Клиника «Космет»
Краснодар

Клиника «Космет», Краснодар: 16 врачей, 32 отзыва о клинике и 195 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото

Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Космет"

Шишкина Е. И., Краснодар
Шишкина Елена Ивановна
Эндокринолог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. 40 лет Победы 116
Огромное спасибо за проведенное обследование. Трудно, конечно, в очереди так долго стоять, но оно того стоит.
Заявка на запись
Запись выключена до 25 сентября 08:00
Амосова О. П., Краснодар
Амосова Ольга Петровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 38 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. 40 лет Победы 116
Оказалась на приёме у Ольги Петровны, доктор вежливая, грамотная. Приём провела быстро и без каких-либо неприятных ощущений. Назначила эффективное лечение. Спасибо ей большое.
Заявка на запись
Запись выключена до 25 сентября 08:30

Отзывы о клинике "Космет"

МегаФон

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о клинике "Космет". Записалась на прием заранее по телефону, встретили очень приветливо, доктор уже ждала меня в кабинете. Врач-гинеколог вежливая, внимательная и 100% профессионал. Осмотрела очень аккуратно. Все необходимые анализы взяла сразу же в кабинете. УЗИ сделали тут же! Кровь сдала тоже сразу в клинике "Космет", это очень удобно, не надо приходить в другой день и все анализы приходят разом. Медсестра - просто умничка. Уколов боюсь, о чем сразу ее предупредила, она отвлекла вопросом и я абсолютно не испытала никакого дискомфорта. Клиника на высшем уровне, это касается всего и грамотных врачей, медперсонала и конечно же медицинского оборудования. Буду обращаться лично и своих родных приведу обязательно!

08.07.17 09:09:41

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Хорошая клиника. Вежливый персонал. Быстро и главное, безболезненно взяли кровь на анализ, в обморок не упала как это бывало со мной, но думаю это скорее заслуга моего организма.

24.05.17 08:33:25
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Неплохая клиника. Персонал вежливый и знающий. Никогда не приходится ждать попусту. Процедуры проводят грамотно и быстро. Хорошая работа.

23.05.17 11:36:48
МегаФон

Я была там прошлым летом, сделала чистку лица и спустя несколько дней вкалывала "Диспорт". Пришла туда по отличным воспоминаниям об этой клинике, в то время когда она была на Ставропольской: тогда делала у них лазерную эпиляцию, и все было просто супер. Но на новом месте меня встретили какие-то чудики. Женщина на рецепции начала объяснять мне, что к стоимости чистки мне необходимо оплатить 500 руб. за консультацию. Я сказала, что знаю и согласна, но она трижды это повторила, как-то с недоверием смотря на меня. Меня это слегка рассердило, и я сказала, что давайте уже оплатим и приступим. Она обиделась и спросила, почему я так реагирую. Я кое-как это замяла и прошла наконец к врачу. Врач, может и профи, но мне ничего полезного на "консультации" не сказала, все я и так знала. Чистка была очень щадящая, но ничего особенного, я такую делала и в обычном салоне вдвое дешевле. Так что больше на чистку к ним не пошла. На "Диспорт" у них была запись на определенный день, и открывали флакон в моем присутствии. Вроде все нормально, но эффекта от него у меня практически не было, делала лоб. Так что меня там больше не увидят, мне запомнилось это место, как много канители с практически нулевым выхлопом, но рада, что кому-то там хорошо и все помогает.

11.05.17 19:09:37
МегаФон

Я вам честно скажу, что ещё в 29 я не считала себя стареющей и не хотела замечать морщин на лице. Но к 32 годам я стала жутко себе не нравиться, кожа уже не такая упругая. Особенно стали ярко выражены носогубные складки, которые придавали уставший вид и старили мое лицо. Начала читать про всякие косметологические процедуры и выбрала процедуру - введение филеров. Клинику выбрала по интернету, т. к. из моих знакомых ещё не делал такую процедуру. Я пришла в клинику на консультацию косметолога, доктор мне все объяснила, что препарат подбирается индивидуально, и, оказывается, филеры бывают разной плотности. Сама процедура занимает немного времени. Мне сделали обезболивание, и я практически не почувствовала уколов. Эффект заметен сразу. Даже не верится, что можно скинуть пару годков без операций. Доктор сказала, что через некоторое время нужно повторить. Приду обязательно! Спасибо за приём.

19.04.17 18:53:02

Клиника «Космет» - лазерное оборудование
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Были в этой клинике?