Семейная клиника «Тургеневская»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 28 человек

Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар: 22 врача, 434 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-72, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, д. 150/1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "МФО "Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1996

Семейная клиника «Тургеневская» города Краснодар располагает инновационной диагностической базой. Специалисты предлагают широкий спектр методов лечения. Применяются высокотехнологичные разработки во всех областях медицины. Врачи в индивидуальном порядке подбирают современные препараты, учитывая индивидуальные особенности клиента, характер его заболевания. В семейной клинике «Тургеневская» можно пройти полное расширенное обследование, получить консультации смежных специалистов. Современное оборудование операционных позволяет хирургам применять радиоволновую и лазерную хирургию, проводить малотравматичные лапаротомические и эндоскопические вмешательства.

На базе семейной клиники «Тургеневская» ведет прием кардиолог, терапевт, хирург, уролог, фониатр, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог, дерматовенеролог, гинеколог, инфекционист, онколог-маммолог, ортопед, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр.

До семейной клиники «Тургеневская» можно доехать на троллейбусе № 5, 9, 10, автобусе № 163а, 405, 67, 4, 38, 32, 17, 39, 106а, маршрутном такси № 13, 29, 106а, 38, 183а, 17. Выйти на остановке «СЭС».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи семейной клиники "Тургеневская"

Отзывы о семейной клинике "Тургеневская"

Очень долго не решалась на операцию по иссечению геморроидальных узлов. На лечение попала к доктору Смычкову Г.И. Прошла лечение, решилась на операцию. Замечательный врач, все объяснил, хороший стационар, внимательный персонал помог в дни послеоперационного периода. Чувствую себя отлично впервые за 3 года болезни. Очень благодарна своему доктору. Спасибо, что поддержали и помогли решить столь деликатный вопрос.

25.03.19 14:34:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Спасибо за хорошую и полную медицинскую помощь всем врачам клиники! В один день прошла несколько врачей и удивлена бесплатной консультацией стоматолога. Обстановка и отношение доброжелательные, чувствуешь себя как дома. Не навязывались дополнительные расходы, необходимость каждого анализа объясняли. Советую всем своим знакомым!

07.12.18 13:36:39
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Самая адекватная клиника и по ценам, и по отношению к пациентам! Людей достаточно, но очередей нет, все вовремя.

07.12.18 13:36:01
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Когда заходишь в клинику, сразу встречает приветливая гардеробщица, помогает снять волнение, что все доктора хорошие. Девочки в регистратуре улыбаются, все объяснили, десять раз все повторили, столько терпения надо нас, больных, которые теряются в мед. учреждении, я забыла карту, мне ее принесли, ни слова не сказали. Доктор на приеме приняла меня с улыбкой, назначила недорогие препараты и сказала, что если будет легче, можно не приходить, чтобы сэкономить мне деньги, я не ожидала такого приема. Клиника чистая, при мне санитарки постоянно мыли полы, тихо, уютно. Даже цветы есть. Если ещё раз заболею, обращусь именно сюда.

Нет такого.

Была у ЛОР-врача Воробьева И.С.

07.12.18 09:08:23
проверено
05.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Некорректно назначают лечение и ставят диагноз! Лаборанты не умеют брать кровь из вены, рука не сгибалась неделю от сильных болей, в итоге, кровь не взяли. Карты, справки и прочее. Документы заполняют вручную, очень долго, никакой оргтехники. Берегите своё здоровье! Не ходите туда!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.12.2018 22:48:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.5X.22X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Тургеневская» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-71

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии семейной клиники "Тургеневская"

Здание клиники
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
☎(861) 205-15-34
☎(861) 205-14-37
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
☎(861) 205-15-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-72