Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Краснодар

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар: 8 врачей, 78 отзывов о клинике и 165 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - фото

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дент-Реал"

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Реал"

Доброго времени суток. Очень долго меня терзал зуб мудрости, принял решение его вырвать. Обратился в эту стоматологию по рекомендации друзей. Врачи довольно-таки грамотные, сделали все безболезненно, даже не почувствовал ни капельки боли. Получил много рекомендаций от врача по уходу за зубами. Персонал отзывчивый, и делает свою работу качественно и добросовестно. Очень порадовал холл стоматологии, очень удобные диваны. Также порадовали цены, если честно, был очень удивлен, что на при таком обслуживании цены не заоблачные. В целом, остался очень доволен услугами стоматологии. Спасибо.

Поход в стоматологию и длительное лечение зубов для меня всегда стресс. Поэтому я стараюсь следить за состоянием своих зубов, регулярно чищу зубы и при малейшем подозрении на кариес сразу бегу к зубному врачу, чтобы не запускать. В этот раз я почувствовала острю зубную боль, которая усиливалась буквально с каждым часом. На приеме у стоматолога выяснилось, что у меня острый пародонтит. На приеме доктор вычистил мой зуб, наложил лекарства, дал указания по уходу за полостью рта и рекомендовал антибиотики. Мне объяснили, что прежде чем сделать пломбу, надо, чтобы зуб "успокоился" и прошел неприятный запах от него. Через неделю доктор запломбировал мой больной зуб. Хотела поблагодарить своего врача за чуткое и внимательное отношение, хорошо проведенное лечение и полезные рекомендации.

Уже месяц как забыла, что был у меня во рту кариозный зуб. Его мне подлечили в стоматологии, находящейся рядом с работой. Сюда мне пришлось просто бегать, поскольку зуб разболелся прямо в середине рабочего дня. Хорошо, хоть к стоматологу попала без записи, после осмотра зуба он сказал, что нерв там открыт. Его врач удалил, а дырку запломбировал, да так аккуратно, что пломба совсем незаметна.

От души хочу поблагодарить за исправленный прикус. На протяжении года носила брекеты, были серьёзные опасения, что не удастся исправить ситуацию, так как уже больше 30, но, благодаря регулярным наблюдениям у ортодонта клиники и качественным брекетам, удалось и прикус исправить, и зубки выравнять. Были кое-какие проблемы поначалу с фиксацией, но врач успокоила меня, и всё подкорректировала, за что ей и клинике огромная благодарность!

"Дент-Реал" выбрала, так как она отвечала всем моим требованиям. Конечно же это не завышенные цены плюс вежливый персонал. Здесь не то, что не грубят. Врач пока лечит зубы так вежливо к вам обращается (как с ребенком), у меня даже неприятные ощущения при лечении от этого притупляются. Плюс легко может добраться к дальним зубам не причинив при этом боли. Ну и конечно же, современное оборудование и чистота в зале.

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Реал"

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Дент-Реал+
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 1
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 2
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Дент-Реал"

Видеообзор "Дент-Реал"
Видеообзор "Дент-Реал"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-35