Медицинский центр «Медосмотр 23»
Краснодар

Медицинский центр «Медосмотр 23», Краснодар: 32 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 118.
Медицинский центр «Медосмотр 23», Краснодар - фото
Обновлено 19.03.2019

Официальное название: ООО "Медосмотр 23"

Многопрофильный медицинский центр «Медосмотр 23» города Краснодара оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты. Все манипуляции проводятся платно. Деятельность многопрофильного центра «Медосмотр 23» лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра «Медосмотр 23» проводятся биохимические исследования, общеклинические исследования. Ведет прием нарколог, психиатр, стоматолог, хирург, невролог, офтальмолог, сурдолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматовенеролог, уролог, гинеколог, терапевт.

Проведение функциональных исследований (УЗИ, аудиометрия, электрокардиография, флюорография), медицинских осмотров (диспансеризация, предрейсовые мед. осмотры, периодические, предварительные). Оформляются медицинские справки (справка о допуске к гос.тайне, справка 082/у, санаторно-курортная карта, справка 001 ГСУ, справка 086/у, справка в бассейн, справка на оружие (046-1), Справка для ГИБДД (831-н)).

До многопрофильного медицинского центра «Медосмотр 23» можно доехать на автобусе №14, троллейбусе №1, 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса/ Улица Гагарина».

Врачи медицинского центра "Медосмотр 23"

Отзывы о медицинском центре "Медосмотр 23"

В 2017 году проходил медкомиссию от предприятия. Я скептически отношусь к этой процедуре. Но вот хирург "профессионал" с расстояния в четыре метра, глядя мне в пупок, заявил: "У Вас грыжа". Сейчас мне нужно пройти медкомиссию и получить справку на ношение оружия - и мой выбор не в пользу медицинского центра "Медосмотр 23" в Краснодаре!

Проходила медосмотр 18 декабря и была поражена хамству гинеколога, сначала ждала 15 минут под кабинетом, пока она наговорится по телефону и удосужится позвать, потом слушала недовольство и бурчание, осмотр был грубоват, полдня тянуло живот после этого.

Время ожидания офтальмолога 50 минут, и это, видимо, не предел. Ожидание продолжается. Дата обращения 04.12.18 в 15 часов, на данный момент 15:57. Не рекомендую ни в коем случае. Потратите деньги, время и нервы.

МегаФон

Ежегодно прохожу медосмотр в этом центре. Быстро. Чисто. Персонал приветливый, адекватное отношение. Отдельное спасибо Наталье Фридриховне за ее теплоту и профессионализм.

Ежегодно прохожу осмотр для медицинской книжки. Никаких нареканий. Список анализов знаю, но перед сдачей проверяю на сайте. Там все написано. Прихожу уже с анализами на руках, и все прохождение занимает не более часа. Система у центра отработана. Да, конечно, лечить ваши заболевания, если вы пришли для медосмотра, никто не будет, но что мешает записаться на консультационный прием к врачу? Я так и делаю обычно. Особенно приятно общаться с Натальей Фридриховной. Всем советую. Грамотная и позитивная. Еще Новикову Анну Викторовну могу посоветовать. Все внимательно смотрит. Я ей на ЭКГ сказала, что, бывает, сердце работает как-будто с провалами. Так она внимательно при мне пересмотрела ЭКГ. Сделала УЗИ сердца. Успокоила, что никаких патологий нет, проблем тоже нет. Просто, видимо, нервные нагрузки. Дала советы, которые мне очень очень помогли. И моя проблема решилась.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-71

Клиника «Первомайская», Краснодар - фото
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91

Фотографии медицинского центра "Медосмотр 23"

Оборудование