Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Краснодар

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал», Краснодар: 9 врачей, 102 отзыва о клинике и 209 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-35, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 145.
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - фото

Официальное название: ООО "Дент-Реал"
Руководитель: Ерохин Александр Владимирович
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» города Краснодара оснащена импортными материалами и оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам стоматологической клиники «Дент-реал» предлагается индивидуальная программа протезирования и лечения.

Партнёром клиники по хирургии и имплантации является центр инновационной стоматологии "Дент-Реал plus". Тесное сотрудничество привело к расширению спектра стоматологических услуг, таких как удаление, имплантация, пластика дёсен и костная пластика.

На базе стоматологической клиники «Дент-Реал» проводится гигиена и отбеливание (отбеливание зубов, AIR FLOW, ультразвуковая чистка зубов), терапевтические манипуляции (герметизация фиссур, восстановление зубов, лечение простых и осложнённых форм кариеса).

Принимает ортопед: несъемное протезирование (вкладки, виниры, протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопические системы, иммедиат протезы, бюгельные протезы, эластичные протезы). Предлагается ортодонтическая помощь: сапфировые брекеты, лингвальные брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, ортодонтические пластинки.

До стоматологической клиники «Дент-Реал» можно доехать на маршрутном такси № 29, 85, 183а, 65, 40, троллейбусе № 6, 9, автобусе № 52, 32, 4, 2, 163а. Выйти на остановке «Универмаг "Фестивальный"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дент-Реал"

Отзывы о стоматологической клинике "Дент-Реал"

Повела своего ребёнка к стоматологу-ортодонту в "Дент-Реал". Врач обнаружила у него врожденный перекрестный прикус, объяснила, что он снижает эффективность жевания. Поставили брекеты, назначили миогимнастику. Первые результаты уже есть, и они хорошо заметны, хотя прошло всего два месяца. Вот что значит высококвалифицированный врач, знающий свое дело, и грамотный подход к лечению зубов.

Всё понравилось.

Действительно достойная стоматологическая клиника. Последний раз была у стоматолога пять лет назад, и после этого никак не могла решиться пойти снова. Тогда врач мне сделала три обезболивающих укола, а чувствительность вообще не снизилась, я всё чувствовала, и это было ужасно. Она мне сказала, якобы это у меня такая особенность, не берут обезболивающие. Однако, в этой клинике доктор мне сделала один укол, который напрочь убрал все ощущения. Всё дело в профессионализме и хороших препаратах оказалось. Доктор очень деликатный, всё время спрашивал, нет ли неприятных ощущений, всё ли хорошо. Работал очень аккуратно, вычистил весь кариес на жевательной поверхности зубов, а это ювелирная работа. Пломбы поставил идеально, вообще не пришлось к ним привыкать.

Выручили во время командировки. Очень невовремя разболелся зуб, причём делала его недавно. Видимо, не дочистили все до конца. Обратилась за помощью к администратору клиники, нашла время для записи в день обращения по острой боли. Разобрали пломбу, вычистили все внутри и поставили временную. Обезболили, поэтому ничего не почувствовала вообще.

Всё прошло успешно.

Нестерпимая зубная боль меня начала беспокоить примерно месяц назад. Невыносимые болевые приступы появлялись ночью, отчего я не высыпалась, из-за этого была нервной и раздражительной. Долго терпеть было невозможно, решила обратиться за квалифицированной помощью в клинику "Дент-Реал". Сначала мне провели рентгенологическую диагностику, после чего стоматолог объяснил, что кариозная полость проникла внутрь зуба и тем самым оказала патологическое влияние на каналы. Результатом этого влияния и были болевые приступы. В качестве решения данной проблемы требовалось почистить и запломбировать каналы, поставить пломбу на сам зуб. В кратчайшие сроки все необходимые манипуляции были проведены. Откровенно говоря, очень боюсь зубной боли, и меня тревожило предстоящее лечение. Но, к счастью, всё происходило не так, как я себе представляла. Возможно, в некоторых моментах было неприятно, но весьма безболезненно. Самое главное, что зуб после проведённого лечения больше не беспокоит, и я могу спокойно спать по ночам!

Условия, безболезненность, консультации.

Необходимость записываться заранее.

В этой стоматологии лечил кариес на передних зубах и ставил коронки. Очень приятная, аккуратная доктор, располагает к себе, делает достаточно быстро, неприятные ощущения минимальные. Кроме лечения, дала несколько дельных советов по уходу за моими проблемными зубами и полостью рта. Стоимость услуг себя оправдывает, могу улыбаться и не переживать, что зубы плохо выглядят.

Фотографии стоматологической клиники "Дент-Реал"

Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Дент-Реал+
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 1
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 2
Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Дент-Реал"

Видеообзор "Дент-Реал"
Видеообзор "Дент-Реал"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-35