Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской, Краснодар - фото
6.2
3.7

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Краснодар

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской, Краснодар: 18 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-09-18 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.

ул. Карасунская, д. 98 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-18
Обновлено 24.09.2020

Врачи стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской

ООО "Ортодонт"
Никитина Юлия Ивановна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской города Краснодара применяет комплексный подход, основанный на индивидуальных планах лечения для каждого пациента. Работают опытные квалифицированные врачи. Кабинеты стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской оснащены высокотехнологичной аппаратурой.

На базе стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской оказывается помощь по направлению ортодонтии: несъемные ортодонтические конструкции (вестибулярные брекеты, лингвальные брекеты, брекеты Кассис), съемные ортодонтические конструкции (съемные пластинки, трейнеры, каппы, внеротовые конструкции, система инвизилайн), ортоимплантаты (минивинты).

Принимает ортопед: телескопическое протезирование, съемное протезирование, металлокерамика, протезирование без обточки, безметалловая керамика, микропротезирование, адгезивное протезирование. Проводятся хирургические процедуры: имплантация, кюретаж, резекция верхушки корня, лечение периостита, Цистэктомия и цистотомия, гемисекция. Предлагаются услуги в области терапии, пародонтологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «ОртодонтиЯ» на Карасунской едет трамвай №15, 1, 8, 5, 4. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-18

Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качественная работа, все пломбы стоят на месте!
Не понравилось
Никаких претензий нет.
Не знаю, почему у меня такие проблемы с зубами, вроде всегда за ними слежу, даже пользуюсь зубной нитью, но вот проблемы постоянно: кариес, зубной камень, выпадение пломб. Последнее так вообще было постоянно, результат посещения муниципальной клиники, где вместо нормальной пломбы, создается ощущение, накидывали цемент. И вот старший брат, зная мою вечную проблему, посоветовал стоматологию "Ортодонтия" еще три года назад, и я благодарен ему за совет. Ну и, конечно, моя благодарность прекрасным врачам данной клиники, в которой меня устраивает все. По крайней мере, еще ни одна пломба из шести у меня не выпала, а это отличный результат!
Посетили врачаФевраль 2020
На лечение приходили с младшей дочкой. Ей всего 7 лет, но легкая боязнь стоматологов у нее уже была. Заранее об этом врач был предупрежден (хотя кто из деток не боится зубного врача). Несмотря на последнее, мне понравилось то, что доктор был предупредителен. Именно это и позволило Ксюше расслабиться. Зубик вылечили качественно. И страх у дочки практически пропал. Большое спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, скидки и акции.
Не понравилось
Нет замечаний особых.
Пришел в эту клинику вылечить кариес коренного зуба, пришел по записи. Доктор проконсультировал меня, лечение прошло быстро и без боли. А потом предложили дополнительную услугу. Это отбеливание зубов. Мне сделали отбеливание на три тона, так что сейчас у меня красивая улыбка. Выражаю свою благодарность, буду обращаться, если потребуется, спасибо вам.
ул. Карасунская, д. 98
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020