Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской, Краснодар - фото
6.2
4.2

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Краснодар

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской, Краснодар: 18 врачей, 452 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-09-18 , официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.

ул. Карасунская, д. 98 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-18
Обновлено 15.07.2021

Врачи стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской

ООО "Ортодонт"
Никитина Юлия Ивановна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской города Краснодара применяет комплексный подход, основанный на индивидуальных планах лечения для каждого пациента. Работают опытные квалифицированные врачи. Кабинеты стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской оснащены высокотехнологичной аппаратурой.

На базе стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской оказывается помощь по направлению ортодонтии: несъемные ортодонтические конструкции (вестибулярные брекеты, лингвальные брекеты, брекеты Кассис), съемные ортодонтические конструкции (съемные пластинки, трейнеры, каппы, внеротовые конструкции, система инвизилайн), ортоимплантаты (минивинты).

Принимает ортопед: телескопическое протезирование, съемное протезирование, металлокерамика, протезирование без обточки, безметалловая керамика, микропротезирование, адгезивное протезирование. Проводятся хирургические процедуры: имплантация, кюретаж, резекция верхушки корня, лечение периостита, Цистэктомия и цистотомия, гемисекция. Предлагаются услуги в области терапии, пародонтологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской едет трамвай №15, 1, 8, 5, 4. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-18

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Можно приходить всей семьёй, даже просто на консультацию.
Пока ребёнку в очередной раз подтягивали "замочки" на брекетах, успела проконсультироваться у ортопеда по поводу замены коронки: сроки, цена и материалы. Брекеты отрегулировали, маму просветили - хорошо сходили, я думаю.
Посетили врача Май 2021
В клинике чистенько, персонал приветливый. Лечила сложный зуб с удалением нерва, с дальнейшей установкой пломбы. Лечение заняло чуть более часа, стоматолог, который проводил лечение, очень аккуратно работал, предупредила его, что боюсь боли, заранее. В целом все понравилось.
ул. Карасунская, д. 98
Всегда жутко комплексовал по поводу своих кривых зубов. Созрел для похода к стоматологу. Специалист рассказал ход действий, сделал слепки, разъяснил правила ухода за брекетами. Хожу в них уже почти 4 месяца, результат приятно удивляет, спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удобное месторасположение клиники, в центе. Чистота, спокойная атмосфера. Доброжелательный медперсонал и администраторы. Приём по записи без ожидания. Возможность сделать различные снимки на месте, особенно удобно при лечении каналов и необходимости диагностики.
Не понравилось
Нет безналичной оплаты.
Несколько раз лечила различные зубы, ставила пломбы. Перелечивала каналы. Делала гигиенические чистки. Комфортно и безболезненно. Сейчас заканчиваю ортодонтическое лечение. Клиника и врачи в ней стали уже как родные. Советую.
ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Бесплатная консультация и качество самой процедуры.
Не понравилось
В клинику пришла всё разузнать о профессиональной чистке зубов, получила полное описание по процедуре и цене. Потом и провели такую чистку: зубы стали светлее, заблестели, даже запах изменился. Я довольна, спасибо.