Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
7.8
7.0

Отзывы о стоматологии "Дент-Реал" в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологии "Дент-Реал" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 594 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Тургенева, д. 145 Закрыто до 08:30
(861) 201-83-35
Обновлено 16.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приятный персонал, опытные врачи.
Особых проблем с зубами не имею, но по совету стоматолога, профессиональную чистку зубов провожу регулярно (может поэтому и не имею проблем). Отношение к пациенту дружеское. Бывает, что ограничиваюсь Air Flow, а бывает, что и ультразвуком советуют зубной камешек удалить. Вот такое отношение меня и привлекает в клинику.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сохранил собственные зубы, которые люблю.
Не понравилось
Процесс долгий и по цене затратный.
В "Дент-Реал" обратился с сильной болью в двух зубах: один под коронкой, второй — нет. В обоих случаях оказался пульпит, думал, предложат удаление, но не всё так просто в современной стоматологии. Врач предложил сохранить оба зуба, но предупредил о процессе долгом и недешёвом. Всегда считал, что родные зубы лучше протезов и имплантов, пусть даже и "отремонтированные". Лечение заняло несколько походов к врачу: снятие коронки, удаление нерва во вскрытых зубах, зачистка каналов какими-то прямо ювелирными инструментами + несколько рентгеновских снимков. Установка сначала временных пломб, потом установка уже полимерных, и новая коронка. Главное, что мои зубы остались со мной ещё на лет десять, как обещал доктор: долго, недёшево, но я доволен.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение, отношение, результат.
Не понравилось
Не нашла.
Хочется поблагодарить за бережное и действенное лечение кариеса на двух нижних зубах. Все сделали качественно и профессионально, каких-либо болезненных ощущений не почувствовала, настолько врач сумела расположить к себе, что чуть не заснула на кресле. Сама стоматологическая клиника удобно расположена, аура довольно благоприятная, не чувствуется сильного стресса. Спасибо вам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
О пользе коронок слышала ещё давно, в плане того, что это все же лучше, чем полностью удалять зуб и ставить дорогой заменитель - имплант. Мне коронки устанавливали месяцев 8 назад, когда обратилась к стоматологу в эту клинику с проблемами с зубами. Знающий попался, сразу видно, потому что не было такого, что мне предлагали лишние услуги, либо результат на месяц. Вот 8 месяцев прошло, коронки меня не беспокоят, качественно стоят. Записываться в клинику было несложно, плюс в том, что в очередях стоять не пришлось и бумажной волокиты никакой не было. С началом приёма пришлось немного подождать из-за небольших проблем у предыдущего пациента. В кабинете удобно, порой даже забываешь о том, что тебе лечат зубы. Сделали скидку из-за того что ставила несколько коронок. Стоматолог ортопед в этой клинике отличный, претензий у меня нет.
Посетили врачаИюль 2020
Ремонтировал зубы у стоматолога, был глубокий кариес на нескольких зубах. Доктор вежливый, держит инструмент не дрожащими руками. В процессе лечения зубов не испытывал никакого дискомфорта, только бур жужжащий слегка нервировал. Также доктор постоянно спрашивал комфортно ли мне. Может, этика такая у стоматологов. На следующий день, когда пришёл лечить второй зуб, доктор интересовался самочувствием и осмотрел прошлый зуб, как пломба застыла. Лечение второго зуба проходило также как и первого - бурение, пломба, рекомендации. Оборудование в клинике хорошее, кресло удобное, и само помещение чистое. Что касается цены, то она не высокая, но и не низкая, хорошая для профессионального лечения. Если задаться вопросом, пришел бы я ещё раз в эту клинику, то ответом будет твёрдое - да.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Записаться можно по телефону. На входе есть все средства защиты: бахилы, антисептик. Удобные диванчики для ожидания. Врач позитивный, доброжелательно настроенный. У меня уточнили все моменты относительно моего здоровья. Нет ли аллергии, давления и прочее. Врач рассказал какие проблемы есть, озвучил план лечения. Все процедуры врач комментирует. Весь процесс лечения понятный, не вызывает беспокойства. Стоимость соответствует предоставленному сервису.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Комфортно, стерильно, быстро.
Не понравилось
Вообще мне с зубами повезло и проблем никогда не было, но внезапно стал ощущать острую боль, если ел что-то сладкое или пил чай. Пришлось незамедлительно идти в больницу. Моей жене с зубами повезло меньше, чем мне, поэтому она постоянный пациент в стоматологии "Дент-реал", проверяется каждые полгода, ей все нравится, поэтому я тоже направился сюда. Все было стерильно и чисто, я в этом плане брезгливый, для меня важно полное соблюдение санитарных норм. Стоматолог, к которому я попал на приём, провёл осмотр и сразу объяснил проблему и как будет лечить, даже схему нарисовал на листе для полного понимания, вот это сервис, я понимаю. А в общем, было комфортно, боль небольшую почувствовал, но не критично, врач удалил мне нерв и поставили хорошую пломбу, по времени заняло не более 40 минут. Я остался доволен, пломба не мешает, установили как родную, дискомфорта нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно, отношение стоматолога, комфортное лечение.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Все прошло очень хорошо, болезненные ощущения прекратились, десна быстро зажила и больше меня не беспокоила. Стоматолог, который меня лечил, мне понравился - сделал оперативно, аккуратно и ещё побывал моим личным психологом, ведь мне было очень страшно (боюсь лечения). Во время удаления мне было комфортно, я чувствовала своё лицо, так как анестезия локализовалась только в области больного зуба, но не ощущала общей боли.
ул. Тургенева, д. 145
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Уважаемые сотрудники клиники "Дент-Реал", большое спасибо вам за вашу работу, за внимание и тактичность, за отсутствие страха перед стоматологами, а только доверие и уверенность в положительном результате лечения. Анестезия ставится совершенно безболезненно и очень качественно обезболивает, поэтому лично я на приеме могу и уснуть. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Желаю вам благодарных и адекватных пациентов, карьерного роста и, конечно же, здоровья. С уважением, Санькова Марианна Александровна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врачи стоматологии очень много сделали для меня, каждый специалист - эксперт в своей области, знает своё дело и мне всё доступно объясняет. Приём вели Ерохин Александр Владимирович, Гаспарян Карен Камоевич, Тарасевич Виктория Евгеньевна, Тхагушева Ламара Алиевна и их ассистенты. Благодаря всем вам я получила результат, о котором уже и мечтать не могла. Я будто стала другим человеком, даже окружающие меня воспринимают теперь по-другому! Чистота в помещении больницы без нареканий, постоянно вижу, что медсестры и санитарки что-то трут, моют, брызгают спреями.
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте! Хоть мне это совсем не свойственно, хочу написать благодарность клинике "Дент Реал", от посещения которой, у меня остались самые положительные впечатления. Так уж вышло, что у зубного врача был очень давно, своевременно следить за состоянием не было времени, что привело к печальным последствиям. После консультации выяснилось, что объем работ больше, чем я ожидал, "малой кровью" отделаться не получится. Но! Был составлен подробный план лечения, определено, что необходимо сделать в первую очередь. Самые острые проблемы устранили, переделали давно пломбированный зуб, который "стрелял" при жевании. Спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимание к клиенту, доброжелательность, уверенность в своём деле.
Не понравилось
Попала к Мирошниковой Марии Сергеевне с ребёнком (5,5 лет). Нужно было удалить молочный зубик, который раскрошился и был уже с воспалением. В команде с Гаспарян Кареном Камоевичем работа была выполнена быстро и безболезненно для дочери. Очень понравился подход к ребёнку, полное спокойствие и внимательность. Спасибо Вам большое за то, что доченька так спокойно посещает вашу клинику и абсолютно не боится стоматологов. Рекомендую стоматологию и Марию Сергеевну!
Посетили врачаАпрель 2020
От посещения клиники положительные впечатления, конечно, записался заранее по телефону, приехал вовремя, меня уже ждали. На входе дезинфицирующие спреи и гели, чистенько, аккуратненько. Обращался с острой болью - получил профессиональную медицинскую помощь. Не самые приятные минуты в жизни, но лечение провели аккуратно и быстро, самое главное - эффективно. Уточнили насчет аллергии, дали рекомендации и выписали лекарства. Спасибо, что помогли и не оставили в сложной ситуации, что работаете в такое время и помогаете людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество лечения.
Обратилась в "Дент Реал" за тем, чтобы вылечили кариес и поставили пломбу на зуб, который беспокоит. На приеме оказалось, что проблема есть не только с этим зубом, поэтому решили начать лечение, пока не затянулось все это. Удобно, что у них сразу есть рентген в наличии, поэтому после лечения проверили, чтобы все было нормально. Я без обезболивающего никакие процедуры не делаю, здесь оно меня порадовало. Ничего в итоге не почувствовала. Зуб перестал болеть вообще после первого же приёма.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за уделённое время на написание комментария. Рады были Вам помочь!
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Стараются учитывать пожелания клиента. Хороший персонал.
Не понравилось
Из-за потока людей, врач сильно торопиться работать.
Делала циркониевые коронки на передние зубы. На следующий день коронки просвечивались и были видны мои тёмные зубы под ними. Пришла в клинику, мне сняли коронки, и начался процесс заново. Делали новые коронки уже за свой счёт. Длилось всё, примерно, месяц. Вот уже прошло месяца 4, зубы выглядят хорошо, но есть сильный запах гнили, где эти коронки соприкасаются с десной. Если не пользоваться ирригатором, то запах очень сильный, приходится им пользоваться каждый день. Не знаю, может это у всех так, кто коронки носит, а может коронки неправильно установлены, но если бы знала, что так будет, то ещё бы подумала над обтачиванием своих зубов.
Стоматология «Дент-Реал»
На любые работы ещё до примерки каркаса пациент сам вместе с доктором выбирает цвет. Иногда возникает резонанс в цветовой гамме между живыми имеющимися зубами и вновь установленными. Как видите, мы стараемся идти навстречу пациентам и, не смотря на подписанный Вами акт о принятии, сделали всю процедуру повторно, чтобы Вы остались довольны. Доктора рекомендуют использование ирригатора, с его помощью можно вычистить между зубками и в зубодесневых карманах, что невозможно сделать зубной щеткой. Мы рады, что Вы сами убедились в правильности данной рекомендации. Без ирригатора Вы не ощущаете уже достаточной чистоты и чувствуете запах. Мы рекомендуем использование данного аппарата не зависимо от того есть коронки или нет. Сомнений в том, что под коронки забивается пища, быть не может, коронка изготавливается в лаборатории под микроскопом и имеет идеальное прилегание. Не нужно стесняться, если остались какие-либо вопросы, необходимо позвонить доктору. Мы готовы Вас принять даже в эти дни карантина.
Посетили врачаЯнварь 2020
У меня состоялся не самый удачный отдых на горнолыжном курорте, после падения заметила, что у меня треснула керамическая часть коронки. Пришла к врачу в "Дент-Реал" узнавать, что делать с этой ситуацией, коронка двигалась и восстановлению уже не подлежала, трещина не мелкая. Меняли ее полностью. Предыдущую ставила давненько, еще у себя в городе, в этот раз процесс мне показался проще и быстрее. Да и врач как-то более четко работал. Зря я волновалась, с зубом под ней ничего не случилось, переделали на совесть.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за обратную связь! Приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о нашей клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Приходил просто на осмотр, не знал точно, какие есть проблемные места. Врач после первого же приема обозначил, что нужно подлечить. На четверке сверху было потемнение и на зубе мудрости начался кариес. Но после снимкам решили вообще убирать зуб мудрости, он вплотную мешает дальним зубам, периодически вызывает воспаление десен. Нету смысла его спасать. Плюс мне еще чистку сделали. Больше ни в какие государственные стоматологии не пойду, отношение и процесс лечения явно разный. А по деньгам в "Дент-Реал" сильно не переплатил.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо Вам за отклик! Рады, что Вы оценили комплексный подход в лечении проблем полости рта и убедились его в пользе
Посетили врачаФевраль 2020
Недавно решила перестать лепить пломбы на жевательный зуб, а то с каждый разом это смотрелось все более заметно и неудобно, зуб становился все ниже. Гарантии, что очередная пломба будет нормально держаться, было все меньше, решили ставить коронку. Обточили слегка мой зуб, боли вообще не ощущала, нерва в этом зубе давно нет. Сделали слепок и потом моделировали коронку, была на примерку перед непосредственной установкой. Такой тщательный подход врачей "Дент-Реал" меня устроил, так как я волновалась, что с коронкой мне будет как-то некомфортно или она будет слишком большая. После первой примерки ее немного корректировали, зато потом встала как родной зуб. Десна тоже отреагировала нормально. Причин для недовольства нету, я рада!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв! Поставить зуб в прикус - не простая задача, но необходимая, Вы не должны чувствовать наличие коронки, наши ортопеды скрупулезно доводят до конца искусственные конструкции, чтобы Вы не чувствовали дискомфорт.
ул. Тургенева, д. 145
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Современные врачи и технологии лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Меняла две пломбы, установленные года 4 назад, ничего не беспокоило и они не выпали, просто были слишком заметны. Технологии не стоят на месте, тут мне сделали намного лучше, незаметные пломбы, которые восстановили естественную форму зуба, чего раньше не было. Было просто замазано пломбировочным материалом. Плюс врач рассказал, что такие плоские пломбы, как у меня были. Вредят со временем верхним зубам. Разницу ощутила сразу, точно не зря потратила деньги!
Посетили врачаМарт 2020
Все очень понравилось! Записывалась на профессиональную чистку зубов, записали на удобное мне время, и приятно, что не нужно было ждать, прием минута в минуту, как и договаривались. В клинике чисто и красиво. Сама чистка трехэтапная, делалась аккуратно и деликатно, практически безболезненно. Некоторый дискомфорт присутствовал, но вполне терпимо. Зубы теперь действительно чистые, плюс стали на тон светлее. Врач - приятная милая женщина, ответила на все мои глупые вопросы, дала рекомендации по уходу за зубами и деснами. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Добрый день! Благодарим за уделённое время на обратную связь. Рады, что Вам понравилась у нас процедура профессиональной гигиены полости рта.
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время на написание отзыва. Ждём Вас на профилактические мероприятия!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный план лечения.
Не понравилось
Хорошие зубы требует хороших денег.
Помогли мне изменить два зуба и внешне, и по качеству. До этого на них были большие пломбы, вокруг пломбы начали крошиться уже сами зубы, по половине зуба осталось от каждого. Меня даже не эстетика волновала, а то, что пломбы осталось больше, чем самого зуба и что они дальше могут разрушаться. Коронки - самый оптимальный вариант, после осмотра и рентгена противопоказаний не нашли. Один зуб уже готов. Он стал больше, чем был, но так и должно быть, просто я уже отвыкла, раньше то на его месте был пенек, а теперь полноценный зуб.
Стоматология «Дент-Реал»
Добрый день! Спасибо за описание Вашего видения и положительную оценку. Рады были Вам помочь.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Качество услуг, обслуживание и результат после лечения. Зубы стали ровные.
Не понравилось
Меня все устраивает, без недостатков.
Давно хотели исправить прикус ребёнку, но переживала, что все это будет долго и дорого. Обратились на консультацию к врачу, в итоге после полного осмотра предложил вместо брекетов поставить пластины на зубы. Оказалось, что в нашем случае можно обойтись и ими, да и по времени пришлось недолго. Очень удобно ухаживать даже ребёнку, плюс можно снимать иногда пластину для особых случаев.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за комментарий! Обязательно передадим нашему ортодонту Ваши впечатления.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение удалось.
Лечила у них два запущенных зуба с пульпитами. Один был уже без нервов и с запломбированными каналами в другой стоматологии, но видать не герметично сделали, через время появился повторный кариес и все это пошло глубоко. Перед лечением делали снимки, чтобы понять ситуацию. Прайс на все предстоящие услуги мне сразу озвучили, Другой зуб еще был нетронутый в плане лечения, чистили там все вплоть до каналов. Стала часто к ним приходить, уже даже не страшно было, врачи к себе располагают!
Стоматология «Дент-Реал»
Рады, что наши врачи помогли Вам. Спасибо за отклик! Ждём на профилактические мероприятия.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Их врачам можно доверить свои зубы.
Не понравилось
Иногда запись быстрая, а иногда нет.
Я, довольный клиент, так как мое стоматологическое лечение прошло хорошо. Пришла поправить передние зубы, две пломбы стали темнеть. У меня еще нашли темные пятнышки на дальних зубах. Изначально занялись ими. Материал пломбы подбирали в цвет зубов, чтобы это было максимально незаметно. Врач у меня был позитивный, никакого напряжения, когда я приходила на приемы. Собираюсь сюда маму отправить, она хочет мост ставить, проконсультируется.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Приятно, что соответствуем ожиданиям. Ждём на приём Вашу маму на консультацию и последующее лечение!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Удобная система оплаты лечения.
У меня в семье у всех зубы проблемные, меня эта участь тоже не обошла. Было много пломб, несколько зубов без нервов уже больше 10 лет. Улыбка меня вообще не устраивала. Сюда обратилась за консультацией, как можно исправить ситуацию, мне предложили поставить на мертвые зубы коронки - это и пломбы заменит, и поможет их сохранить. Занимаюсь этим уже больше месяца, почти закончили. Зубки получаются просто загляденье. Оплату произвожу постепенно по факту работ, которые уже выполнили!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за выбор нашей клиники и обратную связь! Рады быть Вам полезными.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачи всегда находятся на своем месте.
Не понравилось
Иногда нужно ждать запись.
У меня появились темные пятна между двумя передними зубами, чтобы не запускать это дело, записалась к врачу. Сказали, что это кариес в начальной стадии. Так как это вопрос эстетики мне не просто кариес вылечили, но и провели реставрацию зуба, чтобы было незаметно. Но сделали прям красоту и по цвету идеально подобрали, никакого визуального дефекта не осталось. Прошло уже какое-то время, цвет не изменился, выглядит все так же хорошо.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за обратную связь! С первой записью, да, бывает что приходится подождать, но после составления плана лечения регистратор записывает на удобное Вам время сразу несколько приёмов, чтобы Вы могли спланировать посещения.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Понравились их современные методы лечения.
Я не собиралась откладывать лечение, хотела перед праздниками все закончить. Прошла осмотр, определили несколько проблем, поверхностный кариес и потемневшая пломба, где раньше мне лечили каналы. Проверили каналы, повторный кариес под пломбой глубоко не пошел, поэтому пару раз только отходила и все залечили. Параллельно с этим врач почистил мне все зубы от налета, а то зубная щетка нормально не справлялась, особенно возле самих десен. Зубы стали выглядеть куда лучше, теперь нет проблем.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Приятно быть Вам полезными.
Посетили врачаЯнварь 2020
Испытываю исключительно положительные эмоции после посещения стоматологии "Дент-Реал". Приветливые, внимательные администраторы, уютная атмосфера, а самое главное, именно здесь после долгих поисков мы нашли врача-стоматолога для семилетнего сына. Замечательный врач Элина Олеговна смогла найти подход к ребенку и провести огромную работу. Очень качественная стоматология, врачи высокой квалификации с индивидуальным подходом к пациентам. В такую клинику не страшно приводить детей, спасибо вам огромное!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время на написание комментария о приёме в нашей стоматологии. Детский доктор и администраторы обязательно получат Вашу благодарность. Ждём Вас и Вашего ребёнка на профилактические процедуры.
Посетили врачаЯнварь 2020
Делал ультразвуковую чистку в этой стоматологии. Посетил впервые, выбрал по сочетанию нескольких критериев - близость расположения, отзывы о клинике, стоимость процедуры. Приняли меня вовремя, услугу оказали качественно. Чистка безболезненная, просто непривычные ощущения. Подробно проконсультировали по выбору зубных паст и щёток и уходу за полостью рта. Заодно проверил состояние зубов, кариес и т. д. Результатом доволен, теперь буду делать регулярно. После меня жена делала чистку, тоже всё прошло отлично.
Стоматология «Дент-Реал»
Рады, что Вам всё понравилось. Благодарим за обратную отклик. Надеемся, что тепеь наша стоматология станет для Вас семейной!
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Не
Раньше у меня стаяли обычные пломбы, замазкой, никакой реставрации. В прошлом месяце заменила их все, пломбировали таим образом, чтобы восстанавливать естественную форму зуба. Врачу благодарна, всегда по моему приходу был на рабочем месте, не отлучался, по телефону не разговаривал, был сконцентрирован на мне, это приятно. Делали каждый зуб постепенно, всего четыре. В таком восстановлении было несколько этапов, а не вникала, но в кресле я времени провела не мало. Каждую пломбу фиксировали световой лампой.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за обратную связь! Для восстановления жевательной функции обязательно формировать естественные бугорки на поверхности. Такая реставрация занимает от 30мин до часа на один зуб. Рады, что Вы остались довольны.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришлось обратиться в клинику в самом начале нового года, после простуды началось обострение, десна распухла и очень болела. Оказалось, это из-за не полностью прорезавшейся восьмерки. Повезло, что смогли принять в тот же день. Доктор встретил очень дружелюбно, объяснил необходимость вмешательства и возможные последствия. Проблема была оперативно решена, помощь оказана, несмотря на праздничные дни, за что особенно благодарю. Клиника для людей, которые приходят по факту за результатом. Спасибо за серьезное отношение к моему здоровью и уважение к моему времени. Благодарю за Ваш труд, берегите себя!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за Ваш отклик! Передали Вашу благодарность доктору.
ул. Тургенева, д. 145
В целом в клинике все понравилось, везде чистота и порядок, опытные специалисты, чувствуется профессионализм. В этот раз дотянул до периодонтита, очень боялся за зуб, думал удалят. Болел так, что уже спать не мог. Но доктор посмотрел и сказал, что подлежит лечению. Попросил поставить мне укольчик посильнее и побольше, так что ничего не чувствовал, лечение полностью безболезненное. Доктор работает осторожно, аккуратно, всегда интересуется самочувствием - жив ли я там еще. Но все прошло хорошо. В общем, очень доволен, что сохранил зуб и качеством сервиса, и адекватным ценником. Большое спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за комментарий. Рады, что успели помочь Вам и удаление не потребовалось. Лечение периодонтита - это длительный и дорогостоящий процесс, который зачастую начинается с кариеса. Чтобы не допускать этого, необходимо своевременно наблюдаться у своего стоматолога. Напоминаем, что осмотр и консультация у стоматолога-терапевта в нашей клинике - бесплатно.
ул. Тургенева, д. 145
Благодарю всех сотрудников "Дент-Реал" за своевременную квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. Спасибо за внимательное отношение к пациентам, что позволяете психологически чувствовать себя в клинике как дома. Очень признателен всему коллективу за теплую, сердечную обстановку. Всё лечение проводилось на современном оборудовании, особенное впечатление произвел коффердам, никогда раньше с таким не сталкивался, можно глотать слюни не мешая доктору, и когда делают промывки, ничего не попадает в рот. Огромное вам спасибо за вашу работу! С наступающим Новым годом!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за тёплые, искренние слова и поздравления. Наши поздравления от всего коллектива с наступающими январскими праздниками!
ул. Тургенева, д. 145
Клиника полностью оправдывает стоимость услуг профессиональными врачами и комфортом пребывания. Понравились чистые, светлые кабинеты, удобная система записи, регулярные напоминания от сотрудников в виде звонков. В клинике есть врачи всех специальностей, налажена командная работа терапевт-хирург-ортопед. Пришлось побывать у нескольких врачей, все визиты прошли отлично, нареканий ни к одному врачу нет. Провели через сложную для меня процедуру тактично и бережно, с минимальным стрессом. К этим специалистам испытываю уважение и благодарность, именно такие люди должны работать в медицине. Большое спасибо всему коллективу "Дент-Реал".
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за отклик о персонале клиники. Лечебный процесс и организация работы стоматологии нацелены на качественный итоговый результат. Рады, что соответствуем Вашим требованиям.
ул. Тургенева, д. 145
Записаться и попасть на прием к стоматологу в декабре - это настоящий квест. Запись везде забита, некоторые врачи уже в отпуске. Один прием в другой стоматологии мне в последний момент отменили, а мне-то нужно срочно, пломба выпала. Спасибо девочке из регистратуры, которая меня записала к врачу, который принял уже под конец рабочего дня. Сказал, что там уже повторный кариес под пломбой развивался, вот она и вывалилась, делали чистку и новую пломбу. Благодарю за работу. После праздников приду сюда же решать что делать с нижними зубами мудрости!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за написание комментария. Передадим регистратору Вашу благодарность. Для увеличения свободных окон в расписании были приняты следующие меры: увеличено количество ассистентов в помощь докторам для оптимизации времени приёма, а также расширен врачебный состав - наша команда пополнилась ещё одним стоматологом. В праздничные дни клиника начинает работу 4го января, будем Вас ждать!
ул. Тургенева, д. 145
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»
Рады были быть Вам полезными. Спасибо за отклик.
ул. Тургенева, д. 145
У меня два зуба уже без нервов, пару лет тому назад мне лечили каналы и замазали весь зуб пломбировочным материалом, оба зуба получились плоскими, это и некрасиво и вредно для верхних зубов. Сейчас дошли руки переделать всю эту "красоту", так как раньше мне никто не сказал, что это будет влиять на стираемость верхних зубов. В этой стоматологии более современно, чем мне делали раньше в моем родном городе. Сделали форму естественных зубов, насколько это было возможно в моей ситуации. Нужно отдать должное врачу, очень аккуратная и точная работа, хотя мне и пришлось долго в кресле сидеть. Зато результат очевидный.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время на написание комментария. Стараемся оправдывать Ваше доверие.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Я так рада, что попала именно в эту клинику, а именно к Тхагушевой Ламаре Алиевне. Хотела отдельно выразить благодарность ей за приём. Очень внимательная девушка и знаток своего дела! Сама клиника порадовала качеством обслуживания и чистотой! Приятно удивлена была ценами и очень быстро записали на приём!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за уделённое время на написание отзыва. Обязательно передадим доктору слова благодарности.
ул. Тургенева, д. 145
Только узнала об этой клинике. У меня страшно болел зуб, а я совершенно не знала стоматологии в округе. Пришлось шарить по интернету, наткнулась на этот вариант, понравился по цене и наибольшему количеству положительных отзывов. Удалось записаться на ближайшее время и попасть в кабинет специалиста. Специалист незамедлительно начал лечить зуб, проблема была ему понятна. Думала, будет море крови и много боли, но, к счастью, этого не произошло. Зуб вылечили. Теперь у меня есть знакомая стоматологическая клиника, которую по возможности я буду посещать.
Стоматология «Дент-Реал»
Очень приятно видеть Вас среди наших новых пациентов. Будем продолжать стараться на благо общества.
ул. Тургенева, д. 145
Хочу написать свои пару слов о клинике. Администраторы приветливые и внимательные, пациентов ценят и это чувствуется с порога. Врачи знают и понимают свое дело, считаю это главным плюсом, так как сервис сейчас во всех платных мед. учреждениях на высоком уровне. Меня доктор осмотрел, не придумывая каких-то диагнозов, чтобы увеличить смету, просто рассказал, какие есть проблемы и что можно сделать на первом этапе. В процессе лечения подробно доводил, что делает,и зачем. Такой подход мне понравился. В целом достойная клиника с хорошими врачами и профессиональным оборудованием.
Стоматология «Дент-Реал»
Администраторам очень приятно было узнать, что Вы отметили их работу. Врачи клиники - это наша гордость, спасибо Вам что отметили этот факт.
ул. Тургенева, д. 145
Недавно переехал в город. Несколько дней подбирал для себя новую стоматологическую клинику. Я слежу за зубами, и стараюсь часто бывать на осмотре специалиста. Выбор пал на эту клинику, ведущими параментрами для меня были цена и отзывы посетителей. Записался на осмотр к специалисту. При осмотре была выявлена проблема, которую нужно было вылечить. Лечение прошло в два приёма, хорошо всё прошло, зуб вылечен.
Стоматология «Дент-Реал»
Надеемся, что стоматология "Дент-Реал" станет Вашей семейной клиникой. Благодарим за уделённое время.
ул. Тургенева, д. 145
Отличный результат, хотелось бы поблагодарить доктора и клинику в целом за хорошую работу. Требовалось сложное удаление, готовился к мучительной боли, но не успел толком испугаться. Были выписаны препараты - антибиотики, антигистамины и обезболивающее, на следующий день назначен повторный осмотр, чтобы убедиться, что все в порядке. В целом меня все устроило: и финансовая сторона, и сервис. Главное - профессионализм врача и добросовестное отношение к пациенту.
Стоматология «Дент-Реал»
Хирурги структурного подразделения "Дент-Реал Плюс" выделяются среди стоматологий города своими авторскими методиками и подходом к сложному удалению. Благодарим Вас за обратную связь.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Расположение, результат и аккуратность.
Не понравилось
Нужно подождать где-то 15-20 минут.
Поход к стоматологу прошел успешно. От дырок избавили, вставили пломбы и сказали, что нужно прийти через два месяца и заменить на коронки. По цене оптимально, клиника находится рядом с домом. Оборудование и отношение к клиентам - основные плюсы этого места. Могу рекомендовать лечить здесь зубы.
Стоматология «Дент-Реал»
Здравствуйте, благодарим за отклик на нашу стоматологию. Очень приятно читать о плюсах клиники, но также отмеченные Вами минусы не останутся незамеченными. На сегодняшний день минимальное время на приём в стоматологии "Дент-Реал" составляет 1 час, чаще 1.5 часа, не каждое лечебное учреждение может похвастать таким временным профитом, не смотря на это из-за городских пробок участились опоздания пациентов на свой приём, таким образом расписание сдвигается и доставляет неудобство двум, а то и трём последующим пациентам нашей клиники. Мы работаем над этой проблемой, на данный момент в качестве эксперимента вводим дополнительные дежурные 30 минут в смену для гашения сдвига в расписании.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Отличная клиника, хорошее оборудование, все для комфорта пациента. Я была у Ерзуновой Элины Олеговны. Специально записала ФИО, чтобы оставить отзыв. Замечательный врач, все пояснила, по каждому этапу рассказала, работа сделана очень аккуратно (меняла пломбу и лечила кариес). Всем рекомендую и клинику, и врача.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что нашли время написать тёплые слова о клинике и враче Элине Олеговне. Обязательно передадим Вашу оценку о её консультации и лечении.
ул. Тургенева, д. 145
Когда настало время приводить зубы в порядок, после непростого выбора и сравнения, обратился в клинику "Дент-Реал". Сыграли роль и рекомендации родственников и друзей, и отзывы в интернете. Результатом лечения остался более чем доволен, и не только им, но и адекватными ценами услуг. Врачи квалифицированные, обходительные, доводили до меня весь процесс от начала до конца. Спасибо за качественное лечение!
Стоматология «Дент-Реал»
А Вам спасибо за уделённое время на отзыв. Клиника выбрала среднюю ценовую политику, чтобы Вас лечили только опытные доктора и качество лечения всегда оставалось на высоте. Зная это, наши пациенты приходят сами, приводят детей и родителей, таким образом мы принимаем целые поколения и даём общую семейную скидку на лечение.
ул. Тургенева, д. 145
Заболел зуб, сначала потянула время, выпила пару таблеток, думала, что всё пройдёт. Но ничего не прошло, а только усилилось. Битый час провела в поисках нормальной недорогой клинике, ведь прежде чем куда-то пойти я читаю отзывы от посетителей. Наткнулась на эту клинику, вроде бы меня всё устроило, записалась. Приём начался в точно оговоренный срок и серьёзная девушка в маске подошла ко мне, я чуть даже напугалась, но потом только положительное вспоминаю, очень разговорчивый врач мне попался, успела осмотреть красивый кабинет и удобное кресло. Зуб мне, кстати, не удалили, а поставили пломбу, которая держится до сих пор. Цена была согласно оговоренной и не так сильно ударила по моему кошельку. За работу смело могу поставить высший балл, даже ничего не снижу за начальный испуг.
Стоматология «Дент-Реал»
Очень любезно было с Вашей стороны найти время на написание приятных слов о нашей стоматологии. Мы не рекомендуем своим пациентам пить обезболивающие таблетки перед приёмом. От всего нашего коллектива желаем Вам быть здоровыми.
ул. Тургенева, д. 145
Я ходил на профессиональную чистку зубов в "Дент-Реал". Понравилось отношение к пациенту, начиная от ресепшн. Врач очень квалифицированный, видно, что большой опыт, современный кабинет и инструменты. После процедуры подарили лечебную зубную пасту. Очень приятно, когда к клиентам относятся с заботой. Спасибо вам!
Стоматология «Дент-Реал»
Мы ценим Ваше мнение и благодарим за уделённое время. Будем прилагать старание и далее оправдывать доверие.
ул. Тургенева, д. 145
Если возникает проблема с зубами, а их у меня достаточно, обращаюсь в "Дент Реал". Здание и кабинеты в наше время, наверное, везде чистые и уютные, но что касается персонала, здесь всегда все вовремя, доброжелательно, дают максимум информации. Врачи очень опытные, лечение выполняется профессионально и безболезненно. Выбираю эту клинику, потому что есть с чем сравнивать. Спасибо вам за вашу работу!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что подчеркнули ценность кадрового состава, который в итоге решает всё. Клиника славится своими врачами, мы считаем это основным достоинством стоматологии. Благодарим за потраченное время на комментарий.
ул. Тургенева, д. 145
Для планового осмотра и лечения посещаю "Дент-Реал". Везде чистота и порядок, персонал вежливый и компетентный, современное оборудование и материалы. Прием всегда в назначенное время. Врачи с большим опытом работы, квалификация сомнений не вызывает. Стоимость услуг не самая бюджетная, но полностью оправдана.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что уделили время и оценили работу клиники. Для оказания своим пациентам качественной медицинской помощи стоматология "Дент-Реал" вынуждена придерживаться средней ценовой политики. Благодарим за Ваше понимание.
ул. Тургенева, д. 145
У меня возникли проблемы с зубами, вот резко начали болеть несколько зубов. С этой проблемой начала жаловаться подругам, и одна из них посоветовала эту клинику. Естественно, боялась, ведь давно не имела дело со стоматологами. Но этот страх пропал после первого слова специалиста, умеет утешать всё-таки, и опыт высокий. К счастью, зуб удалять не пришлось, всего лишь лечение. Перенесла лечение отлично, даже и ничего не почувствовала. Особое внимание хочется уделить кабинету специалиста и всей клинике. Чистота буквально везде, новое оборудование, обходительные специалисты. И что ещё нужно? Да, ничего! Не зря послушала подругу).
Стоматология «Дент-Реал»
Рады, что имели возможность показать Вам, что при лечении зубов нет места для страха. Благодарим за оказанное доверие Ваше и Вашей подруги.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Расположение клиники и современность оборудования.
Не понравилось
Очередь.
Все прошло хорошо, думаю в эту стоматологическую клинику буду ходить ещё. Приемлемые цены, врачи - профессионалы, оборудование, скорее всего, самое современное. Я ходила на процедуру отбеливания зубов. Результат получился отличным и аккуратным, у зубов словно форма улучшилась, теперь удивляюсь, как раньше не обращала внимание. Место могу рекомендовать, находится рядом с метро и удобно добираться, не говоря еще о результате.
Стоматология «Дент-Реал»
Рады были быть Вам полезными. Эстетика также сильная сторона наших врачей как и лечебная и профилактическая. Напоминаем о приятном бонусе, что чистка зубов в течении полугода после процедуры отбеливания по акции в половину цены.
ул. Тургенева, д. 145
Здравствуйте, хочу сказать спасибо всем специалистам этой клиники! С детства боялся стоматологов и запустил зубы по этой причине. Но тут творят чудеса, это факт! Внимательные, хорошо вооруженные профессионалы своего дела, ведь самый лучший современный материал не сделает за врача всю работу. Процветания вашей клиники и открытия новых!
Стоматология «Дент-Реал»
Здравствуйте. Благодарим за оказанное доверие и отклик на услуги нашего стоматологического центра! Вы очень точно подметили "самый лучший современный материал не сделает за врача всю работу". Наши врачи - это наша гордость. Только высокие мануальные навыки доктора дают лучший лечебный и эстетический результат.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Хороший врач, стоимость, удобное место.
Не понравилось
Очередь.
Хорошая клиника, куда я теперь буду водить своего сына. Все прошло спокойно и легко, хоть он всегда капризничал. Без проблем вставили нужные пломбы и вытащили молочный зуб, он даже не кричал и не толкался, все внимание было приковано к врачу, который старался ему рассказать, насколько важно следить за ротовой полостью в формате для детей. Я очень довольна, надеюсь клиника будет развиваться и что мои зубы, что зубы ребенка будут в хорошем состоянии.
Стоматология «Дент-Реал»
Дети - это особая группа пациентов, к которая требует специального подхода, однако и отдача всегда видна. Отрадно видеть детскую непосредственность, когда малыши с радостью бегут на приём к доктору, озаряя стены стоматологии своими улыбками! Это дорогого стоит! Спасибо, что уделили время и рассказали нам свою историю посещения своего детского врача.
ул. Тургенева, д. 145
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»
Надеемся, что у Вас уже получилось переехать и мы будем доступны для Вас когда это потребуется. Благодарим за Ваш выбор стоматологии "Дент-Реал".
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Оборудование, безболезненно.
Не понравилось
Длительность процедуры, есть очереди в выходные дни.
Посещением я доволен, только, как по мне, многовато времени заняло. Результат хороший, безболезненно установили пломбы и очистили каналы двух зубов. Сидеть было удобно, очереди не было, получилось удачно записаться. Место могу рекомендовать, потому что множество услуг, есть современное оборудование и врачи работают профессионально и аккуратно.
Стоматология «Дент-Реал»
Очень любезно было с Вашей стороны найти время для написания отклика о работе клиники. Приятно видеть, что Вы остались довольны посещением, не смотря ни на что. Что касаемо длительности процедур - это вынужденная мера для Вашего же блага. От тщательности и точности проводимых манипуляций зависит положительная динамика Вашего выздоровления. Мы не ставим своих пациентов "на поток", а практикуем индивидуальный подход расходуя столько времени, сколько потребуется, не экономя сменочасы.
Не каждая стоматологическая клиника работает в выходные дни, а оказание экстренной медицинской помощи входит в обязанность любого мед.учреждения, которая зачастую проводится вне очереди. От этого могут быть небольшие сдвиги в расписании и мы надеемся что плановый пациент с пониманием отнесётся к этому, ведь на этом месте может оказаться каждый. Со своей стороны, мы предпринимаем меры, чтобы избежать подобных ситуаций, вводом тайм аутов и увеличивая протокол времени на каждый запланированный приём.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Доктор, младший медперсоналю
Не понравилось
Несколько неудобно расположена.
Клиника мне понравилась, очень чисто, приятно, бормашина как из космического фильма, на стенах телевизоры. Я ставил пломбу, цены по Краснодару предварительно узнал и сравнил. В итоге заплатил сумму, которую озвучили на первичном приеме, кстати, бесплатном. Посещением остался удовлетворен, ставлю положительную оценку.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим, что отметили работу не только докторов клиники, но также и персонала. У нас бесплатно проводят консультации ортопеды, терапевты, хирурги и имплантологи, безвозмездно составляя схемы лечения и расчётные листы. Мы хотим чтобы выбор нашей клиники был осознанным, мы не боимся конкуренции.
По поводу расположения сожалеем, что не угодили Вам. Мы находимся на магистральной улице города - улице Тургенева, в этом есть свои плюсы и свои минусы, город растёт и меняется с каждым годом, наша клиника 15 лет находится на своём месте, за это время многое изменилось.
Посетили врачаИюнь 2019
Ставила коронки в этой клинике. Два зуба сбоку практически развалились, по рекомендации знакомой обратилась. Записали на самый ближайший срок, через 2 дня, если смотреть по клиникам, то это оперативно. Понравились кабинеты, чисто, смотрятся неплохо, специалист тщательно осмотрел место проблемы, согласовал со мной установку коронок, даже показал, как примерно это будет выглядеть. Мне показалось это эстетичным. Процедура длилась долго, как мне показалось, специалист это объяснил тем, что ситуация была запущена и необходимо быть аккуратным. И хорошо, что так заботятся, а не тяп-ляп делают. Хорошо коронки поставили, не влияет на улыбку, а наоборот, даже лучше. Если тут все специалисты такие же, то не страшно будет в дальнейшем посещать клинику.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо Вам за отклик. В медицине не должно быть места для спешки, вы правильно заметили, от прилегания ортопедических конструкций многое зависит. Труд доктора был направлен на качественный и долговременный результат. Надеемся на Ваше понимание.
ул. Тургенева, д. 145
С детства стоматологи для меня были неприятной темой. Каждый раз, когда мои зубы заболевали, старалась унять боль, а когда она проходила, радовалась. Но потом стало не до шуток. Развалился зуб передний и уже пришлось идти в стоматологию. Нашла в интернете и записалась на приём. Осмотрев меня, специалист предложил поставить коронку. А для меня это сразу шаг к старости, сразу начала отказываться, но специалист убедил меня, что коронка даже не будет заметна при улыбке, технологии достигли высокого уровня, и всё же уговорил меня. И не зря ведь! Реально незаметно, но всё же зубы запускать больше не буду.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим Вас за оказанное доверие и написание отклика. Очень мудрое решение: не запускать. К сожалению, затягивание с лечением оказывается не на руку пациенту как в плане здоровья так и лишних финансовых затрат.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Хорошая стоматология.
Вышло так, что я неоднократно обращалась в эту стоматологию. Если честно, мы семейно посещали ее. В первый раз я обращалась сюда, когда была в положении и ждала своего первенца. В это время, как сказали врачи, у меня была нехватка кальция и мои зубы начали портиться и у меня на двух нижних зубах появился кариес. Тогда там работала замечательный стоматолог Галина Александровна. Я была молода и страшно боялась, но Галина Александровна обращалась со мной как с собственной дочерью и ее слова очень помогли мне преодолеть страх. С тех времен в стоматологии все изменилось еще в более в лучшую сторону, хорошая мебель, располагающий интерьер. Очередей нет. Персонал приветливый и вежливый. Нет ощущения тревоги перед посещением врача. Недавно, с детского сада моему сыну дали направление в стоматологию, так как у него шатался зуб и появился флюс. Я обратилась именно сюда, ведь несколько лет назад тут открыли детское отделение. Меня удивил подход к лечению зубов у детей. Перед стоматологическим креслом висит телевизор, в котором идут мультфильмы. Сын даже не пискнул, открыл рот и смотрел мультики. Вот такая вот моя история обращения в стоматологию.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за уделённое время. Очень приятно быть полезными. Ваш первый доктор по семейным обстоятельствам переехала в другой город, но дружеские отношения наши сохранились до сих пор. Стандарты качества стоматологии "Дент-Реал" неизменны, Вы сами в этом убедились, мы гордимся каждым нашим лечащим врачом и всегда стараемся держать высокую планку в сфере стоматологических услуг.
ул. Тургенева, д. 145
Лечу зубы в "Дент-Реал", потому что, хотя цены чуть подороже, чем в поликлинике, зато гораздо меньше бюрократии, вежливый персонал, чисто и уютно, а главное - хорошие специалисты. Люди ориентированы на результат, а не просто отрабатывают зарплату. Это чувствуется во всем, начиная с порога. Здоровье - это не то, на чем нужно экономить.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за оценку. Обратная связь очень важна для нас.
ул. Тургенева, д. 145
У меня развалилась пломба после старой стоматологии, а прошло всего три месяца. Разбираться мне не очень-то и хотелось, поэтому я навсегда закрыла дверь в эту стоматологию. Поискав в интернете, почитала отзывы про эту клинику. Так все восхваляют, аж стало интересно. Записалась на приём. В день приёма зашла в клинику и, мягко говоря, была удивлена, так везде чисто, дисциплинированно, как в большом улье. Обратилась к администратору, который меня проконсультировал и проводил до кабинета. Заметила улыбку у стоматолога, даже сквозь маску, это притягивает и успокаивает. Установили фронт работ и пошло-поехало, зажмурилась, думала больно будет. Но нет, ничего подобного, сначала временную поставили, потом уже и постоянную, всё проверили на снимке. Прошёл месяц с процедуры и никаких намёков на развал пломбы не было. Надеюсь, так дальше и будет. Закрыла двери в старую стоматологию и нашла для себя новую.
ул. Тургенева, д. 145
Я врачей-стоматологов не то, чтобы боюсь, но недолюбливаю. Просто как в детстве возникло осложнение, что с температурой пролежала около недели, так вот и возникла неприязнь. Но с годами состояние зубов не стало лучше, начали болеть несколько зубов (да и почти сразу). Моя близкая подруга дала мне телефон и адрес "Дент-Реал". Уже не думала о том, что недолюбливаю врачей-стоматологов, главное, чтобы боли не было. Специалист справился со своей задачей и на удивление не больно было. Видимо, за 10 лет стоматология сильно шагнула вперёд, либо специалист попался хороший. Но больше склоняюсь ко второму варианту, заметно, что стоматолог с большим опытом и умеет обращаться с пациентами. Теперь буду знать, к кому ходить лечиться.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Главный плюс - хорошие врачи.
Не понравилось
Не очень удобное расположение, ожидание.
Обращался с острой болью, пришлось капитально ремонтировать зуб. Хочу отметить профессионализм Виктории Евгеньевны и выразить ей благодарность за хорошо выполненную работу. Также отмечу, что сейчас очень действенная анестезия, боли практически не чувствуешь. О самой клинике и так написано немало, в целом соглашусь с большинством отзывов. Современная, с хорошим оборудованием и вежливым персоналом.
Спасибо, что поделились
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Качество результата, хорошие стоматологи, цена процедуры.
Не понравилось
Наличие очереди, удаленность клиники.
Хоть и пришлось постоять двадцать минут в очереди из-за потопа в городе, но самим результатом процедуры я вполне доволен. Записался на очистку каналов двух зубов и установку пломбы. Думал все будет болезненно, но было неплохо. Сделали рентген зуба, дабы проверить, качественно ли получилось. В целом, клиника хорошая, с современным оборудованием, надо лишь правильно записаться, чтобы не было потока людей, а вот о медицине ничего плохого сказать не могу - результат отличный.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Цена, приветливый и дружелюбный персонал, в том числе и администраторы.
Очень понравилось, что в клинике работают такие ответственные специалисты. Мне было больно кусать на зуб, в чем причина я не знала, по итогу на рентгене показало, что киста у меня там на корне зуба. Вот пришлось вскрывать каналы, лечить их, вернее чистить, потом заложили кальций и закрыли временной пломбой, потом снова вскрывали, санировали каналы, потом снова пломбу, правда уже постоянную. После всех этих манипуляций ничего у меня не болело. И уже не было дискомфорта в плане еды и кстати говоря на холодное и горячее не реагирует зуб. Отличная работа специалиста.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
При звонке администратор был вежлив, выслушал мою проблему, назначил дату посещения. В самой стоматологии все очень чисто, современный дизайн приемной. Стоматолог при осмотре назначил курс лечения, после которого у меня все прошло!
Когда начали кровоточить десны, решила посетить эту стоматологию по совету друга. Я благодарна этому компетентному и действительно знающему эту науку стоматологу. Не хотелось бы возвращаться, сами понимаете, но теперь только сюда!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
3 дня очень болел зуб, обратилась в эту стоматологию. На следующий день уже приняли. Оказалось - пульпит. Пришлось лечить зуб методом экстирпации, сама не до конца поняла, как это, но вроде так. Вкололи анестезию, поэтому болезненных ощущений не было. После этого мне пульпу удалили и запломбировали каналы, и закрыли зуб пломбой. Вся работа была выполнена поэтапно и основательно, врач подробно всё рассказывал, спрашивал, не больно ли. Поэтому просто хочу сказать огромное спасибо!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Была здесь уже несколько раз, хожу к одному и тому же врачу. Пока претензий нету. Все пломбы служат хорошо. Хороший приятный персонал, уютное помещение, относительно невысокие цены. Спасибо за улыбку.
Не понравилось
Для меня не было того, что бы не понравилось.
С удовольствием выполняю своё обещание по поводу написания отзыва, Сайфутзинова Дарья.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Новые лекарства, добрые врачи, качественный материал пломбы.
Не понравилось
Немножко подождала своей очереди.
После беременности и грудного вскармливания у меня начали болеть два зуба. Пришла к врачам и узнала, что у меня кариес и нужно срочно ставить пломбу, иначе с зубами я могу попрощаться. К стоматологам я и до этого ходила, удаляла и лечила зубы. Страха они у меня не вызывали особого. Но всегда это были дальние зубы, которых не видно никому. А тут пломба будет на таком месте, что при широкой улыбке она будет заметна. Это меня очень настораживало. Не хотелось получить эффекта прилепленной жвачки. Но стоматолог меня заверил, что поставит пломбы из нового материала, который не видно, и он максимально сольется с основным цветом зуба. Еще был вопрос по поводу кормления грудью, не повредит ли обезболивающее, не повлияет на качество молока. Оказывается, сейчас есть обезболивающее, которое можно даже беременным на самых ранних стадиях. В общем, пришла на запланированную процедуру, все прошло быстро, очистили каналы безболезненно. Клиника мне тоже понравилась. Современная, чистая, без длинных очередей. Денег взяли немного, что не может не радовать семью, где растет маленький ребенок. Но, самое главное, что пломбу и правда не видно, если прям уж не присматриваться с лупой. Держится пока что просто отлично.
Посетили врачаИюнь 2019
Хорошая стоматология, современная. Самое важное, что разрешают с собой в кабинет взять ребёнка, оставить дочку не с кем, а лечиться надо, вот и сажу её на стульчик, пока мне лечат кариес. Врачи хорошие, опытные и понимающие. Доброжелательные девушки на ресепшн, за день до приёма напоминают, в котором часу подъезжать.
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу поблагодарить врачей стоматологии: Ерохина Александра Владимировича, Тарасевич Викторию Евгеньевну, Гаспарян Карена Камоевича и их ассистентов. Каждый из них знает своё дело и добросовестно к нему относится. Результат стоил всех усилий и ожиданий, который оценили все мои домочадцы. Удачи вам в вашем деле и обязательно продолжайте дарить улыбки.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всё нравится.
Не понравилось
В клинику ходим с женой не первый раз. Неплохое место, хоть и бывают очереди или сложно подобрать удобное время из-за работы. Цены обычно приемлемые, переплачивать не приходится, а результат хороший. Можно и пломбу поставить или коронку, почти безболезненно, да и по времени не много. Ничего больше сказать не могу - хорошая клиника с современным оборудованием, чтобы избавиться от проблемы. Нет ничего такого сверхъестественного, как подарки после процедуры, ну, телевизор стоит в зале ожидания. Хочешь вылечить зубы - иди сюда, хочешь чего-то крутого - трать тонну денег в дорогой клинике.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наличие телевизора, чтобы ребенок вел себя тихо. Врачи знают свое дело и показывают хороший результат. Цены нормальные.
Не понравилось
Нет зоны для детей, немного неудобные стулья в зале ожидания.
Ребенка водила по всем клиникам. Ни в какую просто не могли заставить лечиться. Не открывал рот, кричал, было просто стыдно оставаться, пытались найти другие места. К счастью, в этой клинике все получилось. А всего-то нужен был телевизор с мультиком и рассказать о процедуре так, что ему стало бы интересно, а не с медицинской точки. Просидел тихо, пломбы ему вставили куда надо, зубы теперь в хорошем состоянии. Также дают игрушку после лечения, но отсутствие боли в зубах важнее.
Спасибо за приятный отклик
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Результат работы, и то, как ведёт себя врач.
Не понравилось
Далеко находится клиника, есть очереди.
Несмотря на то, что мне пришлось подождать где-то полчаса из-за очереди, да и ещё сама клиника находится немного далеко, сама процедура прошла хорошо. Я считала, что протезирование будет долгим процессом, который полон неприятных ощущений. Но всё оказалось гораздо лучше, чем я думала! Мне пришлось посидеть где-то час максимум, а результатом я довольна. Зуб выглядит как настоящий, и мне теперь приятнее улыбаться. Могу рекомендовать клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Результат, невысокая цена, оборудование и методы.
Не понравилось
Небольшая очередь, расстояние.
Доволен результатом. Стоматологическую клинику посоветовала подруга, сама здесь лечила зубы. А я пришел за профессиональной чисткой или отбеливанием, сам не решил, хотел узнать у врача, что он может посоветовать. После диалога уже был уверен в том, что хочу именно чистку, потому что пока не способен отказаться от привычек, чтобы цвет не менялся. Процедура длилась где-то час, результат был приятен, не скажу, что зубы прям резко стали белые, но убрать налет и закрыть дырки пломбами - для меня хорошо. Цена приемлемая, за медицину всегда приходится много платить, но в этот раз это не ударило по кошельку. Если что, то буду обращаться вновь сюда, не нашел негатива, а врачи хорошие и дают советы.
ул. Тургенева, д. 145
Водила сюда маму, когда ей потребовалось в очередной раз лечить зубы. Бесплатной стоматологии не доверяю, там ей уже делали некачественно несколько раз. Потом в этой клинике и перелечивали. Здесь все на совесть делают, и к пациентам относятся очень хорошо, и работу свою качественно выполняют. Обстановка спокойная, не нагнетает, все уютно, даже находиться приятно.
ул. Тургенева, д. 145
Устанавливала брекеты в этой стоматологии. В принципе, нечего плохого не скажу. Сотрудники тут вежливые, внутри чисто. Оборудование современное. Перед установкой, на консультации, специалист рассказал про варианты скоб, подсказал, какие в моем случае мне подойдут лучше. В результате доверилась специалисту. В последствии брекеты были успешно установлены. Я результатом довольна!
ул. Тургенева, д. 145
Я долго выбирала стоматологическую клинику, так как пациент я очень привередливый. Знакомые посоветовали «Дент-Реал». Сначала мне сделали бесплатную грамотную консультацию. Мне необходимо было пролечить и протезировать зубы. Персонал очень внимательный и тактичный. Все доступно объяснили, подход индивидуальный, свою работу выполняют прекрасно, очень качественно. Высококвалифицированные специалисты, внимательные и доброжелательные. Подарили мне красивую улыбку и хорошее настроение, полностью учли мои пожелания. И цена доступная. Поставили коронки, идеально подобрали цвет. Сделано все легко и красиво. Ставлю твердую пятерку всему коллективу "Дент-Реал". Всем, кто ценит свое здоровье, рекомендую эту стоматологию.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Цена, качество выполненной работы, вежливый персонал.
Не понравилось
У меня долго время болел зуб, потому что выпала пломба, а дойти в стоматологию времени не было. Дело дошло до того, что одним вечером настолько разболелась правая сторона челюсти, что казалось, потеряю сознание, таблетки еле остановили боль. На следующий день, с утра сразу же, решила идти лечить его. Стоматолог послал на рентген, мне сделали укол, положили лекарство, чтобы удалить нерв, а на следующий день уже приступили к полному лечению. Врач был вежливый, всё время объяснял, что собирается делать, спрашивал, как себя чувствую. Благодаря этому страшно вообще не было. Мне удалили нерв, почистили каналы, установили штифт и наложили пломбу. К сожалению, кариес поразил почти весь зуб. Для того, чтобы пломба не выпала, и для надёжности поставили коронку. Она ничем не отличается от цвета других зубов, поэтому её никто не видит и не отличит от настоящего зуба. Я очень благодарна, что здесь мне помогли с моей проблемой и вылечили зуб. Теперь не буду затягивать с лечением зубов и в случае чего буду обращаться в эту стоматологию, потому что здесь профессиональные и ответственные стоматологи, доступные цены и приятная обстановка.
ул. Тургенева, д. 145
Муж давно заставлял заняться зубами, но пока у меня ничего не болит, я никогда этим не занимаюсь. И вот момент настал. Начал болеть зуб. Поехали к стоматологу. На самом деле страшно, только когда идешь первый раз, и если с врачом ранее не сталкивались. Но в этом случае обстановка была располагающей. Стоматологи, они иногда немножко психологи, и это был тот случай, когда человек умел расположить и заставить немного расслабиться. Причину моей боли устранили с помощью пломбирования. Но как я и думала, потому что у стоматологов бываю крайне редко, работы помимо этого у меня во рту было ещё много. Что самое интересное, я сама попросилась на следующие приемы, потому что работа мне понравилась. Быстро, аккуратно, а главное - абсолютно безболезненно! Мы вычислили самые слабые места и стали лечить, как выяснилось, больше двух зубов сразу лечить не рекомендуется. А у меня их было целых шесть. Ещё три посещения мы лечили по два зуба. В больницу ходила как к себе домой, без какого либо страха. Муж тоже заразился моими рассказами и энтузиазмом, и записался. Я осталась очень довольно таким подходом к работе. Планирую после того, как всё залечу, заняться выравниванием резцов, наверное придётся согласиться на брекеты.
ул. Тургенева, д. 145
Первое знакомство с доктором клиники "Дент-Реал" состоялось в декабре прошлого года, когда по совету сестры попала к нему на консультацию. Отсутствовали 1 верхний справа и 1 нижний, тоже справа жевательный зуб. Мое долгое откладывание лечения на потом привело к тому, что уже начала деформироваться десна из-за отсутствия зубов. Была проделана большая работа, все импланты прижились, зато сейчас я живу полноценной жизнью, ем на обе стороны и улыбаюсь во все свои 28 зубов, так как 4 зуба мудрости у меня давно отсутствуют. Я доверилась им и жалею только, что раньше мои надуманные страхи меня останавливали вставить себе зубы. Персонал настолько чуткий и понимающий, что, мне кажется, за всё время лечения с врачом стали общаться больше как друзья, нежели как врач с пациентом. Спасибо еще раз за вашу работу.
ул. Тургенева, д. 145
Проблемы с зубами были с детства, больше всего всегда беспокоил крайний правый корневой зуб. Изначально пошла в клинику, где больше привлекли цены. Мне удалили нерв, почистили все и поставили пломбу. Через полгода пломба выпала, образовалась еще больше дыра, и боли стали невыносимыми. Чтобы второй раз не попасть в такую ситуацию, решила поискать стоматологию в интернете, почитала отзывы. И тогда решилась пойти в эту клинику. Конечно, был страх снова попасть в руки к непрофессионалу. Но после того, как меня внимательно выслушали, сделали снимок и грамотно расписали всю процедуру лечения, мой страх ушел. Врач вежливый, внимательный, процедуру провел аккуратно. Боли практически не было. Все инструменты дезинфицировались, в кабинете чистота, сотрудники в защитных халатах, перчатках, что также вызывает доверие, стерильность - немаловажно. Пломба была поставлена качественно. Она не ощущается, не доставляет дискомфорта мне и держится надежно. Довольна тем, что обратилась именно сюда после прошлого печального опыта. Все понравилось, быстро, доступно по ценам, надежно. Хорошая клиника, вежливый персонал.
ул. Тургенева, д. 145
Возраст сделал свое дело и в какой-то момент осознала, что за зубами следить надо было раньше и начались поиски клиники, где за адекватные деньги могут сделать качественные протезы. В эту клинику попала не сразу, предварительно побывала в двух других, где цены европейские, а отношение ко мне было как в советском союзе. Здесь же с порога встретили вежливые администраторы, без хамства и с улыбкой (что очень приятно ощутить, когда идешь поправлять здоровье), на консультации доктор осмотрел и грамотно объяснил мне все про то, что у меня во рту (все плохо, но куда деваться). Предложил на выбор протезы, в итоге все поставил, и теперь радуюсь, жить стало намного приятнее, можно есть любимую пишу и не закрывать стеснительно рот при разговорах с другими людьми. Не пожелаю никому, но если вдруг случится необходимость, то за подобными услугами можно обращаться именно в эту клинику.
ул. Тургенева, д. 145
Хочу написать о стоматологической клинике «Дент-Реал». Приехала отдохнуть к сестре, а также полечить и вставить зубы. Сестра посоветовала «Дент-Реал», так как некоторое время назад протезировала и вставляла зубы в этой стоматологии, и до сих пор довольна результатом. Но предварительно мы с сестрой обошли несколько клиник, осмотрели условия, приценились и остановилась на «Дент-Реал»л. Как театр начинается с вешалки, так и клиника мне понравилась с самого вестибюля - светлого и просторного. А в самой клинике чисто, уютно, а самое главное, меня встретили доброжелательные и приветливые люди. Сделали мне протезирование и вставили зубы очень качественно и в очень короткие сроки. Мы с сестрой успели и в санатории отдохнуть, и на концертах побывать. И всё это без нервотрепки. Очень приятно, когда доверяешь людям и они тебя не подводят. Сейчас я уже вернулась домой и очень рада улыбаться новыми зубами, не стесняясь. И что немаловажно, полноценно жевать пищу. Спасибо огромное стоматологии «Дент-Реал».
ул. Тургенева, д. 145
Впервые обратилась в «Дент-Реал» по удалению четверки для брекет системы. Всё прошло очень быстро и без боли. Но второй раз столкнулась со сложным зубом мудрости. На инфекционной стадии отекла щека и была сильная боль под челюстью. А мне нужно было через несколько дней ехать в командировку. Чуть ли не плача я пришла, меня приняли экстренно. В общем, удаление оказалось сложным, так как было воспаление корня зуба. Но профессионализм врача не вызывал сомнения. Больно во время операции не было совсем, удалил зуб полностью. Отек прошел быстро. Надеюсь, конечно, что мне больше не понадобится помощь стоматолога, так как удалять зубы не хотелось бы. Но если потребуется обратиться, то только в «Дент-Реал».
ул. Тургенева, д. 145
Очень благодарна хирургу "Дент-Реал" за качественную работу, было очень сложное удаление. За один приём было удалено два зуба, абсолютно безболезненно. Один из них восьмёрка полностью в десне, была проведена операция. Десна ещё в процессе заживления, обезболивающее принимала всего три дня. В общем, боялась я удалять восьмёрки более 5 лет. Для тех, кто боится - не бойтесь, и смело записывайтесь, врач профессионал своего дела, очень отзывчивый, в кабинете спокойная обстановка, после лечения разрешает звонить по возникшим вопросам, но мне не пришлось, всё было сделано на отлично. Осталось удалить одну такую же сложную восьмёрку, однозначно пойду только сюда.
Спасибо за приятный отклик
ул. Тургенева, д. 145
Имплантировали в "Дент-Реале" зубы всей семьей. На имплантацию собиралась года 3, все не могла решиться. Поставили импланты с добавлением костного материала. Одновременно на верхнюю и один на нижнюю челюсть. Все прошло отлично. С легкой руки врача все быстро зажило, импланты прижились, как родные. Полное ощущение, что зубы свои собственные. Настолько все быстро и профессионально, понравилось все. Совсем без осложнений, главное - следовать всем рекомендациям. Коллектив центра очень доброжелательный, внимательный. Также обращалась на консультацию с дочерью по поводу брекетов, тоже все отлично установили, скоро снимать, зубки ровненькие. Врач - прям молодец. В кабинете имеется все необходимое оборудование, одни плюсы. Решила написать отзыв потому, что у меня поинтересовалась знакомая в поиске хорошей стоматологии, и мы нашли её на этом сайте. С радостью порекомендую.
ул. Тургенева, д. 145
Лечила здесь два зуба и приду снова, если понадобится. Очень аккуратно все делают. Новое оборудование и рентген, сразу после лечения просматривают, чтобы с зубом все было порядке. Абсолютно безболезненно.
ул. Тургенева, д. 145
Хочу выразить искреннюю благодарность врачебному составу стоматологии "Дент-Реал". На протяжении двух лет мне сделали огромную восстановительную работу. Считала свои проблемы с зубами неразрешимыми. Удаление зубов, установка имплантов. Причем моя работа связана с людьми, и без переднего зуба я не представляла себе работу с клиентами. Прекрасно установили мне зубы, теперь ни капли не стесняюсь улыбаться. Лучшие специалисты своего дела. Наконец-то избавилась от страха общения со стоматологами. Все быстро, совсем безболезненно, очень аккуратно и не запредельно по цене. Консультации в удобное время, всегда подстраивается под пациента. Приятная атмосфера в кабинете, неформальная обстановка расслабляет. Высокий профессионализм, доброжелательный коллектив. Ещё раз большое спасибо с наилучшими пожеланиями.
ул. Тургенева, д. 145
На первом приёме была только консультация и выписали антибактериальные и противовоспалительные препараты. На втором приёме мне удалили зуб за 3 минуты. Все было быстро и никакой боли, а не так, как я боялась. После удаления аккуратно обработали десну. Зажила она тоже безболезненно. Я очень благодарна стоматологии "Дент-Реал", и всем работающим там специалистам. Рекомендую.
ул. Тургенева, д. 145
Прежде чем обратиться в эту замечательную стоматологию, я внимательно прошлась по отзывам пациентов, также слышала рекомендации от знакомых. Сделала КТ челюсти и посетила консультацию, где мне было наглядно рассказано о моих проблемах с зубами, посоветовали имплантироваться. Операция прошла быстро, дискомфорт минимальный, не больно. Мне установили 2 импланта, даны консультации по уходу устно и письменно и назначены лекарственные препараты. Вечером после операции доктор связался со мной и поинтересовался самочувствием. Врач, если что, всегда на связи, напоминают о приёмах. Я впервые почувствовала себя спокойно и комфортно в стоматологии! Не пожалела, что обратилась именно сюда. Рекомендую всем. Сейчас жду установки долгожданных зубов.
ул. Тургенева, д. 145
В мой день рождения меня с утра ждала такая неприятность, как флюс! Прождала до вечера, думала пройдет, но стало хуже. Посоветовали поехать именно в эту стоматологию. И мне очень повезло, что я сюда попала. Зуб был разбит на три части до корня, начал крошиться. Доктор удалил мне его, я вообще не заметила - так быстро он это сделал! Немного боль чувствовала, когда делал укол анестезии. Зажило все очень быстро. Моей маме здесь протезировали зубы, за которые не хотели браться в других стоматологиях. Пролечили все на "отлично"! По поводу цен - здесь незавышенная цена, по сравнению с другими, а качество - на высоком уровне. Выражаю благодарность слаженной работе специалистов данной стоматологии за то, что вы работаете на результат!
ул. Тургенева, д. 145
Скажу честно, восхвалять стоматологию, как и своего доктора не буду, но задачу свою выполнил. Так вот, разболелся зуб, нижняя "шестерка" слева. Пошла в ближайшую от дома поликлинику, как вы уже поняли, именно в эту. Меня встретили на входе, уточнили, что так как я без записи предварительной, мне придется подождать, пока специалист освободится. Посадили перед кабинетом, и прождала я где-то минут 25-35. Когда вышел доктор - он пригласил меня к себе, усадил в стоматологическое кресло, спросил мои жалобы и попросил открыть рот. Открыла. Посмотрел, пощупал, постучал. Описал проблему, но уточнил, что нужен снимок, дабы убедиться в этом. Ушла, сделала снимок, пришла к доктору. Действительно, снимок подтвердил его слова. Далее он начал предлагать мне различные варианты лечения, точнее различные варианты пломбы, так как поражение очень большое. От самых обычных, которые через годы возможно придётся менять, до ультрамегадорогих керамических накладок. Мне почему-то показалось, что он так и навязывал поставить самую дорогую пломбу. Может, это и лучше было бы, но финансовое состояние не позволяло. Согласилась на средней категории стоимости. Поставил, дал рекомендации. Попрощались. Все. Свою работу сделал на 4/5.
ул. Тургенева, д. 145
Сколько себя помню, столько проблем и испытывал с зубами. Весь в мать пошел. Она уже в 35 практически не имеет своих зубов.* После очередной бессонной ночи взял отгул на работе, пошел в данную больницу, ибо терпеть до выходных уже сил не было. Пришел без записи, меня приняли, порекомендовали поставить металлокерамическую коронку. Сделали слепок, поставили временную пломбу. Через 2 дня пришел и установили. По цвету идеально, как родной зуб, спасибо доктору.
ул. Тургенева, д. 145
С самого детства имею проблемы с зубами, начиная от неправильного прикуса, заканчивая смещением ряда зубов, вечный кариес и все такое... В принципе этому есть объяснение, что отец, что дед имели точно такие же проблемы, да и сейчас имеют. Так вот, обратилась в данную стоматологию, так как всю ночь лезла на стены от боли, а именно это поликлиника была самой ближайшей к моему дому. Пришла, меня встретили в регистратуре, узнали, в чем проблема, усадили на диван, попросив подождать, когда доктор пригласит. Ждать пришлось недолго, в течение 5 минут вышел врач и позвал меня. Усадил на кресло, осмотрел мою ротовую полость, отметил наличие 2 зубов, больных кариесом, и одного, что мучал меня ночью, с развалившейся стенкой. Сразу отметил, что чем быстрее я займусь их лечением, тем больше шанс, что не будет никаких проблем с ними в будущем. Далее рассказал о ценах, о материалах, какие он использует. Так как терпеть не было сил, я согласилась. Доктор сразу же начал лечение самого болезненного зуба, а после мы расписали с ним график лечение оставшихся. Я довольная, ни капельки не жалею.
ул. Тургенева, д. 145
Желая красивую улыбку свой дочери, я отправилась на просторы интернета, дабы найти хорошую клинику, с хорошим специалистом. Набрела на отзывы "Дент-Реал". Почитала, проанализировала, решила побеседовать с регистратурой. Позвонила, достаточно приятная девушка, по разговору, рассказала об их графике работы, назначила прием к врачу. На следующее утро мы с дочкой отправились в поликлинику, прибыли на место, зашли в кабинет. Нас встретил доктор Ламара Алиевна, провела, усадила ребенка. Провела осмотр рта, озвучила диагноз и варианты лечения, стоимость. Хочу заметить, что стоимость была достаточно приемлема, на постановку бркетов, поэтому не долго думая, я согласилась. Вот уже на протяжении года дочь ходит с ними, учитывая, что приблизительно раз в месяц мы посещаем врача, на данном этапе я вовсе не жалею, что выбрала данную поликлинику.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Да в общем-то всё. Подождать немного пришлось.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо огромное врачу и всему персоналу клиники. Спасли буквально и меня, и мои зубы. Три месяца назад лечил зуб в платной одной поликлинике. Не буду говорить уж в какой. Хотя надо было бы! И вроде залечили всё там, пломбу поставили, всё как положено, а через месяц зуб начал этот болеть. Я опять в эту поликлинику, они мне говорят, платить опять за лечение, что они всё сделали правильно, а это у меня уже что-то индивидуальное. Ругался с ними, но ничего не добился. Думал, пройдёт, тут второй зуб разболелся, одну ночь ещё терпимо было, вторую еле пережил, одна сторона лица заплыла совсем, а я работаю, в любое время не могу отпроситься. Знакомая мне сказала, позвонить в "Дент Реал", дала номер. Позвонил, записался на приём, на удобное время. Приехал, врач посмотрел, оказалось, оба зуба с пульпитами, и говорит, что, слава Богу, что сейчас пришёл, а не позже, надкостница могла воспалиться, тогда вообще резать бы пришлось, до больницы бы дошло. Ну, он мне провёл лечение обоих зубов, пломбу старую вытащил, новую поставил, второй зуб залечил, поставили коронки, сделали проф. чистку, всё отлично и безукоризненно. Я аж перекрестился, когда вышел с клиники. Очень рад, что попал в "Дент Реал". Теперь с любыми зубными вопросами только сюда. Всё есть, гарантия, цены приемлемые, приветливый персонал. Я очень доволен. Ещё раз спасибо всему персоналу и доктору, конечно.
ул. Тургенева, д. 145
Спасибо за качественное и главное безболезненное лечение зубов! До этого не думала, что у меня столько проблем с ними, ведь они не болят. А потом запустишь и в копеечку лечение влетает. Сразу почистили весь незапущенный кариес, ну и камень зубной убрали.
Спасибо за оценку
ул. Тургенева, д. 145
Вот наконец я решился исправить кривые зубы. Записался на прием к стоматологу в "Дент-Реале". Сначала отправили к терапевту Дмитрию Юрьевичу, он осмотрел зубы, сказал, что сначала нужно подлечить кариес. Через месяц была запись к ортодонту Ламаре Алиевне. Сделали слепок челюсти, рентген. Сказали, что для того, чтобы исправить зубы, нужно удалить два зуба, чтобы они не мешали тем, которые нужно исправить. В течение следующего месяца удалил. После установки брекетов пару месяцев было очень неудобно, конечно, и непривычно. Некоторые ограничения по еде. Но привык. Приезжал на коррекцию брекетов. Через 2 года, когда их сняли, сначала месяц не мог привыкнуть к свободе. Зубы исправились, не идеал, конечно, но теперь нигде ничего не торчит, все ровно в ряд. В общем, полученным результатом я, разумеется, доволен. Нормальная клиника, хорошие специалисты. Порекомендовать ее я могу. Сейчас думаю об отбеливании зубов, возможно, буду делать в этой же стоматологии. Понравилось отношение, результат.
Благодарим за Ваш отзыв
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Удалось сохранить зуб.
Щелкал семечки, и откололся передний зуб. Причем, откололся очень сильно. Разумеется, без переднего зуба мне никуда. На следующий день поехал в эту стоматологию, записавшись предварительно по телефону. Попал на прием к терапевту, она посмотрела, сказала что можно нарастить зуб. И сказала, что у меня кариес сильный уже на нескольких зубах. Записали на прием через 2 дня, когда пришел, оказалось там напутали время, пришлось ждать. В общем, нарастили зуб. Не сказать, что самая приятная процедура, но боли не было, и зуб сохранили. Затем начал лечить кариес, делали по 2 зуба за 1 посещение. Обезболивали, удаляли кариес, пломбировали хорошей импортной пломбой. Недешево, разумеется. За 3 посещения пролечили все поврежденные зубы, и на последнем приеме сделал еще гигиеническую чистку полости рта. Делал в первый раз, довольно забавная процедура. Подводя какой-то итог, хочу сказать, что нормальная стоматология, вежливое отношение к своим пациентам, современное оборудование. Из минусов - это цены, но здоровье штука не бесплатная, я не хочу на нем экономить. Оказанными услугами доволен. Лечился в декабре 2018.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время. Рады,что мы Вам подходим.
ул. Тургенева, д. 145
Исправляла здесь косяки за прошлым доктором, который даже простой кариес нормально вылечить не смог. Разболелся зуб, в итоге в срочном порядке пришлось идти к стоматологу. Раскрыли зуб и положили лекарство. Только на следующий приём запломбировали все. Боль утихла.
Спасибо за отзыв.
ул. Тургенева, д. 145
Вырывала здесь зуб. Думала, что его ещё можно спасти, но оказалось, что нет. Пришлось вырывать в срочном порядке. Очень боялась боли, но обкололи так, что я вообще не чувствовала рта. Да, после немного побаливало место, на котором был зуб, но выпивали таблетки и все успокоилось.
Спасибо за отклик
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Приличный кабинет, новое оборудование, внимательный стоматолог.
Не понравилось
Как и обещал, пишу благодарность. Обратился с сильной болью, с раздувшейся щекой. Сказали, сделать снимок: оказалось причина болей - это зуб мудрости. Я был в курсе, что он есть, но у него оказалось целых 5 корней! От одного из них и началось воспаление. Сказали, что нужно удалять, было страшно, конечно, но, как оказалась, кабинет был не такой уж и пугающий (светлый, чистый с хорошим, видно, что новым оборудованием). Сделали всё с обезболивающем, не так долго, и доктор вёл себя профессионально, и был очень внимателен. Всё прошло уже к концу недели. Так что спасибо вам!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Результат. Зубы выравниваются. Приятные впечатления от посещений.
Решил наконец исправить ошибки молодости. У меня искривленные зубы на верхней челюсти. В детстве, чтобы их исправить, нужно было просто носить скобки год, но тогда я отказался, мне было неудобно. А теперь... Записался в этой стоматологии на прием к терапевту, чтобы узнать, что делать дальше. После осмотра мне сказали, что помимо моей основной проблемы у меня поверхностный кариес на 4 зубах и еще на двух уже глубокий. Меня они не беспокоили, поэтому я даже не знал. Сказали, что перед тем, как исправлять зубы, нужно пролечить кариес. Лечили за 3 посещения, по 2 зуба за раз. Затем меня записали к доктору, который занимается исправлением зубов. Сделали снимок рентген, сделали слепок. По результатам доктор сообщил, что мне нужно удалять два зуба, которые находятся за искривленными, чтобы на их место поставить искривленные. Я согласился, в течение месяца удалил зубы, десны зажили, в это время как раз были готовы мои брекеты. Мне их установили, сказали, как с ними обращаться. Первый месяц, конечно, было неудобно. Сейчас раз в полгода прихожу на корректировку. Осталось носить еще 8 месяцев. Изменения уже видны. В целом нормальная клиника, вежливый персонал, а главное, что квалифицированный.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Уровень обслуживания и результат.
5 лет не посещал стоматолога, особо не следил за состоянием зубов, зубы чистил, болеть не болели, и ладно. Однажды выпил на работе горячее кофе, и очень сильно начал болеть зуб. Боль не проходила, на следующий день только усилилась. Взял на работе отгул, нашел несколько клиник неподалеку от меня, выбрал эту. Позвонил, записался на прием с острой болью. Девушка, с которой я разговаривал, сказала приезжать через час. Приехал, оформил карту в регистратуре, пошел на прием к терапевту. Очередь была, впереди 2 человека, но в кабинет позвали почти по времени. Доктор осмотрела зуб, сказала, что у меня на нем уже очень глубокий кариес, странно, что заболел только сейчас зуб. Посмотрела остальные зубы, нашла еще 3 зуба с глубоким кариесом и 4 с поверхностным. Не думал, конечно, что я так запустил свои зубы. В общем, в тот день пролечили больной зуб и еще один, обезболили, убрали кариес, поставили хорошую импортную пломбу. Доктор сказала, что нужно еще 2 посещения, чтобы пролечить остальные зубы, записался к ней же на неделю вперед в свой выходной и затем еще через неделю. По итогам лечения решил написать отзыв об этой клинике. Хорошее отношение врачей, высокое качество материалов, но и стоимость, хоть не и не высокая, но и не бюджетно. Но зубы, как и вообще здоровье, стоит ли на нем экономить? Я думаю, что нет. Клинику, в частности врача терапевта, у которого я был на лечении, однозначно могу посоветовать.
ул. Тургенева, д. 145
Прямо перед Новым годом у меня разболелись передние зубы. Было ужасно обидно, думаю, как же так - послезавтра праздник, а у меня такие проблемы. Стала срочно искать врача, обзвонила все знакомые клиники. К сожалению, до января записи уже не было. Но мне повезло - в этой клинике место еще было. Я радостно записалась, ведь Новый год тогда встречу без боли в зубах. Я была уверена, что у меня кариес, ведь я рассматривала зубы в зеркальце и видела на них темное пятно. Значит, запломбируют - и все будет хорошо. Меня встретил очень приятный молодой врач. Серьезный, вежливый молодой человек, осмотрел меня аккуратно и спросил, не нервничала ли я, не было ли простуды недавно. В общем, выяснилось, что кариеса никакого нет, а зубы просто болят из-за перенесенной недавно инфекции. А то пятно было от налета. Мне выписали "Немесил" в качестве обезболивающего. Я очень обрадовалась - врач ничего не стал придумывать, сказал - как есть, я даже ничего не должна клинике за обычную консультацию. В итоге я у того же врача сделала чистку зубов, раз налет принимаю за кариес. Зубы стали на несколько тонов светлее, исчезли темные пятна от сигарет и кофе. А зубы прошли через несколько дней приема порошка. Так что я очень довольна клиникой - делают хорошо, не врут. Что еще нужно?
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Мне достался понимающий специалист, отлично знающий свое дело.
Не понравилось
Врачей все еще боюсь.
Обратился к врачу с дикой зубной болью, затянул сильно, потому что очень боюсь стоматологов, хотя сам уже взрослый парень. Когда сказали, что у меня острый пульпит, я растерялся. Вдруг придется удалять зуб, я же до смерти этого боюсь... И как оказалось, действительно надо что-то удалять. Я чуть не заплакал тогда от обиды на себя, ведь врач сказал, приди я на неделю раньше, все еще можно было бы исправить. Мне чем-то обработали зуб и сказали приходить на следующий день. Перед вторым приемом я так сильно нервничал, что меня начало трясти. Доктор заметил это и старался меня успокоить, как мог. Это было так трогательно, что я опять чуть не заплакал. Мне ввели обезболивающее и сказали подождать. Когда я перестал чувствовать всю полость рта, стоматолог достал какой-то прибор и обработал его при мне, отчего на душе стало спокойнее. Вся "операция" закончилась в два счета: мне словно болт из зуба выкрутили с помощью большой отвертки. Затем врач еще что-то вычистил, дал советы по уменьшению боли после процедуры и сказал приходить через 4 дня. Никаких осложнений не возникло, боль меня больше не беспокоит. Зря я так сильно боялся и зря тянул так долго. Не повторяйте моих ошибок!
ул. Тургенева, д. 145
Исправили косяки за прошлым стоматологом. Болел зуб долгое время после похода ко врачу. Оказалось, что не долечили его и он уже начал разлагаться внутри. Здесь сделали рентген зуба и вылечили в два приема, полностью все прочистив и запломбировав. Болеть перестал.
ул. Тургенева, д. 145
Всем салют! Хотел бы поделиться своим опытом посещения стоматолога. Честно говоря, сызмальства боялся зубных врачей, потому что мне говорили, что тётя врач только посмотрит, а в итоге мне вырвали зуб! В связи с этим старался всегда стороной обходить подобных этой категорию людей и тщательно следить за здоровьем своих зубов. Но в армии у меня случилось следующее: сослуживцу в посылке привезли целый блок жевательной резинки! Так как там это было в диковинку, то мы жевали их одну за одной с утра до вечера в любое время, дозволенное уставом, естественно. И в один ужасный момент пломба, которая стояла лет 5, просто прилипла к жевательной резинке и вылетела! А не прошло и половины службы! Сначала думал продержаться остаток службы с дырой в зубе, но потом из-за постоянного давления оставшаяся его часть просто начала разваливаться, и выбор стоял между бесплатным армейским стоматологом и остаться без зуба... Собрав волю в кулак, пошёл к доктору. Как же она долго мне там ковыряла, но в итоге сказала, что всё сделала, и пломба будет держаться сто лет! Но, вернувшись на гражданку, через пару месяцев она отвалилась! На этот раз решил найти стоматолога по отзывам и пошёл к нему. При входе в кабинет сразу чувствуется уровень! Атмосфера, которая успокаивает, а не облезлые стены с потёками. Удобное кресло, подлокотники, приятная расслабляющая музыка. Первым делом поинтересовались, есть ли у меня аллергия и т. д. Затем сделали обезболивающий укол, он быстро подействовал, даже ухо онемело. Потом довольно быстро высверлила всё и поставила пломбу, после которой можно сразу кушать. В общем, не все стоматологи одинаково суровы.
ул. Тургенева, д. 145
Вылечила здесь полностью свои зубы от кариеса. Кое-где был прям запущенный вариант, ещё немного затянула бы и зубы совсем разрушились. Пролечили совсем не больно с анестезией. Потом ещё и от зубного камня почистили, зубы стали белее заметно.
ул. Тургенева, д. 145
Делала в этой стоматологии зубную вкладку на почти полностью разрушенный зуб. Врач сказал, что он был поврежден примерно на 80% и в этом случае проще поставить ее, чем наращивать пломбой. Специально под мой зуб изготовили микропротез. Подточили под форму зуба и прикуса после установки. Выглядит и ощущается как свой зуб. Да, вышло недешево, зато зуб не надо выдирать было и ставить коронку.
ул. Тургенева, д. 145
Ремонтирована здесь полуразрушенный зуб. Наращивали его, потому что выдирать и ставить коронку не очень то и хотелось, если есть возможность восстановить. В другой поликлинике отказались делать, здесь взялись. Результат классный. Зуб больше не болит.
ул. Тургенева, д. 145
Советую не бояться стоматологов и не тянуть до последнего, как я. Долго болел зуб, в итоге попала на приём к специалисту. Оказалось, что зуб уже начал разрушаться, пришлось всё чистить и наращивать сверху, помимо пломбы обычной. Влетело в копеечку, зато ничего теперь не болит. Планирую вылечить здесь ещё 2 зуба.
ул. Тургенева, д. 145
Вовремя вылечили пульпит, пока зуб совсем не начал разрушаться. Болел долгое время, решила сходить в стоматологию. Всё внутри почистили и поставили пломбу другую. Зуб болеть перестал.
ул. Тургенева, д. 145
Ставила здесь металлокерамику на два зуба. Результатом очень довольна! Переживала, как будет выглядеть, ведь это передние зубы. Но доктор все прекрасно обточил, смотрятся как свои, только лучше, более ровные и красивые. Предварительно вылечили зубы, почистили каналы и запломбировали.
ул. Тургенева, д. 145
Чуть не расплакалась от счастья, когда увидела результат - настоящая голливудская улыбка, моя заветная мечта. На передних зубах была эрозия эмали. Даже не представляла, что можно сделать. Выбрала эту стоматологию, потому что здесь мне предложили поставить керамические накладки. Все подробно рассказали, показали в картинках. Получились абсолютно ровные зубы белого цвета. Мне нравится, что выглядят они натурально, ну как родные. Сами керамические накладки на зубах я не ощущаю. Знающие люди говорят, что это мне повезло, мне попались профессионалы: и врачи, и техники. А то бывает, что прилегание накладок очень даже чувствуется. Так что я благодарна персоналу этой клиники за качественную работу и за чуткое, уважительное отношение к пациентам.
ул. Тургенева, д. 145
Вполне себе не плохая стоматология. Новичков нет, врачи все с большим опытом. Есть почти всё для лечения, только 3Д снимок челюсти направляли делать в другое место. К лечению и обстановке вопросов нет. Ориентирована на средний класс.
ул. Тургенева, д. 145
Хочу поблагодарить ортодонта клиники, и не только за профессионализм и хороший результат работы, но и за доброе отношение. Дочка поначалу категорически отказывалась от коррекции зубов, сама мысль о ношении брекетов была ей неприятна и пугала. Мне удалось убедить её сходить на приём к доктору. Она смогла сразу повлиять на мою дочь, не навязывала, не пугала, а очень объективно и доходчиво объяснила, что правильный прикус способен совершенно поменять качество жизни. Он не только делает лицо красивее. Зубы становятся здоровыми, служат дольше. И ребёнок проникся, ей понравилось, что с ней обращаются по-взрослому. Мы начали нашу коррекцию. Доктор разработала план лечения, сделали снимки, устранили зубной налёт. Ходили на приёмы регулярно, встречали нас, как старых друзей. Теперь улыбка у неё просто идеальная, сама она видит это и очень довольна.
ул. Тургенева, д. 145
Здесь лечила сразу несколько зубов. К сожалению, каналы, запломбированные в государственной стоматологической поликлинике, оказались наполовину пустыми и соответственно там в нескольких каналах пошел воспалительный процесс. Все каналы нужно было заново пломбировать. Доктор отлично справилась. Зубы приобрели вторую жизнь). За один зуб я особо благодарна врачу. Так как ткани вокруг зуба воспалились, в другом месте предложили удалить зуб. Хочу еще отметить, что у меня нереально длинные корни зубов и глубокие каналы. Обычно, как бы не обезболивали - процедура неприятная и даже крайне болезненная. Здесь все оказалось замечательно. Ждала боли напрасно, не дождалась). Что касается цен, то все приемлемо. Да и за такую качественную работу не жалко заплатить. В заключении хочу сказать, что здесь полная стерильность и чистота. Для меня это стало решающим аргументом "за".
ул. Тургенева, д. 145
Боль все усиливалась, пришлось записаться на приём в "Дент-Реал". Решила идти за деньги. Там хоть есть какая никакая гарантия, что все сделают на отлично. На приёме мне доктор сказал, что я запустила зуб, и за один приход не получится его вылечить. В первый день мне его сверлили и удаляли нерв. Было больно, но благодаря умелым рукам доктора весь процесс продлился не так уж долго. И в следующий приём мне на него уже поставили пломбу. Лечение не оказалось пыткой, как мне казалось раньше.
ул. Тургенева, д. 145
Сломал передней резец, не сильно, в самом низу отколол угол, но эстетически смотрелось плохо. Сразу решил, что тянуть не буду, а пойду к стоматологу. Выбирал недолго, пошел к тому, у которого жена недавно делала себе зубы. После быстрого осмотра доктор Ерохин объяснил, что просто нарастить не получится, не будет держаться. Предложил поставить виниры сразу на два резца и заодно убрать ими небольшую щель между зубами. Вместе с изготовлением индивидуальных виниров работа заняла несколько дней, результатом полностью доволен. Отличный мастер!
ул. Тургенева, д. 145
Уже несколько лет я являюсь клиентом этой стоматологии. Первопроходцем был мой супруг. Он первый посетил стены этого "храма здоровых зубов". После того, как он опробовал на себе процедуру лечения зуба, следующим стал мой старший сын, которого мы повели именно в эту стоматологию. У моего сына с боку молочного зуба начал прорезаться коренной зуб. Это был его первый опыт. К счастью, он не стал после этого бояться стоматологов. Я же в свою очередь с детства боялась зубных врачей. Это, наверно, из-за неприятного опыта, когда у нас в районном центре, где я родилась, лечили мне кариес двух зубов. Я долго сомневалась перед тем, как посетить первый раз стоматологию "Дент-Реал". С возрастом зубы и после трёх родов зубы совсем стали портиться. Муж обнадёжил меня, и мы вместе с ним пошли к стоматологу, который лечил моего супруга. Оказалось, что у меня дела совсем не очень в плане здоровья зубов. Кариес, зубной налёт, необходимо было удалить один зуб. На первую процедуру по удалению остатков моего зуба я пришла с мужем, но всё оказалось не таким страшным. Благодаря современным достижениям в стоматологии, я вообще ничего не почувствовала. После я уже сама ходила в стоматологию как к себе домой. Лечение поражённых кариесом зубов, протезирование, отбеливание, все эти процедуры я получала в этой стоматологии и довольна результатом. Спасибо.
ул. Тургенева, д. 145
Сюда обращался с проблемой прикуса. Раньше меня она не сильно и беспокоила. Но после очередного боя, я профессионально боксом занимаюсь, у меня начались проблемы с жеванием. Ощущался непривычный дискомфорт. Что поделать, пришлось проблему устранять. Обратился именно к этому специалисту по совету своего друга. Мне сразу же подобрали брекеты, которые я ношу постоянно вот уже почти полгода. Процесс исправления проходит отлично, как говорит мой лечащий врач, у меня есть все шансы на досрочное снятие брекетов. Случай у меня был не запущенный, да и вовремя я успел обратиться к специалисту. А то потом проблем с зубами вряд ли бы удалось избежать. Теперь периодически заглядываю на прием к стоматологу. Процесс исправления прикуса должен постоянно контролироваться, иначе результата можно быстро и не дождаться.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Профессионалы, хорошие цены, справились с моей проблемой.
Не понравилось
----
Слава Богу, мои похождения к стоматологу наконец увенчались успехом. Если бы вы так же, как я испытывали трудности с зубами, думаю, вы бы разделили мою радость. Когда зубы рассыпаются буквально с самого детства и подгнивают прямо на глазах - это не то, о чём хочется думать в тридцать лет. Но, тем не менее, так оно и есть. Я благодарю судьбу, что вышел на данную стоматологию и хоть на чуть-чуть приблизился к выздоровлению. В моём случае это означает, что нужно устанавливать импланты и надеяться на чудо. Благо, у здешних стоматологов руки растут из правильного места и повторно делать операции не придётся. Хочу поблагодарить каждого человека, причастного к моему выздоровлению. "Дент-Реал" - вы лучшие. Вами проведена колоссальная работа по восстановлению моих зубов. В то время как другие клиники открещивались от меня, вы приняли нового пациента и сделали настоящее доброе дело. Всё это сопровождается отличной клиентоориентированностью, душевной атмосферой и, конечно же, профессионализмом докторов. Мне ещё предстоит не один визит в данную стоматологию, но я уверен, что выйду отсюда со здоровой улыбкой и полным комплектом зубов. Извините за столь эмоциональный отзыв, но по-другому я просто не мог.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Качественная работа, забота о пациенте.
Не понравилось
Посещаю эту клинику уже примерно полтора года. Первая моя проблема - это больные зубы мудрости, доктор справился за 4 приема по моей просьбе. Удалили достаточно быстро и практически безболезненно. Спустя время решилась на исправление прикуса. Год, как в стоматологии занимаются моей проблемой. Случай у меня был нестандартный, глубокий прикус. Обращалась давным-давно в две клиники, в одной предложили удаление зуба, в другой вообще не взялись. Здесь мне уверенно предложили помощь, я всё-таки решилась и не зря. К брекетам довольно быстро привыкла. На протяжении года мое лечение было в надежных руках. В самой клинике приятно находиться, атмосфера доверительная.
ул. Тургенева, д. 145
Я всегда была проблемным пациентом для стоматологов. Мне надо было подбирать специальные обезболивающие, потому что у меня аллергия на некоторые препараты. Рот не могу долго держать открытым, появляется сильная боль в челюсти. Поэтому подбираю себе стоматологию с прогрессивными методами лечения. В эту клинику я пришла с весьма запущенным зубом, оказался пульпит. У меня уже такое было, думала, что и в этот раз не обойдется одним посещением, будут закладывать пасту, с ней надо будет ходить какое-то время, потом уже пломбировать. Но оказывается, современные методы позволяют лечить пульпит за один день. Обезболивание было очень надежное, причем длительное время, в течение которого обрабатывали зуб. С открыванием рта тоже проблем не было, поставили специальное приспособление. Все было комфортно, челюсть не болела. Процесс лечения, конечно, не быстрый, но его спокойно переносишь. Тем более, что сидишь в удобном кресле в приятном кабинете. К медперсоналу никаких претензий, такими и должны быть врачи: профессиональными и тактичными. В моем случае еще и терпеливыми. Я очень довольна лечением, такое ощущение, что я не в стоматологию ходила, а на какие-нибудь легкие процедуры в косметологический кабинет.
ул. Тургенева, д. 145
По стоматологической части у меня никогда не возникало никаких проблем, пару раз лечила зубы, но, чтобы мучиться с ними и страдать зубными болями у меня не было, радовалась до этого, пока мне не сказали, что у меня неровные зубы, сначала думала, что шутка, затем серьезно подумала и решилась на брекеты. Пришла я в самый хороший центр нашего города, который славился хорошими отзывами и отличным качеством обслуживания. Во время консультации с врачом-стоматологом я решилась подлечить еще и свой кариес до брекетов. На все это ушел месяц, но я уже третий месяц хожу с брекетами. Очень понравилось хорошее качество обслуживания и внимательное отношение к пациентам и к любым пожеланиям пациента. Стоматолог знает свое дело и старается посоветовать только самое лучшее, даже с неприятной процедурой установки брекетов он справился на отлично, что я даже не успела пожалеть о том, что согласилась. Качество товара услуги хорошее, даже в этот момент подлечили мой кариес. Клиника оборудована новейшими технологиями и даже пребывание в таком кабинете это уже плюс ко всему. Советую вам эту клинику и этих врачей, они настоящие мастера в своем деле. Никаких особых недостатков я не обнаружила.
ул. Тургенева, д. 145
Ставила здесь две коронки на зубы. Вообще пришла, думала, можно ещё спасти зубы и нарастить, но оказалось, что надо рвать и ставить керамику. Но это уже моя вина, что вовремя зубы не лечила. Абсолютно не больно. Смотрятся как свои зубы.
ул. Тургенева, д. 145
Честно, я очень рад тому, что записался на прием к стоматологу именно сюда. Мне нужно было отбеливание зубов, впереди собеседование, а должность такая, где нужно почаще улыбаться и общаться с очень важными людьми. Следовательно, надо долго чистить зубы, чтобы добиться хорошего результата, а у меня всего 2 недели. Записался в клинику, приехал днем, сразу встретили и сказали, что врач свободен и готов начать процедуру. Рассказали о том, как будет проходить, что нужно делать после отбеливания, различные советы. Будут ли чувствительны десны. Впрочем, очень много хорошей информации от специалиста. Результатом я очень доволен, зубы белоснежные, привкуса никакого нет, хотя челюсть все еще не отошла от состояния открытости на протяжении часа. Спасибо за помощь, впереди ждет работа!
ул. Тургенева, д. 145
Пришел по совету знакомого, который тут является стабильным клиентом уже довольно долгое время, и до сих пор долечивает то, что ему натворили в бесплатных клиниках. У меня на переднем зубе и переднем клыке начали немного просвечиваться зубы, и появились острые углы по бокам зубов (из-за кариеса). Вариант с бесплатным лечением отпал почти сразу, показалось, что это того не стоит. Оба зуба лечил с перерывом примерно в неделю, оба раза цвет пломбы подбирали так, что от оригинального зуба ее отличить не выйдет ни при каких раскладах, что очень радует. Боли не было абсолютно, делали все очень аккуратно во время сверления. Цены для меня показались адекватными, не жалею ни капли.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Меня в детстве пугали стоматологом, я очень боялась, доходило до истерик, так мне не хотелось идти. Своему сыну стараюсь такого не прививать, не запугивать и просто объясняю, что нужно прийти. Многое еще зависит и от самого доктора. Здесь мне понравился, не знаю, что онa сыну рассказывалa, когда пломбировалa зубик, но сын вышел абсолютно спокойным и довольным. В общем я очень довольна.
ул. Тургенева, д. 145
Несколько недель собирался посетить клинику для имплантации зуба, да всё времени не находилось. По совету знакомого обратился в данное заведение и не пожалел об этом. После моего звонка мне назначили время приёма. В кабинете зубного все стерильно, сам врач вежлив и мастер своего дела. Внимательно проводил осмотр, без спешки. Задавал вопросы по существу. Порадовало современное оборудование, сам процесс вживления "нового зуба" был совсем безболезненным, а самое главное, что он прижился и теперь его не отличить от коренного зуба. Качество материала для имплантации выбирал самое лучшее, ассортимент выбора достаточно большой, потому что на этом не стоит экономить. Ну, это моё сугубо личное мнение, так как это не на один месяц или год, а на всю жизнь! Что касается цен, то весьма адекватные цены при получении такого результата. Перед посещением стоматолога у меня были волнения, ассоциации из прошлых времен сильно засели в голове, если стоит вопрос посещения зубного врача. Но теперь у меня этих волнений нет. И если снова будут беспокоить зубы, то я обращусь именно в эту клинику. Хочу выразить благодарность своему стоматологу и клинике в целом за отлично проделанную работу.
ул. Тургенева, д. 145
Был тут примерно 2 месяца назад, лечили 2 передних зуба, которые от кариеса начали по бокам разваливаться, и это не сильно красиво выглядело во время улыбки. До этого был в бесплатной клинике, там мне лечить не отказывались, но предупреждали, что выглядеть будет неестественно. Пришел сюда по совету знакомого, который, тут вроде, как и удалял зубы, и вылечил не 1 зуб. Персонал порадовал, совершенно другое отношение к людям нежели я привык видеть раньше, с самим стоматологом мне повезло тоже, лечение прошло без какой-либо боли абсолютно, а цвет пломбы подобрали такой же, как и у зубов. Сейчас, спустя несколько месяцев - все отлично, вроде, зубы выглядят, как и должны, не отличишь его от полностью здорового зуба без внимательного осмотра в зеркале. Дополню отзыв в будущем, если пойду еще.
ул. Тургенева, д. 145
Лечили зубы в этом месте уже фактически всей семьей, пока что ничего плохого заметить не успели. Пошла сюда по совету матери, которая стабильно раз в несколько месяцев приходит на обследование, и около года-двух назад успела вылечить несколько зубов, которые начали разрушаться еще со времен посещения бесплатных клиник. Я сама успела вылечить только 2 зуба, 1 - нужно было удаление нерва из-за пульпита, и поставить пломбу, и 2 - начался небольшой кариес на нижнем переднем зубе, что очень было заметно при разговоре с людьми вблизи (зуб просвечивался, было видно темное пятно сбоку). Боли не было абсолютно, врач порадовала, что постоянно пыталась отвлечь от происходящего в моем рту (боялась стоматологов еще с детства). Цены адекватные, я рассчитывала отдать немного больше. Буду надеяться, что с зубами больше нечего не случится, но если вдруг что - пойду опять сюда.
ул. Тургенева, д. 145
А я вот хотел сэкономить на своём здоровье - запломбировали мне кариес без чистки канала за один раз. Месяц зуб болел и гнил, извините за подробности. Догадался сделать снимок в городской поликлинике и обратился на сей раз в стоматологию "Дент-Реал". Приятного мало в лечении зуба, но с обезболиванием, говоря начистоту, не почувствовал ни как пломбу выковыривал доктор, ни как прочищал канал, ни как сверлил (может, термины неверно пишу, но вроде, как-то так). В этот раз пломбу поставили на третье посещение. Совсем другое дело - мало того, что зуб не болел (и не болит вообще), так пломба сверху повторяет анатомическую форму коренного зуба (в прошлый раз была ровная "площадка"). И, что самое интересное - цена оказалась такой же, как и в первой "руко***" клинике (извините, ещё раз). Как в поговорке, заплатил я дважды, а мог бы заплатит один раз, если бы обратился в эту стоматологию сразу, как было мне рекомендовано людьми изначально, и где работают так, как положено.
ул. Тургенева, д. 145
Нормальная стоматология, лечат хорошо. По ценам можно найти как дороже, так и дешевле, чем здесь. "Дент-Реал" так сказать золотая середина.
ул. Тургенева, д. 145
Ходила на удаление. 2 коренных зуба рядом, один с запущенным пульпитом, второй когда-то лечили, но пломба вывалилась, и зуб почти разрушился. Можно было и в поликлинике по прописке сделать бесплатно, но очень уж я боюсь, так что решила - пусть лучше дорого, зато внимательное отношение. Решилась кое-как. Сразу сказала врачу, что очень боюсь боли, мне поставили хорошую анестезию, первый раз в жизни замёрзли кончик носа и мочка уха. В бесплатной точно бы никто не стал тратить обезболивающего больше чем обычно. И ждали, кстати, долго, пока подействует, потому что я очень сильно боялась. Вытаскивали долго зубы, потому что они были наполовину разрушенные и крошились под инструментом, но никаких осколков в десне не осталось (переживала по этому поводу сильно). Доктор успокаивал, морально готовил: "сейчас буду давить", "не пугаемся". Из-за того что зубы соседние, ранка получилась большая, и её пришлось зашивать, 10 дней ходила со швами. Потом поехала снимать к тому же доктору, он спросил: "А кто это вам так аккуратно зашил?" Снимать швы совсем не больно и очень быстро. Мне понравилось прежде всего отношение врача к пациентам, страх стоматологов почти пропал. Впереди установка имплантов, хочу делать у того же врача, тем более если начали уже с ним работать.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Внимательность и аккуратность персонала, стоимость услуг, качество и гарантия.
Не понравилось
Нет такого.
В эту стоматологическую клинику я обращалась неоднократно. Несколько раз мне пломбировали зубы, все лечение проходило в комфортных условиях, насколько это возможно, врач внимателен был, аккуратен, никаких болевых ощущений я не испытала. Все процедуры предварительно оговаривались со мной. По необходимости врач делал анастезию, а иногда этого и вовсе не потребовалось. Все пломбы установлены качественно, они не мешают прикусу, на них действует гарантия. Так же в этой клинике после консультации со специалистом я решилась на установку коронок на передние зубы, так как их состояние было таково, что иначе их реставрировать было невозможно. Результатом я осталась довольна, зубы не отличить от своих собственых, все выполнено настолько аккуратно, что не будет преувеличением, если скажу ювелирно. В клинике соблюдаются все необходимые условия для осуществления медицинский деятельности, все оборудование новое, современное, всегда и везде чистота и порядок, весь инструмент стерилен. Врач принимает всегда четко в назначенное время, без опозданий. Персонал всегда вежлив и внимателен, бывало, что я не успевала на прием и требовалось перенести время и мне пошли на встречу.
ул. Тургенева, д. 145
У меня всегда была проблема с передними зубами. Один был сломан давно и на нем уже коронка, второй сильно истончился, появились сколы. Предложили поставить коронку. Я даже расстроилась, столько лет прошло после установки первой коронки, а методы лечения все те же - вырвать зуб, поставить протезы, но оказывается зуб вырывать не нужно, а коронка ставится прямо на корень. Решила сражаться за свой зуб до конца. Обратилась в эту стоматологию, потому что слышала, что здесь используют современные технологии. Действительно, в этой клинике мне идеально восстановили зуб. Процедура была долгой, но оно того стоило. Цвет и форма - не отличишь от соседних натуральных зубов. Решила подлечить еще один зуб, иногда он воспалялся и болел. Так мне не стали с наскоку сверлить и пломбировать, а вложили прокладку с лекарством, чтобы воспаление снять. Потом уже поставили хорошую пломбу. Про анестезию и говорить нечего, все на высшем уровне.
ул. Тургенева, д. 145
Зуб восьмёрка нижний правый полуретинированный (надеюсь, правильно выразился) - это то, что увидел на рентген снимке стоматолог городской поликлиники и сказал: "Сложный случай, но надо удалять!" Стало очень страшно, учитывая то, что зуб уже болел не "по-детски". Рисковать не хотелось, знаю, что в городе есть стоматология, куда стараются попасть все. Попросил записать меня в срочном порядке к самому опытному доктору (в моём случае, от этого, как я считал, зависела, чуть ли не моя жизнь). Огромный плюс уже то, что приняли меня в этот же день по острой боли. Уже сидя в кресле, обратил внимание, какое в кабинете нехилое оборудование (особенно, по сравнению с поликлиникой, где я был). Персонал, во главе с моим врачом, начали меня подбадривать. Доктор при этом не спеша делал своё дело - анестезия (больно, однако). Зато, как мне доставали этот лежащий зуб в течение получаса, я терпел мужественно, потому что боли и не чувствовал. Доктор показал мне его - с четырьмя корнями! Я видел, каких ему усилий стоило его вырвать. Так что, в этом деле самое главное - попасть к хорошему стоматологу. Мой оказался лучшим, клиника - лучшей.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Лечащий стоматолог, персонал.
Здравствуйте, это мой первый отзыв который я пишу. По воле случая побывал в этой стоматологии, и, наконец-то, смог вылечить свои зубы. Обо всем по порядку: мне 35 лет, до этого бывал только в бесплатных стоматологиях. К 30 годам я вылечил около 15 зубов, из-за того, что при рождении я уже был с ними, и у меня рано выявились проблемы, кариес появлялся даже при их ежедневной чистке. Мне крайне надоело каждые год-два-три ходить, и по новой вставлять пломбу проталкиваясь через очереди, и наблюдать как около нее начинает зуб чернеть, да и она сама не особо похожа на родной цвет. После всех этих мучений, решил найти стоматологию, где можно будет наконец-то все вылечить, и больше об этом не думать вообще. Это было первое место куда я пришел, и был приятно удивлен тем, какой был приятный персонал, и какое было отношение к клиенту (т. е. ко мне). По итогу - вылечили 3 передних зуба, которые я не решался лечить до этого по понятным причинам. Скоро я пойду снова лечить другие зубы, и есть планы установить 2 керамических зуба, которые разрушились окончательно еще в подростковом возрасте. Цвет пломб стоит такой же, как и родной цвет зубов (перед всеми процедурами была чистка зубов, чтобы они были идеально белого цвета), работа была выполнена на хорошем уровне Насчет цен ничего сказать не могу, но для меня они показались адекватными, но сравнить с другими местами я не могу. Схожу еще, и потом, возможно, дополню отзыв подробностями.
ул. Тургенева, д. 145
Это уже не первая стоматология куда я обратилась. Искала, где подешевле. Но проблема была уже не в цене, а в том, что никто не хотел протезировать только два передних зуба. Ссылались на то, что мол держаться не будут коронки, надо всю верхнюю челюсть делать, а к ней прицепом желательно и нижнюю. Насчитали, сами понимаете. Интересно, а если нет таких средств, беззубым ходить? Пришла сюда на консультацию. Меня заверили, что можно поставить коронки и все будет держаться. Первый раз пришла, все обработали, сделали слепок. Видимо, оборудование здесь ультрасовременное, абсолютно не больно, не так как при протезировании моего другого зуба. Помню такая тогда боль была при обтачивании. Установка уже готовых коронок заняла приличное количество времени. Но оно и хорошо, врач дотошный оказался - то ему форма, то ему цвет не нравились. Оттенок действительно сложный, но подобрали, я считаю, идеальный. К форме тоже не придраться, вообще незаметно, что искусственные зубы. Что еще приятно, заявленная вначале цена за работу и материалы, в итоге абсолютно не поменялась. Персонал в клинике приятный: высококвалифицированный, вежливый, без навязчивости. Думаю, что я уже определилась со своей постоянной стоматологией - только здесь.
ул. Тургенева, д. 145
Я обращался в данную стоматологию в этом году, в начале июня, пришел из другой стоматологии, где мне сделали пломбу на зубе, которая раскрошилась буквально через три с половиной месяца, что меня сильно удивило, и крайне не понравилось... Один мой коллега с работы посоветовал мне обратиться сюда, так как он с семьей здесь постоянные клиенты. На приеме мне понравилось, врач относился ко мне с вниманием, спрашивал, что меня беспокоит, провел осмотр, указал также на другие проблемные зоны, на которые нужно обратить внимание. Сам зуб мне сделали быстро, и вообще безболезненно, чему я очень рад, так как с детства немного побаиваюсь стоматологов... Работа качественная, по сей день у меня с зубом все хорошо! Отдельно хотелось бы обратить внимание, на то, что в стоматологии используется новое, современное оборудование, такое не в каждой клинике увидишь. Врач очень приятный, квалифицированный специалист, за что ему отдельное спасибо! В общем, своим обращением в данную клинику я остался очень доволен. В будущем планирую обратиться сюда снова, чтобы устранить оставшиеся проблемы с зубами.
ул. Тургенева, д. 145
Не могу сказать ничего, кроме спасибо за качественно поставленные пломбы. Постоянная боль на протяжении месяца, невозможность есть сладкое и смешивать горячее/холодное, все это раздражало почти ежедневно. Не мог не обратиться к стоматологу и очень рад, что нашел именно это место. Сделали все аккуратно, по разумной цене и дали множество хороших советов по тому, какой лучше зубной пастой пользоваться и какие движения следует делать при чистке зубов, чтобы избежать повторного появления дырок. Спустя два дня уже привык к наличию пломб. Рад, что смог перебороть страх и избавился от данной проблемы до того, как она стала чем-то хуже. Спасибо за помощь и за положительное отношение.
ул. Тургенева, д. 145
Приехала к маме в отпуск и наконец-то в этом году заставила её взяться за лечение зубов. Извините за подробности, но под металлическими коронками, установленными лет 10 назад в городской стоматологии, начали гнить собственные зубы, запах, конечно, тот ещё, не говоря уже про эстетику. "Дент-Реал" выбрали из-за хорошего отзыва соседа, ну и из-за приемлемой цены, конечно же. Да что уж там, из-за цены в основном. Платная медицина само собой в корне от бесплатной отличается: тут тебе и бахилки, и улыбчивый администратор, и доброжелательный врач, и анестетик микро-иголочкой... Начали с ультразвуковой чистки зубов, поставили пару пломб, ну и закончили, конечно, уже у ортодонта новым керамический мостом вместо убогих железяк. От своих просто не отличить! Мама говорит, что на ощупь языком тоже, ходит улыбается теперь во все 32. По срокам лечения уложились в месяц, т. к. ждали, пока воспаление десны от набившейся в старые коронки пищи пройдёт. Со временным мостом мама проходила 10 дней. В общем, всем довольны, стоматологии благодарность! Надеюсь, до не скорого!
ул. Тургенева, д. 145
Отличная клиника! Экстренно нужна была консультация (воспалилась десна), меня иногороднюю приняли сразу. Посмотрели, дали нужную консультацию и даже денег не взяли! Спасибо! Клятва Гиппократа работает!
ул. Тургенева, д. 145
Ставила здесь виниры. Осталась довольна результатом! До этого были зубы в темных пятнах, отбеливание не помогало. Посоветовавшись с доктором и не найдя противопоказаний у себя, решили их ставить. Сначала все обследовались рентгеном. После стачивают зубной кариес, немного неприятно, но не критично и дают носить временные капы до установки настоящих виниров. Зубы смотрятся очень красиво!
ул. Тургенева, д. 145
Вообще очень боюсь стоматологов, поэтому всегда тяну до последнего, пока не разболеется окончательно зуб. Обратилась в эту клинику по острой боли. Приняли в этот же день через пару часов, что приятно. Вкололи обезболивающее, практически ничего и не почувствовала. Нашли ещё несколько проблемных зубов. Пойду лечить к ним снова.
ул. Тургенева, д. 145
Выручили во время командировки. Очень невовремя разболелся зуб, причём делала его недавно. Видимо, не дочистили все до конца. Обратилась за помощью к администратору клиники, нашла время для записи в день обращения по острой боли. Разобрали пломбу, вычистили все внутри и поставили временную. Обезболили, поэтому ничего не почувствовала вообще.
ул. Тургенева, д. 145
Пациент клиники около 15 лет, в последнее годы обращаюсь к Евгению Ашотовичу, очень доволен его профессионализмом и отношению к пациенту. Огромное ему спасибо. Спасибо администраторам - напоминают за день о запланированных посещениях. И вообще оценил их развитие за эти годы - рентген есть, расширились по помещениям, появились собственные хирурги. Мой бывший врач Марина Тиграновна Авотисян открыла свою клинику. Мой полный респект этой клинике. Т. Ю. И.
ул. Тургенева, д. 145
Являюсь постоянным клиентом стоматологии уже как год. Вылечила все 5 зубов постепенно и удалила зубной камень на нижних зубах. Отдельное спасибо администраторам за отзывчивость, всегда подбирали время удобное для меня и моего графика работы. Внутри чисто и уютно, новое оборудование и удобное кресло. Анестезия на выбор пациента. Цены вполне адекватные, да и сразу не лечила все. Теперь только на ежегодный осмотр!
ул. Тургенева, д. 145
Никогда не пойду больше на прием в эту клинику, в частности к Ерохину. Составили стоимость лечения зубов с самым плохим сценарием, она оказалась большой, но я смирилась и пошла, надеясь на хорошее лечение. После этого мне сделали всего лишь 2 зубика и их цена обошлась гораздо, гораздо выше. На оба зуба уговорили поставить керамические вкладки, я надеялась на то, что хотя бы это будет надолго и надежно. Но оба зуба стали очень чувствительные и на один, основной, жевательный, стало невозможно накусывать. Хотя до лечения оба зуба не болели и я думала, что туда нужно будет поставить обычные пломбочки. После того, как я позвонила и сказала вачу о проблемах, он сказал, что зуб, на который больно накусывать, нужно депульпировать, вкладку снимет бесплатно, а пульпит обойдется всего в 12 тыс., но дадут скидочку и выйдет 9 в итоге... Ужас, и это после того, как я отдала очень большую сумму за эти два зуба. В итоге пошла на консультацию к двум другим стоматологам и оба сказали, что никогда не ставят эти вкладки на живые зубы, т. к. почти в ста процентах случаях потом приходится депульпировать. Но беда в том, что уже никак не докажешь, нуждался ли мой зуб в депульпировании, когда я пришла его лечить или нет.
Стоматология «Дент-Реал»
Работа с пациентами у нас начинается с осмотра, диагностики и скурпулезного составления плана лечения всегда только с согласия и выбора пациента. Наши доктора не уговаривают, а обоснованно предлагают тот вид лечения, который будет для пациента более щадящим как в финансовом, так и в зубосохраняющем плане.
При вскрытии незначительной на вид кариозной полости возможны глубокие поражения. В таких случаях, в частности как у Вас было два варианта:
Удаление нерва (сразу), вкладка и коронка. Второй вариант, по возможности, сохранить свой живой зуб – установить керамическую накладку. Керамическая накладка своего рода тоже пломба, но у неё огромное количество преимуществ о которых Вы были осведомлены.
Доктора клиники максимально стараются спасти зубы, оставляя их живыми, к сожалению, при работе с ними остаётся вероятность дальнейшего лечения. В 99% случаев нашим врачам это удаётся, но 1% нуждается в депульпировании. Вариант лечения - сразу удалить нерв и запротезировать уже мёртвый зуб, не лучший для пациента.
Надеемся, Вы понимаете, что мы старались сохранить зубы живыми. Всегда, если есть возможность, нужно её использовать, тем более что необходимости снимать вкладку нет, эндодонтическое лечение проводят через неё. Зубосохраняющие методики уже оценены нашими пациентами и передовые клиники всегда идут по такому плану лечения.
ул. Тургенева, д. 145
Очень хорошие стоматологи в этой клинике. Долго подыскивал подходящую стоматологию. По совету друга обратился в эту и нисколько не пожалел. За несколько минут провели обследование и начали проводить лечение. Врач действовал грамотно и уверенно, ну, и боли я тоже не почувствовал, так как ввели обезболивающее. Мне делали пломбу с металлическим штифтом, весь процесс проходил в несколько посещений. Зато теперь нет никаких проблем, боли не мучают и с потреблением пищи нет сложностей. Потом я еще раз обращался в эту стоматологию для устранения незначительной проблемы. В общем - рекомендую.
ул. Тургенева, д. 145
Недавно посетили данную стоматологическую клинику и остались довольны результатом. Персонал оказался очень приветливым и профессиональным, действия стоматолога никакого дискомфорта не вызывали. Ждать в очереди, как в госучреждениях, не пришлось, что тоже радует. Ставили пломбы на дальние коренные зубы, сама процедура классическая, без каких-либо новшеств, но сделано все аккуратно и качественно. Сами пломбы хорошо прошлифовали, так что уже через пару дней, никаких изменений не ощущается. По ценам все тоже вполне достойно, учитывая среднюю стоимость одного посещения стоматолога.
ул. Тургенева, д. 145
Отличная клиника с профессиональным подходом. Мне было необходимо заменить пломбу на одном из зубов. Врач сказал, что будет лучше поставить коронку. Вообще не очень хотелось, думал, что будет неудобно, но уже привык и не чувствую разницу между коронкой и настоящим зубом. Процедуру провели в пару посещений. Ничего плохого сказать не могу, врач явно опытный, поэтому весь процесс длился относительно недолго. Коронка сидит плотно, пища под нее не попадает и на десны не давит. Теперь, надеюсь, долго не придется беспокоиться по поводу зубов. Спасибо за профессионализм. Буду знать, к кому обращаться.
ул. Тургенева, д. 145
Рекомендую эту клинику! Хожу уже 2 года только сюда. Вылечили запущенную ситуацию с пульпитом на одном зубе и заменили несколько пломб ещё со школьных годов. Новое оборудование, есть рентген, удобное кресло и телевизор в кабинете. Всегда обезболиваю, поэтому ничего не чувствую вообще. Пару дней после, конечно, зуб мудрости побаливает на холодное-горячее, а потом все отлично.
ул. Тургенева, д. 145
Пломбировала в клинике каналы после посещения районной поликлиники. Спустя месяц после лечения зуб разболелся снова, воспалилась десна. Районный врач отправила на удаление. Обратилась в частную клинику за консультацией. Доктора меня взяли. Сделали снимок. Сказали, что зуб сложный, но спасти можно и нужно. Приняли на лечение в тот же день. Одновременно вылечили соседний зуб. Как сказал врач - под старой пломбой "каша". Еще бы чуть-чуть и пришлось бы "убивать" еще один зуб. Не то слово, как рада, что ослушалась районного врача. Стоматолог попался обходительный, щепетильный. Во время лечения постоянно справлялся - больно ли мне или нет.
ул. Тургенева, д. 145
Доброго времени суток. Очень долго меня терзал зуб мудрости, принял решение его вырвать. Обратился в эту стоматологию по рекомендации друзей. Врачи довольно-таки грамотные, сделали все безболезненно, даже не почувствовал ни капельки боли. Получил много рекомендаций от врача по уходу за зубами. Персонал отзывчивый, и делает свою работу качественно и добросовестно. Очень порадовал холл стоматологии, очень удобные диваны. Также порадовали цены, если честно, был очень удивлен, что на при таком обслуживании цены не заоблачные. В целом, остался очень доволен услугами стоматологии. Спасибо.
ул. Тургенева, д. 145
Уже месяц как забыла, что был у меня во рту кариозный зуб. Его мне подлечили в стоматологии, находящейся рядом с работой. Сюда мне пришлось просто бегать, поскольку зуб разболелся прямо в середине рабочего дня. Хорошо, хоть к стоматологу попала без записи, после осмотра зуба он сказал, что нерв там открыт. Его врач удалил, а дырку запломбировал, да так аккуратно, что пломба совсем незаметна.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
От души хочу поблагодарить за исправленный прикус. На протяжении года носила брекеты, были серьёзные опасения, что не удастся исправить ситуацию, так как уже больше 30, но, благодаря регулярным наблюдениям у ортодонта клиники и качественным брекетам, удалось и прикус исправить, и зубки выравнять. Были кое-какие проблемы поначалу с фиксацией, но врач успокоила меня, и всё подкорректировала, за что ей и клинике огромная благодарность!
ул. Тургенева, д. 145
Хочу поблагодарить Стоматологию "Дент-Реал" плюс за качественную и квалифицированную услугу протезирования зубов. Благодаря индивидуальному и ответственному подходу врача, даже такие процедуры, как установка штифтов и снятие слепков, прошли легко и комфортно. Установили красивые и аккуратные коронки из металлокерамики по средней цене, к которым я сразу же привыкла. На работу дали гарантию. Осталась очень довольна высоким качеством услуг стоматологии и профессионализмом медперсонала.
ул. Тургенева, д. 145
Пришел в данную стоматологию, которую мне порекомендовал знакомый. Приём понравился. Оказывал услуги хороший стоматолог-ортодонт. Она осмотрела мой прикус и сделала специальный слепок, я теперь ношу брекеты и мои зубы выравниваются бувально на глазах. Довольно быстрый эффект, несмотря на мой возраст.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Ставила брекеты в стоматологии, в итоге все прошло отлично. Несмотря на то, что носила больше 1,5 года. Удовольствие не из дешевых, но результат того стоил. Кстати, хочу поблагодарить специалистов клиники за то, что сумели убедить меня вовремя поставить брекеты, потому что уже возраст не тот, чтобы тянуть. Иначе бы через пару лет зубы уже начали расползаться и ничего не удалось бы исправить. Осложнений не было, наблюдалась раз в два месяца. Спасибо!
ул. Тургенева, д. 145
Был действительно сложный случай, даже собрали консилиум из ортопедов и терапевтов. Спасибо огромное всем и Евгению Ашотовичу, и Дмитрию Юрьевичу, и Виктории. Очень благодарен за помощь!
ул. Тургенева, д. 145
Недавно ходила к стоматологу для удаления зуба мудрости. Придя на прием, меня тщательно осмотрели. Предложили мне почистить полость рта и удалить камни со всех зубов. Я согласилась. Врач просто супер! Почистил быстро и не больно, даже анестезию не пришлось делать. Затем после всех процедур, он мне сделал снимок нижней 8-ки справа, чтобы узнать сколько корней у зуба. Сделал заморозку, уже через минут 5-7 я ничего не чувствовала, и буквально за один раз выдернул мне мой зуб. Я ему очень благодарна - зажил он за полторы недели и после приема боли никакой не было.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Мне понравилось бережное отношение к пациенту, отзывчивость врача и процедуры по чистке канала, пломбированию прошли без особого дискомфорта для меня, так как использовалось стоматологическое оборудование последнего поколения. После такого приема мне уже будет не страшно лечить зубы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всегда боялась посещения врачей, а тем более дантистов, но недавно острая зубная боль заставила записаться на прием к стоматологу-ортодонту, который при обследовании, выявил пульпит.
ул. Тургенева, д. 145
Спасибо большое за то, что Вы есть! Ужасно боюсь любых врачей, но именно здесь атмосфера располагает сама к себе. Прекрасный и приветливый персонал, граммотные врачи! Ходим уже всей семьей, были и у терапевта, и у ортопеда, и старшую дочь водили к ортодонту, и младшую к детскому стоматологу! И все проходит чудесно! Огромное Вам спасибо!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Жуть как боюсь ходить к зубному, но ситуация буквально вынудила. В этой стоматологии привлекли, прежде всего, адекватные цены. Понравилась и сама клиника: везде чистенько, опрятно, по-современному стильно. Да и оборудование не выглядит пугающе древним, что радует. Нет огромных томительных очередей. Вежливый и приветливый персонал располагает к себе, качественно и оперативно выполняет свою работу. В общем, мне понравилось.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
С детства не люблю посещать стоматологический кабинет, но когда в последний раз заболел зуб, то коллега по работе, наблюдая мои мучения, порекомендовал хорошего стоматолога. Мне сразу понравилось то, что врач оказался не только доброжелательным и отзывчивым, но и со своей работой по удалению больного зуба справился быстро, и главное, все было сделано аккуратно и без особого дискомфорта. Впечатлило то, что в кабинете играла спокойная, тихая музыка, и кругом была безукоризненная чистота. Такой прием мне понравился.
ул. Тургенева, д. 145
Цены - космос! Удаление зуба от 4000 до 8000. Сервис хороший, клиника современная, но цены не соответствуют. Парковки нет.
Стоматология «Дент-Реал»
Уважаемый пациент! При данных вмешательствах очень высок процент осложнений. Операция по удалению ретенированного, дистопированного зуба в большинстве случаев является стационарной манипуляцией, проводимая под наркозом с госпитализацией пациента на два-три дня. Хирург нашей клиники проводит эту операцию от 30 минут до часа под местной анестезией, экономя пациентам время и деньги. В стоимость услуги по сложному удалению 8-го зуба в нашей стоматологии входят все последующие наблюдения, манипуляции и процедуры. Стоматология «Дент-Реал и Дент-Реал плюс» ориентирована на качество и эксклюзивность предоставляемых в ней услуг, мы не придерживаемся демпинговой политики и стараемся отойти от неоправданного снижения цен на высокопрофессиональные услуги.
Относительно парковки – это первичное обращение. Для наших пациентов размещаем схему стоянок возле здания клиники, которых предостаточно.
ул. Тургенева, д. 145
Всей семьёй лечим зубы в этой замечательной клиники. Мои зубы всегда были проблемные и несколько раз "нарывалась" на неквалифицированных врачей. Последние 6 лет лечу, протезирую, удаляю и ставлю импланты только в этой клинике. Мои нежно любимые врачи - Александр Владимирович и Карен Камоевич. Всегда доброжелательны, все объяснят и расскажут, предупредят о возможных последствиях. Всегда на связи. Администраторы клиники, также, выше всяких похвал. Спасибо владельцам клиники за такой замечательный, профессиональный коллектив в такой "страшной" области, как стоматология. Удачи и процветания!
ул. Тургенева, д. 145
Я думала, что испорченные временем и курением зубы уже ничто не спасёт. Выщербленная, сколотая эмаль, жуткий цвет зубов. Доктор предложил на выбор коронки или виниры, но после обследования и консультаций я пришла к выводу, что виниры подойдут мне идеально. Было немного страшно: стачивание эмали, необходимость со временем коррекции. К счастью, доктор оказался настоящим профессионалом. Эффект для меня был неожиданным, хотя желанным. Дорого - да, но оно того стоит.
ул. Тургенева, д. 145
Совсем недавно ужасно заболел зуб. Стоматологов с детства боюсь, это жесть. Но ничего не поделаешь, "само собой" не проходило, пришлось идти лечить. Обратился в данную стоматологию, была попросту ближе всего. Сразу хочу отметить, приняли меня с моей проблемой достаточно быстро, не пришлось долго ждать. Стоматолог сразу осмотрел, нашел причину боли и устранил ее (все это в один день, аж не верится). Кстати, лечение было практически безболезненным, за что огромное спасибо врачу! Еще мне дали несколько советов по уходу за зубами. За это также благодарен!
ул. Тургенева, д. 145
Прекрасная клиника! Профессионалы своего дела. Спасибо А. В. Ерохину за прекрасную работу и внимание. Все объяснит, покажет, расскажет. И сделает идеально! Отдельное спасибо В. Е. Тарасевич. Замечательное отношение к пациентам. И шикарный результат их работы!
ул. Тургенева, д. 145
Еще с вечера началась острая зубная боль, еле уснула, думала, что наутро пройдет, но все стало еще хуже. Так как боль уже была невыносимая мама посоветовала идти в эту стоматологию, все равно сейчас зубы чинить везде по цене одинаково. Зуб беспокоил давно, вот только я даже не подозревала, что он так резко разболится. По приходу в стоматологию, меня встретила приятная девушка администратор, провела в кабинет. Как положено, сделали снимок, выяснили проблему, с самого начала рассказали, что сколько будет стоить. Очень быстро и безболезненно все мне сделали, а я распереживалась, что будет это все очень долго. Заодно посмотрела весь рот, что нужно подлечить. Буду постепенно ходить на прием, чтобы потом вот таких вот сюрпризов не было.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Демократичные цены, вежливый персонал.
Мы уже на протяжении нескольких лет лечим зубы и проводим профилактику кариеса у специалистов клиники Дент-Реал. Очень вежливый и отзывчивый персонал, практически всегда к стоматологам отсутствуют очереди. Приходим к назначенному времени и сразу попадаем на прием. Врачи грамотно подбирают лечение, предлагая разные варианты по стоимости и качеству. Я поставила уже несколько пломб и делала отбеливание зубов на три тона. Всегда есть возможность выбора материалов разных производителей. Мы очень обрадовались, когда на базе центра открылся и детский прием, теперь можно лечиться вместе всей семьей по довольно демократичным ценам. Ребенок на первый прием к доктору, конечно, шел с опаской, очень переживал, как все пройдет, что будут делать и не будет ли ему больно. Процедура абсолютно безболезненна, наркоз легкий и не наносит никакого вреда. Ребенок с радостью выбирает цвет пломб, а после каждого приема доктор обязательно дарит небольшие подарки, которые очень нравятся. Детские стоматологи к каждому ребенку находят индивидуальный подход, рассказывают, как будет проходить лечение и отвлекают на какие-нибудь игры, чтобы вовлечь ребенка в процесс. Очень классные специалисты!
ул. Тургенева, д. 145
Доктор Евгения очень понравилась, хоть и молоденькая, но грамотная. Консультацию провела хорошо, все рассказала, показала, предложила план лечение. Понравилось, что если была некомпетентна в каком-то вопросе, советовала другого доктора, а не навязывала то, что может сделать сама (не все так умеют). Была на лечение у другого доктора, но теперь записалась к ней. Спасибо.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Нет больших очередей, хорошее отношение персонала, хорошие врачи.
Не понравилось
Такого не обнаружила.
В этой клинике ставили мне коронку, как оказалось это не самая быстра процедура. Помимо самой коронки, пришлось в начале лечить зуб. Потом делать вкладку и лишь потом ставить коронку. На протяжение двух месяцев все это заняло. Но зато сейчас и не отличишь коронку от зуба, зуб белый, красивый и не болит. Делают все безболезненно, очень хорошее отношение к пациенту. Спасибо вам огромное!
ул. Тургенева, д. 145
Хочу поблагодарить специалистов клиники (Тургенева, 145) А. В. Ерохина и зубного техника Дмитрия за качественно проведенное протезирование. Порадовал и внешний вид новых зубок, и как они вписались. Мне показалось, что даже прикус немного подправился, хотя такого эффекта никто не обещал. Поздравляю всех работников клиники с наступающим Новым годом, успехов вам в работе, взаимопонимания с клиентами и счастья в личной жизни!
ул. Тургенева, д. 145
Это мой первый отзыв здесь! Просто не могу не поделиться. Пришла на приём к Ерохину, врач на бесплатной консультации уделил мне много времени, каждый зуб обсмотрел со всех сторон, тут же делал фото и на экране показывал, в чём проблема. Сделал несколько рентген снимком в этом же кабинете. Оборудование и отношение очень понравилось! К слову, на недавнем осмотре в другой клинике, у меня обнаружили всего 6 зубов для лечения, а доктор Ерохин нашёл 17! Каждый зуб демонстрировал на экране, ошибки быть не может, в других клиниках, без специального оборудования просто не видят начинающийся кариес! Через несколько дней начала лечение каналов у Виктории Евгеньевны, всё без боли абсолютно и это при том, что я кормящая мама и анестезия специальная была, я очень переживала, но всё зря. Доктор пломбировала 2 канала, тут же сделала рентген дважды, работала очень тщательно! В общем, все мои 17 зубов будут лечиться только здесь!
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Как-то сильно разболелся зуб, решила, что ничего страшного. Через 3 дня вообще было плохо, опухла щека. Пошла в эту стоматологию, к моему счастью, не было очереди, меня приняли минут через 15, как я пришла, достаточно быстро, это очень порадовало. Врач был очень вежливый, задал пару вопросов, спросил, что конкретно беспокоит. Рассказала, мне сделали рентгеновский снимок, оказалось, что при удаление другого зуба, повредили этот. В итоге: у врача золотые руки, все сделал очень аккуратно. Я совсем ничего не почувствовала, безумно рада, что попала к данному врачу. Зуб не болит, чему я рада.
Отличная стоматология.
ул. Тургенева, д. 145
А я в прошлом месяце пользовалась услугами этой стоматологии. Уж как не люблю лечить зубы (наверное, это занятие никто особо не любит), но здесь все-таки лучше, чем в обычной государственной клинике. Отношение врачей совсем иное и к тому же точно знаешь, что тебе там ничего лишнего не "налечат". Лично мне нужно было два зуба вылечить (в одном пломба вылетела, в другом - кариес). Зашла в стоматологический кабинет, приятная женщина-врач средних лет усадила в кресло и сказала открыть рот. Минут через 20 все уже было готово. Ни капельки не больно и во рту все красиво и гладко, зря только боялась. Заплатила за все не очень-то дорого (средние цены у них), и никаких дополнительных услуг не навязывали. В общем, довольна походом туда и результатом.
ул. Тургенева, д. 145
Уже давно хожу в одну и ту же стоматологическую клинику. Наверное, и дольше бы ходила, пока однажды случайная встреча с моей знакомой не изменила этот факт. Затронули с ней тему зубов, и по ее совету я отправилась в стоматологию Дент-Реал. Чисто, красиво, персонал вполне вежлив, а главное, конечно, хороший результат, которым я осталась довольна. Довели до ума мои зубы, наконец-то, перестали кровить дёсна, как оказалось, от коронок, которые неправильно стояли. Да, кстати, я бы без подсказки подруги не нашла эту стоматологию, вывеска неприметная.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
С зубами у меня проблема с самого детства. Они у меня постоянно крошатся, откалываются. Так что к стоматологу я хожу, практически, раз или два в год. Лечилась я во многих клиниках и государственных поликлиниках. Но результат был так себе. Так что я больше не обращаю внимание на внешнюю сторону дела. Главное, чтобы был хороший результат. И вот у меня очень сильно разболелся зуб. Раньше у меня были случаи, что я приходила в клиники, и мне по нескольку раз перелечивали один и тот же зуб. Платить пришлось несколько раз. А в результате, на него поставили коронку. Мне это было очень неприятно. И вот чисто случайно я попала в эту клинику. Была очень удивлена полученным результатом. Зуб перестал болеть. Больше не беспокоил. Очень красиво смотрелся среди других зубов. Его было просто не отличить от здоровых. Хоть ещё не скоро долечу всё, но внешний вид моих зубов очень естественный. Спасибо докторам Дент-реала. Они мне очень помогли. По сравнению с другими клиниками цены мне оказались по карману. Перелечивать зуб не надо. Как это было раньше. Я очень довольна. Спасибо всем докторам этой клиники.
ул. Тургенева, д. 145
Я тоже была в этой стоматологии. Зашла совершенно случайно. В апреле этого года у меня обострилась зубная боль, что я даже отпросилась с работы и прибежала туда практически с криком о помощи, и слезами на глазах. Врачи, которые меня встретили, тут же мне сделали обезболивающий укол и назначили три процедуры. Почистили мне зуб и каналы, поставили пломбу. Пришлось конечно немного потратиться, но в рамках разумного. Но теперь уже хожу со здоровым зубом, про боль уже даже и забыла.
ул. Тургенева, д. 145
Посетил эту клинику впервые. "Чистка по акции по доступной цене". Сначала напрягся, когда увидел молодого доктора, испугался неопытности. Но в итоге был доволен, как никогда. Доктор все объяснила, сделала такую чистку, что я не узнал свои зубы, они даже стали светлее! Рассказала, что надо полечить. Делала все аккуратно, с добротой. Теперь и лечится буду только у вас, Евгения. И хочу сказать, дорогу таким молодым специалистам! Так же очень порадовала администратор клиники, Каролина. Очень милая и приветливая девушка!
ул. Тургенева, д. 145
Нормальная стоматологическая клиника. Хороший сервис, качественное лечение, приемлемые цены - всё, как и должно быть в стоматологии такого уровня. В данный момент прохожу здесь процедуру отбеливания. Лечила зубы примерно год или два назад, всё устроило, и сейчас нет необходимости что-нибудь долечивать.
ул. Тургенева, д. 145
Лечимся и консультируемся всей семьёй в этой клинике не один год, прекрасные и очень отзывчивые врачи, и отличный руководитель. Рекомендуем стоматологическую клинику «Дент-реал» коллегам по работе, близким и знакомым. Каждый, кто побывал здесь, доволен качеством и обслуживанием, все нас благодарят за рекомендации. Клиника «Дент Реал» - это наличие высококлассных специалистов, качественного оборудование и приятного профессионального персонала. Большое спасибо всей стоматологии за ваше качественное обслуживание, улыбки и старания. Результат нас полностью устраивает, а самое главное, нравится сервис и доступные цены на услуги! Хочу поблагодарить нашего лечащего врача, у которого талант делать нас счастливыми и здоровыми. Лучшая клиника, очень довольны! Всем рекомендую.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Доверяем клинике "Дент-реал" здоровье своих зубов ни один год. Приятно видеть, что помещение стало больше и лучше. Увеличилось количество оказываемых услуг, теперь не нужно ездить в другое место, чтобы воспользоваться помощью хирурга. Как и всегда, команда специалистов хорошо подобрана и заслуживает наилучшей оценки.
ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Стоматология мне нравится, и врачи, и обстановка располагающие. Прошёл лечение в "Дент-реал" в начале этого года, впечатления только положительные. Мне помогли в моей проблеме, за что я им безмерно благодарен. Моя ситуация была плачевна, три боковых зуба разрушены так, что только корни торчали, а один передний потемнел. Но теперь я могу без стеснения улыбаться окружающим.
ул. Тургенева, д. 145
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу стоматологии "Дент-реал". Лечусь уже около 5 лет. За это время успела побывать в креслах на приёме у многих докторов. И каждый из них, что, несомненно, приятно, оставил хорошее впечатление. За длительный период лечения и мужа, и свекровь со свёкром переманила в "свою" стоматологию. Если честно, влюбилась в клинику с первого взгляда. На пороге встречают улыбчивые администраторы. Прежде, чем начать очередное лечение, доктора всегда объясняют диагноз и его последствия на доступном, понятном даже мне языке. Когда пришла в самый первый раз, заполнили все необходимые документы для продолжения лечения. На руки выдали экземпляр договора, что приятно удивило, значит, нет никаких подводных камней. Хочу отдельно сказать, что новый интерьер клиники очень уютный, теперь приходить на приём стало ещё приятнее! Ещё раз спасибо за заботу всем и каждому в отдельности из персонала "Дент-реала". Скоро придём всей семьей на очередную профилактическую чистку. Лично наша семья советует данную стоматологию!
ул. Тургенева, д. 145
Комфортная стоматологическая клиника. Работают ювелирно, с грамотным подходом к людям. Положительное впечатление и от персонала, и от оборудования, и от цен. А самое главное, одной проблемой стало меньше, и если что, знаю куда обратиться.