Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 11 врачей, 90 отзывов о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - фото

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Огромная благодарность всему персоналу стоматологии Ортодонтия! Лечим зубки здесь всей семьей, очень довольны обслуживанием и подходом к делу, профессиональная команда докторов всегда подберет оптимальный план лечения по доступным ценам, исправляли прикус, лечили кариес, делали протезирование - всё на высшем уровне! Рекомендуем всем друзьям эту клинику!

Самая лучшая клиника в Краснодаре. Удобное расположение и отличные врачи. Юлия Александровна, привет вам от Ани.

Ещё раз и только хорошее! Довольны и обслуживанием, и врачами, и клиникой. Что удобно: в клинике оказывают все услуги. От лечения кариеса до имплантации зубов. Есть хорошие скидки. Мы лечимся семьей, нам каждому делают скидку 10%. Цены вполне приемлемые. Так лечение кариеса у нас всегда было менее 2500 рублей. Ещё нравится, что по записи приём, не нужно никого ждать!

В целом все нравится.

Шаговая доступность, цены и оснащение.

У меня не сложились с этой клиникой отношения. Хотя в шаговой доступности от дома и цены разумные... Но! Использованный при лечении пломбировочный материал мне вообще не понравился. Больше ходить туда не буду. Цвет пломб отличается от цвета зуба тона на 3 (таким цветом только в СССР работали), хотя я и просила подобрать по цвету. А им, наверно, на жевательные зубы жалко тратить качественный материал. При этом я побывала у 2-х разных врачей. Кроме того, с одной из пломб проходила 4 месяца и сейчас нужно менять - она отслоилась от стенок зуба... Но к ним больше ни ногой. Удивило и то, что при чистке каналов никто из докторов не изолировал зуб от попадания слюны коффердамом (латексная салфетка) - а сегодня наложение коффердама в стоматологии является стандартным требованием Международного протокола. Считаю, что мои зубы не расходный материал, чтобы потерять их у таких стоматологов...

Хочу выразить огромную благодарность клинике! Доктор Даурова Алла Заурбиевна установила мне брекет-систему, все подробно рассказала, каждый раз прием проходил дружелюбно и в приятной обстановке. По доктору сразу видно, что она - профессионал своего дела. Подробно отвечала на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу за брекетами. Так же огромное спасибо хирургу Арусян Арсену Арутюновичу. Удалил быстро и безболезненно все сложные зубы мудрости и уделял внимание в постоперационный период. На все мои вопросы всегда отвечал развернуто и давал рекомендации по лечению. Вообще, сама клиника очень понравилась, весь персонал приветливый, внимательный и отзывчивый. Всегда помогут и ответят на все вопросы, найдут окошко для записи в удобное для меня время. Всегда предложат чай или кофе. В общем, теперь я поняла, что ходить к стоматологам не страшно! Спасибо вам огромное!

01.08.18 16:14:14
Спасибо огромное за эти слова!!!)))

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» -
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» - Входим в число 100 лучших стоматологических клиник России
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18