Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 9 врачей, 69 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - фото

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Вердян А. Ж., Краснодар
Вердян Арутюн Жораевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Карасунская, д. 98
По совету сестры, обратилась к этому доктору. Большой профессионализм, добрые руки. Мастер своего дела. Моя оценка на 5+.

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Огромное спасибо персоналу клиники «Ортодонт&Я» за отличный подарок на мой День рождения! Как раз в этот день мне сняли брекеты, и когда я увидела свои ровные зубки, была в полном восторге! И что особенно порадовало – такое счастье обошлось мне совсем недорого. Обязательно буду советовать вашу клинику всем друзьям!

15.12.17 15:27:37
Анна, спасибо огромное за Ваш отзыв)

Сервис обслуживания.

Был на консультации в клинике. Врач грамотно осмотрел зубы. Один зуб пришлось удалить тут же предложили поставить имплант и коронку. Я очень доволен ходом лечения быстро и качественно. Я рад, что воспользовался вашей клиникой, всех благ Вам и крепкого здоровья, а также врачу огромная благодарность за проделанную работу.

15.12.17 15:27:55
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Обращался в клинику несколько раз и всегда специалисты всю работу делали очень профессионально. На днях сделал протезирование, все как всегда хорошо. Спасибо.

15.12.17 15:28:33
Спасибо за высокую оценку нашей работы)
МегаФон

Отличная стоматология! Врачи тут работают профессионально. Последний раз приходила сюда с кариесом, и мне его качественно вылечили. Я осталась вполне довольна!

15.12.17 15:28:53
Стараемся для Вас)

Довольна, что обратилась в эту клинику! Поставили керамические брекеты. За полтора года исправили все мои неровные зубки! Порадовала очень прикольная акция. Я сделала селфи в зеркале и получила 10% скидку на мою последующую коррекцию! Приятный персонал, улыбчивый! Угощали вкусным кофе (за это отдельное спасибо!). Желаю процветания клинике! Огромное спасибо Артуру Альбертовичу!

15.12.17 15:29:25
Спасибо огромное)

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» -
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - Входим в число 100 лучших стоматологических клиник России
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18