Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Реал"

На выходных мы поехали с друзьями отдыхать в бар *** и произошло ужасное недоразумение... У меня откололся кусочек переднего зуба, я, никому ничего не сказав, быстро собралась и поехала домой. На следующий день я позвонила в клинику, которую обычно посещаю, но там не было свободных дат на ближайшую неделю, так долго ждать я не могла. И начала искать объявления стоматологических клиник в своём городе, мне попалась эта, я позвонила, меня без проблем записали на следующий день. Накануне я как обычно волновалась по поводу предстоящего визита, но напрасно. Меня встретил вежливый и обходительный врач, сразу расположил к себе. Процедура наращивания зуба совершенно была безболезненной, хотя перед этим зуб ещё немного подпилили. Результат меня порадовал, зуб было совершено не отличить от того, каким он был раньше, благодаря профессионализму и опыту доктора. После этого визита я навсегда поменяла свое отношение к стоматологам, и теперь посещаю только данную клинику.

Спасибо за качественное и главное безболезненное лечение зубов! До этого не думала, что у меня столько проблем с ними, ведь они не болят. А потом запустишь и в копеечку лечение влетает. Сразу почистили весь незапущенный кариес, ну и камень зубной убрали.

Вот наконец я решился исправить кривые зубы. Записался на прием к стоматологу в "Дент-Реале". Сначала отправили к терапевту Дмитрию Юрьевичу, он осмотрел зубы, сказал, что сначала нужно подлечить кариес. Через месяц была запись к ортодонту Ламаре Алиевне. Сделали слепок челюсти, рентген. Сказали, что для того, чтобы исправить зубы, нужно удалить два зуба, чтобы они не мешали тем, которые нужно исправить. В течение следующего месяца удалил. После установки брекетов пару месяцев было очень неудобно, конечно, и непривычно. Некоторые ограничения по еде. Но привык. Приезжал на коррекцию брекетов. Через 2 года, когда их сняли, сначала месяц не мог привыкнуть к свободе. Зубы исправились, не идеал, конечно, но теперь нигде ничего не торчит, все ровно в ряд. В общем, полученным результатом я, разумеется, доволен. Нормальная клиника, хорошие специалисты. Порекомендовать ее я могу. Сейчас думаю об отбеливании зубов, возможно, буду делать в этой же стоматологии. Понравилось отношение, результат.

Удалось сохранить зуб.

Щелкал семечки, и откололся передний зуб. Причем, откололся очень сильно. Разумеется, без переднего зуба мне никуда. На следующий день поехал в эту стоматологию, записавшись предварительно по телефону. Попал на прием к терапевту, она посмотрела, сказала что можно нарастить зуб. И сказала, что у меня кариес сильный уже на нескольких зубах. Записали на прием через 2 дня, когда пришел, оказалось там напутали время, пришлось ждать. В общем, нарастили зуб. Не сказать, что самая приятная процедура, но боли не было, и зуб сохранили. Затем начал лечить кариес, делали по 2 зуба за 1 посещение. Обезболивали, удаляли кариес, пломбировали хорошей импортной пломбой. Недешево, разумеется. За 3 посещения пролечили все поврежденные зубы, и на последнем приеме сделал еще гигиеническую чистку полости рта. Делал в первый раз, довольно забавная процедура. Подводя какой-то итог, хочу сказать, что нормальная стоматология, вежливое отношение к своим пациентам, современное оборудование. Из минусов - это цены, но здоровье штука не бесплатная, я не хочу на нем экономить. Оказанными услугами доволен. Лечился в декабре 2018.

Отношение врачей, ненавязывание услуг.

Нет недостатков.

Зуб-семерку (жевательный) лечила давно и долго. Сначала в бесплатной поликлинике по месту жительства поставили пломбу. Он болел год. Потом пошла в платную стоматологию удалить его к чертям, но в платной решили высосать из меня побольше денег, и убедили его лечить. Врач пыталась прочистить мне каналы, делала это дико больно и долго. Не дочистив до конца, закрыла зуб пломбой. Так я и ходила последующие два года, мучаясь болью, так как забеременела и нельзя было лечить зуб. Пришла сюда уже изнеможденная, со злобой на всех стоматологов мира. Но на удивление, врач мне попался хороший, сделал снимок до лечения, внимательно выслушал всю историю моего несчастного зуба, сказал что необходимо вырывать, так как там киста на зубе и пересадил в кресло хирурга. Уже хирург сделала хорошую анестезию, абсолютно незаметно вырвала зуб, показала кисту на корне, сделала снимок чтобы убедиться, что ничего не осталось, выписала рекомендации, как ухаживать за лункой. Никто в Дент-Реал не настаивал на имплантации, не продвигал какие-то ненужные услуги, а просто сделали свое дело. Я очень благодарна за такое внимательное и доброе отношение ко мне.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 201-85-27

Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна, Краснодар - фото
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
(861) 202-53-91

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Реал"

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - "Дент-Реал" и "Дент-Реал+" стоматологии, Краснодар
"Дент-Реал" и "Дент-Реал+" стоматологии

Видео стоматологической клиники "Дент-Реал"

Видеообзор "Дент-Реал"
Видеообзор "Дент-Реал"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-35