Медицинская клиника «Рождественская»
Краснодар

Отзывы о медицинской клинике "Рождественская" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и 317 отзывов о врачах.
Медицинская клиника «Рождественская» - фото

Считаю, что это самая лучшая клиника в городе! Качество услуг, оперативность, поставленный диагноз на первом же приеме, квалифицированные врачи, приветливый и улыбчивый персонал - здесь хорошо всё. Остались приятные впечатления от клиники. Я, правда, в полном восторге!

Качество услуг, чистая и светлая клиника, профессиональные врачи.

Проходила процедуру антивозрастной терапии "Мэлсмон" у Дубинина Ю. А. Все очень понравилось. Сама клиника чистая, светлая, вся аппаратура современная, новая. Процедура прошла без осложнений, результатом полностью довольна. Буду обращаться сюда снова, т. к. качество услуг понравилось.

Пунктуальность, качество оказываемых услуг, уровень подготовки кадров и врачей.

Очень понравилось посещение данного учреждения. Поводом стало прохождение обследования и посещение гинеколога. Во-первых, приняли точно в назначенное время. Исследования проводились на высоком уровне, техника премиум класса, врачи с соответствующим уровнем подготовки. На прием попала к Метелевой Надежде Сергеевне. Замечательный специалист. Все рассказала, показала, рекомендации дала. В общем, осталась довольна посещением данного медицинского учреждения и всем советую сюда обращаться.

Близость к дому, качество обслуживания, отсутствие очередей и чистота.

Обратился в клинику для консультации хирурга. Когда пришел, был приятно удивлен отсутствием очередей, все работает таким образом, что люди перед кабинетами не засиживаются. Пришел к своему времени и сразу к доктору. Как оказалось, мне нужно будет делать операцию небольшую, наверняка обращусь именно в "Рождественскую". Доктор грамотный и клиника приятная, цены средние. Все устраивает.

По показанию врачей требовалось сделать гистероскопию. Делать по ОМС желания не возникло, решила найти платную клинику. Выбрала клинику "Рождественская", здесь и оборудование хорошее, и что немаловажно - это отношение персонала к пациенту доброжелательное. Здесь все сделано для комфортного пребывания. Процедуру делал Хомич С. А. - молодой, но хороший специалист. Все прошло просто прекрасно, никакого дискомфорта. За что отдельное спасибо.

Оперативность, приемлемые цены, отсутствие очередей, подготовленность врачей и медсестёр.

Обратился в клинику для удаления родинки на плече. Порадовало, что меня не стали посылать по разным учреждениям для прохождения дообследования. Всё, что было необходимо, я прошёл на месте. Операция прошла более чем успешно, провел её замечательный и профессиональный хирург Ю. А. Дубинин. Больно не было. Порадовало, что не пришлось ничего докупать по аптекам, оплатил в кассу стоимость операции и прошёл в операционную. В общем, очень доволен результатом обращения в клинику и лечения в ней.

Клиника очень понравилась. Чистота вокруг, красиво. Помогает расслабиться. Обращалась в клинику, чтобы удалить вросший ноготь. Операцию выполнил хирург Дубинин Ю. А. Все было сделано на высшем уровне. Ни боли, ни капли крови, если бы знала, что все так и будет, наверняка бы так не переживала и не глотала бы успокоительные в течение нескольких дней. В общем, если хотите получить качественную работу профессионалов - Вам сюда.

Близко к дому, цены ниже, чем в других клиниках, качество на уровне, никогда не подводят.

Очень нравится проходить обследование в клинике "Рождественская". Доктора всегда пунктуальны и вызывают точно в назначенное время, то же самое с исследованиями и обследованием. Результаты получаю быстро. Качество обследования и консультаций очень высокое, подготовка специалистов впечатляет. Доктора постоянно проходят обучение и повышение квалификации, поэтому обращаюсь только сюда и более никуда, здесь всегда помогут. За это отдельное спасибо.

Заведение отвечает самым высоким стандартам обслуживания. Мне доводилось бывать в клиниках Израиля и Германии, так вот по качеству оказываемых услуг клиника "Рождественская" ничуть не хуже. А по количеству современных методик обследования и лечения, может, даже где-то и превосходит. Так что безмерно рад, что в нашем родном Краснодаре есть подобное заведение с высокопрофессиональными врачами и приемлемыми ценами.

В руках врачей из данной клиники чувствуешь себя, как за каменной стеной, персонал клиники приветливый, люди готовы помогать всем посетителям.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Рождественская" за доброту души и ту теплоту, которую Вы дарите людям. Лично меня вы поддерживали на протяжении всей моей беременности, которую наблюдала замечательный специалист Метелева Надежда Сергеевна. Мне несколько раз выполняли УЗИ плода, КТГ-диагностику состояния малыша и т.д. Всё на самом современном уровне и по последним стандартам. Вся беременность проходила под чутким наблюдением и коррекцией терапии врачей клиники, поэтому за роды и здоровье малыша я не переживала. Девочки, не бойтесь и обращайтесь сюда, здесь работают только профессионалы своего дела.

Были в этой клинике?