Семейная клиника «Тургеневская»
Краснодар

(861) 205-08-72
Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 22 врача, 408 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-72, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1996

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи семейной клиники "Тургеневская"

Отзывы о семейной клинике "Тургеневская"

Хотелось бы написать отзыв не о клинике в целом, а о конкретном враче-дерматологе. Еремин Олег Александрович, я очень надеюсь, что Вы прочитаете данный отзыв, так как мне не посчастливилось стать Вашей пациенткой. 25.09.18 я была записана на прием на 09:30. Когда я пришла, оплатила визит, мне было сказано, что "врач немного задерживается", но чтоб Вы понимали, "задержка" в понимании данного врача - это опоздание на час. Естественно, передо мной еще сидели в очереди пациенты, записанные ранее. Прождав 30 минут, и понимая, что врача так и нет, я попросила переписать меня на другой день, так как я отпрашивалась с работы, и сидеть в "ожидании чуда" у меня попросту нет времени. Администратор клиники вежливо извинилась за сложившуюся ситуацию и переписала меня на 29.09.18. Через два дня мне позвонили с клиники и сказали, что врач приболел, и предложили другую дату для приема. Ну что ж поделаешь, я согласилась. Меня записали на 09.10.18. Важно: доктор принимает только по вторникам в первой половине дня и по нечетным субботам. Сегодня 09.10.18 я приехала на прием немного раньше времени. Прием был на 09:00. Приехав в клинику, я поняла, что врача еще нет, и ожидала его приезда. В 09:10 ко мне подошел администратор, и угадайте, что же она мне сказала? Правильно, что врач не приедет. Он не берет трубку, и судя по всему, опять опаздывает. Моему возмущению не было предела. Вот честно. Я так и не смогла попасть к врачу, даже с третьей попытки. Руководство принесло мне свои извинения, и я, естественно, написала заявление на возврат денежных средств. Подводя итог, скажу только одно. Я прочитала много отзывов об Олеге Александровиче, и в основном они все были только положительные. Сказать честно - я не могу представить, что хороший специалист будет так безалаберно относится к работе. Систематические опоздания на работу, якобы, связаны с тем, что он проживает за пределами Краснодара. Но прошу прощения, каким образом это должно сказываться на мне? Почему Вы позволяете так наплевательски относиться к чужому времени? Это просто вопиющий факт, доказывающий только то, что, даже заплатив 1300 рублей на прием, Вам не гарантировано качество обслуживания. Очень надеюсь, что возврат денег произойдет быстро. Читающим отзыв и желающим попасть на прием к данному специалисту - рекомендую не планировать ничего на этот день. Ведь опоздания для него - это вполне нормальное явление. К персоналу клиники - претензий нет. Извинялись, предлагали переписаться к другому врачу, но если честно, осадочек остался. Надеюсь, отзыв будет прочитан Вами, Олег Александрович.

12.10.18 09:31:22
Уважаемый заявитель! Администрация Клиники и врач Еремин О.А. приносят Вам свои глубочайшие извинения за сложившиеся форс-мажорные обстоятельства. К нашему глубочайшему сожалению, сотрудники Клиники тоже могут заболеть и находиться на листе нетрудоспособности. Абсолютно согласны с Вами, что данная ситуация не должна была вызвать ожидание и потерю времени с Вашей стороны! Со всей ответственностью заверяем Вас, что Клиника в целом и врач Еремин О.А. заинтересованы в оказании качественной и доступной медицинской помощи каждому пациенту. Клиника гарантирует устранение указанных Вами недостатков! Желаем Вам здоровья и будем рады Вам помочь. С уважением, администрация Клиники.

Уже несколько лет периодически обращаюсь в клинику семейную на Тургенева. Последнее посещение было к ЛОРу. В момент обследования выяснилось, что в клинике отсутствует аппарат для проверки (эндоскоп), который находится в ремонте уже 3 месяца и со дня на день должен появиться в клинике. Заключение врача: "Прозванивайте периодически, как только аппарат появится, продолжим обследование". Спустя месяц позвонил в клинику, попросили перезвонить ещё через две недели и в разговоре выяснилось, что посещение будет стоить как первичное, потому что месяц уже прошёл. В ответ на моё искреннее возмущение по поводу неоконченного первого приёма и что это должен быть, как минимум, повторный приём мне ответили, что у них такие правила, не нравится, обращайтесь в другую клинику. С годами обслуживание становится всё хуже и хуже. Очень плохо!

08.10.18 08:44:37
Уважаемый заявитель! Администрация клиники призывает Вас к отражению истины в Ваших отзывах! Выяснить факт отсутствия эндоскопа в МОМЕНТ обследования Вы не могли, так как НЕ оплачивали данное обследование ввиду его отсутствия. При подписании договора об оказании платных услуг Вы самостоятельно приняли решение об осуществлении консультации ЛОР-врача без эндоскопии, что Вам и было оказано. При возобновлении работы эндоскопа, Вы безусловно должны пройти обследование и консультацию врача-специалиста по итогам обследования. Так же Вы НЕ могли получить информацию о появлении эндоскопа в ближайшее время, так как данное оборудование находится в другом городе. Администрация ООО "МФО "Клиника "На здоровье" оставляет за Вами право обращения в иные лечебные учреждения при отсутствии удовлетворяющих Вас условий в нашей клинике. Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
проверено
21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.10.2018 Автор не смог предоставить документы
01.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительная клиника, были первый и последний раз. *** денег и вранье на каждом шагу. По телефону записывались на одно обследование за две недели, когда приехали из другого города выяснилось, что аппарата нет уже 3 недели. Провели обследование за эти же деньги без оборудования, ребенок намучился и по итогу диагноз не смогли поставить, так как без аппарата это сделать невозможно, как в итоге оказалось, хотя до оплаты сотрудники регистратуры убеждали, что и без данного аппарата доктор сможет поставить диагноз. Дали подписать кучу бумаг, подстраховывающих их от дальнейшего разбирательства соответствующими органами. Зам. Генерального директора, видимо, очень часто получает жалобы, что на каждое "а" у нее есть "б". Внутри клиники сырость и грибок. Не рекомендую посещать данное учреждение, если не хотите попасть в руки бессовестных ***.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.09.2018 15:00:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.18X.12X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Тургеневская» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Добрый день! Категорически не согласны с негативными отзывами о клинике Семейная. Посещаем эту клинику всей семьей не первый год: замечательный оперирующий ЛОР-врач, грамотные терапевты, педиатры, эндокринолог, волшебники стоматологи! Все большие молодцы! Регистратура вежлива, корректна, компетентна! Время ожидания приема больше трёх минут не было. Спасибо клинике "Тургеневская" за здоровье нашей семьи!

01.08.18 13:01:45
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
проверено
01.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2018 Автор не смог предоставить документы
01.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

С людьми, которые недовольны, я полностью согласен. Работа регистратуры ужасная: записываешься на одно время, приходишь - а там у доктора сидит другой пациент. Вопрос: за что я тогда плачу деньги?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 31.07.2018 10:39:53 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Тургеневская» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.07.18 15:30:06
Уважаемый заявитель! Администрация клиники призывает Вас к конструктивному диалогу без субъективных и обобщающих личностных характеристик! В связи с тем, что Вы не указали свои контактные данные, мы не можем провести служебное расследование по Вашему случаю. Также остается не ясной ситуация с качеством оказания Вам врачебной помощи. Для детального разбора указанной Вами ситуации, просьба связаться с заместителем генерального директора по телефону 2 или по электронной почте mclinica@mail.ru
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 205-35-28

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии семейной клиники "Тургеневская"

Здание клиники
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
☎(861) 205-15-34
☎(861) 205-14-37
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
☎(861) 205-15-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-72