Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 16 врачей, 309 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (92/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Безмерно благодарна врачам "Ортодонт&Я". Пролечили все мои зубы в соответствии с составленным планом лечения, поэтапно, безболезненно. Сейчас также наблюдаюсь у врачей, прохожу профессиональные гигиены и осмотры, дабы не запустить снова. Спасибо Вам, дорогая "Ортодонт&Я".

Добрый день! Хотелось бы сказать пару хороших слов о стоматологической клинике "Ортодонтия". Действительно, персонал отзывчивый, внимательные врачи. Лечила здесь двойку быстро и качественно. Спасибо.

Влюбилась в "Ортодонтию" с первого посещения. Сегодня была с сыном на профилактике кариеса. Он не боится стоматологов и радостно бежит в клинику. Всё благодаря настоящим профессионалам. Особенно хотелось отметить Айгуш Ашотовну.

В "Ортодонтию" ходим на протяжении 5 лет, как только переехали в Краснодар. Считаем, что "Ортодонтия" и есть самая лучшая клиника. Здесь ставила виниры, папе удаляли зуб, маме делали протезирование. Качество услуг на высоте!

Как и большинство людей, всегда боялась стоматологов. У меня была лишь одна ассоциация – боль. Придя в "Ортодонт&Я", я поняла, что существует и безболезненное лечение под чутким руководством врачей, которые любят свою работу. Хочу сказать огромнейшее спасибо моему врачу Артуру Альбертовичу за качественное лечение и индивидуальный подход!

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18