Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
Обновлено 14.07.2019
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

В клинике "Рождественская" лечусь и обследуюсь без малого 2 года. Очень нравится позитивный настрой сотрудников, хороший профессиональный коллектив врачей. Клиника работает в субботу и в воскресенье, что иногда здорово выручает. Очередей больших ни разу не заметил, все как-то в рабочем порядке движется. В общем я доволен, что нашел такую клинику для себя. Советую всем обращаться в клинику" Рождественская".

Был на приеме у в клинике у уролога, терапевта, хирурга. Могу отметить одно. Ни один из врачей не назначил обследование для галочки. Все только то, что действительно нужно для постановки диагноза. Это значительно экономит средства клиентов клиники и располагает к повторному посещению. Потому что я спокоен, что все назначения делаются для дела, а не для заработка клиники.

Очень удобно, что клиника работает и в выходные дни. Для меня как для человека работающего с утра до вечера это просто жизненно необходимо и очень важно. Удается в выходные дни получить нужные консультации врачей, сдать анализы, забрать результаты и т. д. Рад, что рядом с моим домом есть такая клиника.

Очень хорошая клиника. Была на консультации у эндокринолога, она назначила некоторые уколы и капельницы. К счастью, в клинике есть дневной стационар. Администратор любезно предложила мне воспользоваться их услугами для лечения. Меня все устроило. Девочки, которые ставили капельницы – большие умницы, попадали в вену с первого раза, все очень профессионально и качественно, работали быстро.

С большим удобством и комфортом пролечилась, получила хороший эффект от лечения. Буду обращаться снова.

27.03.19, в 7:30 прибыла в клинику, заполнила все необходимые документы, со мной и мужем пообщался позитивный, веселый анестезиолог Приз Константин Георгиевич. Благодаря профессионализму моего врача-гинеколога, высококлассному доктору УЗ-диагностики Хомич Сергею Анатольевичу, а также анестезиологу Приз К. Г., операционной медсестре Любовь Федоровне, все прошло благополучно. После операции замечательная медсестричка Алена часто подходила, интересовалась самочувствием, выполняла предписания врача и необходимые медицинские манипуляции. Хочу также выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение главврачу Дубинину Юрию Анатольевичу и медсестрам Наташе и Инне. Клиника "Рождественская" работает на здоровье людей, а не на выкачку денег. Еще раз благодарю весь коллектив клиники "Рождественская", здоровья вам и вашим близким!

«ID Clinic», Краснодар - фото

(861) 205-35-28

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1