Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Краснодар

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар: 20 врачей, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской города Краснодара применяет комплексный подход, основанный на индивидуальных планах лечения для каждого пациента. Работают опытные квалифицированные врачи. Кабинеты стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской оснащены высокотехнологичной аппаратурой.

На базе стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской оказывается помощь по направлению ортодонтии: несъемные ортодонтические конструкции (вестибулярные брекеты, лингвальные брекеты, брекеты Кассис), съемные ортодонтические конструкции (съемные пластинки, трейнеры, каппы, внеротовые конструкции, система инвизилайн), ортоимплантаты (минивинты).

Принимает ортопед: телескопическое протезирование, съемное протезирование, металлокерамика, протезирование без обточки, безметалловая керамика, микропротезирование, адгезивное протезирование. Проводятся хирургические процедуры: имплантация, кюретаж, резекция верхушки корня, лечение периостита, Цистэктомия и цистотомия, гемисекция. Предлагаются услуги в области терапии, пародонтологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской едет трамвай №15, 1, 8, 5, 4. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской

Уважительное, приветливое и внимательное отношение к пациентам, компетентные и грамотные специалисты, везде чисто и порядок соблюдается, интерьер приятный и интересный, нету очередей, доступная цена на лечение, доброжелательность, сердечность, заботливость и внимательность персонала.

Негативных моментов не наблюдала.

В этой клинике ставила себе виниры и теперь мои зубки выглядят очень красиво. Я сейчас стала чаще улыбаться, так как моя улыбка стала намного красивее. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Быстро сделали элайнеры, результатом довольна.

Мне 22 года, но я решила, что не поздно заняться зубами, выровнять их. Про брекеты знала давно, но когда пришла в "Ортодонтию", мне предложили интересный вариант - элайнеры. Мне рассказали про все плюсы, действительно, это почти незаметно, и можно снять, к тому же не нужно ставить, подтягивать брекеты и так далее. Мне сделали снимки, слепки, изготовили элайнеры. Носить правда удобно было, очень рада, что обратилась сюда. Результатом довольна на 100%, спасибо огромное.

Отличная стоматологическая клиника! Мне тут брекеты поставили. Специалисты внимательные и заботливые, персонал приветливый, в клинике всегда приятно находиться. Со мной работает Лилит Гегамовна - прекрасный ортодонт, добрый и тактичный человек, рекомендую к посещению и клинику и этого врача!

Качество работы, отношение специалистов, цена.

Нет такого.

За клинику "Ортодонтия" говорит отношение её специалистов к пациентам. Побывала несколько раз на установке имплантов в июне месяце, затем коронки на импланты устанавливала. Сделали качественно, очень довольна! Обслуживание - вышка. Спасибо! Отдельное спасибо главному врачу Сергею Александровичу за профессиональные качества и чуткое человеческое отношение!

Не задирают цены, приветливый и вежливый персонал, качественное лечение, современное инновационное оборудование, удобное стоматологические кресло в кабинетах.

Клинику "Ортодонтию" мне как-то посоветовала подруга, когда у меня зуб разболелся и после этого я обращаюсь только в эту стоматологию. Нравятся замечательные вежливые врачи. Спасибо!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20