Отзывы о стоматологии «Улыбка» в Краснодаре

Отзывы о стоматологии «Улыбка» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Улыбка», Краснодар - фото
Обновлено 28.12.2018
Стоматология «Улыбка»

Ходил недавно в эту клинику, сразу бросилась в глаза чистота и светлость помещения, все тихо, приятные администраторы расскажут, как записаться. Приятно находиться в таком месте. В комнате ожидания нескучно – там есть телевизор и журнальный столик. Мне лечили передний зуб, я боялся, что будет видны следы от лечения, но специалист Наталия Викторовна все сделала без следов. Зуб будто с рождения был целый! Благодарю за отличную работу!

Отличная стоматология! Перед отъездом решила проверить состояние зубов, чтоб в отпуске не возникло никаких проблем, т. к. лечу за границу. Клинику посоветовал брат, он там давно лечится. Записалась на консультацию, администратор посоветовала Валерию Валерьевну Филиппенко. Внимательный и профессиональный специалист. Проблем не нашли, после отпуска загляну на гигиену.

Очень классная стоматология! По своей вине потерял два зуба и пришлось вставлять. Порекомендовали эту стоматологию. Записался быстро. Врач Дмитрий Александрович сделал всё быстро и за несколько посещений я получил свои новые зубы. Очень круто! Буду рекомендовать всем только эту стоматологию.

В этой клинике я лечила кариес. Сразу обратила внимание на современное оборудование, на вид прямо "космическое". Сама клиника уютная, чистая. Я записывалась по телефону. Сразу после звонка мне поступило СМС о записи на приём. Спасибо врачу Филиппенко Валерии Валерьевне за качественную работу. Вот что значит лечить по новейшим технологиям, абсолютно не видно, что зубы запломбированы. Всё прошло безболезненно, несмотря на мои опасения.

Обращалась для того, чтобы удалили, так называемый "зуб мудрости". Думала, что этот процесс будет длительный и болезненный. Но все прошло очень быстро. Благодарна таким опытным докторам, которые работают оперативно и качественно. Теперь ставить пломбы буду только в "Улыбке". Хотя расположение клиники не совсем удобное, но работают они до 20:00, что мне идеально подходит.

По-домашнему уютно, приветливый персонал, квалифицированные специалисты, современное оборудование, красивый интерьер.

В стоматологию "Улыбка" я обратилась с острой болью, мне сразу же было предложено пройти диагностику, чтобы выявить причину боли и дальнейшую судьбу зуба. К моему счастью, зуб сохранить удалось, несмотря на плачевность ситуации, за что огромное спасибо врачам клиники. После первого же посещения я готова была рекомендовать приходить сюда всем моим знакомым. И дальнейшее лечение я планирую продолжать в этой стоматологии.

Отличные специалисты! Уютная стоматология. Все приветливые и всегда стараются помочь! Лечила зубы себе и ребёнку.

Контер Елена Викторовна - детский врач высшей категории. Не только стоматолог, но и психолог очень хороший. Насколько всем известно, что дети панически боятся лечить зубы, но после первого посещения моя дочь (8 лет) с огромным желанием летит именно к этому доктору, насколько бы серьезно не болели зубы, вплоть до удаления. Я очень рада, что обратилась за помощью к Елене Викторовне. Стоматолог просто замечательная! Не только с заботой и добротой относится к своим пациентам, но и всю работу выполняет на высшем уровне. Я уверена в том, что она блестящий профессионал, ведь моя дочь перестала бояться походов к стоматологу. Огромное спасибо!

Tele2

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и доктору Елене Викторовне. ЕЕе профессионализм заслуживает большого уважения и доверия. У меня ребенок хочет лечить зубы только у нее и к слову сказать, только у нее получается удалять зубы у сына. Очень советую всем родителям, у кого есть проблемные дети, которые не открывают рот, не дают ставить пломбы. Посетив много частных стоматологий, мы нашли своего любимого доктора и теперь лечение зубов у нас не проблема, а удовольствие.

Ходила в эту стоматологию с дочерью. Ей нужно было восстановить передний зуб, а я, пока в клинике, прошла бесплатный медосмотр. Сама клиника чистая, уютная. В комнате ожидания, пока ждала дочку, выпила чашечку кофе и смотрела телевизор. Работа доктора понравилась, подобрал материал в тон родному зубу и пломбу совсем не видно! Зря переживали! Теперь знаем, где профессиональные специалисты и друзьям советуем!

Если начинают беспокоить зубы, всегда отправляюсь за помощью в стоматологию "Смайл". Стоматологи здесь отлично знают свое дело, к тому же, при необходимости можно провести бесплатный осмотр. Большой плюс в том, что есть возможность записи на приём по телефону. Внутри царит атмосфера чистоты и уюта. Долго ждать никогда не приходится, к тому же в комнате ожидания можно посмотреть телевизор или полистать журналы.

Стоматолог - это врач, которого все боятся, от мала до велика. Специалисты из стоматологии "Смайл" помогли моей семье дважды. Один раз, когда мне везде говорили удалять зуб (гной в десне, якобы, зуб неживой). Иванов Дмитрий Александрович, не сразу, но спас мой зуб. Все знают, что дети даются делать зубы не всем врачам. Нашему 6 лет. И снова врач из стоматологии "Смайл" Елена Викторовна, к сожалению, фамилию не помню, спасла положение. У сына запломбировали два зуба так, что ребёнок и не почувствовал. Рекомендую!

В клинику обратилась по рекомендации подруги. Сначала я приехала на бесплатный профилактический осмотр, и смогла записаться на лечение. Лечащим врачом была Контер Елена Викторовна, очень внимательная и аккуратная. Боль не чувствовала, аккуратно сделали укол. Цена на лечение приемлемая. Сама обстановка в клинике простая, в зале ожидания есть кресла и телевизор, чисто и светло. Есть журналы, во время ожидания можно полистать журнал, посмотреть телевизор. Единственное, расположение клиники не очень удобное, далеко от центра.

Недавно разболелся зуб, обратилась в "Смайл" и не пожалела! Меня принимала врач Контер Е. В. с ассистентом. Большое им спасибо! Мне удалили нерв и почистили канал за одно посещение. Всё делали быстро, слажено. Все прошло безбоязненно, хотя я жутко боялась.

Клинику "Смайл" посещала уже неоднократно, и всегда остаюсь довольна. Здесь мне и удаляли зуб мудрости, и пломбировали зуб, и делали чистку зубов. Обслуживание всегда на высшем уровне, и на все услуги нормальные приемлемые цены. Нет никаких очередей, записаться можно на любое удобное время. Здесь очень добросовестные и ответственные врачи. Не навязывают ненужные услуги, а всегда стараются помочь.

Первый раз пришел в Смайл 2 года назад - побаливал зуб при контакте с горячей водой. Зуб этот вылечили, и сразу ещё убрали кариес на другом зубе. Понравилось доброе отношение врача. Больше проблем с этим зубом не было. Сейчас иногда наведываюсь в эту стоматологию для мелкого ремонта зубов и профилактики.

Доброго времени суток! Стоматологов посещаю 1 раз в год, если нет срочной необходимости. По работе переехал из другого региона, начитался отзывов, и мой выбор пал на данную клинику. Позвонил, записался. Позвонили, напомнили за день, молодцы! На очередь не наткнулся, всё чётко, считаю, что так должно быть в каждой клинике, в которую вы несёте деньги. Пришёл по гарантийному письму от страховой компании, с фиксированной суммой. Предполагалось, провести осмотр на наличие кариеса и сделать чистку зубов. Составили договор на оказание услуг и пригласили в кабинет. 1) Чистку делаю раз в год, есть с чем сравнить! Врач гигиенист - девушка, с первой минуты диалога, начала навязывать "супер комплекс ухода за полостью рта", продаётся исключительно у них в клинике - маркетологи (зарабатывать всем нужно, понятно). Далее чистка, минут 15-20 были какие-то неполадки (было не смешно, уже хотел встать и уйти) с инструментом - тот, который перед носом пациентов висит, вода что ли не шла или ток пробивало - работал он рывками. Потом выходила-приходила, что-то крутила, в итоге сделала - наладила. Саму чистку делала она очень нежно, такое ощущение, что просто ультразвуком поводила для вида. У меня стоит керамическая коронка, так она на коронке тоже ультразвуком камни искала, потом поняла, что это коронка, десна под коронкой болела с неделю. По окончании процедуры, она меня спрашивает: "Вам нигде не мешает?" Поводил языком, вспомнил за небольшой скол на 5-м верхнем зубе, минут 20 она его полировала, не могла понять, наверное, где мешает, но так и не отполировала. Цена за чистку 3 с небольшим тысячи рублей. Моя оценка работе - 3 балла. 2) Другой врач (женщина) на осмотре обнаружила 2 кариеса на 5 и 6 нижних зубах, полечили их. Работа её понравилась, в цвет попала, сколько будет держаться, посмотрим. В принципе здесь вопросов нет. 3) А вот тут самое интересное. Как было упомянуто ранее, пришёл я с гарантийным письмом, с фиксированной суммой. После последней процедуры, у девочки на ресепшен уточнил по сумме работ. Сказали, что сумма работы не превышает сумму, прописанную в гарантийном письме. Не проходит и 2 недель, клиника выставляет счёт страховой компании, с якобы перебором мною лимита по гарантийному письму на несколько тысяч рублей! Тут обойдусь без комментариев! Добавлю от себя - уделяйте большое значение гигиене, пусть при вас врач открывает инструменты, которыми будут работать в вашей полости рта, а не достаёт из-под стола, слюноотсос, пусть тоже при вас одевают, перчатки, гели антисептики и никаких телефонов у девочек-ассистентов в руках. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть кому-то полезен. Спасибо за внимание! Всем добра и красивой улыбки!

Делала чистку, очень довольна! Без очередей, доктор всё рассказал и показал! Да и ещё на скидку в 30 % попала.

Удалял 6-ку в клинике на Рашпилевской - натерпелся. 8-ку поехал удалить в Смайл... Очень понравилось, всем рекомендую!

Практически всё, кроме

Далековато ездить, да и, казалось бы, в наплыв клиентов, то есть в воскресение, "Смайл" почему-то не работает!

Ездил во вторник с дочерью в центр стоматологии "Смайл", удивило, что в будний день мест на парковке было достаточно. В здании довольно комфортно, есть, где присесть, работает телевизор, есть игрушки для детей, журналы. На входе раздают бахилы, да и в самом центре довольно чисто. Обращался я к Орловой Екатерине Сергеевне, приятная, вежливая женщина, ей без труда удалось успокоить и занять ребёнка. Брекеты установили быстро, наверное, благодаря хорошему оборудованию. В общем, работой центра я доволен, будем ездить на бесплатную профилактику.

Бесплатный профилактический осмотр.

Стоматология расположена не близко к центру города. Не работает в воскресенье.

Обращался в эту стоматологическую клинику, ставили пломбу. Записался по телефону. В момент визита, действительно, ждать почти не пришлось (менее 10 минут). Хорошие, квалифицированные врачи, их довольно много, судя по фотографиям и дипломам развешанных на стенах. Комната отдыха приятная и уютная: диван, столик с журналами, телевизор, чай и кофе (хотя если болят зубы, то уже не до чая). Кабинеты просторные, светлые, играет музыка. Установлено современное оборудование и удобные стоматологические кресла. Проблем с парковкой нет, напротив всегда почти пустая парковка. В целом клиника очень понравилась.

Хорошее качество, запись по телефону.

Не работает в воскресенье.

В семейной стоматологи "Смайл" лечится вся наша семья уже несколько лет. Высокое качество работы, проверенное временем. Удобно, что записаться на приём можно по телефону и понятно, что очередей никогда нет. В стоматологии бесплатные профилактические осмотры, которые мы регулярно посещаем. Брекеты нашей малышке ставили тоже у них, работу делала Екатерина Орлова - замечательный ортодонт, ребёнку очень нравится этот врач.

Очень вежливый персонал, приятная обстановка, чисто, уютно, красиво. Хороший результат в лечении. Цены не заоблачные.

При первом посещении предложили заполнить анкету, завели карточку. Очень часто во многих стоматологиях просто лечат зуб, на который жалобы, а про остальные - ни слова. Так вот, здесь не так: предупредили, какие зубы в будущем будут проблемные, хороший осмотр и советы. Работа врача тоже на 5. Всем довольна, клинику рекомендую.

Отличная стоматология, всё чисто, стерильно, отношение отличное, цены соответствуют качеству! Мой постоянный стоматолог Контер Елена Викторовна - профессионал своего дела. Делает всё с особой тщательностью, не допускает промашек! А зубки после неё как новые. Занакомый стоматолог после неё бегло взглянул и сказал, что у меня ни одной пломбы нет. На самом деле запломбировано несколько зубов! Теперь всем советую и клинику, и врача! 5 баллов!

Стоматология расположена от меня далеко. Вечером по пробкам долго добираться.