Стоматология «Дент-Реал»
Краснодар

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 486 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Припарковать Ваш автомобиль можно бесплатно во дворе дома на 15-ти местной площадке для стоянки авто, либо на парковочной площадке непосредственно на улице Тургенева напротив клиники между встречными потоками движения.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Дент-Реал"

Безнадежный зуб удалили, не стали лечить как в других клиниках, куда я пытался обращаться, чтобы выкачивать из меня деньги. Врач предложил выбор - имплант или мост, не настаивая ни на том, ни на другом, за что ему огромное спасибо. Обычно с имплантов клиника получает больше выручки, поэтому большинство стоматологов навязывают пациентам импланты. Но тут мне предоставили выбрать самому, доктор объяснил подробно все плюсы и минусы каждой из систем. Буду думать.

Заболел зуб, сначала потянула время, выпила пару таблеток, думала, что всё пройдёт. Но ничего не прошло, а только усилилось. Битый час провела в поисках нормальной недорогой клинике, ведь прежде чем куда-то пойти я читаю отзывы от посетителей. Наткнулась на эту клинику, вроде бы меня всё устроило, записалась. Приём начался в точно оговоренный срок и серьёзная девушка в маске подошла ко мне, я чуть даже напугалась, но потом только положительное вспоминаю, очень разговорчивый врач мне попался, успела осмотреть красивый кабинет и удобное кресло. Зуб мне, кстати, не удалили, а поставили пломбу, которая держится до сих пор. Цена была согласно оговоренной и не так сильно ударила по моему кошельку. За работу смело могу поставить высший балл, даже ничего не снижу за начальный испуг.

Я ходил на профессиональную чистку зубов в "Дент-Реал". Понравилось отношение к пациенту, начиная от ресепшн. Врач очень квалифицированный, видно, что большой опыт, современный кабинет и инструменты. После процедуры подарили лечебную зубную пасту. Очень приятно, когда к клиентам относятся с заботой. Спасибо вам!

Если возникает проблема с зубами, а их у меня достаточно, обращаюсь в "Дент Реал". Здание и кабинеты в наше время, наверное, везде чистые и уютные, но что касается персонала, здесь всегда все вовремя, доброжелательно, дают максимум информации. Врачи очень опытные, лечение выполняется профессионально и безболезненно. Выбираю эту клинику, потому что есть с чем сравнивать. Спасибо вам за вашу работу!

Для планового осмотра и лечения посещаю "Дент-Реал". Везде чистота и порядок, персонал вежливый и компетентный, современное оборудование и материалы. Прием всегда в назначенное время. Врачи с большим опытом работы, квалификация сомнений не вызывает. Стоимость услуг не самая бюджетная, но полностью оправдана.

Все отзывы (486)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото