«Клиника Космет», Краснодар - фото
4.1
7.6
5.3

Краснодар

«Клиника Космет», Краснодар: 11 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-26-28 , официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.

ул. 40 лет Победы 116 Открыто до 19:00

ООО " Клиника Космет"
Хестанов С Н
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр " Клиника Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой фракционный лазерный фототермолиз Fraction СО2. Лазерная эпиляция - Диодный лазер ClearLight LD808 аппарат для лазерной эпиляции и омоложения кожи последнего поколения. Высокочастотный электрохирургический аппарат Sensitec ESF-160 применяется при удалении образований кожи , лечении в урологии и гинекологии на аппарате "Андрогин" ("Андро-Гин"). Прием врачей в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, диетолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»).

Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники оказываются платно.

На базе « Клиники Космет» имеется лабораторная диагностика «Хеликс», процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований).

Проводится ультразвуковая диагностика, ЭКГ.

Прием врачей: косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, онкодерматолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), Дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога).

Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест, перед входом в клинику у фасадной части. Въезд на открытую парковку с улицы 40-летия Победы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с левой и с правой стороны, на соседних парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-26-28

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

«Клиника Космет»
Понравилось
Чистота внутри, довольно много диванчиков для посетителей, наличие парковки перед клиникой.
Не понравилось
Не особо приветливый мужчина-администратор. Время ожидания, затянувшееся на более чем 25 минут.
Записалась через "ПроДокторов" на 10:00 на приём к доктору. Приёма пришлось ожидать более 25 минут. Данное обстоятельство немного подпортило впечатление.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм врачей! Врач Николаева Е. П. была внимательно ко мне и моим проблемам, не спешила, отвечала на все вопросы. Я чувствовала её желание помочь! И так и вышло, она помогла мне решить мои проблемы. Осмотр и манипуляции проводила аккуратно. Большое спасибо клинике и врачу!
Такое бывает нечасто - здесь я почувствовала, что мне рады помочь!
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника оставила положительное впечатление! Медперсонал вежливый, быстро выполняют работу, так что не приходится сидеть в очередях. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника оставила очень положительное впечатление! Медперсонал вежливый и внимательный, каждый профессионал своего дела, быстро и качественно выполняют работу. Особенно хочу поблагодарить врача Маринэ Артуровну за профессионализм своего дела, всегда доброжелательная и внимательная. В клинике уютная и приятная атмосфера. Удобное месторасположение с местом для парковки.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор Петросян М.А. Вежливый и приятный человек. Профессионал своего дела! Советую!
«Клиника Космет»
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за добрые слова о специалистах нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!