Отзывы о диагностическом центре "Пикассо" в Краснодаре

Отзывы о диагностическом центре "Пикассо" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «Пикассо», Краснодар - фото
Диагностический центр «Пикассо»

Пришел в стоматологический центр поставить протез. Для правильной установки протеза стоматолог направил сделать 3D-проекцию челюсти в "Пикассо". Меня записали по телефону, пришел и сделал всё без очередей и лишней мороки. По цене всё устроило. Лечащий врач оперативно получил результаты на эл. почту и мы преступили к лечению. Очень доволен, все молодцы! На *** есть парковочное место для автомобиля - это супер!

Был в офисе в "Оскаре". По телефону проконсультировала приятная девушка, подробно рассказала о моем снимке, предложила разные варианты времени записи, даже объяснила, как добраться. Пришел ко времени, заполнили документы и провели в кабинет. Лаборант ненавязчиво направляла мои действия, так как КТ делал в первый раз. Минимум ожидания на диванчике и все готово. Цены не самые низкие, но обслуживание на уровне. Могу рекомендовать.

Была два раза. Первый раз в центре по улице Волжской. Всё хорошо, снимок понравился и мне, и врачу. Но потрясло другое, работает там сотрудница (с чёрными волосами, полная), так неприятно было её слушать. Пока ждала результат, познакомилась со всей её личной жизнью. Она красочно всё описывала лаборанту. Второй раз приехала на Оскар, и каково было моё удивление, там опять она! Ну, слава Богу, не она меня принимала. Девочка-администратор бегала, дверь закрывала, чтобы её не слышно было, делала телевизор погромче, попросила у меня прощения. Считаю, что руководство должно следить за тем, как ведут себя сотрудники. Это портит общее впечатление, давно не встречала таких людей. Хотя по телефону такая вежливая.

МегаФон

Мне все понравилось, коммерческие компании должны реально держать высокий уровень обслуживания. Пикассо, как раз из таких: стильный интерьер, нет очередей, сотрудники улыбаются и свои деньги отрабатывают. Это правильно, снимки не из дешевых, но за свое здоровье надо платить, иначе потом еще жалеть будешь. В общем, кому надо сделать рентген - смело идите в центры Пикассо, их много, они все с одинаковым уровнем качества и вообще это большая сеть, которая сама себя подставлять не будет.

А мне понравилось все. И обслуживание на высоте. Была там в конце декабря, позвонила им с утра, девушка-оператор все объяснила и по цене, и как доехать, и т. д. Вечером уже приняли. У меня клаустрофобия в легкой форме, но снимок нужен был срочно, администратор (Ульяна кажется) меня успокоила, поговорила, предложила чаю. Весь процесс контролировала. Очень понравилось, отношение как к VIP клиенту. Сотрудники молодые и красивые. Буду всем рекомендовать!

Ужасное обслуживание! Персонал невнятно что-то объясняет, записаны с ребёнком были на 15:30, пришли раньше, в клинике не было очереди и всё равно ждали, хотя врач был свободен. Считаю, за такую стоимость обследования, должны быть более вежливыми и лояльными к клиентам.

Были в этой клинике?