Диализный центр «Нефрос»
Краснодар

Диализный центр «Нефрос», Краснодар: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, д. 28, 3-ий этаж.
Диализный центр «Нефрос», Краснодар - фото

Руководитель: Ямпольский Анатолий Фомич
Год основания: 2012

Врачи диализного центра "Нефрос"

Сиюхова Амаль Байзетовна, Нефролог - Краснодар
Сиюхова Амаль Байзетовна
Оцени врача первым!
Нефролог
  • ул. Шоссе Нефтянников, д. 28, 3-ий этаж

Отзывы о диализном центре "Нефрос"

В "Нефросе" один врач, который работает там на 5, - это Заира Михайловна. Здоровья и удачи ей от души! Наблюдаюсь 1 год 9 месяцев. Сергей А.

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу медицинского центра. В центре очень хорошие условия, чистый и просторный зал. Очень доброжелательный и заботливый коллектив. Во время нахождения на диализе ко мне относились очень хорошо и с заботой.

В этом году 2 раза оперировалась в клинике Нефрос в Краснодаре. Большое спасибо хирургам Андрианову В. А. и Зайцеву Л. Л. - золотые руки! Но... Эти поездки из Севастополя, мне обошлись в 45 тысяч рублей (самолет, гостиница, такси, питание и т. д.). Как-то жутковато после операции идти в гостиницу в чужом городе. Вот вам и бесплатная медицина! Что-то тут не так! Севастополь.

Я инвалид войны Афганистана, лечился в санатории Голубая Даль с. Дивноморское и параллельно проходил лечение в диализном центре " Нефрос" г. Геленджика. Мои впечатления и отзывы: всему коллективу центра "Нефрос" оценка - отлично. Выделять никого не буду, команда профессиональная, слаженная, внимательная, Дай Бог всем здоровья, и до встречи в новом году. Молодцы, так держать...

Я в центре наблюдаюсь несколько лет. Хороший, отзывчивый персонал во главе с заведующим отделением Данькин. О. Н. Если происходит перебой с льготными лекарствами, то медпомощь получаю в центре абсолютно бесплатно. Мед центр находится в удобном районе города, можно доехать как общественным транспортом так и личным, есть парковка (бесплатная). Принимают врачи на очередную консультацию в удобное для нас время. Если что-то в процессе лечения нам непонятно, то у всех пациентов клиники есть сотовые телефоны медсестры и лечащего врача. Данькин О. Н. - единственный врач, который приезжал ко мне в больницу (реанимация) и интересовался у меня и у врачей больницы - как идёт процесс выздоровления!

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-14

Центр эндокринологии, Краснодар - фото
ул. Фестивальная, д. 3
(861) 201-84-04

Фотографии диализного центра "Нефрос"

Диализный центр «Нефрос» - Парковка для автотранспорта пациентов, Краснодар
Парковка для автотранспорта пациентов