Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
За последний месяц записалось 20 человек

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 12 врачей, 83 отзыва о клинике и 191 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - фото

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Я исправил неправильный прикус в этой клиники с помощью брекетов. Лечение длилось 1 год и 6 месяцев. Брекет-система Damon Q. Лечащий ортодонт Даурова Алла. Могу с уверенностью сказать, что клиника отличная! Врач очень грамотный, спасибо, Алла Заурбиевна, за профессионализм. В процессе выравнивания зубов делал чистки у терапевта, Юлии. Она мне тоже очень понравилась: всегда внимательная, отзывчивая. Приятно, когда так к тебе относятся! Мне ещё понравилась обстановка: красивая зона ожидания с телевизором и всегда свежими журналами. Бесплатная кофемашина. Администраторы всегда приветливые. Короче, рекомендую!

Всё хорошо у них.

Исправляли прикус дочке с помощью кап. Плюс в том, что консультация была бесплатная. Наш ортодонт, зовут девушку Лилит, все подробно объяснила и ответила на все вопросы! С дочкой нашей сразу подружилась. Умеет найти подход. В целом, клиника отличная, советуем! Главное в ней - человеческое отношение к пациентам. Спасибо вам и успехов в работе!

Теле2

К врачам нареканий никаких - хорошие специалисты и люди... Но! Никаких справок, чеков, бумаг об оказанных услугах не выдают, и кассового аппарата нет. Случится что-то и не докажешь, что был там.

Давно хотела поставить импланты, но не решалась. А тут поехала к маме в Краснодар, и она меня уговорила пойти в клинику "Ортодонт&Я". Попала на прием к врачу в тот же день, без очередей и предварительной записи. Считаю, что мне очень повезло, врач оказался профессионалом с большим опытом. Установил мне 2 импланта и коронки уже на следующий день. Даже не ожидала, что все пройдет так быстро и безболезненно. Чувствую себя превосходно с новой улыбкой и очень благодарна врачу за проделанную работу.

07.05.18 10:05:05
Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь :)

Клиника "Ортодонт&Я" – единственная на моей памяти, где вылечить зубы ребенку не проблема. В том плане, что здесь знают, как найти подход к любому пациенту, даже маленькому. Моя дочь очень боится врачей. Но наш врач оказалась отличной женщиной и хорошим профессионалом, которая не причинила никакой боли и все сделала на уровне. Дочка ни разу не заплакала. Рекомендуем всем!

19.04.18 14:51:46
Спасибо Вам за отзыв!

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» -
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - Входим в число 100 лучших стоматологических клиник России
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18