Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото
4.6
7.8

Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар: 15 врачей, 701 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 86500 руб., телефон , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 1/1.

ул. 70-лет Октября, д. 1/1 Открыто до 20:00
Обновлено 28.07.2021

Врачи медицинской клиники «Рождественская»

ООО "Клиника Рождественская"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Рождественская» города Краснодара оснащена современным оборудованием для проведения широкого спектра манипуляций. Все услуги платные. Специалисты медицинской клиники «Рождественская» имеют большой опыт работы в лечебных учреждениях.

На базе медицинской клиники «Рождественская» оказываются услуги в области урологии-андрологии, кардиологии, терапии, иммунологии, дерматовенерологии, онкологии-маммологии, радиоволновой хирургии кожи, хирургии амбулаторной и сосудистой, рефлексотерапии, неврологии, эндокринологии, гинекологии. Предлагается ведение беременности, подготовка к беременности, консультировании по вопросу вакцинации рака шейки матки, радиоволновое лечение шейки матки, обследование для профилактики онкологических заболеваний, видеокольпоскопия.

Пациентам предоставляется возможность за один сеанс избавиться от пигментных пятен, папиллом, бородавок, родинок.

До медицинской клиники «Рождественская» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 38, 28, 49, 75, 11, 99, автобусе №32, 38, 11, 90, 416, 95. Выйти на остановке "Храм Рождественский".

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинская клиника «Рождественская»
Посетили врача Июль 2021
В центре сдавала анализы по назначению терапевта. Анализы взяли очень хорошо, без синяков и боли. Спасибо девочкам в процедурном кабинете. После получения результатов мне назначили лечение, таблетки купила здесь же в клинике в аптеке, очень удобно не нужно ездить и искать по городу, цены такие же, как в аптеке рядом с домом, есть очень редкие препараты.
Посетили врача Июль 2021
Замечательная клиника, в которой я наконец-таки нашла нутрициолога Науменко, она разбирается в рациональном подходе к питанию и сбалансированности его для определенных задач. Благодаря ее наставлениям и советам мне удалось найти оптимальный вариант питания, который дает мне силы на ежедневную работу и при этом не оставляет шансов лишним килограммам. Кроме этого сдала нужные мне анализы в клинике и сделала УЗИ щитовидной железы. Все очень качественно и по оптимальной цене.
Посетили врача Июль 2021
Хочу поделиться огромным счастьем! Огромное спасибо и миллион слов благодарностей потрясающим докторам - первоочередно Дубининой Елене Ивановне, а также Кокоревой Г.А. и всему персоналу клиники "Рождественская" за тот путь, за те долгие, почти бесконечные два года, которые вы прошли со мной, и то лечение, которое мне было проведено! Спасибо всем вам за долгожданного сыночка Ванечку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный медицинский центр, очень довольна тем, что нашла его в интернете. Нашла в клинике помимо УЗИ и гастроэнтеролога профессионального нутрициолога. Она помогла мне скорректировать питание таким образом, чтобы исключить аллергические компоненты и не потерять в калорийности. Также проконсультировала меня по поводу занятий спортом, фитнесом и коррекции питания в связи с этим. Очень мне понравилось посещение клиники, и, в частности, прием нутрициолога проходит на одном дыхании. Спасибо персоналу клиники за помощь и пунктуальность.
Посетили врача Май 2021
Терапевт расписала капельницы для поддержания сердца и сосудов. Очень удобно, что их можно выполнить здесь же в центре, это я и сделала. Мне поставили капельницы в течение 10 дней. Состояние откровенно улучшилось. Очень довольна лечением, рекомендую клинику всем.