Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и 395 отзывов о врачах.
Медицинская клиника «Рождественская» - фото

Добрый день. Меня зовут Наталия, а из г. Ростова-на-Дону. Примерно год назад мне поставили диагноз «аденомиоз». В своём городе, побывав у многих врачей, готова была платить, но подходящего врача так и не нашла. Одни запугивали, что ничего мне уже не поможет, другие убеждали, что можно и не лечиться, а жить так. Но боли меня измучили. В интернете я нашла Матвеева Антона Марковича и клинику «Рождественская». Решилась, наконец, поехать в Краснодар. Перед этим, конечно, изучила информацию о специалистах клиники и, конечно, о хирурге. Скажу вам честно, клиника чудесная, атмосфера добра, тепла, заботы, чисто, красиво, нет суеты! Была на УЗИ у Хомич Сергея Анатольевича, отмечу, что наивнимательнейший специалист, очень подробно всё рассказывает! Лечилась и наблюдалась у него полгода, очень довольна. Затем попала на консультацию к Матвееву Антону Марковичу. Я была приятно удивлена, что наша беседа была продолжительной, в наше время - это редкость. Я получила полную информацию о своей болезни. Антон Маркович очень грамотный, опытный профессионал своего дела. На меня произвёл впечатление уверенного человека, для себя я решила делать операцию именно у него. И не пожалела. Лапароскопию делала в середине июня этого года. Благодарю за прекрасную, слаженную работу всей команды специалистов. Анестезия великолепная, врач-анестезиолог просто мастер. Антон Маркович - врач от Бога, таких в России единицы. Он делает сложные операции, несмотря на то, что довольно молод, люди приезжают к нему отовсюду. Всё на высоком европейском уровне! Человеческое отношение, забота и внимание к каждому пациенту. В наше время очень сложно найти такого специалиста. Я очень рада и счастлива, что попала именно в такие руки. Считаю, что нужно деньги вкладывать в образование и здоровье. Лучше лечиться у хороших, добросовестных специалистов, чем потом осложнения исправлять от остальных. Рекомендую обращаться в клинику. Муж мой и вся моя семья очень довольны. Спасибо!

Антон Маркович, хочу вам сказать огромное спасибо, а также всему персоналу клиники "Рождественская"! Спасибо за то, что есть такой доктор! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет! А, оказывается - есть, и это Вы! Который помогает обрести здоровье женщинам! Я делала лапароскопию, диагноз был - киста яичника+эндометриоз. До консультации, я как и все женщины, очень переживала как все пройдет, но после консультации я поняла, что именно Антону Марковичу я доверю свое здоровье, больше никому! Во-первых - это профессионал своего дела, во-вторых - индивидуальный подход к пациенту, ну а самое главное, в -третьих - я почувствовала спокойствие, что все пройдет как надо! Девочки, если еще кто-то думает, куда и к кому обратиться, смело идите, приезжайте к Антону Марковичу! Ведь свое здоровье надо доверять профессионалам! Антон Маркович, хочу пожелать вам удачи в вашем деле! Это действительно ваш большой, огромный труд!

Добрый день. Хочу сказать слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Рождественская". Об этой клинике узнала от своей знакомой, прочитала много положительных отзывов в интернете. По телефону сделала запись на УЗИ к Хомич С.А. и эндокринологу Бжассо Б.А. С первых секунд пребывания сразу попадаешь в атмосферу добра, внимания. Это так много значит в наше время. На ресепшн меня встретили приветливые администраторы, которые мне профессионально и четко отвечали на мои многочисленные вопросы. Особые слова благодарности хочу выразить доктору УЗИ Сергею Анатольевичу - это настолько компетентный и профессиональный доктор, знающий свое дело. После УЗИ была консультация эндокринолога Бжассо Беллы Арамбиевны. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, Белла Арамбиевна - врач с большой буквы, профессионально и подробно все мне объяснила, на все волнующие вопросы относительно моего здоровья ответила, дала свои рекомендации и назначила комплекс анализов для дальнейшего назначения лечения. Ели вы ищете врачей-профессионалов - добро пожаловать в клинику "Рождественскую".

Рада, что нашла эту клинику. Долго не могла забеременеть, врачи скорректировали правильное лечение, и вскоре я узнала прекрасную новость. Встал вопрос о постановке на учёт, и снова моей радости нет предела. В клинике "Рождественская" можно наблюдаться и вести свою беременность у хороших специалистов. Кокорева Г. А. - очень внимательный доктор, может ответить на все вопросы и даже за пределами клиники! Копыленко Т. А. - виртуоз своего дела, УЗИ проходило тихо, спокойно, на больших сроках в кабинет заходил со мной супруг, это так здорово! Беременность прошла отлично, благодаря моих ангелам-хранителям из клиники "Рождественская". Мы стали почти одной семьей! После родов приходила к Галине Алексеевне, коллектив вручил мне подарок, спасибо, очень приятно! Планируем за второй покупкой отправиться в роддом через вашу клинику!

Помогли специалисты в этой клинике, тактично и оперативно подошли к моей ситуации. У меня было тяжелое состояние, хотела вызывать скорую помощь, но как представила эту волокиту, ещё хуже стало... Мне посоветовала эту клинику моя знакомая, которая решила давнюю проблему по гинекологии, что там очень приветливый и внимательный персонал, а главное, высококвалифицированная помощь! Так вот, моя история началась с острых болей в животе. Терапевт А. Л. Бельтюкова опросила и внимательно меня осмотрела, повела за ручку, как своего ребёнка, в кабинет УЗИ. Там С. А. Хомич сразу выяснил причину, объяснил что к чему. Потом в процедурном кабинете взяли кровь, поставили капельницу. Мне стало гораздо легче! Алла Леонидовна назначила лечение, нашла проблему, на которую стоит обратить внимание, о чем я даже не подозревала. Теперь я знаю, какая клиника в моем списке на первом месте! Большой плюс, что здесь можно открыть больничный. Есть аптека - это очень удобно, большой ассортимент препаратов, очень доступные цены, приятные люди там работают.

Вернулась после операции из Москвы. Операция была проведена вовремя и обошлось без "химии". Елена Ивановна! Это и Ваша заслуга! После осмотра, не имея еще анализов, Вы убедили меня срочно обратиться в онкоцентр. В ожидании плановой операции, которую должны были делать в Москве, у меня открылось кровотечение, я опять побежала к Вам. Мне в срочном порядке сделали все, чтобы я смогла долететь до Москвы. Бытует мнение, что платные клиники выжимают из клиентов все. Но в этот раз я убедилась не только в высоких профессиональных качествах Елены Ивановны, но и в человеческом участии настоящего доктора. Заплатила я 350 рублей за лекарства. После этого мне хочется сказать, неважно в какой клинике работает доктор, в частной или в государственной, если он настоящий, мы это поймем и оценим. Символ клиники ангел! Это не только красиво, в этом большой смысл. Елена Ивановна! Пусть ангелы охраняют и Вас, чтобы были силы прийти на помощь отчаявшимся, ведь помогают не только Ваши умные руки, но и доброе сердце!

Наблюдаюсь в клинике несколько месяцев. Очень нравится обстановка и доброжелательный персонал клиники. Просто приятно находиться. Была на консультации у Матвеева Антона Марковича, очень внимательный, все подробно доходчиво объясняет пациенту, сейчас это редкость для профессионала такого уровня. После консультации сделала для себя вывод, что если дойдет дело до операции - буду оперироваться только у него. На данный момент наблюдаюсь у Хомича Сергея Анатольевича. Он делает внимательно УЗИ, всегда все подробно рассказывает, очень внимательный и терпеливый. На любой вопрос дает грамотный ответ. Назначил мне курс лечения, от которого мне действительно стало легче: прошли боли и, главное, страх. Я сама не из г. Краснодара. Приезжаю в клинику из Ростова-на-Дону. Поверьте, к хорошему доктору можно приехать и из другого города. Всем желаю удачи. И найти своего доктора!

Считаю, что это самая лучшая клиника в городе! Качество услуг, оперативность, поставленный диагноз на первом же приеме, квалифицированные врачи, приветливый и улыбчивый персонал - здесь хорошо всё. Остались приятные впечатления от клиники. Я, правда, в полном восторге!

Качество услуг, чистая и светлая клиника, профессиональные врачи.

Проходила процедуру антивозрастной терапии "Мэлсмон" у Дубинина Ю. А. Все очень понравилось. Сама клиника чистая, светлая, вся аппаратура современная, новая. Процедура прошла без осложнений, результатом полностью довольна. Буду обращаться сюда снова, т. к. качество услуг понравилось.

Пунктуальность, качество оказываемых услуг, уровень подготовки кадров и врачей.

Очень понравилось посещение данного учреждения. Поводом стало прохождение обследования и посещение гинеколога. Во-первых, приняли точно в назначенное время. Исследования проводились на высоком уровне, техника премиум класса, врачи с соответствующим уровнем подготовки. На прием попала к Метелевой Надежде Сергеевне. Замечательный специалист. Все рассказала, показала, рекомендации дала. В общем, осталась довольна посещением данного медицинского учреждения и всем советую сюда обращаться.

Были в этой клинике?