Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 9 врачей, 66 отзывов о клинике и 115 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - фото

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Вердян А. Ж., Краснодар
Вердян Арутюн Жораевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Карасунская, д. 98
По совету сестры, обратилась к этому доктору. Большой профессионализм, добрые руки. Мастер своего дела. Моя оценка на 5+.

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Довольна, что обратилась в эту клинику! Поставили керамические брекеты. За полтора года исправили все мои неровные зубки! Порадовала очень прикольная акция. Я сделала селфи в зеркале и получила 10% скидку на мою последующую коррекцию! Приятный персонал, улыбчивый! Угощали вкусным кофе (за это отдельное спасибо!). Желаю процветания клинике! Огромное спасибо Артуру Альбертовичу!

проверено
17.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.10.2017 Начата проверка по запросу
18.10.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обманули с лечением! Обратилась туда, чтобы сохранить место для постоянных зубов ребенку, сказал стоматолог сделать пластину на верхнюю челюсть. Ввиду того, что крепить ее на верхней челюсти было не на что (зубки сбоку еще не прорезались), в краевой дважды отказали. Но здесь сказали - сделают, заплатила за слепки - сделали, сказали приходите. Так сделали на нижнюю челюсть, типа, если ее увеличить, то и верхняя увеличится, и место сохранится для зубов... По телефону ничего не сказали, что сделали не то, на что я согласилась. Заплатила 5 000 р. Посмотрела в инете - так не делают никогда. Верхняя челюсть состоит из 2 половинок, ее можно расширить, а нижнюю - нет. Попыталась вернуть товар, на который я согласия не давала, и который вредит - без толку! Отвратительно, обманщики...

20.10.17 11:13:47
Просим Вас связаться с нами.

Недавно делала тут отбеливание зубов и результат меня впечатлил: зубы стали намного белее. Врачи мне понравились - приветливые и дружелюбные. Рекомендую! А еще, у клиники очень удобное расположение - в центре города, добраться легко на любом виде транспорта.

09.10.17 10:26:35
Спасибо за Ваш отзыв!

Замечательная стоматология! Нравится, что врачи тут вежливые и внимательные. Недавно ходила лечить свой кариес, вылечили зуб качественно и пломбу хорошо поставили. Я довольна!

05.10.17 13:24:28
Спасибо за Ваш отзыв!

Отличная клиника, я постоянно здесь лечу свои зубы. Вежливый персонал и компетентные врачи. В клинике чисто, во всех кабинетах современное оборудование. В последний раз была в середине августа, сделала отбеливание, зубки заметно посветлели на несколько тонов, очень довольна, спасибо!

11.09.17 12:44:07
Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18