Семейная клиника «Тургеневская»
Краснодар

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 22 врача, 426 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1996

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи семейной клиники "Тургеневская"

Отзывы о семейной клинике "Тургеневская"

Спасибо за хорошую и полную медицинскую помощь всем врачам клиники! В один день прошла несколько врачей и удивлена бесплатной консультацией стоматолога. Обстановка и отношение доброжелательные, чувствуешь себя как дома. Не навязывались дополнительные расходы, необходимость каждого анализа объясняли. Советую всем своим знакомым!

07.12.18 13:36:39
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Самая адекватная клиника и по ценам, и по отношению к пациентам! Людей достаточно, но очередей нет, все вовремя.

07.12.18 13:36:01
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Когда заходишь в клинику, сразу встречает приветливая гардеробщица, помогает снять волнение, что все доктора хорошие. Девочки в регистратуре улыбаются, все объяснили, десять раз все повторили, столько терпения надо нас, больных, которые теряются в мед. учреждении, я забыла карту, мне ее принесли, ни слова не сказали. Доктор на приеме приняла меня с улыбкой, назначила недорогие препараты и сказала, что если будет легче, можно не приходить, чтобы сэкономить мне деньги, я не ожидала такого приема. Клиника чистая, при мне санитарки постоянно мыли полы, тихо, уютно. Даже цветы есть. Если ещё раз заболею, обращусь именно сюда.

Нет такого.

Была у ЛОР-врача Воробьева И.С.

07.12.18 09:08:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
проверено
05.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Некорректно назначают лечение и ставят диагноз! Лаборанты не умеют брать кровь из вены, рука не сгибалась неделю от сильных болей, в итоге, кровь не взяли. Карты, справки и прочее. Документы заполняют вручную, очень долго, никакой оргтехники. Берегите своё здоровье! Не ходите туда!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.12.2018 22:48:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.5X.22X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Тургеневская» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Пришла на прием 29.11.18 в положенное время в 15:30. К терапевту Петрова! Просидела в коридоре час, в итоге приглашает меня доктор, в ходе приема других пациентов и говорит сходу: "Ты чем не довольна? На кого жаловаться собралась?" В итоге ни слов приветствия, ни приема, я не дождалась, только хамство в виде споров и высказываний на весь кабинет, в финале фраза: "Я не буду оказывать вам прием и никого здесь не держу". Я с температурой, на нервах, в пробках обратно домой. Отвратительно! Пришла к заместителю главврача, написала заявление. На сегодня нет возврата денег; нет извинений! Ничего!

04.12.18 09:19:39
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и провели служебное расследование.
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Петрова И.Н. - опытный специалист, кандидат медицинских наук, на протяжении многих лет работы со стороны руководства и пациентов нареканий не имела. Петрова И.Н. и иные врачи клиники используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными. Причиной задержки Вашего приема послужило поступление экстренного пациента, требующего осмотра врача-кардиолога и проведение ЭКГ (ЭКГ в означенных случаях проводится в экстренном порядке). По результатам анализа видеонаблюдения установлено, что решение об отказе от приема Вами было принято самостоятельно, факт деонтологически-неэтичного поведения врача не подтвердился. Администрация клиники приносит Вам свои извинения, за длительное ожидание приема и приглашает Вас в часы работы клиники для получения возврата денежных средств (порядок ведения кассовых операций не позволяет перечислить Вам денежные средства по предоставленным Вами данным).
С уважением, администрация Клиники.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-04-15

Лазерная клиника «Аврора», Краснодар - фото
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Фотографии семейной клиники "Тургеневская"

Здание клиники
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября