Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото
1.3
4.5
8.2

Краснодар

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 24 врача, 484 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-08-72 , официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.

ул. Тургенева, д. 150/1 Открыто до 19:00
(861) 205-08-72
Обновлено 24.10.2020

Врачи семейной клиники "Тургеневская"

Входит в состав сети
ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Сивак Валерий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Тургенева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-72

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить замечательную работу клиники "На здоровье" Тургеневская по ул. Тургенева, 150/1, медицинских сестер Кучер Анастасии и Караибрагимовой Севиль. Обращалась к ним с различными процедурами много раз. Хочу отметить их профессионализм, внимательность, добросовестность, быстроту выполнения процедур. Выражаю им свою благодарность и желаю успешной работы и в дальнейшем. С уважением, Татьяна Владимировна.
-0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Есть подходящие врачи.
Не понравилось
Клиника со старым ремонтом, бумажными карточками.
Клиника действительно требует свежего ремонта. Некоторых врачей приходится ждать (если занимаешь самый ранний утренний прием, чтобы успеть после этого на работу, то есть риски не успеть, т. к. врач опоздал), писать фамилию врача не буду, т. к. кроме опозданий к нему претензий нет. Почему люди идут не в гос. поликлиники, а в частные клиники? Потому что чаще всего нам нужно сэкономить время на отсутствии очередей и попасть к врачу вовремя. Ну и бонусом обычно идет комфортная обстановка. А здесь со временем может быть проблема. Да, свежий ремонт тоже не самое важное, когда вопрос идет о здоровье, но раз цены в данной клинике такие же, как и везде, то мне проще выбрать клинику, в которой я 100% вовремя попаду на прием, а времени приема буду ждать в уютной обстановке.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и провели служебное расследование. По результатам сообщаем Вам следующее:
1) В Клинике осуществляется документооборот, согласно действующему законодательству РФ.
2) Ваше несогласие с цветом стен в Клинике не означает отсутствие ремонта. Деятельность Клиники регламентирована действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.
3) Остается не ясно, чем вызвана Ваша отрицательная оценка оборудованию и медикаментозному обеспечению Клиники.
4) В нашей клинике врачи используют индивидуальный подход к каждому пациенту и по этой причине время приёма пациента перед Вами может быть несколько дольше обычного. Это делается в целях повышения качества каждого приема, так как случаи заболеваний бывают сложными.
5) Согласно п.5 ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор медицинской организации, что Вы и можете осуществить.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и желаем Вам здоровья.
Администрация ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Букреева Анна Андреевна - врач внимательный!
Не понравилось
Клиника не произвела положительного впечатления. На ресепшн одна девочка за всех - и на телефонные звонки, и с клиентами, и запись ведёт, всё она. Девушка кашляла! Карточка пациента бумажная, как в бесплатной поликлинике, на руки нам не дали никакого заключения. Мы ушли с чувством непонимания приёма, есть чувство выкинутых денег на ветер! Выписали анализы в большом количестве и есть не сильно необходимые, так на всякий случай даже не поинтересовавшись, где мы их предпочитаем сдать. Просто выписали на своих листочках! Вообще клиника называется "Тургеневская, но по факту"Клиника на здоровье"... Об этой сети клиник у меня с молодости остались негативные воспоминания!
Семейная клиника «Тургеневская»

1) В регистратуре Клиники работают три! человека и Ваши данные о наличии одного сотрудника не соответствуют действительности.

2) В Клинике осуществляется документооборот, согласно действующему законодательству РФ.

3) Все врачи Клиники по завершении приема выдают заключение, что и было проведено в случае приема пациента.

4) По результатам осмотра было рекомендовано пройти минимум клинических исследований, согласно стандарта обследования по заболеванию пациента (общий анализ крови, мочи, мазок).

Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.

Администрация Клиники призывает Вас к объективности при формировании отзывов! Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Администрация ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Посетили врачаИюль 2020
Нашла и обратилась в эту клинику, когда уже во всех мне отказали, в связи с несовершеннолетним возрастом. На удивление, врач смогла принять меня уже буквально через час. Огромная благодарность Валентине Филипповне Фроловой, которая вникла в ситуацию, оказала квалифицированную помощь, выписала не дорогостоящие и действенные препараты, а также очень доступно и поэтапно объяснила действие каждого из них. К тому же, мне, как студентке медицинского колледжа, было интересно послушать приводимые опытным врачом 1 категории примеры. Также хотелось бы выразить благодарность самой клинике и её отзывчивому персоналу.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Был три раза, машину поставить негде, парковка всегда занята. Очередь в регистратору, как в обычной поликлинике, в чём проблема, посадить хотя бы человека три? Лифта нет, как пожилые пациенты поднимаются на 3-й этаж - загадка. Внутри полумрак в коридорах, ремонт в поликлинике когда-то мб и был хороший, но это было давно, ртутные лампы, вместо диодных тому подтверждение. Я был во многих платных поликлиниках, но только в этой платной поликлинике в Краснодаре, очевидно в погоне за прибылью, ставят в очередь столько пациентов, чтоб ждать свой заранее записанный прием к врачу от 30 минут и более, а потом поликлиника отписывает, что это делается во благо пациентов. Наверное, когда пациент нервничает и, возможно, куда-то опаздывает из-за неудовлетворительной организации работы данного заведения, то руководство считает это в порядке вещей. В чём проблема расписывать пациентов не по 30, а по 40, 45, 50 мин. и т. д., чтоб людям, которые заплатили деньги, было хоть в этом комфортно?!
Неуд, если сравнивать платные поликлиники, а если с бесплатными твёрдое 4.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! В ответ на Ваше обращение администрация Клиники призывает Вас отражать реальные, а не вымышленные факты и сообщает:
1) Администрация Клиники не может осуществлять ежесекундный контроль за наличием свободных мест на парковке;
2) В регистратуре учреждения ПОСТОЯННО находится 3 сотрудника, а следовательно очереди в регистратуре отсутствуют (1-2 пациента оформляющие прием не являются очередью);
3) Для маломобильных граждан в Клинике наличествует подъемник до 2-го этажа и предусмотрен вызов любого врача-специалиста на второй этаж и осмотр пациента;
4) Ваше несогласие с цветом стен в Клинике не означает отсутствие ремонта;
5) Интенсивность и тип освещения в Клинике соответствуют СанПиНу;
6) В нашей клинике врачи используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма пациента перед Вами может быть несколько дольше обычного. Это делается в целях повышения качества каждого приема, так как случаи заболеваний бывают сложными.
7)Согласно п.5ст.19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», пациент имеет право на выбор медицинской организации, что Вы и можете осуществить. Желаем Вам здоровья.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»