«Клиника Космет»
Краснодар

(861) 205-09-57
На прошлой неделе записалось 5 человек

«Клиника Космет», Краснодар: 10 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 13000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-57, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
«Клиника Космет» - фото

Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Год основания: 2012

Медицинский центр клиника "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Космет"

Отзывы о клинике "Космет"

Отличная клиника, все сделали быстро и качественно. Персонал - настоящие профессионалы. Спасибо большое, всем советую!

Позвонила в клинику, чтобы записаться к трихологу, второй раз (первый осмотр прошла уже месяц назад). Тогда сильно напрягало крайне хамское обращение администратора. В этот раз администратор у них, не поменялся... А зря! Ответил грубый мужской голос. После долгих разговоров записали на следующий день на 17-00. Приехав на следующий день за 140 км. Узнаю наглым тоном, что записана на вчера. Грубейший диалог, на просьбу давайте послушаем телефонный разговор, полная ахинея, разные ответы на один и тот же вопрос, игнорирование вопросов, грубейший тон... Человек, как сказала женщина - работник этой клиники, главный врач и владелец (на месте администратора) вообще не обучен нормально разговаривать. По десятибалльной системе: хамство – 10, грубость – 10, вранье – 10, вежливость отсутствует... Жаль только времени и денег, потраченных у них за прием и анализы. В общем, вывод: в данную клинику не обращайтесь! Очень бы хотел поговорить с действительными владельцами, если они не знают, что у них происходит. Александра Андреевна.

Позвонила в клинику, чтобы записаться на УЗ чистку лица. Администратора у них, по всей видимости, нет, так как ответил грубый мужской голос. В услуге мне отказали, так как не их врач назначил данную процедуру (мой дерматолог в отъезде). В общем, вывод: в подобные клиники-"каморки" обращаться не стоит. Спасибо за внимание!

Я записывалась в клинику на первичный прием к врачу-косметологу. В самом учреждении была не один раз. Условия здесь хорошие. На прием попала с трудом. Я пришла с подругой. Она у меня врач. Я взяла ее с собой, потому что боялась чего-то не запомнить. Администратор устроил скандал и не пускал ее со мной в кабинет. Хамил. Когда посмотрели документы, в которых было указано, что можно с собой взять человека, нас пустили.

31.07.18 14:36:59
Уважаемая Елена Сергеевна, Спасибо за Ваш отзыв. Из Вашего отзыва понятно, что консультацией доктора, ее рекомендациями и назначенным лечением Вы остались довольны. Согласно медицинской этике и деонтологии, а также правом пациента на сохранение врачебной тайны, на на консультации у врача, совместно с пациентом, имеют право находиться только близкие родственники, обязательно присутствие одного из родителей или опекунов, если пациент несовершеннолетний. Именно неадекватное поведение Вашей подруги в холле нашей клиники стало причиной отказа в ее присутствии на приеме.Если Ваша подруга действительно является врачом, то нам жаль, что элементарные правила поведения в медицинском учреждении и право пациента на конфиденциальность не преподавали в ее университете. Что-либо забыть после консультации довольно сложно, так как всем нашим пациентам выдаются оригиналы консультативных листов, где все назначения подробно описаны докторами. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, "клиника КОСМЕТ".

Ходили на УЗИ сердца и консультацию кардиолога. Все сделали оперативно. Спасибо! Мама себя плохо чувствовала, нам, в общем, для больницы нужна была справка от кардиолога. Кардиолог послушала, померила давление, выслушала жалобы, сделала кардиограмму, дала рекомендации и назначила препарат. В общем впечатления положительные.

27.07.18 17:13:12
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
ул. Кубанская Набережная, д. 4

«Клиника Космет» - лазерное оборудование
«Клиника Космет» - хол
«Клиника Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-57