Стоматология «Улыбка»
Краснодар

Стоматология «Улыбка», Краснодар: 9 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, пр. Чекистов, д. 28/1.
Стоматология «Улыбка», Краснодар - фото

Официальное название: ООО Стоматология "Улыбка"
Руководитель: Иванов Дмитрий Александрович
Год основания: 2010

Семейная стоматология «Улыбка» города Краснодар оснащена специализированным оборудованием. Ведут приём высококвалифицированные стоматологи. Используются новейшие разработки и технологии. Специалисты семейной стоматологи «Улыбка» максимально безболезненно проводят любое лечение.

На базе семейной стоматологии «Улыбка» предлагается гнатология, ортодонтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, детская стоматология, эндодонтическое лечение, лечение кариеса, обезболивание, диагностика.

Проводится профилактика заболеваний зубов и десен: медикаментозная обработка патологических десневых карманов, скейлинг поверхности корня, покрытие препаратами Desensetiser, Super Seal, шинирование зубов, глубокое фторирование зубов, покрытие эмали зуба фторлаком, герметизация фиссур зуба, полировка эмали, косметическая чистка зубов, определение гигиенических индексов, отбеливание клиническое, отбеливание домашними каппами.

До семейной стоматологии «Улыбка» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 11, 38, 42, 75, 77, 99, 416, автобусе № 28, 32, 90, 95. Выйти на остановке «Торговый Центр Юбилейный».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Улыбка»

Орлов Иван Александрович, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Орлов Иван Александрович
Стоматолог-ортодонт
Приём от 500 р.
  • пр. Чекистов, д. 28/1
Спасибо доктору Ивану Александровичу за мою прекрасную улыбку!
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о стоматологии «Улыбка»

Ходил недавно в эту клинику, сразу бросилась в глаза чистота и светлость помещения, все тихо, приятные администраторы расскажут, как записаться. Приятно находиться в таком месте. В комнате ожидания нескучно – там есть телевизор и журнальный столик. Мне лечили передний зуб, я боялся, что будет видны следы от лечения, но специалист Наталия Викторовна все сделала без следов. Зуб будто с рождения был целый! Благодарю за отличную работу!

Отличная стоматология! Перед отъездом решила проверить состояние зубов, чтоб в отпуске не возникло никаких проблем, т. к. лечу за границу. Клинику посоветовал брат, он там давно лечится. Записалась на консультацию, администратор посоветовала Валерию Валерьевну Филиппенко. Внимательный и профессиональный специалист. Проблем не нашли, после отпуска загляну на гигиену.

Очень классная стоматология! По своей вине потерял два зуба и пришлось вставлять. Порекомендовали эту стоматологию. Записался быстро. Врач Дмитрий Александрович сделал всё быстро и за несколько посещений я получил свои новые зубы. Очень круто! Буду рекомендовать всем только эту стоматологию.

В этой клинике я лечила кариес. Сразу обратила внимание на современное оборудование, на вид прямо "космическое". Сама клиника уютная, чистая. Я записывалась по телефону. Сразу после звонка мне поступило СМС о записи на приём. Спасибо врачу Филиппенко Валерии Валерьевне за качественную работу. Вот что значит лечить по новейшим технологиям, абсолютно не видно, что зубы запломбированы. Всё прошло безболезненно, несмотря на мои опасения.

Обращалась для того, чтобы удалили, так называемый "зуб мудрости". Думала, что этот процесс будет длительный и болезненный. Но все прошло очень быстро. Благодарна таким опытным докторам, которые работают оперативно и качественно. Теперь ставить пломбы буду только в "Улыбке". Хотя расположение клиники не совсем удобное, но работают они до 20:00, что мне идеально подходит.

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10