Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
5.5
7.4

Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 16 врачей, 611 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Открыто до 20:00
Обновлено 25.07.2020

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медицинская клиника «Рождественская»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Несколько дней июля оказались очень важными для меня. Самым таким ответственным днем стало 8 июля - День Семьи, Любви и Верности! Именно в этот день я поборола свой патологический страх. Сопровождали меня в этом процессе мужчины клиники "Рождественская": Сергей Хомич (врач УЗИ-диагностики), анестезиолог Константин Георгиевич (суперпозитивный врач), Антон Маркович Матвеев, с которым я знакома много лет, но, конечно, я никогда не думала, что будет у нас такое взаимодействие (его мама была моим учителем физики). Было волнительно, но слова Антона Марковича: "Все будет хорошо. Можешь мне доверять" и правда, внушали доверие. Спокойствие анестезиолога Константина Георгиевича и предвкушение кайфа, который он мне обещал, скажу честно, рождали во мне интерес к этому "страшному действу" - наркоз и операция. Чувство волнения сменялось чувством интереса. 😂 "Вика, загадывай сон". - "Пусть мне приснится принц". - "На белом мерседесе?" - "Ага". Видимо, я погрузилась в сон. Далее я слышу: "Вика, просыпайся!" Ни боли, ни галлюцинаций, ни бреда, ни чего-то ещё, о чем рассказывают, не было. Через пару часов я поехала домой. 😊 Вот так, с заботой о себе, к своему женскому здоровью, вместе с мужчинами, от которых я чувствовала опору, поддержку, спокойствие, я преодолела свой страх. Спасибо тебе, Антон Маркович, огромное, большая тебе благодарность и твоим родителям за то, что ты вырос таким талантливым доктором, который дарит здоровье женщинам. Спасибо Константину Георгиевичу и Сергею! И, конечно, медсёстрам клиники! У вас отличная команда. ❤️
Посетили врачаИюнь 2020
Дважды была на консультации гинеколога в клинике "Рождественская". Хочу заметить, что в клинике очень благоприятная атмосфера. Весь персонал дружественно настроен, улыбается. Доктора все компетентные. Гинеколог, которого я посещала, очень деликатно осматривает и всегда уделяет на приёме достаточно времени, чтобы и осмотреть качественно, и ответить на все интересующие меня вопросы. Лично я очень довольна оказываемыми в клинике услугами, их качеством, и всем рекомендую посещать эту клинику. Огромное спасибо администрации за то, что создали подобную атмосферу и набрали столь хороший персонал.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прохожу обследование в клинике "Рождественская" примерно раз в год, может, чаще, по необходимости. Сразу видно, что оборудование в клинике отличное и постоянно обновляется, все время видишь новые приборы, аппаратуру. Это позволяет работникам выполнять свои обязанности более быстро, качественно и с меньшим процентом ошибок. Все больше роль техники преобладает над человеческим трудом и это хорошо. Это позволяет врачам сосредоточиться на расшифровке результатов, больше внимания уделять пациентам, больным, общению с коллегами, повышению своей квалификации. Я за такое обновление.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выполнял услуги в процедурном кабинете клиники "Рождественская". Хочу поблагодарить весь персонал процедурного кабинета и всей клиники. Все было выполнено отлично в соответствии с назначениями врача, который послал меня на эти процедуры. Сотрудники процедурного кабинета очень внимательны к пациентам, компетентны и очень хорошо подготовлены к выполнению своих обязанностей. Если Вам нужно выполнить внутримышечные уколы или пройти назначенные врачами процедуры, советую процедурный кабинет клиники "Рождественская".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Данный центр мне очень нравится. Персонал компетентный, начиная от ресепшн и заканчивая кабинетом врача-специалиста. Неоднократно посещал этот центр, приходил и к ЛОРу, и к терапевту. Всегда получал хорошее лечение, которое мне помогало достаточно быстро. Порекомендовал данный центр всем своим знакомым и близким, от них получил только положительные отзывы, еще никто не жаловался на центр, всем здесь помогли и поставили на ноги. Именно поэтому я решил написать отзыв на вашем сайте, такой центр рекомендовать - одно удовольствие.