Клиника «Космет»
Краснодар

Клиника «Космет», Краснодар: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и 166 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы 116.
Клиника «Космет» - фото

Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой. Используются современная профессиональная косметика. Ведут прием квалифицированные специалисты в области эстетической медицины, косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, гинеколог уролог. Оказывает услуги по проведению широкого спектра анализов (Лабораторная служба «Хеликс»). Ведется прием детей и взрослых. Услуги клиники врачебной косметологии "Космет" оказываются платно.

На базе клиники «Космет» имеется лабораторная диагностика (лаборатория «Хеликс»), процедурный кабинет, лазерная косметология (лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, шлифовка рубцов, удаление растяжек, удаление новообразований). Прием врачей: косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, гинеколог, уролог.

Коррекция фигуры и похудения (акваликс-липосакция без операции, плазмотерапия, мезотерапия, консультации диетолога), дерматохирургия (рубцы после операций, папилломы, бородавки, родинки), инъекционная косметология (нитевой лифтинг, моделирование скул, лечение гипергидроза (потливости), плазмолифтинг лица, биоармирование лица, контурная пластика лица, мезотерапия лица, полиревитализация, биоревитализация лица, ботулинотерапия лица (ботокс, диспорт), коррекция носогубных складок и глубоких морщин, коррекция формы и объема губ, коррекция формы носа, объемное моделирование рук). Лечение волос (плазмолифтинг кожи головы, мезотерапия кожи головы, трихоскопия, трихограмма, консультация трихолога). Уход за лицом (пилинг, чистка).

До клиники "Космет" можно доехать на троллейбусе № 21,31 автобусе № 3,4,96,146а, 170а, маршрутном такси № 85, 11, 35, 121а, 85, 36, 45. Выйти на остановке «улица Российская». Клиника находится между ул. Достоевского и ул. Некрасова, имеется собственная парковка.

Официальное название: ООО " Клиника Космет"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Космет"

Отзывы о клинике "Космет"

Понравился очень высокий профессионализм врачей. Ходил на УЗИ почек, все грамотно пояснили по моему случаю. Ах да, бахилы бесплатные, мелочь, а приятно.

Ничего отрицательного не обнаружил.

Странные отрицательные комментарии читал выше, ничего подобного не наблюдал, особенно про бахилы. Буду обращаться именно сюда в дальнейшем!

МегаФон

На сайте клиники указано исследование фототрихограмма. Позвонила уточнить цену и порядок проведения исследования. Уставший мужчина объяснил, что все на консультации с врачом. И вообще, кто мне это назначил. Я из другого города, и первоначально хотела узнать, что входит в исследование, и какая стоимость. Исследование делают хорошо в редких клиниках. Об этом сообщила сразу. Мне сказали, что ничего объяснять мне не будет, только на консультации. Сколько зон входит в исследование можно ли выяснить перед тем, как я приеду. Ответ: "Может две, может пять". "Я, может, вас отвлекаю, или вы не администратор?" - поинтересовалась я. "Я не администратор, администратор на больничном. В чем вам еще отчитаться?" - сказал странный голос клиники. Без комментарием. Как работает эта контора - непонятно.

25.09.17 18:16:52
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
МегаФон

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о клинике "Космет". Записалась на прием заранее по телефону, встретили очень приветливо, доктор уже ждала меня в кабинете. Врач-гинеколог вежливая, внимательная и 100% профессионал. Осмотрела очень аккуратно. Все необходимые анализы взяла сразу же в кабинете. УЗИ сделали тут же! Кровь сдала тоже сразу в клинике "Космет", это очень удобно, не надо приходить в другой день и все анализы приходят разом. Медсестра - просто умничка. Уколов боюсь, о чем сразу ее предупредила, она отвлекла вопросом и я абсолютно не испытала никакого дискомфорта. Клиника на высшем уровне, это касается всего и грамотных врачей, медперсонала и конечно же медицинского оборудования. Буду обращаться лично и своих родных приведу обязательно!

08.07.17 09:09:41

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Хорошая клиника. Вежливый персонал. Быстро и главное, безболезненно взяли кровь на анализ, в обморок не упала как это бывало со мной, но думаю это скорее заслуга моего организма.

24.05.17 08:33:25
Большое спасибо! Ждем Вас снова!

Неплохая клиника. Персонал вежливый и знающий. Никогда не приходится ждать попусту. Процедуры проводят грамотно и быстро. Хорошая работа.

23.05.17 11:36:48
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
ул. Рашпилевская 256

Клиника «Космет» - лазерное оборудование
Клиника «Космет» - хол
Клиника «Космет» - лицензия

Видео клиники "Космет"

Трихология в клинике "Космет"
Трихология в клинике "Космет"
Кольпоскопия в клинике "Космет"
Лазерная биоревитализация в клинике "Космет"
Мезотерапия волосистой части головы в клинике "Космет"
Фракционный фототермолиз в клинике "Космет"
Липосакция без операции в клинике "Космет"
Репортаж о клинике "Космет"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём