Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Краснодар

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар: 17 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской города Краснодара применяет комплексный подход, основанный на индивидуальных планах лечения для каждого пациента. Работают опытные квалифицированные врачи. Кабинеты стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской оснащены высокотехнологичной аппаратурой.

На базе стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской оказывается помощь по направлению ортодонтии: несъемные ортодонтические конструкции (вестибулярные брекеты, лингвальные брекеты, брекеты Кассис), съемные ортодонтические конструкции (съемные пластинки, трейнеры, каппы, внеротовые конструкции, система инвизилайн), ортоимплантаты (минивинты).

Принимает ортопед: телескопическое протезирование, съемное протезирование, металлокерамика, протезирование без обточки, безметалловая керамика, микропротезирование, адгезивное протезирование. Проводятся хирургические процедуры: имплантация, кюретаж, резекция верхушки корня, лечение периостита, Цистэктомия и цистотомия, гемисекция. Предлагаются услуги в области терапии, пародонтологии. Ведется прием детей.

До стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской едет трамвай №15, 1, 8, 5, 4. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Ортодонт&Я» на Карасунской

А ставить брекеты в этой клинике хорошо получается, слышал о клинике давно, только вот всё сам не решался исправить искривление своих зубов. А потом ёкнуло, решился. И хорошо делают, и консультируют также неплохо. Пока отходил 7 месяцев, результат заметен сразу же, ещё примерно полгода проходить осталось для положительного результата.

О брекетах думала лет с 16, всё никак не было времени заняться этим основательно, несколько месяцев назад наконец решилась. Выбирала клинику долго, хотелось попасть в хорошее место, остановилась на Ортодонтии. Мне предложили вариант с керамическими брекетами, выглядит очень даже ничего. Поставили без проблем, уже видно, что зубы почти идеально ровные, через месяц снимать.

Нет дискомфорта.

Я проходила лечение на брекет-системе, пришла за консультацией и за помощью к специалистам. Меня уверили, что ношение брекет-систем эффективно и это не страшно. После снятия брекетов не было никакого дискомфорта. Моя мечта детства воплотилась в реальность, я люблю свою улыбку, появилась уверенность в себе, начала любить фотографироваться, любить себя. Специалистам клиники "Ортодонтия" большое спасибо за то, что помогают людям становиться красивее, увереннее в себе! Спасибо за ваш труд!

Оказываюсь в стоматологии во второй раз. Первый раз ходила с подругой, она ставила брекеты, очень хорошо сделали. Я же подумывала об установке виниров. Проконсультировалась со специалистом и решили устанавливать. Вот установили, сейчас рада без памяти, не могу насмотреться. Красиво и стильно получилось. Спасибо большое.

22.04.19 10:34:00
Благодарим Вас за отзыв!
Рекомендации о работе наших врачей-специалистов - лучшая награда!

Начинал выравнивать зубы в частной клинике, однако сделали все неграмотно, поэтому пришлось переделывать. Пошёл на этот раз в стоматологию Ортодонтия. Понравился правильный и комфортный подход в лечении. Все врачи высококвалифицированные, после консультации понял, что это отличная клиника. Процветания Вам! Спасибо, что делаете улыбку мечты.

22.04.19 10:37:51
Спасибо Вам, нашей команде врачей - ортодонтов очень приятно слышать приятные отзывы о их работе! Ждем вас.
Ваша ОртодонтиЯ
Все отзывы (304)Оставить отзыв