Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Краснодар

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дент-Реал"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Реал"

Боль все усиливалась, пришлось записаться на приём в "Дент-Реал". Решила идти за деньги. Там хоть есть какая никакая гарантия, что все сделают на отлично. На приёме мне доктор сказал, что я запустила зуб, и за один приход не получится его вылечить. В первый день мне его сверлили и удаляли нерв. Было больно, но благодаря умелым рукам доктора весь процесс продлился не так уж долго. И в следующий приём мне на него уже поставили пломбу. Лечение не оказалось пыткой, как мне казалось раньше.

Сломал передней резец, не сильно, в самом низу отколол угол, но эстетически смотрелось плохо. Сразу решил, что тянуть не буду, а пойду к стоматологу. Выбирал недолго, пошел к тому, у которого жена недавно делала себе зубы. После быстрого осмотра доктор Ерохин объяснил, что просто нарастить не получится, не будет держаться. Предложил поставить виниры сразу на два резца и заодно убрать ими небольшую щель между зубами. Вместе с изготовлением индивидуальных виниров работа заняла несколько дней, результатом полностью доволен. Отличный мастер!

Уже несколько лет я являюсь клиентом этой стоматологии. Первопроходцем был мой супруг. Он первый посетил стены этого "храма здоровых зубов". После того, как он опробовал на себе процедуру лечения зуба, следующим стал мой старший сын, которого мы повели именно в эту стоматологию. У моего сына с боку молочного зуба начал прорезаться коренной зуб. Это был его первый опыт. К счастью, он не стал после этого бояться стоматологов. Я же в свою очередь с детства боялась зубных врачей. Это, наверно, из-за неприятного опыта, когда у нас в районном центре, где я родилась, лечили мне кариес двух зубов. Я долго сомневалась перед тем, как посетить первый раз стоматологию "Дент-Реал". С возрастом зубы и после трёх родов зубы совсем стали портиться. Муж обнадёжил меня, и мы вместе с ним пошли к стоматологу, который лечил моего супруга. Оказалось, что у меня дела совсем не очень в плане здоровья зубов. Кариес, зубной налёт, необходимо было удалить один зуб. На первую процедуру по удалению остатков моего зуба я пришла с мужем, но всё оказалось не таким страшным. Благодаря современным достижениям в стоматологии, я вообще ничего не почувствовала. После я уже сама ходила в стоматологию как к себе домой. Лечение поражённых кариесом зубов, протезирование, отбеливание, все эти процедуры я получала в этой стоматологии и довольна результатом. Спасибо.

По правде сказать, это самая лучшая стоматология, в которой я когда-либо была. Тут не нашла косяков. На прием принимают согласно оговоренному времени. Нет очередей, привычной ругани. Тишина и спокойствие в общем-то. В кабинетах чисто, светло, просторно. Не стоит сразу по несколько кресел, благодаря чему я не вижу процесс лечения других людей. Оборудование новое. Да и сами врачи приятные. Вежливые, опрятные. Настоящая клиника с очень хорошим уровнем обслуживания. При всех этих преимуществах, цены тут не дерут. Берут, как и везде, расценки по городу у нас стандартные. Мне нужно было зуб пролечить с последующей установкой коронки. Сделали мне все идеально! Никаких проблем с зубом нет, коронка отлично мне подошла, прямо как там и была. При самом лечении все дискомфортные ощущения были сведены к минимуму.

Сюда обращался с проблемой прикуса. Раньше меня она не сильно и беспокоила. Но после очередного боя, я профессионально боксом занимаюсь, у меня начались проблемы с жеванием. Ощущался непривычный дискомфорт. Что поделать, пришлось проблему устранять. Обратился именно к этому специалисту по совету своего друга. Мне сразу же подобрали брекеты, которые я ношу постоянно вот уже почти полгода. Процесс исправления проходит отлично, как говорит мой лечащий врач, у меня есть все шансы на досрочное снятие брекетов. Случай у меня был не запущенный, да и вовремя я успел обратиться к специалисту. А то потом проблем с зубами вряд ли бы удалось избежать. Теперь периодически заглядываю на прием к стоматологу. Процесс исправления прикуса должен постоянно контролироваться, иначе результата можно быстро и не дождаться.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
ул. Головатого, д. 302
(861) 205-16-51

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Реал"

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - "Дент-Реал" и "Дент-Реал+" стоматологии, Краснодар
"Дент-Реал" и "Дент-Реал+" стоматологии

Видео стоматологической клиники "Дент-Реал"

Видеообзор "Дент-Реал"
Видеообзор "Дент-Реал"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-35