Клиника «Космет»
Краснодар

Клиника «Космет», Краснодар: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и 61 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото
Официальное название: ООО " Клиника космет"
Руководитель: Сергей Николаевич Хестанов .
Год основания: 2012.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Врачи клиники "Космет"

Отзывы о клинике "Космет"

Удобно расположено к моему дому. Без суеты и долгого ожидания. Сделала УЗИ и сдала анализ крови.

Ничего отрицательного не заметила.

Записалась к косметологу на чистку. Пока все устраивает, если что-то будет не по-моему, всем расскажу. По цене сориентировать не могу, так как впервые пойду к косметологу.

21.02.17 14:26:33
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Был на приёме у доктора в клинике. Очень понравилось обслуживание, внимательно выслушала и объяснила очень подробно, что и как делать. Большое спасибо. Буду рекомендовать данную клинику своим друзьям.

24.01.17 08:22:31
МегаФон

Несколько раз обращалась в эту клинику. В целом осталась очень довольна. Всегда есть возможность записаться на приём в удобное для меня время. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Сомнений в профессионализме врачей у меня не возникло, получила хороший результат от лечения. Цены на услуги вполне приемлемые на фоне других клиник. Очень советую.

20.01.17 09:24:04
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Хочу выразить благодарность медсестре Виктории за безболезненное взятие крови на анализы. Это процедура обычно для меня очень неприятна.

19.10.16 15:51:59
МегаФон

Решилась на лазерное удаление нежелательных волос на теле. Результат заметила сразу после первой процедуры (волосы стали тоньше). Сейчас я прошла 6 процедур и волос на теле практически не осталось. Думаю, что еще пары процедур будет достаточно, чтобы полностью от них избавиться. Я довольна тем, что обратилась именно в эту клинику, т. к. там работают очень вежливые и высококвалифицированные специалисты. Также порадовала чистота и уютная атмосфера.

01.08.16 16:13:09

Клиника «Космет» - лазерное оборудование
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Были в этой клинике?