Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
5.6
8.5

Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 14 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Открыто до 20:00
Обновлено 18.02.2022

Врачи медицинской клиники «Рождественская»

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хочу отметить удобное расположение клиники, просторное, светлое уютное помещение. Весь персонал клиники очень доброжелательный и вежливый. Очереди на приём не было, я нисколько не ждала, меня приняли вовремя. Хочется отметить высокую квалификацию Дубинина Юрия Анатольевича и замечательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Обратилась в клинику к хирургу Дубинину Юрию Анатольевичу для удаления родинки.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить вежливость и внимательность к посетителям всего персонала клиники. Ни одна из моих просьб не осталась без внимания.
В клинику "Рождественскую" приходил за консультацией к кардиологу. В комнатах и коридорах была довольно уютная и тихая обстановка. Прием продлился не более получаса. Доктор сумела меня убедить, что сильно беспокоиться в моем случае не следует. Прошло уже пять месяцев после моего обращения и в действительности слова доктора подтверждаются по сей день.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Очень довольна, что нашла клинику "Рождественская" в интернете, когда мне нужно было сделать УЗИ по гинекологии. Клиника расположена рядом с моим домом, мне удобно, после работы могу записаться на исследования или на консультацию к доктору. Также очень хорошо, что внутри клиники есть аптека, чтобы потом не бегать и не искать препараты по городу. Качество исследований и консультаций на высоком уровне, цены не самые высокие в городе, есть с чем сравнить. Рекомендую.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Большой современный центр с полным набором необходимых услуг. Все, что мне нужно, здесь есть - сдала анализы, прошла УЗИ, сходила на прием к гинекологу - все доступно и просто. Центр комфортный, уютный. Персонал очень доброжелателен и всегда готов помочь при необходимости. Хочу поблагодарить администрацию центра за столь отлаженную работу.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нутрициологу Науменко Яне Юрьевне! Она, лично для меня, составила сбалансированный рацион питания, рассчитала удобное для меня время приема пищи, в соответствии с моим графиком и помогала его соблюдать. Помогла подобрать доступные продукты, которые можно купить в любом супермаркете. Спасибо за мой результат – я сбросила 9 килограмм, при этом вкусно и сытно питаясь! Рекомендую!
Посетили в мае 2021