники есть расписание и онлайн запись к докторам.
Все отзывы (112)Оставить отзыв

(861) 205-14-29

Фотографии клиники "Космет"

Клиника Космет

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"