Отзывы о медицинском центре "Медосмотр 23" в Краснодаре

Отзывы о медицинском центре "Медосмотр 23" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 89 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медосмотр 23», Краснодар - фото
Обновлено 19.03.2019
Медицинский центр «Медосмотр 23»

В 2017 году проходил медкомиссию от предприятия. Я скептически отношусь к этой процедуре. Но вот хирург "профессионал" с расстояния в четыре метра, глядя мне в пупок, заявил: "У Вас грыжа". Сейчас мне нужно пройти медкомиссию и получить справку на ношение оружия - и мой выбор не в пользу медицинского центра "Медосмотр 23" в Краснодаре!

Проходила медосмотр 18 декабря и была поражена хамству гинеколога, сначала ждала 15 минут под кабинетом, пока она наговорится по телефону и удосужится позвать, потом слушала недовольство и бурчание, осмотр был грубоват, полдня тянуло живот после этого.

Время ожидания офтальмолога 50 минут, и это, видимо, не предел. Ожидание продолжается. Дата обращения 04.12.18 в 15 часов, на данный момент 15:57. Не рекомендую ни в коем случае. Потратите деньги, время и нервы.

МегаФон

Ежегодно прохожу медосмотр в этом центре. Быстро. Чисто. Персонал приветливый, адекватное отношение. Отдельное спасибо Наталье Фридриховне за ее теплоту и профессионализм.

Ежегодно прохожу осмотр для медицинской книжки. Никаких нареканий. Список анализов знаю, но перед сдачей проверяю на сайте. Там все написано. Прихожу уже с анализами на руках, и все прохождение занимает не более часа. Система у центра отработана. Да, конечно, лечить ваши заболевания, если вы пришли для медосмотра, никто не будет, но что мешает записаться на консультационный прием к врачу? Я так и делаю обычно. Особенно приятно общаться с Натальей Фридриховной. Всем советую. Грамотная и позитивная. Еще Новикову Анну Викторовну могу посоветовать. Все внимательно смотрит. Я ей на ЭКГ сказала, что, бывает, сердце работает как-будто с провалами. Так она внимательно при мне пересмотрела ЭКГ. Сделала УЗИ сердца. Успокоила, что никаких патологий нет, проблем тоже нет. Просто, видимо, нервные нагрузки. Дала советы, которые мне очень очень помогли. И моя проблема решилась.

Отличный центр, компетентные врачи. Окулист посмотрела не просто ради "галочки", а еще предложила план лечения моей проблемы, все буквально "разжевала". Огромное человеческое спасибо врачу. После прохождения ЭКГ узнал то, что никогда ранее не знал: всегда говорили, что просто норма, а оказывается, есть небольшое отклонение, и мне просто внимательнее нужно относиться к себе. И все это я узнал, пройдя просто медосмотр. Низкий поклон коллективу.

Проходила медосмотр от организации. Ужасное, наплевательское отношение. Хамят практически все доктора. Не ожидала, что в частной клинике будет хуже, чем в государственной.

24.09.18 17:15:51
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Не могли бы вы уточнить в какой день вы проходили медосмотр, чтобы мы разобрались с ситуацией. Наши врачи компетентные специалисты. в том числе врачебная этика не позволяет им вести себя некорректно по отношению к пациентам. Поэтому мы хотели бы провести служебную проверку в отношении докторов, которые по вашему отзыву вам нагрубили. Просим вас связаться с нами по телефонам клиники или написать письменное заявление на имя директора.

Не рекоммендую: проходила медкомиссию и специалист неправильно заполнила бланк свидетельства. В ГАИ свидетельство не приняли. А поскольку данная организация работает по режиму "все для работающих людей с 9 до 16", то для дозаполнения бланка придется опрашиваться с работы и т. д. Так что проходите тут медкомиссию, если готовы ездить дозаполнять бланки. Если не готовы, лучше обратитесь в другую компанию.

24.09.18 17:20:48
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Если такая ситуация произошла, нам искренне жаль за доставленные неудобства. Мы уверены, что если бы у вас возникли сложности, и вы бы обратились по телефонам клиники, то выход был бы найден. Наша клиника работает с 7.30 до 17.30, поэтому не совсем понятно откуда появились данные о режиме работы с 9 до 16. Не могли бы вы уточнить и предоставить документы для проведения служебной проверки. Заранее спасибо
-0.4 Нормально

Быстро прошли врачей.

Долго ждали анализы, грубость персонала.

Проходили комиссию быстро. Забирали анализы больше часа, просто ждали пока грубые женщины в регистратуре найдут кардиограмму. Отпустили всех, именно нашу куда-то потеряли. На вопросы кто этим занимается, грубо ответили с раза пятого, что доктор ее заполняет. За анализами мы приехали спустя 2 дня, было время это сделать. Просто скрыли, что доктор просто забила на нас. Очень приятно такое отношение в платной клинике. Лучше в бесплатную уже сходить, побыстрее там все сделают.

Только ЛОР был внимательным, и какую-то информацию для себя взяла. А всем остальным - фиолетово на пациента и его болячки.

Мало того, что гинеколог не с 8:00 принимала как все, а к 10 часам пришла, так ещё и ерничала демонстративно, когда я задавала обычные вопросы по своему анализу. Полная неорганизованность очереди! Можно было по времени как-то организовать? Потратила 2 часа.

11.07.18 14:59:09
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Опоздание специалиста связано с непредвиденными обстоятельствами. Просим прощения за доставленные неудобства.
Вы, скорее всего, проходили медосмотр? Наш гинеколог с большим стажем и опытом работы. И всегда работает на результат. Возможно, вам потребовались дополнительные анализы, и доктор посоветовала вам подойти на прием для более детального осмотра, т.к формат профосмотра не предусматривает детальное изучение заболевания и назначение лечения в связи с отсутствием подробной клинической картины, которую можно получить в результате сбора анамнеза и диагностики.. Врач может акцентировать ваше внимание на наличии проблемы, а решение о консультативном приеме всегда остается за вами.
Что касается задержки в обслуживании на рецепции, то мы всегда предлагаем предварительную запись. Если вы попадаете на приемы в порядке живой очереди, то мы стараемся максимально сократить и регулировать время ожидания, но предсказать ежедневный незапланированный поток посетителей не всегда получается. Спасибо за понимание.

Ужасное обслуживание. Сотрудники неприветливые, шпыняют туда-сюда, внятного ответа не дождёшься. Забрать заключение быстро не получится, сначала, сказали, приходите и заберите, а на деле оказалось, отстой очередь в регистратуру (хотя сидит 2 сотрудника, по факту работает один) и иди к врачу, потом обратно в регистратуру. В целом врачи ничего, кроме гинеколога, которая швыряла документы и фыркала. Везде указаны часы работы с 7:30, но если ты придёшь, то всё равно будешь сидеть до 8 и ждать чуда. До 8 никто не удосужится ответить на твой вопрос, одно сухое "ждите", " бахилы одеваем", причём тон, с которым это всё говорится, вообще неприветливый, чувствуешь себя оленем, который принёс свои деньги, и тебя за это ещё и облаяли!

Обратилась в клинику в прошлом году, чтобы пройти медосмотр на санкнижку. Очень понравилось, что всех врачей прошла быстро, обычно медосмотр ассоциировался у меня с целым днем, проведенным в больнице, здесь же хватило часа, очередей под кабинетами практически нет. Если запутались, куда идти и что делать, персонал вам все подробно и понятно расскажет. Врачи осматривают не просто, что называется, "для галочки", как очень часто делают в подобных медучреждениях, а именно осматривают, дают советы, куда пойти, что делать, и как лечиться. Кто-то в комментариях ранее писал, что нет гардероба, большие очереди, грубый персонал и высокие цены... Ну не знаю, поспорила бы со всеми утверждениями... Лично я осталась очень довольна, теперь медосмотры буду только здесь проходить.

24.09.18 17:07:02
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно

Хорошее обслуживание, быстро все на регистратуре завели и оплатил. На кассе вежливо так все рассказали, про цены. Очередей не заметил. Прошел 21 врача за 35 мин! Цена соответствует качеству! Спасибо!

Делали медсправку 086 для ВУЗа. В принципе, все не плохо, если бы не хамы хирург и терапевт. Хирург вообще не хотел со мной разговаривать, на мой вопрос, почему мой сын "здоров" со сколиозом с 13 лет, стал мне грубить и разговаривать по-хамски. Терапевт вообще при входе в его кабинет спросил: "Что надо?" Ну и очереди, конечно, как в обычной поликлинике.

Обратились от лица организации, в результате ни акта по прохождению, ни ответа, ни привета. Врачи осматривают всех просто формально, рекомендаций от врачей не дождешься. Главный врач не может управлять этим процессом, хотя обещала, что все будет вовремя и в сроки. Хамят, трубки не берут. Акта так до сих пор и не получили, хотя прошло уже два месяца. Не рекомендую никому обращаться в этот центр.

Сервис хуже, чем в поликлинике! Можно же распределить работу специалистов для удобства пациентов! Перерыв в регистратуре закончился, дождалась -оплатила... Прихожу к врачу, опять перерыв! Собес какой-то.

Был на медкомиссии для медкнижки. Понравились все врачи, кроме ЛОРа - немного грубое отношение. Особенно дерматолог-венеролог, мужчина, очень обходительное отношение.

В шоке от такого обслуживания в коммерческой клинике. Не понравилось вообще. Начиная с очереди и медленного обслуживания в регистратуре, поисках кассира, отсутствия гардероба, слабым и хамоватым медперсоналом... Ценник на услуги завышен по сравнению с клиниками такого рода. Удивило наличие перерыва в медучреждении, шатающиеся сотрудники... Пошла за быстрым анализом по совету соседки, но больше туда никогда! Следующий раз только в СКАЛ!

Сдавала анализы для мед. книжки, естественно, платно. Узнавать готовность результатов надо самому. Набираю с сотового их городской номер, очень долго ищут, потом идет сброс. Набираю еще раз - не готово. Неужели нельзя пациентов уведомлять смс сообщением о готовности их анализов? Или организовать бесплатный многоканальный телефон!?

Был в клинике год назад, пришёл снова на медосмотр. Хочу сказать, что организация растёт. Очереди стали меньше, в регистратуре люди не стоят по полчаса. Запомнился терапевт: компетентный и вникает в проблему, рассказал, как следить за состоянием здоровья, хоть это и не по медосмотру было. Жаль, для водительского нужно ехать в диспансеры.

Проходила медосмотр в клинике, осталась очень довольна, особенно хирургом, он профи, спасибо!

Добрый день уважаемые сотрудники клиники. Хочу выразить свое уважение Вам и Вашему руководителю. Обратилась в Вашу клинику в январе 2016 года для прохождения медицинского осмотра. Девушка-регистратор (Ирина) объясняла все понятно. Врачи принимали очень профессионально. В кабинете медицинская сестра (по-моему, Дашенька) помогла встать с кушетки. А в моем возрасте это, порой, необходимо. В процедурном кабинете впервые в жизни кровь взяли с первого раза (медицинскую сестру зовут Вика). В наше время это редкость, к сожалению. Мне понравилась атмосфера в клинике - уютная, дружелюбная. У всех сотрудников на груди бейджик с именем, поэтому я и запомнила имена медиков. Спасибо руководителю за то что, что организовал эту клинику. И спасибо медикам за их профессионализм и порядочность. И неправда, что медики плохие. Просто мы, пациенты, стали злыми. Через день случайно обратились в эту клинику мои знакомые за водительской справкой. Они остались в восторге от клиники. А позже мы случайно в беседе узнали, что обращались в одну и ту же клинику. Поэтому сейчас пишем от имени двух семей. Низкий Вам поклон, любимые медики.

Великолепная клиника, замечательный медперсонал. Молодцы. Так держать! Удачи, здоровья и процветания.

Обратилась за медпомощью. Осталась очень довольна высоким врачебным профессионализмом у терапевта и в кабинете электрокардиграфии.

Если подходить формально, такое ощущение, что с вами общаются студенты. Лор, хирург, гинеколог. Какой-то сериал Интерны на практике. В общем, по отношению к формальному осмотру, который стоит денег - все, как в бесплатной больничке, совдеповской. По отношению к пациентам плохо.

Если клиника коммерческая, то совершенно непонятно наличие обеденного перерыва у всей клиники с 12 до 13, даже у кассы. Пообедать можно за 15-20 минут, остальное время сотрудники просто беседуют по душам, даже кассир, не отрывая взгляда от своего телефона, чек не пробьёт - у неё обед! Жесть, давайте у магазинов ещё устанавливать обеденные перерывы одновременно у всех сотрудников на час!

Проходила в этом медицинском центре осмотр. Довольна отношением врачей, которым не безразлична работа, и помимо осмотра они стараются помочь в решении проблем. Особенно понравился врач-стоматолог Антон Анатольевич, не только рассказал мне о моих проблемах с зубами, но и наглядно продемонстрировал мне это на мониторе, хотя до этого другие врачи отделывались лишь парой фраз... Обязательно приду к нему на приём.

Наша организация проходит медосмотры в этом медицинском центре уже второй год подряд, хочу заметить, что по сравнению с прошлым годом организация процесса заметно улучшилась, на регистратуре приятные девочки и очень вежливые, очередей по сравнению с прошлым годом, практически нет. Доктора хорошие, но хотелось бы немного более развернутых комментариев по состоянию своего здоровья. Девочки в процедурном кабинете просто покорили, очень не люблю процесс забора крови, но в этот раз все настолько профессионально, не ощутила ни капли дискомфорта. В целом все хорошо, спасибо за ваш труд.

Сказали ложиться на операцию, нужно было сдать много анализов, нашла эту клинику в интернете, но когда пришла была удивлена кол-ву людей в регистратуре, хотя я раньше вообще не слышала про "Медосмотр 23", а они оказывается пользуются спросом. Прошла на кассу, все посчитали и я была приятно удивлена, по сравнению с другими клиниками цены просто чудесные! Единственное, табличка на входе не соответствует действительности, клиника работает до 17:00, а на табличке написано, что до 20:00. В общем буду рекомендовать знакомым именно эту клинику! Я очень довольна!

Я проходила медосмотр в этой клинике. Организация прекрасная, очереди есть, как и во всех клиниках. ЛОР-врач вполне нормальный доктор, к своему делу подходит с ответственностью, вежливый.

Пришла в клинику специально, чтобы сделать УЗИ молочных желёз, так как там, где я проходила мед. осмотр, нет такой услуги, а для санитарной книжки нужно. Решила ещё и УЗИ матки сделать. Давно не была. Приятно была удивлена отношением. Доктор обнаружила образование в яичнике, сказала, что нужна будет операция. Дала свой телефон, чтобы я позвонила после операции. Врач, который делал операцию, сказал, что вовремя обнаружили мину замедленного действия. Я очень благодарна. Клиника чистая, светлая. И, кстати, справка с входящим в услугу УЗИ стоит дешевле, чем в другой фирме.

Ужасные очереди в регистратуре, врач-ЛОР - просто грубиян (не помню его фамилию), к гинекологу ужасная очередь, такое чувство, что он там с каждой пациенткой чай пьет. Но нам деваться некуда, наша организация работает с данной клиникой, приходится терпеть.

Ужасный центр. Только в регистратуре простояла 40 минут. Ко всем специалистам огромные очереди. Видимо, не хватает врачей, один специалист бегает между двумя кабинетами, одновременно принимает две очереди за двух разных специалистов. До обеда не было гинеколога, он делал УЗИ, после обеда начал принимать, как гинеколог - в результате, огромная очередь (к гинекологу стояла в очереди два часа). Анализы делают долго.

-0.4 Нормально

Профессионализм врачей.

Плохая организация процесса.

Удивительно неудобно организован весь процесс. В результате - очереди в регистратуре, очереди к врачам, невозможность получить информацию по телефону. Взяли плату за анализ, но потом отказались его выполнять. Долго ждать результатов анализов, приходится ездить по несколько раз. Причём удивительно, что это коммерческая организация, по идее, должны демонстрировать качество сервиса. Но этому центру хвастаться нечем.

Хочу сказать, что в вашем медицинском центре нет никакой организации. Люди приходят группами и сами, все вперемешку. На стойке регистрации регистраторы очень долго что-то пишут, отвлекаются, уходят в подсобку, и появляется толпа недовольных людей, создаётся впечатление, что они сами не понимают, куда им нужно смотреть и что писать. В кабинет № 1, к терапевту, не попасть, очереди по полтора часа, принимает очень долго, а по факту общие вопросы, как везде. На кардиограмму тоже огромная очередь, врач отлучается. Итак, нужно наладить время прибытия по группам строго, и наладить работу врачей по времени.

Организация "Краснодар Водоконал", проходили медосмотр в этой клинике. В регистратуре всё понятно объяснили, как проходить. Врачи ответственно подходят к своему делу. Нам понравилось.

Очень плохая клиника! Хабалистые тётки на ресепшене. Очереди. Нет записи по времени. Не тратьте своё время на это место!

Отличный центр! Отношение внимательное, уважительное (это очень приятно, есть с чем сравнить). Спасибо.