Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 453 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Огромная благодарность Матвееву Антону Марковичу за успешную операцию. Была в апреле 18 г. Лапароскопия по удалению миомы матки. В бесплатной медицине Адлера предложили сделать лапароскопию, но удалить матку, если сохранить, то полостную. Сказали, что при лапароскопии швы крепкие не получатся и при беременности могут расползтись. В Краевой на 1 мая сказали через влагалище матку удалить. Спустя 6 мес. на УЗИ новых образований нет, хотя врач предупредил еще на консультации, что больше трех (как у меня), возможны... Время покажет. Надеюсь на беременность. Так что время покажет какие швы. На данный момент времени для меня клиника хорошая. Персонал хороший. Врачи хорошие. Плохого ничего сказать не могу. Единственный минус - надо сменить ресторан с доставкой еды. Очень не вкусно. Может уже сменили... Или заказать самим где-то. Спасибо за операцию Матвееву А. М.. Спасибо УЗИ Хомич С. А.. Спасибо анестезиологу, фамилию не помню, девочкам медсестрам. В общем, всем за проделанную качественно работу.

Последние два года наблюдалась в клинике "Рождественская" у гинеколога-эндокринолога Дубининой Е.И., и, честно говоря, уже не верила в чудо! Когда я узнала, что жду ребенка, вопрос, как наблюдать беременность: в частной клинике или женской консультации, для меня не стоял. Я даже помню, что сказала мужу: "Мне слишком дорого это далось, поэтому даже не обсуждается". Впрочем, он и не обсуждал. Это была долгожданная, выстраданная беременность − после двух потерь подряд. Я даже представить себе не могла, что пойду с ней туда, где, на мой взгляд, холодный и бездушный конвейер. Несмотря на то, что с момента рождения моих старших детей прошло около 20 лет, я отлично помнила, какое гнетущее впечатление на меня производил каждый визит в женскую консультацию. Я готова была платить за комфорт и участие, за то, что мои страхи развеют, меня успокоят и поддержат, когда это будет необходимо, за то, что на меня не рявкнут, не посмотрят криво, не скажут гадость, одним словом, за свою счастливую беременность. Вопрос выбора клиники тоже был для меня к тому моменту неактуален: я два года наблюдалась в отличном медучреждении, у врачей, которым доверяла. Спасибо за чудо - нашего малыша! Чудо, что в нашей жизни еще есть компетентные специалисты! Спасибо!

Давно искала клинику, в которой можно доверять докторам. Все мое "женское" окружение обследуется в "Рождественской" на Юбилейном. У меня не было каких-либо серьезных болей или чего-то еще. Так: то там кольнет, то там заноет и т.д. Записалась к гинекологу-эндокринологу Дубининой Е.И. Результат превзошел все мои ожидания! Через пару недель принципиально поменялось самочувствие - ушли "хронические" боли, эмоционально появился позитив и качество жизни улучшилось! Правда, записаться на повторный прием, не "экстренная" ситуация, сложно, очередь два месяца, но через "лист ожидания" попала раньше. Также побывала на приеме у терапевта, врача УЗИ и сдала анализы. Действия всех врачей обосновываются, доступно разъясняют все тонкости обследования и лечения, дают свои личные контакты на случай "экстренной" ситуации. Считаю, что это клиника лучшая из всех, в которых мне приходилось побывать! Рекомендую!

Добрый день. Меня зовут Наталия, а из г. Ростова-на-Дону. Примерно год назад мне поставили диагноз «аденомиоз». В своём городе, побывав у многих врачей, готова была платить, но подходящего врача так и не нашла. Одни запугивали, что ничего мне уже не поможет, другие убеждали, что можно и не лечиться, а жить так. Но боли меня измучили. В интернете я нашла Матвеева Антона Марковича и клинику «Рождественская». Решилась, наконец, поехать в Краснодар. Перед этим, конечно, изучила информацию о специалистах клиники и, конечно, о хирурге. Скажу вам честно, клиника чудесная, атмосфера добра, тепла, заботы, чисто, красиво, нет суеты! Была на УЗИ у Хомич Сергея Анатольевича, отмечу, что наивнимательнейший специалист, очень подробно всё рассказывает! Лечилась и наблюдалась у него полгода, очень довольна. Затем попала на консультацию к Матвееву Антону Марковичу. Я была приятно удивлена, что наша беседа была продолжительной, в наше время - это редкость. Я получила полную информацию о своей болезни. Антон Маркович очень грамотный, опытный профессионал своего дела. На меня произвёл впечатление уверенного человека, для себя я решила делать операцию именно у него. И не пожалела. Лапароскопию делала в середине июня этого года. Благодарю за прекрасную, слаженную работу всей команды специалистов. Анестезия великолепная, врач-анестезиолог просто мастер. Антон Маркович - врач от Бога, таких в России единицы. Он делает сложные операции, несмотря на то, что довольно молод, люди приезжают к нему отовсюду. Всё на высоком европейском уровне! Человеческое отношение, забота и внимание к каждому пациенту. В наше время очень сложно найти такого специалиста. Я очень рада и счастлива, что попала именно в такие руки. Считаю, что нужно деньги вкладывать в образование и здоровье. Лучше лечиться у хороших, добросовестных специалистов, чем потом осложнения исправлять от остальных. Рекомендую обращаться в клинику. Муж мой и вся моя семья очень довольны. Спасибо!

Антон Маркович, хочу вам сказать огромное спасибо, а также всему персоналу клиники "Рождественская"! Спасибо за то, что есть такой доктор! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет! А, оказывается - есть, и это Вы! Который помогает обрести здоровье женщинам! Я делала лапароскопию, диагноз был - киста яичника+эндометриоз. До консультации, я как и все женщины, очень переживала как все пройдет, но после консультации я поняла, что именно Антону Марковичу я доверю свое здоровье, больше никому! Во-первых - это профессионал своего дела, во-вторых - индивидуальный подход к пациенту, ну а самое главное, в -третьих - я почувствовала спокойствие, что все пройдет как надо! Девочки, если еще кто-то думает, куда и к кому обратиться, смело идите, приезжайте к Антону Марковичу! Ведь свое здоровье надо доверять профессионалам! Антон Маркович, хочу пожелать вам удачи в вашем деле! Это действительно ваш большой, огромный труд!

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-43

Лазерная клиника «Аврора», Краснодар - фото
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1