Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
9.4
8.7
7.6

Краснодар

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 567 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 201-83-35 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.

ул. Тургенева, д. 145 Закрыто до 08:30
(861) 201-83-35
Обновлено 26.11.2021

Врачи стоматологии «Дент-Реал»

ул. Тургенева, д. 145

ООО "Дент-Реал", ООО "Дент-Реал Плюс"
Ерохин Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Припарковать Ваш автомобиль можно бесплатно во дворе дома на 15-ти местной площадке для стоянки авто, либо на парковочной площадке непосредственно на улице Тургенева напротив клиники между встречными потоками движения.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Май 2021
Пришёл в стоматологию с полуразрушенным состоянии зубом, который ранее меня направили удалять. За меня взялся врач, который сохранил мой зубик и поставил на него коронку. Рад, что я попал на приём в "Дент-Реал" и сэкономил свои средства, так бы имплантат ставить пришлось. Запись к моему врачу, конечно, почти на месяц вперёд, но оно того стоит точно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее и комфортное лечение по приемлемой цене.
Не понравилось
Ничего такого, что стоило бы упоминать.
В "Дент-Реал" мне вылечили сразу три зуба от кариеса. На одном зубе сменили давно выпавшую пломбу: аккуратно вычистили и поставили новую пломбу под лампу. При этом обнаружили начинающийся кариес на двух зубах рядышком: здесь вылечили специальным гелем с минералами. Только хорошие впечатления.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что Вам по душе наша клиника. Не забывайте о профилактике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Присоединяюсь к остальным отзывам. Лечение кариеса даже в запущенных стадиях без осложнений и неприятных ощущений. Мой доктор Ерохин и Тарасевич уже много лет, очень рекомендую. Желаю стоматологии процветания!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Адекватное обслуживание, цены на уровне средних при высоком качестве, на машине добираться минут 20 от моего дома.
Не понравилось
Не считая того, что сама споткнулась о ступеньку на входе, ничего негативного нет.
Особо я не испытываю проблем с своими зубами, стараюсь периодически посещать специалистов и лечить если что не так, но с вечными переездами по квартирам или несоответствующего уровня специалистов часто меняю клиники, и своей постоянной я так и не нашла, а хотелось бы. Стоматология "Дент-Реал", в которую я обратилась несколько месяцев назад, также была новой для меня, старая пломба на зубе развалилась и начала меня беспокоить, по отзывам в интернете я и нашла ее, да и хотелось что-нибудь неподалеку, так и получилось. По обслуживанию рассказывать нечего, многие клиники подступают к этому уровню и, естественно, сложно удержать пациентов с хамским отношением к своему делу. Специалист, к которому я записалась, принял меня точно в обозначенное время, пообщались, рассказала о проблеме, прошла осмотр, затем уже сама работа, убедились в том, что мне ничего не мешает и сделано все качественно и все, лечение окончено.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ушёл из стоматологии с целым зубом, а хотел только корень удалить.
Не понравилось
Всё понравилось, хотя цены, наверное, хочется и пониже.
В "Дент-Реал" обратился на удаление корня выбитого зуба, заодно обсудить установку зубного моста. А стоматолог сходу предложил корень удалить, и, сразу туда вкрутить имплант (ещё и коронку временную поставить: типа, ушёл уже с новым зубом). Я просто "загорелся" от такой перспективы: всё проходило под анестезией, в хорошем темпе, только потом ждал заживления почти три месяца, но дождался. Сейчас, после установки хорошей коронки (выглядит, как натуральный зуб), могу сказать спасибо всем, кто участвовал в этом процессе.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Акции

Скидка на имплантацию за фотофиксацию

Осталось 32 дня 30.10.2021 — 30.12.2021
Хирургический этап имплантации со скидкой за 14 000₽ вместо 30 000₽. Установка коронки оплачивается отдельно в размере 25 000₽.
Итого стоимость имплантации "под ключ" (имплант + абатмент + коронка) по акции 39 000₽ вместо 55 000₽.

В рамках акции прием ведут:

• Ерохин Александр Владимирович;
• Гаспарян Карен Камоевич;
• Ерзунова Элина Олеговна;
• Ханджян Евгений Ашотович.

Акция действует для пациентов, приглашенных в клинику в качестве моделей и давших письменное разрешение на публикацию фотопротокола для работ, участвующих в конкурсе.

* - Обязательно сообщите администратору клиники об участии в акции до манипуляции для применения скидки. Цена указана “под ключ” без скрытых платежей, куда входит консультация, составление плана лечения, работа с КТ, анестезия, имплант и его вживление, осмотры (независимо от количества), все манипуляции в ходе заживления, установка и съем формирователя десны, абатмент и его постановка, снятие слепков, изготовление и фиксация металлокерамической коронки. Обязательна 100% предоплата.

Запись по телефону
(861) 201-83-35