Лаборатория «Гемотест» на Чекистов
Краснодар

Лаборатория «Гемотест» на Чекистов, Краснодар: 9 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1900 руб., запись на приём ☎(861) 205-03-91, официальный сайт, 11 место в рейтинге лабораторий Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, пр-т Чекистов, д. 12/1.
Входит в состав сети Лаборатория «Гемотест»
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов, Краснодар - фото

Официальное название: 4044040@bk.ru
Год основания: 2012

До лаборатории «Гемотест» можно доехать на троллейбусе № 11, 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе № 32, 38, 11, 90, 95. Выйти на остановке «Почта».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи лаборатории «Гемотест» на Чекистов

Отзывы о лаборатории «Гемотест» на Чекистов

В поликлинике потеряли мой анализ крови на сифилис (стандартная процедура для гинекологического обследования), чтобы не терять время, пошла сдавать в "Гемотест", на следующий день позвонили с поликлиники и сообщили, что результат моего анализа нашли, что все замечательно, и можно спокойно проводить обследования. Через час позвонили с "Гемотеста" и сообщили, что у меня нашли сифилис, и нужно срочно обратиться к их врачу, который уже готов меня принять. У меня был шок! После этого сообщения, я ещё два раза повторно сдала анализ на сифилис в разных клиниках и в кожвендиспансере, никакого сифилиса у меня и в помине нет! Дальше о профессиональной работе "Гемотеста" комментировать не буду. Делайте сами выводы...

Отвратительная рассылка результатов на почту! Трижды сдавала, каждый раз просила рассылку на почту, проверяла адрес почты. Ни разу не прислали! Хотя на сайте написано, что и без этого при наличии адреса почты отправляют результаты едедневно с 10:00 до 12:00!

По ДМС "посчастливилось" попасть к Баязитовой (она тогда работала в "Тургеневской"), причем 3-м сотрудницам. Все оказались больны ИППП, хотя у меня сданы все анализы и всё отрицательно - полностью здорова и я, и партнер. В общем, я в слезах, куча прописанных лекарств... Догадалась позвонить подруге-терапевту. Оказалось, что такое лечение просто убийственно и ничего мне лечить не нужно. Другой гинеколог также подтвердил. Просто совет - прежде, чем принимать кучу лекарств и сдавать кучу анализов, сходите еще к одному врачу. Мало ли... И думайте головой.

Хочу оставить отзыв о работе медсестры Светланы, на Чекистов. Отлично исполняет свои обязанности. Приветлива, внимательна и вежлива.

Сдавал кровь мой муж. Все очень понравилось. Приветливый персонал и не болезненный процесс. Все чисто и все очень быстро. Если бы не одно "но". На следующий же день, место укола, превратилось в огроменный синяк, размером, примерно, 5×9 см.

Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая, Краснодар - фото

Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая
ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
☎(861) 205-11-89
☎(861) 205-09-56
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-03-91