Клиника «Космет»
Краснодар

Клиника «Космет», Краснодар: 12 врачей, 31 отзыв о клинике и 144 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото
Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Руководитель: Сергей Николаевич Хестанов .
Год основания: 2012.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Врачи клиники "Космет"

Отзывы о клинике "Космет"

Хорошая клиника. Вежливый персонал. Быстро и главное, безболезненно взяли кровь на анализ, в обморок не упала как это бывало со мной, но думаю это скорее заслуга моего организма.

24.05.17 08:33:25
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Неплохая клиника. Персонал вежливый и знающий. Никогда не приходится ждать попусту. Процедуры проводят грамотно и быстро. Хорошая работа.

23.05.17 11:36:48
МегаФон

Я была там прошлым летом, сделала чистку лица и спустя несколько дней вкалывала "Диспорт". Пришла туда по отличным воспоминаниям об этой клинике, в то время когда она была на Ставропольской: тогда делала у них лазерную эпиляцию, и все было просто супер. Но на новом месте меня встретили какие-то чудики. Женщина на рецепции начала объяснять мне, что к стоимости чистки мне необходимо оплатить 500 руб. за консультацию. Я сказала, что знаю и согласна, но она трижды это повторила, как-то с недоверием смотря на меня. Меня это слегка рассердило, и я сказала, что давайте уже оплатим и приступим. Она обиделась и спросила, почему я так реагирую. Я кое-как это замяла и прошла наконец к врачу. Врач, может и профи, но мне ничего полезного на "консультации" не сказала, все я и так знала. Чистка была очень щадящая, но ничего особенного, я такую делала и в обычном салоне вдвое дешевле. Так что больше на чистку к ним не пошла. На "Диспорт" у них была запись на определенный день, и открывали флакон в моем присутствии. Вроде все нормально, но эффекта от него у меня практически не было, делала лоб. Так что меня там больше не увидят, мне запомнилось это место, как много канители с практически нулевым выхлопом, но рада, что кому-то там хорошо и все помогает.

11.05.17 19:09:37
МегаФон

Я вам честно скажу, что ещё в 29 я не считала себя стареющей и не хотела замечать морщин на лице. Но к 32 годам я стала жутко себе не нравиться, кожа уже не такая упругая. Особенно стали ярко выражены носогубные складки, которые придавали уставший вид и старили мое лицо. Начала читать про всякие косметологические процедуры и выбрала процедуру - введение филеров. Клинику выбрала по интернету, т. к. из моих знакомых ещё не делал такую процедуру. Я пришла в клинику на консультацию косметолога, доктор мне все объяснила, что препарат подбирается индивидуально, и, оказывается, филеры бывают разной плотности. Сама процедура занимает немного времени. Мне сделали обезболивание, и я практически не почувствовала уколов. Эффект заметен сразу. Даже не верится, что можно скинуть пару годков без операций. Доктор сказала, что через некоторое время нужно повторить. Приду обязательно! Спасибо за приём.

19.04.17 18:53:02
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Спасибо большое персоналу клиники "Космет" и особенно врачу-урологу Сергею Николаевичу за проводимое лечение. На приёме второй раз и уже виден по анализам и моему самочувствию положительный результат. И еще раз огромное спасибо. Слова благодарности медсестре Виктории за качественно поставленные капельницы, а вены у меня тоненькие, как ниточки. Всех вас поздравляю с наступающим праздником Пасхи!

19.04.17 18:53:08

Клиника «Космет» - лазерное оборудование
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Были в этой клинике?