Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 501 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
  • ул. 70-лет Октября, д. 1/1   Краснодар, Западный округ
    Клиника Рождественская
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Рождественская"
Год основания: 2009

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинской клиники "Рождественская"

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская"

Обратился к терапевту с жалобами на боли в груди. Доктор меня всесторонне прообследовал, причем удалось сделать все это за 2-3 дня. Нашел причину болей - ишемическая болезнь сердца, мышца сердечная недополучала кислород. Мне было назначено лечение - таблетки, рекомендации по физической нагрузке и т. д. Сейчас чувствую себя очень хорошо, чувствую прилив сил. Попросил доктора порекомендовать еще витамины для сердца. Хочу поблагодарить доктора-терапевта за его профессионализм и человеческое отношение к пациентам.

В процедурном кабинете чисто, убрано, никаких лишних предметов. Все ходят в шапочках, масках и одноразовых перчатках. Радует глаз. Кровь взяли без особых проблем, после взятия крови гематом не осталось. Спасибо девочкам.

Терапевт в районной поликлинике выявил анемию в анализе крови и следы крови в анализе мочи, и порекомендовал консультацию уролога. Записалась в клинике "Рождественская", так как она близко к дому находится. Записали на следующий же день. На приёме доктор внимательно меня осмотрел и назначил УЗИ почек, на котором нашли камни в почке небольшие. Доктор расписал лечение, таблетки, дал рекомендации. Сейчас лечусь по этим рекомендациям. Хочу поблагодарить доктора за внимание, чуткость и деликатность во время приёма.

Посещала гинеколога-эндокринолога, т. к. были проблемы с гормональной сферой. К счастью, здесь мне помогли справиться с этими проблемами. На исследования нет больших очередей. Сдала анализы и прошла обследование за 3 дня, в течение недели была уже на контрольном осмотре у доктора, и получила необходимые рекомендации. Все очень выверено и вовремя. Моя оценка 5+.

Обратилась в центр на ресепшен для выполнения УЗИ молочных желез. Девочки очень добросовестные и помогли подобрать удобное для меня время. Процедуру прошла без задержек, и достаточно комфортно доктор все выполнил. Благодарю весь персонал за помощь.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-06-79

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Фотографии медицинской клиники "Рождественская"

Регистратура
  • 1  ул. 70-лет Октября, д. 1/1