Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото
4.2
6.1
8.1

Краснодар

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 23 врача, 575 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-08-72 , официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.

ул. Тургенева, д. 150/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-08-72
Обновлено 27.07.2021

Врачи семейной клиники «Тургеневская»

Входит в состав сети
ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Сивак Валерий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Тургенева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-72

Посетили врача Июль 2021
Выражаю благодарность Огурцовой Анастасии Олеговне. Она очень качественно взяла у меня кровь из вены. Работу выполнила быстро, качественно. Спасибо большое.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошие врачи, быстро делаются результаты анализов.
Большое спасибо за работу всем сотрудникам клиники "На здоровье"! Очень хорошая клиника, вежливые, чуткие и неравнодушные девочки -администраторы, которые всегда помогут подобрать удобное для приема время, согласовать анализы и обследования по ДМС, Елена, Людмила, спасибо за вашу работу! Ходим в клинику с детьми больше трёх лет к разным специалистам, всегда остаёмся довольны приемом, качеством оказанных услуг. Отдельная благодарность Курковой Елене Семёновне - наш любимый педиатр-аллерголог, Паниной Ларисе Геннадьевне, Букреевой Анне Андреевне, Максименко Елене Васильевне, замечательным мед. Сёстрам и лаборантам! Спасибо за ваш труд!
-0.8 плохо
Не понравилось
"Спасибо" за то, что потратили мои 2,5 часа безрезультатно. Если вы не можете организоваться так, чтобы осуществлять прием пациентов в назначенное время, какие более серьезные проблемы можно решать с вашей помощью? С работы добирался к вам 1 час, ждал приема 50 минут (больше нет возможности). Возвращался на работу 45 минут. Обязательно порекомендую вас людям с неограниченным временным ресурсом.
ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Отношение персонала неплохое. Отнеслись приветливо. Быстро оформили.
Не понравилось
В клинике нет своего рентген кабинета. Направляют в Поликлинику №9, можно сразу прийти в поликлинику, оплатить в их кассе. Обойдётся дешевле и быстрее! Мне минут через 10 выдали описание и заключение. Осталась не довольна тем, что потратила время на оплату рентгена в клинике На Здоровье, а в итоге отправили на снимок в другое место.
Думаю, в эту клинику больше не обращусь! Обидно переплачивать ни за что.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были у уролога Виталия Владимировича, пошли по отзывам! Врач очень внимательный, коммуникабельный, подход к ребёнку сразу нашёл, очень благодарна за такое трепетное отношение. Поговорили, дал рекомендации и назначения. Будем лечиться и заниматься ребёнком дальше! Врача рекомендую, грамотный специалист!
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Врач все хорошо объяснил, что помогает в правильном направлении двигаться и помогать восстанавливаться моему ребёнку.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе врача и клиники, наполненный такими теплыми и добрыми словами. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье».