Клиника «Космет»
Краснодар
Вчера записался 1 человек
(861) 205-09-57

Отзывы о клинике "Космет" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и 126 отзывов о врачах.
Клиника «Космет» - фото

Ходили на УЗИ сердца и консультацию кардиолога. Все сделали оперативно. Спасибо! Мама себя плохо чувствовала, нам, в общем, для больницы нужна была справка от кардиолога. Кардиолог послушала, померила давление, выслушала жалобы, сделала кардиограмму, дала рекомендации и назначила препарат. В общем впечатления положительные.

Записалась на прием через онлайн запись, придя на следующий день в клинику, предложили подождать неопределенное время. Прождав 10 минут и не имея времени ждать больше, пришлось уйти с чувством, что я оказалась в бесплатной медицине по полису. Печально, ранее посещая данную клинику, таких проблем не возникало.

Ужасно! Позвонила в клинику для записи на УЗИ сосудов шеи, ответил какой-то хам. Естественно, после такого общения желание идти в эту клинику пропало абсолютно. Руководство клиники, обратите внимание. Вы теряете клиентов!

Клиника нам очень понравилась. В один день мы прошли обследование, сделали УЗИ сердца, ЭКГ и сдали анализы. Без очереди, быстро и удобно. Отношение сотрудников и врачей очень хорошее: вежливые, отзывчивые и грамотные. Все понятно объяснили. Цены на обследования не задраны до небес! Все быстро и качественно. Мы остались очень довольны и будем приходить только сюда.

Нет замечаний.

12.04.18 15:43:07
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Решил все-таки написать отзыв об этой клинике, так как сам нашёл её по отзывам. Клиника мне понравилась! Пришли мы с супругой к Боровиковой О. И. По телефону нам объяснили, что при необходимости и УЗИ, и анализы можно сделать у них. Пока жена была на приёме, я поковырял инет и сравнил цены. Шах и мат. В "Космет" дешевле, чем в других. Причём довольно весомая разница. Супруга сделала УЗИ и сдала кровь. На повторный приём записались сразу же... Врачи отличные! Клиника уютная, есть все, персонал вежливый и добродушный. Я рекомендую.

09.04.18 10:36:29
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Ужасно! Не знаю какие там врачи, но позвонив в клинику, ответил грубо, по-хамски мужской голос! Агрессивная речь мужчины подтолкнула меня к мысли больше не звонить в данную клинику! Возможно, врачи в ней и хорошие, но после разговора с этим мужчиной, остались только негативные впечатления! Просьба к главному врачу обратить внимание на данный комментарий, так как в связи с хамской речью данного работника, клиника может потерять много пациентов, которые, заметьте, не бесплатно готовы получить лечение!

Все отлично, вежливый персонал, все на уровне. Сдавала анализы - безболезненно и быстро. Ждать не пришлось, удобное месторасположение и очень привлекательная цена (если сравнивать цены по городу). По необходимости, обязательно вернусь в эту клинику.

09.04.18 10:36:11
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.

Позвонили в клинику записаться на приём. Ответил непонятный, хамский мужской голос с большой агрессией, почему - непонятно. Если так на телефон отвечают, интересно, какие там врачи и вообще врачи ли... Если администратор - не администратор... Жалко там врач, к которому посоветовали записаться... Посмотрим оправдает хотя бы врач себя...

Понравился очень высокий профессионализм врачей. Ходил на УЗИ почек, все грамотно пояснили по моему случаю. Ах да, бахилы бесплатные, мелочь, а приятно.

Ничего отрицательного не обнаружил.

Странные отрицательные комментарии читал выше, ничего подобного не наблюдал, особенно про бахилы. Буду обращаться именно сюда в дальнейшем!

29.11.17 14:04:40
МегаФон

На сайте клиники указано исследование фототрихограмма. Позвонила уточнить цену и порядок проведения исследования. Уставший мужчина объяснил, что все на консультации с врачом. И вообще, кто мне это назначил. Я из другого города, и первоначально хотела узнать, что входит в исследование, и какая стоимость. Исследование делают хорошо в редких клиниках. Об этом сообщила сразу. Мне сказали, что ничего объяснять мне не будет, только на консультации. Сколько зон входит в исследование можно ли выяснить перед тем, как я приеду. Ответ: "Может две, может пять". "Я, может, вас отвлекаю, или вы не администратор?" - поинтересовалась я. "Я не администратор, администратор на больничном. В чем вам еще отчитаться?" - сказал странный голос клиники. Без комментарием. Как работает эта контора - непонятно.

25.09.17 18:16:52
Большое спасибо! Ждем Вас снова! В клинике Космет.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-57