Медицинский центр «Корона»
Краснодар

(861) 202-52-76
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Корона», Краснодар: 20 врачей, 30 отзывов о клинике и 143 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 202-52-76, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Шевченко 125.
Медицинский центр «Корона» - фото

Медицинский центр «Корона» является многопрофильной клиникой города Краснодара и имеет отделение диагностики, отделение реабилитации и восстановительной медицины, отделение косметологии и пластической хирургии, хирургическое отделение (стационар). Клиника «Корона» позиционирует себе как лечебное учреждение, объединяющее усилия хирургов и специалистов других специальностей для формирования комплексного подхода к лечению различных заболеваний.

На базе медико-хирургического центра «Корона» ведёт прием онколог, флеболог, проктолог, иммунолог, дерматолог, маммолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ЛОР, кардиолог, ревматолог, стоматолог, терапевт, гинеколог, уролог. Имеется возможность госпитализации для лечения сложных видов патологии. Также проводятся лабораторные исследования: анализ крови на онкомаркеры, анализ крови на ПСА, инсулин, ГТT (глюкозо-толерантный тест), гликированный гемоглобин, кровь на сахар, анализ гормонов, микроскопические культуральные исследования (посевы), серологическая диагностика, анализ на инфекции ПЦР, анализ спермы (спермограмма), анализ кала, анализ мочи, биохимический анализ крови, анализ крови (гематологическое исследование).

В филиале на ул. Пустовойта можно получить консультацию педиатра, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, оториноларинголога (ЛОР), аллерголога-иммунолога, терапевта, уролога, хирурга, гинеколога, дерматовенеролога, косметолога, невролога.

До медико-хирургического центра "Корона" можно доехать на автобусе № 19, 47, маршрутном такси № 9, 12, 15, 27, 28, 47, 49, 39, 177, 44, 53, 19, 65, троллейбус № 20, 7, 12, трамвай № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22 до остановки «Ставропольская улица/ Улица Шевченко». К филиалу на ул. Пустовойта можно доехать на маршрутном такси №13, 40, 45, 47, 78, 58; автобусе №2, 46, 45, 47, 78, 51, 48, 101а; троллейбусе №11 до остановки «ТЦ "Восточно-Кругликово".

Официальное название: ООО Корона Дентал
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Корона"

Отзывы о медицинском центре "Корона"

Посещала медцентр "Корона" неоднократно, обслуживание в клинике замечательное, каждому пациенту стараются уделить внимание, встретить и проводить добрым словом. Администраторы стремятся помочь советом, а именно к какому специалисту следует обратиться, чтобы лишний раз не платить денежную сумму. Не очень понравилось, что приём специалиста, к которому я обращалась, задержался на 15 минут, но так как мне нужна была срочная консультация, я готова была ждать, но когда я попала на прием, сразу было ясно почему врач долго принимает каждого пациента, так как хочет внимательно вникнуть в проблему и помочь.

22.03.18 08:57:22
Время приёма у специалиста, индивидуально для каждого пациента. К сожалению, иногда, случаются задержки. Просим прощения за доставленные неудобства.
Спасибо за отзыв и за теплые слова!
Всегда Ваша, "Корона"!

Администратор- просто ужас, никакого сервиса. Обсуждают свои личные дела, в присутствии клиента. Все как-то по древнему, сразу видно, что с персоналом не работают. Админ 1 и не успевает принимать звонки, вручную выписывает чеки, это очень странно. Такое ощущение, что ты попал на рынок, где торгуют рыбой. Нет приватности разговора, задают во всеуслышание неудобные вопросы, сидя в ожидании приёма, с ресепшен задают вопросы во весь рот. Уникальная клиника.

20.03.18 13:14:16
Здравствуйте!
Мы стараемся очень внимательно подбирать персонал, т.к. нам важно, что бы каждому клиенту было комфортно в нашей клинике.
О приватности разговора, администраторам были указаны новые инструкции. Просим прощения за доставленные неудобства, надеемся во время следующего визита, Вы увидите только положительные стороны нашего медицинского центра!

Добрый день. Не клиника, а ******, на сайте и при консультации по телефону сообщили стоимость 1000 рублей за прием, а при оплате вышло 1500, хотя кроме консультации, максимум 10 минут, больше ничего не сделали. За что 500 добавили, непонятно.

20.03.18 13:13:27
Проблемы с несоответствием цен на нашем официальном сайте уже решена, приносим свои извинения за доставленные неудобства! В данный момент информация актуальна!
Возможно, также, Вы были записаны на прием к терапевту, а Вам была необходима еще и консультация эндокринолога, которую Вам и провели. Может быть и другой вариант, Вы были записаны на УЗИ одной области, а в процессе выявилась необходимость сделать исследование другой области, поэтому изменилась итоговая стоимость услуг.
Спасибо за уделенное нам время, мы становимся лучше для Вас!

Всей семьей пользуемся услугами этой клиники, неоднократно бывали в разных филиалах, всегда только положительные эмоции остаются. Отличные врачи, настоящие профессионалы, вежливый персонал, что еще нужно. Процветания вам! Всем советую вас.

12.03.18 16:33:07
Очень приятно, спасибо за теплые слова!
МегаФон

Записалась на прием к врачу. 40 минут прождала - ни ответа, ни привета. Ни от врача, ни от администратора. Желание посещать данную клинику отбило раз и навсегда!

20.03.18 12:50:00
Мы очень внимательно относимся к комфорту каждого пациента, для этого мы создали особый график работы специалистов. При входе в клинику, администратор должен не медленно уточнить фамилию имя и отчество посетителя и проводить пациента к специалисту.
Вы не указали данные администратора и мы, к сожалению, не можем повлиять на этого работника. Для того чтобы не повторялись такие ситуации, были введены новые, более жесткие инструкции и правила для работников ресепшн.
Спасибо что уделили нам время!
Ваши отзывы, помогают нам, становится лучше!
ул. Ставропольская, д. 223

ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Фотографии медицинского центра "Корона"

Медицинский центр «Корона» - Общий вид
Медицинский центр «Корона» - Стоматологический кабинет
Медицинский центр «Корона» - Стоматологический кабинеты
Медицинский центр «Корона» - Хирургическое отделение
Медицинский центр «Корона» - Диагностическое отделение
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 202-52-76