Клиника «Космет»
Краснодар

(861) 205-09-57
За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Космет», Краснодар: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и 104 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-57, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото

Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Год основания: 2012

Медицинский центр клиника "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Космет"

Отзывы о клинике "Космет"

Ходили на УЗИ сердца и консультацию кардиолога. Все сделали оперативно. Спасибо! Мама себя плохо чувствовала, нам, в общем, для больницы нужна была справка от кардиолога. Кардиолог послушала, померила давление, выслушала жалобы, сделала кардиограмму, дала рекомендации и назначила препарат. В общем впечатления положительные.

Записалась на прием через онлайн запись, придя на следующий день в клинику, предложили подождать неопределенное время. Прождав 10 минут и не имея времени ждать больше, пришлось уйти с чувством, что я оказалась в бесплатной медицине по полису. Печально, ранее посещая данную клинику, таких проблем не возникало.

Ужасно! Позвонила в клинику для записи на УЗИ сосудов шеи, ответил какой-то хам. Естественно, после такого общения желание идти в эту клинику пропало абсолютно. Руководство клиники, обратите внимание. Вы теряете клиентов!

Клиника нам очень понравилась. В один день мы прошли обследование, сделали УЗИ сердца, ЭКГ и сдали анализы. Без очереди, быстро и удобно. Отношение сотрудников и врачей очень хорошее: вежливые, отзывчивые и грамотные. Все понятно объяснили. Цены на обследования не задраны до небес! Все быстро и качественно. Мы остались очень довольны и будем приходить только сюда.

Нет замечаний.

12.04.18 15:43:07
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Решил все-таки написать отзыв об этой клинике, так как сам нашёл её по отзывам. Клиника мне понравилась! Пришли мы с супругой к Боровиковой О. И. По телефону нам объяснили, что при необходимости и УЗИ, и анализы можно сделать у них. Пока жена была на приёме, я поковырял инет и сравнил цены. Шах и мат. В "Космет" дешевле, чем в других. Причём довольно весомая разница. Супруга сделала УЗИ и сдала кровь. На повторный приём записались сразу же... Врачи отличные! Клиника уютная, есть все, персонал вежливый и добродушный. Я рекомендую.

09.04.18 10:36:29
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
ул. Кубанская Набережная, д. 4

Клиника «Космет» - лазерное оборудование
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-57