Семейная клиника «Тургеневская»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 27 человек

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 22 врача, 453 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-72, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото
Обновлено 08.06.2019

Официальное название: ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1996

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Тургенева.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи семейной клиники "Тургеневская"

Отзывы о семейной клинике "Тургеневская"

Непрофессиональное отношение к клиентам. Иногда записываешься по времени, потому что действительно нет возможности сидеть в очереди. Записалась на 11, в 11 не зашла ещё даже девушка на 10:30. Никаких извинений, не говоря уже о возврате денег. "Деньги вернуть не можем", - вот и весь ответ.

10.06.19 10:00:09
Добрый день, Елена Васильевна! От лица Клиники приносим свои извинения за некоторое время задержки приема! По данному факту хотим пояснить, что в нашей клинике врачи используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма пациента перед Вами может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными.
Консультацию врача Вы получили в полном объеме, а следовательно возврат денежных средств произведен быть не может!
Администрация Клиники призывает Вас к объективности при формировании отзывов! Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Администрация ООО "МФО "Клиника "На здоровье"

Очень неудачная клиника. Записываешься на одно время, по факту принимают через полчаса. И плевать они хотели на ваши планы и дела.

09.04.19 08:43:58
Добрый день! Администрация клиники призывает Вас к конструктивному диалогу без субъективных и обобщающих характеристик! В нашей клинике врачи используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма пациента перед Вами может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными. Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации. Желаем Вам здоровья!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Очень долго не решалась на операцию по иссечению геморроидальных узлов. На лечение попала к доктору Смычкову Г.И. Прошла лечение, решилась на операцию. Замечательный врач, все объяснил, хороший стационар, внимательный персонал помог в дни послеоперационного периода. Чувствую себя отлично впервые за 3 года болезни. Очень благодарна своему доктору. Спасибо, что поддержали и помогли решить столь деликатный вопрос.

25.03.19 14:34:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Спасибо за хорошую и полную медицинскую помощь всем врачам клиники! В один день прошла несколько врачей и удивлена бесплатной консультацией стоматолога. Обстановка и отношение доброжелательные, чувствуешь себя как дома. Не навязывались дополнительные расходы, необходимость каждого анализа объясняли. Советую всем своим знакомым!

07.12.18 13:36:39
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Самая адекватная клиника и по ценам, и по отношению к пациентам! Людей достаточно, но очередей нет, все вовремя.

07.12.18 13:36:01
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (453)Оставить отзыв

Клиника «Лаборатория здоровья», Краснодар - фото
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись

Фотографии семейной клиники "Тургеневская"

Здание клиники
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября