Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
5.2
4.5
7.8

Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 677 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон , официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи медицинской клиники «Рождественская»

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинская клиника «Рождественская»
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Хочу выразить свою благодарность за консультацию и в последующем прекрасно проведённую операцию по удалению лапароскопическим методом множественной миомы матки и эндометриоза высококвалифицированному специалисту и просто прекрасному человеку - Матвееву Антону Марковичу! С самого первого визита Антон Маркович ответил на все мои вопросы, разложил по полочкам предстоящую операцию. Большую часть анализов и консультации смежных специалистов, необходимые для операции, я прошла в клинике, что очень удобно. Имея опыт общего наркоза ранее, готовилась к худшему, но прекрасные руки и опыт анестезиолога избавили от неприятных ощущений после операции. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Алёну, она не отходила от меня ни на шаг, особенно в первые сутки после операции. Сама операция записывается на видео и на следующий день подробно разбирается с пациентом. Стоимость операции соответствует уровню специалиста и качеству пребывания в клинике. Через два дня меня выписали, а через неделю я была готова выйти на работу! Ещё раз огромное спасибо А. М. Матвееву за золотые руки и прекрасные человеческие качества!
ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Понравилось
Посещал клинику в этом месяце, очень понравилось все: начиная от девочек-администраторов на ресепшен, их желание всегда прийти на помощь, позвонить доктору при необходимости, узнать, когда удобно записать на повторный прием. Специалисты компетентные, опытные. Я посетил уролога и эндокринолога. Оба специалиста мне понравились, были очень внимательными на приеме, уделили достаточно времени. После консультации получил отличные лечебные рекомендации. Клинику рекомендую всем, я остался доволен посещением клиники.
ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет простым женщинам, живущим в России, где минимальная зарплата около 13 тысяч рублей, принять правильное решение, посещать этого доктора или нет! Итак, увидев огромное количество положительных отзывов о Матвееве, решилась на прием, в надежде решить свою проблему, а именно цистоцеле 1-2 степени. По телефону даже примерную цену за операцию мне не озвучили, на сайте такой информации тоже нет (но чтобы вы понимали, операция в Москве у известного [.], включающая в себя и переднюю и заднюю стенку, и вход во влагалище стоит 240 тысяч рублей. А такая же операция в Питере у [.] стоит 88 тысяч рублей) . В моем случае операция требовалась на передней стенке, а теперь озвучиваю вам цену за лапароскопическую операцию по установке сетчатого протеза, названную мне после "консультации-часовой лекции по анатомии" (которая мне обошлась в 3 тысячи рублей, вместо 2 тысяч указанных на сайте) , внимание! Стоимость материалов 50-60 тысяч рублей, наркоз 3-4 часа стоимость 24-32 тысячи рублей, и наконец работа команды хирурга 150-180 тысяч рублей, итого без учёта предоперационных анализов 224-272 тысячи рублей, максимум 300 тысяч рублей, как озвучил доктор. Считаю, что информация о ценах за операции должна быть указана на сайте клиники! Ехала к Матвееву в Краснодар из Ростовской области, в итоге я потеряла время и деньги, потраченные на дорогу и бесполезную для меня лекцию!
Медицинская клиника «Рождественская»
Ваш отзыв был коллегиально рассмотрен.
У Вас нет претензий к компетентности или квалификации врача во время консультации. Но Вы пытаетесь сообщить, что качественная медицина стоит дорого. Вы перечислили стоимость различных хирургических услуг, но никоим образом не углубляетесь, так как пути решения Вашей проблемы могут решать абсолютно бесплатно и по квотам в условиях государственного здравоохранения. Об этом Вам сообщили на консультации в первую очередь!
После осмотра, на консультации доктор неоднократно акцентировал, что Ваше анатомическое состояние (цистоцеле 1-2 степени) в таком молодом возрасте совершенно не требует хирургической операции. Так же доктор говорил о том, что существуют консервативные методы лечения, такие как упражнения Кегеля, ограничения определённых видов физической нагрузки. Вы, напротив, настаивали, чтобы Антон Маркович обязательно рассказал Вам о проводимых операциях при такой проблеме. Учитывая Вашу заинтересованность, консультация для Вас длилась 1,5 ч., в течение которых Вам подробно объяснили, почему возникает эта проблема, и какие различные есть пути её решения. У Вас не было жалоб на выраженный дискомфорт, ни проблем с физиологическим отправлениями, то есть реальное качество жизни совершенно не страдает, чтобы прибегать к хирургии.
Стоимость синтетических протезов может быть от 20000₽ до 100000₽ в зависимости от материала, компании производителя, используемого хирургического доступа. Стоимость консультации 3000₽ за первичный приём, 2000₽ - повторный осмотр. Окончательная стоимость операции может быть установлена только после осмотра пациента.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещал в центре процедурный кабинет, где мне выполняли инъекции по назначению терапевта А. Л. Белютюковой. Хочу поблагодарить девочек-медсестер из процедурного кабинета за внимательное отношение, безболезненно выполняемые инъекции, прекрасные результат лечения. На каждом посещении девочки очень внимательно ко мне относились, узнавали самочувствие, просили посидеть немного после уколов, чтобы понаблюдать. В общем и целом прекрасный процедурный кабинет. очень рад, что начальство клиники позаботилось о пациентах и создало такие условия для лечения.
ул. 70-лет Октября, д. 1/1
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.