Диагностический центр «Пикассо»
Краснодар

Диагностический центр «Пикассо», Краснодар: врачи, 5 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 34.
Диагностический центр «Пикассо» - фото

Диагностический центр «Пикассо» города Краснодара предлагает оперативную и качественную диагностику на современном оборудовании от ведущих производителей медицинской техники. Пациентов принимают независимые и опытные врачи-рентгенологи. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации, используют современные методики для диагностики. Гарантируется минимальная лучевая нагрузка на организм пациента. Деятельность диагностического центра «Пикасса» лицензирована. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке. Расшифровка исследований проводится в максимально быстрые строки. Прием проводится по предварительной записи, поэтому очереди отсутствуют.

На базе диагностического центра «Пикассо» проводится трехмерное рентгенологическое исследование ВНЧС с закрытым и открытым ртом, трехмерное рентгенологическое исследование сустава в одном положении, Зонограмма ВНЧС с открытым ртом и закрытым ртом, трехмерное рентгенологическое исследование внутреннего и среднего уха, височной кости 12х8,5 сантиметров Vatech, исследование фронтальных пазух 12х8,5 сантиметров Vatech трехмерным рентгенологическим методом, трехмерное рентгенологическое исследование клиновидно, решетчатой, верхнечелюстной пазух 16х9 см Planmeca или 12х8,5 см Vatech, рентгенограмма околоносовых пазух в носолобной/носоподбородочной проекциях, трехмерное рентгенологическое исследование области 15х15 см или 20х15 см Vatech, трехмерное рентгенологическое исследование области16х9 см Planmeca или 12x8,5 см Vatech, трехмерное рентгенологическое исследование области 9х9 см Planmeca или 8,5 х8,5 см Vatech, рентгенологическое исследование области 16х5 см Planmeca, трехмерное рентгенологическое исследование области 7х5 см Planmeca или 8,5х5 см Vatech, трехмерное рентгенологическое исследование области 4х5 см Planmeca или 5х5 см Vatech, рентгенография костей кисти, телерентгенограмма в подбородочно-теменной/боковой/прямой проекции, описание панорамной рентгенограммы, описание трехмерного рентгенологического исследования, сканирование гипсовой модели, анализ и расчет ТРГ в Dolphin.

До диагностического центра «Пикассо» можно доехать на маршрутном такси № 3, 78, 85, 11, 121а, автобусе № 78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

Официальное название: ООО "Пикассо"

Отзывы о диагностическом центре "Пикассо"

Был в офисе в "Оскаре". По телефону проконсультировала приятная девушка, подробно рассказала о моем снимке, предложила разные варианты времени записи, даже объяснила, как добраться. Пришел ко времени, заполнили документы и провели в кабинет. Лаборант ненавязчиво направляла мои действия, так как КТ делал в первый раз. Минимум ожидания на диванчике и все готово. Цены не самые низкие, но обслуживание на уровне. Могу рекомендовать.

Была два раза. Первый раз в центре по улице Волжской. Всё хорошо, снимок понравился и мне, и врачу. Но потрясло другое, работает там сотрудница (с чёрными волосами, полная), так неприятно было её слушать. Пока ждала результат, познакомилась со всей её личной жизнью. Она красочно всё описывала лаборанту. Второй раз приехала на Оскар, и каково было моё удивление, там опять она! Ну, слава Богу, не она меня принимала. Девочка-администратор бегала, дверь закрывала, чтобы её не слышно было, делала телевизор погромче, попросила у меня прощения. Считаю, что руководство должно следить за тем, как ведут себя сотрудники. Это портит общее впечатление, давно не встречала таких людей. Хотя по телефону такая вежливая.

МегаФон

Мне все понравилось, коммерческие компании должны реально держать высокий уровень обслуживания. Пикассо, как раз из таких: стильный интерьер, нет очередей, сотрудники улыбаются и свои деньги отрабатывают. Это правильно, снимки не из дешевых, но за свое здоровье надо платить, иначе потом еще жалеть будешь. В общем, кому надо сделать рентген - смело идите в центры Пикассо, их много, они все с одинаковым уровнем качества и вообще это большая сеть, которая сама себя подставлять не будет.

А мне понравилось все. И обслуживание на высоте. Была там в конце декабря, позвонила им с утра, девушка-оператор все объяснила и по цене, и как доехать, и т. д. Вечером уже приняли. У меня клаустрофобия в легкой форме, но снимок нужен был срочно, администратор (Ульяна кажется) меня успокоила, поговорила, предложила чаю. Весь процесс контролировала. Очень понравилось, отношение как к VIP клиенту. Сотрудники молодые и красивые. Буду всем рекомендовать!

Ужасное обслуживание! Персонал невнятно что-то объясняет, записаны с ребёнком были на 15:30, пришли раньше, в клинике не было очереди и всё равно ждали, хотя врач был свободен. Считаю, за такую стоимость обследования, должны быть более вежливыми и лояльными к клиентам.

3D-панорама
Были в этой клинике?