Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я»
Краснодар

(861) 205-09-18
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар: 12 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-18, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Карасунская, д. 98.
Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Ортодонт"
Руководитель: Никитина Юлия Ивановна
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я» города Краснодара предлагает широкий спектр услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность стоматологической клиники «Ортодонт&Я» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт&Я» проводится ортодонтический прием (внеротовые съемные конструкции, Миобрейсы, система Invisalign, съемные конструкции, ортоимплантаты, брекет-системы: невидимые, керамические, сапфировые, металлические), терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), ортопедический прием (виниры, имплантаты, зубные протезы, коронки).

Предлагаются услуги в области детской стоматологии (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение периодонтит, профилактика кариеса), эстетической стоматологии (скайсы, отбеливание, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов).

В клинике есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

До стоматологической клиники «Ортодонт&Я» можно доехать на маршрутом такси № 114а, выйти на остановке «ул. Гоголя»; на трамвае № 2, 5, 8, 11, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Седина, а также на улице Карасунской.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонт&Я"

Вылетела коронка, записался на недельке в клинику. Установили новую, также проверили остальные коронки, вроде всё хорошо. Уже не единожды обращаюсь в "Ортодонт&Я", считаю врачей этой стоматологии настоящими врачами с большой буквы.

Жена ходила в эту клинику, осталась довольна. Тут и мне приспичило сходить на консультацию, решить мой проблем с винирами. Знаете, мне очень помогли, рассказали, что будет в моем случае, как это происходит, растолковали всё до мелочи. Спасибо большое за консультацию, через недельку снова запишусь и уже пойду устанавливать их.

«Ортодонт&Я» - самая лучшая клиника в Краснодаре. Здесь мне ставили пломбы. Врачи - просто замечательные! Когда зуб мудрости придется удалять - приду к вам.

Был впервые в «Ортодонт&Я». Обычная профилактика кариеса - выполнено хорошо, посоветую Вашу клинику родственникам и друзьям.

Хотелось бы поблагодарить врачей за проведенную процедуру имплантации двух моих зубов. Опытные врачи, используют только новое оборудование. Цена была гораздо ниже, нежели в других клиниках. Рада, что обратилась к вам.

Фотографии стоматологической клиники "Ортодонт&Я"

Стоматологическая клиника «Ортодонт&Я», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-18