Клиника «Бонум»
Краснодар

Клиника «Бонум», Краснодар: 5 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4.
Клиника «Бонум», Краснодар - фото
Обновлено 23.11.2018

Официальное название: ООО "Бонум Юг"
Руководитель: Шадрин Олег Николаевич
Год основания: 2012

Клиника «Бонум» города Краснодара оказывает медицинскую помощь детям и взрослым. Учреждение оборудовано аппаратурой, необходимой для качественного проведения процедур. При комплексном лечении предоставляется скидка. Деятельность клиники «Бонум» лицензирована.

На базе клиники «Бонум» проводится прием врача-рефлексотерапевта, невролога, консультация мануального терапевта, инъекционная лекарственная рефлексотерапия – невральная терапия, электропунктура, чрескожная электронейростимуляция, рефлексотерапия, остеопатия, мобилизационная механотерапия позвоночника, массаж взрослы (общий, оздоровительный, точечный, сегментарный, соединительно-тканный, лимфодренажный, мануальная терапия сегментарная, мануальная терапия плечелопаточной области, мануальная терапия крестца и копчика, мануальная терапия конечностей, мануальная терапия комплексного воздействия, корпоральная рефлексотерапия. При комплексном лечении в клинике "Бонум" предоставляется система скидок (до 20-25% от объема услуг).

До клиники «Бонум» можно доехать на автобусе № 25, 35, 3. Выйти на остановке «микрорайон Губернский».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восточно-Кругликовской или с Героя Яцкого (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и вокруг дома.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Бонум»

Отзывы о клинике «Бонум»

Обратилась в клинику при обострении шейного остеохондроза по совету знакомой. После первого сеанса иглоукалывания примерно через час почувствовала значительное улучшение, мне даже не верилось, просто были такие боли, которые не купировались препаратами, назначенными неврологом. Огромная благодарность доктору Олегу Николаевичу, массажисту Анне Андреевне и всему персоналу клиники за то, что поставили на ноги. До сих пор хожу на профилактические сеансы массажа и рекомендую всем своим знакомым. Олеся Ш.

19.09.18 19:58:43
Приятно читать такой отзыв! Спасибо Вам!

Обратилась в клинику «Бонум» по рекомендации знакомой в декабре 2017 года в связи с нестерпимыми головными болями, шумом в ушах и внезапным повышением кровяного давления. Доктор Шадрин Олег Николаевич - остеопат, невролог, мануальный терапевт, установил причину и следствие болезни, поставил правильный диагноз. Назначил лечение, состоявшее из курса миофасциального рольфинг массажа и нескольких процедур остеопатии. Курс профессионального рольфинг массажа провела врач Баранникова Анна Андреевна. В результате грамотно проведённого курса лечения восстановился кровоток, координация движения, улучшилась осанка. Слаженная работа докторов помогла восстановить сон, улучшить мозговое кровообращение, и в результате нормализовать кровяное давление. Сейчас стараюсь проводить поддерживающий курс лечения рольфинг массажа и процедур по остеопатии. Большое спасибо докторам - они вернули мне здоровье и радость жизни.

14.05.18 10:59:42
Спасибо за добрые слова! Очень рады, что смогли Вам помочь!

Профессионализм врача, отличный результат лечения, доброжелательный персонал, приемлимые цены, наличие скидок, новое красивое помещение, хорошее расположение, наличие парковки, есть рядом конечная остановка общественного транспорта.

Минусов не нашла.

Я являюсь постоянной пациенткой клиники "Бонум". Поделюсь своими впечатлениями. Помещение, разумные цены, разнообразие услуг, доброжелательная атмосфера, а главное, профессионализм персонала - всё это про клинику "Бонум". В назначениях лишнего никогда нет, не видела навязывания услуг, обследование только по делу, администратор всегда напомнит о приёме, что очень удобно, есть скидки. Но главное, результат, если выполнять рекомендации врача, он всегда положительный. Когда-то я попала на приём к Олегу Николаевичу с кучей диагнозов, сейчас я - практически здоровый человек. У доктора, действительно, золотые руки. Рекомендую!

22.10.16 22:09:18
Спасибо за отзыв и за то, что нашли время написать его! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Долго испытывал дискомфорт в спине. Решил пойти в клинику, мне тут назначили курс лечения, результат почувствовал уже на первых приемах. Очень эффективные методики применяют. Пока продолжаю наблюдаться, стараюсь выполнять все рекомендации. Хочу поблагодарить клинику, наконец, избавился от этой проблемы. Спасибо большое.

Спасибо Вам за отзыв!

Фотографии клиники «Бонум»