Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
8.0
7.9
6.8

Краснодар

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар: 10 врачей, 555 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (861) 201-83-35 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.

ул. Тургенева, д. 145 Открыто до 20:00
(861) 201-83-35
Обновлено 16.09.2021

Врачи стоматологии «Дент-Реал»

ул. Тургенева, д. 145

ООО "Дент-Реал", ООО "Дент-Реал Плюс"
Ерохин Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

Припарковать Ваш автомобиль можно бесплатно во дворе дома на 15-ти местной площадке для стоянки авто, либо на парковочной площадке непосредственно на улице Тургенева напротив клиники между встречными потоками движения.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
В «Дент-Реал» обращаюсь уже несколько раз и всегда остаюсь довольна выполненной работой. В последний раз обращалась сюда, нужно было поставить хорошую пломбу, да и верхний зуб начал немного беспокоить. Сама клиника чистая, персонал вежливый. Все врачи ходят в масках и перчатках соблюдают гигиену. Оборудование стоит новое, что немаловажно. Очередей в клинике не бывают у них строго всё по записи. На приеме чувствую всегда себя комфортно. Врач встречает с улыбкой, что очень приятно. Перед лечением доктор расскажет что будет делать, какие препараты будет использовать. Всё стерильно и чисто. Боли практически не ощущаю. Врач проводит процедуру аккуратно и не спеша. Поставили хорошую пломбу и коренной верхний зуб перестал болеть. Есть небольшой минус. Клиника находится далековато от моего дома. Но, я всё равно обращаюсь сюда, так как знаю, что тут вылечат и помогут. Здесь хорошие и грамотные врачи, которые знают свое дело. Сейчас, в наше время, тяжело найти достойного врача. Так что могу смело рекомендовать всем!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бесплатные консультации, полный набор стоматологических услуг.
Не понравилось
Никаких нареканий не возникало.
Практически, "Дент-Реал" - моя постоянная остановка перед уходом в рейс. Хожу на сухогрузах по три-четыре месяца вне дома, поэтому зубы - важная часть моего здоровья (насмотрелся, как у кого-то начинает болеть зуб посреди океана, даже удаление плоскогубцами видел). Просто записываюсь на приём, делают осмотр, и, если что-то не в порядке, то сразу лечат. Ещё два раза в год делаю гигиеническую чистку зубов от камней и налёта, здесь же и приучили. Мои здоровые и крепкие зубы - заслуга здешних врачей, так получается.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, чистота.
Не понравилось
Доктор Ерохин замечательный. Лечил и восстанавливал несколько зубов. Ни одна пломба не выпала. Конечно, насколько я могу судить. Очень понравилось, как из практически отсутствующего зуба мне сделали просто конфетку. Ни одну пломбу не видно. Особенно это важно на передних зубах. Цвет подобран идеально, даже, если захочу найти границу пломбы, это нереально. Вообще мне нравится отношение доктора. Внимательный, вежливый. Отвечает на все мои вопросы, если нужно, может успокоить. Никуда не торопится, все делает основательно, хотя и недолго в итоге получается. Еще хочу отметить, что укол обезболивающий я практически не ощущаю. Другими словами, доктор классный.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Тургенева, д. 145
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всю работу сделали быстро, точно по графику, и с хорошим качеством.
Не понравилось
Нет претензий.
"Дент-Реал" выбирал, как ближайшую к месту работы стоматологию. Нужно было заменить стёршуюся коронку на зубе на новую. Требование было одно: по времени могу посещать врача только в обеденный перерыв (длинный рабочий день с посменным графиком). Мне пошли навстречу - посещения и примерки рассчитали так, что я ни разу не опоздал на рабочее место. Новая коронка сидит отлично, точно в размер и цвет, никаких неудобств не доставляет. От меня только благодарности за понимание и отличную работу.

Акции

Скидка на имплантацию за фотофиксацию

Осталось 14 дней 31.08.2021 — 30.09.2021
Хирургический этап имплантации со скидкой за 14 000₽ вместо 30 000₽. Установка коронки оплачивается отдельно в размере 25 000₽.
Итого стоимость имплантации "под ключ" (имплант + абатмент + коронка) по акции 39 000₽ вместо 55 000₽.

В рамках акции прием ведут:

• Ерохин Александр Владимирович;
• Гаспарян Карен Камоевич;
• Ерзунова Элина Олеговна;
• Ханджян Евгений Ашотович.

Акция действует для пациентов, приглашенных в клинику в качестве моделей и давших письменное разрешение на публикацию фотопротокола для работ, участвующих в конкурсе.

* - Обязательно сообщите администратору клиники об участии в акции до манипуляции для применения скидки. Цена указана “под ключ” без скрытых платежей, куда входит консультация, составление плана лечения, работа с КТ, анестезия, имплант и его вживление, осмотры (независимо от количества), все манипуляции в ходе заживления, установка и съем формирователя десны, абатмент и его постановка, снятие слепков, изготовление и фиксация металлокерамической коронки. Обязательна 100% предоплата.

Запись по телефону
(861) 201-83-35