Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар
Отзывы о медицинской клинике "Рождественская" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 458 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «Рождественская», Краснодар - фото

Огромная благодарность Матвееву Антону Марковичу за успешную операцию. Была в апреле 18 г. Лапароскопия по удалению миомы матки. В бесплатной медицине Адлера предложили сделать лапароскопию, но удалить матку, если сохранить, то полостную. Сказали, что при лапароскопии швы крепкие не получатся и при беременности могут расползтись. В Краевой на 1 мая сказали через влагалище матку удалить. Спустя 6 мес. на УЗИ новых образований нет, хотя врач предупредил еще на консультации, что больше трех (как у меня), возможны... Время покажет. Надеюсь на беременность. Так что время покажет какие швы. На данный момент времени для меня клиника хорошая. Персонал хороший. Врачи хорошие. Плохого ничего сказать не могу. Единственный минус - надо сменить ресторан с доставкой еды. Очень не вкусно. Может уже сменили... Или заказать самим где-то. Спасибо за операцию Матвееву А. М.. Спасибо УЗИ Хомич С. А.. Спасибо анестезиологу, фамилию не помню, девочкам медсестрам. В общем, всем за проделанную качественно работу.

Последние два года наблюдалась в клинике "Рождественская" у гинеколога-эндокринолога Дубининой Е.И., и, честно говоря, уже не верила в чудо! Когда я узнала, что жду ребенка, вопрос, как наблюдать беременность: в частной клинике или женской консультации, для меня не стоял. Я даже помню, что сказала мужу: "Мне слишком дорого это далось, поэтому даже не обсуждается". Впрочем, он и не обсуждал. Это была долгожданная, выстраданная беременность − после двух потерь подряд. Я даже представить себе не могла, что пойду с ней туда, где, на мой взгляд, холодный и бездушный конвейер. Несмотря на то, что с момента рождения моих старших детей прошло около 20 лет, я отлично помнила, какое гнетущее впечатление на меня производил каждый визит в женскую консультацию. Я готова была платить за комфорт и участие, за то, что мои страхи развеют, меня успокоят и поддержат, когда это будет необходимо, за то, что на меня не рявкнут, не посмотрят криво, не скажут гадость, одним словом, за свою счастливую беременность. Вопрос выбора клиники тоже был для меня к тому моменту неактуален: я два года наблюдалась в отличном медучреждении, у врачей, которым доверяла. Спасибо за чудо - нашего малыша! Чудо, что в нашей жизни еще есть компетентные специалисты! Спасибо!

Давно искала клинику, в которой можно доверять докторам. Все мое "женское" окружение обследуется в "Рождественской" на Юбилейном. У меня не было каких-либо серьезных болей или чего-то еще. Так: то там кольнет, то там заноет и т.д. Записалась к гинекологу-эндокринологу Дубининой Е.И. Результат превзошел все мои ожидания! Через пару недель принципиально поменялось самочувствие - ушли "хронические" боли, эмоционально появился позитив и качество жизни улучшилось! Правда, записаться на повторный прием, не "экстренная" ситуация, сложно, очередь два месяца, но через "лист ожидания" попала раньше. Также побывала на приеме у терапевта, врача УЗИ и сдала анализы. Действия всех врачей обосновываются, доступно разъясняют все тонкости обследования и лечения, дают свои личные контакты на случай "экстренной" ситуации. Считаю, что это клиника лучшая из всех, в которых мне приходилось побывать! Рекомендую!

Добрый день. Меня зовут Наталия, а из г. Ростова-на-Дону. Примерно год назад мне поставили диагноз «аденомиоз». В своём городе, побывав у многих врачей, готова была платить, но подходящего врача так и не нашла. Одни запугивали, что ничего мне уже не поможет, другие убеждали, что можно и не лечиться, а жить так. Но боли меня измучили. В интернете я нашла Матвеева Антона Марковича и клинику «Рождественская». Решилась, наконец, поехать в Краснодар. Перед этим, конечно, изучила информацию о специалистах клиники и, конечно, о хирурге. Скажу вам честно, клиника чудесная, атмосфера добра, тепла, заботы, чисто, красиво, нет суеты! Была на УЗИ у Хомич Сергея Анатольевича, отмечу, что наивнимательнейший специалист, очень подробно всё рассказывает! Лечилась и наблюдалась у него полгода, очень довольна. Затем попала на консультацию к Матвееву Антону Марковичу. Я была приятно удивлена, что наша беседа была продолжительной, в наше время - это редкость. Я получила полную информацию о своей болезни. Антон Маркович очень грамотный, опытный профессионал своего дела. На меня произвёл впечатление уверенного человека, для себя я решила делать операцию именно у него. И не пожалела. Лапароскопию делала в середине июня этого года. Благодарю за прекрасную, слаженную работу всей команды специалистов. Анестезия великолепная, врач-анестезиолог просто мастер. Антон Маркович - врач от Бога, таких в России единицы. Он делает сложные операции, несмотря на то, что довольно молод, люди приезжают к нему отовсюду. Всё на высоком европейском уровне! Человеческое отношение, забота и внимание к каждому пациенту. В наше время очень сложно найти такого специалиста. Я очень рада и счастлива, что попала именно в такие руки. Считаю, что нужно деньги вкладывать в образование и здоровье. Лучше лечиться у хороших, добросовестных специалистов, чем потом осложнения исправлять от остальных. Рекомендую обращаться в клинику. Муж мой и вся моя семья очень довольны. Спасибо!

Антон Маркович, хочу вам сказать огромное спасибо, а также всему персоналу клиники "Рождественская"! Спасибо за то, что есть такой доктор! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет! А, оказывается - есть, и это Вы! Который помогает обрести здоровье женщинам! Я делала лапароскопию, диагноз был - киста яичника+эндометриоз. До консультации, я как и все женщины, очень переживала как все пройдет, но после консультации я поняла, что именно Антону Марковичу я доверю свое здоровье, больше никому! Во-первых - это профессионал своего дела, во-вторых - индивидуальный подход к пациенту, ну а самое главное, в -третьих - я почувствовала спокойствие, что все пройдет как надо! Девочки, если еще кто-то думает, куда и к кому обратиться, смело идите, приезжайте к Антону Марковичу! Ведь свое здоровье надо доверять профессионалам! Антон Маркович, хочу пожелать вам удачи в вашем деле! Это действительно ваш большой, огромный труд!

Добрый день. Хочу сказать слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Рождественская". Об этой клинике узнала от своей знакомой, прочитала много положительных отзывов в интернете. По телефону сделала запись на УЗИ к Хомич С.А. и эндокринологу Бжассо Б.А. С первых секунд пребывания сразу попадаешь в атмосферу добра, внимания. Это так много значит в наше время. На ресепшн меня встретили приветливые администраторы, которые мне профессионально и четко отвечали на мои многочисленные вопросы. Особые слова благодарности хочу выразить доктору УЗИ Сергею Анатольевичу - это настолько компетентный и профессиональный доктор, знающий свое дело. После УЗИ была консультация эндокринолога Бжассо Беллы Арамбиевны. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, Белла Арамбиевна - врач с большой буквы, профессионально и подробно все мне объяснила, на все волнующие вопросы относительно моего здоровья ответила, дала свои рекомендации и назначила комплекс анализов для дальнейшего назначения лечения. Ели вы ищете врачей-профессионалов - добро пожаловать в клинику "Рождественскую".

Рада, что нашла эту клинику. Долго не могла забеременеть, врачи скорректировали правильное лечение, и вскоре я узнала прекрасную новость. Встал вопрос о постановке на учёт, и снова моей радости нет предела. В клинике "Рождественская" можно наблюдаться и вести свою беременность у хороших специалистов. Кокорева Г. А. - очень внимательный доктор, может ответить на все вопросы и даже за пределами клиники! Копыленко Т. А. - виртуоз своего дела, УЗИ проходило тихо, спокойно, на больших сроках в кабинет заходил со мной супруг, это так здорово! Беременность прошла отлично, благодаря моих ангелам-хранителям из клиники "Рождественская". Мы стали почти одной семьей! После родов приходила к Галине Алексеевне, коллектив вручил мне подарок, спасибо, очень приятно! Планируем за второй покупкой отправиться в роддом через вашу клинику!

Помогли специалисты в этой клинике, тактично и оперативно подошли к моей ситуации. У меня было тяжелое состояние, хотела вызывать скорую помощь, но как представила эту волокиту, ещё хуже стало... Мне посоветовала эту клинику моя знакомая, которая решила давнюю проблему по гинекологии, что там очень приветливый и внимательный персонал, а главное, высококвалифицированная помощь! Так вот, моя история началась с острых болей в животе. Терапевт А. Л. Бельтюкова опросила и внимательно меня осмотрела, повела за ручку, как своего ребёнка, в кабинет УЗИ. Там С. А. Хомич сразу выяснил причину, объяснил что к чему. Потом в процедурном кабинете взяли кровь, поставили капельницу. Мне стало гораздо легче! Алла Леонидовна назначила лечение, нашла проблему, на которую стоит обратить внимание, о чем я даже не подозревала. Теперь я знаю, какая клиника в моем списке на первом месте! Большой плюс, что здесь можно открыть больничный. Есть аптека - это очень удобно, большой ассортимент препаратов, очень доступные цены, приятные люди там работают.

Вернулась после операции из Москвы. Операция была проведена вовремя и обошлось без "химии". Елена Ивановна! Это и Ваша заслуга! После осмотра, не имея еще анализов, Вы убедили меня срочно обратиться в онкоцентр. В ожидании плановой операции, которую должны были делать в Москве, у меня открылось кровотечение, я опять побежала к Вам. Мне в срочном порядке сделали все, чтобы я смогла долететь до Москвы. Бытует мнение, что платные клиники выжимают из клиентов все. Но в этот раз я убедилась не только в высоких профессиональных качествах Елены Ивановны, но и в человеческом участии настоящего доктора. Заплатила я 350 рублей за лекарства. После этого мне хочется сказать, неважно в какой клинике работает доктор, в частной или в государственной, если он настоящий, мы это поймем и оценим. Символ клиники ангел! Это не только красиво, в этом большой смысл. Елена Ивановна! Пусть ангелы охраняют и Вас, чтобы были силы прийти на помощь отчаявшимся, ведь помогают не только Ваши умные руки, но и доброе сердце!

Наблюдаюсь в клинике несколько месяцев. Очень нравится обстановка и доброжелательный персонал клиники. Просто приятно находиться. Была на консультации у Матвеева Антона Марковича, очень внимательный, все подробно доходчиво объясняет пациенту, сейчас это редкость для профессионала такого уровня. После консультации сделала для себя вывод, что если дойдет дело до операции - буду оперироваться только у него. На данный момент наблюдаюсь у Хомича Сергея Анатольевича. Он делает внимательно УЗИ, всегда все подробно рассказывает, очень внимательный и терпеливый. На любой вопрос дает грамотный ответ. Назначил мне курс лечения, от которого мне действительно стало легче: прошли боли и, главное, страх. Я сама не из г. Краснодара. Приезжаю в клинику из Ростова-на-Дону. Поверьте, к хорошему доктору можно приехать и из другого города. Всем желаю удачи. И найти своего доктора!

Считаю, что это самая лучшая клиника в городе! Качество услуг, оперативность, поставленный диагноз на первом же приеме, квалифицированные врачи, приветливый и улыбчивый персонал - здесь хорошо всё. Остались приятные впечатления от клиники. Я, правда, в полном восторге!

Качество услуг, чистая и светлая клиника, профессиональные врачи.

Проходила процедуру антивозрастной терапии "Мэлсмон" у Дубинина Ю. А. Все очень понравилось. Сама клиника чистая, светлая, вся аппаратура современная, новая. Процедура прошла без осложнений, результатом полностью довольна. Буду обращаться сюда снова, т. к. качество услуг понравилось.

Пунктуальность, качество оказываемых услуг, уровень подготовки кадров и врачей.

Очень понравилось посещение данного учреждения. Поводом стало прохождение обследования и посещение гинеколога. Во-первых, приняли точно в назначенное время. Исследования проводились на высоком уровне, техника премиум класса, врачи с соответствующим уровнем подготовки. На прием попала к Метелевой Надежде Сергеевне. Замечательный специалист. Все рассказала, показала, рекомендации дала. В общем, осталась довольна посещением данного медицинского учреждения и всем советую сюда обращаться.

Близость к дому, качество обслуживания, отсутствие очередей и чистота.

Обратился в клинику для консультации хирурга. Когда пришел, был приятно удивлен отсутствием очередей, все работает таким образом, что люди перед кабинетами не засиживаются. Пришел к своему времени и сразу к доктору. Как оказалось, мне нужно будет делать операцию небольшую, наверняка обращусь именно в "Рождественскую". Доктор грамотный и клиника приятная, цены средние. Все устраивает.

По показанию врачей требовалось сделать гистероскопию. Делать по ОМС желания не возникло, решила найти платную клинику. Выбрала клинику "Рождественская", здесь и оборудование хорошее, и что немаловажно - это отношение персонала к пациенту доброжелательное. Здесь все сделано для комфортного пребывания. Процедуру делал Хомич С. А. - молодой, но хороший специалист. Все прошло просто прекрасно, никакого дискомфорта. За что отдельное спасибо.

Оперативность, приемлемые цены, отсутствие очередей, подготовленность врачей и медсестёр.

Обратился в клинику для удаления родинки на плече. Порадовало, что меня не стали посылать по разным учреждениям для прохождения дообследования. Всё, что было необходимо, я прошёл на месте. Операция прошла более чем успешно, провел её замечательный и профессиональный хирург Ю. А. Дубинин. Больно не было. Порадовало, что не пришлось ничего докупать по аптекам, оплатил в кассу стоимость операции и прошёл в операционную. В общем, очень доволен результатом обращения в клинику и лечения в ней.

Клиника очень понравилась. Чистота вокруг, красиво. Помогает расслабиться. Обращалась в клинику, чтобы удалить вросший ноготь. Операцию выполнил хирург Дубинин Ю. А. Все было сделано на высшем уровне. Ни боли, ни капли крови, если бы знала, что все так и будет, наверняка бы так не переживала и не глотала бы успокоительные в течение нескольких дней. В общем, если хотите получить качественную работу профессионалов - Вам сюда.

Близко к дому, цены ниже, чем в других клиниках, качество на уровне, никогда не подводят.

Очень нравится проходить обследование в клинике "Рождественская". Доктора всегда пунктуальны и вызывают точно в назначенное время, то же самое с исследованиями и обследованием. Результаты получаю быстро. Качество обследования и консультаций очень высокое, подготовка специалистов впечатляет. Доктора постоянно проходят обучение и повышение квалификации, поэтому обращаюсь только сюда и более никуда, здесь всегда помогут. За это отдельное спасибо.

Заведение отвечает самым высоким стандартам обслуживания. Мне доводилось бывать в клиниках Израиля и Германии, так вот по качеству оказываемых услуг клиника "Рождественская" ничуть не хуже. А по количеству современных методик обследования и лечения, может, даже где-то и превосходит. Так что безмерно рад, что в нашем родном Краснодаре есть подобное заведение с высокопрофессиональными врачами и приемлемыми ценами.

В руках врачей из данной клиники чувствуешь себя, как за каменной стеной, персонал клиники приветливый, люди готовы помогать всем посетителям.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Рождественская" за доброту души и ту теплоту, которую Вы дарите людям. Лично меня вы поддерживали на протяжении всей моей беременности, которую наблюдала замечательный специалист Метелева Надежда Сергеевна. Мне несколько раз выполняли УЗИ плода, КТГ-диагностику состояния малыша и т.д. Всё на самом современном уровне и по последним стандартам. Вся беременность проходила под чутким наблюдением и коррекцией терапии врачей клиники, поэтому за роды и здоровье малыша я не переживала. Девочки, не бойтесь и обращайтесь сюда, здесь работают только профессионалы своего дела.

Наслышана об антивозрастной терапии Мэлсмон. Узнала, что и у нас в городе это уже делают, в моей любимой "Рождественской". Не пожалела денег, результат превзошел все мои ожидания. Ходила чуть больше месяца на курс этих инъекций. Не скажу, что приятная процедура, но в руках такого специалиста, как Юрий Анатольевич Дубинин, чувствуешь себя комфортно, его работа вне всяких похвал. Очень советую - преображение заметно и мне, и окружающим.

Замечательная светлая, уютная клиника, доброжелательный и улыбчивый персонал, профессиональные врачи.

Хочу поблагодарить персонал клиники за доброжелательное отношение, за желание всегда прийти на помощь и сделать посещение клиники максимально удобным и комфортным. Врачи, принимающие в клинике, - профессионалы своего дела. Периодически посещаю клинику для прохождения УЗИ, для сдачи анализов и т.д. Всегда есть 2-3 человека перед кабинетами, люди выходят из кабинетов с улыбкой на лице - это многое значит. Спасибо администрации клиники и всему персоналу за то, что вы есть.

Возможность за одно обращение выполнить много обследований, отсутствие очередей.

Клиника понравилась. Обратился, чтобы пройти обследование перед устройством на работу. Повезло и я сдал все, что необходимо за 1 день. Оставалось время и я решил сделать УЗИ живота, давно хотел сделать, все времени не было. В общем, отличная клиника, сервис на уровне. Рад, что рядом есть такая.

МегаФон

Высокая степень внимания врача к пациенту и его проблемам, отсутствие очередей, приемлемые цены.

Добрый день. Наблюдаюсь у Метелевой Н. С. Она ведёт мою беременность, никаких проблем нет и, я думаю, не будет. Хочу отметить высокую квалификацию и подготовленность всего персонала клиники. Это моя вторая беременность и мне есть с чем сравнить. КТГ, УЗИ, осмотры, анализы - все делается в срок, без задержек, вовремя даются рекомендации и поправки к лечению. Все врачи - единый, сплоченный коллектив, если что-то нужно или непонятно одному, он обязательно позвонит, спросит, поправит - все в интересах пациента. Чувствуется, что пациенты для этих врачей не просто работа и галочка в ведомости, они переживают и поддерживают их. Этого отношения в других клиниках нет. За это отдельное спасибо.

Уютно как дома, вежливый персонал, чисто и аккуратно, доктора высшей категории.

Проходила курс антивозрастной терапии Мэлсмон у доктора Дубинина Ю. А. Хочется отметить качество предоставляемых в данной клинике услуг. Очень понравилось, что все продуманно до мелочей. За время пребывания там ни разу не возникло мысли, что мне может что-то угрожать или в процессе процедуры, или после нее у меня возникнут проблемы, или осложнения. На всех этапах тебе все расскажут, покажут, объяснят, персонал подбирает правильные слова, чтобы снять напряженность и чувство переживания у пациентов, все-таки выполняются медицинские процедуры и люди нервничают, переживают. Сама процедура прошла на ура, результатом очень довольна, за что отдельное спасибо доктору-хирургу и его золотым рукам. Ни боли, ни крови, все чин-чином. Приходите, не пожалеете, молодость продлить можно.

Лечение помогает, персонал отзывчивый и готов помогать в любой ситуации, нет очередей.

Одна из лучших частных клиник в нашем городе. Хожу сюда уже несколько лет: делаю УЗИ, наблюдаюсь у кардиолога, сдаю анализы. С записью на обследование и к врачу никогда не возникает проблем. Сами доктора очень теоретически грамотные и информированы в современных достижениях медицины. Постоянно появляются новые методики обследования и лечения, что не может не радовать. Выбрала клинику "Рождественскую" пару лет назад и ни разу об этом не пожалела.

Вежливость персонала, чистота, персональный подход к каждому, профессионализм.

Обратился в клинику, чтобы удалить родинку. Поразила практически стерильная чистота не только в операционной, но и во всех залах, коридорах и даже возле регистратуры при входе. Все мило улыбаются, вежливо отвечают на вопросы. Операцию мне кстати выполнили прекрасно, без боли, делал хирург Дубинин Ю. А. Ему отдельное спасибо за качество выполнения и мастерство хирурга. В общем, клиникой остался доволен на 200%, буду советовать своим знакомым и родственникам, побольше бы в городе подобных заведений.

Чистота, светлые, большие залы и коридоры, вежливый персонал, пунктуальность и профессионализм врачей.

Очень понравилось посещение данной клиники. Не ожидала, что поход в медицинское учреждение может оставить положительные впечатления и улыбку на лице. Этому способствовало вежливое отношение персонала, отсутствие очередей и пунктуальность приема докторов. Выполняла я, на минуточку, не самую приятную процедуру - гистероскопию у доктора Хомич С. А. Но несмотря на это, внимательное отношение и максимальная тактичность со стороны доктора и медперсонала сделали свое дело, все прошло великолепно. Теперь клиника "Рождественская" - моя любимая клиника, буду ходить только сюда. Спасибо всему персоналу.

Красивая, светлая, современная клиника. Персонал высокопрофессиональный, приветливый. Порадовало, что нет очередей, толкучки, ругани и хамства. Все тихо и чинно. Свою услугу получаешь вовремя и без лишних хлопот. Если мне нужно сдать анализы или скорректировать лечение гипертонии, обращаюсь сюда, для человека работающего это очень удобно.

Отличная клиника с компетентным персоналом, запись свободная, приняли быстро, быстро выявили проблему. Операции прошли без боли, постоперационный период проходил гладко, если что-то беспокоит, врач проконсультирует в любое время. Цены приемлемые. Отдельное спасибо Юрию Анатольевичу.

Хорошая клиника, всегда чисто, уютно, светло. Приветливый персонал. Цены приземляемые, лично я готов платить за комфорт, скорость, отсутствие очередей, а главное - за профессиональное обследование и лечение. На своем здоровье и здоровье близких экономить нельзя. Поэтому рекомендую эту клинику - качество на высоком уровне.

Профессионализм врачей, человеческое отношение к пациентам, чистота, приятная атмосфера в клинике.

Уже несколько лет хожу только в эту клинику. Мало того, во время беременности наблюдалась в ней. Моим доктором была Н. С. Метелева. Беременность протекала с незначительными сложностями, поэтому доктору приходилось периодически выполнять КТГ для отслеживания состояния ребеночка. Ну, главное, что все закончилось просто замечательно. Мы с дочкой безмерно благодарны всему персоналу клиники и в особенности Н. С. Мателевой. Спасибо вам за здорового малыша и ее не менее здоровую мамочку.

Клиника очень нравится! Сейчас платной медицине доверяешь гораздо больше, чем бесплатной, поэтому всей семьей только туда. Возили несколько раз ребенка на УЗИ, всегда попадали к Сергею Анатольевичу, очень хороший специалист. А главное, никаких очередей, все по времени и без задержек (во сколько записалась, во столько и зашла), с детьми это очень важно.

Замечательная клиника, периодически обращаюсь в нее, чтобы пройти УЗИ или сдать анализы. Последний визит был связан с необходимостью удаления родинки на спине. Направили к хирургу Дубинину Ю. А. Операция прошла успешно, ничего не болело, потому что обкололи вокруг каким-то препаратом. Зажило за неделю, все рекомендации доктора выполнял в точности. Спасибо доктору и клинике.

Внимательность, уровень цен, все точно в установленное время, нет очередей, рекомендации помогают, лечимся только тут.

Когда нужно обращаемся всей семьей только в эту клинику. Да, она платная. Но цены не такие высокие, и много ли бесплатного мы получаем в государственных клиниках? И если получаем, то помогает ли это? На мой взгляд, здоровье превыше всего. Уж лучше заплатить деньги, но зато быть уверенным, что твое здоровье и здоровье членов твоей семьи в надежных руках. А в этой клинике нас еще ни разу не подвели, поэтому доверяем всецело. Спасибо вам.

20.07.17 13:32:13
Диана, мы благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас снова

Отсутствие очередей, точность и пунктуальность персонала, вежливость, качество предоставляемых услуг и уровень подготовки врачей.

Клиника очень нравится, неоднократно обращался по разным поводам. Всегда уходил из клиники довольный результатами. Даже зайти сдать банально анализ крови и то приятно. Без очередей, чисто, никаких проблем с сотрудниками, встретят улыбкой и добрым словом. Квалификация врачей соответствующая, всегда дадут нужные и правильные рекомендации, распишут лечение. В общем все на высшем уровне.

20.07.17 13:34:00
Сергей, спасибо за теплые слова. Будем продолжать радовать Вас своим сервисом. Здоровья!

Добрый день. Хотелось бы сказать слова благодарности руководству данной клиники и моему доктору Метелевой Н. С., у которой наблюдалась будучи беременной. Беременность прошла "без сучка, без задоринки", осложнений не было, доктор несколько раз контролировала состояние плода с помощью КТГ. Родила прекрасного, здорового малыша, которому уже 1,5 года. Безмерно благодарна и признательна Надежде Сергеевне за теплое и внимательное отношение, профессиональные назначения. Обязательно буду обращаться в клинику еще раз. Девочки, не задумываясь идите к Надежде Сергеевне.

10.07.17 16:28:09
Администрация Клиники благодарит Вас за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Вежливое отношение персонала, квалификация врачей, отсутствие очередей, приятные цены.

Добрый день. Выполнял в клинике удаление родинки на плече. Операцию выполнял хирург Дубинин Ю. А. радиоволновым методом. Все прошло прекрасно, боли не было. Рана зажила быстро. Осложнений не отмечалось. Было расписано лечение после операции и перевязки. Очень доволен, что обратился именно в эту клинику. Спасибо всем!

10.07.17 16:26:22
Благодарим Вас за отзыв и желаем легкой реабилитации!

Внимательное отношение персонала, качественное медицинское обслуживание, высокая квалификация врачей. Хочется приходить сюда снова и снова.

Добрый день. В этой замечательной клинике я наблюдалась во время беременности от самого начала до собственно родов. Все необходимые исследования, осмотры и анализы сдавала здесь же. Доктор мой - просто замечательный, душевный и высококвалифицированный доктор. Я ему полностью доверяла. Беременность проходила, в принципе, без проблем, все необходимые коррекции по ходу беременности были сделаны, так что я особо не переживала. Родила прекрасного, здорового малыша, которому уже 3 года. Хочу выразить благодарность персоналу клиники и лично моему доктору.

13.06.17 12:41:29
Уважаемая Мария,
спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье. Будем рады видеть Вас!

Вот прошло уже 8 месяцев, как я сделала операцию в этой клинике за 185000 руб. (удаление миомы). Вчера сходила на УЗИ. Результат: матка обросла множеством миом. И самая большая уже 3,5 см. Вот и результат. Хотя доктор уверял меня, что у женщин, которым он делает операции, миомы больше не растут. Подумала, может это мне так не повезло? Позвонила девочке, с которой лежала в одной палате у этого же доктора в этой же клинике. Результат такой же. Милые женщины! Если у вас нет лишних денег на эксперименты, идите лучше сразу во 2-ю городскую больницу. На приёме там очень внимательный толковый врач. Она вам хотя бы посоветует нужное, а не так, как в частных клиниках. До операции говорили - гистология обязательна, и у них стоит дополнительно 30000 (до сентября 2016 г.). Когда узнали, что гистологию сделала в 5-м роддоме, даже не дождались результата, - назначили дату операции. Я не спорю, здесь хорошие врачи (есть намного хуже или лучше), но отдавать последние деньги, надеясь, что это врачи от Бога, не стоит. Мы для них не только способ зарабатывания денег, но и дополнительный опыт.

13.06.17 12:50:51
Добрый день! Хотелось бы прокомментировать.
Если у пациента есть наследственная склонность к миоматозу, то есть смысл заранее заняться профилактикой, наблюдаться у гинеколога-эндокринолога. Нужно вести наблюдение за уровнем эстрогенов и, возможно, принимать препараты для коррекции гормонального фона.
Во многих случаях небольшие образования, которые не доставляют проблем. Удаление узлов может быть как простой, так и очень технически сложной манипуляцией. Стоимость операции зависит от анатомической сложности узлов и их размеров. Гистологическое исследование препаратов в клинике стоит 4500 рублей (Ваша ссылка на 30000 рублей не корректна…)После операции по удалению узлов миомы мы рекомендуем восстановительный период длиной 4-6 месяцев и обязательный динамический ультразвуковой контроль матки, от которого зависит дальнейший успех, под наблюдением лечащего врача, естественно.
Мы сожалеем, что при возникновении вопросов вы не обратились к вашему лечащему врачу для прояснения ситуации, возникают сомнения о выполнении Вами послеоперационных назначений. Мы всегда открыты для наших пациентов и принимаем их проблемы за свои, в первую очередь, а не рассматриваем их как "способ зарабатывания денег, и дополнительный опыт".
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем вам успехов и здоровья.

Самая лучшая клиника в городе. А я, как очень брезгливый и придирчивый пациент, знаю точно! Чистота идеальная, врачи всегда опрятные и в хорошем расположении духа. В общем, советую всем.

13.06.17 12:52:01
Спасибо за оказанное доверие!

Все

Мое знакомство с клиникой "Рождественская" произошло уже много много лет назад, когда я обратилась к терапевту. Врач показал себя как высококвалифицированный специалист, с легкостью определил мою проблему и назначил лечение. Я поняла, что этой клинике можно доверять! Терапия, гинекология, эндокринология, косметология и УЗИ... Все это пройдено мною лично и вызывает только положительные эмоции. Всю родню даже перевела в эту клинику. И все мне только спасибо говорят. А я Вам! Спасибо, что делаете свою работу качественно, на совесть и главное - на здоровье!

13.06.17 12:53:17
Благодарим вас за отзыв и будем делать все возможное, чтобы ваше и дальнейшие посещения Клиники вызывали только положительные эмоции!

Наблюдаюсь в "Рождественской" уже года 4, не меньше. Приятно наблюдать, как клиника развивается и совершенствуется все это время! Врачей стало больше, сама клиника стала уютнее, огромным плюсом стало появление собственной аптеки с не менее приятными скидками и акциями. Что ни говори, а слоган "если клиника, то Рождественская" выбран на все 100!

13.06.17 12:53:49
Кристина, спасибо за проявленное доверие и теплые слова!

Не перестану хвалить терапию рождественской клиники! Диагнозы всегда правильные, понятные для обычного человека, да и больному не приходится по 3 часа сидеть в очередях. Лечение всегда эффективное, мало того, не нужно бегать по аптекам искать нужные лекарства, так как в аптеке при клинике всегда и все в наличии, еще и приятные скидки делают, а иногда, даже приятные подарочки!

13.06.17 12:54:21
Благодарим Вас за отзыв и доверие!

Неоднократно был на приёме у хирурга Юрия Анатольевича. Доктор очень открытый, внимательный, компетентный, вежливый и приятный человек. Всё прекрасно объяснил, великолепно провёл операцию. Юрий Анатольевич - это настоящий профессионал своего дела. Это врач от Бога! Спасибо большое Юрию Анатольевичу, а также всему вашему приветливому коллективу клиники "Рождественская". Спасибо!

13.06.17 12:55:06
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова!

В клинику "Рождественская" обратилась по рекомендациям знакомых и не пожалела! Все очень понравилось, комфортно, идеальная чистота и персонал вежливый!

Гинекология в клинике "Рождественская" на самом высоком уровне! Врачи-гинекологи грамотные и ответственные! Ни один мой вопрос не остался без ответа! Спасибо большое за качество предоставляемых услуг!

Доброго времени суток! Переехали мы семьей не более года назад и сразу встал вопрос с детским садом, школой и конечно же медицинским учреждением. Друзья посоветовали клинику "Рождественскую". С ними солидарными оказались и наши новые соседи. Теперь не нарадуемся тем фактом, что за качественной медицинской услугой не надо добираться в другой район, тем более с нашими пробками. Все очень качественно и квалифицированно, чисто и доброжелательно!

+0.2 Нормально

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, так как сама очень нуждалась в подробном отзыве. Знала, что мне нужно делать операцию и тянула, пока не объяснили мне, что тянуть - это игра в рулетку. Перед тем, как выбрать доктора, читала много отзывов о тех, кого мне советовали "по знакомству". Кругом одно и то же - "врач от Бога", даже про тех, кто не может точно поставить правильный диагноз. У меня была миома уже очень давно и выросла почти до 9 см. Сразу хочу отметить, что более подробно, как УЗИ от Хомич С. А. из "Рождественской" клиники мне никто не давал. Я знала о 2 миомах, он нашел и определил еще место, где может зародится еще миома. Впоследствии на операции у Матвеева А. М. так и оказалось. Мне удалили лапароскопическим методом сразу 4 миомы! До этого мне говорили, что только удаление всего органа из-за размера миомы. Правда, в 5 роддоме врач Каменских Г. В. тоже сказала, что миомэктомию (удаление миомы с сохранением матки) может сделать, но только полостной операцией. Так как я очень трусливая и у меня здесь нет кучи родственников, кто бы за меня ходил и договаривался, я сделала выбор на клинике "Рождественской" и докторе Матвееве А. М. - молодой, постоянно развивающий в области гинекологии, знающий себе цену доктор. Прейскурант клиники, конечно, далеко не на каждый карман. Решив хоть как-то сэкономить, гистероскопию сделала в бесплатном учреждении и ничуть не пожалела. Условия абсолютно одинаковые, комфортные. Сделали быстро, даже испугаться не успела. Ну, и операция гистероскопия не опасная. Операция по удалению миомы серьезная, поэтому пришлось брать кредитную карту и в путь за здоровьем. Здоровье дороже. Если честно, то сомневаюсь, что с моей миомой почти в 9 см и еще 3 мелкими кто-нибудь стал возиться в бесплатном учреждении. Мне назначили день операции в "Рождественской" по телефону. В назначенный день утром пришла уже на операцию, практически не сомневаясь, что мои кредитные расходы на миомэктомию оправдывают бесплатное удаление всей матки. На ресепшене мне дали подписать договор, а следом сунули меню-прейскурант ресторана на следующий день после операции (!), так как в день операции кушать нельзя. Я отказалась, так как не в том состоянии, чтобы думать, что я захочу покушать завтра. Сама операция прошла хорошо. Настроение мне очень поднял анестазиолог, сразу видно, опытный доктор, в шутливой форме всю необходимую для серьезной операции информацию выяснил и снял напряжение перед операцией (к сожалению, не помню ФИО). Сложная операция прошла гладко. Только после операции мне все 3 дня было больно настроиться и сходить в туалет по-маленькому. На 2 день после операции я захотела кушать и сделала заказ в 12 дня, привези мне еду только в 21:00. Согласитесь, для клиники за операцию стоимостью 170000 рублей - это несерьезно. А в итоге, когда уже находилась на стационаре и сделала операцию, мне дали счет на 185000 рублей (у них за это время произошло повышение цены, а доктора забыли предупредить). Итак, за 185000 рублей меня накормили только в 21:00. Конечно, это все ерунда, главное, чтобы последствий не было! А последствия есть, о которых я читала в интернете, встречаются после удаления матки. И нигде не написано, и никем не сказано о возможных последствиях при миомэктомии. Может это только у меня, потому что миома большая? Перед операцией мне доктор поставил диагноз "стрессовое недержание мочи" и предложил поставить сетку. Такая дополнительная услуга до повышения цен в клинике стоила еще 100 тысяч. Так как меня эта болезнь не тревожила и никак практически не проявлялась (раз в год, когда резко кашляну, только и то, врачи предполагали, что из-за того, что миома большая и давит на мочевой пузырь!), то я, естественно, отказалась. Так вот, после операции по удалению миомы все изменилось. Теперь я не женщина! Теперь стресс у меня в голове! Это ужасно. Я не знаю, может я вообще зря удаляла эту миому, которая меня тоже вообще не беспокоила, если не считать, что раз в год при резком кашле "давила на мочевой пузырь"? Уважаемые пациенты, ставьте реальные отзывы, а не просто "врач от Бога", пишите свои реальные проблемы. А то может прыщик удалили или просто родили (женщины всю историю на планете рожают) и Вам каждый врач будет от Бога. Очень важно знать все минусы и плюсы от операции.

Всем рекомендую услуги клиники! Обстановка, врачи, отношение к пациенту - все на высшем уровне!

После прочитанных отзывов, мой выбор остановился на клинике Рождественской. Я рад, что попал к врачу УЗИ Хомичу С.А.. Несмотря на возраст, я получил квалифицированную услугу и в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту. Также хочу отметить замечательное отношение персонала и простоту обслуживания.

Клиника прекрасная, персонал очень доброжелательный. Очень красивый интерьер, располагающий и успокаивающий. Пациенты чувствуют себя комфортно, а дети очень раскрепощены и веселы. Впечатления самые прекрасные.

05.09.16 18:03:15
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что посещение Клиники принесло Вам только положительные эмоции.

Благодарность всей нашей семьи клинике Рождественской и хирургам гинекологам - Матвееву А. М. и Хомич С. А. за помощь, оказанную нашей дочери! Очень сильно волновались, даже боялись предстоящей операции, так как имеем отрицательный опыт общения с докторами. Но рекомендации и отзывы нас направили в нужное русло, как сейчас мы уже понимаем. Нашей дочери, выполнить операцию лапароскопически отказывались во многих клиниках (было три лапароскопии до этого), предлагали только разрез. Всё прошло хорошо, через сутки уже были дома и через неделю полностью реабилитировались. Спасибо за результат!

05.09.16 18:05:41
Администрация Клиники прикладывает максимум усилий для комфорта наших пациентов. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия. Спасибо за доверие!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Рождественской. Хочу оставить хороший отзыв о хирургической бригаде за оказанную помощь нашему папе по поводу большой паховой грыжи. Болячка существовала давно, он сам не решался самостоятельно обратиться к докторам. Привели, можно сказать, силой! Сейчас все позади, положили косметический шов, осталась масса позитивных впечатлений о хирурге Юрие Анатольевиче и анестезиологе Игоре Владимировиче! Спасибо за ваше умение.

05.09.16 18:06:20
Спасибо за проявленное доверие! Здоровья вам и легкой реабилитации вашему папе!

Всё.

После проведенной операции, результат которой, в прямом смысле, спас мою жизнь, я от всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив клиники "Рождественская" за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! Людмила.

25.08.16 09:34:28
Людмила, коллектив Клиники желает Вам здоровья и благодарит за оказанное доверие!

Мы, мамочки и жители нашего дома и близлежащих домов, гуляем в парке, и часто приходиться разговаривать о том, у кого кто заболел. Детки болеют у всех и приходиться часто обращаться в аптеку "Рождественская". Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам аптеки! Особенно Нине Алексеевне, наверное нет такого вопроса, на который она не могла бы ответить! Всегда посоветует, и не самое дорогое, а то, что поможет, всегда выдержанная, приветливая. Она наших детей по именам знает! А самое главное - сочувствие к чужой беде! Молодцы!

25.08.16 09:39:32
Большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады вас видеть! :)

Мы мамочки и жители нашего дома и близ лежавших домов, гуляем в парке и часто приходиться разговаривать, о том у кого, кто заболел. Детки болеют у всех и приходиться часто обращаться в аптеку "Рождественскую ". Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам аптеки! Особенно Нине Алексеевне. Нет такого вопроса, на который она не могла бы ответить! Всегда посоветует и не самое дорогое, а то, что поможет, всегда выдержана, приветливая. Она наших детей по именам знает! А самое главное, сочувствие к чужой беде! Молодцы!

Обратилась по чистой случайности. Пятница, вечер, я в панике, обошла кучу докторов с результатами исследования, стою под дождем. Ищу невролога, который либо подтвердит, либо опровергнет диагноз, который я сама себе поставила. Меня приняли без записи видя мое состояние... Врач Роман Григорьевич очень внимательный, долго и тщательно проводил осмотр, проверял рефлексы, силу в конечностях. Пока был осмотр меня трясло от страха... Думала упаду в обморок. Затем врач сел за стол и спокойно мне все объяснил. Опроверг все, что я себе надумала. Потратил на меня очень много времени, абсолютно спокойно и доходчиво все объясняя. Человеку, страдающему фобиями по поводу всяких неизлечимых болезней, очень сложно доверять докторам, но ему я поверила. Он был крайне убедителен. Буду и дальше наблюдаться у этого специалиста. Вышла из клиники и впервые за полгода захотелось жить! Спасибо!

Замечательная клиника. Принимал врач УЗИ мужчина, не запомнила имени, но было все очень спокойно и показал сердечко ребёнка, успокоил и оказал колоссальную психологическую помощь! Работает в воскресенье!

Специалисты высший пилотаж. Много лет я и все мои родственники наблюдаемся именно здесь и ни разу не было так, чтобы нам не помогли. Очень грамотные врачи, можно смело идти и не бояться, что тебя обманут... Конечно, лечение обходится недешево. Но оно того стоит. Хожу в Рождественскую еще со времен "маленькой" клиники на Чекистов и буду продолжать к ним обращаться!

Персонал, атмосфера, место, график работы.

Читаешь некоторые отзывы и не веришь, что они об этой клинике! Потому что медицинского центра лучше, чем этот, я пока не встретила (к сожалению, пришлось побывать не в одном). Обстановка в клинике чудесная, персонал вежливый, все чисто (если не сказать, что стерильно). Режим работы радует. Очень удобно, что аптека находится прямо в помещении клиники. Конечно, к некоторым врачам необходимо записываться заблаговременно, но ожидание того стоит! Доктора высочайшего уровня! Огромное спасибо Елене Ивановне Дубининой! Помогла с многолетней проблемой! Помимо простого лечения пациентам оказывается огромная психологическая поддержка, что очень важно для любого человека. Ни капельки не пожалела, что выбрала именно Вас! Спасибо Вам огромное!

Доброжелательная обстановка и компетентность специалистов, понравилось отсутствие "запугивания" и "навязывание"лишних услуг.

Запись к специалистам за неделю.

Наблюдалась у Елены Ивановны, делали лапароскопию у Антона Марковича, а сейчас я уже мама! Спасибо огромное за нашу Олечку! Всем рекомендую Клинику. Рождественскую! Алена.

У меня уже крик души, не иначе... Вначале все было более чем чудесно: приветливый персонал, улыбка до ушей и, вроде как, правильная подготовка к беременности со стороны лечащего врача... Деньги улетали только так, но я осознано шла в эту клинику и понимала, что за хорошее отношения и грамотное лечение, это логично... Шло время... Зная предыдущие, неудачные попытки в моем случае, у меня произошло все то же самое, только уже в этой клинике. При этом врач "знал", что и как было до этого... Сейчас я знаю, что этой неудачи можно было избежать, назначив мне немного раньше определенные препараты (которые мне назначили, да... Но было уже поздно). Как можно было это допустить, я не знаю... Сколько я там оставили денег, Бог его знает. В никуда... При этом врач постоянно забывает, путается в истории... Я понимаю, много девушек наблюдается, но в отличии от обычных ЖК, мы вам платим огроменные суммы, можно, как минимум, написать в начале истории основные пункты по каждому пациенту, чтобы сразу понимать кто я и что я, и зачем я вообще хожу уже три года... Назначают кучу препаратов для подстраховки, которые стоят так же безумных денег, толк бы был от них... Уходить тоже страшно, опять будут заново изучать историю, здесь вроде как уже более менее запомнили... Но нельзя же так... Честно сказать, жалею, что сюда пришла, наверное, надо было оставаться в ЖК, там бы хоть такие суммы не пришлось отдавать за безрезультат...

Приятная, располагающая атмосфера, не злоупотребляют нашим доверием!

Иногда приходится записываться за несколько недель!

Мы всей семьей хотим оставить положительный отзыв о клинике "Рождественская" и ее докторах, о хирурге - Дубинине Ю. А. Очень приятные люди, компетентные доктора, располагающая обстановка и с чем бы не обратился, уверен, что тобой не будут манипулировать! Спасибо!

Клиника супер...

Клиника супер! Идеально-чистейшее, комфортное помещение. Палаты прекрасные, отделка помещений идеальная, сделано со вкусом. Огромная благодарность руководству клиники Рождественской, прекрасному врачу-гинекологу Матвееву Антону Марковичу, который провел мне лапороскопию матки 31. 08. 15. Чудесные руки этого молодого, обаятельного врача показали, что он просто умница своего дела. Выражаю благодарность анестезиологу этой клиники, врачу УЗИ Сергею Анатольевичу прекрасному человеку и медсестре Алене, которая по первому зову клиента, и ночью в том числе, прибегала к нам. Всем крепкого здоровья! Спасибо!

Мне понравилось: интерьер помещения, приветливость сотрудников, профессионализм медицинских работников, современное оборудование. Минусов нет. В сентябре 2015 года мне проведена гистероскопия, лапароскопия, рассечение спаек, миомэктомия доктором Матвеевым Антоном Марковичем. До гистероскопии сдавала кровь на анализы в этой клинике. Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Рождественская" за высокопрофессиональную, слаженную работу! Желаю успехов в вашем нелёгком труде, благополучия и дальнейшего совершенствования профессиональных навыков!

У меня ни сама клиника, ни работа персонала (от врачей до администраторов) никогда не огорчала. Отличные условия, хороший персонал - каждый знает толк в своей работе. Уже много лет обращаюсь именно сюда за помощью и не думаю, что в ближайшем будущем что-то изменится!

Спасибо за профессионализм и человечность докторам клиники Рождественская - терапевту Бельтюковой А. Л., анестезиологу-реаниматологу - Полищук И. В. и среднему медицинскому персоналу! Мне на улице внезапно стало плохо (как выяснилось срыв сердечного ритма), к счастью неподалеку увидел вывеску - клиника! Обратился к терапевту - Бельтюковой А. Л. Сняли ЭКГ, тут же подключили к мониторам, подключили капельницы, в лечении участвовал анестезиолог-реаниматолог - Полищук И. В. Как я потом понял - мне повезло, ритм восстановили, стало лучше и на скорой меня отправили в городскую больницу! В данной ситуации никто о деньгах со мной и не разговаривал (клиника платная, но доктора профессионалы и люди с большой буквы). Спасибо за помощь, с уважением Алексей Викторович!

Проходила лечение в этой клинике у гинеколога. Врач очень грамотная и добрая. Единственное, цены высоковаты, но так во всех платных клиниках.

Являюсь пациентом этой клиники и всем советую! В клинике подобран персонал из лучших специалистов. Знаю, что приезжают сюда из всех городов края и Адыгеи. Очень красиво и уютно. Была у гинеколога, эндокринолога, делала УЗИ, кольпоскопию, сдавала анализы. Ни одного негативного впечатления. Очень приветливый персонал.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству клиники Рождественской в Краснодаре! Это учреждение заслуживает только похвал за компетентность специалистов и отношение к проблемам пациентам! Обязательно посещаю клинику не только, чтобы справиться о здоровье, но и зарядиться положительной энергетикой! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Побольше благодарных пациентов Вам, клиника Рождественская!

Добрый день! Хочу выразить своё уважение и признательность сотрудникам клиники "Рождественская"! Наблюдаюсь в этой клинике периодически и оценила их высокий статус в очередной раз. Огромное спасибо Дубининой Елене Ивановне и Матвееву Антону Марковичу за профессионализм, уважение к пациенту и за оказанную помощь! Понравилось всё - и отношение, и палата, и анестезиологическая помощь, но главное, результат - прошли боли, улучшилось качество жизни. Сожалею, что долго не решалась.

Клиника просто великолепная! Прекрасно оборудовано, всё новое, всё чисто и ухожено. Очень понравился процедурный кабинет - впервые в таком комфорте сдавала кровь. Ходила к гинекологу и к эндокринологу. Оба специалиста очень доброжелательные, внимательные. Не понравилось только, что записаться к гинекологу пришлось аж за месяц! Но врач очень достойная.

спасибо за хороший отзыв!

Прекрасные специалисты, внимательный подход. Запись долгая, записывалась за месяц, но ожидание того стоило. Обращалась в гинекологу, осталась довольна. Лишних анализов не назначала, всё разжевала по полной.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Буквально вчера посетила эту чудо-клинику и была шокирована. Пришла я на УЗИ матки и придатков. Врач, в конце процедуры, сказала подождать заключение в коридоре. На мои вопросы: "Ну, что там со мной?", - полностью проигнорировала. Вышла эта чудо-женщина в коридор с заключением, положила заключение на стол администратора, и ушла в кабинет, ничего и не объяснив. И администратор со мной любезно попрощалась... И за такую процедуру я заплатила 1 000 рублей. Такое отношение врача к клиенту меня просто поразило и это всё при том, что клиника частная и платная. В общем, не советую идти в эту клинику. За ваши же деньги вам ничего не объяснят, что с вами и, что вам дальше делать.

Юлия, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, врач УЗИ лишь проводит диагностику, комментарии по поводу исследования могут быть малоинформативными или некорректными, именно поэтому данная прерогатива принадлежит специалисту более узкого профиля, следовательно, вашему лечащему врачу.

Клиника со специалистами, набранными на улице. Большей безграмотности не встречала, они даже не знают, как правильно брать анализы. Негативный опыт, не только у меня, но и среди многих знакомых. Мой совет: не тратьте зря в этой клинике деньги.

Администрация Клиники приняла во внимание Ваш отзыв и сделает все возможное, чтобы Ваш негативный опыт не повторился.
Были в этой клинике?