Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
5.2
7.7

Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 641 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Открыто до 20:00
Обновлено 18.11.2020

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинская клиника «Рождественская»
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на обследовании по эндокринологии в клинике "Рождественская". Мне здесь очень понравилось. Персонал и врачи очень вежливые и видно у них желание помочь пациенту, нет снисходительного отношения, выполнения обязанностей "спустя рукава". Это все не про здешних докторов. Рекомендую всем эту клинику, большой перечень услуг и выбор докторов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога, бываю ну раз в год точно, иногда и чаще, периодически делаю УЗИ. Мне очень нравится отношение персонала клиники к посетителям, их желание помочь во всех вопросах. Цены также очень демократичные, есть с чем сравнить. Рекомендовала эту клинику всем своим подругам и коллегам на работе, от них тоже только положительные отзывы слышу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В июле обратилась за консультацией по поводу пролапса тазовых органов к Антону Марковичу Матвееву. Очень чуткий, внимательный и компетентный врач, проведя осмотр, объяснил, что можно провести операцию и с помощью сетчатого импланта исправить возникшую ситуацию; очень подробно описал и показал, какое будет хирургическое вмешательство и на какую сумму следует рассчитывать, все было предельно четко оговорено. После того, как все анализы и обследования я прошла, Антон Маркович назначил дату операции. 05 августа операцию успешно провели, а уже 07 августа 2020, я была дома. В течении еще 2-х дней была небольшая слабость, но ни боли, ни какого-либо дискомфорта я не ощущала. Впечатления от пребывания в клинике "Рождественская" у меня остались самые приятные. Уютная палата, чистота, комфорт, а главное - спокойная, тихая атмосфера создавали возможность отдохнуть, собраться с силами. Великолепный уход медсестер Алены и Ольги помог мне быстро восстановиться после 3-х часовой операции, которую, с ювелирной точностью, провел Антон Маркович с бригадой профессиональных сотрудников клиники. Антон Маркович, спасибо Вам огромное за Ваше мастерство и ответственность. Нелегкий труд и сердечная доброта анестезиолога Приз Константина Георгиевича, ассистентов Хомич Сергея Анатольевича и Серебряковой Лидии Васильевны и операционной сестры Анисенковой Любовь Федоровны позволили мне снова ощутить себя полноценным человеком. Спасибо вам огромное за такой бесценный труд и радость, которую дарите с любовью. Желаю вам всех благ, здоровья и много благодарных, и счастливых пациентов. С глубоким уважением, Ирина К.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Несколько дней июля оказались очень важными для меня. Самым таким ответственным днем стало 8 июля - День Семьи, Любви и Верности! Именно в этот день я поборола свой патологический страх. Сопровождали меня в этом процессе мужчины клиники "Рождественская": Сергей Хомич (врач УЗИ-диагностики), анестезиолог Константин Георгиевич (суперпозитивный врач), Антон Маркович Матвеев, с которым я знакома много лет, но, конечно, я никогда не думала, что будет у нас такое взаимодействие (его мама была моим учителем физики). Было волнительно, но слова Антона Марковича: "Все будет хорошо. Можешь мне доверять" и правда, внушали доверие. Спокойствие анестезиолога Константина Георгиевича и предвкушение кайфа, который он мне обещал, скажу честно, рождали во мне интерес к этому "страшному действу" - наркоз и операция. Чувство волнения сменялось чувством интереса. 😂 "Вика, загадывай сон". - "Пусть мне приснится принц". - "На белом мерседесе?" - "Ага". Видимо, я погрузилась в сон. Далее я слышу: "Вика, просыпайся!" Ни боли, ни галлюцинаций, ни бреда, ни чего-то ещё, о чем рассказывают, не было. Через пару часов я поехала домой. 😊 Вот так, с заботой о себе, к своему женскому здоровью, вместе с мужчинами, от которых я чувствовала опору, поддержку, спокойствие, я преодолела свой страх. Спасибо тебе, Антон Маркович, огромное, большая тебе благодарность и твоим родителям за то, что ты вырос таким талантливым доктором, который дарит здоровье женщинам. Спасибо Константину Георгиевичу и Сергею! И, конечно, медсёстрам клиники! У вас отличная команда. ❤️