Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 16 врачей, 596 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
Обновлено 26.12.2019
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Отношение к пациентам тут самое лучшее, вообще ничего плохого не могу сказать, могу только посоветовать клинику другим пациентам. Здесь мне ни разу слова грубого не сказали, персонал на удивление внимательный и обходительный. Последний раз тут была, когда с сердцем проблемы появились. Врач-терапевт - молодец, обследовал меня, установил диагноз и назначил лечение, после начала приема препаратов стало значительно лучше. Хотела бы сказать огромное спасибо за помощь, клиника действительно хорошая, тут реально могут помочь, в чем неоднократно убеждалась.

Клиника хорошая, прихожу на приемы к гинекологу, которая ведет мою беременность - доктор просто прекрасная, все держит под контролем. Очень нравится, что все внутри чисто и всегда убрано. Прием проходит всегда вовремя, без задержек, ожидания и т.д., что для меня крайне важно, потому что просиживать в очередях по часу, а то и два - это на данный момент не для меня. Весь персонал клиники очень вежлив и обходителен. Это всегда приятно, особенно в моем положении. К доктору записываюсь всегда по телефону, очень для меня удобно.

Мне понадобилось провериться у эндокринолога. Ближе всех оказалась эта клиника, поэтому логично было выбрать ее, чтобы не тратить время на дорогу. Мне повезло с врачом. Доктор выслушала меня и посоветовала сдать некоторые анализы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сейчас как раз этим занимаюсь, потом с результатами снова к ней, надеюсь, что сможет больше сказать и проявит себя так же хорошо, как и на первом приеме.

Хочу выразить благодарность специалистам, работающим в центре. Мне нужна была помощь профессионального гинеколога, только я не знала где его найти. Позвонила в клинику и девочки записали меня на прием к Елене Ивановне Дубининой. Быстро попала на прием, все рассказали и объяснили, назначили лечение. К моему счастью доктор оказалась гинекологом-эндокринологом, а у меня как-раз были вопросы и по гормональной сфере, заодно проконсультировалась и по этому вопросу, очень довольна, Спасибо!

Мне понравилась компетентность персонала и доктора-хирурга Дубинина Ю. А. Он очень внимательный, вежливый и профессиональный специалист, знающий своё дело. О данной клиники я узнала из интернета и по отзывам, в дальнейшем планирую её посещать. Я осталась довольна обслуживанием персонала на ресепшене также.

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото

Клиника №1, Краснодар - фото
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31

Прямая запись

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1