Стоматология «Дент-Реал»
Краснодар

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 437 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Припарковать Ваш автомобиль можно бесплатно во дворе дома на 15-ти местной площадке для стоянки авто, либо на парковочной площадке непосредственно на улице Тургенева напротив клиники между встречными потоками движения.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Дент-Реал"

Цена, приветливый и дружелюбный персонал, в том числе и администраторы.

Очень понравилось, что в клинике работают такие ответственные специалисты. Мне было больно кусать на зуб, в чем причина я не знала, по итогу на рентгене показало, что киста у меня там на корне зуба. Вот пришлось вскрывать каналы, лечить их, вернее чистить, потом заложили кальций и закрыли временной пломбой, потом снова вскрывали, санировали каналы, потом снова пломбу, правда уже постоянную. После всех этих манипуляций ничего у меня не болело. И уже не было дискомфорта в плане еды и кстати говоря на холодное и горячее не реагирует зуб. Отличная работа специалиста.

При звонке администратор был вежлив, выслушал мою проблему, назначил дату посещения. В самой стоматологии все очень чисто, современный дизайн приемной. Стоматолог при осмотре назначил курс лечения, после которого у меня все прошло!

Когда начали кровоточить десны, решила посетить эту стоматологию по совету друга. Я благодарна этому компетентному и действительно знающему эту науку стоматологу. Не хотелось бы возвращаться, сами понимаете, но теперь только сюда!

3 дня очень болел зуб, обратилась в эту стоматологию. На следующий день уже приняли. Оказалось - пульпит. Пришлось лечить зуб методом экстирпации, сама не до конца поняла, как это, но вроде так. Вкололи анестезию, поэтому болезненных ощущений не было. После этого мне пульпу удалили и запломбировали каналы, и закрыли зуб пломбой. Вся работа была выполнена поэтапно и основательно, врач подробно всё рассказывал, спрашивал, не больно ли. Поэтому просто хочу сказать огромное спасибо!

Была здесь уже несколько раз, хожу к одному и тому же врачу. Пока претензий нету. Все пломбы служат хорошо. Хороший приятный персонал, уютное помещение, относительно невысокие цены. Спасибо за улыбку.

Для меня не было того, что бы не понравилось.

С удовольствием выполняю своё обещание по поводу написания отзыва, Сайфутзинова Дарья.

Новые лекарства, добрые врачи, качественный материал пломбы.

Немножко подождала своей очереди.

После беременности и грудного вскармливания у меня начали болеть два зуба. Пришла к врачам и узнала, что у меня кариес и нужно срочно ставить пломбу, иначе с зубами я могу попрощаться. К стоматологам я и до этого ходила, удаляла и лечила зубы. Страха они у меня не вызывали особого. Но всегда это были дальние зубы, которых не видно никому. А тут пломба будет на таком месте, что при широкой улыбке она будет заметна. Это меня очень настораживало. Не хотелось получить эффекта прилепленной жвачки. Но стоматолог меня заверил, что поставит пломбы из нового материала, который не видно, и он максимально сольется с основным цветом зуба. Еще был вопрос по поводу кормления грудью, не повредит ли обезболивающее, не повлияет на качество молока. Оказывается, сейчас есть обезболивающее, которое можно даже беременным на самых ранних стадиях. В общем, пришла на запланированную процедуру, все прошло быстро, очистили каналы безболезненно. Клиника мне тоже понравилась. Современная, чистая, без длинных очередей. Денег взяли немного, что не может не радовать семью, где растет маленький ребенок. Но, самое главное, что пломбу и правда не видно, если прям уж не присматриваться с лупой. Держится пока что просто отлично.

Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 178