Медицинский центр «Континент», Краснодар - фото
4.7
5.9
6.7

Краснодар

Медицинский центр «Континент», Краснодар: 29 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., запись на приём (861) 205-17-39 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, д. 31.

ул. Зиповская, д. 31 Закрыто до 08:00
(861) 205-17-39
Обновлено 30.01.2021

Врачи медицинского центра «Континент»

ул. Зиповская, д. 31

ООО «Медицинский центр Континент»
Васильченко Юрий Федорович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Континент» города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированного, опытного персонала, ответственного за результат лечения. Функционирует дневной стационар. Медицинские процедуры выполняются и на дому у пациентов. В медицинском центре «Континент» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе медицинского центра «Контингент» проводится УЗИ молочной железы (у детей), УЗИ органов малого таза, УЗИ яичек, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы, УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ шейного отдела позвоночника, нейросонография. Оказывается помощь по следующим направлениям: психотерапия, психиатрия, стоматология, травматология, хирургия, дерматология, ревматология, семейный врач, гастроэнтерология, офтальмология, гинеколог-репродуктолог, гинекология, кардиология, неврология, терапия, урология, педиатрия. Предлагаются лабораторные исследования, вакцинация. Оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Контингент» можно доехать на маршрутном такси № 21, 93, 78, автобусе № 62, 52, 21, 51, 78. Выйти на остановке «ДК ВОС».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка перед медицинским центром на 5 машиномест. Припарковать автомобиль можно вдоль дороги на улице Зиповская.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Профессионализм врача-гинеколога Парзян Ольги Григорьевны. Спасибо за помощь и обратную связь 24 часа. Внимательность персонала регистратуры.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посещаю данную клинику с 2012 года. Всегда возвращаюсь, так как всегда получаю нужную помощь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось, что не было очереди. Приём точно по времени. Специалист понравился (психолог). Запишемся на повторный прием.
Не понравилось
Нет возможности записаться к психологу в первой половине дня. Объяснили тем, что не хватает кабинетов с утра.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я ребёнка вожу к Вафаевой и Никоновой. Хорошие специалисты, сразу видно, что это их сфера. Хорошая клиника, врачи хорошо относятся к ребёнку, успокаивают, если что-то незначительное в диагнозе, и всегда пытаются донести на доступном языке.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обслуживание и скорость.
Не понравилось
Не такого
Все отлично, делала флюорографию, персонал работает быстро, результаты можно забрать на следующий день.
Благодарим за отзыв!
-0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Проходить флюорографию в машине это в первые! Стоять на улице в ожидании очереди, и медсестра как взрыв из прошлого. Больше не приду. Спасибо.
Медицинский центр «Континент»
Благодарим за отзыв!Малодозовый аппарат пр-ва Япония, TOSHIBA, установлен в специальном автомобиле, что позволяет осуществлять выезды на групповое обследование. Ожидание на улице, к сожалению, обусловлено профилактикой COVID, необходимостью соблюдать дистанцию и не допускать скопление пациентов в помещении. Это делается в интересах всех пациентов. Рентгенлаборант выполняет свои обязанности и подробно информирует пациентов о порядке правильного выполнения флюорографии.