Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

О прекрасном хирурге-гинекологе Матвееве Антоне Марковиче я узнала от своей любимой невестки, ещё в августе этого года. Антон Маркович прекрасно сделал ей операцию по удалению миомы, хотя в какие бы клиники она не обращалась, все врачи предлагали ей только полосную операцию. А Антон Маркович провёл операцию лапароскопически. На следующий день, когда я ее в клинике посетила, невестка уже ходила, а я сделала для себя вывод – а может и мне прийти в эту клинику и решить свою многолетнюю проблему? ! Прочитав статью «ПроДокторов», я была очень удивлена, как может оперирующий хирург-гинеколог Антон Маркович пройти столько специализаций не только у нас, но и за рубежом! Это просто - чудо! И вот я в клинике на консультации! Антон Маркович точно установил диагноз, объяснил и показал на компьютере методику при проведении операции по поводу пролапса тазовых органов и рассказал, как она будет проводиться. Спокойно и доброжелательно всё объяснил, как преподаватель студентам, и мы с ним сразу определились с днём, когда будет гистероскопия и через 10 дней - операция! Сразу дал мне направление на сдачу анализов. И вот я в клинике, но пришла я не одна, а со «своим диабетом». Да, диабетом! Очень волновалась, но в этой клинике все предусмотрено, здесь принимает перед операцией и проводит осмотр пациентов и терапевт! Терапевт меня «за руку» отвела и мне сделали УЗИ щитовидной железы, прекрасный врач УЗИ - Хомич Сергей Анатольевич, который с улыбкой и спокойным голосом мне сказал: «Антон Маркович собрал отличную команду, не переживайте, все будет хорошо! » И 27 ноября мне была сделана операция. Все прошло отлично! И во время операции и после операции никакого дискомфорта я не испытывала! Антон Маркович постоянно заходил в палату, интересовался моим самочувствием! И врач - УЗИ и врач-анестезиолог заходили в палату, уточнить все ли у меня в порядке, ничего не беспокоит? А, ведь, действительно ничего не беспокоило и не болело! А, ведь операция была серьезная, длилась 4 часа и делал ее Антон Маркович лапароскопически! Это просто - чудо! Вот так и всё прошло! Больше боялась! Деньги, конечно, немалые! Зато морально - легко, была устранена проблема, о которой я думала день и ночь, да и организм то не молодеет, а проблемы утяжеляются! Дорогие женщины, девушки, которые страдают, ищут и выбирают клинику - лучше «Рождественской» вам не найти! Дорогой, Антон Маркович – Вы гений в гинекологии! Ваша команда - профессионалы высокого уровня и класса! Огромное спасибо врачу-анестезиологу Полищук Игорю Владимировичу за прекрасно проведённый четырехчасовой наркоз! Огромное спасибо врачу УЗИ - Хомич Сергею Анатольевичу за помощь во время операции, за отзывчивость и профессионализм! Всему персоналу клиники огромное человеческое спасибо! Вы дарите людям, обратившимся в вашу клинику счастье! Низкий вам всем поклон! С Новым годом! Пусть все ваши желания сбываются, как сбылось моё! Уважаемый Антон Маркович, я буду наблюдаться только у Вас и рекомендовать своим родным и знакомыми Только Вас! С огромной благодарностью и признательностью! Е. г. Краснодар.

Уважаемый Антон Маркович Матвеев! Благодарю Вас за проведенные операции (гистероскопия и лапароскопия). Могу сказать, что мне встретился гениальный, талантливый, увлеченный своим делом профессионал с большой буквы. И при этом открытый, человечный, внимательный доктор. Когда после операции Антон Маркович показывал видео операции, я смотрела широко открытыми глазами и не переставала удивляться его виртуозности. Мне кажется, блоху подковать легче, чем провести такие ювелирные манипуляции внутри человека через пятимиллиметровое отверстие. Благодарю также всю команду Антона Марковича. Сергея Анатольевича – врача УЗД, очень деликатный и внимательный; Игоря Владимировича – врача-анестезиолога, глубокий человек; всех операционных медсестер; старшую медсестру; медсестру Наташеньку – она ангел, который опекал меня в первую послеоперационную ночь; Юрия Анатольевича – главного врача, за проявленное внимание! Антон Маркович, желаю Вам всегда находить самые лучшие условия для реализации Вашего таланта и профессионализма! Успехов, здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! С уважением, Наталия. Севастополь.

Были записаны по телефону к доктору урологу, но когда пришли на прием, в программе нас не оказалось. Доктор в этой клинике принимает один раз в неделю, пришлось перестроить свои планы, чтобы приехать к назначенному времени, в регистратуре предложили запись на следующую неделю, что нас не устроило. И еще, обращались в процедурный кабинет сдать кровь из вены - безрезультатно! Я считаю, что все это не характеризует клинику Рождественскую с лучшей стороны!

20.11.18 09:54:05
Благодарим Вас за отзыв! Конструктивная критика помогает нам улучшать наш сервис.
Однако, хотелось бы прокомментировать.
Вероятно, ваша запись была сделана самостоятельно онлайн, и по непредвиденным причинам, не зависящих от работы персонала, она не отобразилась в расписании врача.
Относительно анализов, мы будем рады вас видеть для забора анализов ежедневно с 8:00 до 11:00, в вечернее время (когда принимает уролог) сдача крови действительно невозможна, это обусловлено требованиями лаборатории.
Сожалеем о том, что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе.

Огромная благодарность Матвееву Антону Марковичу за успешную операцию. Была в апреле 18 г. Лапароскопия по удалению миомы матки. В бесплатной медицине Адлера предложили сделать лапароскопию, но удалить матку, если сохранить, то полостную. Сказали, что при лапароскопии швы крепкие не получатся и при беременности могут расползтись. В Краевой на 1 мая сказали через влагалище матку удалить. Спустя 6 мес. на УЗИ новых образований нет, хотя врач предупредил еще на консультации, что больше трех (как у меня), возможны... Время покажет. Надеюсь на беременность. Так что время покажет какие швы. На данный момент времени для меня клиника хорошая. Персонал хороший. Врачи хорошие. Плохого ничего сказать не могу. Единственный минус - надо сменить ресторан с доставкой еды. Очень не вкусно. Может уже сменили... Или заказать самим где-то. Спасибо за операцию Матвееву А. М.. Спасибо УЗИ Хомич С. А.. Спасибо анестезиологу, фамилию не помню, девочкам медсестрам. В общем, всем за проделанную качественно работу.

Последние два года наблюдалась в клинике "Рождественская" у гинеколога-эндокринолога Дубининой Е.И., и, честно говоря, уже не верила в чудо! Когда я узнала, что жду ребенка, вопрос, как наблюдать беременность: в частной клинике или женской консультации, для меня не стоял. Я даже помню, что сказала мужу: "Мне слишком дорого это далось, поэтому даже не обсуждается". Впрочем, он и не обсуждал. Это была долгожданная, выстраданная беременность − после двух потерь подряд. Я даже представить себе не могла, что пойду с ней туда, где, на мой взгляд, холодный и бездушный конвейер. Несмотря на то, что с момента рождения моих старших детей прошло около 20 лет, я отлично помнила, какое гнетущее впечатление на меня производил каждый визит в женскую консультацию. Я готова была платить за комфорт и участие, за то, что мои страхи развеют, меня успокоят и поддержат, когда это будет необходимо, за то, что на меня не рявкнут, не посмотрят криво, не скажут гадость, одним словом, за свою счастливую беременность. Вопрос выбора клиники тоже был для меня к тому моменту неактуален: я два года наблюдалась в отличном медучреждении, у врачей, которым доверяла. Спасибо за чудо - нашего малыша! Чудо, что в нашей жизни еще есть компетентные специалисты! Спасибо!

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-07-26

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1