Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото
1.1
6.6
7.8

Краснодар

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 24 врача, 338 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-08-72 , официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.

ул. Тургенева, д. 150/1 Закрыто до ПН 08:00
(861) 205-08-72
Обновлено 14.09.2021

Врачи семейной клиники «Тургеневская»

Входит в состав сети
ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Сивак Валерий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Тургенева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-72

-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор, его компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Цена качество - не соответствует. Оснащение кабинета оставляет желать лучшего, чувство, что собственник выжимает всё из своего заведения, ничего не вкладывая. Хотя цены не дешевле, чем у конкурентов. Только они делают различные процедуры бесплатно, тогда как данная клиника продаёт их дополнительно. Оборудование у врача на уровне муниципальной бесплатной сельской поликлиники. Держится только за счёт профессионализма врачей.
Посетила в июне 2021 г., критерием выбора было близость к работе, выбирала по отзывам ЛОРа- доктор полностью устроил.
ул. Тургенева, д. 150/1
10 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Рекомендую Роспотребнадзору наведаться в эту клинику. Заметила, что место оформления документов очень маленькое, на оформление стояло, помнится, человек 5, о расстоянии между пациентами в 1,5 метра говорить вообще не приходится. Масок ни у кого не заметила, регистраторы принимают людей и, как я поняла, не просят надеть маску. Я задала вопрос, почему так происходит, на что услышала ответ, что они не просят надевать маски посетителей. Масок для посетителей, насколько поняла, нет. У самих регистраторов маски надеты, как я заметила, только на рот. Подписание документов посетителями, похоже, идет одной ручкой на всех, она так от окна к окну и курсирует. Однозначно не могу рекомендовать клинику, и своим знакомым постараюсь рассказать как ведется прием. Попасть к врачу Каленич Л.А. не вышло. Оплатив прием, просидела под кабинетом больше 20 минут времени своего приема. Хорошо помню, что врач меня видела, но принять, видимо, не соизволила, так как ровно в свое время я постучала в дверь и увидела, что она не одна. Обратившись к регистратору услышала ответ, что врач уже пишет заключение предыдущим пациентам. Вывод: хотите потратить деньги и время, то вам в эту клинику. Отношение к пациентам отвратительное.
Посетили врача Август 2021
Были записаны к офтальмологу на 11:00 с новорожденным ребёнком, в итоге придя ко времени обнаружилось, что в кабинете ещё находится пациенты, и следом в капилляре ждал очереди пациент на 10:30. Хотя время было уже 11:10. Ни разу ни в одной частной клинике я такого не видела, если записываешься по времени - приходишь и тебя принимают. Ребёнок раскапризничался и естественно ждать пока все пройдут мы не стали. На ресепшене сказали сложный пациент. Меня, если честно, не волнует это, я пришла к назначенному времени.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и сообщаем следующее: в нашей клинике врачи используют индивидуальный подход к каждому пациенту и по этой причине время приёма пациента перед Вами может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными.
Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации. Желаем Вам здоровья!
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Администрация ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Посетили врача Июль 2021
Выражаю благодарность Огурцовой Анастасии Олеговне. Она очень качественно взяла у меня кровь из вены. Работу выполнила быстро, качественно. Спасибо большое.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошие врачи, быстро делаются результаты анализов.
Большое спасибо за работу всем сотрудникам клиники "На здоровье"! Очень хорошая клиника, вежливые, чуткие и неравнодушные девочки -администраторы, которые всегда помогут подобрать удобное для приема время, согласовать анализы и обследования по ДМС, Елена, Людмила, спасибо за вашу работу! Ходим в клинику с детьми больше трёх лет к разным специалистам, всегда остаёмся довольны приемом, качеством оказанных услуг. Отдельная благодарность Курковой Елене Семёновне - наш любимый педиатр-аллерголог, Паниной Ларисе Геннадьевне, Букреевой Анне Андреевне, Максименко Елене Васильевне, замечательным мед. Сёстрам и лаборантам! Спасибо за ваш труд!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе врачей и клиники, наполненный такими теплыми и добрыми словами. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»