Стоматология «Дент-Реал»
Краснодар

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 531 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Припарковать Ваш автомобиль можно бесплатно во дворе дома на 15-ти местной площадке для стоянки авто, либо на парковочной площадке непосредственно на улице Тургенева напротив клиники между встречными потоками движения.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Дент-Реал"

Ростелеком

Понравились их современные методы лечения.

Я не собиралась откладывать лечение, хотела перед праздниками все закончить. Прошла осмотр, определили несколько проблем, поверхностный кариес и потемневшая пломба, где раньше мне лечили каналы. Проверили каналы, повторный кариес под пломбой глубоко не пошел, поэтому пару раз только отходила и все залечили. Параллельно с этим врач почистил мне все зубы от налета, а то зубная щетка нормально не справлялась, особенно возле самих десен. Зубы стали выглядеть куда лучше, теперь нет проблем.

21.01.20 17:51:00
Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Приятно быть Вам полезными.

Испытываю исключительно положительные эмоции после посещения стоматологии "Дент-Реал". Приветливые, внимательные администраторы, уютная атмосфера, а самое главное, именно здесь после долгих поисков мы нашли врача-стоматолога для семилетнего сына. Замечательный врач Элина Олеговна смогла найти подход к ребенку и провести огромную работу. Очень качественная стоматология, врачи высокой квалификации с индивидуальным подходом к пациентам. В такую клинику не страшно приводить детей, спасибо вам огромное!

21.01.20 17:55:48
Благодарим за уделённое время на написание комментария о приёме в нашей стоматологии. Детский доктор и администраторы обязательно получат Вашу благодарность. Ждём Вас и Вашего ребёнка на профилактические процедуры.

Делал ультразвуковую чистку в этой стоматологии. Посетил впервые, выбрал по сочетанию нескольких критериев - близость расположения, отзывы о клинике, стоимость процедуры. Приняли меня вовремя, услугу оказали качественно. Чистка безболезненная, просто непривычные ощущения. Подробно проконсультировали по выбору зубных паст и щёток и уходу за полостью рта. Заодно проверил состояние зубов, кариес и т. д. Результатом доволен, теперь буду делать регулярно. После меня жена делала чистку, тоже всё прошло отлично.

17.01.20 14:38:14
Рады, что Вам всё понравилось. Благодарим за обратную отклик. Надеемся, что тепеь наша стоматология станет для Вас семейной!

Не

Раньше у меня стаяли обычные пломбы, замазкой, никакой реставрации. В прошлом месяце заменила их все, пломбировали таим образом, чтобы восстанавливать естественную форму зуба. Врачу благодарна, всегда по моему приходу был на рабочем месте, не отлучался, по телефону не разговаривал, был сконцентрирован на мне, это приятно. Делали каждый зуб постепенно, всего четыре. В таком восстановлении было несколько этапов, а не вникала, но в кресле я времени провела не мало. Каждую пломбу фиксировали световой лампой.

10.01.20 17:34:25
Спасибо за обратную связь! Для восстановления жевательной функции обязательно формировать естественные бугорки на поверхности. Такая реставрация занимает от 30мин до часа на один зуб. Рады, что Вы остались довольны.

Пришлось обратиться в клинику в самом начале нового года, после простуды началось обострение, десна распухла и очень болела. Оказалось, это из-за не полностью прорезавшейся восьмерки. Повезло, что смогли принять в тот же день. Доктор встретил очень дружелюбно, объяснил необходимость вмешательства и возможные последствия. Проблема была оперативно решена, помощь оказана, несмотря на праздничные дни, за что особенно благодарю. Клиника для людей, которые приходят по факту за результатом. Спасибо за серьезное отношение к моему здоровью и уважение к моему времени. Благодарю за Ваш труд, берегите себя!

10.01.20 21:06:49
Спасибо за Ваш отклик! Передали Вашу благодарность доктору.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20