Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 14 врачей, 68 отзывов о клинике и 375 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская» - фото
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Наблюдаюсь в клинике несколько месяцев. Очень нравится обстановка и доброжелательный персонал клиники. Просто приятно находиться. Была на консультации у Матвеева Антона Марковича, очень внимательный, все подробно доходчиво объясняет пациенту, сейчас это редкость для профессионала такого уровня. После консультации сделала для себя вывод, что если дойдет дело до операции - буду оперироваться только у него. На данный момент наблюдаюсь у Хомича Сергея Анатольевича. Он делает внимательно УЗИ, всегда все подробно рассказывает, очень внимательный и терпеливый. На любой вопрос дает грамотный ответ. Назначил мне курс лечения, от которого мне действительно стало легче: прошли боли и, главное, страх. Я сама не из г. Краснодара. Приезжаю в клинику из Ростова-на-Дону. Поверьте, к хорошему доктору можно приехать и из другого города. Всем желаю удачи. И найти своего доктора!

Считаю, что это самая лучшая клиника в городе! Качество услуг, оперативность, поставленный диагноз на первом же приеме, квалифицированные врачи, приветливый и улыбчивый персонал - здесь хорошо всё. Остались приятные впечатления от клиники. Я, правда, в полном восторге!

Качество услуг, чистая и светлая клиника, профессиональные врачи.

Проходила процедуру антивозрастной терапии "Мэлсмон" у Дубинина Ю. А. Все очень понравилось. Сама клиника чистая, светлая, вся аппаратура современная, новая. Процедура прошла без осложнений, результатом полностью довольна. Буду обращаться сюда снова, т. к. качество услуг понравилось.

Пунктуальность, качество оказываемых услуг, уровень подготовки кадров и врачей.

Очень понравилось посещение данного учреждения. Поводом стало прохождение обследования и посещение гинеколога. Во-первых, приняли точно в назначенное время. Исследования проводились на высоком уровне, техника премиум класса, врачи с соответствующим уровнем подготовки. На прием попала к Метелевой Надежде Сергеевне. Замечательный специалист. Все рассказала, показала, рекомендации дала. В общем, осталась довольна посещением данного медицинского учреждения и всем советую сюда обращаться.

Близость к дому, качество обслуживания, отсутствие очередей и чистота.

Обратился в клинику для консультации хирурга. Когда пришел, был приятно удивлен отсутствием очередей, все работает таким образом, что люди перед кабинетами не засиживаются. Пришел к своему времени и сразу к доктору. Как оказалось, мне нужно будет делать операцию небольшую, наверняка обращусь именно в "Рождественскую". Доктор грамотный и клиника приятная, цены средние. Все устраивает.

ул. Ставропольская, д. 223

ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Медицинская клиника «Рождественская» - Регистратура
Регистратура