Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 545 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Довольно долгое время чувствовал боли в коленных суставах. Диагноз ставили артроз. В клинике Рождественская травматолог предложил внутрисуставное введение противовоспалительного препарата. Колол я препарат в сустав три раза и результат был хороший, боли уходили. До этого несколько лет была боль, а вдруг прошла с трех уколов. Могу заверить, что процедура введения лекарств внутрисутавно очень эффективна, рекомендую с положительной стороны, главное, чтобы это все выполняли врачи, а не самостоятельно. Сейчас много препаратов вводят в суставы и все кого только не спросишь отзываются положительно, так что не стоит бояться. Желаю всем здоровья.

Хочу выразить огромную благодарность от себя и всей моей семьи замечательному профессионалу, врачу-гинекологу, хирургу, выполнившему мне тотальную лапароскопическую гистерэктомию с маточными трубами и яичниками Матвееву Антону Марковичу! Попутно были рассечены спайки от предыдущей полостной гинекологической операции, выполненной более 30 лет назад. В моём возрасте, я уже была уверена, что моя миома, с которой я жила почти всю сознательную жизнь, "угасла" вместе с наступлением климакса, но с начала июля этого года она о себе напомнила внезапным бурным ростом. Я начала бег по кругу в Армавире: УЗИ, анализы, посещение гинеколога в женской консультации, после нахождения в нескончаемых очередях... И никто не предложил иного выбора, как только полостная операция из-за большого размера миомы (80х80 мм). Моя семья поняла, что силы мои на исходе, и мы приняли решение искать через интернет специалиста в Краснодаре. Нашли одновременно с сыном Матвеева Антона Марковича, я написала, он ответил сразу, отправила результаты УЗИ, и он написал, что сделает мне лапароскопическую операцию. Приехала на приём, прошла в клинике УЗИ, диагноз полностью подтвердился, после чего состоялось знакомство с Антоном Марковичем. Этот замечательный человек источал уверенность, я не увидела в его разговоре каких-то недомолвок, сомнений (горький опыт был ранее "разрежем-увидим"). Он сказал: "Я Вам помогу!" И я поверила! 31 июля мне провели под общим наркозом гистероскопию, а 7 августа операцию по удалению матки и всего прочего. 9 августа меня благополучно выписали и я спокойно на автомобиле вернулась в Армавир (240 км), хотя до операции я боялась, что будет больно сидеть, но все страхи были напрасны. Теперь о моих ощущениях: побывала в клинике Рождественской (где всё и происходило) словно в сказке! Прекрасный персонал! Успокаивающий, расслабляющий интерьер, блеск и чистота! Свежий воздух! Отдельно хочу сказать о наркозе, его я боялась больше всего, т. к. опыт был... Но это чувство, как будто наркоза и не было, т. е. закрыл глаза, открыл и никаких полётов, падений, провалов, головокружений и тошноты! Операция длилась 2,5 часа! Через пару часов я уже встала, сходила в туалет (придерживала меня медсестра Алёна, низкий ей поклон! Замечательный человек и золотые ручки). Что-то немного ныло в низу живота, но обезболили и всё! На следующее утро я совершенно спокойно встала сама, справила все свои нужды и... Стала абсолютно счастлива, понимая, что всё позади и всё благополучно! Прошло 14 дней. Состояние как будто ничего и не было! Осталась только огромная благодарность к Антону Марковичу, к чудесному врачу-анестезиологу Приз Константину Георгиевичу (они оба заходили после операции несколько раз, интересовались моим самочувствием), благодарна операционной сестре Анисенковой Любови Фёдоровне, благодарна сестре анестезистке Серебряковой Лидии Васильевне! Эти все люди деловито, спокойно ворковали вокруг меня пока я лежала на операционном столе и наблюдала, совершенно без страха, видя как всё четко и отлажено происходит, как все понимают друг друга и чувствуют плечо коллег. Также благодарна главврачу клиники Дубинину Юрию Анатольевичу, что меня сильно удивило, но он тоже ко мне приходил в палату и искренне интересовался моим самочувствием, и с большой гордостью рассказывал о прекрасном человеке и докторе Матвееве Антоне Марковиче! Дорогие женщины, если у вас появились проблемы со здоровьем, пожалейте себя, обращайтесь сразу к Антону Марковичу! Он не обманет!

Моя жизнь - это хронический стресс (наверное, как и у многих в наши дни), но у меня стало всё "рушиться" и в личной жизни, и на работе, не могла найти причины. В клинике прошла обследования и лабораторный контроль, удалось установить причины моего самочувствия и жалоб, оказалось, всё дело в гормональном дисбалансе. Месяц строго придерживалась рекомендаций! Как результат - вернулась жажда к жизни, и жажда побед! Появились амбиции как социальные, так и сексуальные, чего не было последние лет десять, наверное. Очень ценю вашу компетенцию и спасибо за помощь.

Все согласятся со мной, что в 40 лет многие становятся "бабушками", сейчас это не казуистика. А я, благодаря Елене Ивановне и Галине Сергеевне, впервые стала мамой! Это просто непередаваемые ощущения. Путь был долгий, но долгожданное счастье превыше всего! Хочу выразить 1000 слов благодарностей этим замечательным профессионалам, которые не побоялись вести «познородящую» и сделали свою работу на совесть.

Хороших докторов не может быть много, поэтому каждый из Вас важен и ценен! Мне посчастливилось в своей жизни встретить просто замечательного доктора в клинике "Рождественская". Елена Ивановна - спасибо за то, что Вы делитесь своими знаниями и они делают нас не только здоровыми, но и счастливыми! Дай Вам Бог здоровья, огромного счастья, Вы это заслужили.

Все отзывы (545)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1