Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
4.5
8.2

Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.08.2021

Врачи медицинской клиники «Рождественская»

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинская клиника «Рождественская»
Понравилось
Хочу отметить вежливость и внимательность к посетителям всего персонала клиники. Ни одна из моих просьб не осталась без внимания.
В клинику "Рождественскую" приходил за консультацией к кардиологу. В комнатах и коридорах была довольно уютная и тихая обстановка. Прием продлился не более получаса. Доктор сумела меня убедить, что сильно беспокоиться в моем случае не следует. Прошло уже пять месяцев после моего обращения и в действительности слова доктора подтверждаются по сей день.
Посетили врача Июль 2021
Очень довольна, что нашла клинику "Рождественская" в интернете, когда мне нужно было сделать УЗИ по гинекологии. Клиника расположена рядом с моим домом, мне удобно, после работы могу записаться на исследования или на консультацию к доктору. Также очень хорошо, что внутри клиники есть аптека, чтобы потом не бегать и не искать препараты по городу. Качество исследований и консультаций на высоком уровне, цены не самые высокие в городе, есть с чем сравнить. Рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Большой современный центр с полным набором необходимых услуг. Все, что мне нужно, здесь есть - сдала анализы, прошла УЗИ, сходила на прием к гинекологу - все доступно и просто. Центр комфортный, уютный. Персонал очень доброжелателен и всегда готов помочь при необходимости. Хочу поблагодарить администрацию центра за столь отлаженную работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нутрициологу Науменко Яне Юрьевне! Она, лично для меня, составила сбалансированный рацион питания, рассчитала удобное для меня время приема пищи, в соответствии с моим графиком и помогала его соблюдать. Помогла подобрать доступные продукты, которые можно купить в любом супермаркете. Спасибо за мой результат – я сбросила 9 килограмм, при этом вкусно и сытно питаясь! Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Заботливый, компетентный, отзывчивый персонал. Приятная обстановка, сервис. Оперативность.
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте! В июле 21 мне потребовалось сделать операцию. По рекомендации друга я обратился в клинику "Рождественская", где получил профессиональную консультацию врача-уролога. Операцию назначили на ближайшую, удобную мне дату. Все необходимые анализы сдал тут же, в клинике, что очень удобно (кроме ПЦР). Операция прошла быстро, общий наркоз был впервые в жизни - все успешно. Проснулся в максимально комфортной, чистой палате с плазменным телевизором, воздухоочистителем, wi-fi. Персонал заботливый, приятный и компетентный. Обеспечили всем необходимым. Так же в клинике "Рождественская" мне удалили родинки радиоволновым методом. Быстро, безболезненно и профессионально. Спасибо Дубинину Юрию Анатольевичу! Приятно и удобно обратившись в одну клинику получить все нужные медицинские услуги на высоком профессиональном уровне. Впечатления остались самые положительные, рекомендую клинику "Рождественская"!