Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 17 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар - фото
Обновлено 06.05.2019

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Оказываюсь в стоматологии во второй раз. Первый раз ходила с подругой, она ставила брекеты, очень хорошо сделали. Я же подумывала об установке виниров. Проконсультировалась со специалистом и решили устанавливать. Вот установили, сейчас рада без памяти, не могу насмотреться. Красиво и стильно получилось. Спасибо большое.

22.04.19 10:34:00
Благодарим Вас за отзыв!
Рекомендации о работе наших врачей-специалистов - лучшая награда!

Начинал выравнивать зубы в частной клинике, однако сделали все неграмотно, поэтому пришлось переделывать. Пошёл на этот раз в стоматологию Ортодонтия. Понравился правильный и комфортный подход в лечении. Все врачи высококвалифицированные, после консультации понял, что это отличная клиника. Процветания Вам! Спасибо, что делаете улыбку мечты.

22.04.19 10:37:51
Спасибо Вам, нашей команде врачей - ортодонтов очень приятно слышать приятные отзывы о их работе! Ждем вас.
Ваша ОртодонтиЯ

Очень удобно лечить здесь зубы. Хорошая методика выравнивания зубов и абсолютно в любом возрасте. Ходила и сама, и сына (13 лет) приводила. Изначально ставила брекеты себе, но потом возникла необходимость и сыну выравнять зубы. И на консультации никаких препятствий этому не выявили. Так что "Ортодонт&Я" - наша любимая клиника.

22.04.19 10:34:54
Если есть ортодонтические показания, мы с радостью поможем сделать Вашу улыбку неотразимой! Спасибо Вам!

Мне 25 лет. Я все время боялась улыбаться, так как моя улыбка оставляла желать лучшего. Долго не решалась идти к врачу, пока уже не возникла необходимость. Подруга посоветовала "Ортодонт&Я". Поначалу боялась идти в стоматологию, но как только пришла в клинику, поняла, что бояться нечего. Врачи смело находят подход к каждому пациенту и выполняют свою работу точно и профессионально. Так, мне расписали полный курс лечения, скоро пойду на установку брекет-системы.

22.04.19 10:38:20
Спасибо за такой теплый отзыв. Очень рады!

От всей души желаю процветания моей любимой клинике "Ортодонт&Я"! Сейчас прохожу лечение у отличного врача-ортодонта Артура Альбертовича. Мой случай не из простых, но врач справляется очень хорошо. Спасибо большое за чуткость, профессионализм и грамотную работу. В клинику приятно приходить, ведь здесь ждут настоящие врачи, которые ответственно подходят к проблеме и решают её.

22.04.19 10:35:46
Благодарим за отзыв, Артур Альбертович действительно профессионал своего дела!
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото

(861) 202-52-84

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Выбор города