Медицинский центр «Континент»
Краснодар

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Континент», Краснодар: 28 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3700 руб., запись на приём ☎(861) 205-17-39, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, д. 31.
Медицинский центр «Континент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр Континент»
Руководитель: Васильченко Юрий Федорович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Континент» города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированного, опытного персонала, ответственного за результат лечения. Функционирует дневной стационар. Медицинские процедуры выполняются и на дому у пациентов. В медицинском центре «Континент» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе медицинского центра «Контингент» проводится УЗИ молочной железы (у детей), УЗИ органов малого таза, УЗИ яичек, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы, УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ шейного отдела позвоночника, нейросонография. Оказывается помощь по следующим направлениям: психотерапия, психиатрия, стоматология, травматология, хирургия, дерматология, ревматология, семейный врач, гастроэнтерология, офтальмология, гинеколог-репродуктолог, гинекология, кардиология, неврология, терапия, урология, педиатрия. Предлагаются лабораторные исследования, вакцинация. Оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Контингент» можно доехать на маршрутном такси № 21, 93, 78, автобусе № 62, 52, 21, 51, 78. Выйти на остановке «ДК ВОС».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Континент»

Отзывы о медицинском центре «Континент»

Здравствуйте. Хотелось оставить свой отзыв о посещении клиники "Континент". Он более чем положительный. Внимательные врачи и доброжелательный персонал. Уютно. Чисто. Никаких очередей. Было бы везде такое обслуживание, жить стало бы легче. Большое спасибо.

*** Проходил медосмотр, тупое вытягивание денег на доп. обследования. Спецы так себе, не стоят они тех денег.

12.02.19 13:16:46
Добрый день! Уточните, в чем именно выразилось "тупое вытягивание денег"? О какой услуге идет речь? Из отзыва не ясно, в чем заключаются претензии. Просьба обратиться к администратору центра и уточнить свое мнение.

Не первый год знаю данный медицинский центр. За последний год здесь многое изменилось в лучшую сторону. Приветливый, грамотный персонал. Все тут как то тепло и по-домашнему. Работают до 19 часов, что так важно для людей работающих, что бы приехать к врачу после своей работы! Но особую благодарность хочу выразить доктору Бакаевой Лалите Башаровне, кандидату медицинских наук, оперирующему доктору. Она меня за двое суток поставила на ноги! До прихода к ней, я уже лечилась 10 дней, и уже 10 дней я плохо слышала, слух снижался, я была в шоке. Болело все, горло, нос, уши. И на мое счастье, я узнала, что в Контненте стала работать Лалита Башаровна Бакаева. С первого приема, после ее манипуляций, я начала слышать, а дальше все лучше и лучше! Таких докторов, как Лалита Башаровна-еденицы в России! Низко кланяюсь Вам и благодарить буду Вас, всю жизнь! Отличная работа!

12.02.19 13:16:57
Благодарим!

От всей команды (ФК "Урожай") спасибо большое Вам! Организация на высоте! Приём великолепный! Работа, обслуживание, осмотр пациентов на высшем уровне.

12.02.19 13:17:14
Спасибо за теплые слова!

Привела ребенка на ЭКГ, в итоге выявили аритмию. Спросила на ресепшене, есть ли у них кардиолог?! Милая женщина уверила, что у них отличный кардиолог детский, и она очень его советует... Записались мы к кардиологу, в итоге просидели мы лишних полчаса... Заходя в кабинет, врач было приятно удивлена: "Что, и вы ко мне?! На какое время?! Там еще кто-то в очереди?!" В общем, я так поняла, что рабочее время у нее закончилось, и приняла она нас в ускоренном темпе! Никакого лечения и никаких рекомендаций. В итоге предложила сделать Холтер, и на контрольный прием... Вот мне интересно, я заплатила деньги только за то, чтобы она мне сказала - сделайте Холтер?! И на контрольный прием опять платить такую сумму! В общем, очередная платная клиника, которая дает зарабатывать своим коллегам... Жаль только, что уже и к детям такое отношение...

19.11.18 10:51:03
Добрый день! Вам была необходима консультация детского кардиолога. В этот день была полная запись, по вашей просьбе, что бы не откладывать визит, записали на дополнительное время, поэтому пришлось ожидать. Врач изучила исследования, ранее сделанные ребенку, назначила дополнительное исследование. Без Холтера сделать полноценный вывод о состоянии здоровья нельзя, тем более назначить лечение. Отношение как к детям, так и ко взрослым в клинике профессиональное. Думаем, Вы согласитесь, что было бы намного хуже, если бы врачи не проводили полноценную диагностику и назначали лечение "на глазок".
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-07-26

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии медицинского центра «Континент»

Медицинский центр «Континент», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-39