Диализный центр «Нефрос»
Краснодар

Диализный центр «Нефрос», Краснодар: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, д. 28, 3-ий этаж.
Диализный центр «Нефрос», Краснодар - фото
Обновлено 26.04.2019

Руководитель: Ямпольский Анатолий Фомич
Год основания: 2012

Диализный центр «Нефрос» осуществляет свою медицинскую деятельность в Западном округе города Краснодара. Это прогрессивная компания, которая занимается оказанием квалифицированной помощи пациентам с хроническими заболеваниями почек. Все аспекты деятельности клиники осуществляются в строгом соответствии с лицензией от 4 мая 2017 года

В штат диализного центра «Нефрос» входят высококвалифицированные специалисты и представители младшего персонала. Руководит учреждением Ямпольский А. Ф. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю.

Диализным центром «Нефрос» предлагается врачебная помощь для лечения программным гемодиализом, амбулаторным перитонеальным диализом и лечения больных с додиализной почечной недостаточностью. В клинике можно получить рекомендации по диагностике сопутствующих заболеваний и их медикаментозному лечению. Здесь также составляется рациональная диета и осуществляется коррекция образа жизни пациента.

До диализного центра «Нефрос» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 10, 21, автобусы № 1, 2, 4, 9, 121, 182а и маршрутные такси № 5, 7, 29, 31, 40, 42, 85, 121а, 201. Высадившись на остановке «Свободы», нужно проследовать по улице Шоссе Нефтянников к дому № 28. Дистанция пешего пути до клиники составляет 30 метров.

Врачи диализного центра "Нефрос"

Сиюхова Амаль Байзетовна, Нефролог - Краснодар
Сиюхова Амаль Байзетовна
Оцени врача первым!
Нефролог
  • ул. Шоссе Нефтянников, д. 28, 3-ий этаж

Отзывы о диализном центре "Нефрос"

Нас отправили на консультацию из поликлиники. В итоге 1 час 45 минут просидел мой ребенок под кабинетом. Кроме нее никого не было. Внимания - ноль! А у нее сахарный диабет. А когда приняли, сказали, что надо к урологу. Никогда не поедем, даже платно, в эту клинику.

В "Нефросе" один врач, который работает там на 5, - это Заира Михайловна. Здоровья и удачи ей от души! Наблюдаюсь 1 год 9 месяцев. Сергей А.

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу медицинского центра. В центре очень хорошие условия, чистый и просторный зал. Очень доброжелательный и заботливый коллектив. Во время нахождения на диализе ко мне относились очень хорошо и с заботой.

В этом году 2 раза оперировалась в клинике Нефрос в Краснодаре. Большое спасибо хирургам Андрианову В. А. и Зайцеву Л. Л. - золотые руки! Но... Эти поездки из Севастополя, мне обошлись в 45 тысяч рублей (самолет, гостиница, такси, питание и т. д.). Как-то жутковато после операции идти в гостиницу в чужом городе. Вот вам и бесплатная медицина! Что-то тут не так! Севастополь.

Я инвалид войны Афганистана, лечился в санатории Голубая Даль с. Дивноморское и параллельно проходил лечение в диализном центре " Нефрос" г. Геленджика. Мои впечатления и отзывы: всему коллективу центра "Нефрос" оценка - отлично. Выделять никого не буду, команда профессиональная, слаженная, внимательная, Дай Бог всем здоровья, и до встречи в новом году. Молодцы, так держать...

Все отзывы (14)Оставить отзыв

(861) 205-10-32

Клиника «Нейрология», Краснодар - фото
ул. Карасунская Набережная, д. 99
(861) 202-50-83

Фотографии диализного центра "Нефрос"

Диализный центр «Нефрос» - Парковка для автотранспорта пациентов, Краснодар
Парковка для автотранспорта пациентов