Медицинский центр «Корона» на Шевченко
Краснодар

(861) 205-44-59
На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Корона» на Шевченко, Краснодар: 18 врачей, 31 отзыв о клинике и 140 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-44-59, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Шевченко 125.
Входит в состав сети Медицинский центр «Корона»
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - фото

Официальное название: ООО Корона Дентал
Год основания: 2003

До медико-хирургического центра "Корона" можно доехать на автобусе № 19, 47, маршрутном такси № 9, 12, 15, 27, 28, 47, 49, 39, 177, 44, 53, 19, 65, троллейбус № 20, 7, 12, трамвай № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22 до остановки «Ставропольская улица/ Улица Шевченко». К филиалу на ул. Пустовойта можно доехать на маршрутном такси №13, 40, 45, 47, 78, 58; автобусе №2, 46, 45, 47, 78, 51, 48, 101а; троллейбусе №11 до остановки «ТЦ "Восточно-Кругликово".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Корона» на Шевченко

Отзывы о медицинском центре «Корона» на Шевченко

Обратился в клинику с ушной болью. Принял ЛОР-врач Юсуфов М.И. Осмотр провел за 10 минут, поставил диагноз, выписал лекарства. При этом предупредил, что если за пару дней не наступит серьезного улучшения, придется ложиться в стационар и назначил повторный осмотр на послезавтра. Тут же записался у администратора на назначенный день на 9:30. На следующий день позвонила администратор и предложила перенести прием на 13:00. Я отказался, объяснив что меня устраивает только первая половина дня. На что она мне предложила провести прием в 14:00(?), я отказался. Через несколько часов администратор перезвонила и предложила провести осмотр через пять (!) дней. Естественно, я отказался и обратился в другую клинику. Больше в "Корону" ни ногой.

02.07.18 09:00:50
Добрый день, уважаемый пациент!
После уточнения у администратора Вашей ситуации, мы хотели бы принести свои извинения за этот инцидент. Когда Вы отказались перенести прием, осмотр оставили на то же время, на какое Вы и записывались (9:30), было предложено лишь перенести его на 2-3 часа.
В нашей клинике большое внимание было уделено расписанию одного из самых лучших наших специалистов! Каждая минута рабочего дня Михаила Иосифовича расписана, т.к. в нашей клинике у данного специалиста, ежедневно, проходит множество первичных приемов и оперативных вмешательств.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Медицинский центр «Корона» я посещал в первый раз. И решил, что буду искать другую клинику. На ресепшене отношение к пациентам на 4. Понравилось, что нет очередей. Но, сама консультация у специалиста была ни к чему не приводящая. Мне кажется ту же самую информацию мне могли и на ресепшене рассказать.

21.05.18 11:42:38
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо что уделили время и оставили свои комментарии о нашем обслуживании.
Мы очень внимательно относимся к нашим посетителям и стараемся создать максимально комфортные условия для посещения клиники.
Возможно, на консультации потребовались более точные данные о вашем здоровье (анализы, узи или пр.), без которых специалист не имеет права ставить диагноз, либо давать рекомендации.
К сожалению, вы не указали дату приема и данные администратора. Просим связаться с нами для уточнения ситуации с консультацией, т.к. все специалисты у нас имеют документальные подтверждения своей квалификации.

С уважением, медицинский центр "Корона".

Посещала медцентр "Корона" неоднократно, обслуживание в клинике замечательное, каждому пациенту стараются уделить внимание, встретить и проводить добрым словом. Администраторы стремятся помочь советом, а именно к какому специалисту следует обратиться, чтобы лишний раз не платить денежную сумму. Не очень понравилось, что приём специалиста, к которому я обращалась, задержался на 15 минут, но так как мне нужна была срочная консультация, я готова была ждать, но когда я попала на прием, сразу было ясно почему врач долго принимает каждого пациента, так как хочет внимательно вникнуть в проблему и помочь.

22.03.18 08:57:22
Время приёма у специалиста, индивидуально для каждого пациента. К сожалению, иногда, случаются задержки. Просим прощения за доставленные неудобства.
Спасибо за отзыв и за теплые слова!
Всегда Ваша, "Корона"!

Администратор- просто ужас, никакого сервиса. Обсуждают свои личные дела, в присутствии клиента. Все как-то по древнему, сразу видно, что с персоналом не работают. Админ 1 и не успевает принимать звонки, вручную выписывает чеки, это очень странно. Такое ощущение, что ты попал на рынок, где торгуют рыбой. Нет приватности разговора, задают во всеуслышание неудобные вопросы, сидя в ожидании приёма, с ресепшен задают вопросы во весь рот. Уникальная клиника.

20.03.18 13:14:16
Здравствуйте!
Мы стараемся очень внимательно подбирать персонал, т.к. нам важно, что бы каждому клиенту было комфортно в нашей клинике.
О приватности разговора, администраторам были указаны новые инструкции. Просим прощения за доставленные неудобства, надеемся во время следующего визита, Вы увидите только положительные стороны нашего медицинского центра!

Добрый день. Не клиника, а ******, на сайте и при консультации по телефону сообщили стоимость 1000 рублей за прием, а при оплате вышло 1500, хотя кроме консультации, максимум 10 минут, больше ничего не сделали. За что 500 добавили, непонятно.

20.03.18 13:13:27
Проблемы с несоответствием цен на нашем официальном сайте уже решена, приносим свои извинения за доставленные неудобства! В данный момент информация актуальна!
Возможно, также, Вы были записаны на прием к терапевту, а Вам была необходима еще и консультация эндокринолога, которую Вам и провели. Может быть и другой вариант, Вы были записаны на УЗИ одной области, а в процессе выявилась необходимость сделать исследование другой области, поэтому изменилась итоговая стоимость услуг.
Спасибо за уделенное нам время, мы становимся лучше для Вас!
ул. Ставропольская, д. 223

Фотографии медицинского центра «Корона» на Шевченко

Медицинский центр «Корона» на Шевченко - Общий вид
Общий вид
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - Общий вид
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - Отделение косметологии и пластической хирургии
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - Стационар
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - Диагностическое отделение
Медицинский центр «Корона» на Пустовойта
ул. Академика Пустовойта, д. 3
☎(861) 205-44-59
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-59