Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
Вчера записалось 3 человека

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 13 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Присоединяюсь к положительным отзывам. Хочу поблагодарить от всей души врачей клиники, они действительно творят чудеса! Помогают разобраться с любыми, даже с запущенными ситуациями! Большое спасибо и низкий поклон!

В этой клинике мне устанавливали брекеты в целях исправления прикуса. Сейчас еще в стадии лечения, но потихоньку мои зубы приходят в норму. Спасибо за помощь.

Пришел первый раз на прием, до этого был у стоматолога примерно года 4 назад. Обнаружили кариес, пролечили. Цена обрадовала - не дорого, по сравнению с другими клиниками. Благодарю!

СИМ ТЕЛЕКОМ

Я очень благодарен за оказанную здесь стоматологическую помощь! Исправляли нарушения прикуса, сейчас всё хорошо. Цены услуг приемлемые и это здорово. Спасибо!

Хотим выразить благодарность клинике "Ортодонтия" за профессионализм и открытость! Сначала мы пришли на консультация, которая стоила 0 рублей. Бесплатно, хотя почти все клиники берут от 500 рублей. Ну и самое главное, качество лечения на высшем уровне. Спасибо вам, любимая клиника!

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18