Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Краснодар

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Реал"

Скартел (Йота)

Лечили зубы в этом месте уже фактически всей семьей, пока что ничего плохого заметить не успели. Пошла сюда по совету матери, которая стабильно раз в несколько месяцев приходит на обследование, и около года-двух назад успела вылечить несколько зубов, которые начали разрушаться еще со времен посещения бесплатных клиник. Я сама успела вылечить только 2 зуба, 1 - нужно было удаление нерва из-за пульпита, и поставить пломбу, и 2 - начался небольшой кариес на нижнем переднем зубе, что очень было заметно при разговоре с людьми вблизи (зуб просвечивался, было видно темное пятно сбоку). Боли не было абсолютно, врач порадовала, что постоянно пыталась отвлечь от происходящего в моем рту (боялась стоматологов еще с детства). Цены адекватные, я рассчитывала отдать немного больше. Буду надеяться, что с зубами больше нечего не случится, но если вдруг что - пойду опять сюда.

А я вот хотел сэкономить на своём здоровье - запломбировали мне кариес без чистки канала за один раз. Месяц зуб болел и гнил, извините за подробности. Догадался сделать снимок в городской поликлинике и обратился на сей раз в стоматологию "Дент-Реал". Приятного мало в лечении зуба, но с обезболиванием, говоря начистоту, не почувствовал ни как пломбу выковыривал доктор, ни как прочищал канал, ни как сверлил (может, термины неверно пишу, но вроде, как-то так). В этот раз пломбу поставили на третье посещение. Совсем другое дело - мало того, что зуб не болел (и не болит вообще), так пломба сверху повторяет анатомическую форму коренного зуба (в прошлый раз была ровная "площадка"). И, что самое интересное - цена оказалась такой же, как и в первой "руко***" клинике (извините, ещё раз). Как в поговорке, заплатил я дважды, а мог бы заплатит один раз, если бы обратился в эту стоматологию сразу, как было мне рекомендовано людьми изначально, и где работают так, как положено.

Нормальная стоматология, лечат хорошо. По ценам можно найти как дороже, так и дешевле, чем здесь. "Дент-Реал" так сказать золотая середина.

Ходила на удаление. 2 коренных зуба рядом, один с запущенным пульпитом, второй когда-то лечили, но пломба вывалилась, и зуб почти разрушился. Можно было и в поликлинике по прописке сделать бесплатно, но очень уж я боюсь, так что решила - пусть лучше дорого, зато внимательное отношение. Решилась кое-как. Сразу сказала врачу, что очень боюсь боли, мне поставили хорошую анестезию, первый раз в жизни замёрзли кончик носа и мочка уха. В бесплатной точно бы никто не стал тратить обезболивающего больше чем обычно. И ждали, кстати, долго, пока подействует, потому что я очень сильно боялась. Вытаскивали долго зубы, потому что они были наполовину разрушенные и крошились под инструментом, но никаких осколков в десне не осталось (переживала по этому поводу сильно). Доктор успокаивал, морально готовил: "сейчас буду давить", "не пугаемся". Из-за того что зубы соседние, ранка получилась большая, и её пришлось зашивать, 10 дней ходила со швами. Потом поехала снимать к тому же доктору, он спросил: "А кто это вам так аккуратно зашил?" Снимать швы совсем не больно и очень быстро. Мне понравилось прежде всего отношение врача к пациентам, страх стоматологов почти пропал. Впереди установка имплантов, хочу делать у того же врача, тем более если начали уже с ним работать.

Внимательность и аккуратность персонала, стоимость услуг, качество и гарантия.

Нет такого.

В эту стоматологическую клинику я обращалась неоднократно. Несколько раз мне пломбировали зубы, все лечение проходило в комфортных условиях, насколько это возможно, врач внимателен был, аккуратен, никаких болевых ощущений я не испытала. Все процедуры предварительно оговаривались со мной. По необходимости врач делал анастезию, а иногда этого и вовсе не потребовалось. Все пломбы установлены качественно, они не мешают прикусу, на них действует гарантия. Так же в этой клинике после консультации со специалистом я решилась на установку коронок на передние зубы, так как их состояние было таково, что иначе их реставрировать было невозможно. Результатом я осталась довольна, зубы не отличить от своих собственых, все выполнено настолько аккуратно, что не будет преувеличением, если скажу ювелирно. В клинике соблюдаются все необходимые условия для осуществления медицинский деятельности, все оборудование новое, современное, всегда и везде чистота и порядок, весь инструмент стерилен. Врач принимает всегда четко в назначенное время, без опозданий. Персонал всегда вежлив и внимателен, бывало, что я не успевала на прием и требовалось перенести время и мне пошли на встречу.

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Реал"

Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Стоматология Дент-Реал, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Дент-Реал"

Видеообзор "Дент-Реал"
Видеообзор "Дент-Реал"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-35