Центр красоты и здоровья «Гармония»
Краснодар

Центр красоты и здоровья «Гармония», Краснодар: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13200 руб., телефон, официальный сайт, 212 место в рейтинге стоматологий Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, д. 162.
Центр красоты и здоровья «Гармония», Краснодар - фото
Обновлено 24.04.2019

Руководитель: Буханцова Наталья Александровна

Центр красоты и здоровья «Гармония» города Краснодара предлагает стоматологические и косметологические услуги. Специалисты используют современные методики, применяют инновационную аппаратуру, безопасные медикаменты, косметику израильской фирмы GiGi, GUAM. Деятельность центра красоты и здоровья «Гармония» лицензирована.

На базе центра красоты и здоровья «Гармония» предлагаются услуги в области терапевтической стоматологии (реставрация зубов, лечение кариеса, пульпита, переодонтита), ортопедической стоматологии (вкладки, коронки, нейлоновые протезы, мостовидные протезы, керамика на основе оксида циркония, металлокерамика, виниры, люминиры), хирургической стоматологии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), имплантологии (мини-имплантанты, имплантация зубов), ортодонтии (исправление прикуса), отбеливания (домашнее отбеливание, отбеливание лампой ZOOM), гигиены (подбор индивидуальных средств гигиены полости рта, профилактическая чистка зубов).

Предлагается уход за кожей лица (удаление миллиумов, сыворотка, маска по типу кожи, альгинатная маска, программа «Чистка лица», консультация косметолога), контурная пластика (армирование, увеличение объема скул, коррекция носогубных складок, увеличение объема губ), перманентный макияж (перманентный макияж губ, коррекция верхних и нижних век, перманентный макияж верхних и нижних век, коррекция верхних век, перманентный макияж верхних век, перманентный макияж бровей), нитевой пилинг, ботокс, программы химичесого пилинга, косметологический массаж лица, косметологический массаж лица. Проводится криотерапия (крио-удаление бородавки (папиломы), моллюска, крио-массаж волосистой части кожи головы, крио-массаж лица с послепроцедурным уходом), аппаратная косметология (микродермабразия, ультразвуковой фонофорез лица, ультразвуковой пилинг лица (лифтинг), лечение кожи головы, Д,Арсенваль ), массаж тела (детский массаж, массаж волосистой части головы, массаж ног, массаж рук, массаж спины и поясницы, массаж грудного отдела позвоночника, массаж воротниковой зоны, массаж антицеллюлитный ног и живота, массаж антицеллюлитный ног, рук и живота, лимфодренажный массаж, массаж тела общий), обертывание, прессотерапия рук.

До центра красоты и здоровья «Гармония» можно доехать на маршрутном такси № 78, 58, автобусе № 78, 51, 62. Выйти на остановке «Кафе» .

Врачи центра красоты и здоровья «Гармония»

Мельхем Басель Матрукович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Жерда Наталья Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Жерда Наталья Николаевна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. 1 Мая, д. 162

Отзывы о центре красоты и здоровья «Гармония»

Записалась на приём к стоматологу Наталье Александровне. В назначенный день и время пришла по адресу. Девушка администратор сообщила, что доктора сейчас нет на месте. Я готова была согласиться приехать в другой день. Но администратор начала отчитывать меня, почему накануне я не ответила на их звонок. Я объяснила, что была занята на работе, на что девушка стала угрожать, что доктор в дальнейшем не примет тех, кто поступает безответственно, и вела себя крайне некорректно. Я абсолютно не поняла, в чём моя безответственность, ведь я пришла на приём. Очень огорчена. Шла к этому доктору по рекомендации, но после такой "встречи" точно туда не обращусь.

Хочу выразить благодарность врачам-стоматологам, а именно главному врачу клиники Буханцовой Наталье Александровне и врачу-терапевту Кузовихину Александру Александровичу за отлично оказанные услуг и хорошее отношение. В детстве я сломала два передних верхних зуба и нуждалась в постоянном обновлении коронок, пока не обратилась в клинику к Наталье Александровне. Она помогла, сделала мою улыбку настоящей, красивой и естественной. Благодаря ее внимательному отношению и работе на результат, я могу снова улыбаться открытой улыбкой. Две постоянные коронки были подобраны и изготовлены в наиболее подходящем цвете, а все манипуляции по удалению нерва зуба и опломбированию произведены Александром Александровичем максимально профессионально и безболезненно. Также проходила чистку зубов, осталась довольна. Уже больше 7 лет являюсь клиентом клиники, всегда очень рада результату.

Услуги косметологов центра. Комфортная обстановка и фоновая музыка.

Мастера маникюра.

Часто посещала центр. Оставалась довольна, особенно полностью устраивали косметологи. Делала чистки и уходовые процедуры. Но... Что-то мне видно не везет на мастеров маникюра данного центра. Качество работы оставляет желать лучшего за эти деньги. Особенно не впечатлила Наринэ. В первую очередь заметное высокомерное отношение. В первый раз надеялась, что мне показалось. Пришла во второй раз, и снова разочарование. Да еще порезала мне палец не первой свежести пилкой, и поранила палец во время обрезки кутикулы, работа грубая - покрытие далеко от кутикулы. Сейчас я нашла себе за эти же деньги стоящего мастера, которая, действительно, любит своих клиенток и работу. Я даже к ней приезжаю с другого конца города. Возможно, центру не хватает продуманной организации работы.

Сделала чистку лица - это просто ужас, третий день не могу выйти из дома - на лице раны! Я просила поаккуратнее, потому что у меня синяки остаются - было адски больно, так теперь ещё на пол лица - коричневые раны.

Ужасный персонал, не сообщают об акциях, каждый раз новый косметолог, процедурами совершенно не удовлетворён. Посещать данное место нет желания.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 201-83-35

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии центра красоты и здоровья «Гармония»

Здание стоматологии