Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 73 отзыва о клинике и 394 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская» - фото
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Антон Маркович, хочу вам сказать огромное спасибо, а также всему персоналу клиники "Рождественская"! Спасибо за то, что есть такой доктор! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет! А, оказывается - есть, и это Вы! Который помогает обрести здоровье женщинам! Я делала лапароскопию, диагноз был - киста яичника+эндометриоз. До консультации, я как и все женщины, очень переживала как все пройдет, но после консультации я поняла, что именно Антону Марковичу я доверю свое здоровье, больше никому! Во-первых - это профессионал своего дела, во-вторых - индивидуальный подход к пациенту, ну а самое главное, в -третьих - я почувствовала спокойствие, что все пройдет как надо! Девочки, если еще кто-то думает, куда и к кому обратиться, смело идите, приезжайте к Антону Марковичу! Ведь свое здоровье надо доверять профессионалам! Антон Маркович, хочу пожелать вам удачи в вашем деле! Это действительно ваш большой, огромный труд!

Добрый день. Хочу сказать слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Рождественская". Об этой клинике узнала от своей знакомой, прочитала много положительных отзывов в интернете. По телефону сделала запись на УЗИ к Хомич С.А. и эндокринологу Бжассо Б.А. С первых секунд пребывания сразу попадаешь в атмосферу добра, внимания. Это так много значит в наше время. На ресепшн меня встретили приветливые администраторы, которые мне профессионально и четко отвечали на мои многочисленные вопросы. Особые слова благодарности хочу выразить доктору УЗИ Сергею Анатольевичу - это настолько компетентный и профессиональный доктор, знающий свое дело. После УЗИ была консультация эндокринолога Бжассо Беллы Арамбиевны. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, Белла Арамбиевна - врач с большой буквы, профессионально и подробно все мне объяснила, на все волнующие вопросы относительно моего здоровья ответила, дала свои рекомендации и назначила комплекс анализов для дальнейшего назначения лечения. Ели вы ищете врачей-профессионалов - добро пожаловать в клинику "Рождественскую".

Рада, что нашла эту клинику. Долго не могла забеременеть, врачи скорректировали правильное лечение, и вскоре я узнала прекрасную новость. Встал вопрос о постановке на учёт, и снова моей радости нет предела. В клинике "Рождественская" можно наблюдаться и вести свою беременность у хороших специалистов. Кокорева Г. А. - очень внимательный доктор, может ответить на все вопросы и даже за пределами клиники! Копыленко Т. А. - виртуоз своего дела, УЗИ проходило тихо, спокойно, на больших сроках в кабинет заходил со мной супруг, это так здорово! Беременность прошла отлично, благодаря моих ангелам-хранителям из клиники "Рождественская". Мы стали почти одной семьей! После родов приходила к Галине Алексеевне, коллектив вручил мне подарок, спасибо, очень приятно! Планируем за второй покупкой отправиться в роддом через вашу клинику!

Помогли специалисты в этой клинике, тактично и оперативно подошли к моей ситуации. У меня было тяжелое состояние, хотела вызывать скорую помощь, но как представила эту волокиту, ещё хуже стало... Мне посоветовала эту клинику моя знакомая, которая решила давнюю проблему по гинекологии, что там очень приветливый и внимательный персонал, а главное, высококвалифицированная помощь! Так вот, моя история началась с острых болей в животе. Терапевт А. Л. Бельтюкова опросила и внимательно меня осмотрела, повела за ручку, как своего ребёнка, в кабинет УЗИ. Там С. А. Хомич сразу выяснил причину, объяснил что к чему. Потом в процедурном кабинете взяли кровь, поставили капельницу. Мне стало гораздо легче! Алла Леонидовна назначила лечение, нашла проблему, на которую стоит обратить внимание, о чем я даже не подозревала. Теперь я знаю, какая клиника в моем списке на первом месте! Большой плюс, что здесь можно открыть больничный. Есть аптека - это очень удобно, большой ассортимент препаратов, очень доступные цены, приятные люди там работают.

Вернулась после операции из Москвы. Операция была проведена вовремя и обошлось без "химии". Елена Ивановна! Это и Ваша заслуга! После осмотра, не имея еще анализов, Вы убедили меня срочно обратиться в онкоцентр. В ожидании плановой операции, которую должны были делать в Москве, у меня открылось кровотечение, я опять побежала к Вам. Мне в срочном порядке сделали все, чтобы я смогла долететь до Москвы. Бытует мнение, что платные клиники выжимают из клиентов все. Но в этот раз я убедилась не только в высоких профессиональных качествах Елены Ивановны, но и в человеческом участии настоящего доктора. Заплатила я 350 рублей за лекарства. После этого мне хочется сказать, неважно в какой клинике работает доктор, в частной или в государственной, если он настоящий, мы это поймем и оценим. Символ клиники ангел! Это не только красиво, в этом большой смысл. Елена Ивановна! Пусть ангелы охраняют и Вас, чтобы были силы прийти на помощь отчаявшимся, ведь помогают не только Ваши умные руки, но и доброе сердце!

ул. Ставропольская, д. 223

ул. 40 лет Победы, д. 144/4
(861) 205-14-31

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Медицинская клиника «Рождественская» - Регистратура
Регистратура